Геймплей в Robinson: The journey с гравипушкой

Студия Crytek показала 5 минут геймплея своего будущего VR-проекта Robinson: The Journey. В нем можно увидеть, как главная героиня взаимодействует с окружающей средой и общается с дроном-помощником для решения несложных задач.

Разработчики подтвердили, что версия для PS4 Pro получит преимущества в сравнении с версией для обычной PS4. Игра также выйдет и на ПК для Oculus Rift. Дата выхода пока не объявлена.

Комментарии

16 ответов для «Геймплей в Robinson: The journey с гравипушкой»

  1. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Сволочи, неужто придется-таки прошку покупать.

  2. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Сволочи, неужто придется-таки прошку покупать.

  3. Аватар пользователя Данил

    Почему у нее дилдо в руке? xD

  4. Аватар пользователя Данил

    Почему у нее дилдо в руке? xD

  5. Аватар пользователя Данил

    Если я и буду покупать ВР, то мне хватит того, что выдает обычная ПС4. Уж не до жиру.

  6. Аватар пользователя Данил

    Если я и буду покупать ВР, то мне хватит того, что выдает обычная ПС4. Уж не до жиру.

  7. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Ради парочки визуальных эффектов? Так себе перспектива (даже примитивной графики в VR хватает, чтобы удивить, а в четвертой плойке она явно поболее выглядеть будет).

    Если нет оригинальной PS4 — тогда да, Pro ваш выбор, но если консоль уже есть, то и рыпаться нет смысла. Игры энивей на обеих плойках будут идти не ниже 60 кадров в секунду.

  8. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Ради парочки визуальных эффектов? Так себе перспектива (даже примитивной графики в VR хватает, чтобы удивить, а в четвертой плойке она явно поболее выглядеть будет).

    Если нет оригинальной PS4 — тогда да, Pro ваш выбор, но если консоль уже есть, то и рыпаться нет смысла. Игры энивей на обеих плойках будут идти не ниже 60 кадров в секунду.

  9. Аватар пользователя itisbuzz
    itisbuzz

    Не смотря на то, что в английской озвучке главный герой звучит как девочка, на официальном сайте написано, что это мальчик. «When the Esmeralda crashes on Tyson III, a boy named Robin is left stranded.» 🙂

  10. Аватар пользователя itisbuzz
    itisbuzz

    Не смотря на то, что в английской озвучке главный герой звучит как девочка, на официальном сайте написано, что это мальчик. «When the Esmeralda crashes on Tyson III, a boy named Robin is left stranded.» 🙂

  11. Аватар пользователя rabbidrad
    rabbidrad

    Прикольно. И наверное в vr ощущается здорово, но конечно жаль что возможности явно сильно ограничены. Получается как будто авторы Far Cry и Crysis начали делать инди для детей

  12. Аватар пользователя rabbidrad
    rabbidrad

    Прикольно. И наверное в vr ощущается здорово, но конечно жаль что возможности явно сильно ограничены. Получается как будто авторы Far Cry и Crysis начали делать инди для детей

  13. Аватар пользователя WTF
    WTF

    Это же Уитни из Portal 2, даже голос похож. Да и в целом игра напоминает Portal.

  14. Аватар пользователя WTF
    WTF

    Это же Уитни из Portal 2, даже голос похож. Да и в целом игра напоминает Portal.

  15. Аватар пользователя WISE V
    WISE V

    Антон. А вы уверены в версии для Рифта? На официальной странице говорят только о PS VR и его эксклюзивности.

  16. Аватар пользователя WISE V
    WISE V

    Антон. А вы уверены в версии для Рифта? На официальной странице говорят только о PS VR и его эксклюзивности.