Антон Логвинов
Написано
в
Мод, превращающий Dark Souls 3 в игру от первого лица:
Как по мне, если автор доделает руки, чтобы они не летали в воздухе, то будет отлично играться.
как же это всё убого и стрёмно)))
Потому что не на консолях?😉
Совсем ни к чему такое.
Спасибо, что не на консолях.
осталось прикрутить поддержку vr
Комментарии
12 ответов для «Dark Souls 3 от первого лица»
Как по мне, если автор доделает руки, чтобы они не летали в воздухе, то будет отлично играться.
Как по мне, если автор доделает руки, чтобы они не летали в воздухе, то будет отлично играться.
как же это всё убого и стрёмно)))
как же это всё убого и стрёмно)))
Потому что не на консолях?😉
Потому что не на консолях?😉
Совсем ни к чему такое.
Совсем ни к чему такое.
Спасибо, что не на консолях.
Спасибо, что не на консолях.
осталось прикрутить поддержку vr
осталось прикрутить поддержку vr