Uncharted 4 — мои впечатления от лучшей игры на свете (видео)

Доброе утро! Мы вот не спали, зато доделали сюжет. Это невозможно описать словами, но я попытаюсь. И здесь не только пересказ от увиденного, но и интересные подробности от Нила Дракмана и Брюса Стрейли — смотрите до конца, даже если посмотрели уже трейлер. Приятного просмотра! Я счастлив, что такие игры существуют.

P.S. Игра вживую выглядит еще круче — ютуб сильно убивает.

Комментарии

14 ответов для «Uncharted 4 — мои впечатления от лучшей игры на свете (видео)»

  1. Аватар пользователя rufio123
    rufio123

    По моему всё что нужно знать об играх ND — это когда они выходят и без тени сомнения покупать)

  2. Аватар пользователя Stiven Smith
    Stiven Smith

    ммм

  3. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Вот почему людей, которые не играли в анч видно вот так сразу ))))) Просто ЛОЛ

  4. Аватар пользователя Александр Лазарев
    Александр Лазарев

    А нам придется довольствоваться выкидышем……..ларой крофт…………….жиза за что!!!!!((((((((((((((((

  5. Аватар пользователя Andrey
    Andrey

    очередное кинцо , что вы там увидели ?

  6. Аватар пользователя Макс Немов
    Макс Немов

    Как и предыдущие анчартеды — интерактивно кинцо на 1 раз.

  7. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Антон, по моему они просто не играли, либо играли не правильно. Ну как ТАКОЕ великолепие может не вставлять? Я хз как у остальных, но меня анчартед второй вставил как… ну не могу я придумать адекватного сражения

  8. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Более плавно это все было по мне

  9. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Аминь. Ну еще название не плохо бы

  10. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    ну например альфаверсия геймплея. ну там зрелищность еще, динамику что бы не попортить. Вот прикинь у тебя вокруг такой эпик, все дико круто, а ты как придурок висишь и три минуты растреливаешь эти гребанные джипы. Не канает, не так ровно получиться.

  11. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    будит игра покатать Консольной элите вечерами)))

  12. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Отсутвие у тебя PS4 например. Серьезно!? Ну чувак, я даже не знаю. Невероятно живую (это не значит реалистичную) картинку, хорошую графику и захватывающий экшн. Как то так

  13. Аватар пользователя Александр Лазарев
    Александр Лазарев

    И твой друг в ужасе забил на лару?)))

  14. Аватар пользователя Александр Лазарев
    Александр Лазарев

    И твой друг в ужасе забил на лару?)))