Герои 7 — первые впечатления (видео)

Всем привет! Остались считанные дни до выхода седьмых Героев и есть мнение, что на этот раз все с игрой в порядке. Приятного просмотра!

Комментарии

3 ответа для «Герои 7 — первые впечатления (видео)»

  1. Аватар пользователя Methoz
    Methoz

    Сори за вопрос, досмотрел )) Жаль что 2D, как браузерная хрень смотрится… имхо.

  2. Аватар пользователя Владимир Ковалев
    Владимир Ковалев

    Аж 2 дня,Оо.Я после двух часов проблевался и слег с температурой)

  3. Аватар пользователя Askael  Wesker
    Askael Wesker

    Всё то, что хорошее сказано, имхо, можно списать на ностальгию. Так и есть, никто не спорит. Но стоит взглянуть, отметая в сторону прошлое, игра так себе. Лично я в данный момент в жанре считаю лидером Age of wonders 3.