66 ответов для «Heavy Rain — одна из лучших игр в истории на PS4»
Сафонов Михаил
Сильно ли ощущения от игры испортятся если знаешь имя убийцы? Один пидор в комментах как-то спалил..
Сафонов Михаил
Сильно ли ощущения от игры испортятся если знаешь имя убийцы? Один пидор в комментах как-то спалил..
Ruslan
Шедевр, в своем время получил не с чем не сравнимые ощущения, хотя и играл с большим запозданием и знал уже кто убийца.
Ruslan
Шедевр, в своем время получил не с чем не сравнимые ощущения, хотя и играл с большим запозданием и знал уже кто убийца.
Ruslan
Нет чувак если не играл бери даже не думай))
Ruslan
Нет чувак если не играл бери даже не думай))
Lynx_911
Жаль её не сделали такой красивой как могли бы. Например, лица как во время загрузочных экранов, в любом случае шедевр, обязателен к ознакомлению всем, кто в неё не играл. Я же как-нибудь всё-таки куплю её на распродаже, хоть и пройдена она много раз уже.
Lynx_911
Жаль её не сделали такой красивой как могли бы. Например, лица как во время загрузочных экранов, в любом случае шедевр, обязателен к ознакомлению всем, кто в неё не играл. Я же как-нибудь всё-таки куплю её на распродаже, хоть и пройдена она много раз уже.
Gin Gardu
у всех так?
Gin Gardu
у всех так?
Rewenom
Была такая же ситуация, но ощущения вообще не испортились.
Rewenom
Была такая же ситуация, но ощущения вообще не испортились.
Alekslp93
Да так и должно быть, лол. В твиттере писали, что отдельно купить можно будет, но когда — тишина.
Alekslp93
Да так и должно быть, лол. В твиттере писали, что отдельно купить можно будет, но когда — тишина.
Gin Gardu
подстава. ложка дегтя в бочке меда
Gin Gardu
подстава. ложка дегтя в бочке меда
Liquid
детективная драма с кучей штампов — одна из лучших игр в истории? печально это.
Liquid
детективная драма с кучей штампов — одна из лучших игр в истории? печально это.
ASPIRIN+v2
Озвучка! Английская озвучка, наверное впервые «Беее»!(
ASPIRIN+v2
Озвучка! Английская озвучка, наверное впервые «Беее»!(
Garret_Hawke
Есть ещё варианты?
Garret_Hawke
Есть ещё варианты?
KolyaByk
Да ладно, там цена и так копеечная
KolyaByk
Да ладно, там цена и так копеечная
Joey Merlino
Единственная не переоцененная игра.
Joey Merlino
Единственная не переоцененная игра.
Gin Gardu
Тут уж дело принципа. Не хочу платить за Beyond, не хочу грузить на консоль и не хочу ассоциировать шедевральный дождь с этим … Произведением
Gin Gardu
Тут уж дело принципа. Не хочу платить за Beyond, не хочу грузить на консоль и не хочу ассоциировать шедевральный дождь с этим … Произведением
LaFleur
Есть причина все вспомнить с начала.
LaFleur
Есть причина все вспомнить с начала.
Tony
в своё время так и не переиграл на пс3. помню детектив не смог принять таблетки (у меня тогда реально заплелись пальцы в геймпаде, первый раз держал в руках), решил всё так и оставить
Tony
в своё время так и не переиграл на пс3. помню детектив не смог принять таблетки (у меня тогда реально заплелись пальцы в геймпаде, первый раз держал в руках), решил всё так и оставить
SergeyCh
В своё время, именно после марафона Антохи с Кузьменко по Heavy Rain взял себе PS3. С того момента даже не могу сосчитать, сколько она отбила по эмоциям!) Спасибо ребятам за проделанную работу!
А игра до сих пор дарит непередаваемые ощущения (даже если знаешь, кто убийца). Всем, кто в своё время пропустил — обязательно к ознакомлению!
SergeyCh
В своё время, именно после марафона Антохи с Кузьменко по Heavy Rain взял себе PS3. С того момента даже не могу сосчитать, сколько она отбила по эмоциям!) Спасибо ребятам за проделанную работу!
