Dishonored 2 и Quake Champions — новые шедевры Bethesda в первом репортаже с Е3 2016. Я вернулся и с крупнейшего события игровой индустрии — выставки Е3. Как всегда, на протяжении последующих дней, вас ждет масса сюжетов о самых разных играх. Приятного просмотра!
Dishonored 2 и Quake Champions — впечатления с Е3

Написано
в
Комментарии
40 ответов для «Dishonored 2 и Quake Champions — впечатления с Е3»
Дождались)
Дождались)
Господи, какой же крутой монтаж. Меня если честно меня зацепили только трейлеры quake и prey, остальное не зашло. Очень хочется увидеть реакцию Антона на sony и ubisoft)
Господи, какой же крутой монтаж. Меня если честно меня зацепили только трейлеры quake и prey, остальное не зашло. Очень хочется увидеть реакцию Антона на sony и ubisoft)
Очень крутой сюжет. А ведь дальше будут майки и сони, где самое интересное. С нетерпением жду сюжетов.
Очень крутой сюжет. А ведь дальше будут майки и сони, где самое интересное. С нетерпением жду сюжетов.
Я жду репортаж о СОНИ
Я жду репортаж о СОНИ
Quake новый какая-то ерунда, как по мне. Ожидал возрождения серии типа Doom, Fallout 3, Wolfenstein и т.д., а получил очередной батлборн.
Quake новый какая-то ерунда, как по мне. Ожидал возрождения серии типа Doom, Fallout 3, Wolfenstein и т.д., а получил очередной батлборн.
крутой сюжет!!! и монтаж офигительный.
крутой сюжет!!! и монтаж офигительный.
«Dishonored 2 и Quake Champions — новые шедевры Bethesda.» Это шутка такая?
«Dishonored 2 и Quake Champions — новые шедевры Bethesda.» Это шутка такая?
Dishonored 2 имеет все шансы стать шедевром
Dishonored 2 имеет все шансы стать шедевром
Когда уже о Сони?
Когда уже о Сони?
Очень ждем как всегда впечатления. Спасибо.
Очень ждем как всегда впечатления. Спасибо.
Фишка с двумя временами была в игре Gemini: Heroes Reborn.
Фишка с двумя временами была в игре Gemini: Heroes Reborn.
Честно говоря игра привлекает своим сеттингом, но чего там шедеврального такого, непонятно?
Вторую часть пилили несколько лет, а она не изменилась — ни визуально, ни по механике. Всё таже картонная графика, аркадная физика, условная игровая механика, еще и сказали что прохождение займёт 12-20 часов. Я Deus Ex HR, три раза перепрошёл, и постоянно открывал что-то новое для себя, а Dishonored пробежал и не заметил, показалась слишком короткой и поверхностной, с казуальной боёвкой и каким-то детским стелсом.
Единственно дико понравилась геймплейная идея с перемещением во времени, чего сейчас и не хватает многим подобным играм. Если на ней проработают всю механику исследования игрового мира, квесты, взаимодействия с персонажами, и ещё добавят нечто подобное, может тогда игра выйдет на должный уровень по геймплею.
Честно говоря игра привлекает своим сеттингом, но чего там шедеврального такого, непонятно?
Вторую часть пилили несколько лет, а она не изменилась — ни визуально, ни по механике. Всё таже картонная графика, аркадная физика, условная игровая механика, еще и сказали что прохождение займёт 12-20 часов. Я Deus Ex HR, три раза перепрошёл, и постоянно открывал что-то новое для себя, а Dishonored пробежал и не заметил, показалась слишком короткой и поверхностной, с казуальной боёвкой и каким-то детским стелсом.
Единственно дико понравилась геймплейная идея с перемещением во времени, чего сейчас и не хватает многим подобным играм. Если на ней проработают всю механику исследования игрового мира, квесты, взаимодействия с персонажами, и ещё добавят нечто подобное, может тогда игра выйдет на должный уровень по геймплею.
