Официальный анонс Ezio Collection от Ubisoft

Ubisoft официально анонсировала выпуск Assassin’s Creed: The Ezio Collection, посвященную истории Эцио Аудиторе.

В сборник войдут игры Assassin’s Creed II, Assassin’s Creed: Brotherhood и Assassin’s Creed: Revelations вместе со всеми дополнениями. Увы, каких-либо графических или других качественных улучшений не завезли. Комплект выйдет 17 ноября для PS4 и Xbox One.

Комментарии

18 ответов для «Официальный анонс Ezio Collection от Ubisoft»

  1. Аватар пользователя NerzoOne
    NerzoOne

    Новая мода пошла. Собирать в одну кучу все части старых игрушек и продавать по новой. Так было с Uncharted, GTA, сейчас выпускают сборник Dead Rising, Bioshock, теперь Assassins Creed. Гениальный маркетинг.

  2. Аватар пользователя NerzoOne
    NerzoOne

    Новая мода пошла. Собирать в одну кучу все части старых игрушек и продавать по новой. Так было с Uncharted, GTA, сейчас выпускают сборник Dead Rising, Bioshock, теперь Assassins Creed. Гениальный маркетинг.

  3. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Тем молодым геймерам, которые эти игры в своё время не застали, будет полезно в их пройти. Плюс на горизонте ещё ремастеред KOTOR засветился, а ещё вообще мастплей.

  4. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Тем молодым геймерам, которые эти игры в своё время не застали, будет полезно в их пройти. Плюс на горизонте ещё ремастеред KOTOR засветился, а ещё вообще мастплей.

  5. Аватар пользователя NerzoOne
    NerzoOne

    Хорошо если так. Но скорей всего их будут покупать те кто захочет поностальгировать. Молодым NextGen подавай=)

  6. Аватар пользователя NerzoOne
    NerzoOne

    Хорошо если так. Но скорей всего их будут покупать те кто захочет поностальгировать. Молодым NextGen подавай=)

  7. Аватар пользователя Дмитрий Кудрявцев
    Дмитрий Кудрявцев

    Во второй части судя по трейлеру немного текстуры улучшили и в целом приятнее выглядит. Просто недавно играл во вторую на PS3 и там тихий ужас творится.

  8. Аватар пользователя Дмитрий Кудрявцев
    Дмитрий Кудрявцев

    Во второй части судя по трейлеру немного текстуры улучшили и в целом приятнее выглядит. Просто недавно играл во вторую на PS3 и там тихий ужас творится.

  9. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Ну, а почему нет? Кому-то интересно.

  10. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Ну, а почему нет? Кому-то интересно.

  11. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Где засветился?

  12. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Где засветился?

  13. Аватар пользователя maisei
    maisei

    а что в этом плохого? или чтобы поиграть в старые игры я должен купить старую платфрму?

  14. Аватар пользователя maisei
    maisei

    а что в этом плохого? или чтобы поиграть в старые игры я должен купить старую платфрму?

  15. Аватар пользователя wettel903
    wettel903

    Не завезли?

  16. Аватар пользователя wettel903
    wettel903

    Не завезли?

  17. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Музыка по-прежнему лучшая там была!

  18. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Музыка по-прежнему лучшая там была!