Rain of Reflections — киберпанк РПГ от беженцев

Ох, как я соскучился по таким пресс-релизам. Есть в них что-то прям такое, из начала 2000-х. Особенно название радует, совершенно не продаваемое :). Шведы из Lionbite Games, бежавшие из CD Projekt RED, Avalanche Studios и Remedy делают «амбициозную РПГ» в киберпанке. Хотят изменить подход к жанру, сделать уникальную моральную систему, которая позволит избегать битв и гринда. Не, я за, всячески, только… ностальгия говорит, что нет ) Еще ручные анимации доставляют — давно не виделись. А вот ренессанс киберпанка радует )
Но вообще хорошо, что в видео атмосфера есть. Так что, слежу. На самом деле, больше всего смущает Unity.

Комментарии

51 ответ для «Rain of Reflections — киберпанк РПГ от беженцев»

  1. Аватар пользователя arghan3
    arghan3

    Ролик тоже как у игр из начала 2000-х, только тогда это было CG, а сейчас на движке. Девушка на 1:16 напоминает королеву Эрафии Катерину Айронфист.

  2. Аватар пользователя arghan3
    arghan3

    Ролик тоже как у игр из начала 2000-х, только тогда это было CG, а сейчас на движке. Девушка на 1:16 напоминает королеву Эрафии Катерину Айронфист.

  3. Аватар пользователя arghan3
    arghan3

    Ролик тоже как у игр из начала 2000-х, только тогда это было CG, а сейчас на движке. Девушка на 1:16 напоминает королеву Эрафии Катерину Айронфист.

  4. Аватар пользователя Копетан Крюк
    Копетан Крюк

    а что не так с Юнити?

  5. Аватар пользователя Копетан Крюк
    Копетан Крюк

    а что не так с Юнити?

  6. Аватар пользователя Копетан Крюк
    Копетан Крюк

    а что не так с Юнити?

  7. Аватар пользователя Сергей Архипов
    Сергей Архипов

    С удовольствием поиграю)

  8. Аватар пользователя Сергей Архипов
    Сергей Архипов

    С удовольствием поиграю)

  9. Аватар пользователя Сергей Архипов
    Сергей Архипов

    С удовольствием поиграю)

  10. Аватар пользователя Zauza
    Zauza

    Что игра не только на консоли,но и на мобилках будет.

  11. Аватар пользователя Zauza
    Zauza

    Что игра не только на консоли,но и на мобилках будет.

  12. Аватар пользователя Alex Gibson
    Alex Gibson

    чет похоже на демку от окулуса

  13. Аватар пользователя Alex Gibson
    Alex Gibson

    чет похоже на демку от окулуса

  14. Аватар пользователя Alex Gibson
    Alex Gibson

    чет похоже на демку от окулуса

  15. Аватар пользователя TillRED
    TillRED

    Прекрасно, пора возрождать жанр.

  16. Аватар пользователя TillRED
    TillRED

    Прекрасно, пора возрождать жанр.

  17. Аватар пользователя TillRED
    TillRED

    Прекрасно, пора возрождать жанр.

  18. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Тоже жду, даже если будет похоже на Shadowrun, все равно круто.

  19. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Тоже жду, даже если будет похоже на Shadowrun, все равно круто.

  20. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Тоже жду, даже если будет похоже на Shadowrun, все равно круто.

  21. Аватар пользователя Denis Larrkin
    Denis Larrkin

    Обнадеживающе интересно.

  22. Аватар пользователя Denis Larrkin
    Denis Larrkin

    Обнадеживающе интересно.

  23. Аватар пользователя Denis Larrkin
    Denis Larrkin

    Обнадеживающе интересно.

  24. Аватар пользователя Alexey  Esipenko
    Alexey Esipenko

    Геймплей походу будет как в XCOM.

  25. Аватар пользователя Alexey  Esipenko
    Alexey Esipenko

    Геймплей походу будет как в XCOM.

  26. Аватар пользователя Alexey  Esipenko
    Alexey Esipenko

    Геймплей походу будет как в XCOM.

  27. Аватар пользователя Валентин Гранкин

    Ну вполне может выйти что-то на уровне Divinity Original Sin: тоже вариативность, тоже тактические бои…только в другом сеттинге и на этот раз серьёзно — в общем удачи разработчикам;)

  28. Аватар пользователя Валентин Гранкин

    Ну вполне может выйти что-то на уровне Divinity Original Sin: тоже вариативность, тоже тактические бои…только в другом сеттинге и на этот раз серьёзно — в общем удачи разработчикам;)

  29. Аватар пользователя Валентин Гранкин

    Ну вполне может выйти что-то на уровне Divinity Original Sin: тоже вариативность, тоже тактические бои…только в другом сеттинге и на этот раз серьёзно — в общем удачи разработчикам;)

  30. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Надеюсь гемплейная часть будет как в xcom.

  31. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Надеюсь гемплейная часть будет как в xcom.

  32. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Надеюсь гемплейная часть будет как в xcom.

