С РПГ в 2015 было все просто прекрасно — две крупнейшие за годы культовые игры, новый проект от From Software, Wii U обзавелась мощным тайлтлом от создателей Xenogears/Xenosaga, инди тоже не остались в стороне.
В госовалку не вошли:
The Incredible Adventures of Van Helsing III
Underrail
Victor Vran
Sword Coast Legends
The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel
Overlord: Fellowship of Evil

Комментарии
82 ответа для «Лучшие ролевые игры 2015»
Pillars of Eternity. Однозначно. РПГ составляющая игры продумана ооочень хорошо, ведь это наследница Baldur’s gate, увы, но именно РПГ года для меня будет именно эта игра, а не Ведьмак 3.
Pillars of Eternity. Однозначно. РПГ составляющая игры продумана ооочень хорошо, ведь это наследница Baldur’s gate, увы, но именно РПГ года для меня будет именно эта игра, а не Ведьмак 3.
The Incredible Adventures of Van Helsing почему не вошла? там дерево навыков огромно.
The Incredible Adventures of Van Helsing почему не вошла? там дерево навыков огромно.
Да тут бесспорно что за последние 5 лет игры росли только графически, соревновались в размерах, и эпичности бездарных катсцен, и только ведьмак не пытаясь превзойти каких то идолов или доказать что-то, плавно развивался с каждой частью, рос по всем параметрам. Для меня в этом году ведьмак лучший
Да тут бесспорно что за последние 5 лет игры росли только графически, соревновались в размерах, и эпичности бездарных катсцен, и только ведьмак не пытаясь превзойти каких то идолов или доказать что-то, плавно развивался с каждой частью, рос по всем параметрам. Для меня в этом году ведьмак лучший
А можно использовать для голосования не вконтакте? Так как я оказался в черном списке сообщества, хотя не помню, чтобы вообще состоял в нем. И, к сожалению, там не написана не причина, не дата добавления в этот список, чтобы я на крайний случай, смог бы вспомнить.
А можно использовать для голосования не вконтакте? Так как я оказался в черном списке сообщества, хотя не помню, чтобы вообще состоял в нем. И, к сожалению, там не написана не причина, не дата добавления в этот список, чтобы я на крайний случай, смог бы вспомнить.
Очевидно, что Ведьмак и лучшая игра года, и лучшая РПГ по совокупности всех достоинств, а после выхода дополнения могу смело заявить, что и лучшая комедия тоже.
Игры фром мной всегда воспринимались, как приключенческие игры с РПГ элементами.
Фаллаут получился хорошой игрой, но не более.
Очевидно, что Ведьмак и лучшая игра года, и лучшая РПГ по совокупности всех достоинств, а после выхода дополнения могу смело заявить, что и лучшая комедия тоже.
Игры фром мной всегда воспринимались, как приключенческие игры с РПГ элементами.
Фаллаут получился хорошой игрой, но не более.
Ведьмака люблю очень, но сердце занято другим! Fallout4. Пустоши этой игры заставляют меня утопать в них долгие сутки напролет. Игра с миллионом историй и возможностей, единственная игра, способная сделать меня одержимым. И много хвалебного могу говорить про нее, в общем, совершенно точно, искренне, безоговорочно мой фаворит на годы вперед.
Ведьмака люблю очень, но сердце занято другим! Fallout4. Пустоши этой игры заставляют меня утопать в них долгие сутки напролет. Игра с миллионом историй и возможностей, единственная игра, способная сделать меня одержимым. И много хвалебного могу говорить про нее, в общем, совершенно точно, искренне, безоговорочно мой фаворит на годы вперед.
Проголосовать не могу, в черном списке сообщества. Свой голос отдаю за Дикую Охоту!
Проголосовать не могу, в черном списке сообщества. Свой голос отдаю за Дикую Охоту!
Геральт — лучший.
Геральт — лучший.
Как любитель RPG хочу сказать что большинство игр хороши, но Ведьмак 3 вне конкуренции. Только его планирую перепройти когда выйдут все DLC.
Как любитель RPG хочу сказать что большинство игр хороши, но Ведьмак 3 вне конкуренции. Только его планирую перепройти когда выйдут все DLC.
Уже неоднократно писал и радовался за CD PROJECT RED, но не могу пройти мимо и скажу еще раз, что:
1.Ведьмак 3 – лучшая игра года для меня, как и для многих игроков по всему миру. На пару с женой, наиграли около 300 часов времени, а дополнение подарило отдельные незабываемые впечатления.
