Ведьмак 3: Плотва — новое дополнение. Предзаказ

Ну, если вы забыли, какой сегодня день.

Новое дополнение к Ведьмаку 3: Дикая Охота

Студия CD PROJEKT RED, авторы по-настоящему крутой игры с кучей диалогов, от которых не клонит в сон, с гордостью анонсирует новое дополнение к Ведьмаку 3 — Плотва.

Ведьмак 3: Плотва поступит в продажу совсем скоро по цене 4.99 долларов. Оно откроет всем поклонникам Геральта из Ривии доступ к очень особенному контенту – кобыле, которую можно ставить в пример, кобыле, с которой не стыдно познакомить маму! А все оформившие предзаказ получат в подарок эксклюзивную наклейку с Плотвой: ее можно прилепить на каком-нибудь заметном месте, пусть все знают, что вы – знатный коневод!

«Мы всегда внимательно слушаем игроков, а они часто говорят нам, что тратят кучу денег и ничего не получают взамен. И мы очень рады, что теперь мы, наконец, можем им что-нибудь дать!», — прокомментировал новость Эприл Луфс, Старший Исполнительный Казначей по Росту Прибыли и Веселья из студии CD PROJEKT RED.

ПРЕДЗАКАЗАТЬ ПЛОТВУ

Комментарии

42 ответа для «Ведьмак 3: Плотва — новое дополнение. Предзаказ»

  1. Аватар пользователя Данил

    Но ниже нет ссылок!..

  2. Аватар пользователя Данил

    Но ниже нет ссылок!..

  3. Аватар пользователя Владимир Саталов

    Шедеврально, лучшее за этот день!)

  4. Аватар пользователя Владимир Саталов

    Шедеврально, лучшее за этот день!)

  5. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Недавно наконец таки прошёл третьего ведьмака, и не понял что в нём хорошего, за что его так хвалят? Боёвка так себе, концепция открытого мира, её там вообще нет, просто живописные декорации для красоты. Сайд-квесты — линейные, никакой увлекательной исследовательской механики, интриг, загадок, секретов, тайн, всё предсказуемо. Персонажи — плоские, не развиваются в пространстве и времени, нет ощущения живого загадочного мира, который играл бы с твоей фантазией побуждая его изучать. Ощущение полной пустоты и безыдейности, к сожалению.

  6. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Недавно наконец таки прошёл третьего ведьмака, и не понял что в нём хорошего, за что его так хвалят? Боёвка так себе, концепция открытого мира, её там вообще нет, просто живописные декорации для красоты. Сайд-квесты — линейные, никакой увлекательной исследовательской механики, интриг, загадок, секретов, тайн, всё предсказуемо. Персонажи — плоские, не развиваются в пространстве и времени, нет ощущения живого загадочного мира, который играл бы с твоей фантазией побуждая его изучать. Ощущение полной пустоты и безыдейности, к сожалению.

  7. Аватар пользователя Fix
    Fix

    Серьезно? Ну-ну…

  8. Аватар пользователя Fix
    Fix

    Серьезно? Ну-ну…

  9. Аватар пользователя InGosta`
    InGosta`

    Видимо со мной что то не так)

  10. Аватар пользователя InGosta`
    InGosta`

    Видимо со мной что то не так)

  11. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Так я вторую часть несколько раз прошёл, именно из-за увлекательной истории и персонажей, интриг, умной подачи квестов, у которых было двойное, тройное дно, классная вариативность. А в последней, этого нет и в помине, геймплейная механика совершенно не работает с сюжетом, он сам по себе, всё подаётся буквально.

  12. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Так я вторую часть несколько раз прошёл, именно из-за увлекательной истории и персонажей, интриг, умной подачи квестов, у которых было двойное, тройное дно, классная вариативность. А в последней, этого нет и в помине, геймплейная механика совершенно не работает с сюжетом, он сам по себе, всё подаётся буквально.

  13. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Ну если всётаки до конца прошёл, значит есть в игре что-то хорошее?

  14. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Ну если всётаки до конца прошёл, значит есть в игре что-то хорошее?

