Новый ролик показывает геймплей за Корво, но куда важнее — русскую локализацию, которая на удивление чертовски хороша.
Dishonored 2 – русский ролик про Корво

Написано
в

Написано
в
Новый ролик показывает геймплей за Корво, но куда важнее — русскую локализацию, которая на удивление чертовски хороша.
Комментарии
10 ответов для «Dishonored 2 – русский ролик про Корво»
А разве с Далайлой не разобрался Дауд в Бригморских Ведьмах?
А разве с Далайлой не разобрался Дауд в Бригморских Ведьмах?
В трейлере сплошное мясо, а ведь это стелс! По крайней мере на хорошую концовку.
В трейлере сплошное мясо, а ведь это стелс! По крайней мере на хорошую концовку.
Эх, вот бы на таком уровне Modern Warfare 2 в своё время локализовали))
З.Ы.
Лол.
Чувак — Сэм Фишер из той первой технодемки Конвикшена 😀
Эх, вот бы на таком уровне Modern Warfare 2 в своё время локализовали))
З.Ы.
Лол.
Чувак — Сэм Фишер из той первой технодемки Конвикшена 😀
Такой себе стимпанк деус экс.Первая была недорогой игрой. Тут уже бабло занесли, да так что и на локализацию хватило. Это хороший знак, игра метит в ААА. Этого ей не хватало.
Такой себе стимпанк деус экс.Первая была недорогой игрой. Тут уже бабло занесли, да так что и на локализацию хватило. Это хороший знак, игра метит в ААА. Этого ей не хватало.
Вот тот же вопрос!
Вот тот же вопрос!