Heavy Rain — одна из лучших игр в истории на PS4

Одна из любимейших игр в достойном качестве )

Комментарии

66 ответов для «Heavy Rain — одна из лучших игр в истории на PS4»

  1. Аватар пользователя Сафонов Михаил
    Сафонов Михаил

    Сильно ли ощущения от игры испортятся если знаешь имя убийцы? Один пидор в комментах как-то спалил..

  2. Аватар пользователя Сафонов Михаил
    Сафонов Михаил

    Сильно ли ощущения от игры испортятся если знаешь имя убийцы? Один пидор в комментах как-то спалил..

  3. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    Шедевр, в своем время получил не с чем не сравнимые ощущения, хотя и играл с большим запозданием и знал уже кто убийца.

  4. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    Шедевр, в своем время получил не с чем не сравнимые ощущения, хотя и играл с большим запозданием и знал уже кто убийца.

  5. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    Нет чувак если не играл бери даже не думай))

  6. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    Нет чувак если не играл бери даже не думай))

  7. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Жаль её не сделали такой красивой как могли бы. Например, лица как во время загрузочных экранов, в любом случае шедевр, обязателен к ознакомлению всем, кто в неё не играл. Я же как-нибудь всё-таки куплю её на распродаже, хоть и пройдена она много раз уже.

  8. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Жаль её не сделали такой красивой как могли бы. Например, лица как во время загрузочных экранов, в любом случае шедевр, обязателен к ознакомлению всем, кто в неё не играл. Я же как-нибудь всё-таки куплю её на распродаже, хоть и пройдена она много раз уже.

  9. Аватар пользователя Gin Gardu
    Gin Gardu

    у всех так?

  10. Аватар пользователя Gin Gardu
    Gin Gardu

    у всех так?

  11. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Была такая же ситуация, но ощущения вообще не испортились.

  12. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Была такая же ситуация, но ощущения вообще не испортились.

  13. Аватар пользователя Alekslp93
    Alekslp93

    Да так и должно быть, лол. В твиттере писали, что отдельно купить можно будет, но когда — тишина.

  14. Аватар пользователя Alekslp93
    Alekslp93

    Да так и должно быть, лол. В твиттере писали, что отдельно купить можно будет, но когда — тишина.

  15. Аватар пользователя Gin Gardu
    Gin Gardu

    подстава. ложка дегтя в бочке меда

  16. Аватар пользователя Gin Gardu
    Gin Gardu

    подстава. ложка дегтя в бочке меда

  17. Аватар пользователя Liquid
    Liquid

    детективная драма с кучей штампов — одна из лучших игр в истории? печально это.

  18. Аватар пользователя Liquid
    Liquid

    детективная драма с кучей штампов — одна из лучших игр в истории? печально это.

  19. Аватар пользователя ASPIRIN+v2
    ASPIRIN+v2

    Озвучка! Английская озвучка, наверное впервые «Беее»!(

  20. Аватар пользователя ASPIRIN+v2
    ASPIRIN+v2

    Озвучка! Английская озвучка, наверное впервые «Беее»!(

  21. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Есть ещё варианты?

  22. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Есть ещё варианты?

  23. Аватар пользователя KolyaByk
    KolyaByk

    Да ладно, там цена и так копеечная

  24. Аватар пользователя KolyaByk
    KolyaByk

    Да ладно, там цена и так копеечная

  25. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Единственная не переоцененная игра.

  26. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Единственная не переоцененная игра.

  27. Аватар пользователя Gin Gardu
    Gin Gardu

    Тут уж дело принципа. Не хочу платить за Beyond, не хочу грузить на консоль и не хочу ассоциировать шедевральный дождь с этим … Произведением

  28. Аватар пользователя Gin Gardu
    Gin Gardu

    Тут уж дело принципа. Не хочу платить за Beyond, не хочу грузить на консоль и не хочу ассоциировать шедевральный дождь с этим … Произведением

  29. Аватар пользователя LaFleur
    LaFleur

    Есть причина все вспомнить с начала.

  30. Аватар пользователя LaFleur
    LaFleur

    Есть причина все вспомнить с начала.

