Тут вот снова крутая история. Несколько месяцев назад я постанул ВКонтакте невинный пост про запись с камеры беспилотника действий наших танков в Сирии — мол, сразу захотелось серьезной хардкорной стратегии на тему. Ну, и, короче, один разработчик, прочитав ее, запустил проект в разработку. Скоро анонс. А пока — эксклюзивный скриншот для затравки.
Стратегия про действия российской армии в Сирии

Написано
в
Комментарии
62 ответа для «Стратегия про действия российской армии в Сирии»
Кстати на удивление выглядит лучше многих ранних доступов в стиме.
P.S.:Антон,а ты решил так и не выкладывать итоги 2015,чтобы подписчикам закрытого клуба не обидно было?
Кстати на удивление выглядит лучше многих ранних доступов в стиме.
P.S.:Антон,а ты решил так и не выкладывать итоги 2015,чтобы подписчикам закрытого клуба не обидно было?
Выглядит как еще один полуфейк индимусор, желающий заработать на моменте.
Выглядит как еще один полуфейк индимусор, желающий заработать на моменте.
Интересное мнение из нижнего интернета )
Интересное мнение из нижнего интернета )
Да пофиг, как выглядит, главное, что геймплей уникальный. По крайней мере, в оригинале.
Да пофиг, как выглядит, главное, что геймплей уникальный. По крайней мере, в оригинале.
Согласен,любопытно,что может получиться 🙂
P.S.И правда,Антон,когда будут итоги года? Я подписчик на твиче,весной поддержать не успел,не попал в закрытый клуб 🙁
Согласен,любопытно,что может получиться 🙂
P.S.И правда,Антон,когда будут итоги года? Я подписчик на твиче,весной поддержать не успел,не попал в закрытый клуб 🙁
Большинство даже не в курсе, что были какие-то итоги)
Большинство даже не в курсе, что были какие-то итоги)
Не удается заценить невинный пост в контакте. Такого видео уже не существует, либо я чего-то недопонимаю.
Не удается заценить невинный пост в контакте. Такого видео уже не существует, либо я чего-то недопонимаю.
Скажем так, если это краудфандинг, то я думаю в фейсе можно найти людей, которые даже играть не будут, но скинутся.
Скажем так, если это краудфандинг, то я думаю в фейсе можно найти людей, которые даже играть не будут, но скинутся.
О про Сирию, однозначно куплю.
О про Сирию, однозначно куплю.
Бомбы с предустановленым штабом игила(запрещенная в Снигерии организация) будут?
Бомбы с предустановленым штабом игила(запрещенная в Снигерии организация) будут?
эх,когда же итоги
эх,когда же итоги
Не факт что инди-мусор, когда выйдет узнаем. Но вот ура-патриотизм уже на скринах режет глаз
Не факт что инди-мусор, когда выйдет узнаем. Но вот ура-патриотизм уже на скринах режет глаз
А там есть наши танки?
А там есть наши танки?
На мой взгляд, стратегии лучше делать либо по давно минувшим конфликтам, либо по выдуманным. А текущие войны — слишком скользкая тема для игрушек. Кого там бомбят, в кого попадают, и кто кому «спасибо» в итоге будет говорить — история покажет, да и то переврет. Гнилая тема, короче. Чисто мое IMHO…
На мой взгляд, стратегии лучше делать либо по давно минувшим конфликтам, либо по выдуманным. А текущие войны — слишком скользкая тема для игрушек. Кого там бомбят, в кого попадают, и кто кому «спасибо» в итоге будет говорить — история покажет, да и то переврет. Гнилая тема, короче. Чисто мое IMHO…
Если это будет шедевр типа CnC Generals я заору от счастья и занесу разработчику 10 к разом. Где мать вашу мои Генералы2? Отдали проект идиотам, которые сделали из него говно-магазин фри ту плей… Так и умирают великие серии.
Если это будет шедевр типа CnC Generals я заору от счастья и занесу разработчику 10 к разом. Где мать вашу мои Генералы2? Отдали проект идиотам, которые сделали из него говно-магазин фри ту плей… Так и умирают великие серии.
Сирия по-моему отлично подходит — пехотных войск по-минимум, только тактические операции, а Warfare про это и был.
Сирия по-моему отлично подходит — пехотных войск по-минимум, только тактические операции, а Warfare про это и был.
Ну пока что людей все-таки убивают, и не всегда понятно тех ли… Вот будут когда-нибудь войны чисто дронов — вот тогда будет действительно стратегия в *реальном* времени. Генералы войну проигрывают, а геймеры наблюдают: » — Криворукие! Дайте сюда! — Ну держите…»
Ну пока что людей все-таки убивают, и не всегда понятно тех ли… Вот будут когда-нибудь войны чисто дронов — вот тогда будет действительно стратегия в *реальном* времени. Генералы войну проигрывают, а геймеры наблюдают: » — Криворукие! Дайте сюда! — Ну держите…»
В ютубе вбей название
В ютубе вбей название
Вы тут стратегии виртуальные обсуждаете, а там гибнут реальные люди, как по мне, делать игру по существующему конфликту, кощунство над жизнями людей которые там сейчас гибнут.
Вы тут стратегии виртуальные обсуждаете, а там гибнут реальные люди, как по мне, делать игру по существующему конфликту, кощунство над жизнями людей которые там сейчас гибнут.
Мало данных. Что за разработчик, какая студия, может очередной кикстартер? В таком случае вообще не исключена ситуация получения бабла и «клавиатуру в окно». Какие еще варианты… игра с раннем доступом? Тут вообще все ясно будет. Короче, без подробностей на первый взгляд я с тобой согласен=)
Мало данных. Что за разработчик, какая студия, может очередной кикстартер? В таком случае вообще не исключена ситуация получения бабла и «клавиатуру в окно». Какие еще варианты… игра с раннем доступом? Тут вообще все ясно будет. Короче, без подробностей на первый взгляд я с тобой согласен=)
Лицемерие налицо )
Лицемерие налицо )
В африке бы съели эту игру.
В африке бы съели эту игру.
надеюсь выйдет в стиле World in Conflict или Ground Control
надеюсь выйдет в стиле World in Conflict или Ground Control
стратегии — тема не самая популярная, а ограничивать её дополнительно понятиями патриотизма, не самого распространенного языка и культуры, неоднозначными целями и мотивами конфликта. У разработчика явно куча оптимизма и финансов
стратегии — тема не самая популярная, а ограничивать её дополнительно понятиями патриотизма, не самого распространенного языка и культуры, неоднозначными целями и мотивами конфликта. У разработчика явно куча оптимизма и финансов
Интересное мнение , я запостил , мне лизнули и тут же сделали стратегию, много о себе мыслишь.
Интересное мнение , я запостил , мне лизнули и тут же сделали стратегию, много о себе мыслишь.
Разве есть танки наши в Сирии?
Разве есть танки наши в Сирии?
Про Вторую мировую и другие конфликты значит можно делать игры и снимать кино, а про войну в Сирии нет? Согласен с Антоном, ты лицемер.
Про Вторую мировую и другие конфликты значит можно делать игры и снимать кино, а про войну в Сирии нет? Согласен с Антоном, ты лицемер.
Читать внимательно научись, я написал, про действующий конфликт.
Читать внимательно научись, я написал, про действующий конфликт.
Я так не считаю.
Я так не считаю.
Ну я это и прочитал. И что, что действующий?
Ну я это и прочитал. И что, что действующий?
>пук
>пук