Activision отчиталась о своих успехах в четвертом квартале. Только Destiny и Hearthstone принесли компании более $850 миллионов. Destiny насчитывает 16 миллионов зарегистрированных игроков, а Hearthstone пересек отметку в 25 миллионов. Шикарные результаты. ЕА в этом году может похвастаться только гейским одобрением и 3 миллионами Dragon Age: Инквизиции.
Destiny — 16 миллионов игроков, Hearthstone — 25

Написано
в
Комментарии
70 ответов для «Destiny — 16 миллионов игроков, Hearthstone — 25»
Рад за Destiny(проект все таки был реально непонятный), но а Hearthstone по моему было суждено.
Вот только интересно, а что там с CoD:AW? или он в квартальный отчет не попадает?(^_^)
Рад за Destiny(проект все таки был реально непонятный), но а Hearthstone по моему было суждено.
Вот только интересно, а что там с CoD:AW? или он в квартальный отчет не попадает?(^_^)
Меня одного раздражает, когда Activision хвастается достижениями игр Blizzard? Я понимаю, что было слияние и т.п., но вот вообще их вместе не воспринимаю. Разный подход, разная политика, разный имидж. Для меня они разные компании. И от игр одной из них я фанатею ещё со времён Warcraft II, а на игры второй мне всегда было начхать.
Меня одного раздражает, когда Activision хвастается достижениями игр Blizzard? Я понимаю, что было слияние и т.п., но вот вообще их вместе не воспринимаю. Разный подход, разная политика, разный имидж. Для меня они разные компании. И от игр одной из них я фанатею ещё со времён Warcraft II, а на игры второй мне всегда было начхать.
А разве в Hearthstone не 75 миллионов?
А разве в Hearthstone не 75 миллионов?
gta 5 за все время продалась 45миллионов копий, а ты про 75 говоришь, представляешь что это вообще за цифра? я сам в харстон играю, но не думал что там 25 миллионов зарегано.
gta 5 за все время продалась 45миллионов копий, а ты про 75 говоришь, представляешь что это вообще за цифра? я сам в харстон играю, но не думал что там 25 миллионов зарегано.
да уже хватит про гта5 всё уже гта6 надо мусолить..бедные пкашники)))
да уже хватит про гта5 всё уже гта6 надо мусолить..бедные пкашники)))
Ахахах. Гейским одобрением — это пять.))
Ахахах. Гейским одобрением — это пять.))
хс бесплатный, а гта 60 баксов
хс бесплатный, а гта 60 баксов
При чём здесь гта5?
При чём здесь гта5?
Они не хвастаются, а отчиываются перед инвесторами, которые, внезапно, общие
Они не хвастаются, а отчиываются перед инвесторами, которые, внезапно, общие
А когда Activision частью Blizzard стала?
А когда Activision частью Blizzard стала?
хс бусты не дешёвые
хс бусты не дешёвые
+ на мобильных устройствах, +слабые системные требования, +огромная база фанатов вселенной.
+ на мобильных устройствах, +слабые системные требования, +огромная база фанатов вселенной.
Уже давно, лет 8 наверное будет.
Уже давно, лет 8 наверное будет.
ограбления уже вышли? первое сюжетное одиночное дополнение?
ограбления уже вышли? первое сюжетное одиночное дополнение?
И судя по всему, это единственное, что у них общего
И судя по всему, это единственное, что у них общего
Доброе утро
Доброе утро
Ты адресом ошибся.
Ты адресом ошибся.
бля чет захотелось наклеить на дно толчка логотип ЕА
бля чет захотелось наклеить на дно толчка логотип ЕА
это не мешает регистрироваться.
это не мешает регистрироваться.
Я представляю как бы это выглядело в живую: «А…а… а нас геи,например, любят… вооот»
Я представляю как бы это выглядело в живую: «А…а… а нас геи,например, любят… вооот»
А как же Titanfall у EA?
А как же Titanfall у EA?
только по отношению к рублю(
только по отношению к рублю(
не знал 😀
не знал 😀
Ну да, подумаешь они одна компания.
Ну да, подумаешь они одна компания.
Три с половиной года подожди и будет тебе гта6.
Три с половиной года подожди и будет тебе гта6.
Интересно на какой секунде в новом ME нам покажут пидераса?
Интересно на какой секунде в новом ME нам покажут пидераса?
Кого-то обидели: не дали ДЭ Инквизишн за так,следовательно нужно при каждом удобном случае вылить ушак фекалий на ЕА.Так профессионально…
Кого-то обидели: не дали ДЭ Инквизишн за так,следовательно нужно при каждом удобном случае вылить ушак фекалий на ЕА.Так профессионально…
Интересно, в Destiny еще кто нибудь играет?
Интересно, в Destiny еще кто нибудь играет?
Может потому что компания называется Activision Blizzard ?
Может потому что компания называется Activision Blizzard ?
Ну блин им не надоело а?…Ну вспомнить то тетрис имеет вообще всю планету и несколько поколении если на то пошло дело а сколько продолжении было и до сих пор актуально…
П.С. Ну надо же похвастаться что они такие уж гениальные но забывают что скорее гениальность от пиар компании и тех кто продает…
Ну блин им не надоело а?…Ну вспомнить то тетрис имеет вообще всю планету и несколько поколении если на то пошло дело а сколько продолжении было и до сих пор актуально…
П.С. Ну надо же похвастаться что они такие уж гениальные но забывают что скорее гениальность от пиар компании и тех кто продает…
Вы читать умеете?
Вы читать умеете?
Нет, зачем мне в интернете читать ? Это же не библиотека.
Нет, зачем мне в интернете читать ? Это же не библиотека.
Ага, так, сромненько…миллионами всего лишь. Но это до выхода House of The Wolves.
Ага, так, сромненько…миллионами всего лишь. Но это до выхода House of The Wolves.
Насчёт ЕА, просто разочарован. Пять лет назад они были моим любимым издателем, выпускали примерно в один год и Dead Space 2, и Mass Effect 2, и Bad company 2, и Crysis 2, и NFS hot pursuit. А потом фейлы, уходы ведущих разработчиков, и всё. В 2014м не играл ни в одну их игру, только в DA Inquisition немного побегал, поплевался, как Антон, и всё.
Насчёт ЕА, просто разочарован. Пять лет назад они были моим любимым издателем, выпускали примерно в один год и Dead Space 2, и Mass Effect 2, и Bad company 2, и Crysis 2, и NFS hot pursuit. А потом фейлы, уходы ведущих разработчиков, и всё. В 2014м не играл ни в одну их игру, только в DA Inquisition немного побегал, поплевался, как Антон, и всё.
Сравнил размер ЦА онлайн шутанов с размером ЦА партийных рпг. Расскажи еще что футбольные мячи продаются лучше чем швабры для керлинга.
Сравнил размер ЦА онлайн шутанов с размером ЦА партийных рпг. Расскажи еще что футбольные мячи продаются лучше чем швабры для керлинга.