Чем больше смотрю на серию UFC, тем больше скучаю по Fight Night.
Комментарии
32 ответа для «EA SPORTS UFC 2 — релизный трейлер»
Репин Павел
Файт Найт очень крутой был, с пацанами если садились играть то не оторваться потом, орали так что соседи жаловались, чемпионаты устраивали, эх… Кстати давно интересно было что с этой серией стало, почуму не делают новые игры?
Репин Павел
Файт Найт очень крутой был, с пацанами если садились играть то не оторваться потом, орали так что соседи жаловались, чемпионаты устраивали, эх… Кстати давно интересно было что с этой серией стало, почуму не делают новые игры?
vyach
Это точно.
А уж когда они запихали Тайсона в новый UFC я смеялся в голос.)))
vyach
Это точно.
А уж когда они запихали Тайсона в новый UFC я смеялся в голос.)))
KD
Забавно получилось, про Роузи всем давно известно, то что она титут Холм отдала (который кстати сегодня Миша Тейт забрала). А буквально 10 минут назад, Конор продул удушающим Нейту Диазу. Где то слышал про проклятие спортсменов попадающих на коробки игр от ЕА спорт.
Бред конечно, проклятие нипричем, но совпадение забавное.
KD
Забавно получилось, про Роузи всем давно известно, то что она титут Холм отдала (который кстати сегодня Миша Тейт забрала). А буквально 10 минут назад, Конор продул удушающим Нейту Диазу. Где то слышал про проклятие спортсменов попадающих на коробки игр от ЕА спорт.
Бред конечно, проклятие нипричем, но совпадение забавное.
RELoAD
Это, так называемое, проклятие относится только к серии игр Madden NFL.
RELoAD
Это, так называемое, проклятие относится только к серии игр Madden NFL.
KD
Понял, спасибо.
KD
Понял, спасибо.
Дмитрий Ишков
Посмотри Крида. Такого бокса в кино я еще не видел. На реальные матчи, после такого, смотреть не захочется.
Дмитрий Ишков
Посмотри Крида. Такого бокса в кино я еще не видел. На реальные матчи, после такого, смотреть не захочется.
The Waves Of The Anduin
По-поводу Роузи — согласен. А Коннор продул бой Диазу в полусреднем весе, и это — ничего не значит. Коннор по-прежнему чемпион суперлегкого веса. Поэтому Коннор на обложке по-делу, и у него, действительно, самая быстрая победа в истории UFC!
The Waves Of The Anduin
По-поводу Роузи — согласен. А Коннор продул бой Диазу в полусреднем весе, и это — ничего не значит. Коннор по-прежнему чемпион суперлегкого веса. Поэтому Коннор на обложке по-делу, и у него, действительно, самая быстрая победа в истории UFC!
Сергей Ш
чуть поправлю
он чемпион в полулёгком весе (65.5кг)
самая быстрая победа в титульном поединке, в простых было и быстрее
Сергей Ш
чуть поправлю
он чемпион в полулёгком весе (65.5кг)
самая быстрая победа в титульном поединке, в простых было и быстрее
KD
Его вес легкий. Имхо для фезервейта он великоват, потому так легко тамошних «карликов» избивал.)
KD
Его вес легкий. Имхо для фезервейта он великоват, потому так легко тамошних «карликов» избивал.)
Igor Arsentiev
Молю, чтобы Fight Night возродили, единственная спортивная игра, которая невероятно увлекает и вводит в азарт, все-таки драчки ногами это не то.
Igor Arsentiev
Молю, чтобы Fight Night возродили, единственная спортивная игра, которая невероятно увлекает и вводит в азарт, все-таки драчки ногами это не то.
Комментарии
32 ответа для «EA SPORTS UFC 2 — релизный трейлер»
Файт Найт очень крутой был, с пацанами если садились играть то не оторваться потом, орали так что соседи жаловались, чемпионаты устраивали, эх… Кстати давно интересно было что с этой серией стало, почуму не делают новые игры?
Файт Найт очень крутой был, с пацанами если садились играть то не оторваться потом, орали так что соседи жаловались, чемпионаты устраивали, эх… Кстати давно интересно было что с этой серией стало, почуму не делают новые игры?
Это точно.
А уж когда они запихали Тайсона в новый UFC я смеялся в голос.)))
Это точно.
А уж когда они запихали Тайсона в новый UFC я смеялся в голос.)))
Забавно получилось, про Роузи всем давно известно, то что она титут Холм отдала (который кстати сегодня Миша Тейт забрала). А буквально 10 минут назад, Конор продул удушающим Нейту Диазу. Где то слышал про проклятие спортсменов попадающих на коробки игр от ЕА спорт.
Бред конечно, проклятие нипричем, но совпадение забавное.
Забавно получилось, про Роузи всем давно известно, то что она титут Холм отдала (который кстати сегодня Миша Тейт забрала). А буквально 10 минут назад, Конор продул удушающим Нейту Диазу. Где то слышал про проклятие спортсменов попадающих на коробки игр от ЕА спорт.
Бред конечно, проклятие нипричем, но совпадение забавное.
Это, так называемое, проклятие относится только к серии игр Madden NFL.
Это, так называемое, проклятие относится только к серии игр Madden NFL.
Понял, спасибо.
Понял, спасибо.
Посмотри Крида. Такого бокса в кино я еще не видел. На реальные матчи, после такого, смотреть не захочется.
Посмотри Крида. Такого бокса в кино я еще не видел. На реальные матчи, после такого, смотреть не захочется.
По-поводу Роузи — согласен. А Коннор продул бой Диазу в полусреднем весе, и это — ничего не значит. Коннор по-прежнему чемпион суперлегкого веса. Поэтому Коннор на обложке по-делу, и у него, действительно, самая быстрая победа в истории UFC!
По-поводу Роузи — согласен. А Коннор продул бой Диазу в полусреднем весе, и это — ничего не значит. Коннор по-прежнему чемпион суперлегкого веса. Поэтому Коннор на обложке по-делу, и у него, действительно, самая быстрая победа в истории UFC!
чуть поправлю
он чемпион в полулёгком весе (65.5кг)
самая быстрая победа в титульном поединке, в простых было и быстрее
чуть поправлю
он чемпион в полулёгком весе (65.5кг)
самая быстрая победа в титульном поединке, в простых было и быстрее
Его вес легкий. Имхо для фезервейта он великоват, потому так легко тамошних «карликов» избивал.)
Его вес легкий. Имхо для фезервейта он великоват, потому так легко тамошних «карликов» избивал.)
Молю, чтобы Fight Night возродили, единственная спортивная игра, которая невероятно увлекает и вводит в азарт, все-таки драчки ногами это не то.
Молю, чтобы Fight Night возродили, единственная спортивная игра, которая невероятно увлекает и вводит в азарт, все-таки драчки ногами это не то.
Некстгеновый шрамик от пирсинга :3
Некстгеновый шрамик от пирсинга :3
Мне нравился ufc undisputed 2 и 3 части ,а это вообще не вставляет.
Мне нравился ufc undisputed 2 и 3 части ,а это вообще не вставляет.
Эта часть намного лучше первой, первую вообще нельзя за игру считать.
Эта часть намного лучше первой, первую вообще нельзя за игру считать.
Хардкор рекламируют ) это круто )
Хардкор рекламируют ) это круто )
жалко русского снова не будет
жалко русского снова не будет
чем больше смотрю на серию UFC от EA, тем больше скучаю по UFC от Yuke’s
чем больше смотрю на серию UFC от EA, тем больше скучаю по UFC от Yuke’s