47 ответов для «Game of Thrones — трейлер второго эпизода»
GREY
Стоит ли на нее вообще обращать внимания, не знакомым со вселенной?
GREY
Стоит ли на нее вообще обращать внимания, не знакомым со вселенной?
GREY
Стоит ли на нее вообще обращать внимания, не знакомым со вселенной?
Roman Sharapov
нет.
события игры происходят посередине сериала. если не смотрел(не читал)- то ничего непонятно будет.
Roman Sharapov
нет.
события игры происходят посередине сериала. если не смотрел(не читал)- то ничего непонятно будет.
Roman Sharapov
Антон, есть ли шанс увидеть Ваше равзвернутое мнение(в виде статьи, или ролика) по поводу game of thrones или же Tales from borderlands ?
Roman Sharapov
Антон, есть ли шанс увидеть Ваше равзвернутое мнение(в виде статьи, или ролика) по поводу game of thrones или же Tales from borderlands ?
Roman Sharapov
Антон, есть ли шанс увидеть Ваше равзвернутое мнение(в виде статьи, или ролика) по поводу game of thrones или же Tales from borderlands ?
GREY
Ясно-понятно, придется пройти мимо, надеюсь второй эпизод по Borderlands тоже не за горами…
p.s. Borderlands 2 + Pre-Sequel была анонсирована для XbonePS4 с возможностью переноса сейвов со старого поколения
GREY
Ясно-понятно, придется пройти мимо, надеюсь второй эпизод по Borderlands тоже не за горами…
p.s. Borderlands 2 + Pre-Sequel была анонсирована для XbonePS4 с возможностью переноса сейвов со старого поколения
Игорь Дубровский
Жаль, но 1 эпизод меня не порадовал.Я благодарен Telltale games за The walking dead и The wolf among us, но после borderlands и GOT студия меня разочаровала.
P.s.minecraft😓😓
Игорь Дубровский
Жаль, но 1 эпизод меня не порадовал.Я благодарен Telltale games за The walking dead и The wolf among us, но после borderlands и GOT студия меня разочаровала.
P.s.minecraft😓😓
Игорь Дубровский
Жаль, но 1 эпизод меня не порадовал.Я благодарен Telltale games за The walking dead и The wolf among us, но после borderlands и GOT студия меня разочаровала.
P.s.minecraft😓😓
Alex Koval
Сериал просто потрясающий, а вот отзывы об игре меня пугают, причем Telltale делают отличные игры, 2го сезона «Сказаний» я жду с нетерпением, лучше посмотри сначала сериал, чтобы хоть как то понимать что происходит в игре.
Alex Koval
Сериал просто потрясающий, а вот отзывы об игре меня пугают, причем Telltale делают отличные игры, 2го сезона «Сказаний» я жду с нетерпением, лучше посмотри сначала сериал, чтобы хоть как то понимать что происходит в игре.
Vladimir Pavlov
2-й сезон Fables будет???? О_О
Vladimir Pavlov
2-й сезон Fables будет???? О_О
Alex Koval
Я на это очень надеюсь, да и не вижу причин, не выпускать 2й сезон.
Alex Koval
Я на это очень надеюсь, да и не вижу причин, не выпускать 2й сезон.
GREY
Начинать смотреть сериал, чтобы просто понимать, что происходит в игре? Не, я пас…
Скоро будет еще одна эпизодичная игра — Life is Strange, вот ее и Tales From The Borderlands, я думаю, мне хватит вполне, в качестве «интерактивных историй»…
GREY
Начинать смотреть сериал, чтобы просто понимать, что происходит в игре? Не, я пас…
Скоро будет еще одна эпизодичная игра — Life is Strange, вот ее и Tales From The Borderlands, я думаю, мне хватит вполне, в качестве «интерактивных историй»…
karp0103
Пройти мимо игры престолов (сериала) это как пропустить ….ну не знаю…. новые звездные войны! Посмотрите 3 серии потом решите стоит того или нет… Нл сериал вправду стоящий.