А игра до сих пор дарит непередаваемые ощущения (даже если знаешь, кто убийца). Всем, кто в своё время пропустил — обязательно к ознакомлению!
SergeyCh
«YouTube Edition» проходили?
SergeyCh
«YouTube Edition» проходили?
George Mititel
У меня в PS Store появилась как отдельная игра. Пытаюсь купить выдаёт ошибку. Думаю скоро пофиксят.
Обязательно поиграю сам, вспомню, и покажу друзьям)
За коллекцию с Beyond платить точно не буду.
p.s. Ура купил)
George Mititel
У меня в PS Store появилась как отдельная игра. Пытаюсь купить выдаёт ошибку. Думаю скоро пофиксят.
Обязательно поиграю сам, вспомню, и покажу друзьям)
За коллекцию с Beyond платить точно не буду.
p.s. Ура купил)
Liquid
варианты какую игру считать одной из лучших в истории? да, много.
Liquid
варианты какую игру считать одной из лучших в истории? да, много.
Liquid
не
Liquid
не
Alexander Vologdin
Да тот же фаренгейт в сто крат круче.
Alexander Vologdin
Да тот же фаренгейт в сто крат круче.
Gaulish_Warrior
Я благодаря именно этой игре «вернулся» в принципе к видеоиграм, пропустив целое поколение ps2/xbox. PS3 покупал ради неё и походу дела приобщился к Uncharted/Infamous и пошло-поехало.
Gaulish_Warrior
Я благодаря именно этой игре «вернулся» в принципе к видеоиграм, пропустив целое поколение ps2/xbox. PS3 покупал ради неё и походу дела приобщился к Uncharted/Infamous и пошло-поехало.
аж мурашки ))) предзаказ сделал на диске вместе с бьенд,интересно понравиться или нет бьенд ? на пс3 так и не играл ))
Владимир Минаев
Перестала работать оплата, никто не знает что за фигня? Пробовал другие способы оплаты, с самой соньки, с сайта.
Владимир Минаев
Перестала работать оплата, никто не знает что за фигня? Пробовал другие способы оплаты, с самой соньки, с сайта.
Gin Gardu
вот уже несколько раз пересматривал обзор Антона на Beyond… наворачивались слезы) и я тут же начинал смотреть обзор на HR. И воспоминания об этой игре вызывали в душе чувство праздника) Beyond — омерзительная хрень.
Gin Gardu
вот уже несколько раз пересматривал обзор Антона на Beyond… наворачивались слезы) и я тут же начинал смотреть обзор на HR. И воспоминания об этой игре вызывали в душе чувство праздника) Beyond — омерзительная хрень.
Artem Medvedev
За что так любят фаренгейт? Это ведь 70% долбанутых qte и 30% ниочёмного сюжета про индейское проклятье.
Artem Medvedev
За что так любят фаренгейт? Это ведь 70% долбанутых qte и 30% ниочёмного сюжета про индейское проклятье.
Oleksii Mitskevych
надеюсь не надо будет трясти геймпадом чтобы чистить зубы
Oleksii Mitskevych
надеюсь не надо будет трясти геймпадом чтобы чистить зубы
Shmebulock
Да, в Heavy Rain практически в каждой главе есть серьезные проблемы «по логике», а так же сам «гениальный» перфоманс, который Мастер Оригами вытворяет с детьми, в наших привычных законах природы не может быть исполнен в принципе. И всё же. Игра Heavy Rain одна из тех игр, которая помогла многим в принятии таких решений:
— Покупать ли мне PS3 или Xbox360?
— Покупать ли мне PS3 или сидеть на PS2?
— Покупать ли мне PS3 или дальше сидеть на ПК?
— Покупать ли мне PS3 или вообще завязать с играми?
— Какую игру дать девушке/приятелю, не игравшим в игры и не любящие это вообще, чтобы приобщить к миру видеоигр?
