Ubisoft официально анонсировала выпуск Assassin’s Creed: The Ezio Collection, посвященную истории Эцио Аудиторе.
В сборник войдут игры Assassin’s Creed II, Assassin’s Creed: Brotherhood и Assassin’s Creed: Revelations вместе со всеми дополнениями. Увы, каких-либо графических или других качественных улучшений не завезли. Комплект выйдет 17 ноября для PS4 и Xbox One.

Комментарии
18 ответов для «Официальный анонс Ezio Collection от Ubisoft»
Новая мода пошла. Собирать в одну кучу все части старых игрушек и продавать по новой. Так было с Uncharted, GTA, сейчас выпускают сборник Dead Rising, Bioshock, теперь Assassins Creed. Гениальный маркетинг.
Новая мода пошла. Собирать в одну кучу все части старых игрушек и продавать по новой. Так было с Uncharted, GTA, сейчас выпускают сборник Dead Rising, Bioshock, теперь Assassins Creed. Гениальный маркетинг.
Тем молодым геймерам, которые эти игры в своё время не застали, будет полезно в их пройти. Плюс на горизонте ещё ремастеред KOTOR засветился, а ещё вообще мастплей.
Тем молодым геймерам, которые эти игры в своё время не застали, будет полезно в их пройти. Плюс на горизонте ещё ремастеред KOTOR засветился, а ещё вообще мастплей.
Хорошо если так. Но скорей всего их будут покупать те кто захочет поностальгировать. Молодым NextGen подавай=)
Хорошо если так. Но скорей всего их будут покупать те кто захочет поностальгировать. Молодым NextGen подавай=)
Во второй части судя по трейлеру немного текстуры улучшили и в целом приятнее выглядит. Просто недавно играл во вторую на PS3 и там тихий ужас творится.
Во второй части судя по трейлеру немного текстуры улучшили и в целом приятнее выглядит. Просто недавно играл во вторую на PS3 и там тихий ужас творится.
Ну, а почему нет? Кому-то интересно.
Ну, а почему нет? Кому-то интересно.
Где засветился?
Где засветился?
а что в этом плохого? или чтобы поиграть в старые игры я должен купить старую платфрму?
а что в этом плохого? или чтобы поиграть в старые игры я должен купить старую платфрму?
Не завезли?
Не завезли?
Музыка по-прежнему лучшая там была!
Музыка по-прежнему лучшая там была!