З.ы. А потом и игру пройти можно) вполне в духе)
karp0103
Пройти мимо игры престолов (сериала) это как пропустить ….ну не знаю…. новые звездные войны! Посмотрите 3 серии потом решите стоит того или нет… Нл сериал вправду стоящий.
З.ы. А потом и игру пройти можно) вполне в духе)
NotRightIntheHead
Эммм… Какой смысл делать обзор? У обоих сериалов вышли только первые эпизоды. Глупость же, ей-богу.
NotRightIntheHead
Эммм… Какой смысл делать обзор? У обоих сериалов вышли только первые эпизоды. Глупость же, ей-богу.
Kostik_s
Чем-же Birderland мог огорчить?
Kostik_s
Чем-же Birderland мог огорчить?
Kostik_s
Показать половину 1 эпизода и несколько урезков из второго(вау).Совсем нет эмоций,если сравнить с TWOU там каждый трейлер прям радость была.
Kostik_s
Показать половину 1 эпизода и несколько урезков из второго(вау).Совсем нет эмоций,если сравнить с TWOU там каждый трейлер прям радость была.
Kostik_s
Показать половину 1 эпизода и несколько урезков из второго(вау).Совсем нет эмоций,если сравнить с TWOU там каждый трейлер прям радость была.
Guest
1 сезон сериала ужасно скучный. 2 чуть более интересен. в 3 только
свадьба удивила. 4 тоже скучный довольно. 5 даже не знаю смотреть или
нет. игра еще хуже. так что на любителя. первые 2 сезона очень страдают
от нехватки бюджета. вместо какой то битвы показывают темный экран и
лежащие после битвы трупы. из спецэффектов только драконы пару раз за
сезон. в конце 2 сезона разорились на взрыв и небольшую массовку в
битве, хотя по идее должно было биться человек 600. а еще очень бесят
все герои. ужасно тупые, особенно Нэд Старк. такой весь из себя
правильный и честный. где такие люди водятся интересно. один только
карлик оказался разумным(сначала тоже бесил). так же слишком много
жестокости. понятно конечно, что в средние века жестокости было много,
но мне не интересно это смотреть. можно было бы и вынести ее за скобки.
хваленые сюжетные повороты не впечатлили. неожиданной была только
свадьба. но ее специально такой сделали в сериале, чтоб хомяки кипятком
ссались.
По игре мало, что могу сказать. За пару часов геймплея почти ничего не произошло. Вот Бордер реально удивил. Пока считаю ее лучшей игрой Теллтейл.
Guest
1 сезон сериала ужасно скучный. 2 чуть более интересен. в 3 только
свадьба удивила. 4 тоже скучный довольно. 5 даже не знаю смотреть или
нет. игра еще хуже. так что на любителя. первые 2 сезона очень страдают
от нехватки бюджета. вместо какой то битвы показывают темный экран и
лежащие после битвы трупы. из спецэффектов только драконы пару раз за
сезон. в конце 2 сезона разорились на взрыв и небольшую массовку в
битве, хотя по идее должно было биться человек 600. а еще очень бесят
все герои. ужасно тупые, особенно Нэд Старк. такой весь из себя
правильный и честный. где такие люди водятся интересно. один только
карлик оказался разумным(сначала тоже бесил). так же слишком много
жестокости. понятно конечно, что в средние века жестокости было много,
но мне не интересно это смотреть. можно было бы и вынести ее за скобки.
хваленые сюжетные повороты не впечатлили. неожиданной была только
свадьба. но ее специально такой сделали в сериале, чтоб хомяки кипятком
ссались.
По игре мало, что могу сказать. За пару часов геймплея почти ничего не произошло. Вот Бордер реально удивил. Пока считаю ее лучшей игрой Теллтейл.
