Зная Naughty Dog, это вполне может быть игровая графика.
Knigochey
Зная Naughty Dog, это вполне может быть игровая графика.
Garret_Hawke
T for teen.
18+ же было 🙁 думал будет суровость как в TLoU
Garret_Hawke
T for teen.
18+ же было 🙁 думал будет суровость как в TLoU
Andrey Rakhmanov
Это графа ремастера Анча 4 на пс5
Andrey Rakhmanov
Это графа ремастера Анча 4 на пс5
Andrey Rakhmanov
Игра будущего!
Andrey Rakhmanov
Игра будущего!
Sen1chka
((((
Sen1chka
((((
Rewenom
С ведьмаком так же заёбывали, так что терпи.
Rewenom
С ведьмаком так же заёбывали, так что терпи.
jan49770
Кстати да, сейчас такое время что все полярно поменялось, когда то Натана сравнивали с Индианой, а вот когда выйдет фильм, очень возможно что будет все наоборот.
jan49770
Кстати да, сейчас такое время что все полярно поменялось, когда то Натана сравнивали с Индианой, а вот когда выйдет фильм, очень возможно что будет все наоборот.
Reptile
ага и закрыл видео
Reptile
ага и закрыл видео
Lagunatichmo
не надо бредить, анчартед всегда был T
Lagunatichmo
не надо бредить, анчартед всегда был T
Garret_Hawke
Да, все части были T.
Но на коробочке с комплектом предзаказа 4-й части и на постере, который на стене висит стоит «штамп» 18+. Вот я и подумал.
Или это в России только?
Garret_Hawke
Да, все части были T.
Но на коробочке с комплектом предзаказа 4-й части и на постере, который на стене висит стоит «штамп» 18+. Вот я и подумал.
Или это в России только?
Miami
А че то ролик не доступен
Miami
А че то ролик не доступен
Fromghetto
В одном из трейлеров показывали кадры, где Нейт с братом заходят в пещеру. Так вот там такая шикарная, сумеречная атмосфера, даже не свойственная анчартеду, который обычно яркий и пестрый. Так же в одном из видео по разработке были кадры из этой локации, выглядит все очень красиво. Судя по всему эта часть будет более драматичной.
Fromghetto
В одном из трейлеров показывали кадры, где Нейт с братом заходят в пещеру. Так вот там такая шикарная, сумеречная атмосфера, даже не свойственная анчартеду, который обычно яркий и пестрый. Так же в одном из видео по разработке были кадры из этой локации, выглядит все очень красиво. Судя по всему эта часть будет более драматичной.
Artem Medvedev
А теперь вспомним самый первый трейлер)
Artem Medvedev
А теперь вспомним самый первый трейлер)
Lagunatichmo
вполне возможно, это же рашка
Lagunatichmo
вполне возможно, это же рашка
Denis
Сижу жду игру ,включаю консоль и сердце остановилось ,я тоже хочу ((
Denis
Сижу жду игру ,включаю консоль и сердце остановилось ,я тоже хочу ((
Комментарии
52 ответа для «Uncharted 4: A Thief’s End — трейлер «Орел или решка»»
Надо Спилбергу кинуть, а то мэтр зачем-то собирается продолжать Индиану со старичком Фордом
Надо Спилбергу кинуть, а то мэтр зачем-то собирается продолжать Индиану со старичком Фордом
Как же я устал ждать. Кто-нибудь перемотайте время на 10 мая!!!!!!!!
Как же я устал ждать. Кто-нибудь перемотайте время на 10 мая!!!!!!!!
игра десятилетия!!!!
игра десятилетия!!!!
Ааа, как же круто. Для меня определенно главная игра со времен TLoU и предположительно лучшая этого года)
Ааа, как же круто. Для меня определенно главная игра со времен TLoU и предположительно лучшая этого года)
То чувство, когда у тебя есть такой медальончик ))
То чувство, когда у тебя есть такой медальончик ))
Зачем смотреть эти трейлеры, в них же куча спойлеров.
Зачем смотреть эти трейлеры, в них же куча спойлеров.
Я не совсем понял это рендер или игровая графика?
Я не совсем понял это рендер или игровая графика?
ты наверн с ведьмаком перепутал
ты наверн с ведьмаком перепутал
Тока так)
Тока так)
Да они заебали уже, игра еще не вышла, но зато уже считается игрой десятилетия.
Да они заебали уже, игра еще не вышла, но зато уже считается игрой десятилетия.
))))))
))))))
Зная Naughty Dog, это вполне может быть игровая графика.
Зная Naughty Dog, это вполне может быть игровая графика.
T for teen.
18+ же было 🙁 думал будет суровость как в TLoU
T for teen.
18+ же было 🙁 думал будет суровость как в TLoU
Это графа ремастера Анча 4 на пс5
Это графа ремастера Анча 4 на пс5
Игра будущего!
Игра будущего!
((((
((((
С ведьмаком так же заёбывали, так что терпи.
С ведьмаком так же заёбывали, так что терпи.
Кстати да, сейчас такое время что все полярно поменялось, когда то Натана сравнивали с Индианой, а вот когда выйдет фильм, очень возможно что будет все наоборот.
Кстати да, сейчас такое время что все полярно поменялось, когда то Натана сравнивали с Индианой, а вот когда выйдет фильм, очень возможно что будет все наоборот.
ага и закрыл видео
ага и закрыл видео
не надо бредить, анчартед всегда был T
не надо бредить, анчартед всегда был T
Да, все части были T.
Но на коробочке с комплектом предзаказа 4-й части и на постере, который на стене висит стоит «штамп» 18+. Вот я и подумал.
Или это в России только?
Да, все части были T.
Но на коробочке с комплектом предзаказа 4-й части и на постере, который на стене висит стоит «штамп» 18+. Вот я и подумал.
Или это в России только?
А че то ролик не доступен
А че то ролик не доступен
В одном из трейлеров показывали кадры, где Нейт с братом заходят в пещеру. Так вот там такая шикарная, сумеречная атмосфера, даже не свойственная анчартеду, который обычно яркий и пестрый. Так же в одном из видео по разработке были кадры из этой локации, выглядит все очень красиво. Судя по всему эта часть будет более драматичной.
В одном из трейлеров показывали кадры, где Нейт с братом заходят в пещеру. Так вот там такая шикарная, сумеречная атмосфера, даже не свойственная анчартеду, который обычно яркий и пестрый. Так же в одном из видео по разработке были кадры из этой локации, выглядит все очень красиво. Судя по всему эта часть будет более драматичной.
А теперь вспомним самый первый трейлер)
А теперь вспомним самый первый трейлер)
вполне возможно, это же рашка
вполне возможно, это же рашка
Сижу жду игру ,включаю консоль и сердце остановилось ,я тоже хочу ((
Сижу жду игру ,включаю консоль и сердце остановилось ,я тоже хочу ((