Каждый раз при обзоре очередного сиквела задавался вопросом: некоторые механики повторяются из игры в игру, и Антон постоянно говорит, что уже устал от них. Я же не играл в эти игры вообще и каждый раз задумывался: «а понравится ли мне игра Х, если я не играл в предыдущие части, больше, чем тем, кто играл?» Наконец-то Антон в полной мере отвечает на этот вопрос, за что ему огромное спасибо!
Каждый раз при обзоре очередного сиквела задавался вопросом: некоторые механики повторяются из игры в игру, и Антон постоянно говорит, что уже устал от них. Я же не играл в эти игры вообще и каждый раз задумывался: «а понравится ли мне игра Х, если я не играл в предыдущие части, больше, чем тем, кто играл?» Наконец-то Антон в полной мере отвечает на этот вопрос, за что ему огромное спасибо!
Вот, кстати, нет)) Ассассины уже давно надоели. Хоть эти игры и похожи (открытый мир, рутинные однообразные задания и т.д.) в ассассине гораздо больше раздражающих элементов, из-за которых хочется бросить игру, что и произошло в части 2 (3 серия), потом целиком прошел Блэк Флэг, и на этом все закончилось.
А Фар Краев всего 2 штуки путевые (кроме самой первой), еще не надоело)
DaddyAnd
Вот, кстати, нет)) Ассассины уже давно надоели. Хоть эти игры и похожи (открытый мир, рутинные однообразные задания и т.д.) в ассассине гораздо больше раздражающих элементов, из-за которых хочется бросить игру, что и произошло в части 2 (3 серия), потом целиком прошел Блэк Флэг, и на этом все закончилось.
А Фар Краев всего 2 штуки путевые (кроме самой первой), еще не надоело)
Владислав «vladik» К
)короче обзор по мгс можно уже не ждать)))
Владислав «vladik» К
)короче обзор по мгс можно уже не ждать)))
Рябинка
Я так же Ведьмака 3 ждал.
Рябинка
Я так же Ведьмака 3 ждал.
Garret_Hawke
Да успокойтесь уже не будет обзора.
Garret_Hawke
Да успокойтесь уже не будет обзора.
Александр
А что,вроде ничего игра!Но 60 баксов за праймал как то дороговато по мне!Буду ждать на распродаже 50% но за креативность явно + Юбисофт действительно молодцы что эксперементируют наверное больше всех!Благодарю за обзор!
Александр
А что,вроде ничего игра!Но 60 баксов за праймал как то дороговато по мне!Буду ждать на распродаже 50% но за креативность явно + Юбисофт действительно молодцы что эксперементируют наверное больше всех!Благодарю за обзор!
Alexey89
Первая часть в свое время делила топовое место с такими титанами как DOOM 3 и Half Life 2… А это я думаю о многом говорит. Щас же фар край очередной сериальчик юбисофт аля ассасин… Это и не плохо и не хорошо, фанаты у серии определённо есть(так же как и у ассасина). Только если в своё время первая часть сделала прорыв в жанре, то щас очередной фар край просто для фанатов…
Alexey89
Первая часть в свое время делила топовое место с такими титанами как DOOM 3 и Half Life 2… А это я думаю о многом говорит. Щас же фар край очередной сериальчик юбисофт аля ассасин… Это и не плохо и не хорошо, фанаты у серии определённо есть(так же как и у ассасина). Только если в своё время первая часть сделала прорыв в жанре, то щас очередной фар край просто для фанатов…
SawXsh
Не гоните на первый Far Cry! В то время это был прорыв! Он очень крутой)
SawXsh
Не гоните на первый Far Cry! В то время это был прорыв! Он очень крутой)
Обзор был последней каплей. Долго выбирал между предзаказом на The Division и релизом Prymal. В итоге возьму обе, до мурашек крутой сеттинг.
Нет ли рекомендуемого уровня сложности, дабы прочувствовать хардкорность выживания, как было с Ведьмаком?
Обзор был последней каплей. Долго выбирал между предзаказом на The Division и релизом Prymal. В итоге возьму обе, до мурашек крутой сеттинг.
Нет ли рекомендуемого уровня сложности, дабы прочувствовать хардкорность выживания, как было с Ведьмаком?
