Второй польский хит прошлого года обзавелся огромным дополнением более, чем на 10 часов и с новыми геймплейными механиками. Сегодня ночью мы пытались допройти оригинал это была гениальная трансляция. Кто пропустил — зря.
Сейчас качаю 8-гиговую обнову.
Вышел Dying Light: The Following — трейлер. Скоро будем играть

Написано
в
Комментарии
16 ответов для «Вышел Dying Light: The Following — трейлер. Скоро будем играть»
поляки красавчики
поляки красавчики
Вот никогда не нравилась тематика зомби,но игру уже столько поддерживают разработчики, в бету поиграл, даже не знаю, если сингл интересный, можно взять на распродаже. Выглядит она очень хорошо конечно.
Вот никогда не нравилась тематика зомби,но игру уже столько поддерживают разработчики, в бету поиграл, даже не знаю, если сингл интересный, можно взять на распродаже. Выглядит она очень хорошо конечно.
> Сегодня ночью мы пытались допройти оригинал это была гениальная трансляция. Кто пропустил — зря.
Конечно, у всех ведь есть время смотреть трансляции по ночам.
> Сегодня ночью мы пытались допройти оригинал это была гениальная трансляция. Кто пропустил — зря.
Конечно, у всех ведь есть время смотреть трансляции по ночам.
Я понять не могу. Это идет как отдельное дополнение. Или полноценная следующая игра в серии.
Я понять не могу. Это идет как отдельное дополнение. Или полноценная следующая игра в серии.
На доп. канале видео есть.
На доп. канале видео есть.
что, таки может купить посмотреть? интересная игра?
что, таки может купить посмотреть? интересная игра?
Дополнение, входящее в Сезонный абонемент. Требуется наличие оригинальной игры.
Дополнение, входящее в Сезонный абонемент. Требуется наличие оригинальной игры.
В момент выхода дополнения начал проходить оригинал. А то шож я так, сизон пасс стоит, фоловинг скачался, а оригинал не допройдёванный. Но сюжет я уже проспойлерил у друга, когда он при мне финального босса гасил (грусть/тоска, друг потом плакал и злился на разработчиков за финал. P.S.: 3 концовки и все… тут типа смайлик «Гарольд, который скрывает боль»).
В момент выхода дополнения начал проходить оригинал. А то шож я так, сизон пасс стоит, фоловинг скачался, а оригинал не допройдёванный. Но сюжет я уже проспойлерил у друга, когда он при мне финального босса гасил (грусть/тоска, друг потом плакал и злился на разработчиков за финал. P.S.: 3 концовки и все… тут типа смайлик «Гарольд, который скрывает боль»).