Всем привет! Пока готовятся большие и вкусные сюжеты с Е3 2016, немного поразвлекаю вас фирменной распаковкой ). Это большое коллекционное издание Mirror’s Edge Catalyst,которого не будет в России.
Mirror’s Edge: Catalyst — распаковка коллекционного издания

Написано
в
Комментарии
10 ответов для «Mirror’s Edge: Catalyst — распаковка коллекционного издания»
Оживление на канале, наконец-то! Очень рад вернутся сюда)
Оживление на канале, наконец-то! Очень рад вернутся сюда)
Красивая коллекционка, как и все я тоже люблю ощущение от распаковки стоящего издания. Но к сожалению все существующие игровые коллекционки не могут сравниться в качестве исполнения с премиум-фигурками от Hot Toys и премиум-статуэтками от Sideshow. После прямого сравнения возвращаться к игровым коллекционкам желания уже нет.
Красивая коллекционка, как и все я тоже люблю ощущение от распаковки стоящего издания. Но к сожалению все существующие игровые коллекционки не могут сравниться в качестве исполнения с премиум-фигурками от Hot Toys и премиум-статуэтками от Sideshow. После прямого сравнения возвращаться к игровым коллекционкам желания уже нет.
ну что сказать жду обзора только
а так жалко что у нас не доступно данный набор
ну что сказать жду обзора только
а так жалко что у нас не доступно данный набор
Момент с деньгами был очень комичен , сразу видно влияние монти пайтон и других английских шоу основанных на абсурдном юморе
Момент с деньгами был очень комичен , сразу видно влияние монти пайтон и других английских шоу основанных на абсурдном юморе
ништяк коробка и видео с юмором! купить что ли игру!?
ништяк коробка и видео с юмором! купить что ли игру!?