Стратегия про действия российской армии в Сирии

Тут вот снова крутая история. Несколько месяцев назад я постанул ВКонтакте невинный пост про запись с камеры беспилотника действий наших танков в Сирии — мол, сразу захотелось серьезной хардкорной стратегии на тему. Ну, и, короче, один разработчик, прочитав ее, запустил проект в разработку. Скоро анонс. А пока — эксклюзивный скриншот для затравки.

Комментарии

62 ответа для «Стратегия про действия российской армии в Сирии»

  1. Аватар пользователя Король кассет
    Король кассет

    Кстати на удивление выглядит лучше многих ранних доступов в стиме.
    P.S.:Антон,а ты решил так и не выкладывать итоги 2015,чтобы подписчикам закрытого клуба не обидно было?

  2. Аватар пользователя Король кассет
    Король кассет

    Кстати на удивление выглядит лучше многих ранних доступов в стиме.
    P.S.:Антон,а ты решил так и не выкладывать итоги 2015,чтобы подписчикам закрытого клуба не обидно было?

  3. Аватар пользователя AstraZak
    AstraZak

    Выглядит как еще один полуфейк индимусор, желающий заработать на моменте.

  4. Аватар пользователя AstraZak
    AstraZak

    Выглядит как еще один полуфейк индимусор, желающий заработать на моменте.

  5. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Интересное мнение из нижнего интернета )

  6. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Интересное мнение из нижнего интернета )

  7. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Да пофиг, как выглядит, главное, что геймплей уникальный. По крайней мере, в оригинале.

  8. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Да пофиг, как выглядит, главное, что геймплей уникальный. По крайней мере, в оригинале.

  9. Аватар пользователя adamjensen86
    adamjensen86

    Согласен,любопытно,что может получиться 🙂

    P.S.И правда,Антон,когда будут итоги года? Я подписчик на твиче,весной поддержать не успел,не попал в закрытый клуб 🙁

  10. Аватар пользователя adamjensen86
    adamjensen86

    Согласен,любопытно,что может получиться 🙂

    P.S.И правда,Антон,когда будут итоги года? Я подписчик на твиче,весной поддержать не успел,не попал в закрытый клуб 🙁

  11. Аватар пользователя Miami
    Miami

    Большинство даже не в курсе, что были какие-то итоги)

  12. Аватар пользователя Miami
    Miami

    Большинство даже не в курсе, что были какие-то итоги)

  13. Аватар пользователя Fix
    Fix

    Не удается заценить невинный пост в контакте. Такого видео уже не существует, либо я чего-то недопонимаю.

  14. Аватар пользователя Fix
    Fix

    Не удается заценить невинный пост в контакте. Такого видео уже не существует, либо я чего-то недопонимаю.

  15. Аватар пользователя Eidos Of Love
    Eidos Of Love

    Скажем так, если это краудфандинг, то я думаю в фейсе можно найти людей, которые даже играть не будут, но скинутся.

  16. Аватар пользователя Eidos Of Love
    Eidos Of Love

    Скажем так, если это краудфандинг, то я думаю в фейсе можно найти людей, которые даже играть не будут, но скинутся.

  17. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    О про Сирию, однозначно куплю.

  18. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    О про Сирию, однозначно куплю.

  19. Аватар пользователя Gato Marinero
    Gato Marinero

    Бомбы с предустановленым штабом игила(запрещенная в Снигерии организация) будут?

  20. Аватар пользователя Gato Marinero
    Gato Marinero

    Бомбы с предустановленым штабом игила(запрещенная в Снигерии организация) будут?

  21. Аватар пользователя Denis Sinicyn
    Denis Sinicyn

    эх,когда же итоги

  22. Аватар пользователя Denis Sinicyn
    Denis Sinicyn

    эх,когда же итоги

  23. Аватар пользователя Anton Selitsky
    Anton Selitsky

    Не факт что инди-мусор, когда выйдет узнаем. Но вот ура-патриотизм уже на скринах режет глаз

  24. Аватар пользователя Anton Selitsky
    Anton Selitsky

    Не факт что инди-мусор, когда выйдет узнаем. Но вот ура-патриотизм уже на скринах режет глаз

  25. Аватар пользователя Vitaly
    Vitaly

    А там есть наши танки?

  26. Аватар пользователя Vitaly
    Vitaly

    А там есть наши танки?

  27. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    На мой взгляд, стратегии лучше делать либо по давно минувшим конфликтам, либо по выдуманным. А текущие войны — слишком скользкая тема для игрушек. Кого там бомбят, в кого попадают, и кто кому «спасибо» в итоге будет говорить — история покажет, да и то переврет. Гнилая тема, короче. Чисто мое IMHO…

  28. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    На мой взгляд, стратегии лучше делать либо по давно минувшим конфликтам, либо по выдуманным. А текущие войны — слишком скользкая тема для игрушек. Кого там бомбят, в кого попадают, и кто кому «спасибо» в итоге будет говорить — история покажет, да и то переврет. Гнилая тема, короче. Чисто мое IMHO…

  29. Аватар пользователя Максим Норченко

    Если это будет шедевр типа CnC Generals я заору от счастья и занесу разработчику 10 к разом. Где мать вашу мои Генералы2? Отдали проект идиотам, которые сделали из него говно-магазин фри ту плей… Так и умирают великие серии.

