Uncharted 4: A Thief’s End — трейлер «Орел или решка»

Кому новый охренительный трейлер самого ожидаемого приключения?

Комментарии

52 ответа для «Uncharted 4: A Thief’s End — трейлер «Орел или решка»»

  1. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Надо Спилбергу кинуть, а то мэтр зачем-то собирается продолжать Индиану со старичком Фордом

  2. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Надо Спилбергу кинуть, а то мэтр зачем-то собирается продолжать Индиану со старичком Фордом

  3. Аватар пользователя Vladyxa
    Vladyxa

    Как же я устал ждать. Кто-нибудь перемотайте время на 10 мая!!!!!!!!

  4. Аватар пользователя Vladyxa
    Vladyxa

    Как же я устал ждать. Кто-нибудь перемотайте время на 10 мая!!!!!!!!

  5. Аватар пользователя sinev-a
    sinev-a

    игра десятилетия!!!!

  6. Аватар пользователя sinev-a
    sinev-a

    игра десятилетия!!!!

  7. Аватар пользователя Dumbyarnik
    Dumbyarnik

    Ааа, как же круто. Для меня определенно главная игра со времен TLoU и предположительно лучшая этого года)

  8. Аватар пользователя Dumbyarnik
    Dumbyarnik

    Ааа, как же круто. Для меня определенно главная игра со времен TLoU и предположительно лучшая этого года)

  9. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    То чувство, когда у тебя есть такой медальончик ))

  10. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    То чувство, когда у тебя есть такой медальончик ))

  11. Аватар пользователя jdjiof djiudfoig
    jdjiof djiudfoig

    Зачем смотреть эти трейлеры, в них же куча спойлеров.

  12. Аватар пользователя jdjiof djiudfoig
    jdjiof djiudfoig

    Зачем смотреть эти трейлеры, в них же куча спойлеров.

  13. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Я не совсем понял это рендер или игровая графика?

  14. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Я не совсем понял это рендер или игровая графика?

  15. Аватар пользователя vehrom
    vehrom

    ты наверн с ведьмаком перепутал

  16. Аватар пользователя vehrom
    vehrom

    ты наверн с ведьмаком перепутал

  17. Аватар пользователя Zaraza Андреевич
    Zaraza Андреевич

    Тока так)

  18. Аватар пользователя Zaraza Андреевич
    Zaraza Андреевич

    Тока так)

  19. Аватар пользователя Sen1chka
    Sen1chka

    Да они заебали уже, игра еще не вышла, но зато уже считается игрой десятилетия.

  20. Аватар пользователя Sen1chka
    Sen1chka

    Да они заебали уже, игра еще не вышла, но зато уже считается игрой десятилетия.

  21. Аватар пользователя Knigochey
    Knigochey

    Зная Naughty Dog, это вполне может быть игровая графика.

  22. Аватар пользователя Knigochey
    Knigochey

    Зная Naughty Dog, это вполне может быть игровая графика.

  23. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    T for teen.
    18+ же было 🙁 думал будет суровость как в TLoU

  24. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    T for teen.
    18+ же было 🙁 думал будет суровость как в TLoU

  25. Аватар пользователя Andrey Rakhmanov
    Andrey Rakhmanov

    Это графа ремастера Анча 4 на пс5

  26. Аватар пользователя Andrey Rakhmanov
    Andrey Rakhmanov

    Это графа ремастера Анча 4 на пс5

  27. Аватар пользователя Andrey Rakhmanov
    Andrey Rakhmanov

    Игра будущего!

  28. Аватар пользователя Andrey Rakhmanov
    Andrey Rakhmanov

    Игра будущего!

  29. Аватар пользователя Sen1chka
    Sen1chka

    ((((

  30. Аватар пользователя Sen1chka
    Sen1chka

    ((((

  31. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    С ведьмаком так же заёбывали, так что терпи.

  32. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    С ведьмаком так же заёбывали, так что терпи.

  33. Аватар пользователя jan49770
    jan49770

    Кстати да, сейчас такое время что все полярно поменялось, когда то Натана сравнивали с Индианой, а вот когда выйдет фильм, очень возможно что будет все наоборот.

  34. Аватар пользователя jan49770
    jan49770

    Кстати да, сейчас такое время что все полярно поменялось, когда то Натана сравнивали с Индианой, а вот когда выйдет фильм, очень возможно что будет все наоборот.

  35. Аватар пользователя Reptile
    Reptile

    ага и закрыл видео

  36. Аватар пользователя Reptile
    Reptile

    ага и закрыл видео

  37. Аватар пользователя Lagunatichmo
    Lagunatichmo

    не надо бредить, анчартед всегда был T

  38. Аватар пользователя Lagunatichmo
    Lagunatichmo

    не надо бредить, анчартед всегда был T

  39. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Да, все части были T.
    Но на коробочке с комплектом предзаказа 4-й части и на постере, который на стене висит стоит «штамп» 18+. Вот я и подумал.
    Или это в России только?

  40. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Да, все части были T.
    Но на коробочке с комплектом предзаказа 4-й части и на постере, который на стене висит стоит «штамп» 18+. Вот я и подумал.
    Или это в России только?

  41. Аватар пользователя Miami
    Miami

    А че то ролик не доступен

  42. Аватар пользователя Miami
    Miami

    А че то ролик не доступен

  43. Аватар пользователя Fromghetto
    Fromghetto

    В одном из трейлеров показывали кадры, где Нейт с братом заходят в пещеру. Так вот там такая шикарная, сумеречная атмосфера, даже не свойственная анчартеду, который обычно яркий и пестрый. Так же в одном из видео по разработке были кадры из этой локации, выглядит все очень красиво. Судя по всему эта часть будет более драматичной.

  44. Аватар пользователя Fromghetto
    Fromghetto

    В одном из трейлеров показывали кадры, где Нейт с братом заходят в пещеру. Так вот там такая шикарная, сумеречная атмосфера, даже не свойственная анчартеду, который обычно яркий и пестрый. Так же в одном из видео по разработке были кадры из этой локации, выглядит все очень красиво. Судя по всему эта часть будет более драматичной.

  45. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    А теперь вспомним самый первый трейлер)

  46. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    А теперь вспомним самый первый трейлер)

  47. Аватар пользователя Lagunatichmo
    Lagunatichmo

    вполне возможно, это же рашка

  48. Аватар пользователя Lagunatichmo
    Lagunatichmo

    вполне возможно, это же рашка

  49. Аватар пользователя Denis
    Denis

    Сижу жду игру ,включаю консоль и сердце остановилось ,я тоже хочу ((

  50. Аватар пользователя Denis
    Denis

    Сижу жду игру ,включаю консоль и сердце остановилось ,я тоже хочу ((