Shmebulock
Да, в Heavy Rain практически в каждой главе есть серьезные проблемы «по логике», а так же сам «гениальный» перфоманс, который Мастер Оригами вытворяет с детьми, в наших привычных законах природы не может быть исполнен в принципе. И всё же. Игра Heavy Rain одна из тех игр, которая помогла многим в принятии таких решений:
— Покупать ли мне PS3 или Xbox360?
— Покупать ли мне PS3 или сидеть на PS2?
— Покупать ли мне PS3 или дальше сидеть на ПК?
— Покупать ли мне PS3 или вообще завязать с играми?
— Какую игру дать девушке/приятелю, не игравшим в игры и не любящие это вообще, чтобы приобщить к миру видеоигр?
Brand
Главный шедевр Того поколения по ту сторону The Last of Us.
Brand
Главный шедевр Того поколения по ту сторону The Last of Us.
BTS хорошая игра. Все ее нудачи только от того, что она вышла после Хэви Рейна, не преодолев поднятую им планку.
Антон Кузмицкий
И это правильный ответ. Тот же Антон говорил, Бейонд стоит купить, чтобы поддержать Дэвида Кейджа, чтобы жанр развивался дальше,и был шанс научиться на своих ошибках.
А касательно игр: сознательно прошел первой Бейонд — эмоции она доставила приятные. То же рваное повествование в целом пояснено в конце, и сильно меня не расстроило. НО. опять же сознательно пройдена первой, ибо как правильно заметили, ее главный недостаток, что она вышла после HR.
З.Ы. В целом хорошо прислушиваться к чужему мнению, но не будьте ограниченными болванами и составьте свое. А то половина из принципа не станут ее проходить потому что то кто-то им сказал что она не торт. И от этого досадно.
Антон Кузмицкий
И это правильный ответ. Тот же Антон говорил, Бейонд стоит купить, чтобы поддержать Дэвида Кейджа, чтобы жанр развивался дальше,и был шанс научиться на своих ошибках.
А касательно игр: сознательно прошел первой Бейонд — эмоции она доставила приятные. То же рваное повествование в целом пояснено в конце, и сильно меня не расстроило. НО. опять же сознательно пройдена первой, ибо как правильно заметили, ее главный недостаток, что она вышла после HR.
З.Ы. В целом хорошо прислушиваться к чужему мнению, но не будьте ограниченными болванами и составьте свое. А то половина из принципа не станут ее проходить потому что то кто-то им сказал что она не торт. И от этого досадно.
Комментарии
66 ответов для «Heavy Rain — одна из лучших игр в истории на PS4»
Сильно ли ощущения от игры испортятся если знаешь имя убийцы? Один пидор в комментах как-то спалил..
Сильно ли ощущения от игры испортятся если знаешь имя убийцы? Один пидор в комментах как-то спалил..
Шедевр, в своем время получил не с чем не сравнимые ощущения, хотя и играл с большим запозданием и знал уже кто убийца.
Шедевр, в своем время получил не с чем не сравнимые ощущения, хотя и играл с большим запозданием и знал уже кто убийца.
Нет чувак если не играл бери даже не думай))
Нет чувак если не играл бери даже не думай))
Жаль её не сделали такой красивой как могли бы. Например, лица как во время загрузочных экранов, в любом случае шедевр, обязателен к ознакомлению всем, кто в неё не играл. Я же как-нибудь всё-таки куплю её на распродаже, хоть и пройдена она много раз уже.
Жаль её не сделали такой красивой как могли бы. Например, лица как во время загрузочных экранов, в любом случае шедевр, обязателен к ознакомлению всем, кто в неё не играл. Я же как-нибудь всё-таки куплю её на распродаже, хоть и пройдена она много раз уже.
у всех так?
у всех так?
Была такая же ситуация, но ощущения вообще не испортились.
Была такая же ситуация, но ощущения вообще не испортились.
Да так и должно быть, лол. В твиттере писали, что отдельно купить можно будет, но когда — тишина.
Да так и должно быть, лол. В твиттере писали, что отдельно купить можно будет, но когда — тишина.
подстава. ложка дегтя в бочке меда
подстава. ложка дегтя в бочке меда
детективная драма с кучей штампов — одна из лучших игр в истории? печально это.
