Новое демо Unity в очередной раз показывает, что движок вполне может выдавать серьезную картинку. Впрочем, проблемы у unity совсем другие — его тут резко невзлюбили разработчики из-за косяков новой версии и изменения вариантов лицензий.
Новое демо Unity — Adam

Написано
в
Комментарии
14 ответов для «Новое демо Unity — Adam»
Блин, по работе с камерой, очень напоминает Кодзиму) А сам движок, действительно, очень красивый. Хотя здесь намного большая заслуга дизайнеров, художников и аниматоров, нежели самого движка.
Блин, по работе с камерой, очень напоминает Кодзиму) А сам движок, действительно, очень красивый. Хотя здесь намного большая заслуга дизайнеров, художников и аниматоров, нежели самого движка.
Чертовски стильный ролик, даже как то захотелось сыграть в олдскульную РПГ в таком мире
Чертовски стильный ролик, даже как то захотелось сыграть в олдскульную РПГ в таком мире
Тот самый момент когда ничерта не понятно, но офигенно!!!
Тот самый момент когда ничерта не понятно, но офигенно!!!
Кто знает, может и игрульку по мотивам сделают, если народ впечатлится. Опыт технодемки «Кара» уже есть =)
Кто знает, может и игрульку по мотивам сделают, если народ впечатлится. Опыт технодемки «Кара» уже есть =)
Unity достаточно кривой движок, но картинку приличную выдавать может, все на его бесплатность западают, но сейчас же много уже таких стало от гигантов индустрии.
Unity достаточно кривой движок, но картинку приличную выдавать может, все на его бесплатность западают, но сейчас же много уже таких стало от гигантов индустрии.
хоть одну игру бы увидеть с таким качеством(
хоть одну игру бы увидеть с таким качеством(
Наследие Half Life 3?
Наследие Half Life 3?