Новое демо Unity — Adam

Новое демо Unity в очередной раз показывает, что движок вполне может выдавать серьезную картинку. Впрочем, проблемы у unity совсем другие — его тут резко невзлюбили разработчики из-за косяков новой версии и изменения вариантов лицензий.

Комментарии

14 ответов для «Новое демо Unity — Adam»

  1. Аватар пользователя The Waves Of The Anduin
    The Waves Of The Anduin

    Блин, по работе с камерой, очень напоминает Кодзиму) А сам движок, действительно, очень красивый. Хотя здесь намного большая заслуга дизайнеров, художников и аниматоров, нежели самого движка.

  2. Аватар пользователя The Waves Of The Anduin
    The Waves Of The Anduin

    Блин, по работе с камерой, очень напоминает Кодзиму) А сам движок, действительно, очень красивый. Хотя здесь намного большая заслуга дизайнеров, художников и аниматоров, нежели самого движка.

  3. Аватар пользователя Vasily Kuzmin
    Vasily Kuzmin

    Чертовски стильный ролик, даже как то захотелось сыграть в олдскульную РПГ в таком мире

  4. Аватар пользователя Vasily Kuzmin
    Vasily Kuzmin

    Чертовски стильный ролик, даже как то захотелось сыграть в олдскульную РПГ в таком мире

  5. Аватар пользователя Егор Вагин
    Егор Вагин

    Тот самый момент когда ничерта не понятно, но офигенно!!!

  6. Аватар пользователя Егор Вагин
    Егор Вагин

    Тот самый момент когда ничерта не понятно, но офигенно!!!

  7. Аватар пользователя Timmy
    Timmy

    Кто знает, может и игрульку по мотивам сделают, если народ впечатлится. Опыт технодемки «Кара» уже есть =)

  8. Аватар пользователя Timmy
    Timmy

    Кто знает, может и игрульку по мотивам сделают, если народ впечатлится. Опыт технодемки «Кара» уже есть =)

  9. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Unity достаточно кривой движок, но картинку приличную выдавать может, все на его бесплатность западают, но сейчас же много уже таких стало от гигантов индустрии.

  10. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Unity достаточно кривой движок, но картинку приличную выдавать может, все на его бесплатность западают, но сейчас же много уже таких стало от гигантов индустрии.

  11. Аватар пользователя Александр Боярский
    Александр Боярский

    хоть одну игру бы увидеть с таким качеством(

  12. Аватар пользователя Александр Боярский
    Александр Боярский

    хоть одну игру бы увидеть с таким качеством(

  13. Аватар пользователя Макс Мельников
    Макс Мельников

    Наследие Half Life 3?

  14. Аватар пользователя Макс Мельников
    Макс Мельников

    Наследие Half Life 3?