Malukah очень давно не пела, но вот Destiny что-то возбудило в ней 🙂 Песня крутая! По тяжелому пошла )
Мексиканочка о Судьбинушке

Написано
в

Написано
в
Malukah очень давно не пела, но вот Destiny что-то возбудило в ней 🙂 Песня крутая! По тяжелому пошла )