Ролик к 25-летию Blizzard

Blizzard 25 лет! Давайте вспоминать кто как познакомился с творчеством компании! )

Комментарии

36 ответов для «Ролик к 25-летию Blizzard»

  1. Аватар пользователя Кирилл Перымский
    Кирилл Перымский

    Конечно же Rock ‘n’ Roll Racing. Все именно с него и началось.

  2. Аватар пользователя Кирилл Перымский
    Кирилл Перымский

    Конечно же Rock ‘n’ Roll Racing. Все именно с него и началось.

  3. Аватар пользователя Александр Орел
    Александр Орел

    Rock n’ Roll Racing и The Lost Vikings

  4. Аватар пользователя Александр Орел
    Александр Орел

    Rock n’ Roll Racing и The Lost Vikings

  5. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Warcraft 3 однозначно. До сих пор не могу им простить ВоВку

  6. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Warcraft 3 однозначно. До сих пор не могу им простить ВоВку

  7. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    У меня все началось со 2-го Варкрафта

  8. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    У меня все началось со 2-го Варкрафта

  9. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    C Warcraft 2 я начал знакомство. Днями и ночами залипал. Тогда я даже не знал, что она называется Warcraft 2, потому что играл в русскую версию под названием Военное Ремесло 2)

  10. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    C Warcraft 2 я начал знакомство. Днями и ночами залипал. Тогда я даже не знал, что она называется Warcraft 2, потому что играл в русскую версию под названием Военное Ремесло 2)

  11. Аватар пользователя Kordan
    Kordan

    Warcraft 3. Я был маленьким пацанчиком, и эта штука просто вынесла мне мозг. И обрекла меня на феномен, который называется «Играю в вов уже 10 лет, и никакой зависимости нет (с)» 🙂

  12. Аватар пользователя Kordan
    Kordan

    Warcraft 3. Я был маленьким пацанчиком, и эта штука просто вынесла мне мозг. И обрекла меня на феномен, который называется «Играю в вов уже 10 лет, и никакой зависимости нет (с)» 🙂

  13. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Первый старкрафт навсегда остался в сердце, как лучшая игра от Близов. После Диаблы 3, ВоВа и Хотса вообще в метелицу больше не верю. Явно влияние Активижн.

  14. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Первый старкрафт навсегда остался в сердце, как лучшая игра от Близов. После Диаблы 3, ВоВа и Хотса вообще в метелицу больше не верю. Явно влияние Активижн.

  15. Аватар пользователя Oleg  Khobotov
    Oleg Khobotov

    Первый WarCraft — первая RTS, которую увидел, если не считать Nether Earth на спектруме. Но она не зацепила так сильно, как WarCraft 2, вот это вот была настоящая любовь детства 🙂

  16. Аватар пользователя Oleg  Khobotov
    Oleg Khobotov

    Первый WarCraft — первая RTS, которую увидел, если не считать Nether Earth на спектруме. Но она не зацепила так сильно, как WarCraft 2, вот это вот была настоящая любовь детства 🙂

  17. Аватар пользователя Doomgirl
    Doomgirl

    Началось всё с вымененного картриджа Death and Return of Superman, а второй игрой стал Blackthorne. Затем пришли знакомые с Сегой и познакомили с Rock’n’Roll Racing и Lost Vikings. Рэйсинг покупала потом для своей SNES, а Викингов достать так и не смогла. C Варкрафтом 2 и Диабло познакомилась на первой Соньке. И далее, как говорится, завертелось. Старкрафт, Варкрафт 3….

  18. Аватар пользователя Doomgirl
    Doomgirl

    Началось всё с вымененного картриджа Death and Return of Superman, а второй игрой стал Blackthorne. Затем пришли знакомые с Сегой и познакомили с Rock’n’Roll Racing и Lost Vikings. Рэйсинг покупала потом для своей SNES, а Викингов достать так и не смогла. C Варкрафтом 2 и Диабло познакомилась на первой Соньке. И далее, как говорится, завертелось. Старкрафт, Варкрафт 3….

  19. Аватар пользователя af
    af

    А что не так с WoW? Отличная ММО была, с классной атмоферой, особенно ваннила и два первых аддона.

  20. Аватар пользователя af
    af

    А что не так с WoW? Отличная ММО была, с классной атмоферой, особенно ваннила и два первых аддона.

