И вновь всем привет из Штатов! ) Небольшой сюрприз всем, кто ночью заседает ) Свежий сюжет про перезапуск NFS. Need for Speed 2015 вызывал нешуточный интерес до выставки, но в реальности игра пока так себе выглядит, и ездить в ней неинтересно. Приятного просмотра!
P.S. Изначально я думал, что это вина моих настроек, но Игорь Асанов независимо от меня тоже забраковал. Так что, либо на Е3 версия паганая (бывало с NFS), либо возвращение не будет таким уж громким. Посмотрим.

Комментарии
3 ответа для «Поиграл в Need for Speed 2015 — пока чет эээ…. (видео)»
Я писал про Carbon, понятно что уже после него.
«Гонять только в ночное время это фейл.» Тогда значит не фейл, а во времена Carbon и сейчас уже фейл. Логика?
Не правда, сейчас интересней пройти в очередной раз первый андерграунд или Most Wanted, чем играть в Rivals, например.