Идет офогительно, позитивный стрим)))
Вот сделал смотря его)))
Sesto
Идет офогительно, позитивный стрим)))
Вот сделал смотря его)))
Enomay
Лысину надо было сделать)
Enomay
Лысину надо было сделать)
Adekvat
Кстати да, не все стримы одинаково интересно смотреть, этот же смотрится отлично, причём независимо от того в коопе он играет или соло) К тому же он почти дошёл до реально крутых миссий)
Adekvat
Кстати да, не все стримы одинаково интересно смотреть, этот же смотрится отлично, причём независимо от того в коопе он играет или соло) К тому же он почти дошёл до реально крутых миссий)
Sesto
Самое круто, это когда Антон в час ночи сидит в сейф зоне, и пьет чаек)))
И в трансляции цитата «Ты нах..я играешь для того чтобы Ночью сидеть в сейф зоне и пить чаек» Антон «Даа… это очень атмосферно, между тем»))))))))
офигительные диалоги, вот только из за этого можно уже смотреть)))
Sesto
Самое круто, это когда Антон в час ночи сидит в сейф зоне, и пьет чаек)))
И в трансляции цитата «Ты нах..я играешь для того чтобы Ночью сидеть в сейф зоне и пить чаек» Антон «Даа… это очень атмосферно, между тем»))))))))
офигительные диалоги, вот только из за этого можно уже смотреть)))
Сергей Матавин
а стримы не записываются их просмотреть нельзя впоследствии?
Сергей Матавин
а стримы не записываются их просмотреть нельзя впоследствии?
Комментарии
12 ответов для «Ночной стрим Dying Light»
Идет офогительно, позитивный стрим)))
Вот сделал смотря его)))
Идет офогительно, позитивный стрим)))
Вот сделал смотря его)))
Лысину надо было сделать)
Лысину надо было сделать)
Кстати да, не все стримы одинаково интересно смотреть, этот же смотрится отлично, причём независимо от того в коопе он играет или соло) К тому же он почти дошёл до реально крутых миссий)
Кстати да, не все стримы одинаково интересно смотреть, этот же смотрится отлично, причём независимо от того в коопе он играет или соло) К тому же он почти дошёл до реально крутых миссий)
Самое круто, это когда Антон в час ночи сидит в сейф зоне, и пьет чаек)))
И в трансляции цитата «Ты нах..я играешь для того чтобы Ночью сидеть в сейф зоне и пить чаек» Антон «Даа… это очень атмосферно, между тем»))))))))
офигительные диалоги, вот только из за этого можно уже смотреть)))
Самое круто, это когда Антон в час ночи сидит в сейф зоне, и пьет чаек)))
И в трансляции цитата «Ты нах..я играешь для того чтобы Ночью сидеть в сейф зоне и пить чаек» Антон «Даа… это очень атмосферно, между тем»))))))))
офигительные диалоги, вот только из за этого можно уже смотреть)))
а стримы не записываются их просмотреть нельзя впоследствии?
а стримы не записываются их просмотреть нельзя впоследствии?
Можно!
канал на твиче там сохраненные трансляции:
http://www.twitch.tv/fxigr1/profile/past_broadcasts
дополнительный канал на Ютубе, туда часто заливаются записи:
http://www.youtube.com/user/alogvinovlive/featured
Можно!
канал на твиче там сохраненные трансляции:
http://www.twitch.tv/fxigr1/profile/past_broadcasts
дополнительный канал на Ютубе, туда часто заливаются записи:
http://www.youtube.com/user/alogvinovlive/featured