Модель повреждений Star Citizen

Крис, ну что ты делаешь. Пойду еще задоначу.

Комментарии

12 ответов для «Модель повреждений Star Citizen»

  1. Аватар пользователя Кирилл Корбан
    Кирилл Корбан

    Чем-то на war thunder похоже ,только лучше.

  2. Аватар пользователя Кирилл Корбан
    Кирилл Корбан

    Чем-то на war thunder похоже ,только лучше.

  3. Аватар пользователя imperialist
    imperialist

    видно, что крылья отваливаются не по линий обстрела а как бы «отстреливаются» в заранее подготовленных местах. А вот отверстия от попадания — это да. Круто.

  4. Аватар пользователя imperialist
    imperialist

    видно, что крылья отваливаются не по линий обстрела а как бы «отстреливаются» в заранее подготовленных местах. А вот отверстия от попадания — это да. Круто.

  5. Аватар пользователя Lastik
    Lastik

    а эта игра будет только онлайновой или сингл тоже планируется?

  6. Аватар пользователя Lastik
    Lastik

    а эта игра будет только онлайновой или сингл тоже планируется?

  7. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Тот момент когда человек делает даже больше чем обещает..хочется больше инфы и роликов и про шутерную состовлюяшюю

  8. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Тот момент когда человек делает даже больше чем обещает..хочется больше инфы и роликов и про шутерную состовлюяшюю

  9. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Тот момент когда человек делает даже больше чем обещает..хочеться больше инфы и роликов и про шутерную состовлюяшюю

  10. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Тот момент когда человек делает даже больше чем обещает..хочеться больше инфы и роликов и про шутерную состовлюяшюю

  11. Аватар пользователя Dante07
    Dante07

    Игра вообще выйдет когда нибудь?
    Или так и останется симулятором сбора бабла с фанатов?

  12. Аватар пользователя Dante07
    Dante07

    Игра вообще выйдет когда нибудь?
    Или так и останется симулятором сбора бабла с фанатов?