Chuck Tlt
когда не смог приручить медведя
Chuck Tlt
когда не смог приручить медведя
Pavel Lobashov
Блинжний бой на дубинках очень напоминает Zeno Clash визуально, но кажется в Far Cry менее проработан с точки зрения механики
Pavel Lobashov
Блинжний бой на дубинках очень напоминает Zeno Clash визуально, но кажется в Far Cry менее проработан с точки зрения механики
Guru
Да
Guru
Да
Gregory Votsin
В свое время — да, но по нынешним меркам не выдерживает сравнения. Пробовал играть в прошлом году (до этого дважды проходил лет пять назад) — не цепляет уже. Как говорится, «зажрались мы». xD
З.Ы. Многим играм лучше оставаться приятными воспоминаниями, нежели становиться ностальгическими разочарованиями. «Раньше было лучше», к сожалению, не всегда работает.
Gregory Votsin
В свое время — да, но по нынешним меркам не выдерживает сравнения. Пробовал играть в прошлом году (до этого дважды проходил лет пять назад) — не цепляет уже. Как говорится, «зажрались мы». xD
З.Ы. Многим играм лучше оставаться приятными воспоминаниями, нежели становиться ностальгическими разочарованиями. «Раньше было лучше», к сожалению, не всегда работает.
Alexey89
Ну лет через пять вы и о этом фар крае не вспомните. А вот первый фар край, уж как лет 12 прошло, многи вспоминают с восторгом. На данный момент конечно современного геймера первым фар краем не удивишь. Да и какого современного геймера можно удивить ретро игрой? Раньше мы и в денди с радостью играли. А щас попробуй посади кого за денди)))
Alexey89
Ну лет через пять вы и о этом фар крае не вспомните. А вот первый фар край, уж как лет 12 прошло, многи вспоминают с восторгом. На данный момент конечно современного геймера первым фар краем не удивишь. Да и какого современного геймера можно удивить ретро игрой? Раньше мы и в денди с радостью играли. А щас попробуй посади кого за денди)))
DaddyAnd
Я говорю, что помимо первой части (которая была крутой, но я ее тут не рассматриваю, потому что она в другой лиге и не похожа на все последующие) было только 2 хороших.
DaddyAnd
Я говорю, что помимо первой части (которая была крутой, но я ее тут не рассматриваю, потому что она в другой лиге и не похожа на все последующие) было только 2 хороших.
Artem Medvedev
Чёрт возьми, оказуалили фильм. Тут медведя явно легче убить. И после этого не надо ползком добираться до лагеря.
Artem Medvedev
Чёрт возьми, оказуалили фильм. Тут медведя явно легче убить. И после этого не надо ползком добираться до лагеря.
Nobody
Очень скучная игра
Nobody
Очень скучная игра
Valery Matyukhin
С удовольствием играю в Primal.
И вот закралась одна мысль. Ubisoft хорошо отрабатывают сеттинги, в каждой их игре он детально проработан и находиться в этом виртуальном мире одно удовольствие. И если Праймал, в котором нет огнестрела, окупится и при этом заработает денег. То лично мне хотелось бы увидеть Фар Край про всякие другие исторические периоды без огнестрела. Благо освободительных войн было достаточно в истории наверное каждой страны. Хотелось бы оказаться в 1280 году в Шотландии и побегать в шкуре Уильяма Уоллоса. Имхо круто, что такой гигант как юбисофт хоть как-то экспериментирует 🙂
Valery Matyukhin
С удовольствием играю в Primal.
И вот закралась одна мысль. Ubisoft хорошо отрабатывают сеттинги, в каждой их игре он детально проработан и находиться в этом виртуальном мире одно удовольствие. И если Праймал, в котором нет огнестрела, окупится и при этом заработает денег. То лично мне хотелось бы увидеть Фар Край про всякие другие исторические периоды без огнестрела. Благо освободительных войн было достаточно в истории наверное каждой страны. Хотелось бы оказаться в 1280 году в Шотландии и побегать в шкуре Уильяма Уоллоса. Имхо круто, что такой гигант как юбисофт хоть как-то экспериментирует 🙂
Комментарии
46 ответов для «Обзор FarCry Primal — дикари и приходы мамонтов»
Каждый раз при обзоре очередного сиквела задавался вопросом: некоторые механики повторяются из игры в игру, и Антон постоянно говорит, что уже устал от них. Я же не играл в эти игры вообще и каждый раз задумывался: «а понравится ли мне игра Х, если я не играл в предыдущие части, больше, чем тем, кто играл?» Наконец-то Антон в полной мере отвечает на этот вопрос, за что ему огромное спасибо!