  33. Аватар пользователя Feainn
    Feainn

    ну хз… меня кривизна и дешевость ролика отталкивает(( тут уж не смотреть надо, а попробовать играть в нее после выхода. Ролики будут только отталкивать

  34. Аватар пользователя Feainn
    Feainn

    ну хз… меня кривизна и дешевость ролика отталкивает(( тут уж не смотреть надо, а попробовать играть в нее после выхода. Ролики будут только отталкивать

  35. Аватар пользователя Feainn
    Feainn

    ну хз… меня кривизна и дешевость ролика отталкивает(( тут уж не смотреть надо, а попробовать играть в нее после выхода. Ролики будут только отталкивать

  36. Аватар пользователя Dmitriy Chernyh
    Dmitriy Chernyh

    Киберпанк — это здорово! Попробовать ее в любом случае нужно будет =)

  37. Аватар пользователя Dmitriy Chernyh
    Dmitriy Chernyh

    Киберпанк — это здорово! Попробовать ее в любом случае нужно будет =)

  38. Аватар пользователя Dmitriy Chernyh
    Dmitriy Chernyh

    Киберпанк — это здорово! Попробовать ее в любом случае нужно будет =)

  39. Аватар пользователя Александр Коробейников

    Ролик очень напомнил мне финал фэнтэзи, хроно кросс и все в этом духе. Алый закат, человечность

  40. Аватар пользователя Александр Коробейников

    Ролик очень напомнил мне финал фэнтэзи, хроно кросс и все в этом духе. Алый закат, человечность

  41. Аватар пользователя Егор Ванюков
    Егор Ванюков

    сразу видно что жируха шарит вообще в разработке
    блять почему у всех ебный шаблон что Unity это типа кусок гавна
    Ребят посмотри на ue4 хоть одна игра на нем вообще вышла с нормальным графоном и оптимизионом

  42. Аватар пользователя Егор Ванюков
    Егор Ванюков

    сразу видно что жируха шарит вообще в разработке
    блять почему у всех ебный шаблон что Unity это типа кусок гавна
    Ребят посмотри на ue4 хоть одна игра на нем вообще вышла с нормальным графоном и оптимизионом

  43. Аватар пользователя Егор Ванюков
    Егор Ванюков

    сразу видно что жируха шарит вообще в разработке
    блять почему у всех ебный шаблон что Unity это типа кусок гавна
    Ребят посмотри на ue4 хоть одна игра на нем вообще вышла с нормальным графоном и оптимизионом

  44. Аватар пользователя Егор Ванюков
    Егор Ванюков

    сразу видно что жируха шарит вообще в разработке
    блять почему у всех ебный шаблон что Unity это типа кусок гавна
    Ребят посмотри на ue4 хоть одна игра на нем вообще вышла с нормальным графоном и оптимизионом

  45. Аватар пользователя Егор Ванюков
    Егор Ванюков

    сразу видно что жируха шарит вообще в разработке
    блять почему у всех ебный шаблон что Unity это типа кусок гавна
    Ребят посмотри на ue4 хоть одна игра на нем вообще вышла с нормальным графоном и оптимизионом

  46. Аватар пользователя Егор Ванюков
    Егор Ванюков

    сразу видно что жируха шарит вообще в разработке
    блять почему у всех ебный шаблон что Unity это типа кусок гавна
    Ребят посмотри на ue4 хоть одна игра на нем вообще вышла с нормальным графоном и оптимизионом

  47. Аватар пользователя Егор Ванюков
    Егор Ванюков

    сразу видно что жируха шарит вообще в разработке
    блять почему у всех ебный шаблон что Unity это типа кусок гавна
    Ребят посмотри на ue4 хоть одна игра на нем вообще вышла с нормальным графоном и оптимизионом

  48. Аватар пользователя Егор Ванюков
    Егор Ванюков

    сразу видно что жируха шарит вообще в разработке
    блять почему у всех ебный шаблон что Unity это типа кусок гавна
    Ребят посмотри на ue4 хоть одна игра на нем вообще вышла с нормальным графоном и оптимизионом

  49. Аватар пользователя Егор Ванюков
    Егор Ванюков

    сразу видно что жируха шарит вообще в разработке
    блять почему у всех ебный шаблон что Unity это типа кусок гавна
    Ребят посмотри на ue4 хоть одна игра на нем вообще вышла с нормальным графоном и оптимизионом

  50. Аватар пользователя Егор Ванюков
    Егор Ванюков

    сразу видно что жируха шарит вообще в разработке
    блять почему у всех ебный шаблон что Unity это типа кусок гавна
    Ребят посмотри на ue4 хоть одна игра на нем вообще вышла с нормальным графоном и оптимизионом

  51. Аватар пользователя Егор Ванюков
    Егор Ванюков

    сразу видно что жируха шарит вообще в разработке
    блять почему у всех ебный шаблон что Unity это типа кусок гавна
    Ребят посмотри на ue4 хоть одна игра на нем вообще вышла с нормальным графоном и оптимизионом