Тут просто какие-то космические новости — Netflix запустит новый сериал по культовому мультику Voltron.
Это результат успешного сотрудничества с DreamWorks Animation, которое они будут всячески развивать. Ничего про него не помню, кроме того, что несколько маленьких зверороботов там собирались в одного большого.
Voltron от Netflix

Написано
в
Комментарии
30 ответов для «Voltron от Netflix»
А я помню только: «А Я БУДУ ГОЛОВОЙ» 😀 как-то так вроде. Ну я бы посмотрел этот угар)
А я помню только: «А Я БУДУ ГОЛОВОЙ» 😀 как-то так вроде. Ну я бы посмотрел этот угар)
Я же буду головой!
Я же буду головой!
https://www.youtube.com/watch?v=HCTKylH9pdk
https://www.youtube.com/watch?v=HCTKylH9pdk
А меня в то время больше «Макрон 1» радовал.
А меня в то время больше «Макрон 1» радовал.
Эх, ещё бы Эхо-Взвод кто продолжил
Эх, ещё бы Эхо-Взвод кто продолжил
Что-то я пару месяцев назад глянул Эхо-Взвод и он меня вообще не «торкнул», хотя в детстве он мне очень нравился.
Что-то я пару месяцев назад глянул Эхо-Взвод и он меня вообще не «торкнул», хотя в детстве он мне очень нравился.
Грендайзер был лучше! Концепция со спейсерами интересней трансформации)
Грендайзер был лучше! Концепция со спейсерами интересней трансформации)
А еще Voltron был, который из кучи машинок-самолетов-танчиков в робота собирался, помните?
А еще Voltron был, который из кучи машинок-самолетов-танчиков в робота собирался, помните?
уже узнал что цена за окулус рифт 600 долларов, и все еще считаешь что это выстрелит?ты этого ожидал?
уже узнал что цена за окулус рифт 600 долларов, и все еще считаешь что это выстрелит?ты этого ожидал?
Волтрон очень крутой! смотрел его перед школой каждое утро!!!
Волтрон очень крутой! смотрел его перед школой каждое утро!!!
Может кто помнит, как называется мультфильм — сериал, где были мотоциклы трансформеры, и кажется война с инопланетянами?
Может кто помнит, как называется мультфильм — сериал, где были мотоциклы трансформеры, и кажется война с инопланетянами?
Это же прародитель Могучих Рейнджеров!
Это же прародитель Могучих Рейнджеров!
Война гоботов?
Война гоботов?
Ну вот netfiix уже и в России, но с конским ценником, Амедиатека пока что лучшее предложение по цене, кстати а есть какой то список контента в нефликсе? а то без регистрации пока не посмотреть
Ну вот netfiix уже и в России, но с конским ценником, Амедиатека пока что лучшее предложение по цене, кстати а есть какой то список контента в нефликсе? а то без регистрации пока не посмотреть
Ставим Ступни и Ноги, Руки и Тело, Я же буду Г-О-Л-О-В-О-Й! =)
Ставим Ступни и Ноги, Руки и Тело, Я же буду Г-О-Л-О-В-О-Й! =)