Каждый раз при обзоре очередного сиквела задавался вопросом: некоторые механики повторяются из игры в игру, и Антон постоянно говорит, что уже устал от них. Я же не играл в эти игры вообще и каждый раз задумывался: «а понравится ли мне игра Х, если я не играл в предыдущие части, больше, чем тем, кто играл?» Наконец-то Антон в полной мере отвечает на этот вопрос, за что ему огромное спасибо!
Раз в год вполне можно поиграть в Far Cry.
Раз в год вполне можно поиграть в Far Cry.
С животными прикольно сделали)
С животными прикольно сделали)
классный обзор!! Спасибо антон!! классно объясняешь.
классный обзор!! Спасибо антон!! классно объясняешь.
Ты наверное и про Assassin`s Creed так думаешь 😀
Ты наверное и про Assassin`s Creed так думаешь 😀
Вот, кстати, нет)) Ассассины уже давно надоели. Хоть эти игры и похожи (открытый мир, рутинные однообразные задания и т.д.) в ассассине гораздо больше раздражающих элементов, из-за которых хочется бросить игру, что и произошло в части 2 (3 серия), потом целиком прошел Блэк Флэг, и на этом все закончилось.
А Фар Краев всего 2 штуки путевые (кроме самой первой), еще не надоело)
Вот, кстати, нет)) Ассассины уже давно надоели. Хоть эти игры и похожи (открытый мир, рутинные однообразные задания и т.д.) в ассассине гораздо больше раздражающих элементов, из-за которых хочется бросить игру, что и произошло в части 2 (3 серия), потом целиком прошел Блэк Флэг, и на этом все закончилось.
А Фар Краев всего 2 штуки путевые (кроме самой первой), еще не надоело)
)короче обзор по мгс можно уже не ждать)))
)короче обзор по мгс можно уже не ждать)))
Я так же Ведьмака 3 ждал.
Я так же Ведьмака 3 ждал.
Да успокойтесь уже не будет обзора.
Да успокойтесь уже не будет обзора.
А что,вроде ничего игра!Но 60 баксов за праймал как то дороговато по мне!Буду ждать на распродаже 50% но за креативность явно + Юбисофт действительно молодцы что эксперементируют наверное больше всех!Благодарю за обзор!
А что,вроде ничего игра!Но 60 баксов за праймал как то дороговато по мне!Буду ждать на распродаже 50% но за креативность явно + Юбисофт действительно молодцы что эксперементируют наверное больше всех!Благодарю за обзор!
Первая часть в свое время делила топовое место с такими титанами как DOOM 3 и Half Life 2… А это я думаю о многом говорит. Щас же фар край очередной сериальчик юбисофт аля ассасин… Это и не плохо и не хорошо, фанаты у серии определённо есть(так же как и у ассасина). Только если в своё время первая часть сделала прорыв в жанре, то щас очередной фар край просто для фанатов…
Первая часть в свое время делила топовое место с такими титанами как DOOM 3 и Half Life 2… А это я думаю о многом говорит. Щас же фар край очередной сериальчик юбисофт аля ассасин… Это и не плохо и не хорошо, фанаты у серии определённо есть(так же как и у ассасина). Только если в своё время первая часть сделала прорыв в жанре, то щас очередной фар край просто для фанатов…
Не гоните на первый Far Cry! В то время это был прорыв! Он очень крутой)
Не гоните на первый Far Cry! В то время это был прорыв! Он очень крутой)
на пс4 она на старте 45 баксов стоит (3400).
на пс4 она на старте 45 баксов стоит (3400).
Обзор был последней каплей. Долго выбирал между предзаказом на The Division и релизом Prymal. В итоге возьму обе, до мурашек крутой сеттинг.
