Антон Логвинов
Написано
в
Рабы Кодзимы из американского офиса рассказывают об онлайновом режиме MGS V.
Кодзима говорит, что это его последний мгс
https://www.youtube.com/watch?v=6yOuGmZ0THk
Рабы Кодзимы)))))))))
Английский плохо знаю, поэтому вопрос: все будут видеть себя в роли Биг Босса или толко один ?
Я Ядерный Я Дикий!
Хм, даже не думал что тут будет онлайн.
Комментарии
10 ответов для «MGS V — подробно про онлайн (60fps)»
Кодзима говорит, что это его последний мгс
https://www.youtube.com/watch?v=6yOuGmZ0THk
Кодзима говорит, что это его последний мгс
https://www.youtube.com/watch?v=6yOuGmZ0THk
Рабы Кодзимы)))))))))
Рабы Кодзимы)))))))))
Английский плохо знаю, поэтому вопрос: все будут видеть себя в роли Биг Босса или толко один ?
Английский плохо знаю, поэтому вопрос: все будут видеть себя в роли Биг Босса или толко один ?
Я Ядерный Я Дикий!
Я Ядерный Я Дикий!
Хм, даже не думал что тут будет онлайн.
Хм, даже не думал что тут будет онлайн.