Версии для PS4 и Xbox One теперь стоят 4699 рублей. PS3 и Xbox 360 — 3999 рублей. PC — 1399 рублей. Коллекционки MGS — 9999 рублей.
Комментарии
14 ответов для «Рубль падает, игры дорожают. MGS первый.»
StockySpark
Поторопись с Mirror’s Enge. Всего 3400 рублей)
TheMiracle1928
Для вас шлюха на вечер лучше MGS V? мда…) Продавайте консоль, или что у вас там
Че ты хотел?
Зашкериться в каморке 4 на 4 и долбиться в мониторы конечно лучше, вась) Если че, я семок не грызу, пиво не пью, а то начитались в своих интернетах
digger_drop
Хорошая шлюха дороже МГС5, а всякие шалавы подзаборные примерно столько по нынешнему курсу будут стоить. )
Павел Сидоров
Скорее не Россия, а жадные предпрениматели.
Denis
Жаль, но это отмазки.
Дмитрий
Откройте для себя покупку игр в тройках и будет счастье, я вот взял Until Dawn за 650 р. Но это самый дешевый вариант — пройти пару раз и удалить.
Lyosha Helga
Но пластик можно потом продать)
Ilya Chizhov
Когда евро был по 60 руб предзаказы на игры от EA были по 3600 руб. Вообще цены плавали на новые релизы и предзаказы от 3 до 4 тыр во времена недорогого евро. Сейчас думаю будут все по 4 тыр. Кстати хз как взял сегодня ночью Дожить до рассвета за 3499 в псн, днем уже опять 3999 ))) такое чувство, что как с бладборном они заложили на старт игры цену ниже потом поставили реальный на момент релиза ценник, а в момент перехода псн от состояния предзаказа в релиз ценник прописывается опять автоматом старый. Быстро фиксят, но предзаказы делать я перестал )))
sli-q
Ру издатель полностью подчиняется разработчикам. Как те скажут, так и будет. Другое дело, что стороны могут договориться. Но ведь вы знаете, что план Konami на этот год — словить рэйдж ото всех геймеров мира?) + Ещё один не всем очевидный факт — игра, как обычно у сони, будет с возможностью включения ру языка, и дабы убрать к чертям весь экспорт из России вели ценник в евро, без всяких скидок.
sli-q
«Рынок обвалится..» Поверьте в этой стране предостаточно людей, способных покупать себе игры на консоли по 4-5 и даже 6-7 тысяч. Другое дело, что игровая прослойка тех же школьников и людей с невысоким достатком сократится до 0. Сам не из большого города, пребываю в некотором замешательстве от цены. Тут 100 раз подумаешь брать диск на консоль или купить-скачать на пк (мультиплатформу).Или же резко увеличить свой доход 🙂
sli-q
Не особо. Собрать хороший (не топовый) системник для игр стоит порядка 70 тысяч. Игры приближаются или перешагнули цену в 2000 (фол 4, игры еа и юби). Так что особой выгоды нет, если играть, только в то, что нравится, а не скупать все подряд.
sli-q
FHD есть. ПК в скором времени не перейдёт на 4к. Это может случится года через 3-4 минимум. Легко доказать — сейчас существует пара видеокарт, которые тянут современные игры в 4к, и это нынешние, а не грядущий некст-ген на 12-ом директе. Стоимость этих видеокарт — 50-60 тысяч + монитор, которых тоже штук 5-10 существует.
sli-q
СофтКлаб бы с радостью оставил прежнюю цену. Скажите «спасибо» конами, их рук дело.
Комментарии
14 ответов для «Рубль падает, игры дорожают. MGS первый.»
Поторопись с Mirror’s Enge. Всего 3400 рублей)
Для вас шлюха на вечер лучше MGS V? мда…) Продавайте консоль, или что у вас там
Зашкериться в каморке 4 на 4 и долбиться в мониторы конечно лучше, вась) Если че, я семок не грызу, пиво не пью, а то начитались в своих интернетах
Хорошая шлюха дороже МГС5, а всякие шалавы подзаборные примерно столько по нынешнему курсу будут стоить. )
Скорее не Россия, а жадные предпрениматели.
Жаль, но это отмазки.
Откройте для себя покупку игр в тройках и будет счастье, я вот взял Until Dawn за 650 р. Но это самый дешевый вариант — пройти пару раз и удалить.
Но пластик можно потом продать)
Когда евро был по 60 руб предзаказы на игры от EA были по 3600 руб. Вообще цены плавали на новые релизы и предзаказы от 3 до 4 тыр во времена недорогого евро. Сейчас думаю будут все по 4 тыр. Кстати хз как взял сегодня ночью Дожить до рассвета за 3499 в псн, днем уже опять 3999 ))) такое чувство, что как с бладборном они заложили на старт игры цену ниже потом поставили реальный на момент релиза ценник, а в момент перехода псн от состояния предзаказа в релиз ценник прописывается опять автоматом старый. Быстро фиксят, но предзаказы делать я перестал )))
Ру издатель полностью подчиняется разработчикам. Как те скажут, так и будет. Другое дело, что стороны могут договориться. Но ведь вы знаете, что план Konami на этот год — словить рэйдж ото всех геймеров мира?) + Ещё один не всем очевидный факт — игра, как обычно у сони, будет с возможностью включения ру языка, и дабы убрать к чертям весь экспорт из России вели ценник в евро, без всяких скидок.
«Рынок обвалится..» Поверьте в этой стране предостаточно людей, способных покупать себе игры на консоли по 4-5 и даже 6-7 тысяч. Другое дело, что игровая прослойка тех же школьников и людей с невысоким достатком сократится до 0. Сам не из большого города, пребываю в некотором замешательстве от цены. Тут 100 раз подумаешь брать диск на консоль или купить-скачать на пк (мультиплатформу).Или же резко увеличить свой доход 🙂
Не особо. Собрать хороший (не топовый) системник для игр стоит порядка 70 тысяч. Игры приближаются или перешагнули цену в 2000 (фол 4, игры еа и юби). Так что особой выгоды нет, если играть, только в то, что нравится, а не скупать все подряд.
FHD есть. ПК в скором времени не перейдёт на 4к. Это может случится года через 3-4 минимум. Легко доказать — сейчас существует пара видеокарт, которые тянут современные игры в 4к, и это нынешние, а не грядущий некст-ген на 12-ом директе. Стоимость этих видеокарт — 50-60 тысяч + монитор, которых тоже штук 5-10 существует.
СофтКлаб бы с радостью оставил прежнюю цену. Скажите «спасибо» конами, их рук дело.