Dishonored 2 – русский ролик про Корво

Новый ролик показывает геймплей за Корво, но куда важнее — русскую локализацию, которая на удивление чертовски хороша.

Комментарии

10 ответов для «Dishonored 2 – русский ролик про Корво»

  1. Аватар пользователя Денис Соловьёв
    Денис Соловьёв

    А разве с Далайлой не разобрался Дауд в Бригморских Ведьмах?

  2. Аватар пользователя Денис Соловьёв
    Денис Соловьёв

    А разве с Далайлой не разобрался Дауд в Бригморских Ведьмах?

  3. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    В трейлере сплошное мясо, а ведь это стелс! По крайней мере на хорошую концовку.

  4. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    В трейлере сплошное мясо, а ведь это стелс! По крайней мере на хорошую концовку.

  5. Аватар пользователя patrickustarru

    Эх, вот бы на таком уровне Modern Warfare 2 в своё время локализовали))
    З.Ы.
    Лол.
    Чувак — Сэм Фишер из той первой технодемки Конвикшена 😀

  6. Аватар пользователя patrickustarru

    Эх, вот бы на таком уровне Modern Warfare 2 в своё время локализовали))
    З.Ы.
    Лол.
    Чувак — Сэм Фишер из той первой технодемки Конвикшена 😀

  7. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Такой себе стимпанк деус экс.Первая была недорогой игрой. Тут уже бабло занесли, да так что и на локализацию хватило. Это хороший знак, игра метит в ААА. Этого ей не хватало.

  8. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Такой себе стимпанк деус экс.Первая была недорогой игрой. Тут уже бабло занесли, да так что и на локализацию хватило. Это хороший знак, игра метит в ААА. Этого ей не хватало.

  9. Аватар пользователя The Waves Of The Anduin
    The Waves Of The Anduin

    Вот тот же вопрос!

  10. Аватар пользователя The Waves Of The Anduin
    The Waves Of The Anduin

    Вот тот же вопрос!