FOX представили трейлер 24 без Джека Бауэра. Тот, видимо, сгнил в российских казематах.
Комментарии
36 ответов для «24: Наследие — новый трейлер, новый герой»
Mark Grey
Совсем непонятно зачем это смотреть, без Бауэра совсем не то.
Mark Grey
Совсем непонятно зачем это смотреть, без Бауэра совсем не то.
Maks Cherka
Опечатка в названии — наследНие
Maks Cherka
Опечатка в названии — наследНие
Saint
У последнего 24 рейтинги то не ахти были (а там был и Бауэр и после долгого перерыва), на что они надеются с этим — непонятно
Saint
У последнего 24 рейтинги то не ахти были (а там был и Бауэр и после долгого перерыва), на что они надеются с этим — непонятно
Yevy
Это как Чужой без Риппли, Терминатор без Шварца, Миссия без Круза и т.д. Но, трейлер без Бауэра, еще не сериал без Бауэра (и в продюсерах Сазерленд есть). Может, интригу нагнетают, будут 24 часа искать Бауэра, а он слетел с катушек и стал главным злодеем, но потом окажется все наоборот, а потом снова наоборот. )
Yevy
Это как Чужой без Риппли, Терминатор без Шварца, Миссия без Круза и т.д. Но, трейлер без Бауэра, еще не сериал без Бауэра (и в продюсерах Сазерленд есть). Может, интригу нагнетают, будут 24 часа искать Бауэра, а он слетел с катушек и стал главным злодеем, но потом окажется все наоборот, а потом снова наоборот. )
Garret_Hawke
Что я посмотрел?
Garret_Hawke
Что я посмотрел?
Man
КАК можно было променять этого беженца из сами знаете откуда на Бауэра??? ГДЕ все старые герои? Куда катиться мир? Лучше бы оставили в покое мою любимую франшизу…А тут еще и «Побег» новый сезон на подходе…чую, там тоже АД будет.
Man
КАК можно было променять этого беженца из сами знаете откуда на Бауэра??? ГДЕ все старые герои? Куда катиться мир? Лучше бы оставили в покое мою любимую франшизу…А тут еще и «Побег» новый сезон на подходе…чую, там тоже АД будет.
Иисус
мини 9й как то совсем не зашел, а тут еще репер прямиком и комптона. блин! да что вообще такое?
Иисус
мини 9й как то совсем не зашел, а тут еще репер прямиком и комптона. блин! да что вообще такое?
Ilya Chizhov
Если люди компетентные будут делать — получится толковый продукт с любыми актерами. А из афроамериканцев тут Идрис Эльба идеально под типаж старый подошел бы имхо. Но он уже был в Лютере, да и поколение новое подросло — им дедули уже не интересны. Спасибо, что хоть не Джейдена Смита взяли!
Ilya Chizhov
Если люди компетентные будут делать — получится толковый продукт с любыми актерами. А из афроамериканцев тут Идрис Эльба идеально под типаж старый подошел бы имхо. Но он уже был в Лютере, да и поколение новое подросло — им дедули уже не интересны. Спасибо, что хоть не Джейдена Смита взяли!
Alexey Ryabtsev
Выглядит круто. Кифер в продюссерах. Надеюсь, что буду так же взапой смотреть как и все предыдущие сезоны.
Alexey Ryabtsev
Выглядит круто. Кифер в продюссерах. Надеюсь, что буду так же взапой смотреть как и все предыдущие сезоны.
Тимур Ахметвалеев
Возможно, я буду самым главным нердом, но вообще не то, первые 20 секунд дали надежду что вроде все не плохо, но потом все тым в тарары. 24 без Джека Бауера не 24, меняйте название!
Тимур Ахметвалеев
Возможно, я буду самым главным нердом, но вообще не то, первые 20 секунд дали надежду что вроде все не плохо, но потом все тым в тарары. 24 без Джека Бауера не 24, меняйте название!
Alex Koval
А зачем вообще смотреть 24 без Бауэра ?
Alex Koval
А зачем вообще смотреть 24 без Бауэра ?
Rivenblade
Муть какая-то Только Отто неплохо смотрится
Rivenblade
Муть какая-то Только Отто неплохо смотрится
Максим Спирихин
Было бы очень круто. Но такого скорее всего не будет. Так как из-за отсутствия Бауэра куча народу сразу не будут смотреть сериал, так что если бы он там был, то они бы не стали этого скрывать.
Максим Спирихин
Было бы очень круто. Но такого скорее всего не будет. Так как из-за отсутствия Бауэра куча народу сразу не будут смотреть сериал, так что если бы он там был, то они бы не стали этого скрывать.
Dante07
дело в том что судя по трейлеру Побег пока напоминает первый сезон, только сама тюрьма более мрачной выглядит и основные актёры на месте
Dante07
дело в том что судя по трейлеру Побег пока напоминает первый сезон, только сама тюрьма более мрачной выглядит и основные актёры на месте
Артур
Зря конечно Кифер променял 24 на сомнительную роль президента. Сомневаюсь, что его новый сериал дольше сезона проживет.
