Mario на движке Unreal 4

Прекрасное видео показывает, что могло бы получиться сегодня из марио не будь Нинтендо консервативной компанией, которая никак не может распрощаться с собственным железом.

Комментарии

2 ответа для «Mario на движке Unreal 4»

  1. Аватар пользователя gruby

    Дружище, когда у нас появился Денди, кроме Марио, Танчиков, Галаксиан (так вроде называлась) и Контры было не во что играть так-то. Ну то есть были какие-то еще игры, но эти были самыми-самыми. И если ты играл в денди в мое время (начало-середина 90-х), то просто не мог не играть в них.

  2. Аватар пользователя gruby

    Я и говорю-ньюфаг.