Blizzard 25 лет! Давайте вспоминать кто как познакомился с творчеством компании! )
Комментарии
36 ответов для «Ролик к 25-летию Blizzard»
Кирилл Перымский
Конечно же Rock ‘n’ Roll Racing. Все именно с него и началось.
Кирилл Перымский
Конечно же Rock ‘n’ Roll Racing. Все именно с него и началось.
Александр Орел
Rock n’ Roll Racing и The Lost Vikings
Александр Орел
Rock n’ Roll Racing и The Lost Vikings
Marko123
Warcraft 3 однозначно. До сих пор не могу им простить ВоВку
Marko123
Warcraft 3 однозначно. До сих пор не могу им простить ВоВку
Rivenblade
У меня все началось со 2-го Варкрафта
Rivenblade
У меня все началось со 2-го Варкрафта
Евгений Морозов
C Warcraft 2 я начал знакомство. Днями и ночами залипал. Тогда я даже не знал, что она называется Warcraft 2, потому что играл в русскую версию под названием Военное Ремесло 2)
Евгений Морозов
C Warcraft 2 я начал знакомство. Днями и ночами залипал. Тогда я даже не знал, что она называется Warcraft 2, потому что играл в русскую версию под названием Военное Ремесло 2)
Kordan
Warcraft 3. Я был маленьким пацанчиком, и эта штука просто вынесла мне мозг. И обрекла меня на феномен, который называется «Играю в вов уже 10 лет, и никакой зависимости нет (с)» 🙂
Kordan
Warcraft 3. Я был маленьким пацанчиком, и эта штука просто вынесла мне мозг. И обрекла меня на феномен, который называется «Играю в вов уже 10 лет, и никакой зависимости нет (с)» 🙂
Rewenom
Первый старкрафт навсегда остался в сердце, как лучшая игра от Близов. После Диаблы 3, ВоВа и Хотса вообще в метелицу больше не верю. Явно влияние Активижн.
Rewenom
Первый старкрафт навсегда остался в сердце, как лучшая игра от Близов. После Диаблы 3, ВоВа и Хотса вообще в метелицу больше не верю. Явно влияние Активижн.
Oleg Khobotov
Первый WarCraft — первая RTS, которую увидел, если не считать Nether Earth на спектруме. Но она не зацепила так сильно, как WarCraft 2, вот это вот была настоящая любовь детства 🙂
Oleg Khobotov
Первый WarCraft — первая RTS, которую увидел, если не считать Nether Earth на спектруме. Но она не зацепила так сильно, как WarCraft 2, вот это вот была настоящая любовь детства 🙂
Doomgirl
Началось всё с вымененного картриджа Death and Return of Superman, а второй игрой стал Blackthorne. Затем пришли знакомые с Сегой и познакомили с Rock’n’Roll Racing и Lost Vikings. Рэйсинг покупала потом для своей SNES, а Викингов достать так и не смогла. C Варкрафтом 2 и Диабло познакомилась на первой Соньке. И далее, как говорится, завертелось. Старкрафт, Варкрафт 3….
Doomgirl
Началось всё с вымененного картриджа Death and Return of Superman, а второй игрой стал Blackthorne. Затем пришли знакомые с Сегой и познакомили с Rock’n’Roll Racing и Lost Vikings. Рэйсинг покупала потом для своей SNES, а Викингов достать так и не смогла. C Варкрафтом 2 и Диабло познакомилась на первой Соньке. И далее, как говорится, завертелось. Старкрафт, Варкрафт 3….
af
А что не так с WoW? Отличная ММО была, с классной атмоферой, особенно ваннила и два первых аддона.
af
А что не так с WoW? Отличная ММО была, с классной атмоферой, особенно ваннила и два первых аддона.
af
The Lost Vikings на сеге, потом немного Warcraft 2 на пк, потом Diablo на PS One, Warcraft 3 и Diablo 2 снова на пк.
af
The Lost Vikings на сеге, потом немного Warcraft 2 на пк, потом Diablo на PS One, Warcraft 3 и Diablo 2 снова на пк.
Marko123
С ней не так то, что я ценю свое свободное время. =)
Marko123
С ней не так то, что я ценю свое свободное время. =)
Petr Starkov
Заг заг!
Petr Starkov
Заг заг!
af
Не так уж много она его хавает, если не рейдить по 5 часов в сутки, 5 дней в неделю конечно.
af
Не так уж много она его хавает, если не рейдить по 5 часов в сутки, 5 дней в неделю конечно.
Rewenom
На релизе она ужасная кривая была, при этом её фанбои выставляли кривые гейм-дизайнерские решения за хардкор. Её только через 4 года сделали играбельной и супер популярной, а потом всё на конвейер пустили.