  15. Аватар пользователя Jegi

    Шел бы ты отсюда))

  16. Аватар пользователя Jegi

    Шел бы ты отсюда))

  17. Аватар пользователя Jegi

    У второй части по твоему история лучше чем в третьей? Омг…

  18. Аватар пользователя Jegi

    У второй части по твоему история лучше чем в третьей? Омг…

  19. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Что значит история, сама цепь событий с причинно-следственной связью, она стандартна, ничем не привлекает. Многое зависит от подачи и проработки деталей. Во второй, подача событий, проработка персонажей, их мотивация, содержание, интриги, наряду с игровыми задачами, да, были намного увлекательней.
    Там была неплохая детективная составляющая, элементы расследования, подводные камни, скелеты в шкафу, в персонажах была загадка, их хотелось изучать, сопереживать. Саския, Филиппа, Шеала, непростые отношения между ними, за всем интересно было следить от начала до конца, они развивались в игре, была классная развязка с интересной вариативностью, сюжет был неплохой головоломкой, где каждый персонаж являлся элементом пазла. Проходить истории по-разному, выбрав сторону Роше, либо Йорвета, действительно было очень интересно, каждая давала свои переживания. А непросто для галочки, лишь бы было.

  20. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Что значит история, сама цепь событий с причинно-следственной связью, она стандартна, ничем не привлекает. Многое зависит от подачи и проработки деталей. Во второй, подача событий, проработка персонажей, их мотивация, содержание, интриги, наряду с игровыми задачами, да, были намного увлекательней.
    Там была неплохая детективная составляющая, элементы расследования, подводные камни, скелеты в шкафу, в персонажах была загадка, их хотелось изучать, сопереживать. Саския, Филиппа, Шеала, непростые отношения между ними, за всем интересно было следить от начала до конца, они развивались в игре, была классная развязка с интересной вариативностью, сюжет был неплохой головоломкой, где каждый персонаж являлся элементом пазла. Проходить истории по-разному, выбрав сторону Роше, либо Йорвета, действительно было очень интересно, каждая давала свои переживания. А непросто для галочки, лишь бы было.

  21. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Удалена давно.

  22. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Удалена давно.

  23. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Я бы с тоски удавился, столько в это играть, ей-богу, была бы ещё игра достойная, вроде Planescape Torment, Fallout или Deus Ex, а в это, ну очень странно?

  24. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Я бы с тоски удавился, столько в это играть, ей-богу, была бы ещё игра достойная, вроде Planescape Torment, Fallout или Deus Ex, а в это, ну очень странно?

  25. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Что же там можно столько делать-то, а, убивать однообразных мобов, в поисках однообразных сундуков. Ну прошёл сюжет и забыл, чего там ещё такого есть интересного?

  26. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Что же там можно столько делать-то, а, убивать однообразных мобов, в поисках однообразных сундуков. Ну прошёл сюжет и забыл, чего там ещё такого есть интересного?

  27. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Боёвка ещё зависит от разнообразия врагов, их активности и тактики, интересных тактических челлендживых задач которые тебе предлагает игра. Создать увлекательную механику боя, это вообще настоящее искусство, мало у кого получается. В третьем ведьмаке она быстро себя исчерпывает, в начале интересно, потом всё начинает повторяться, одно и тоже, к середине такой огромной игры, она просто приедается.
    В Соул боёвка если и кривая, однообразная местами по механике, то там просто потрясные челлендживые враги, они словно живые, непредсказуемые, с разными вариантами поведения. Они тебя закаляют, учат на ошибках, заставляют набираться опыта. И сам мир игры — живой, загадочный и опасный, с очень интересным дизайном, его действительно хочется изучать от и до. Это лично моё мнение.

  28. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Боёвка ещё зависит от разнообразия врагов, их активности и тактики, интересных тактических челлендживых задач которые тебе предлагает игра. Создать увлекательную механику боя, это вообще настоящее искусство, мало у кого получается. В третьем ведьмаке она быстро себя исчерпывает, в начале интересно, потом всё начинает повторяться, одно и тоже, к середине такой огромной игры, она просто приедается.
    В Соул боёвка если и кривая, однообразная местами по механике, то там просто потрясные челлендживые враги, они словно живые, непредсказуемые, с разными вариантами поведения. Они тебя закаляют, учат на ошибках, заставляют набираться опыта. И сам мир игры — живой, загадочный и опасный, с очень интересным дизайном, его действительно хочется изучать от и до. Это лично моё мнение.