Нет ли рекомендуемого уровня сложности, дабы прочувствовать хардкорность выживания, как было с Ведьмаком?
Обзор был последней каплей. Долго выбирал между предзаказом на The Division и релизом Prymal. В итоге возьму обе, до мурашек крутой сеттинг.
Нет ли рекомендуемого уровня сложности, дабы прочувствовать хардкорность выживания, как было с Ведьмаком?
когда не смог приручить медведя
когда не смог приручить медведя
Блинжний бой на дубинках очень напоминает Zeno Clash визуально, но кажется в Far Cry менее проработан с точки зрения механики
Блинжний бой на дубинках очень напоминает Zeno Clash визуально, но кажется в Far Cry менее проработан с точки зрения механики
Да
Да
В свое время — да, но по нынешним меркам не выдерживает сравнения. Пробовал играть в прошлом году (до этого дважды проходил лет пять назад) — не цепляет уже. Как говорится, «зажрались мы». xD
З.Ы. Многим играм лучше оставаться приятными воспоминаниями, нежели становиться ностальгическими разочарованиями. «Раньше было лучше», к сожалению, не всегда работает.
В свое время — да, но по нынешним меркам не выдерживает сравнения. Пробовал играть в прошлом году (до этого дважды проходил лет пять назад) — не цепляет уже. Как говорится, «зажрались мы». xD
З.Ы. Многим играм лучше оставаться приятными воспоминаниями, нежели становиться ностальгическими разочарованиями. «Раньше было лучше», к сожалению, не всегда работает.
Ну лет через пять вы и о этом фар крае не вспомните. А вот первый фар край, уж как лет 12 прошло, многи вспоминают с восторгом. На данный момент конечно современного геймера первым фар краем не удивишь. Да и какого современного геймера можно удивить ретро игрой? Раньше мы и в денди с радостью играли. А щас попробуй посади кого за денди)))
Ну лет через пять вы и о этом фар крае не вспомните. А вот первый фар край, уж как лет 12 прошло, многи вспоминают с восторгом. На данный момент конечно современного геймера первым фар краем не удивишь. Да и какого современного геймера можно удивить ретро игрой? Раньше мы и в денди с радостью играли. А щас попробуй посади кого за денди)))
Я говорю, что помимо первой части (которая была крутой, но я ее тут не рассматриваю, потому что она в другой лиге и не похожа на все последующие) было только 2 хороших.
Я говорю, что помимо первой части (которая была крутой, но я ее тут не рассматриваю, потому что она в другой лиге и не похожа на все последующие) было только 2 хороших.
Чёрт возьми, оказуалили фильм. Тут медведя явно легче убить. И после этого не надо ползком добираться до лагеря.
Чёрт возьми, оказуалили фильм. Тут медведя явно легче убить. И после этого не надо ползком добираться до лагеря.
Очень скучная игра
Очень скучная игра
С удовольствием играю в Primal.
И вот закралась одна мысль. Ubisoft хорошо отрабатывают сеттинги, в каждой их игре он детально проработан и находиться в этом виртуальном мире одно удовольствие. И если Праймал, в котором нет огнестрела, окупится и при этом заработает денег. То лично мне хотелось бы увидеть Фар Край про всякие другие исторические периоды без огнестрела. Благо освободительных войн было достаточно в истории наверное каждой страны. Хотелось бы оказаться в 1280 году в Шотландии и побегать в шкуре Уильяма Уоллоса. Имхо круто, что такой гигант как юбисофт хоть как-то экспериментирует 🙂
С удовольствием играю в Primal.
И вот закралась одна мысль. Ubisoft хорошо отрабатывают сеттинги, в каждой их игре он детально проработан и находиться в этом виртуальном мире одно удовольствие. И если Праймал, в котором нет огнестрела, окупится и при этом заработает денег. То лично мне хотелось бы увидеть Фар Край про всякие другие исторические периоды без огнестрела. Благо освободительных войн было достаточно в истории наверное каждой страны. Хотелось бы оказаться в 1280 году в Шотландии и побегать в шкуре Уильяма Уоллоса. Имхо круто, что такой гигант как юбисофт хоть как-то экспериментирует 🙂