Rewenom
На релизе она ужасная кривая была, при этом её фанбои выставляли кривые гейм-дизайнерские решения за хардкор. Её только через 4 года сделали играбельной и супер популярной, а потом всё на конвейер пустили.
Дюк Нюкем
Варкрафт с переводом от Палитры! «Щас колдану!»
Хотя, до этого еще Викинги были…
Дюк Нюкем
Варкрафт с переводом от Палитры! «Щас колдану!»
Хотя, до этого еще Викинги были…
imp13
самое яркове впечатление для меня был, конечно Lost Vikings, но тогда я и не знал, что близзы, потом, как ни странно, варкрафт-1, это шикарная озвучка: «we have been attacked!», маги, орки, фермы, пожар — просто потрясающе. Потом несколько лет спустя в школе проходил сингл. А потом и вар-2 подтянулся, а в вар-3 и по сей день играю, удивляясь, что игре то уже 15 лет в этом году! Фаново собирал скриншоты из альфа версии варкрафта-3, где можно было видеть ПОТМ, летающую на сове! Фарсира на виверне! Шедоухантера и voodoo lounge (магазин), которые пришли потом в виде DLC, совершенно невероятной красоты алтари и т.п. Просто огонь! Не знаю сохранилось ли где сейчас. Кстати, на коробке с игрой war-3 как раз скиры с альфы! очень огорчен отмене квеста про Тралла : Lord of the Clans 🙁 пришлось читать книгу, любезно присланную другом из США 🙂 вот прямо всю жизнь с Близзард, спасибо им!
p.s. чёртов Харстоун — когда же он меня отпустит!
imp13
самое яркове впечатление для меня был, конечно Lost Vikings, но тогда я и не знал, что близзы, потом, как ни странно, варкрафт-1, это шикарная озвучка: «we have been attacked!», маги, орки, фермы, пожар — просто потрясающе. Потом несколько лет спустя в школе проходил сингл. А потом и вар-2 подтянулся, а в вар-3 и по сей день играю, удивляясь, что игре то уже 15 лет в этом году! Фаново собирал скриншоты из альфа версии варкрафта-3, где можно было видеть ПОТМ, летающую на сове! Фарсира на виверне! Шедоухантера и voodoo lounge (магазин), которые пришли потом в виде DLC, совершенно невероятной красоты алтари и т.п. Просто огонь! Не знаю сохранилось ли где сейчас. Кстати, на коробке с игрой war-3 как раз скиры с альфы! очень огорчен отмене квеста про Тралла : Lord of the Clans 🙁 пришлось читать книгу, любезно присланную другом из США 🙂 вот прямо всю жизнь с Близзард, спасибо им!
p.s. чёртов Харстоун — когда же он меня отпустит!
Комментарии
36 ответов для «Ролик к 25-летию Blizzard»
Конечно же Rock ‘n’ Roll Racing. Все именно с него и началось.
Конечно же Rock ‘n’ Roll Racing. Все именно с него и началось.
Rock n’ Roll Racing и The Lost Vikings
Rock n’ Roll Racing и The Lost Vikings
Warcraft 3 однозначно. До сих пор не могу им простить ВоВку
Warcraft 3 однозначно. До сих пор не могу им простить ВоВку
У меня все началось со 2-го Варкрафта
У меня все началось со 2-го Варкрафта
C Warcraft 2 я начал знакомство. Днями и ночами залипал. Тогда я даже не знал, что она называется Warcraft 2, потому что играл в русскую версию под названием Военное Ремесло 2)
C Warcraft 2 я начал знакомство. Днями и ночами залипал. Тогда я даже не знал, что она называется Warcraft 2, потому что играл в русскую версию под названием Военное Ремесло 2)
Warcraft 3. Я был маленьким пацанчиком, и эта штука просто вынесла мне мозг. И обрекла меня на феномен, который называется «Играю в вов уже 10 лет, и никакой зависимости нет (с)» 🙂
Warcraft 3. Я был маленьким пацанчиком, и эта штука просто вынесла мне мозг. И обрекла меня на феномен, который называется «Играю в вов уже 10 лет, и никакой зависимости нет (с)» 🙂
Первый старкрафт навсегда остался в сердце, как лучшая игра от Близов. После Диаблы 3, ВоВа и Хотса вообще в метелицу больше не верю. Явно влияние Активижн.
Первый старкрафт навсегда остался в сердце, как лучшая игра от Близов. После Диаблы 3, ВоВа и Хотса вообще в метелицу больше не верю. Явно влияние Активижн.