>Возрождения серии
>Fallout 3
Бля, поржал от души просто!
>Возрождения серии
>Fallout 3
Бля, поржал от души просто!
ну для начала можно играть за 2 разных персонажей и отказаться вообще от спосоностей в начале игры. вот уже 3 разных прохождения как минимум
ну для начала можно играть за 2 разных персонажей и отказаться вообще от спосоностей в начале игры. вот уже 3 разных прохождения как минимум
Вкусно, но мало. Я про репортаж.))
Вкусно, но мало. Я про репортаж.))
Нужен сюжет о конференции Сони.
Нужен сюжет о конференции Сони.
Можно и отказаться, но вот это и огорчает! Тут уже ощущается изначальная непродуманность общей механики игры, если ты ограничиваешь сам себя в способностях. Сразу наводит на мысль: что у разрабов — каша в голове и они не понимали до конца что делают. Это напоминает горе конструкторов, которые в семейный фургон зачем-то поместили мощный двигатель от гоночного автомобиля.
Наоборот, ты должен дико хотеть пользоваться всеми способностями, экспериментируя, получая разный опыт, осваивая разные стили прохождения, а не ограничивая себя.
Ну это же бред, нафига тогда делать подобную экшн игру, если экшн в ней — неинтересный, если скилл: «остановка времени», в игре — бесполезен, так как механика боя к этому не располагает, а враги тупые и беспомощные.
Я в первой игре, кроме переноса (телепорта) и тёмного зрения, больше ничем и не пользовался, большинство геймплейных фишек, совершенно не работали, даже на высокой сложности.
Отказываться от способностей не нужно, это ограничение себя в интерактиве, в том то всё и дело, что способности должны быть грамотно встроены в игровую механику, если ты создаёшь какие-то интерактивные умения герою, тогда ты обязан создать должные интересные игровые задачи под всё это, чтобы пользоваться этим действительно было дико интересно, чтобы без них, ты не смог куда-то продвинуться по игре.
Можно и отказаться, но вот это и огорчает! Тут уже ощущается изначальная непродуманность общей механики игры, если ты ограничиваешь сам себя в способностях. Сразу наводит на мысль: что у разрабов — каша в голове и они не понимали до конца что делают. Это напоминает горе конструкторов, которые в семейный фургон зачем-то поместили мощный двигатель от гоночного автомобиля.
Наоборот, ты должен дико хотеть пользоваться всеми способностями, экспериментируя, получая разный опыт, осваивая разные стили прохождения, а не ограничивая себя.
Ну это же бред, нафига тогда делать подобную экшн игру, если экшн в ней — неинтересный, если скилл: «остановка времени», в игре — бесполезен, так как механика боя к этому не располагает, а враги тупые и беспомощные.
Я в первой игре, кроме переноса (телепорта) и тёмного зрения, больше ничем и не пользовался, большинство геймплейных фишек, совершенно не работали, даже на высокой сложности.
Отказываться от способностей не нужно, это ограничение себя в интерактиве, в том то всё и дело, что способности должны быть грамотно встроены в игровую механику, если ты создаёшь какие-то интерактивные умения герою, тогда ты обязан создать должные интересные игровые задачи под всё это, чтобы пользоваться этим действительно было дико интересно, чтобы без них, ты не смог куда-то продвинуться по игре.
сказали что прошлая была 10-12, а эта будет 20-22.
сами придумали, сами поверили, еще и другим написали.
сказали что прошлая была 10-12, а эта будет 20-22.
сами придумали, сами поверили, еще и другим написали.
Конечно. Видишь, у тебя бомбануло )
Конечно. Видишь, у тебя бомбануло )
Антоша,тебя слабонуло или как?
Ты на море киснешь чтоли?
Блог засох уже.
Антоша,тебя слабонуло или как?
Ты на море киснешь чтоли?
Блог засох уже.