Ну, если вы забыли, какой сегодня день.
Новое дополнение к Ведьмаку 3: Дикая Охота
Студия CD PROJEKT RED, авторы по-настоящему крутой игры с кучей диалогов, от которых не клонит в сон, с гордостью анонсирует новое дополнение к Ведьмаку 3 — Плотва.
Ведьмак 3: Плотва поступит в продажу совсем скоро по цене 4.99 долларов. Оно откроет всем поклонникам Геральта из Ривии доступ к очень особенному контенту – кобыле, которую можно ставить в пример, кобыле, с которой не стыдно познакомить маму! А все оформившие предзаказ получат в подарок эксклюзивную наклейку с Плотвой: ее можно прилепить на каком-нибудь заметном месте, пусть все знают, что вы – знатный коневод!
«Мы всегда внимательно слушаем игроков, а они часто говорят нам, что тратят кучу денег и ничего не получают взамен. И мы очень рады, что теперь мы, наконец, можем им что-нибудь дать!», — прокомментировал новость Эприл Луфс, Старший Исполнительный Казначей по Росту Прибыли и Веселья из студии CD PROJEKT RED.

Комментарии
42 ответа для «Ведьмак 3: Плотва — новое дополнение. Предзаказ»
Но ниже нет ссылок!..
Но ниже нет ссылок!..
Шедеврально, лучшее за этот день!)
Шедеврально, лучшее за этот день!)
Недавно наконец таки прошёл третьего ведьмака, и не понял что в нём хорошего, за что его так хвалят? Боёвка так себе, концепция открытого мира, её там вообще нет, просто живописные декорации для красоты. Сайд-квесты — линейные, никакой увлекательной исследовательской механики, интриг, загадок, секретов, тайн, всё предсказуемо. Персонажи — плоские, не развиваются в пространстве и времени, нет ощущения живого загадочного мира, который играл бы с твоей фантазией побуждая его изучать. Ощущение полной пустоты и безыдейности, к сожалению.
Недавно наконец таки прошёл третьего ведьмака, и не понял что в нём хорошего, за что его так хвалят? Боёвка так себе, концепция открытого мира, её там вообще нет, просто живописные декорации для красоты. Сайд-квесты — линейные, никакой увлекательной исследовательской механики, интриг, загадок, секретов, тайн, всё предсказуемо. Персонажи — плоские, не развиваются в пространстве и времени, нет ощущения живого загадочного мира, который играл бы с твоей фантазией побуждая его изучать. Ощущение полной пустоты и безыдейности, к сожалению.
Серьезно? Ну-ну…
Серьезно? Ну-ну…
Видимо со мной что то не так)
Видимо со мной что то не так)
Так я вторую часть несколько раз прошёл, именно из-за увлекательной истории и персонажей, интриг, умной подачи квестов, у которых было двойное, тройное дно, классная вариативность. А в последней, этого нет и в помине, геймплейная механика совершенно не работает с сюжетом, он сам по себе, всё подаётся буквально.
Так я вторую часть несколько раз прошёл, именно из-за увлекательной истории и персонажей, интриг, умной подачи квестов, у которых было двойное, тройное дно, классная вариативность. А в последней, этого нет и в помине, геймплейная механика совершенно не работает с сюжетом, он сам по себе, всё подаётся буквально.
Ну если всётаки до конца прошёл, значит есть в игре что-то хорошее?
Ну если всётаки до конца прошёл, значит есть в игре что-то хорошее?
Шел бы ты отсюда))
Шел бы ты отсюда))
У второй части по твоему история лучше чем в третьей? Омг…
У второй части по твоему история лучше чем в третьей? Омг…
Что значит история, сама цепь событий с причинно-следственной связью, она стандартна, ничем не привлекает. Многое зависит от подачи и проработки деталей. Во второй, подача событий, проработка персонажей, их мотивация, содержание, интриги, наряду с игровыми задачами, да, были намного увлекательней.
Там была неплохая детективная составляющая, элементы расследования, подводные камни, скелеты в шкафу, в персонажах была загадка, их хотелось изучать, сопереживать. Саския, Филиппа, Шеала, непростые отношения между ними, за всем интересно было следить от начала до конца, они развивались в игре, была классная развязка с интересной вариативностью, сюжет был неплохой головоломкой, где каждый персонаж являлся элементом пазла. Проходить истории по-разному, выбрав сторону Роше, либо Йорвета, действительно было очень интересно, каждая давала свои переживания. А непросто для галочки, лишь бы было.
Что значит история, сама цепь событий с причинно-следственной связью, она стандартна, ничем не привлекает. Многое зависит от подачи и проработки деталей. Во второй, подача событий, проработка персонажей, их мотивация, содержание, интриги, наряду с игровыми задачами, да, были намного увлекательней.
Там была неплохая детективная составляющая, элементы расследования, подводные камни, скелеты в шкафу, в персонажах была загадка, их хотелось изучать, сопереживать. Саския, Филиппа, Шеала, непростые отношения между ними, за всем интересно было следить от начала до конца, они развивались в игре, была классная развязка с интересной вариативностью, сюжет был неплохой головоломкой, где каждый персонаж являлся элементом пазла. Проходить истории по-разному, выбрав сторону Роше, либо Йорвета, действительно было очень интересно, каждая давала свои переживания. А непросто для галочки, лишь бы было.