2.Ведьмак 3 – это шедевр с замечательной историей, великолепной графикой, отменной музыкой и звуком, уймой качественных диалогов, отличным геймплеем. Игра, которую хочется перепроходить снова, снова и снова. Давно такого не помню. Здесь прекрасно все – ААА проект!!!
3. Компания проделала колоссальную работу. Возвела планку на ролевые игры на недосягаемый на текущий момент уровень для других. Проект-эталон, ни с чем для меня несравнимый по общим впечатлениям в 2015 году, который другие игры не смогли перебить.
4. Спасибо разработчикам за их труд, талант, старание и постоянную оптимизацию.
5. Очень ждем «Кровь и вино», чтобы снова погрузиться в прекрасный мир третьего Ведьмака.
Уже неоднократно писал и радовался за CD PROJECT RED, но не могу пройти мимо и скажу еще раз, что:
1.Ведьмак 3 – лучшая игра года для меня, как и для многих игроков по всему миру. На пару с женой, наиграли около 300 часов времени, а дополнение подарило отдельные незабываемые впечатления.
2.Ведьмак 3 – это шедевр с замечательной историей, великолепной графикой, отменной музыкой и звуком, уймой качественных диалогов, отличным геймплеем. Игра, которую хочется перепроходить снова, снова и снова. Давно такого не помню. Здесь прекрасно все – ААА проект!!!
3. Компания проделала колоссальную работу. Возвела планку на ролевые игры на недосягаемый на текущий момент уровень для других. Проект-эталон, ни с чем для меня несравнимый по общим впечатлениям в 2015 году, который другие игры не смогли перебить.
4. Спасибо разработчикам за их труд, талант, старание и постоянную оптимизацию.
5. Очень ждем «Кровь и вино», чтобы снова погрузиться в прекрасный мир третьего Ведьмака.
Звук, графика, история, персонажи, геймплей, геймдизайн, Ведьмак уделал все и вся в этом году. Хочется еще контента, и ссылку на пред заказ 4ой части, ибо Дикую Охоту заказал через 10 минут как появился в стиме.
Звук, графика, история, персонажи, геймплей, геймдизайн, Ведьмак уделал все и вся в этом году. Хочется еще контента, и ссылку на пред заказ 4ой части, ибо Дикую Охоту заказал через 10 минут как появился в стиме.
Без сомнений, The Witcher 3: Wild Hunt — это лучшая игра 2015. В ней: больше мира, больше сюжета, больше персонажей, больше время на прохождение и так далее. Fallout4 тоже крут, но меня напрягали примитивные и одинаковые квесты, вроде «защити деревню». Квесты у CD Projekt RED были поинтересней чем у Bethesda.
Без сомнений, The Witcher 3: Wild Hunt — это лучшая игра 2015. В ней: больше мира, больше сюжета, больше персонажей, больше время на прохождение и так далее. Fallout4 тоже крут, но меня напрягали примитивные и одинаковые квесты, вроде «защити деревню». Квесты у CD Projekt RED были поинтересней чем у Bethesda.
Наисложнейший выбор, но все-таки Ведьмак. Полякам удалось создать открытый мир с духом исследования а-ля Скайрим, и в тоже время добавить в этот мир постановку и запоминающихся, харизматичных персонажей а-ля Масс Эффект. Браво!
Наисложнейший выбор, но все-таки Ведьмак. Полякам удалось создать открытый мир с духом исследования а-ля Скайрим, и в тоже время добавить в этот мир постановку и запоминающихся, харизматичных персонажей а-ля Масс Эффект. Браво!
Fallout4 и Wither3 должны быть вдвоем на пьедестале)
Обе абсолютно прекрасные игры, в которые были вложены тонны труда и любви.
Вторую и без меня тут нахвалят, а вот первую несправедливо забывают
Фолл вообще приятно удивил (причем мягко сказано), но долго раскочегаривается.
В основной линии авторы постоянно удивляют (первое появление «предвена» привело меня в полный восторг), а с локацией светящееся море получил себе кусочек stalker. На самом деле, каждый основной квест, постоянно чем нибудь да удивит.
