Dark Souls 3 от первого лица

Мод, превращающий Dark Souls 3 в игру от первого лица:

Комментарии

12 ответов для «Dark Souls 3 от первого лица»

  1. Аватар пользователя Funny Khajit
    Funny Khajit

    Как по мне, если автор доделает руки, чтобы они не летали в воздухе, то будет отлично играться.

  2. Аватар пользователя Funny Khajit
    Funny Khajit

    Как по мне, если автор доделает руки, чтобы они не летали в воздухе, то будет отлично играться.

  3. Аватар пользователя Alex Arharov
    Alex Arharov

    как же это всё убого и стрёмно)))

  4. Аватар пользователя Alex Arharov
    Alex Arharov

    как же это всё убого и стрёмно)))

  5. Аватар пользователя Михаил Бобков
    Михаил Бобков

    Потому что не на консолях?😉

  6. Аватар пользователя Михаил Бобков
    Михаил Бобков

    Потому что не на консолях?😉

  7. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Совсем ни к чему такое.

  8. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Совсем ни к чему такое.

  9. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Спасибо, что не на консолях.

  10. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Спасибо, что не на консолях.

  11. Аватар пользователя lolsht4
    lolsht4

    осталось прикрутить поддержку vr

  12. Аватар пользователя lolsht4
    lolsht4

    осталось прикрутить поддержку vr