Удалена давно.
Удалена давно.
Я бы с тоски удавился, столько в это играть, ей-богу, была бы ещё игра достойная, вроде Planescape Torment, Fallout или Deus Ex, а в это, ну очень странно?
Я бы с тоски удавился, столько в это играть, ей-богу, была бы ещё игра достойная, вроде Planescape Torment, Fallout или Deus Ex, а в это, ну очень странно?
Что же там можно столько делать-то, а, убивать однообразных мобов, в поисках однообразных сундуков. Ну прошёл сюжет и забыл, чего там ещё такого есть интересного?
Что же там можно столько делать-то, а, убивать однообразных мобов, в поисках однообразных сундуков. Ну прошёл сюжет и забыл, чего там ещё такого есть интересного?
Боёвка ещё зависит от разнообразия врагов, их активности и тактики, интересных тактических челлендживых задач которые тебе предлагает игра. Создать увлекательную механику боя, это вообще настоящее искусство, мало у кого получается. В третьем ведьмаке она быстро себя исчерпывает, в начале интересно, потом всё начинает повторяться, одно и тоже, к середине такой огромной игры, она просто приедается.
В Соул боёвка если и кривая, однообразная местами по механике, то там просто потрясные челлендживые враги, они словно живые, непредсказуемые, с разными вариантами поведения. Они тебя закаляют, учат на ошибках, заставляют набираться опыта. И сам мир игры — живой, загадочный и опасный, с очень интересным дизайном, его действительно хочется изучать от и до. Это лично моё мнение.
Боёвка ещё зависит от разнообразия врагов, их активности и тактики, интересных тактических челлендживых задач которые тебе предлагает игра. Создать увлекательную механику боя, это вообще настоящее искусство, мало у кого получается. В третьем ведьмаке она быстро себя исчерпывает, в начале интересно, потом всё начинает повторяться, одно и тоже, к середине такой огромной игры, она просто приедается.
В Соул боёвка если и кривая, однообразная местами по механике, то там просто потрясные челлендживые враги, они словно живые, непредсказуемые, с разными вариантами поведения. Они тебя закаляют, учат на ошибках, заставляют набираться опыта. И сам мир игры — живой, загадочный и опасный, с очень интересным дизайном, его действительно хочется изучать от и до. Это лично моё мнение.
Это из разряда, всем нарвится, а мне нет.
Это из разряда, всем нарвится, а мне нет.
Мне как человеку наигравшему в своё время кучу часов в разные ММО, дизайн и механика открытого мира третьего ведьмак мало интересны. Они мне напомнили Kingdoms of Amalur и Dragon Age Inquisition, всё из той же оперы, гибрид из сингловой РПГ с механикой ММО. Я не понимаю людей которые играют в ведьмака по 600 часов, нафига, ну играй тогда уже лучше в ММО, намного интересней, можно общаться с людьми, да ещё и денег заработать.
Мне как человеку наигравшему в своё время кучу часов в разные ММО, дизайн и механика открытого мира третьего ведьмак мало интересны. Они мне напомнили Kingdoms of Amalur и Dragon Age Inquisition, всё из той же оперы, гибрид из сингловой РПГ с механикой ММО. Я не понимаю людей которые играют в ведьмака по 600 часов, нафига, ну играй тогда уже лучше в ММО, намного интересней, можно общаться с людьми, да ещё и денег заработать.
С людьми не интересно.
С людьми не интересно.
ох. я набил 50часов и искренне надеюсь, что игра не закончится за поворотом!
ох. я набил 50часов и искренне надеюсь, что игра не закончится за поворотом!
тут согласен — сейчас играю в третью часть — сразу после второй и что-то не то( дочего был слаженный скомпанованный сюжет во второй части, персонажи, подача всего, да и боевка тоже — прямо восторг! третья очень крута, но вот вторая просто шикарна! жаль быстро закончилась
тут согласен — сейчас играю в третью часть — сразу после второй и что-то не то( дочего был слаженный скомпанованный сюжет во второй части, персонажи, подача всего, да и боевка тоже — прямо восторг! третья очень крута, но вот вторая просто шикарна! жаль быстро закончилась
играю «на смерть» — сложно было очень до первых талантов — сейчас гораздо интереснее. Каждый сундук надо искать, открывать, за едой следить, за интоксикацией, но круто! А вот пустота мира, да, чем-то напомнила ГТА. которую ни одну я так и не прошел до конца
играю «на смерть» — сложно было очень до первых талантов — сейчас гораздо интереснее. Каждый сундук надо искать, открывать, за едой следить, за интоксикацией, но круто! А вот пустота мира, да, чем-то напомнила ГТА. которую ни одну я так и не прошел до конца
Мне тоже 2 ведьмак больше понравился.Квесты в 3 скучные,однообразные,открытый мир очень красивый,сюжет норм.каменные сердца очень крутое дополнение.Fallout 4 намного интереснее,хотя я уже больше в сетевые игры играю,моба и т.д.
Мне тоже 2 ведьмак больше понравился.Квесты в 3 скучные,однообразные,открытый мир очень красивый,сюжет норм.каменные сердца очень крутое дополнение.Fallout 4 намного интереснее,хотя я уже больше в сетевые игры играю,моба и т.д.