Артур
Зря конечно Кифер променял 24 на сомнительную роль президента. Сомневаюсь, что его новый сериал дольше сезона проживет.
Комментарии
36 ответов для «24: Наследие — новый трейлер, новый герой»
Совсем непонятно зачем это смотреть, без Бауэра совсем не то.
Совсем непонятно зачем это смотреть, без Бауэра совсем не то.
Опечатка в названии — наследНие
Опечатка в названии — наследНие
У последнего 24 рейтинги то не ахти были (а там был и Бауэр и после долгого перерыва), на что они надеются с этим — непонятно
У последнего 24 рейтинги то не ахти были (а там был и Бауэр и после долгого перерыва), на что они надеются с этим — непонятно
Это как Чужой без Риппли, Терминатор без Шварца, Миссия без Круза и т.д. Но, трейлер без Бауэра, еще не сериал без Бауэра (и в продюсерах Сазерленд есть). Может, интригу нагнетают, будут 24 часа искать Бауэра, а он слетел с катушек и стал главным злодеем, но потом окажется все наоборот, а потом снова наоборот. )
Это как Чужой без Риппли, Терминатор без Шварца, Миссия без Круза и т.д. Но, трейлер без Бауэра, еще не сериал без Бауэра (и в продюсерах Сазерленд есть). Может, интригу нагнетают, будут 24 часа искать Бауэра, а он слетел с катушек и стал главным злодеем, но потом окажется все наоборот, а потом снова наоборот. )
Что я посмотрел?
Что я посмотрел?
КАК можно было променять этого беженца из сами знаете откуда на Бауэра??? ГДЕ все старые герои? Куда катиться мир? Лучше бы оставили в покое мою любимую франшизу…А тут еще и «Побег» новый сезон на подходе…чую, там тоже АД будет.
КАК можно было променять этого беженца из сами знаете откуда на Бауэра??? ГДЕ все старые герои? Куда катиться мир? Лучше бы оставили в покое мою любимую франшизу…А тут еще и «Побег» новый сезон на подходе…чую, там тоже АД будет.
мини 9й как то совсем не зашел, а тут еще репер прямиком и комптона. блин! да что вообще такое?
мини 9й как то совсем не зашел, а тут еще репер прямиком и комптона. блин! да что вообще такое?
Если люди компетентные будут делать — получится толковый продукт с любыми актерами. А из афроамериканцев тут Идрис Эльба идеально под типаж старый подошел бы имхо. Но он уже был в Лютере, да и поколение новое подросло — им дедули уже не интересны. Спасибо, что хоть не Джейдена Смита взяли!
Если люди компетентные будут делать — получится толковый продукт с любыми актерами. А из афроамериканцев тут Идрис Эльба идеально под типаж старый подошел бы имхо. Но он уже был в Лютере, да и поколение новое подросло — им дедули уже не интересны. Спасибо, что хоть не Джейдена Смита взяли!
Выглядит круто. Кифер в продюссерах. Надеюсь, что буду так же взапой смотреть как и все предыдущие сезоны.
Выглядит круто. Кифер в продюссерах. Надеюсь, что буду так же взапой смотреть как и все предыдущие сезоны.
Возможно, я буду самым главным нердом, но вообще не то, первые 20 секунд дали надежду что вроде все не плохо, но потом все тым в тарары. 24 без Джека Бауера не 24, меняйте название!
Возможно, я буду самым главным нердом, но вообще не то, первые 20 секунд дали надежду что вроде все не плохо, но потом все тым в тарары. 24 без Джека Бауера не 24, меняйте название!
А зачем вообще смотреть 24 без Бауэра ?
А зачем вообще смотреть 24 без Бауэра ?
Муть какая-то Только Отто неплохо смотрится
Муть какая-то Только Отто неплохо смотрится
Было бы очень круто. Но такого скорее всего не будет. Так как из-за отсутствия Бауэра куча народу сразу не будут смотреть сериал, так что если бы он там был, то они бы не стали этого скрывать.
Было бы очень круто. Но такого скорее всего не будет. Так как из-за отсутствия Бауэра куча народу сразу не будут смотреть сериал, так что если бы он там был, то они бы не стали этого скрывать.
дело в том что судя по трейлеру Побег пока напоминает первый сезон, только сама тюрьма более мрачной выглядит и основные актёры на месте
дело в том что судя по трейлеру Побег пока напоминает первый сезон, только сама тюрьма более мрачной выглядит и основные актёры на месте
Зря конечно Кифер променял 24 на сомнительную роль президента. Сомневаюсь, что его новый сериал дольше сезона проживет.
Зря конечно Кифер променял 24 на сомнительную роль президента. Сомневаюсь, что его новый сериал дольше сезона проживет.
del
del
Уже трейлер есть, никаких вопросов — старт в 2017
Уже трейлер есть, никаких вопросов — старт в 2017
да да видел уже
да да видел уже