Первый WarCraft — первая RTS, которую увидел, если не считать Nether Earth на спектруме. Но она не зацепила так сильно, как WarCraft 2, вот это вот была настоящая любовь детства 🙂
Первый WarCraft — первая RTS, которую увидел, если не считать Nether Earth на спектруме. Но она не зацепила так сильно, как WarCraft 2, вот это вот была настоящая любовь детства 🙂
Началось всё с вымененного картриджа Death and Return of Superman, а второй игрой стал Blackthorne. Затем пришли знакомые с Сегой и познакомили с Rock’n’Roll Racing и Lost Vikings. Рэйсинг покупала потом для своей SNES, а Викингов достать так и не смогла. C Варкрафтом 2 и Диабло познакомилась на первой Соньке. И далее, как говорится, завертелось. Старкрафт, Варкрафт 3….
Началось всё с вымененного картриджа Death and Return of Superman, а второй игрой стал Blackthorne. Затем пришли знакомые с Сегой и познакомили с Rock’n’Roll Racing и Lost Vikings. Рэйсинг покупала потом для своей SNES, а Викингов достать так и не смогла. C Варкрафтом 2 и Диабло познакомилась на первой Соньке. И далее, как говорится, завертелось. Старкрафт, Варкрафт 3….
А что не так с WoW? Отличная ММО была, с классной атмоферой, особенно ваннила и два первых аддона.
А что не так с WoW? Отличная ММО была, с классной атмоферой, особенно ваннила и два первых аддона.
The Lost Vikings на сеге, потом немного Warcraft 2 на пк, потом Diablo на PS One, Warcraft 3 и Diablo 2 снова на пк.
The Lost Vikings на сеге, потом немного Warcraft 2 на пк, потом Diablo на PS One, Warcraft 3 и Diablo 2 снова на пк.
С ней не так то, что я ценю свое свободное время. =)
С ней не так то, что я ценю свое свободное время. =)
Заг заг!
Заг заг!
Не так уж много она его хавает, если не рейдить по 5 часов в сутки, 5 дней в неделю конечно.
Не так уж много она его хавает, если не рейдить по 5 часов в сутки, 5 дней в неделю конечно.
На релизе она ужасная кривая была, при этом её фанбои выставляли кривые гейм-дизайнерские решения за хардкор. Её только через 4 года сделали играбельной и супер популярной, а потом всё на конвейер пустили.
На релизе она ужасная кривая была, при этом её фанбои выставляли кривые гейм-дизайнерские решения за хардкор. Её только через 4 года сделали играбельной и супер популярной, а потом всё на конвейер пустили.
Варкрафт с переводом от Палитры! «Щас колдану!»
Хотя, до этого еще Викинги были…
Варкрафт с переводом от Палитры! «Щас колдану!»
Хотя, до этого еще Викинги были…
самое яркове впечатление для меня был, конечно Lost Vikings, но тогда я и не знал, что близзы, потом, как ни странно, варкрафт-1, это шикарная озвучка: «we have been attacked!», маги, орки, фермы, пожар — просто потрясающе. Потом несколько лет спустя в школе проходил сингл. А потом и вар-2 подтянулся, а в вар-3 и по сей день играю, удивляясь, что игре то уже 15 лет в этом году! Фаново собирал скриншоты из альфа версии варкрафта-3, где можно было видеть ПОТМ, летающую на сове! Фарсира на виверне! Шедоухантера и voodoo lounge (магазин), которые пришли потом в виде DLC, совершенно невероятной красоты алтари и т.п. Просто огонь! Не знаю сохранилось ли где сейчас. Кстати, на коробке с игрой war-3 как раз скиры с альфы! очень огорчен отмене квеста про Тралла : Lord of the Clans 🙁 пришлось читать книгу, любезно присланную другом из США 🙂 вот прямо всю жизнь с Близзард, спасибо им!
p.s. чёртов Харстоун — когда же он меня отпустит!
самое яркове впечатление для меня был, конечно Lost Vikings, но тогда я и не знал, что близзы, потом, как ни странно, варкрафт-1, это шикарная озвучка: «we have been attacked!», маги, орки, фермы, пожар — просто потрясающе. Потом несколько лет спустя в школе проходил сингл. А потом и вар-2 подтянулся, а в вар-3 и по сей день играю, удивляясь, что игре то уже 15 лет в этом году! Фаново собирал скриншоты из альфа версии варкрафта-3, где можно было видеть ПОТМ, летающую на сове! Фарсира на виверне! Шедоухантера и voodoo lounge (магазин), которые пришли потом в виде DLC, совершенно невероятной красоты алтари и т.п. Просто огонь! Не знаю сохранилось ли где сейчас. Кстати, на коробке с игрой war-3 как раз скиры с альфы! очень огорчен отмене квеста про Тралла : Lord of the Clans 🙁 пришлось читать книгу, любезно присланную другом из США 🙂 вот прямо всю жизнь с Близзард, спасибо им!
p.s. чёртов Харстоун — когда же он меня отпустит!
Я увы, начал только с Diablo 2
Я увы, начал только с Diablo 2