Guest
1 сезон сериала ужасно скучный. 2 чуть более интересен. в 3 только
свадьба удивила. 4 тоже скучный довольно. 5 даже не знаю смотреть или
нет. игра еще хуже. так что на любителя. первые 2 сезона очень страдают
от нехватки бюджета. вместо какой то битвы показывают темный экран и
лежащие после битвы трупы. из спецэффектов только драконы пару раз за
сезон. в конце 2 сезона разорились на взрыв и небольшую массовку в
битве, хотя по идее должно было биться человек 600. а еще очень бесят
все герои. ужасно тупые, особенно Нэд Старк. такой весь из себя
правильный и честный. где такие люди водятся интересно. один только
карлик оказался разумным(сначала тоже бесил). так же слишком много
жестокости. понятно конечно, что в средние века жестокости было много,
но мне не интересно это смотреть. можно было бы и вынести ее за скобки.
хваленые сюжетные повороты не впечатлили. неожиданной была только
свадьба. но ее специально такой сделали в сериале, чтоб хомяки кипятком
ссались.
По игре мало, что могу сказать. За пару часов геймплея почти ничего не произошло. Вот Бордер реально удивил. Пока считаю ее лучшей игрой Теллтейл.
Guest
1 сезон сериала ужасно скучный. 2 чуть более интересен. в 3 только
свадьба удивила. 4 тоже скучный довольно. 5 даже не знаю смотреть или
нет. игра еще хуже. так что на любителя. первые 2 сезона очень страдают
от нехватки бюджета. вместо какой то битвы показывают темный экран и
лежащие после битвы трупы. из спецэффектов только драконы пару раз за
сезон. в конце 2 сезона разорились на взрыв и небольшую массовку в
битве, хотя по идее должно было биться человек 600. а еще очень бесят
все герои. ужасно тупые, особенно Нэд Старк. такой весь из себя
правильный и честный. где такие люди водятся интересно. один только
карлик оказался разумным(сначала тоже бесил). так же слишком много
жестокости. понятно конечно, что в средние века жестокости было много,
но мне не интересно это смотреть. можно было бы и вынести ее за скобки.
хваленые сюжетные повороты не впечатлили. неожиданной была только
свадьба. но ее специально такой сделали в сериале, чтоб хомяки кипятком
ссались.
По игре мало, что могу сказать. За пару часов геймплея почти ничего не
произошло. Вот Бордер реально удивил. Пока считаю ее лучшей игрой
Теллтейл.
Guest
1 сезон сериала ужасно скучный. 2 чуть более интересен. в 3 только
свадьба удивила. 4 тоже скучный довольно. 5 даже не знаю смотреть или
нет. игра еще хуже. так что на любителя. первые 2 сезона очень страдают
от нехватки бюджета. вместо какой то битвы показывают темный экран и
лежащие после битвы трупы. из спецэффектов только драконы пару раз за
сезон. в конце 2 сезона разорились на взрыв и небольшую массовку в
битве, хотя по идее должно было биться человек 600. а еще очень бесят
все герои. ужасно тупые, особенно Нэд Старк. такой весь из себя
правильный и честный. где такие люди водятся интересно. один только
карлик оказался разумным(сначала тоже бесил). так же слишком много
жестокости. понятно конечно, что в средние века жестокости было много,
но мне не интересно это смотреть. можно было бы и вынести ее за скобки.
хваленые сюжетные повороты не впечатлили. неожиданной была только
свадьба. но ее специально такой сделали в сериале, чтоб хомяки кипятком
ссались.
По игре мало, что могу сказать. За пару часов геймплея почти ничего не
произошло. Вот Бордер реально удивил. Пока считаю ее лучшей игрой
Теллтейл.
ballhog
Надо книжки читать, а каких-то битв ждать. Персонажей там на любой вкус и с любым характером, просто понимать надо. Если не хочется скуки, то есть Властелин Колец.
ballhog
Надо книжки читать, а каких-то битв ждать. Персонажей там на любой вкус и с любым характером, просто понимать надо. Если не хочется скуки, то есть Властелин Колец.
Alex Koval
Ты ничего не понял из сериала… иди смотри «Коварных горничных».
Alex Koval
Ты ничего не понял из сериала… иди смотри «Коварных горничных».
Roman Sharapov
Вспони wolf among us.
Вышел трлько первый эпизод, а Антон уже сделал мини обзор
Roman Sharapov
Вспони wolf among us.
