Вышел Dying Light: The Following — трейлер. Скоро будем играть

Второй польский хит прошлого года обзавелся огромным дополнением более, чем на 10 часов и с новыми геймплейными механиками. Сегодня ночью мы пытались допройти оригинал это была гениальная трансляция. Кто пропустил — зря.
Сейчас качаю 8-гиговую обнову.

Комментарии

16 ответов для «Вышел Dying Light: The Following — трейлер. Скоро будем играть»

  1. Аватар пользователя XCollider Channel
    XCollider Channel

    поляки красавчики

  2. Аватар пользователя XCollider Channel
    XCollider Channel

    поляки красавчики

  3. Аватар пользователя Евгений Жур
    Евгений Жур

    Вот никогда не нравилась тематика зомби,но игру уже столько поддерживают разработчики, в бету поиграл, даже не знаю, если сингл интересный, можно взять на распродаже. Выглядит она очень хорошо конечно.

  4. Аватар пользователя Евгений Жур
    Евгений Жур

    Вот никогда не нравилась тематика зомби,но игру уже столько поддерживают разработчики, в бету поиграл, даже не знаю, если сингл интересный, можно взять на распродаже. Выглядит она очень хорошо конечно.

  5. Аватар пользователя jdjiof djiudfoig
    jdjiof djiudfoig

    > Сегодня ночью мы пытались допройти оригинал это была гениальная трансляция. Кто пропустил — зря.
    Конечно, у всех ведь есть время смотреть трансляции по ночам.

  6. Аватар пользователя jdjiof djiudfoig
    jdjiof djiudfoig

    > Сегодня ночью мы пытались допройти оригинал это была гениальная трансляция. Кто пропустил — зря.
    Конечно, у всех ведь есть время смотреть трансляции по ночам.

  7. Аватар пользователя BIG_DD_BOSS
    BIG_DD_BOSS

    Я понять не могу. Это идет как отдельное дополнение. Или полноценная следующая игра в серии.

  8. Аватар пользователя BIG_DD_BOSS
    BIG_DD_BOSS

    Я понять не могу. Это идет как отдельное дополнение. Или полноценная следующая игра в серии.

  9. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    На доп. канале видео есть.

  10. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    На доп. канале видео есть.

  11. Аватар пользователя Timur
    Timur

    что, таки может купить посмотреть? интересная игра?

  12. Аватар пользователя Timur
    Timur

    что, таки может купить посмотреть? интересная игра?

  13. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Дополнение, входящее в Сезонный абонемент. Требуется наличие оригинальной игры.

  14. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Дополнение, входящее в Сезонный абонемент. Требуется наличие оригинальной игры.

  15. Аватар пользователя Denchik
    Denchik

    В момент выхода дополнения начал проходить оригинал. А то шож я так, сизон пасс стоит, фоловинг скачался, а оригинал не допройдёванный. Но сюжет я уже проспойлерил у друга, когда он при мне финального босса гасил (грусть/тоска, друг потом плакал и злился на разработчиков за финал. P.S.: 3 концовки и все… тут типа смайлик «Гарольд, который скрывает боль»).

  16. Аватар пользователя Denchik
    Denchik

    В момент выхода дополнения начал проходить оригинал. А то шож я так, сизон пасс стоит, фоловинг скачался, а оригинал не допройдёванный. Но сюжет я уже проспойлерил у друга, когда он при мне финального босса гасил (грусть/тоска, друг потом плакал и злился на разработчиков за финал. P.S.: 3 концовки и все… тут типа смайлик «Гарольд, который скрывает боль»).