Для кого-то это может новость (судя по заголовкам профильных СМИ), но Blizzard хотели выпустить в конце 90-х квест по Warcraft. Разрабатывали Lord of Clans, к слову, в Санкт-Петербурге в студии Animation Magic, но в 98 проект отменили, потому что эпоха point’n’click адвенчур подошла к концу, а компания не была удовлетворена качеством проекта. Интересно, что именно в Warcraft Adventures должен был впервые появиться Тралл — будущий лидер Орды из Warcraft 3. Скачать игру можно здесь.
Warcraft Adventures: Lord of Clans слили в сеть спустя 18 лет после отмены

Написано
в
Комментарии
12 ответов для «Warcraft Adventures: Lord of Clans слили в сеть спустя 18 лет после отмены»
Выглядит интересно. Странно что не выпустили, я бы в то время с удовольствием сыграл.
Выглядит интересно. Странно что не выпустили, я бы в то время с удовольствием сыграл.
О, Man-biker, помню его, переписывался когда-то, у него коллекция огромная была лицухи.
О, Man-biker, помню его, переписывался когда-то, у него коллекция огромная была лицухи.
Так она давно уже слита, вроде. Плюс игра очень средненько, почти нет юмора, примитивный пиксельхантинг, и подозрительная схожесть с full trottle.
Так она давно уже слита, вроде. Плюс игра очень средненько, почти нет юмора, примитивный пиксельхантинг, и подозрительная схожесть с full trottle.
Помню еще в игромании писали про это. Еххх сколько прошло уже….
Помню еще в игромании писали про это. Еххх сколько прошло уже….
Прикольно.
Прикольно.
Озвучка от Слово-Палитра-Код есть?
Озвучка от Слово-Палитра-Код есть?