На GOG’е воскресная распродажа с отличной стратегической классикой — играми Сида Мейера, Empire Earth, нестареющими Evil Genius и другими. Как всегда, все адаптировано под современные машины и без DRM — можно просто сложить в папочку. Словом, не пропустите )
Отличная распродажа — Evil Genius, EMPIRE EARTH, Ground Control, AVP

Написано
в
Комментарии
10 ответов для «Отличная распродажа — Evil Genius, EMPIRE EARTH, Ground Control, AVP»
Понимаю, что не в тему, но кстати об адаптации — мне нигде не удалось найти Doom 1 и 2, а так же Quake 1-3, которые шли бы на моём ПК(GTX 770, FX-8320(или как-то так), 8гб оперативы, Windows 7.). Просто системе не удаётся воспроизвести то, что я нашёл на торрентах. Никто не может помочь? понятно, что без ссылок, но можно и в ЛС.
Понимаю, что не в тему, но кстати об адаптации — мне нигде не удалось найти Doom 1 и 2, а так же Quake 1-3, которые шли бы на моём ПК(GTX 770, FX-8320(или как-то так), 8гб оперативы, Windows 7.). Просто системе не удаётся воспроизвести то, что я нашёл на торрентах. Никто не может помочь? понятно, что без ссылок, но можно и в ЛС.
Эхх… что же Empire Earth так скатилась к последней части, могли бы хоть завершить серию достойно(
Эхх… что же Empire Earth так скатилась к последней части, могли бы хоть завершить серию достойно(
Если у вас уже есть на руках папки с обоими Doom-ами (ну или одним из них), то вытащите оттуда одноименные файлы «Doom.wad» и «Doom2.wad». Скачайте source port, к примеру, GZDoom (он ещё и отлично кушает WAD-ы для Strife, Heretic, Hexen). Закиньте ему туда в папку эти WAD-ники и смело запускайте. Всё идеально работает на Семёрке + можете с качеством графики поиграться + моды подключить.
С Квейком ситуация странная у вас ибо у меня все три части на Семёрке пашут идеально (ну или почти ибо для какой-то из них приходилось выставлять в свойствах ярлыка совместимость с ХР и более ранними Виндами). Только первая часть требует специздания под названием (если память не изменяет) WinQuake, которая и запускается на Винде (DOSBox не нужен) и позволяет разрешение выставить повыше, без потерь производительности. Возможно она есть на ГОГ-е, равно как и остальные. Тогда вообще париться не придётся.
Если у вас уже есть на руках папки с обоими Doom-ами (ну или одним из них), то вытащите оттуда одноименные файлы «Doom.wad» и «Doom2.wad». Скачайте source port, к примеру, GZDoom (он ещё и отлично кушает WAD-ы для Strife, Heretic, Hexen). Закиньте ему туда в папку эти WAD-ники и смело запускайте. Всё идеально работает на Семёрке + можете с качеством графики поиграться + моды подключить.
С Квейком ситуация странная у вас ибо у меня все три части на Семёрке пашут идеально (ну или почти ибо для какой-то из них приходилось выставлять в свойствах ярлыка совместимость с ХР и более ранними Виндами). Только первая часть требует специздания под названием (если память не изменяет) WinQuake, которая и запускается на Винде (DOSBox не нужен) и позволяет разрешение выставить повыше, без потерь производительности. Возможно она есть на ГОГ-е, равно как и остальные. Тогда вообще париться не придётся.
Антооооон, че там со Сталкером 2 (новая часть серии игр Метро в открытом мире которую будут Deep Silver анонсировать на Е 3 летом, есть инсайдерская инфа или намеки, ну ты хоть подмигни а….
Антооооон, че там со Сталкером 2 (новая часть серии игр Метро в открытом мире которую будут Deep Silver анонсировать на Е 3 летом, есть инсайдерская инфа или намеки, ну ты хоть подмигни а….
Спасибо, попробую
Спасибо, попробую