Кнопка «сарказм» — долгое время мыслил по старому (мол карма хорошо/плохо), потом дошло что влияешь в основном на тон беседы, нажал разок и ахренел — старый добрый юмор первых частей!!! Причем бывает совсем убойный юмор)) (ммм как то приследую «машину» смерти которая разнесла армию наемников. В итоге наши пути пересеклись, наступает напреженный момент встречи, ведь до этого меня пичкали валяющимися десятками трупов и предсмертными хрипами по рации, спрашивает почему я его преследую ,жмем сарказм и вуаля :- » я всего лишь доставщик пиццы и прибыл выполнить заказ на имя fuck you». Возможно здесь прочтя не проникнетесь, но это та вишенка которой небыло в этой серии со времени Fallout2. Тролинг Валентайна просто волшебен)
Плотность событий поражает, когда 2-3 минутная пробежка до маркерквеста на неизведанной карте, превращается в 10 часовой марафон по тем событиям которые встречаешь!
Возможность стать ironman во всех смыслах.
Вообщем хотел поперечислять всё по быстрому, но начав всё перебирать и стараться выделить основное как прошел час времени…так ничего толком и не написав, эти слова отлично характеризуют игру, игру бесконечных возможностей и масштабов. Написал в подобном ключе т.к. игру незаслуженно хуесосят идиоты и мало хвалят, не слушайте чужое нытьё, купите и попробуйте). В этом году у нас 2 шедевра)
Fallout4 и Wither3 должны быть вдвоем на пьедестале)
Обе абсолютно прекрасные игры, в которые были вложены тонны труда и любви.
Вторую и без меня тут нахвалят, а вот первую несправедливо забывают
Фолл вообще приятно удивил (причем мягко сказано), но долго раскочегаривается.
В основной линии авторы постоянно удивляют (первое появление «предвена» привело меня в полный восторг), а с локацией светящееся море получил себе кусочек stalker. На самом деле, каждый основной квест, постоянно чем нибудь да удивит.
Кнопка «сарказм» — долгое время мыслил по старому (мол карма хорошо/плохо), потом дошло что влияешь в основном на тон беседы, нажал разок и ахренел — старый добрый юмор первых частей!!! Причем бывает совсем убойный юмор)) (ммм как то приследую «машину» смерти которая разнесла армию наемников. В итоге наши пути пересеклись, наступает напреженный момент встречи, ведь до этого меня пичкали валяющимися десятками трупов и предсмертными хрипами по рации, спрашивает почему я его преследую ,жмем сарказм и вуаля :- » я всего лишь доставщик пиццы и прибыл выполнить заказ на имя fuck you». Возможно здесь прочтя не проникнетесь, но это та вишенка которой небыло в этой серии со времени Fallout2. Тролинг Валентайна просто волшебен)
Плотность событий поражает, когда 2-3 минутная пробежка до маркерквеста на неизведанной карте, превращается в 10 часовой марафон по тем событиям которые встречаешь!
Возможность стать ironman во всех смыслах.
Вообщем хотел поперечислять всё по быстрому, но начав всё перебирать и стараться выделить основное как прошел час времени…так ничего толком и не написав, эти слова отлично характеризуют игру, игру бесконечных возможностей и масштабов. Написал в подобном ключе т.к. игру незаслуженно хуесосят идиоты и мало хвалят, не слушайте чужое нытьё, купите и попробуйте). В этом году у нас 2 шедевра)
Ведьмак 3 конечно крут и игра года без сомнений, но и Bloodborne очень хорошо зашел, жаль что дошел о него только в декабре!
Ведьмак 3 конечно крут и игра года без сомнений, но и Bloodborne очень хорошо зашел, жаль что дошел о него только в декабре!
Здесь речь идёт о третьей части, которая вышла в этом году. Там по 8 скиллов у каждого класса. Как самостоятельная игра она очень очень слабая. А ты говоришь о Final Cut версии, компиляции из трёх игр с переработанным в 3й раз деревом навыком. И по сравнению с тем, что есть в Path of Exile это не дерево, а мааленький кустик.
P.S.
Жаль, что The Incredible Adventures of Van Helsing вообще мало кому известна. Игра с особым шармом и атмосферой, хорошим юмором и миллионом пасхалок.
Здесь речь идёт о третьей части, которая вышла в этом году. Там по 8 скиллов у каждого класса. Как самостоятельная игра она очень очень слабая. А ты говоришь о Final Cut версии, компиляции из трёх игр с переработанным в 3й раз деревом навыком. И по сравнению с тем, что есть в Path of Exile это не дерево, а мааленький кустик.
