Распаковываем Героев Магии и Меча 7

Всем привет! Давненько у нас не было анбоксингов, а тут такой повод! Получилось по-моему весело — как на картинке ) Приятного просмотра!

Комментарии

3 ответа для «Распаковываем Героев Магии и Меча 7»

  1. Аватар пользователя Владимир Ковалев
    Владимир Ковалев

    Герои это пошаговка до мозга костей.

  2. Аватар пользователя Morzul
    Morzul

    Мне понравилось решение в King’s Bounty, где игра на глобальной карте была в реальном времени, а бои в пошаговом.