Just Cause 3 стал еще более безумным в DLC

ААААААА, чуваки просто очень хорошо понимают, как творить безумие. Раньше этим могли похвастаться только создатели Saint’s Row. В новом DLC злая корпорация встает на пути Рико с супер-гигантской летающей крепостью и всевозможными роботами, а тот на реактивном ранце разносит все к чертям. Главное найти время!

Комментарии

18 ответов для «Just Cause 3 стал еще более безумным в DLC»

  1. Аватар пользователя Данил

    Теперь ждем DLC на тему индийских фильмов.

  2. Аватар пользователя Данил

    Теперь ждем DLC на тему индийских фильмов.

  3. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Имхо, им бы лицензию на игру про Iron man-а

  4. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Имхо, им бы лицензию на игру про Iron man-а

  5. Аватар пользователя Егор Вагин
    Егор Вагин

    У меня от чего-то всплыла в памяти игра Dark Void.К чему бы это!?

  6. Аватар пользователя Егор Вагин
    Егор Вагин

    У меня от чего-то всплыла в памяти игра Dark Void.К чему бы это!?

  7. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Эмммм… +1 здоровенная база… Дааа, это — действительно то, чего игре не хватало… До того их было всего-то штук 20… ИМХО, однообразие этой игры убивает за первые 6 часов этой игры — и вернуться больше не хочется.

  8. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Эмммм… +1 здоровенная база… Дааа, это — действительно то, чего игре не хватало… До того их было всего-то штук 20… ИМХО, однообразие этой игры убивает за первые 6 часов этой игры — и вернуться больше не хочется.

  9. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Т.к. это уже было в сейнс роу, как то не очень впечатляет, хотя возможность разнести его конечно радует.

  10. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Т.к. это уже было в сейнс роу, как то не очень впечатляет, хотя возможность разнести его конечно радует.

  11. Аватар пользователя ~QQ~
    ~QQ~

    Может из-за джетпака ?

  12. Аватар пользователя ~QQ~
    ~QQ~

    Может из-за джетпака ?

  13. Аватар пользователя Егор Вагин
    Егор Вагин

    Именно! Но в основном из-за видео гемплея показанного в трелере. Появилось некоторое чувство дежавю,

  14. Аватар пользователя Егор Вагин
    Егор Вагин

    Именно! Но в основном из-за видео гемплея показанного в трелере. Появилось некоторое чувство дежавю,

  15. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    А что, неплохо, по моему в следующей части нужно делать упор на будущее, возможностей еще больше станет=)

  16. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    А что, неплохо, по моему в следующей части нужно делать упор на будущее, возможностей еще больше станет=)

  17. Аватар пользователя imp13
    imp13

    по-моему вполне себе адекватный сериус сэм) всегда такое чувство, когда на экране бред, но чертовски весело!

  18. Аватар пользователя imp13
    imp13

    по-моему вполне себе адекватный сериус сэм) всегда такое чувство, когда на экране бред, но чертовски весело!