P.S.
Жаль, что The Incredible Adventures of Van Helsing вообще мало кому известна. Игра с особым шармом и атмосферой, хорошим юмором и миллионом пасхалок.
За последние несколько лет вышла только одна игра, в которой я провёл более 60 часов в первую же неделю после выхода: Pillars of Eternity. Столько времени на игры последние годы вообще тратить не удавалось: работа, девушка и т.д.. А вот на тебе: к чёрту всех, я в Дирвуд!
Ведьмак хорош, и большинство выберет его, но для меня он только второе место, и причины не в нём, а в потрясающем конкуренте.
Третье место в личном зачёте уйдёт Hand of Fate: интересная задумка с достойной реализацией.
Fallout 4 не пошёл: слишко много в нём навязано лишней рутины из ММО, вроде того же крафта или однотипных квестов, напоминающих дейлики из ВоВа. Да и пресловутая система диалогов вгоняет в депрессию…
Sword Coast Legends очень ждал и надеялся, но, увы, ребята не справились и игра вышла сыроватой. И вроде всё с ней хорошо, но немного недотянула сразу везде. Итог печальный.
За последние несколько лет вышла только одна игра, в которой я провёл более 60 часов в первую же неделю после выхода: Pillars of Eternity. Столько времени на игры последние годы вообще тратить не удавалось: работа, девушка и т.д.. А вот на тебе: к чёрту всех, я в Дирвуд!
Ведьмак хорош, и большинство выберет его, но для меня он только второе место, и причины не в нём, а в потрясающем конкуренте.
Третье место в личном зачёте уйдёт Hand of Fate: интересная задумка с достойной реализацией.
Fallout 4 не пошёл: слишко много в нём навязано лишней рутины из ММО, вроде того же крафта или однотипных квестов, напоминающих дейлики из ВоВа. Да и пресловутая система диалогов вгоняет в депрессию…
Sword Coast Legends очень ждал и надеялся, но, увы, ребята не справились и игра вышла сыроватой. И вроде всё с ней хорошо, но немного недотянула сразу везде. Итог печальный.
Вчера допрошёл Каменное сердце. Сказать, что был впечатлён — не сказать ничего. Выдающиеся дополнение как и сама игра.
Вчера допрошёл Каменное сердце. Сказать, что был впечатлён — не сказать ничего. Выдающиеся дополнение как и сама игра.
Прости Fallout,но ведьмак это номер 1 на сегодня,давно ждал ,надеялся,и получил то за что мы так любим Ведьмака и жанр рпг в частности,атмосфера приключения просто отличная. К тому же я фанат серии готики)
Прости Fallout,но ведьмак это номер 1 на сегодня,давно ждал ,надеялся,и получил то за что мы так любим Ведьмака и жанр рпг в частности,атмосфера приключения просто отличная. К тому же я фанат серии готики)
Рекомендую всем Age of Decadence. Всем кто соскучился по Fallout 1-2. Из-за нулевого маркетинга, игра, к сожалению, осталась почти незамеченной. На мой взгляд, лучшая РПГ-2015. Уже потом идут Pillars of Eternity и Ведьмак 3.
Рекомендую всем Age of Decadence. Всем кто соскучился по Fallout 1-2. Из-за нулевого маркетинга, игра, к сожалению, осталась почти незамеченной. На мой взгляд, лучшая РПГ-2015. Уже потом идут Pillars of Eternity и Ведьмак 3.
Антон,а почему я в черном списке сообщества,обидно.Ну а на счет голосования,лично мне трудновато выбрать между ведьмаком и фалаутом,но больше склоняюсь к ведьмаку.
Антон,а почему я в черном списке сообщества,обидно.Ну а на счет голосования,лично мне трудновато выбрать между ведьмаком и фалаутом,но больше склоняюсь к ведьмаку.
Тоже самое,непонятно почему в чс.
Тоже самое,непонятно почему в чс.
Fallout 4 перегнал BloodBorne, не ожидал
Fallout 4 перегнал BloodBorne, не ожидал
Первый это убогий шутан и гриндилка, а второй это убогий ммослэшер,Так что да, на одном пьедестале где-нибудь на днище им самое место.
Первый это убогий шутан и гриндилка, а второй это убогий ммослэшер,Так что да, на одном пьедестале где-нибудь на днище им самое место.
