Студия Crytek показала 5 минут геймплея своего будущего VR-проекта Robinson: The Journey. В нем можно увидеть, как главная героиня взаимодействует с окружающей средой и общается с дроном-помощником для решения несложных задач.
Разработчики подтвердили, что версия для PS4 Pro получит преимущества в сравнении с версией для обычной PS4. Игра также выйдет и на ПК для Oculus Rift. Дата выхода пока не объявлена.

Комментарии
16 ответов для «Геймплей в Robinson: The journey с гравипушкой»
Сволочи, неужто придется-таки прошку покупать.
Сволочи, неужто придется-таки прошку покупать.
Почему у нее дилдо в руке? xD
Почему у нее дилдо в руке? xD
Если я и буду покупать ВР, то мне хватит того, что выдает обычная ПС4. Уж не до жиру.
Если я и буду покупать ВР, то мне хватит того, что выдает обычная ПС4. Уж не до жиру.
Ради парочки визуальных эффектов? Так себе перспектива (даже примитивной графики в VR хватает, чтобы удивить, а в четвертой плойке она явно поболее выглядеть будет).
Если нет оригинальной PS4 — тогда да, Pro ваш выбор, но если консоль уже есть, то и рыпаться нет смысла. Игры энивей на обеих плойках будут идти не ниже 60 кадров в секунду.
Ради парочки визуальных эффектов? Так себе перспектива (даже примитивной графики в VR хватает, чтобы удивить, а в четвертой плойке она явно поболее выглядеть будет).
Если нет оригинальной PS4 — тогда да, Pro ваш выбор, но если консоль уже есть, то и рыпаться нет смысла. Игры энивей на обеих плойках будут идти не ниже 60 кадров в секунду.
Не смотря на то, что в английской озвучке главный герой звучит как девочка, на официальном сайте написано, что это мальчик. «When the Esmeralda crashes on Tyson III, a boy named Robin is left stranded.» 🙂
Не смотря на то, что в английской озвучке главный герой звучит как девочка, на официальном сайте написано, что это мальчик. «When the Esmeralda crashes on Tyson III, a boy named Robin is left stranded.» 🙂
Прикольно. И наверное в vr ощущается здорово, но конечно жаль что возможности явно сильно ограничены. Получается как будто авторы Far Cry и Crysis начали делать инди для детей
Прикольно. И наверное в vr ощущается здорово, но конечно жаль что возможности явно сильно ограничены. Получается как будто авторы Far Cry и Crysis начали делать инди для детей
Это же Уитни из Portal 2, даже голос похож. Да и в целом игра напоминает Portal.
Это же Уитни из Portal 2, даже голос похож. Да и в целом игра напоминает Portal.
Антон. А вы уверены в версии для Рифта? На официальной странице говорят только о PS VR и его эксклюзивности.
Антон. А вы уверены в версии для Рифта? На официальной странице говорят только о PS VR и его эксклюзивности.