24: Наследие — новый трейлер, новый герой

FOX представили трейлер 24 без Джека Бауэра. Тот, видимо, сгнил в российских казематах.

Комментарии

36 ответов для «24: Наследие — новый трейлер, новый герой»

  1. Аватар пользователя Mark Grey
    Mark Grey

    Совсем непонятно зачем это смотреть, без Бауэра совсем не то.

  2. Аватар пользователя Mark Grey
    Mark Grey

    Совсем непонятно зачем это смотреть, без Бауэра совсем не то.

  3. Аватар пользователя Maks Cherka
    Maks Cherka

    Опечатка в названии — наследНие

  4. Аватар пользователя Maks Cherka
    Maks Cherka

    Опечатка в названии — наследНие

  5. Аватар пользователя Saint
    Saint

    У последнего 24 рейтинги то не ахти были (а там был и Бауэр и после долгого перерыва), на что они надеются с этим — непонятно

  6. Аватар пользователя Saint
    Saint

    У последнего 24 рейтинги то не ахти были (а там был и Бауэр и после долгого перерыва), на что они надеются с этим — непонятно

  7. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Это как Чужой без Риппли, Терминатор без Шварца, Миссия без Круза и т.д. Но, трейлер без Бауэра, еще не сериал без Бауэра (и в продюсерах Сазерленд есть). Может, интригу нагнетают, будут 24 часа искать Бауэра, а он слетел с катушек и стал главным злодеем, но потом окажется все наоборот, а потом снова наоборот. )

  8. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Это как Чужой без Риппли, Терминатор без Шварца, Миссия без Круза и т.д. Но, трейлер без Бауэра, еще не сериал без Бауэра (и в продюсерах Сазерленд есть). Может, интригу нагнетают, будут 24 часа искать Бауэра, а он слетел с катушек и стал главным злодеем, но потом окажется все наоборот, а потом снова наоборот. )

  9. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Что я посмотрел?

  10. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Что я посмотрел?

  11. Аватар пользователя Man
    Man

    КАК можно было променять этого беженца из сами знаете откуда на Бауэра??? ГДЕ все старые герои? Куда катиться мир? Лучше бы оставили в покое мою любимую франшизу…А тут еще и «Побег» новый сезон на подходе…чую, там тоже АД будет.

  12. Аватар пользователя Man
    Man

    КАК можно было променять этого беженца из сами знаете откуда на Бауэра??? ГДЕ все старые герои? Куда катиться мир? Лучше бы оставили в покое мою любимую франшизу…А тут еще и «Побег» новый сезон на подходе…чую, там тоже АД будет.

  13. Аватар пользователя Иисус
    Иисус

    мини 9й как то совсем не зашел, а тут еще репер прямиком и комптона. блин! да что вообще такое?

  14. Аватар пользователя Иисус
    Иисус

    мини 9й как то совсем не зашел, а тут еще репер прямиком и комптона. блин! да что вообще такое?

  15. Аватар пользователя Ilya Chizhov
    Ilya Chizhov

    Если люди компетентные будут делать — получится толковый продукт с любыми актерами. А из афроамериканцев тут Идрис Эльба идеально под типаж старый подошел бы имхо. Но он уже был в Лютере, да и поколение новое подросло — им дедули уже не интересны. Спасибо, что хоть не Джейдена Смита взяли!

  16. Аватар пользователя Ilya Chizhov
    Ilya Chizhov

    Если люди компетентные будут делать — получится толковый продукт с любыми актерами. А из афроамериканцев тут Идрис Эльба идеально под типаж старый подошел бы имхо. Но он уже был в Лютере, да и поколение новое подросло — им дедули уже не интересны. Спасибо, что хоть не Джейдена Смита взяли!

  17. Аватар пользователя Alexey Ryabtsev
    Alexey Ryabtsev

    Выглядит круто. Кифер в продюссерах. Надеюсь, что буду так же взапой смотреть как и все предыдущие сезоны.

  18. Аватар пользователя Alexey Ryabtsev
    Alexey Ryabtsev

    Выглядит круто. Кифер в продюссерах. Надеюсь, что буду так же взапой смотреть как и все предыдущие сезоны.

  19. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Возможно, я буду самым главным нердом, но вообще не то, первые 20 секунд дали надежду что вроде все не плохо, но потом все тым в тарары. 24 без Джека Бауера не 24, меняйте название!

  20. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Возможно, я буду самым главным нердом, но вообще не то, первые 20 секунд дали надежду что вроде все не плохо, но потом все тым в тарары. 24 без Джека Бауера не 24, меняйте название!

  21. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    А зачем вообще смотреть 24 без Бауэра ?

  22. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    А зачем вообще смотреть 24 без Бауэра ?

  23. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Муть какая-то Только Отто неплохо смотрится

  24. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Муть какая-то Только Отто неплохо смотрится

  25. Аватар пользователя Максим Спирихин
    Максим Спирихин

    Было бы очень круто. Но такого скорее всего не будет. Так как из-за отсутствия Бауэра куча народу сразу не будут смотреть сериал, так что если бы он там был, то они бы не стали этого скрывать.

  26. Аватар пользователя Максим Спирихин
    Максим Спирихин

    Было бы очень круто. Но такого скорее всего не будет. Так как из-за отсутствия Бауэра куча народу сразу не будут смотреть сериал, так что если бы он там был, то они бы не стали этого скрывать.

  27. Аватар пользователя Dante07
    Dante07

    дело в том что судя по трейлеру Побег пока напоминает первый сезон, только сама тюрьма более мрачной выглядит и основные актёры на месте

  28. Аватар пользователя Dante07
    Dante07

    дело в том что судя по трейлеру Побег пока напоминает первый сезон, только сама тюрьма более мрачной выглядит и основные актёры на месте

  29. Аватар пользователя Артур
    Артур

    Зря конечно Кифер променял 24 на сомнительную роль президента. Сомневаюсь, что его новый сериал дольше сезона проживет.

  30. Аватар пользователя Артур
    Артур

    Зря конечно Кифер променял 24 на сомнительную роль президента. Сомневаюсь, что его новый сериал дольше сезона проживет.

  31. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    del

  32. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    del

  33. Аватар пользователя Man
    Man

    Уже трейлер есть, никаких вопросов — старт в 2017

  34. Аватар пользователя Man
    Man

    Уже трейлер есть, никаких вопросов — старт в 2017

  35. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    да да видел уже

  36. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    да да видел уже