  31. Аватар пользователя Tony
    Tony

    в своё время так и не переиграл на пс3. помню детектив не смог принять таблетки (у меня тогда реально заплелись пальцы в геймпаде, первый раз держал в руках), решил всё так и оставить

  32. Аватар пользователя Tony
    Tony

    в своё время так и не переиграл на пс3. помню детектив не смог принять таблетки (у меня тогда реально заплелись пальцы в геймпаде, первый раз держал в руках), решил всё так и оставить

  33. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    В своё время, именно после марафона Антохи с Кузьменко по Heavy Rain взял себе PS3. С того момента даже не могу сосчитать, сколько она отбила по эмоциям!) Спасибо ребятам за проделанную работу!
    А игра до сих пор дарит непередаваемые ощущения (даже если знаешь, кто убийца). Всем, кто в своё время пропустил — обязательно к ознакомлению!

  34. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    В своё время, именно после марафона Антохи с Кузьменко по Heavy Rain взял себе PS3. С того момента даже не могу сосчитать, сколько она отбила по эмоциям!) Спасибо ребятам за проделанную работу!
    А игра до сих пор дарит непередаваемые ощущения (даже если знаешь, кто убийца). Всем, кто в своё время пропустил — обязательно к ознакомлению!

  35. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    «YouTube Edition» проходили?

  36. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    «YouTube Edition» проходили?

  37. Аватар пользователя George Mititel
    George Mititel

    У меня в PS Store появилась как отдельная игра. Пытаюсь купить выдаёт ошибку. Думаю скоро пофиксят.
    Обязательно поиграю сам, вспомню, и покажу друзьям)

    За коллекцию с Beyond платить точно не буду.

    p.s. Ура купил)

  38. Аватар пользователя George Mititel
    George Mititel

    У меня в PS Store появилась как отдельная игра. Пытаюсь купить выдаёт ошибку. Думаю скоро пофиксят.
    Обязательно поиграю сам, вспомню, и покажу друзьям)

    За коллекцию с Beyond платить точно не буду.

    p.s. Ура купил)

  39. Аватар пользователя Liquid
    Liquid

    варианты какую игру считать одной из лучших в истории? да, много.

  40. Аватар пользователя Liquid
    Liquid

    варианты какую игру считать одной из лучших в истории? да, много.

  41. Аватар пользователя Liquid
    Liquid

    не

  42. Аватар пользователя Liquid
    Liquid

    не

  43. Аватар пользователя Alexander Vologdin
    Alexander Vologdin

    Да тот же фаренгейт в сто крат круче.

  44. Аватар пользователя Alexander Vologdin
    Alexander Vologdin

    Да тот же фаренгейт в сто крат круче.

  45. Аватар пользователя Gaulish_Warrior
    Gaulish_Warrior

    Я благодаря именно этой игре «вернулся» в принципе к видеоиграм, пропустив целое поколение ps2/xbox. PS3 покупал ради неё и походу дела приобщился к Uncharted/Infamous и пошло-поехало.

  46. Аватар пользователя Gaulish_Warrior
    Gaulish_Warrior

    Я благодаря именно этой игре «вернулся» в принципе к видеоиграм, пропустив целое поколение ps2/xbox. PS3 покупал ради неё и походу дела приобщился к Uncharted/Infamous и пошло-поехало.

  47. Аватар пользователя Александр Еникеев

    аж мурашки ))) предзаказ сделал на диске вместе с бьенд,интересно понравиться или нет бьенд ? на пс3 так и не играл ))

  48. Аватар пользователя Александр Еникеев

    аж мурашки ))) предзаказ сделал на диске вместе с бьенд,интересно понравиться или нет бьенд ? на пс3 так и не играл ))

  49. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Перестала работать оплата, никто не знает что за фигня? Пробовал другие способы оплаты, с самой соньки, с сайта.

  50. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Перестала работать оплата, никто не знает что за фигня? Пробовал другие способы оплаты, с самой соньки, с сайта.

  51. Аватар пользователя Gin Gardu
    Gin Gardu

    вот уже несколько раз пересматривал обзор Антона на Beyond… наворачивались слезы) и я тут же начинал смотреть обзор на HR. И воспоминания об этой игре вызывали в душе чувство праздника) Beyond — омерзительная хрень.

  52. Аватар пользователя Gin Gardu
    Gin Gardu

    вот уже несколько раз пересматривал обзор Антона на Beyond… наворачивались слезы) и я тут же начинал смотреть обзор на HR. И воспоминания об этой игре вызывали в душе чувство праздника) Beyond — омерзительная хрень.

  53. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    За что так любят фаренгейт? Это ведь 70% долбанутых qte и 30% ниочёмного сюжета про индейское проклятье.