  29. Аватар пользователя Chosen One
    Chosen One

    Это из разряда, всем нарвится, а мне нет.

  30. Аватар пользователя Chosen One
    Chosen One

    Это из разряда, всем нарвится, а мне нет.

  31. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Мне как человеку наигравшему в своё время кучу часов в разные ММО, дизайн и механика открытого мира третьего ведьмак мало интересны. Они мне напомнили Kingdoms of Amalur и Dragon Age Inquisition, всё из той же оперы, гибрид из сингловой РПГ с механикой ММО. Я не понимаю людей которые играют в ведьмака по 600 часов, нафига, ну играй тогда уже лучше в ММО, намного интересней, можно общаться с людьми, да ещё и денег заработать.

  32. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Мне как человеку наигравшему в своё время кучу часов в разные ММО, дизайн и механика открытого мира третьего ведьмак мало интересны. Они мне напомнили Kingdoms of Amalur и Dragon Age Inquisition, всё из той же оперы, гибрид из сингловой РПГ с механикой ММО. Я не понимаю людей которые играют в ведьмака по 600 часов, нафига, ну играй тогда уже лучше в ММО, намного интересней, можно общаться с людьми, да ещё и денег заработать.

  33. Аватар пользователя Alexander Romanov
    Alexander Romanov

    С людьми не интересно.

  34. Аватар пользователя Alexander Romanov
    Alexander Romanov

    С людьми не интересно.

  35. Аватар пользователя imp13
    imp13

    ох. я набил 50часов и искренне надеюсь, что игра не закончится за поворотом!

  36. Аватар пользователя imp13
    imp13

    ох. я набил 50часов и искренне надеюсь, что игра не закончится за поворотом!

  37. Аватар пользователя imp13
    imp13

    тут согласен — сейчас играю в третью часть — сразу после второй и что-то не то( дочего был слаженный скомпанованный сюжет во второй части, персонажи, подача всего, да и боевка тоже — прямо восторг! третья очень крута, но вот вторая просто шикарна! жаль быстро закончилась

  38. Аватар пользователя imp13
    imp13

    тут согласен — сейчас играю в третью часть — сразу после второй и что-то не то( дочего был слаженный скомпанованный сюжет во второй части, персонажи, подача всего, да и боевка тоже — прямо восторг! третья очень крута, но вот вторая просто шикарна! жаль быстро закончилась

  39. Аватар пользователя imp13
    imp13

    играю «на смерть» — сложно было очень до первых талантов — сейчас гораздо интереснее. Каждый сундук надо искать, открывать, за едой следить, за интоксикацией, но круто! А вот пустота мира, да, чем-то напомнила ГТА. которую ни одну я так и не прошел до конца

  40. Аватар пользователя imp13
    imp13

    играю «на смерть» — сложно было очень до первых талантов — сейчас гораздо интереснее. Каждый сундук надо искать, открывать, за едой следить, за интоксикацией, но круто! А вот пустота мира, да, чем-то напомнила ГТА. которую ни одну я так и не прошел до конца

  41. Аватар пользователя RomaZSolid
    RomaZSolid

    Мне тоже 2 ведьмак больше понравился.Квесты в 3 скучные,однообразные,открытый мир очень красивый,сюжет норм.каменные сердца очень крутое дополнение.Fallout 4 намного интереснее,хотя я уже больше в сетевые игры играю,моба и т.д.

  42. Аватар пользователя RomaZSolid
    RomaZSolid

    Мне тоже 2 ведьмак больше понравился.Квесты в 3 скучные,однообразные,открытый мир очень красивый,сюжет норм.каменные сердца очень крутое дополнение.Fallout 4 намного интереснее,хотя я уже больше в сетевые игры играю,моба и т.д.