Destiny — 16 миллионов игроков, Hearthstone — 25

Activision отчиталась о своих успехах в четвертом квартале. Только Destiny и Hearthstone принесли компании более $850 миллионов. Destiny насчитывает 16 миллионов зарегистрированных игроков, а Hearthstone пересек отметку в 25 миллионов. Шикарные результаты. ЕА в этом году может похвастаться только гейским одобрением и 3 миллионами Dragon Age: Инквизиции.

Комментарии

70 ответов для «Destiny — 16 миллионов игроков, Hearthstone — 25»

  1. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Рад за Destiny(проект все таки был реально непонятный), но а Hearthstone по моему было суждено.
    Вот только интересно, а что там с CoD:AW? или он в квартальный отчет не попадает?(^_^)

  2. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Рад за Destiny(проект все таки был реально непонятный), но а Hearthstone по моему было суждено.
    Вот только интересно, а что там с CoD:AW? или он в квартальный отчет не попадает?(^_^)

  3. Аватар пользователя SidbeR
    SidbeR

    Меня одного раздражает, когда Activision хвастается достижениями игр Blizzard? Я понимаю, что было слияние и т.п., но вот вообще их вместе не воспринимаю. Разный подход, разная политика, разный имидж. Для меня они разные компании. И от игр одной из них я фанатею ещё со времён Warcraft II, а на игры второй мне всегда было начхать.

  4. Аватар пользователя SidbeR
    SidbeR

    Меня одного раздражает, когда Activision хвастается достижениями игр Blizzard? Я понимаю, что было слияние и т.п., но вот вообще их вместе не воспринимаю. Разный подход, разная политика, разный имидж. Для меня они разные компании. И от игр одной из них я фанатею ещё со времён Warcraft II, а на игры второй мне всегда было начхать.

  5. Аватар пользователя AndrewSerd
    AndrewSerd

    А разве в Hearthstone не 75 миллионов?

  6. Аватар пользователя AndrewSerd
    AndrewSerd

    А разве в Hearthstone не 75 миллионов?

  7. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    gta 5 за все время продалась 45миллионов копий, а ты про 75 говоришь, представляешь что это вообще за цифра? я сам в харстон играю, но не думал что там 25 миллионов зарегано.

  8. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    gta 5 за все время продалась 45миллионов копий, а ты про 75 говоришь, представляешь что это вообще за цифра? я сам в харстон играю, но не думал что там 25 миллионов зарегано.

  9. Аватар пользователя Yuriy
    Yuriy

    да уже хватит про гта5 всё уже гта6 надо мусолить..бедные пкашники)))

  10. Аватар пользователя Yuriy
    Yuriy

    да уже хватит про гта5 всё уже гта6 надо мусолить..бедные пкашники)))

  11. Аватар пользователя Evgeny Chekulaev
    Evgeny Chekulaev

    Ахахах. Гейским одобрением — это пять.))

  12. Аватар пользователя Evgeny Chekulaev
    Evgeny Chekulaev

    Ахахах. Гейским одобрением — это пять.))

  13. Аватар пользователя vizzak
    vizzak

    хс бесплатный, а гта 60 баксов

  14. Аватар пользователя vizzak
    vizzak

    хс бесплатный, а гта 60 баксов

  15. Аватар пользователя Dr_Letroz
    Dr_Letroz

    При чём здесь гта5?

  16. Аватар пользователя Dr_Letroz
    Dr_Letroz

    При чём здесь гта5?

  17. Аватар пользователя Alexander Ivasenko
    Alexander Ivasenko

    Они не хвастаются, а отчиываются перед инвесторами, которые, внезапно, общие

  18. Аватар пользователя Alexander Ivasenko
    Alexander Ivasenko

    Они не хвастаются, а отчиываются перед инвесторами, которые, внезапно, общие

  19. Аватар пользователя Алеша Александрович
    Алеша Александрович

    А когда Activision частью Blizzard стала?

  20. Аватар пользователя Алеша Александрович
    Алеша Александрович

    А когда Activision частью Blizzard стала?

  21. Аватар пользователя Андрей Королёв
    Андрей Королёв

    хс бусты не дешёвые

  22. Аватар пользователя Андрей Королёв
    Андрей Королёв

    хс бусты не дешёвые

  23. Аватар пользователя fofun
    fofun

    + на мобильных устройствах, +слабые системные требования, +огромная база фанатов вселенной.

  24. Аватар пользователя fofun
    fofun

    + на мобильных устройствах, +слабые системные требования, +огромная база фанатов вселенной.

  25. Аватар пользователя fofun
    fofun

    Уже давно, лет 8 наверное будет.

  26. Аватар пользователя fofun
    fofun

    Уже давно, лет 8 наверное будет.

  27. Аватар пользователя one
    one

    ограбления уже вышли? первое сюжетное одиночное дополнение?

  28. Аватар пользователя one
    one

    ограбления уже вышли? первое сюжетное одиночное дополнение?

  29. Аватар пользователя SidbeR
    SidbeR

    И судя по всему, это единственное, что у них общего

  30. Аватар пользователя SidbeR
    SidbeR

    И судя по всему, это единственное, что у них общего

  31. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Доброе утро

  32. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Доброе утро

  33. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Ты адресом ошибся.

  34. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Ты адресом ошибся.

