Dishonored 2 и Quake Champions — впечатления с Е3

Dishonored 2 и Quake Champions — новые шедевры Bethesda в первом репортаже с Е3 2016. Я вернулся и с крупнейшего события игровой индустрии — выставки Е3. Как всегда, на протяжении последующих дней, вас ждет масса сюжетов о самых разных играх. Приятного просмотра!

Комментарии

40 ответов для «Dishonored 2 и Quake Champions — впечатления с Е3»

  1. Аватар пользователя Breaking_Cake
    Breaking_Cake

    Дождались)

  2. Аватар пользователя Breaking_Cake
    Breaking_Cake

    Дождались)

  3. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    Господи, какой же крутой монтаж. Меня если честно меня зацепили только трейлеры quake и prey, остальное не зашло. Очень хочется увидеть реакцию Антона на sony и ubisoft)

  4. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    Господи, какой же крутой монтаж. Меня если честно меня зацепили только трейлеры quake и prey, остальное не зашло. Очень хочется увидеть реакцию Антона на sony и ubisoft)

  5. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Очень крутой сюжет. А ведь дальше будут майки и сони, где самое интересное. С нетерпением жду сюжетов.

  6. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Очень крутой сюжет. А ведь дальше будут майки и сони, где самое интересное. С нетерпением жду сюжетов.

  7. Аватар пользователя IlyaXXX1000 .
    IlyaXXX1000 .

    Я жду репортаж о СОНИ

  8. Аватар пользователя IlyaXXX1000 .
    IlyaXXX1000 .

    Я жду репортаж о СОНИ

  9. Аватар пользователя ХУЕЙМЕР
    ХУЕЙМЕР

    Quake новый какая-то ерунда, как по мне. Ожидал возрождения серии типа Doom, Fallout 3, Wolfenstein и т.д., а получил очередной батлборн.

  10. Аватар пользователя ХУЕЙМЕР
    ХУЕЙМЕР

    Quake новый какая-то ерунда, как по мне. Ожидал возрождения серии типа Doom, Fallout 3, Wolfenstein и т.д., а получил очередной батлборн.

  11. Аватар пользователя mik
    mik

    крутой сюжет!!! и монтаж офигительный.

  12. Аватар пользователя mik
    mik

    крутой сюжет!!! и монтаж офигительный.

  13. Аватар пользователя Константин Сергеев
    Константин Сергеев

    «Dishonored 2 и Quake Champions — новые шедевры Bethesda.» Это шутка такая?

  14. Аватар пользователя Константин Сергеев
    Константин Сергеев

    «Dishonored 2 и Quake Champions — новые шедевры Bethesda.» Это шутка такая?

  15. Аватар пользователя Andrew Glusskiy
    Andrew Glusskiy

    Dishonored 2 имеет все шансы стать шедевром

  16. Аватар пользователя Andrew Glusskiy
    Andrew Glusskiy

    Dishonored 2 имеет все шансы стать шедевром

  17. Аватар пользователя Виталий Иванович
    Виталий Иванович

    Когда уже о Сони?

  18. Аватар пользователя Виталий Иванович
    Виталий Иванович

    Когда уже о Сони?

  19. Аватар пользователя Виталик Амозов
    Виталик Амозов

    Очень ждем как всегда впечатления. Спасибо.

  20. Аватар пользователя Виталик Амозов
    Виталик Амозов

    Очень ждем как всегда впечатления. Спасибо.

  21. Аватар пользователя Win$Fire
    Win$Fire

    Фишка с двумя временами была в игре Gemini: Heroes Reborn.

  22. Аватар пользователя Win$Fire
    Win$Fire

    Фишка с двумя временами была в игре Gemini: Heroes Reborn.

  23. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Честно говоря игра привлекает своим сеттингом, но чего там шедеврального такого, непонятно?
    Вторую часть пилили несколько лет, а она не изменилась — ни визуально, ни по механике. Всё таже картонная графика, аркадная физика, условная игровая механика, еще и сказали что прохождение займёт 12-20 часов. Я Deus Ex HR, три раза перепрошёл, и постоянно открывал что-то новое для себя, а Dishonored пробежал и не заметил, показалась слишком короткой и поверхностной, с казуальной боёвкой и каким-то детским стелсом.
    Единственно дико понравилась геймплейная идея с перемещением во времени, чего сейчас и не хватает многим подобным играм. Если на ней проработают всю механику исследования игрового мира, квесты, взаимодействия с персонажами, и ещё добавят нечто подобное, может тогда игра выйдет на должный уровень по геймплею.

  24. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Честно говоря игра привлекает своим сеттингом, но чего там шедеврального такого, непонятно?
    Вторую часть пилили несколько лет, а она не изменилась — ни визуально, ни по механике. Всё таже картонная графика, аркадная физика, условная игровая механика, еще и сказали что прохождение займёт 12-20 часов. Я Deus Ex HR, три раза перепрошёл, и постоянно открывал что-то новое для себя, а Dishonored пробежал и не заметил, показалась слишком короткой и поверхностной, с казуальной боёвкой и каким-то детским стелсом.
    Единственно дико понравилась геймплейная идея с перемещением во времени, чего сейчас и не хватает многим подобным играм. Если на ней проработают всю механику исследования игрового мира, квесты, взаимодействия с персонажами, и ещё добавят нечто подобное, может тогда игра выйдет на должный уровень по геймплею.

