Блин, это лол. DLC, которое переодевает персонажей в ушанки )
Комментарии
5 ответов для «Холодная Война в Mortal Kombat X»
Andrii Pry
На ПК все было почти отлично до патча в 15 гигабайт. После этого бреда , на ПК игра работает паршиво: на «многоядерных» процессорах игра не запускается (например на i7 5960x) , а другие , которым повезло её запустить, жалуются на плохую производительность и плохой онлайн. Как так можно было обосрать игру патчем и оптимизацией?! На ПК настоящее наебалити.
jdjiof djiudfoig
Чтобы играть с 30 фпс с просадками до 15, с ужасной графикой и при этом платить за каждую игру по 4 тысячи, нет, спасибо, лол.
Andrii Pry
Прочитай свои все комментарии и оцени свой сленг. И пожалуйста, не коверкай слова. Хотя , по твоему последнему комментарию, мой недалекий друг, можно понять , что ты свою полемику оценил достаточно в правильном русле … правда только ошибся автором. Если в реальной жизни ничего не добился , то значит у тебя появилось время на поиски школьников и себе подобных? А раз даже в этом ты плошаешь , ты победитель по жизни. Мне жаль тебя.
no name
В Steam HUBе посмотри — там фонтаны дерьма бьют до неба и по сей день. Утечки памяти, просадки fps, дикие лаги в сетевой игре (косяк матчмейкинга), патчи по 15гб. уже в количестве 2ух штук. Вроде ничего не забыл. Ах да, студия High Voltage, делавшая порт, забила титанический болт на пекарей т.к. уже два месяца прошло а воз и ныне там. Я разочарован покупкой.
Александр Дорохов
Ой не знаю, как можно от этого фан получать, клюквенный юмор еще в начале двухтысячных надоел, как и зомби, как и вторая мировая. Антон, тебя что реально это до сих пор забавляет?
Комментарии
5 ответов для «Холодная Война в Mortal Kombat X»
На ПК все было почти отлично до патча в 15 гигабайт. После этого бреда , на ПК игра работает паршиво: на «многоядерных» процессорах игра не запускается (например на i7 5960x) , а другие , которым повезло её запустить, жалуются на плохую производительность и плохой онлайн. Как так можно было обосрать игру патчем и оптимизацией?! На ПК настоящее наебалити.
Чтобы играть с 30 фпс с просадками до 15, с ужасной графикой и при этом платить за каждую игру по 4 тысячи, нет, спасибо, лол.
Прочитай свои все комментарии и оцени свой сленг. И пожалуйста, не коверкай слова. Хотя , по твоему последнему комментарию, мой недалекий друг, можно понять , что ты свою полемику оценил достаточно в правильном русле … правда только ошибся автором. Если в реальной жизни ничего не добился , то значит у тебя появилось время на поиски школьников и себе подобных? А раз даже в этом ты плошаешь , ты победитель по жизни. Мне жаль тебя.
В Steam HUBе посмотри — там фонтаны дерьма бьют до неба и по сей день. Утечки памяти, просадки fps, дикие лаги в сетевой игре (косяк матчмейкинга), патчи по 15гб. уже в количестве 2ух штук. Вроде ничего не забыл. Ах да, студия High Voltage, делавшая порт, забила титанический болт на пекарей т.к. уже два месяца прошло а воз и ныне там. Я разочарован покупкой.
Ой не знаю, как можно от этого фан получать, клюквенный юмор еще в начале двухтысячных надоел, как и зомби, как и вторая мировая. Антон, тебя что реально это до сих пор забавляет?