Voltron от Netflix

Тут просто какие-то космические новости — Netflix запустит новый сериал по культовому мультику Voltron.
Это результат успешного сотрудничества с DreamWorks Animation, которое они будут всячески развивать. Ничего про него не помню, кроме того, что несколько маленьких зверороботов там собирались в одного большого.

Комментарии

30 ответов для «Voltron от Netflix»

  1. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    А я помню только: «А Я БУДУ ГОЛОВОЙ» 😀 как-то так вроде. Ну я бы посмотрел этот угар)

  2. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    А я помню только: «А Я БУДУ ГОЛОВОЙ» 😀 как-то так вроде. Ну я бы посмотрел этот угар)

  3. Аватар пользователя Viktor  Salomakhin
    Viktor Salomakhin

    Я же буду головой!

  4. Аватар пользователя Viktor  Salomakhin
    Viktor Salomakhin

    Я же буду головой!

  5. Аватар пользователя Никита Вишневский
    Никита Вишневский
  6. Аватар пользователя Никита Вишневский
    Никита Вишневский
  7. Аватар пользователя DEDDIMITRIY
    DEDDIMITRIY

    А меня в то время больше «Макрон 1» радовал.

  8. Аватар пользователя DEDDIMITRIY
    DEDDIMITRIY

    А меня в то время больше «Макрон 1» радовал.

  9. Аватар пользователя DrunkDinosaur
    DrunkDinosaur

    Эх, ещё бы Эхо-Взвод кто продолжил

  10. Аватар пользователя DrunkDinosaur
    DrunkDinosaur

    Эх, ещё бы Эхо-Взвод кто продолжил

  11. Аватар пользователя Alexander
    Alexander

    Что-то я пару месяцев назад глянул Эхо-Взвод и он меня вообще не «торкнул», хотя в детстве он мне очень нравился.

  12. Аватар пользователя Alexander
    Alexander

    Что-то я пару месяцев назад глянул Эхо-Взвод и он меня вообще не «торкнул», хотя в детстве он мне очень нравился.

  13. Аватар пользователя Артём Жданов
    Артём Жданов

    Грендайзер был лучше! Концепция со спейсерами интересней трансформации)

  14. Аватар пользователя Артём Жданов
    Артём Жданов

    Грендайзер был лучше! Концепция со спейсерами интересней трансформации)

  15. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    А еще Voltron был, который из кучи машинок-самолетов-танчиков в робота собирался, помните?

  16. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    А еще Voltron был, который из кучи машинок-самолетов-танчиков в робота собирался, помните?

  17. Аватар пользователя dim box
    dim box

    уже узнал что цена за окулус рифт 600 долларов, и все еще считаешь что это выстрелит?ты этого ожидал?

  18. Аватар пользователя dim box
    dim box

    уже узнал что цена за окулус рифт 600 долларов, и все еще считаешь что это выстрелит?ты этого ожидал?

  19. Аватар пользователя CountRus
    CountRus

    Волтрон очень крутой! смотрел его перед школой каждое утро!!!

  20. Аватар пользователя CountRus
    CountRus

    Волтрон очень крутой! смотрел его перед школой каждое утро!!!

  21. Аватар пользователя Alexey Asonov
    Alexey Asonov

    Может кто помнит, как называется мультфильм — сериал, где были мотоциклы трансформеры, и кажется война с инопланетянами?

  22. Аватар пользователя Alexey Asonov
    Alexey Asonov

    Может кто помнит, как называется мультфильм — сериал, где были мотоциклы трансформеры, и кажется война с инопланетянами?

  23. Аватар пользователя Yuki Shpigel
    Yuki Shpigel

    Это же прародитель Могучих Рейнджеров!

  24. Аватар пользователя Yuki Shpigel
    Yuki Shpigel

    Это же прародитель Могучих Рейнджеров!

  25. Аватар пользователя IRONHALK
    IRONHALK

    Война гоботов?

  26. Аватар пользователя IRONHALK
    IRONHALK

    Война гоботов?

  27. Аватар пользователя Sergey Patrikeev
    Sergey Patrikeev

    Ну вот netfiix уже и в России, но с конским ценником, Амедиатека пока что лучшее предложение по цене, кстати а есть какой то список контента в нефликсе? а то без регистрации пока не посмотреть

  28. Аватар пользователя Sergey Patrikeev
    Sergey Patrikeev

    Ну вот netfiix уже и в России, но с конским ценником, Амедиатека пока что лучшее предложение по цене, кстати а есть какой то список контента в нефликсе? а то без регистрации пока не посмотреть

  29. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Ставим Ступни и Ноги, Руки и Тело, Я же буду Г-О-Л-О-В-О-Й! =)

  30. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Ставим Ступни и Ноги, Руки и Тело, Я же буду Г-О-Л-О-В-О-Й! =)