Британские чарты продаж

Орден уверенно стартовал на первом месте по продажам. Хейтеры и маструбаторы ютуба вновь обогревают свои жилища )

1. The Order
2. Call of Duty: Advanced Warfare
3. Evolve
4. Far Cry 4
5. Grand Theft Auto 5
6. FIFA 15
7. Minecraft: Xbox Edition
8. The Legend of Zelda: Majora’s Mask 3D
9. Minecraft: PlayStation Edition
10. Destiny

Комментарии

38 ответов для «Британские чарты продаж»

  1. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    заметил такую вещь все кто играл в орден довольны игрой, помоему хейт только от пк игроков!

  2. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    заметил такую вещь все кто играл в орден довольны игрой, помоему хейт только от пк игроков!

  3. Аватар пользователя faradeiG
    faradeiG

    Надеюсь, что Ордер сделает лямов 5, но без цифр британский чарт уж точно не показателен. Там на 1ое место чуть ли не любая новинка всегда попадает, а уж игра про Лондон тем более была обречена там оказаться.

  4. Аватар пользователя faradeiG
    faradeiG

    Надеюсь, что Ордер сделает лямов 5, но без цифр британский чарт уж точно не показателен. Там на 1ое место чуть ли не любая новинка всегда попадает, а уж игра про Лондон тем более была обречена там оказаться.

  5. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Так ведь всякие Коды Гта давно вышли.

  6. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Так ведь всякие Коды Гта давно вышли.

  7. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    Ордер — великолепная игра, а ее цена продиктована лишь нашими внутренними проблемами в стране. И как бы там ни было — я получаю от нее просто дикое удовольствие и ни капли не жалею денег. Более того. Если бы вышла сейчас вторая часть, то купил бы сразу. Без раздумий.

  8. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    Ордер — великолепная игра, а ее цена продиктована лишь нашими внутренними проблемами в стране. И как бы там ни было — я получаю от нее просто дикое удовольствие и ни капли не жалею денег. Более того. Если бы вышла сейчас вторая часть, то купил бы сразу. Без раздумий.

  9. Аватар пользователя taras naumov
    taras naumov

    Рад за орден. Надоела тенденция, что когда выходит эксклюзив от сони вылазит куча говнарей.

  10. Аватар пользователя taras naumov
    taras naumov

    Рад за орден. Надоела тенденция, что когда выходит эксклюзив от сони вылазит куча говнарей.

  11. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    Ого, даже Зельда в топе, я думал что нинтендовские творения пользуются популярностью исключительно в Америке и Японии.

  12. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    Ого, даже Зельда в топе, я думал что нинтендовские творения пользуются популярностью исключительно в Америке и Японии.

  13. Аватар пользователя fxtema
    fxtema

    Да пфф, ваще побую на эту игру. За что ей столько внимания?
    Вон там про Тотал Вар новый фиг найдешь обзор:(

  14. Аватар пользователя fxtema
    fxtema

    Да пфф, ваще побую на эту игру. За что ей столько внимания?
    Вон там про Тотал Вар новый фиг найдешь обзор:(

  15. Аватар пользователя wreno
    wreno

    На безрыбье и рак рыба

  16. Аватар пользователя wreno
    wreno

    На безрыбье и рак рыба

  17. Аватар пользователя Sansai28RUS .
    Sansai28RUS .

    Воняют в России из-за того, что цена 4к. За 2к поныли чуток бы и успокоились.

  18. Аватар пользователя Sansai28RUS .
    Sansai28RUS .

    Воняют в России из-за того, что цена 4к. За 2к поныли чуток бы и успокоились.

  19. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Да в основном ее хейтят люди которые не могут в нее поиграть. Так со всеми играми для ПС было. А стоимость была ожидаема, другое дело когда люди тратят по 40к на видеокарты, почему то не думают о стоимости.

  20. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Да в основном ее хейтят люди которые не могут в нее поиграть. Так со всеми играми для ПС было. А стоимость была ожидаема, другое дело когда люди тратят по 40к на видеокарты, почему то не думают о стоимости.

