Орден уверенно стартовал на первом месте по продажам. Хейтеры и маструбаторы ютуба вновь обогревают свои жилища )
1. The Order
2. Call of Duty: Advanced Warfare
3. Evolve
4. Far Cry 4
5. Grand Theft Auto 5
6. FIFA 15
7. Minecraft: Xbox Edition
8. The Legend of Zelda: Majora’s Mask 3D
9. Minecraft: PlayStation Edition
10. Destiny

Комментарии
38 ответов для «Британские чарты продаж»
заметил такую вещь все кто играл в орден довольны игрой, помоему хейт только от пк игроков!
заметил такую вещь все кто играл в орден довольны игрой, помоему хейт только от пк игроков!
Надеюсь, что Ордер сделает лямов 5, но без цифр британский чарт уж точно не показателен. Там на 1ое место чуть ли не любая новинка всегда попадает, а уж игра про Лондон тем более была обречена там оказаться.
Надеюсь, что Ордер сделает лямов 5, но без цифр британский чарт уж точно не показателен. Там на 1ое место чуть ли не любая новинка всегда попадает, а уж игра про Лондон тем более была обречена там оказаться.
Так ведь всякие Коды Гта давно вышли.
Так ведь всякие Коды Гта давно вышли.
Ордер — великолепная игра, а ее цена продиктована лишь нашими внутренними проблемами в стране. И как бы там ни было — я получаю от нее просто дикое удовольствие и ни капли не жалею денег. Более того. Если бы вышла сейчас вторая часть, то купил бы сразу. Без раздумий.
Ордер — великолепная игра, а ее цена продиктована лишь нашими внутренними проблемами в стране. И как бы там ни было — я получаю от нее просто дикое удовольствие и ни капли не жалею денег. Более того. Если бы вышла сейчас вторая часть, то купил бы сразу. Без раздумий.
Рад за орден. Надоела тенденция, что когда выходит эксклюзив от сони вылазит куча говнарей.
Рад за орден. Надоела тенденция, что когда выходит эксклюзив от сони вылазит куча говнарей.
Ого, даже Зельда в топе, я думал что нинтендовские творения пользуются популярностью исключительно в Америке и Японии.
Ого, даже Зельда в топе, я думал что нинтендовские творения пользуются популярностью исключительно в Америке и Японии.
Да пфф, ваще побую на эту игру. За что ей столько внимания?
Вон там про Тотал Вар новый фиг найдешь обзор:(
Да пфф, ваще побую на эту игру. За что ей столько внимания?
Вон там про Тотал Вар новый фиг найдешь обзор:(
На безрыбье и рак рыба
На безрыбье и рак рыба
Воняют в России из-за того, что цена 4к. За 2к поныли чуток бы и успокоились.
Воняют в России из-за того, что цена 4к. За 2к поныли чуток бы и успокоились.
Да в основном ее хейтят люди которые не могут в нее поиграть. Так со всеми играми для ПС было. А стоимость была ожидаема, другое дело когда люди тратят по 40к на видеокарты, почему то не думают о стоимости.
Да в основном ее хейтят люди которые не могут в нее поиграть. Так со всеми играми для ПС было. А стоимость была ожидаема, другое дело когда люди тратят по 40к на видеокарты, почему то не думают о стоимости.
учитывая, что это первый проект студии, то очень даже ничего. прошел с удовольствием . надеюсь на хорошие продажи.
учитывая, что это первый проект студии, то очень даже ничего. прошел с удовольствием . надеюсь на хорошие продажи.
Понравилась игра! Уникальное чувство, когда путал геймплей с роликами=) И финал красивый — с минуту не мог себя заставить нажать R2) только жаль, что оборвали на полуслове, будто сериал смотришь.
Понравилась игра! Уникальное чувство, когда путал геймплей с роликами=) И финал красивый — с минуту не мог себя заставить нажать R2) только жаль, что оборвали на полуслове, будто сериал смотришь.
Мне, кстати, орден чем то напомнил масс эффект. Когда первая часть вышла, она тоже была короткой, геймплей был далеко не эталонным, но сразу была видна крутая вселенная и любопытная история. Может такая же, или даже более успешная, судьба ждет и орден)
Мне, кстати, орден чем то напомнил масс эффект. Когда первая часть вышла, она тоже была короткой, геймплей был далеко не эталонным, но сразу была видна крутая вселенная и любопытная история. Может такая же, или даже более успешная, судьба ждет и орден)
Интересно было бы узнать насколько vocal minority в интернете влияют на продажи игры. Что-то мне подсказывает, что не так уж и сильно.
Интересно было бы узнать насколько vocal minority в интернете влияют на продажи игры. Что-то мне подсказывает, что не так уж и сильно.
Я один обратил внимание на Дестини и ГТА?
Я один обратил внимание на Дестини и ГТА?
Блин, я на главной странице прочитал Call of Duty: Advanced Warfare 3 и The Order 2:)
Блин, я на главной странице прочитал Call of Duty: Advanced Warfare 3 и The Order 2:)
Ну вот все-таки The order 1886 крутая игра, зря её поливали грязью, сам купил за 2600 и очень рад за покупку. Ну и по мне она хорошо проходиться.
Ну вот все-таки The order 1886 крутая игра, зря её поливали грязью, сам купил за 2600 и очень рад за покупку. Ну и по мне она хорошо проходиться.
дестини цепляется ))) держись игра! ты ещё можешь)
дестини цепляется ))) держись игра! ты ещё можешь)
блин о каких 4 тысячах в вообще говорите, я купил за 2600 по предзаказу еще в ноябре, остался доволен игрой, Ведьмака также предзаказал за 2879р и если поднимут то пофигу Сони не Валв лишние деньги требовать не будет…
блин о каких 4 тысячах в вообще говорите, я купил за 2600 по предзаказу еще в ноябре, остался доволен игрой, Ведьмака также предзаказал за 2879р и если поднимут то пофигу Сони не Валв лишние деньги требовать не будет…