детективная драма с кучей штампов — одна из лучших игр в истории? печально это.
Озвучка! Английская озвучка, наверное впервые «Беее»!(
Озвучка! Английская озвучка, наверное впервые «Беее»!(
Есть ещё варианты?
Есть ещё варианты?
Да ладно, там цена и так копеечная
Да ладно, там цена и так копеечная
Единственная не переоцененная игра.
Единственная не переоцененная игра.
Тут уж дело принципа. Не хочу платить за Beyond, не хочу грузить на консоль и не хочу ассоциировать шедевральный дождь с этим … Произведением
Тут уж дело принципа. Не хочу платить за Beyond, не хочу грузить на консоль и не хочу ассоциировать шедевральный дождь с этим … Произведением
Есть причина все вспомнить с начала.
Есть причина все вспомнить с начала.
в своё время так и не переиграл на пс3. помню детектив не смог принять таблетки (у меня тогда реально заплелись пальцы в геймпаде, первый раз держал в руках), решил всё так и оставить
в своё время так и не переиграл на пс3. помню детектив не смог принять таблетки (у меня тогда реально заплелись пальцы в геймпаде, первый раз держал в руках), решил всё так и оставить
В своё время, именно после марафона Антохи с Кузьменко по Heavy Rain взял себе PS3. С того момента даже не могу сосчитать, сколько она отбила по эмоциям!) Спасибо ребятам за проделанную работу!
А игра до сих пор дарит непередаваемые ощущения (даже если знаешь, кто убийца). Всем, кто в своё время пропустил — обязательно к ознакомлению!
В своё время, именно после марафона Антохи с Кузьменко по Heavy Rain взял себе PS3. С того момента даже не могу сосчитать, сколько она отбила по эмоциям!) Спасибо ребятам за проделанную работу!
А игра до сих пор дарит непередаваемые ощущения (даже если знаешь, кто убийца). Всем, кто в своё время пропустил — обязательно к ознакомлению!
«YouTube Edition» проходили?
«YouTube Edition» проходили?
У меня в PS Store появилась как отдельная игра. Пытаюсь купить выдаёт ошибку. Думаю скоро пофиксят.
Обязательно поиграю сам, вспомню, и покажу друзьям)
За коллекцию с Beyond платить точно не буду.
p.s. Ура купил)
У меня в PS Store появилась как отдельная игра. Пытаюсь купить выдаёт ошибку. Думаю скоро пофиксят.
Обязательно поиграю сам, вспомню, и покажу друзьям)
За коллекцию с Beyond платить точно не буду.
p.s. Ура купил)
варианты какую игру считать одной из лучших в истории? да, много.
варианты какую игру считать одной из лучших в истории? да, много.
не
не
Да тот же фаренгейт в сто крат круче.
Да тот же фаренгейт в сто крат круче.
Я благодаря именно этой игре «вернулся» в принципе к видеоиграм, пропустив целое поколение ps2/xbox. PS3 покупал ради неё и походу дела приобщился к Uncharted/Infamous и пошло-поехало.
Я благодаря именно этой игре «вернулся» в принципе к видеоиграм, пропустив целое поколение ps2/xbox. PS3 покупал ради неё и походу дела приобщился к Uncharted/Infamous и пошло-поехало.
аж мурашки ))) предзаказ сделал на диске вместе с бьенд,интересно понравиться или нет бьенд ? на пс3 так и не играл ))
аж мурашки ))) предзаказ сделал на диске вместе с бьенд,интересно понравиться или нет бьенд ? на пс3 так и не играл ))
Перестала работать оплата, никто не знает что за фигня? Пробовал другие способы оплаты, с самой соньки, с сайта.
Перестала работать оплата, никто не знает что за фигня? Пробовал другие способы оплаты, с самой соньки, с сайта.
вот уже несколько раз пересматривал обзор Антона на Beyond… наворачивались слезы) и я тут же начинал смотреть обзор на HR. И воспоминания об этой игре вызывали в душе чувство праздника) Beyond — омерзительная хрень.