  54. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    За что так любят фаренгейт? Это ведь 70% долбанутых qte и 30% ниочёмного сюжета про индейское проклятье.

  55. Аватар пользователя Oleksii Mitskevych
    Oleksii Mitskevych

    надеюсь не надо будет трясти геймпадом чтобы чистить зубы

  56. Аватар пользователя Oleksii Mitskevych
    Oleksii Mitskevych

    надеюсь не надо будет трясти геймпадом чтобы чистить зубы

  57. Аватар пользователя Shmebulock
    Shmebulock

    Да, в Heavy Rain практически в каждой главе есть серьезные проблемы «по логике», а так же сам «гениальный» перфоманс, который Мастер Оригами вытворяет с детьми, в наших привычных законах природы не может быть исполнен в принципе. И всё же. Игра Heavy Rain одна из тех игр, которая помогла многим в принятии таких решений:
    — Покупать ли мне PS3 или Xbox360?
    — Покупать ли мне PS3 или сидеть на PS2?
    — Покупать ли мне PS3 или дальше сидеть на ПК?
    — Покупать ли мне PS3 или вообще завязать с играми?
    — Какую игру дать девушке/приятелю, не игравшим в игры и не любящие это вообще, чтобы приобщить к миру видеоигр?

  58. Аватар пользователя Shmebulock
    Shmebulock

    Да, в Heavy Rain практически в каждой главе есть серьезные проблемы «по логике», а так же сам «гениальный» перфоманс, который Мастер Оригами вытворяет с детьми, в наших привычных законах природы не может быть исполнен в принципе. И всё же. Игра Heavy Rain одна из тех игр, которая помогла многим в принятии таких решений:
    — Покупать ли мне PS3 или Xbox360?
    — Покупать ли мне PS3 или сидеть на PS2?
    — Покупать ли мне PS3 или дальше сидеть на ПК?
    — Покупать ли мне PS3 или вообще завязать с играми?
    — Какую игру дать девушке/приятелю, не игравшим в игры и не любящие это вообще, чтобы приобщить к миру видеоигр?

  59. Аватар пользователя Brand
    Brand

    Главный шедевр Того поколения по ту сторону The Last of Us.

  60. Аватар пользователя Brand
    Brand

    Главный шедевр Того поколения по ту сторону The Last of Us.

  61. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Этот вопрос не имеет ответа, так как нельзя сравнить то, что произошло с тем, что произошло бы если бы не произошло то, что произошло.

  62. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Этот вопрос не имеет ответа, так как нельзя сравнить то, что произошло с тем, что произошло бы если бы не произошло то, что произошло.

  63. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    BTS хорошая игра. Все ее нудачи только от того, что она вышла после Хэви Рейна, не преодолев поднятую им планку.

  64. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    BTS хорошая игра. Все ее нудачи только от того, что она вышла после Хэви Рейна, не преодолев поднятую им планку.

  65. Аватар пользователя Антон Кузмицкий
    Антон Кузмицкий

    И это правильный ответ. Тот же Антон говорил, Бейонд стоит купить, чтобы поддержать Дэвида Кейджа, чтобы жанр развивался дальше,и был шанс научиться на своих ошибках.
    А касательно игр: сознательно прошел первой Бейонд — эмоции она доставила приятные. То же рваное повествование в целом пояснено в конце, и сильно меня не расстроило. НО. опять же сознательно пройдена первой, ибо как правильно заметили, ее главный недостаток, что она вышла после HR.
    З.Ы. В целом хорошо прислушиваться к чужему мнению, но не будьте ограниченными болванами и составьте свое. А то половина из принципа не станут ее проходить потому что то кто-то им сказал что она не торт. И от этого досадно.

  66. Аватар пользователя Антон Кузмицкий
    Антон Кузмицкий

    И это правильный ответ. Тот же Антон говорил, Бейонд стоит купить, чтобы поддержать Дэвида Кейджа, чтобы жанр развивался дальше,и был шанс научиться на своих ошибках.
    А касательно игр: сознательно прошел первой Бейонд — эмоции она доставила приятные. То же рваное повествование в целом пояснено в конце, и сильно меня не расстроило. НО. опять же сознательно пройдена первой, ибо как правильно заметили, ее главный недостаток, что она вышла после HR.
    З.Ы. В целом хорошо прислушиваться к чужему мнению, но не будьте ограниченными болванами и составьте свое. А то половина из принципа не станут ее проходить потому что то кто-то им сказал что она не торт. И от этого досадно.