видно, что крылья отваливаются не по линий обстрела а как бы «отстреливаются» в заранее подготовленных местах. А вот отверстия от попадания — это да. Круто.
imperialist
видно, что крылья отваливаются не по линий обстрела а как бы «отстреливаются» в заранее подготовленных местах. А вот отверстия от попадания — это да. Круто.
Lastik
а эта игра будет только онлайновой или сингл тоже планируется?
Lastik
а эта игра будет только онлайновой или сингл тоже планируется?
Guest
Тот момент когда человек делает даже больше чем обещает..хочется больше инфы и роликов и про шутерную состовлюяшюю
Guest
Тот момент когда человек делает даже больше чем обещает..хочется больше инфы и роликов и про шутерную состовлюяшюю
Maksim Petin
Тот момент когда человек делает даже больше чем обещает..хочеться больше инфы и роликов и про шутерную состовлюяшюю
Maksim Petin
Тот момент когда человек делает даже больше чем обещает..хочеться больше инфы и роликов и про шутерную состовлюяшюю
Dante07
Игра вообще выйдет когда нибудь?
Или так и останется симулятором сбора бабла с фанатов?
Dante07
Игра вообще выйдет когда нибудь?
Или так и останется симулятором сбора бабла с фанатов?
Комментарии
12 ответов для «Модель повреждений Star Citizen»
Чем-то на war thunder похоже ,только лучше.
Чем-то на war thunder похоже ,только лучше.
видно, что крылья отваливаются не по линий обстрела а как бы «отстреливаются» в заранее подготовленных местах. А вот отверстия от попадания — это да. Круто.
видно, что крылья отваливаются не по линий обстрела а как бы «отстреливаются» в заранее подготовленных местах. А вот отверстия от попадания — это да. Круто.
а эта игра будет только онлайновой или сингл тоже планируется?
а эта игра будет только онлайновой или сингл тоже планируется?
Тот момент когда человек делает даже больше чем обещает..хочется больше инфы и роликов и про шутерную состовлюяшюю
Тот момент когда человек делает даже больше чем обещает..хочется больше инфы и роликов и про шутерную состовлюяшюю
Тот момент когда человек делает даже больше чем обещает..хочеться больше инфы и роликов и про шутерную состовлюяшюю
Тот момент когда человек делает даже больше чем обещает..хочеться больше инфы и роликов и про шутерную состовлюяшюю
Игра вообще выйдет когда нибудь?
Или так и останется симулятором сбора бабла с фанатов?
Игра вообще выйдет когда нибудь?
Или так и останется симулятором сбора бабла с фанатов?