Ох, как я соскучился по таким пресс-релизам. Есть в них что-то прям такое, из начала 2000-х. Особенно название радует, совершенно не продаваемое :). Шведы из Lionbite Games, бежавшие из CD Projekt RED, Avalanche Studios и Remedy делают «амбициозную РПГ» в киберпанке. Хотят изменить подход к жанру, сделать уникальную моральную систему, которая позволит избегать битв и гринда. Не, я за, всячески, только… ностальгия говорит, что нет ) Еще ручные анимации доставляют — давно не виделись. А вот ренессанс киберпанка радует )
Но вообще хорошо, что в видео атмосфера есть. Так что, слежу. На самом деле, больше всего смущает Unity.
Rain of Reflections — киберпанк РПГ от беженцев

Написано
в
Комментарии
51 ответ для «Rain of Reflections — киберпанк РПГ от беженцев»
Ролик тоже как у игр из начала 2000-х, только тогда это было CG, а сейчас на движке. Девушка на 1:16 напоминает королеву Эрафии Катерину Айронфист.
Ролик тоже как у игр из начала 2000-х, только тогда это было CG, а сейчас на движке. Девушка на 1:16 напоминает королеву Эрафии Катерину Айронфист.
Ролик тоже как у игр из начала 2000-х, только тогда это было CG, а сейчас на движке. Девушка на 1:16 напоминает королеву Эрафии Катерину Айронфист.
а что не так с Юнити?
а что не так с Юнити?
а что не так с Юнити?
С удовольствием поиграю)
С удовольствием поиграю)
С удовольствием поиграю)
Что игра не только на консоли,но и на мобилках будет.
Что игра не только на консоли,но и на мобилках будет.
чет похоже на демку от окулуса
чет похоже на демку от окулуса
чет похоже на демку от окулуса
Прекрасно, пора возрождать жанр.
Прекрасно, пора возрождать жанр.
Прекрасно, пора возрождать жанр.
Тоже жду, даже если будет похоже на Shadowrun, все равно круто.
Тоже жду, даже если будет похоже на Shadowrun, все равно круто.
Тоже жду, даже если будет похоже на Shadowrun, все равно круто.
Обнадеживающе интересно.
Обнадеживающе интересно.
Обнадеживающе интересно.
Геймплей походу будет как в XCOM.
Геймплей походу будет как в XCOM.
Геймплей походу будет как в XCOM.
Ну вполне может выйти что-то на уровне Divinity Original Sin: тоже вариативность, тоже тактические бои…только в другом сеттинге и на этот раз серьёзно — в общем удачи разработчикам;)
Ну вполне может выйти что-то на уровне Divinity Original Sin: тоже вариативность, тоже тактические бои…только в другом сеттинге и на этот раз серьёзно — в общем удачи разработчикам;)
Ну вполне может выйти что-то на уровне Divinity Original Sin: тоже вариативность, тоже тактические бои…только в другом сеттинге и на этот раз серьёзно — в общем удачи разработчикам;)
Надеюсь гемплейная часть будет как в xcom.
Надеюсь гемплейная часть будет как в xcom.
Надеюсь гемплейная часть будет как в xcom.
ну хз… меня кривизна и дешевость ролика отталкивает(( тут уж не смотреть надо, а попробовать играть в нее после выхода. Ролики будут только отталкивать
ну хз… меня кривизна и дешевость ролика отталкивает(( тут уж не смотреть надо, а попробовать играть в нее после выхода. Ролики будут только отталкивать
ну хз… меня кривизна и дешевость ролика отталкивает(( тут уж не смотреть надо, а попробовать играть в нее после выхода. Ролики будут только отталкивать
Киберпанк — это здорово! Попробовать ее в любом случае нужно будет =)
Киберпанк — это здорово! Попробовать ее в любом случае нужно будет =)
Киберпанк — это здорово! Попробовать ее в любом случае нужно будет =)
Ролик очень напомнил мне финал фэнтэзи, хроно кросс и все в этом духе. Алый закат, человечность
Ролик очень напомнил мне финал фэнтэзи, хроно кросс и все в этом духе. Алый закат, человечность
сразу видно что жируха шарит вообще в разработке
блять почему у всех ебный шаблон что Unity это типа кусок гавна
Ребят посмотри на ue4 хоть одна игра на нем вообще вышла с нормальным графоном и оптимизионом
сразу видно что жируха шарит вообще в разработке
блять почему у всех ебный шаблон что Unity это типа кусок гавна
Ребят посмотри на ue4 хоть одна игра на нем вообще вышла с нормальным графоном и оптимизионом
сразу видно что жируха шарит вообще в разработке
блять почему у всех ебный шаблон что Unity это типа кусок гавна
Ребят посмотри на ue4 хоть одна игра на нем вообще вышла с нормальным графоном и оптимизионом
сразу видно что жируха шарит вообще в разработке
блять почему у всех ебный шаблон что Unity это типа кусок гавна
Ребят посмотри на ue4 хоть одна игра на нем вообще вышла с нормальным графоном и оптимизионом
сразу видно что жируха шарит вообще в разработке
блять почему у всех ебный шаблон что Unity это типа кусок гавна
Ребят посмотри на ue4 хоть одна игра на нем вообще вышла с нормальным графоном и оптимизионом
сразу видно что жируха шарит вообще в разработке
блять почему у всех ебный шаблон что Unity это типа кусок гавна
Ребят посмотри на ue4 хоть одна игра на нем вообще вышла с нормальным графоном и оптимизионом
сразу видно что жируха шарит вообще в разработке
блять почему у всех ебный шаблон что Unity это типа кусок гавна
Ребят посмотри на ue4 хоть одна игра на нем вообще вышла с нормальным графоном и оптимизионом
сразу видно что жируха шарит вообще в разработке
блять почему у всех ебный шаблон что Unity это типа кусок гавна
Ребят посмотри на ue4 хоть одна игра на нем вообще вышла с нормальным графоном и оптимизионом
сразу видно что жируха шарит вообще в разработке
блять почему у всех ебный шаблон что Unity это типа кусок гавна
Ребят посмотри на ue4 хоть одна игра на нем вообще вышла с нормальным графоном и оптимизионом
сразу видно что жируха шарит вообще в разработке
блять почему у всех ебный шаблон что Unity это типа кусок гавна
Ребят посмотри на ue4 хоть одна игра на нем вообще вышла с нормальным графоном и оптимизионом
сразу видно что жируха шарит вообще в разработке
блять почему у всех ебный шаблон что Unity это типа кусок гавна
Ребят посмотри на ue4 хоть одна игра на нем вообще вышла с нормальным графоном и оптимизионом