Ведьмак 3-лучшая RPG со времён Origins, провёл за ней больше всех часов в этом году,жаль что таких игр по пальцем пересчитать, но от того они ценее.Bloodborne тоже великолепная, другого от миятзаки и не ожидал.Fallout 4-главный на равне с Mgsv слив этого года, сразу скажу что не играл в 1 и 2 fallout , только в 3 и new Vegas и четвёртый просто ужасен,беседку явно не туда понесло, вместо того что-бы сделать интересных персонажей,вариативные квесты,хороший сюжет они суют зачистку подземелий, строительство и прочую чушь.Вообщем хочу ещё раз поздравить братьев поляков с великолепной игрой!!
Ведьмак 3-лучшая RPG со времён Origins, провёл за ней больше всех часов в этом году,жаль что таких игр по пальцем пересчитать, но от того они ценее.Bloodborne тоже великолепная, другого от миятзаки и не ожидал.Fallout 4-главный на равне с Mgsv слив этого года, сразу скажу что не играл в 1 и 2 fallout , только в 3 и new Vegas и четвёртый просто ужасен,беседку явно не туда понесло, вместо того что-бы сделать интересных персонажей,вариативные квесты,хороший сюжет они суют зачистку подземелий, строительство и прочую чушь.Вообщем хочу ещё раз поздравить братьев поляков с великолепной игрой!!
сам ты убогий
сам ты убогий
проходил конец фалаута с читами, ибо скука(
включил потом асасина, тот что про Лондон. Восторг!
проходил конец фалаута с читами, ибо скука(
включил потом асасина, тот что про Лондон. Восторг!
Pillars of Eternity — потому, что навеяла воспоминания о Planescape: Torment, Baldur’s gate и других….
Pillars of Eternity — потому, что навеяла воспоминания о Planescape: Torment, Baldur’s gate и других….
Сказал, как в лужу пернул. Прежде чем критиковать, убедись, что не вызовешь смех своим комментарием. Ведьмак — MMO. Ну охренеть. «Поцаны дайте ссылку на сервер ведьмага, хочу зарубаться с другими Ведьмагами!»
Сказал, как в лужу пернул. Прежде чем критиковать, убедись, что не вызовешь смех своим комментарием. Ведьмак — MMO. Ну охренеть. «Поцаны дайте ссылку на сервер ведьмага, хочу зарубаться с другими Ведьмагами!»
CDPR даже DLC сделали с таким кол-вом контента, которая онная отдельная игра за $60 похвастаться не может. Что уж говорить про Эпохального Ведьмака? Выбор тут очевиден, хотя PoE тоже прекрасна, но, к сожалению, Ведьмак — прорыв года, прорыв студии года, игра года, РПГ года. Как-то так.
CDPR даже DLC сделали с таким кол-вом контента, которая онная отдельная игра за $60 похвастаться не может. Что уж говорить про Эпохального Ведьмака? Выбор тут очевиден, хотя PoE тоже прекрасна, но, к сожалению, Ведьмак — прорыв года, прорыв студии года, игра года, РПГ года. Как-то так.
Undertale
Undertale
от саундтрека Xenoblade Chronicles X хочется блевать, пусть игра хороша, тч выбирал между бладборном и ведьмаком 😀 нравится и то и то, но Ведьмак сердцу ближе
от саундтрека Xenoblade Chronicles X хочется блевать, пусть игра хороша, тч выбирал между бладборном и ведьмаком 😀 нравится и то и то, но Ведьмак сердцу ближе
Pillars of Eternity — эта игра приятно меня удивила оригинальностью, сюжетом и атмосферой. На две головы выше Ведьмака 3 (при всей любви к данной игре).
Pillars of Eternity — эта игра приятно меня удивила оригинальностью, сюжетом и атмосферой. На две головы выше Ведьмака 3 (при всей любви к данной игре).
Я тоже в чёрном) . Конечно ведьмак 3.
Я тоже в чёрном) . Конечно ведьмак 3.