  30. Аватар пользователя Максим Норченко

    Если это будет шедевр типа CnC Generals я заору от счастья и занесу разработчику 10 к разом. Где мать вашу мои Генералы2? Отдали проект идиотам, которые сделали из него говно-магазин фри ту плей… Так и умирают великие серии.

  31. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Сирия по-моему отлично подходит — пехотных войск по-минимум, только тактические операции, а Warfare про это и был.

  32. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Сирия по-моему отлично подходит — пехотных войск по-минимум, только тактические операции, а Warfare про это и был.

  33. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Ну пока что людей все-таки убивают, и не всегда понятно тех ли… Вот будут когда-нибудь войны чисто дронов — вот тогда будет действительно стратегия в *реальном* времени. Генералы войну проигрывают, а геймеры наблюдают: » — Криворукие! Дайте сюда! — Ну держите…»

  34. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Ну пока что людей все-таки убивают, и не всегда понятно тех ли… Вот будут когда-нибудь войны чисто дронов — вот тогда будет действительно стратегия в *реальном* времени. Генералы войну проигрывают, а геймеры наблюдают: » — Криворукие! Дайте сюда! — Ну держите…»

  35. Аватар пользователя Imagination

    В ютубе вбей название

  36. Аватар пользователя Imagination

    В ютубе вбей название

  37. Аватар пользователя Imagination

    Вы тут стратегии виртуальные обсуждаете, а там гибнут реальные люди, как по мне, делать игру по существующему конфликту, кощунство над жизнями людей которые там сейчас гибнут.

  38. Аватар пользователя Imagination

    Вы тут стратегии виртуальные обсуждаете, а там гибнут реальные люди, как по мне, делать игру по существующему конфликту, кощунство над жизнями людей которые там сейчас гибнут.

  39. Аватар пользователя HromRu
    HromRu

    Мало данных. Что за разработчик, какая студия, может очередной кикстартер? В таком случае вообще не исключена ситуация получения бабла и «клавиатуру в окно». Какие еще варианты… игра с раннем доступом? Тут вообще все ясно будет. Короче, без подробностей на первый взгляд я с тобой согласен=)

  40. Аватар пользователя HromRu
    HromRu

    Мало данных. Что за разработчик, какая студия, может очередной кикстартер? В таком случае вообще не исключена ситуация получения бабла и «клавиатуру в окно». Какие еще варианты… игра с раннем доступом? Тут вообще все ясно будет. Короче, без подробностей на первый взгляд я с тобой согласен=)

  41. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Лицемерие налицо )

  42. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Лицемерие налицо )

  43. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    В африке бы съели эту игру.

  44. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    В африке бы съели эту игру.

  45. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    надеюсь выйдет в стиле World in Conflict или Ground Control

  46. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    надеюсь выйдет в стиле World in Conflict или Ground Control

  47. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    стратегии — тема не самая популярная, а ограничивать её дополнительно понятиями патриотизма, не самого распространенного языка и культуры, неоднозначными целями и мотивами конфликта. У разработчика явно куча оптимизма и финансов

  48. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    стратегии — тема не самая популярная, а ограничивать её дополнительно понятиями патриотизма, не самого распространенного языка и культуры, неоднозначными целями и мотивами конфликта. У разработчика явно куча оптимизма и финансов

  49. Аватар пользователя Sciman
    Sciman

    Интересное мнение , я запостил , мне лизнули и тут же сделали стратегию, много о себе мыслишь.

  50. Аватар пользователя Sciman
    Sciman

    Интересное мнение , я запостил , мне лизнули и тут же сделали стратегию, много о себе мыслишь.

  51. Аватар пользователя Михаил Мещенков
    Михаил Мещенков

    Разве есть танки наши в Сирии?

  52. Аватар пользователя Михаил Мещенков
    Михаил Мещенков

    Разве есть танки наши в Сирии?

  53. Аватар пользователя Капитан Лягух
    Капитан Лягух

    Про Вторую мировую и другие конфликты значит можно делать игры и снимать кино, а про войну в Сирии нет? Согласен с Антоном, ты лицемер.

  54. Аватар пользователя Капитан Лягух
    Капитан Лягух

    Про Вторую мировую и другие конфликты значит можно делать игры и снимать кино, а про войну в Сирии нет? Согласен с Антоном, ты лицемер.

  55. Аватар пользователя Imagination

    Читать внимательно научись, я написал, про действующий конфликт.

  56. Аватар пользователя Imagination

    Читать внимательно научись, я написал, про действующий конфликт.

  57. Аватар пользователя Imagination

    Я так не считаю.

  58. Аватар пользователя Imagination

    Я так не считаю.

  59. Аватар пользователя Капитан Лягух
    Капитан Лягух

    Ну я это и прочитал. И что, что действующий?

  60. Аватар пользователя Капитан Лягух
    Капитан Лягух

    Ну я это и прочитал. И что, что действующий?