  25. Аватар пользователя Andrey Rakhmanov
    Andrey Rakhmanov

    >Возрождения серии
    >Fallout 3
    Бля, поржал от души просто!

  26. Аватар пользователя Andrey Rakhmanov
    Andrey Rakhmanov

    >Возрождения серии
    >Fallout 3
    Бля, поржал от души просто!

  27. Аватар пользователя Ne Ne
    Ne Ne

    ну для начала можно играть за 2 разных персонажей и отказаться вообще от спосоностей в начале игры. вот уже 3 разных прохождения как минимум

  28. Аватар пользователя Ne Ne
    Ne Ne

    ну для начала можно играть за 2 разных персонажей и отказаться вообще от спосоностей в начале игры. вот уже 3 разных прохождения как минимум

  29. Аватар пользователя Fix
    Fix

    Вкусно, но мало. Я про репортаж.))

  30. Аватар пользователя Fix
    Fix

    Вкусно, но мало. Я про репортаж.))

  31. Аватар пользователя pavel kharlamov
    pavel kharlamov

    Нужен сюжет о конференции Сони.

  32. Аватар пользователя pavel kharlamov
    pavel kharlamov

    Нужен сюжет о конференции Сони.

  33. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Можно и отказаться, но вот это и огорчает! Тут уже ощущается изначальная непродуманность общей механики игры, если ты ограничиваешь сам себя в способностях. Сразу наводит на мысль: что у разрабов — каша в голове и они не понимали до конца что делают. Это напоминает горе конструкторов, которые в семейный фургон зачем-то поместили мощный двигатель от гоночного автомобиля.
    Наоборот, ты должен дико хотеть пользоваться всеми способностями, экспериментируя, получая разный опыт, осваивая разные стили прохождения, а не ограничивая себя.
    Ну это же бред, нафига тогда делать подобную экшн игру, если экшн в ней — неинтересный, если скилл: «остановка времени», в игре — бесполезен, так как механика боя к этому не располагает, а враги тупые и беспомощные.
    Я в первой игре, кроме переноса (телепорта) и тёмного зрения, больше ничем и не пользовался, большинство геймплейных фишек, совершенно не работали, даже на высокой сложности.
    Отказываться от способностей не нужно, это ограничение себя в интерактиве, в том то всё и дело, что способности должны быть грамотно встроены в игровую механику, если ты создаёшь какие-то интерактивные умения герою, тогда ты обязан создать должные интересные игровые задачи под всё это, чтобы пользоваться этим действительно было дико интересно, чтобы без них, ты не смог куда-то продвинуться по игре.

  34. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Можно и отказаться, но вот это и огорчает! Тут уже ощущается изначальная непродуманность общей механики игры, если ты ограничиваешь сам себя в способностях. Сразу наводит на мысль: что у разрабов — каша в голове и они не понимали до конца что делают. Это напоминает горе конструкторов, которые в семейный фургон зачем-то поместили мощный двигатель от гоночного автомобиля.
    Наоборот, ты должен дико хотеть пользоваться всеми способностями, экспериментируя, получая разный опыт, осваивая разные стили прохождения, а не ограничивая себя.
    Ну это же бред, нафига тогда делать подобную экшн игру, если экшн в ней — неинтересный, если скилл: «остановка времени», в игре — бесполезен, так как механика боя к этому не располагает, а враги тупые и беспомощные.
    Я в первой игре, кроме переноса (телепорта) и тёмного зрения, больше ничем и не пользовался, большинство геймплейных фишек, совершенно не работали, даже на высокой сложности.
    Отказываться от способностей не нужно, это ограничение себя в интерактиве, в том то всё и дело, что способности должны быть грамотно встроены в игровую механику, если ты создаёшь какие-то интерактивные умения герою, тогда ты обязан создать должные интересные игровые задачи под всё это, чтобы пользоваться этим действительно было дико интересно, чтобы без них, ты не смог куда-то продвинуться по игре.

  35. Аватар пользователя swadom
    swadom

    сказали что прошлая была 10-12, а эта будет 20-22.
    сами придумали, сами поверили, еще и другим написали.

  36. Аватар пользователя swadom
    swadom

    сказали что прошлая была 10-12, а эта будет 20-22.
    сами придумали, сами поверили, еще и другим написали.

  37. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Конечно. Видишь, у тебя бомбануло )

  38. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Конечно. Видишь, у тебя бомбануло )

  39. Аватар пользователя pavel kharlamov
    pavel kharlamov

    Антоша,тебя слабонуло или как?
    Ты на море киснешь чтоли?
    Блог засох уже.

  40. Аватар пользователя pavel kharlamov
    pavel kharlamov

    Антоша,тебя слабонуло или как?
    Ты на море киснешь чтоли?
    Блог засох уже.