вот уже несколько раз пересматривал обзор Антона на Beyond… наворачивались слезы) и я тут же начинал смотреть обзор на HR. И воспоминания об этой игре вызывали в душе чувство праздника) Beyond — омерзительная хрень.
За что так любят фаренгейт? Это ведь 70% долбанутых qte и 30% ниочёмного сюжета про индейское проклятье.
За что так любят фаренгейт? Это ведь 70% долбанутых qte и 30% ниочёмного сюжета про индейское проклятье.
надеюсь не надо будет трясти геймпадом чтобы чистить зубы
надеюсь не надо будет трясти геймпадом чтобы чистить зубы
Да, в Heavy Rain практически в каждой главе есть серьезные проблемы «по логике», а так же сам «гениальный» перфоманс, который Мастер Оригами вытворяет с детьми, в наших привычных законах природы не может быть исполнен в принципе. И всё же. Игра Heavy Rain одна из тех игр, которая помогла многим в принятии таких решений:
— Покупать ли мне PS3 или Xbox360?
— Покупать ли мне PS3 или сидеть на PS2?
— Покупать ли мне PS3 или дальше сидеть на ПК?
— Покупать ли мне PS3 или вообще завязать с играми?
— Какую игру дать девушке/приятелю, не игравшим в игры и не любящие это вообще, чтобы приобщить к миру видеоигр?
Да, в Heavy Rain практически в каждой главе есть серьезные проблемы «по логике», а так же сам «гениальный» перфоманс, который Мастер Оригами вытворяет с детьми, в наших привычных законах природы не может быть исполнен в принципе. И всё же. Игра Heavy Rain одна из тех игр, которая помогла многим в принятии таких решений:
— Покупать ли мне PS3 или Xbox360?
— Покупать ли мне PS3 или сидеть на PS2?
— Покупать ли мне PS3 или дальше сидеть на ПК?
— Покупать ли мне PS3 или вообще завязать с играми?
— Какую игру дать девушке/приятелю, не игравшим в игры и не любящие это вообще, чтобы приобщить к миру видеоигр?
Главный шедевр Того поколения по ту сторону The Last of Us.
Главный шедевр Того поколения по ту сторону The Last of Us.
Этот вопрос не имеет ответа, так как нельзя сравнить то, что произошло с тем, что произошло бы если бы не произошло то, что произошло.
Этот вопрос не имеет ответа, так как нельзя сравнить то, что произошло с тем, что произошло бы если бы не произошло то, что произошло.
BTS хорошая игра. Все ее нудачи только от того, что она вышла после Хэви Рейна, не преодолев поднятую им планку.
BTS хорошая игра. Все ее нудачи только от того, что она вышла после Хэви Рейна, не преодолев поднятую им планку.
И это правильный ответ. Тот же Антон говорил, Бейонд стоит купить, чтобы поддержать Дэвида Кейджа, чтобы жанр развивался дальше,и был шанс научиться на своих ошибках.
А касательно игр: сознательно прошел первой Бейонд — эмоции она доставила приятные. То же рваное повествование в целом пояснено в конце, и сильно меня не расстроило. НО. опять же сознательно пройдена первой, ибо как правильно заметили, ее главный недостаток, что она вышла после HR.
З.Ы. В целом хорошо прислушиваться к чужему мнению, но не будьте ограниченными болванами и составьте свое. А то половина из принципа не станут ее проходить потому что то кто-то им сказал что она не торт. И от этого досадно.
И это правильный ответ. Тот же Антон говорил, Бейонд стоит купить, чтобы поддержать Дэвида Кейджа, чтобы жанр развивался дальше,и был шанс научиться на своих ошибках.
А касательно игр: сознательно прошел первой Бейонд — эмоции она доставила приятные. То же рваное повествование в целом пояснено в конце, и сильно меня не расстроило. НО. опять же сознательно пройдена первой, ибо как правильно заметили, ее главный недостаток, что она вышла после HR.
З.Ы. В целом хорошо прислушиваться к чужему мнению, но не будьте ограниченными болванами и составьте свое. А то половина из принципа не станут ее проходить потому что то кто-то им сказал что она не торт. И от этого досадно.