Лол, вообще не вижу разницы между бомжаком и каким нибудь бдо, тоже нон таргет боевка, фиксированный левел мобов на локациях, огромный и отвратный интерфейс и 1 вариант ответа во всех диалогах. Ну и все квесты в стиле подай принеси, говно одним словом. Так шо не выебывайся, ты наверное как и логвинов наиграл 2 часа и думаешь что все 200 часов там «увлекательное приключение»
Лол, вообще не вижу разницы между бомжаком и каким нибудь бдо, тоже нон таргет боевка, фиксированный левел мобов на локациях, огромный и отвратный интерфейс и 1 вариант ответа во всех диалогах. Ну и все квесты в стиле подай принеси, говно одним словом. Так шо не выебывайся, ты наверное как и логвинов наиграл 2 часа и думаешь что все 200 часов там «увлекательное приключение»
Играл только в Зестирию в том году. Отличная игра, да еще и русский подвезли,впервые за 25 лет. Все остальные must have rpg не играл из-за сеттинга и недостатка over 100 часов времени.
Играл только в Зестирию в том году. Отличная игра, да еще и русский подвезли,впервые за 25 лет. Все остальные must have rpg не играл из-за сеттинга и недостатка over 100 часов времени.
А будет ли обзор на Xenoblade Chronicles X?
А будет ли обзор на Xenoblade Chronicles X?
Какой ты глупый все-таки. Либо реально такой, либо под тролля косишь. «Все квесты в стиле подай принеси» ты может в какого-то другого ведьмака играл? Может как раз в какую-то ММО Ведьмак? =) Про которую ты выше написал. Диалоги в Ведьмаке как раз таки могут привести тебя к плохой или хорошей концовке, что дает игре прекрасную реиграбильность. Да Ведьмак не совсем РПГ в привычном понимании этого слова, но что же теперь? Делать только изометрию с эльфами и гномами? Да у Ведьмака есть недостатки, меня вот немного разочаровал открытый мир в нем. Мне кажется можно было бы сделать лучше, кроме того выморозили вопросительные знаки в море на Скеллиге. Зае…ся там плавать, действительно скучно. Но назови хоть одну игру без недостатков? Они есть везде. Невозможно угодить всем. Просто на фоне равнозначных игр в этом году, Ведьмаку действительно нет равных по совокупности всех достоинств.
Какой ты глупый все-таки. Либо реально такой, либо под тролля косишь. «Все квесты в стиле подай принеси» ты может в какого-то другого ведьмака играл? Может как раз в какую-то ММО Ведьмак? =) Про которую ты выше написал. Диалоги в Ведьмаке как раз таки могут привести тебя к плохой или хорошей концовке, что дает игре прекрасную реиграбильность. Да Ведьмак не совсем РПГ в привычном понимании этого слова, но что же теперь? Делать только изометрию с эльфами и гномами? Да у Ведьмака есть недостатки, меня вот немного разочаровал открытый мир в нем. Мне кажется можно было бы сделать лучше, кроме того выморозили вопросительные знаки в море на Скеллиге. Зае…ся там плавать, действительно скучно. Но назови хоть одну игру без недостатков? Они есть везде. Невозможно угодить всем. Просто на фоне равнозначных игр в этом году, Ведьмаку действительно нет равных по совокупности всех достоинств.
Проголосовал бы за Undertale, но ролевой игрой её трудно назвать. Это больше интерактивное кино от инди-индустрии, чем ролевая игра. На прохождение Ведьмака уходит ужасно большое кол-во времени, и, для меня, это больше минус, чем плюс, т.к. неоднократно приходилось продолжать через силу, порой ужасно надоедало. И это далеко не единственная проблема, которая была у меня с Ведьмаком. Поэтому я не буду в числе 77%, а проголосую за Bloodborne, поскольку для меня это золотая середина, и получил я там гораздо больше фана, чем от Ведьмака.
Проголосовал бы за Undertale, но ролевой игрой её трудно назвать. Это больше интерактивное кино от инди-индустрии, чем ролевая игра. На прохождение Ведьмака уходит ужасно большое кол-во времени, и, для меня, это больше минус, чем плюс, т.к. неоднократно приходилось продолжать через силу, порой ужасно надоедало. И это далеко не единственная проблема, которая была у меня с Ведьмаком. Поэтому я не буду в числе 77%, а проголосую за Bloodborne, поскольку для меня это золотая середина, и получил я там гораздо больше фана, чем от Ведьмака.
У кого-то руки не отсыхают за Fallout 4 голосовать. Поколение дебилов выросло. Как быстро время летит… Игра — ровно такая же рпг, как Borderlands.
У кого-то руки не отсыхают за Fallout 4 голосовать. Поколение дебилов выросло. Как быстро время летит… Игра — ровно такая же рпг, как Borderlands.
Однозначно здорово!
Однозначно здорово!