7 ответов для «Дорожное покрытие, впитывающее воду»
Inspirer
Такое покрытие годится только для весьма теплого и стабильного климата. С нашими перепадами температур оно и один сезон не продержится.
Ну а что касается дорог в целом, то все самые современные и эффективные методики у нас с успехом применяются. Другой разговор, что далеко не в каждом захолустье, но прогресс однозначно есть. Если такие фирмы как ВАД успешно ведут и расширяют бизнес, то и появление аналогичных товарищей в других регионах — это лишь вопрос времени.
Правда какого-нибудь нижнего зажопинска это вряд ли коснется и через 20, и даже 50 лет. Но тут уж, наверное, ничего и не поделаешь.
Эм… А откуда инфа, что смываемые втулки придумали и разработали у нас? Мож я че пропустил.
Антон Линдюк
В рф это скорее неприменимо, в первую же зиму покрытие порвет замерзшей водой, цель организации покрытия — в том числе отвердение воды с проезжей части, а не ее впитывание. Технология интересная, но вот тон статьи не в тему из-за незнания матчасти.
Комментарии
7 ответов для «Дорожное покрытие, впитывающее воду»
Такое покрытие годится только для весьма теплого и стабильного климата. С нашими перепадами температур оно и один сезон не продержится.
Ну а что касается дорог в целом, то все самые современные и эффективные методики у нас с успехом применяются. Другой разговор, что далеко не в каждом захолустье, но прогресс однозначно есть. Если такие фирмы как ВАД успешно ведут и расширяют бизнес, то и появление аналогичных товарищей в других регионах — это лишь вопрос времени.
Правда какого-нибудь нижнего зажопинска это вряд ли коснется и через 20, и даже 50 лет. Но тут уж, наверное, ничего и не поделаешь.
хахаха,про втулку убило))
Да один хер такого в Рашке не будет…..
а потом оно замерзнет и асфальт порвёт просто нахер.
Эм… А откуда инфа, что смываемые втулки придумали и разработали у нас? Мож я че пропустил.
В рф это скорее неприменимо, в первую же зиму покрытие порвет замерзшей водой, цель организации покрытия — в том числе отвердение воды с проезжей части, а не ее впитывание. Технология интересная, но вот тон статьи не в тему из-за незнания матчасти.
Такой гений все проанализировал по видео, и выдал ТТХ. Откуда вы беретесь… Клоуны про климат особенный уже реально задолбали байки рассказывать.