ААААААА, чуваки просто очень хорошо понимают, как творить безумие. Раньше этим могли похвастаться только создатели Saint’s Row. В новом DLC злая корпорация встает на пути Рико с супер-гигантской летающей крепостью и всевозможными роботами, а тот на реактивном ранце разносит все к чертям. Главное найти время!
Just Cause 3 стал еще более безумным в DLC

Написано
в
Комментарии
18 ответов для «Just Cause 3 стал еще более безумным в DLC»
Теперь ждем DLC на тему индийских фильмов.
Теперь ждем DLC на тему индийских фильмов.
Имхо, им бы лицензию на игру про Iron man-а
Имхо, им бы лицензию на игру про Iron man-а
У меня от чего-то всплыла в памяти игра Dark Void.К чему бы это!?
У меня от чего-то всплыла в памяти игра Dark Void.К чему бы это!?
Эмммм… +1 здоровенная база… Дааа, это — действительно то, чего игре не хватало… До того их было всего-то штук 20… ИМХО, однообразие этой игры убивает за первые 6 часов этой игры — и вернуться больше не хочется.
Эмммм… +1 здоровенная база… Дааа, это — действительно то, чего игре не хватало… До того их было всего-то штук 20… ИМХО, однообразие этой игры убивает за первые 6 часов этой игры — и вернуться больше не хочется.
Т.к. это уже было в сейнс роу, как то не очень впечатляет, хотя возможность разнести его конечно радует.
Т.к. это уже было в сейнс роу, как то не очень впечатляет, хотя возможность разнести его конечно радует.
Может из-за джетпака ?
Может из-за джетпака ?
Именно! Но в основном из-за видео гемплея показанного в трелере. Появилось некоторое чувство дежавю,
Именно! Но в основном из-за видео гемплея показанного в трелере. Появилось некоторое чувство дежавю,
А что, неплохо, по моему в следующей части нужно делать упор на будущее, возможностей еще больше станет=)
А что, неплохо, по моему в следующей части нужно делать упор на будущее, возможностей еще больше станет=)
по-моему вполне себе адекватный сериус сэм) всегда такое чувство, когда на экране бред, но чертовски весело!
по-моему вполне себе адекватный сериус сэм) всегда такое чувство, когда на экране бред, но чертовски весело!