Всем привет! Давненько у нас не было анбоксингов, а тут такой повод! Получилось по-моему весело — как на картинке ) Приятного просмотра!
Распаковываем Героев Магии и Меча 7

Написано
в

Написано
в
Всем привет! Давненько у нас не было анбоксингов, а тут такой повод! Получилось по-моему весело — как на картинке ) Приятного просмотра!
Комментарии
3 ответа для «Распаковываем Героев Магии и Меча 7»
Герои это пошаговка до мозга костей.
Мне понравилось решение в King’s Bounty, где игра на глобальной карте была в реальном времени, а бои в пошаговом.
)))))