  35. Аватар пользователя Alex Gibson
    Alex Gibson

    бля чет захотелось наклеить на дно толчка логотип ЕА

  36. Аватар пользователя Alex Gibson
    Alex Gibson

    бля чет захотелось наклеить на дно толчка логотип ЕА

  37. Аватар пользователя Sevbrin
    Sevbrin

    это не мешает регистрироваться.

  38. Аватар пользователя Sevbrin
    Sevbrin

    это не мешает регистрироваться.

  39. Аватар пользователя Zak Duck
    Zak Duck

    Я представляю как бы это выглядело в живую: «А…а… а нас геи,например, любят… вооот»

  40. Аватар пользователя Zak Duck
    Zak Duck

    Я представляю как бы это выглядело в живую: «А…а… а нас геи,например, любят… вооот»

  41. Аватар пользователя Neforgoth
    Neforgoth

    А как же Titanfall у EA?

  42. Аватар пользователя Neforgoth
    Neforgoth

    А как же Titanfall у EA?

  43. Аватар пользователя bluzzz-
    bluzzz-

    только по отношению к рублю(

  44. Аватар пользователя bluzzz-
    bluzzz-

    только по отношению к рублю(

  45. Аватар пользователя Алеша Александрович
    Алеша Александрович

    не знал 😀

  46. Аватар пользователя Алеша Александрович
    Алеша Александрович

    не знал 😀

  47. Аватар пользователя Roman Ochnev
    Roman Ochnev

    Ну да, подумаешь они одна компания.

  48. Аватар пользователя Roman Ochnev
    Roman Ochnev

    Ну да, подумаешь они одна компания.

  49. Аватар пользователя Roland
    Roland

    Три с половиной года подожди и будет тебе гта6.

  50. Аватар пользователя Roland
    Roland

    Три с половиной года подожди и будет тебе гта6.

  51. Аватар пользователя Stepan Kononov
    Stepan Kononov

    Интересно на какой секунде в новом ME нам покажут пидераса?

  52. Аватар пользователя Stepan Kononov
    Stepan Kononov

    Интересно на какой секунде в новом ME нам покажут пидераса?

  53. Аватар пользователя Виталь
    Виталь

    Кого-то обидели: не дали ДЭ Инквизишн за так,следовательно нужно при каждом удобном случае вылить ушак фекалий на ЕА.Так профессионально…

  54. Аватар пользователя Виталь
    Виталь

    Кого-то обидели: не дали ДЭ Инквизишн за так,следовательно нужно при каждом удобном случае вылить ушак фекалий на ЕА.Так профессионально…

  55. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Интересно, в Destiny еще кто нибудь играет?

  56. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Интересно, в Destiny еще кто нибудь играет?

  57. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Может потому что компания называется Activision Blizzard ?

  58. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Может потому что компания называется Activision Blizzard ?

  59. Аватар пользователя zet8
    zet8

    Ну блин им не надоело а?…Ну вспомнить то тетрис имеет вообще всю планету и несколько поколении если на то пошло дело а сколько продолжении было и до сих пор актуально…

    П.С. Ну надо же похвастаться что они такие уж гениальные но забывают что скорее гениальность от пиар компании и тех кто продает…

  60. Аватар пользователя zet8
    zet8

    Ну блин им не надоело а?…Ну вспомнить то тетрис имеет вообще всю планету и несколько поколении если на то пошло дело а сколько продолжении было и до сих пор актуально…

    П.С. Ну надо же похвастаться что они такие уж гениальные но забывают что скорее гениальность от пиар компании и тех кто продает…

  61. Аватар пользователя SidbeR
    SidbeR

    Вы читать умеете?

  62. Аватар пользователя SidbeR
    SidbeR

    Вы читать умеете?

  63. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Нет, зачем мне в интернете читать ? Это же не библиотека.

  64. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Нет, зачем мне в интернете читать ? Это же не библиотека.

  65. Аватар пользователя Sevbrin
    Sevbrin

    Ага, так, сромненько…миллионами всего лишь. Но это до выхода House of The Wolves.

  66. Аватар пользователя Sevbrin
    Sevbrin

    Ага, так, сромненько…миллионами всего лишь. Но это до выхода House of The Wolves.

  67. Аватар пользователя Sergey
    Sergey

    Насчёт ЕА, просто разочарован. Пять лет назад они были моим любимым издателем, выпускали примерно в один год и Dead Space 2, и Mass Effect 2, и Bad company 2, и Crysis 2, и NFS hot pursuit. А потом фейлы, уходы ведущих разработчиков, и всё. В 2014м не играл ни в одну их игру, только в DA Inquisition немного побегал, поплевался, как Антон, и всё.

  68. Аватар пользователя Sergey
    Sergey

    Насчёт ЕА, просто разочарован. Пять лет назад они были моим любимым издателем, выпускали примерно в один год и Dead Space 2, и Mass Effect 2, и Bad company 2, и Crysis 2, и NFS hot pursuit. А потом фейлы, уходы ведущих разработчиков, и всё. В 2014м не играл ни в одну их игру, только в DA Inquisition немного побегал, поплевался, как Антон, и всё.

  69. Аватар пользователя Dice
    Dice

    Сравнил размер ЦА онлайн шутанов с размером ЦА партийных рпг. Расскажи еще что футбольные мячи продаются лучше чем швабры для керлинга.

  70. Аватар пользователя Dice
    Dice

    Сравнил размер ЦА онлайн шутанов с размером ЦА партийных рпг. Расскажи еще что футбольные мячи продаются лучше чем швабры для керлинга.