  21. Аватар пользователя ashurekov
    ashurekov

    учитывая, что это первый проект студии, то очень даже ничего. прошел с удовольствием . надеюсь на хорошие продажи.

  22. Аватар пользователя ashurekov
    ashurekov

    учитывая, что это первый проект студии, то очень даже ничего. прошел с удовольствием . надеюсь на хорошие продажи.

  23. Аватар пользователя ilya
    ilya

    Понравилась игра! Уникальное чувство, когда путал геймплей с роликами=) И финал красивый — с минуту не мог себя заставить нажать R2) только жаль, что оборвали на полуслове, будто сериал смотришь.

  24. Аватар пользователя ilya
    ilya

    Понравилась игра! Уникальное чувство, когда путал геймплей с роликами=) И финал красивый — с минуту не мог себя заставить нажать R2) только жаль, что оборвали на полуслове, будто сериал смотришь.

  25. Аватар пользователя Maks Polenezapolneno
    Maks Polenezapolneno

    Мне, кстати, орден чем то напомнил масс эффект. Когда первая часть вышла, она тоже была короткой, геймплей был далеко не эталонным, но сразу была видна крутая вселенная и любопытная история. Может такая же, или даже более успешная, судьба ждет и орден)

  26. Аватар пользователя Maks Polenezapolneno
    Maks Polenezapolneno

    Мне, кстати, орден чем то напомнил масс эффект. Когда первая часть вышла, она тоже была короткой, геймплей был далеко не эталонным, но сразу была видна крутая вселенная и любопытная история. Может такая же, или даже более успешная, судьба ждет и орден)

  27. Аватар пользователя Saint
    Saint

    Интересно было бы узнать насколько vocal minority в интернете влияют на продажи игры. Что-то мне подсказывает, что не так уж и сильно.

  28. Аватар пользователя Saint
    Saint

    Интересно было бы узнать насколько vocal minority в интернете влияют на продажи игры. Что-то мне подсказывает, что не так уж и сильно.

  29. Аватар пользователя Федоров Роман
    Федоров Роман

    Я один обратил внимание на Дестини и ГТА?

  30. Аватар пользователя Федоров Роман
    Федоров Роман

    Я один обратил внимание на Дестини и ГТА?

  31. Аватар пользователя The_Skeptik
    The_Skeptik

    Блин, я на главной странице прочитал Call of Duty: Advanced Warfare 3 и The Order 2:)

  32. Аватар пользователя The_Skeptik
    The_Skeptik

    Блин, я на главной странице прочитал Call of Duty: Advanced Warfare 3 и The Order 2:)

  33. Аватар пользователя Sergo
    Sergo

    Ну вот все-таки The order 1886 крутая игра, зря её поливали грязью, сам купил за 2600 и очень рад за покупку. Ну и по мне она хорошо проходиться.

  34. Аватар пользователя Sergo
    Sergo

    Ну вот все-таки The order 1886 крутая игра, зря её поливали грязью, сам купил за 2600 и очень рад за покупку. Ну и по мне она хорошо проходиться.

  35. Аватар пользователя Yuriy
    Yuriy

    дестини цепляется ))) держись игра! ты ещё можешь)

  36. Аватар пользователя Yuriy
    Yuriy

    дестини цепляется ))) держись игра! ты ещё можешь)

  37. Аватар пользователя sergey
    sergey

    блин о каких 4 тысячах в вообще говорите, я купил за 2600 по предзаказу еще в ноябре, остался доволен игрой, Ведьмака также предзаказал за 2879р и если поднимут то пофигу Сони не Валв лишние деньги требовать не будет…

  38. Аватар пользователя sergey
    sergey

    блин о каких 4 тысячах в вообще говорите, я купил за 2600 по предзаказу еще в ноябре, остался доволен игрой, Ведьмака также предзаказал за 2879р и если поднимут то пофигу Сони не Валв лишние деньги требовать не будет…