  21. Аватар пользователя af
    af

    The Lost Vikings на сеге, потом немного Warcraft 2 на пк, потом Diablo на PS One, Warcraft 3 и Diablo 2 снова на пк.

  22. Аватар пользователя af
    af

    The Lost Vikings на сеге, потом немного Warcraft 2 на пк, потом Diablo на PS One, Warcraft 3 и Diablo 2 снова на пк.

  23. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    С ней не так то, что я ценю свое свободное время. =)

  24. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    С ней не так то, что я ценю свое свободное время. =)

  25. Аватар пользователя Petr Starkov
    Petr Starkov

    Заг заг!

  26. Аватар пользователя Petr Starkov
    Petr Starkov

    Заг заг!

  27. Аватар пользователя af
    af

    Не так уж много она его хавает, если не рейдить по 5 часов в сутки, 5 дней в неделю конечно.

  28. Аватар пользователя af
    af

    Не так уж много она его хавает, если не рейдить по 5 часов в сутки, 5 дней в неделю конечно.

  29. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    На релизе она ужасная кривая была, при этом её фанбои выставляли кривые гейм-дизайнерские решения за хардкор. Её только через 4 года сделали играбельной и супер популярной, а потом всё на конвейер пустили.

  30. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    На релизе она ужасная кривая была, при этом её фанбои выставляли кривые гейм-дизайнерские решения за хардкор. Её только через 4 года сделали играбельной и супер популярной, а потом всё на конвейер пустили.

  31. Аватар пользователя Дюк Нюкем
    Дюк Нюкем

    Варкрафт с переводом от Палитры! «Щас колдану!»
    Хотя, до этого еще Викинги были…

  32. Аватар пользователя Дюк Нюкем
    Дюк Нюкем

    Варкрафт с переводом от Палитры! «Щас колдану!»
    Хотя, до этого еще Викинги были…

  33. Аватар пользователя imp13
    imp13

    самое яркове впечатление для меня был, конечно Lost Vikings, но тогда я и не знал, что близзы, потом, как ни странно, варкрафт-1, это шикарная озвучка: «we have been attacked!», маги, орки, фермы, пожар — просто потрясающе. Потом несколько лет спустя в школе проходил сингл. А потом и вар-2 подтянулся, а в вар-3 и по сей день играю, удивляясь, что игре то уже 15 лет в этом году! Фаново собирал скриншоты из альфа версии варкрафта-3, где можно было видеть ПОТМ, летающую на сове! Фарсира на виверне! Шедоухантера и voodoo lounge (магазин), которые пришли потом в виде DLC, совершенно невероятной красоты алтари и т.п. Просто огонь! Не знаю сохранилось ли где сейчас. Кстати, на коробке с игрой war-3 как раз скиры с альфы! очень огорчен отмене квеста про Тралла : Lord of the Clans 🙁 пришлось читать книгу, любезно присланную другом из США 🙂 вот прямо всю жизнь с Близзард, спасибо им!
    p.s. чёртов Харстоун — когда же он меня отпустит!

  34. Аватар пользователя imp13
    imp13

    самое яркове впечатление для меня был, конечно Lost Vikings, но тогда я и не знал, что близзы, потом, как ни странно, варкрафт-1, это шикарная озвучка: «we have been attacked!», маги, орки, фермы, пожар — просто потрясающе. Потом несколько лет спустя в школе проходил сингл. А потом и вар-2 подтянулся, а в вар-3 и по сей день играю, удивляясь, что игре то уже 15 лет в этом году! Фаново собирал скриншоты из альфа версии варкрафта-3, где можно было видеть ПОТМ, летающую на сове! Фарсира на виверне! Шедоухантера и voodoo lounge (магазин), которые пришли потом в виде DLC, совершенно невероятной красоты алтари и т.п. Просто огонь! Не знаю сохранилось ли где сейчас. Кстати, на коробке с игрой war-3 как раз скиры с альфы! очень огорчен отмене квеста про Тралла : Lord of the Clans 🙁 пришлось читать книгу, любезно присланную другом из США 🙂 вот прямо всю жизнь с Близзард, спасибо им!
    p.s. чёртов Харстоун — когда же он меня отпустит!

  35. Аватар пользователя Дима МЕЛЬНИКОВ
    Дима МЕЛЬНИКОВ

    Я увы, начал только с Diablo 2

  36. Аватар пользователя Дима МЕЛЬНИКОВ
    Дима МЕЛЬНИКОВ

    Я увы, начал только с Diablo 2