EA SPORTS UFC 2 — релизный трейлер

Чем больше смотрю на серию UFC, тем больше скучаю по Fight Night.

Комментарии

32 ответа для «EA SPORTS UFC 2 — релизный трейлер»

  1. Аватар пользователя Репин Павел
    Репин Павел

    Файт Найт очень крутой был, с пацанами если садились играть то не оторваться потом, орали так что соседи жаловались, чемпионаты устраивали, эх… Кстати давно интересно было что с этой серией стало, почуму не делают новые игры?

  2. Аватар пользователя Репин Павел
    Репин Павел

    Файт Найт очень крутой был, с пацанами если садились играть то не оторваться потом, орали так что соседи жаловались, чемпионаты устраивали, эх… Кстати давно интересно было что с этой серией стало, почуму не делают новые игры?

  3. Аватар пользователя vyach
    vyach

    Это точно.
    А уж когда они запихали Тайсона в новый UFC я смеялся в голос.)))

  4. Аватар пользователя vyach
    vyach

    Это точно.
    А уж когда они запихали Тайсона в новый UFC я смеялся в голос.)))

  5. Аватар пользователя KD
    KD

    Забавно получилось, про Роузи всем давно известно, то что она титут Холм отдала (который кстати сегодня Миша Тейт забрала). А буквально 10 минут назад, Конор продул удушающим Нейту Диазу. Где то слышал про проклятие спортсменов попадающих на коробки игр от ЕА спорт.
    Бред конечно, проклятие нипричем, но совпадение забавное.

  6. Аватар пользователя KD
    KD

    Забавно получилось, про Роузи всем давно известно, то что она титут Холм отдала (который кстати сегодня Миша Тейт забрала). А буквально 10 минут назад, Конор продул удушающим Нейту Диазу. Где то слышал про проклятие спортсменов попадающих на коробки игр от ЕА спорт.
    Бред конечно, проклятие нипричем, но совпадение забавное.

  7. Аватар пользователя RELoAD
    RELoAD

    Это, так называемое, проклятие относится только к серии игр Madden NFL.

  8. Аватар пользователя RELoAD
    RELoAD

    Это, так называемое, проклятие относится только к серии игр Madden NFL.

  9. Аватар пользователя KD
    KD

    Понял, спасибо.

  10. Аватар пользователя KD
    KD

    Понял, спасибо.

  11. Аватар пользователя Дмитрий Ишков
    Дмитрий Ишков

    Посмотри Крида. Такого бокса в кино я еще не видел. На реальные матчи, после такого, смотреть не захочется.

  12. Аватар пользователя Дмитрий Ишков
    Дмитрий Ишков

    Посмотри Крида. Такого бокса в кино я еще не видел. На реальные матчи, после такого, смотреть не захочется.

  13. Аватар пользователя The Waves Of The Anduin
    The Waves Of The Anduin

    По-поводу Роузи — согласен. А Коннор продул бой Диазу в полусреднем весе, и это — ничего не значит. Коннор по-прежнему чемпион суперлегкого веса. Поэтому Коннор на обложке по-делу, и у него, действительно, самая быстрая победа в истории UFC!

  14. Аватар пользователя The Waves Of The Anduin
    The Waves Of The Anduin

    По-поводу Роузи — согласен. А Коннор продул бой Диазу в полусреднем весе, и это — ничего не значит. Коннор по-прежнему чемпион суперлегкого веса. Поэтому Коннор на обложке по-делу, и у него, действительно, самая быстрая победа в истории UFC!

  15. Аватар пользователя Сергей Ш
    Сергей Ш

    чуть поправлю
    он чемпион в полулёгком весе (65.5кг)
    самая быстрая победа в титульном поединке, в простых было и быстрее

  16. Аватар пользователя Сергей Ш
    Сергей Ш

    чуть поправлю
    он чемпион в полулёгком весе (65.5кг)
    самая быстрая победа в титульном поединке, в простых было и быстрее

  17. Аватар пользователя KD
    KD

    Его вес легкий. Имхо для фезервейта он великоват, потому так легко тамошних «карликов» избивал.)

  18. Аватар пользователя KD
    KD

    Его вес легкий. Имхо для фезервейта он великоват, потому так легко тамошних «карликов» избивал.)

  19. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Молю, чтобы Fight Night возродили, единственная спортивная игра, которая невероятно увлекает и вводит в азарт, все-таки драчки ногами это не то.

  20. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Молю, чтобы Fight Night возродили, единственная спортивная игра, которая невероятно увлекает и вводит в азарт, все-таки драчки ногами это не то.

  21. Аватар пользователя patrickustarru

    Некстгеновый шрамик от пирсинга :3

  22. Аватар пользователя patrickustarru

    Некстгеновый шрамик от пирсинга :3

  23. Аватар пользователя Владимир Володин
    Владимир Володин

    Мне нравился ufc undisputed 2 и 3 части ,а это вообще не вставляет.

  24. Аватар пользователя Владимир Володин
    Владимир Володин

    Мне нравился ufc undisputed 2 и 3 части ,а это вообще не вставляет.

  25. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Эта часть намного лучше первой, первую вообще нельзя за игру считать.

  26. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Эта часть намного лучше первой, первую вообще нельзя за игру считать.

  27. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Хардкор рекламируют ) это круто )

  28. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Хардкор рекламируют ) это круто )

  29. Аватар пользователя slv
    slv

    жалко русского снова не будет

  30. Аватар пользователя slv
    slv

    жалко русского снова не будет

  31. Аватар пользователя Erbol Utegenov
    Erbol Utegenov

    чем больше смотрю на серию UFC от EA, тем больше скучаю по UFC от Yuke’s

  32. Аватар пользователя Erbol Utegenov
    Erbol Utegenov

    чем больше смотрю на серию UFC от EA, тем больше скучаю по UFC от Yuke’s