Прекрасное видео показывает, что могло бы получиться сегодня из марио не будь Нинтендо консервативной компанией, которая никак не может распрощаться с собственным железом.
Mario на движке Unreal 4

Написано
в

Написано
в
Прекрасное видео показывает, что могло бы получиться сегодня из марио не будь Нинтендо консервативной компанией, которая никак не может распрощаться с собственным железом.
Комментарии
2 ответа для «Mario на движке Unreal 4»
Дружище, когда у нас появился Денди, кроме Марио, Танчиков, Галаксиан (так вроде называлась) и Контры было не во что играть так-то. Ну то есть были какие-то еще игры, но эти были самыми-самыми. И если ты играл в денди в мое время (начало-середина 90-х), то просто не мог не играть в них.
Я и говорю-ньюфаг.