Надеюсь, они нарисуют что-нибудь в духе артового интро SF4, а то с геймплеем походу внешне мало изменений — все внутри.
Street Fighter 5 — трейлер Bison

Написано
в

Написано
в
Надеюсь, они нарисуют что-нибудь в духе артового интро SF4, а то с геймплеем походу внешне мало изменений — все внутри.