Вышел трлько первый эпизод, а Антон уже сделал мини обзор
don.dor
Вроде Антон делал ролик на основе одного эпизода Волка…
don.dor
Вроде Антон делал ролик на основе одного эпизода Волка…
Sleep
Очередной «Я не хомяк, мне не понравилось»?
Sleep
Очередной «Я не хомяк, мне не понравилось»?
Alex Chistiakov
мог бы и не строчить такую простыню, и так с первых строк ясно, что автор — дитё с большими претензиями, но маленьким умом
Alex Chistiakov
мог бы и не строчить такую простыню, и так с первых строк ясно, что автор — дитё с большими претензиями, но маленьким умом
Комментарии
47 ответов для «Game of Thrones — трейлер второго эпизода»
Стоит ли на нее вообще обращать внимания, не знакомым со вселенной?
Стоит ли на нее вообще обращать внимания, не знакомым со вселенной?
Стоит ли на нее вообще обращать внимания, не знакомым со вселенной?
нет.
события игры происходят посередине сериала. если не смотрел(не читал)- то ничего непонятно будет.
нет.
события игры происходят посередине сериала. если не смотрел(не читал)- то ничего непонятно будет.
Антон, есть ли шанс увидеть Ваше равзвернутое мнение(в виде статьи, или ролика) по поводу game of thrones или же Tales from borderlands ?
Антон, есть ли шанс увидеть Ваше равзвернутое мнение(в виде статьи, или ролика) по поводу game of thrones или же Tales from borderlands ?
Антон, есть ли шанс увидеть Ваше равзвернутое мнение(в виде статьи, или ролика) по поводу game of thrones или же Tales from borderlands ?
Ясно-понятно, придется пройти мимо, надеюсь второй эпизод по Borderlands тоже не за горами…
p.s. Borderlands 2 + Pre-Sequel была анонсирована для XbonePS4 с возможностью переноса сейвов со старого поколения
Ясно-понятно, придется пройти мимо, надеюсь второй эпизод по Borderlands тоже не за горами…
p.s. Borderlands 2 + Pre-Sequel была анонсирована для XbonePS4 с возможностью переноса сейвов со старого поколения
Жаль, но 1 эпизод меня не порадовал.Я благодарен Telltale games за The walking dead и The wolf among us, но после borderlands и GOT студия меня разочаровала.
P.s.minecraft😓😓
Жаль, но 1 эпизод меня не порадовал.Я благодарен Telltale games за The walking dead и The wolf among us, но после borderlands и GOT студия меня разочаровала.
P.s.minecraft😓😓
Жаль, но 1 эпизод меня не порадовал.Я благодарен Telltale games за The walking dead и The wolf among us, но после borderlands и GOT студия меня разочаровала.
P.s.minecraft😓😓
Сериал просто потрясающий, а вот отзывы об игре меня пугают, причем Telltale делают отличные игры, 2го сезона «Сказаний» я жду с нетерпением, лучше посмотри сначала сериал, чтобы хоть как то понимать что происходит в игре.
Сериал просто потрясающий, а вот отзывы об игре меня пугают, причем Telltale делают отличные игры, 2го сезона «Сказаний» я жду с нетерпением, лучше посмотри сначала сериал, чтобы хоть как то понимать что происходит в игре.
2-й сезон Fables будет???? О_О
2-й сезон Fables будет???? О_О
Я на это очень надеюсь, да и не вижу причин, не выпускать 2й сезон.
Я на это очень надеюсь, да и не вижу причин, не выпускать 2й сезон.
Начинать смотреть сериал, чтобы просто понимать, что происходит в игре? Не, я пас…
Скоро будет еще одна эпизодичная игра — Life is Strange, вот ее и Tales From The Borderlands, я думаю, мне хватит вполне, в качестве «интерактивных историй»…
Начинать смотреть сериал, чтобы просто понимать, что происходит в игре? Не, я пас…
Скоро будет еще одна эпизодичная игра — Life is Strange, вот ее и Tales From The Borderlands, я думаю, мне хватит вполне, в качестве «интерактивных историй»…
Пройти мимо игры престолов (сериала) это как пропустить ….ну не знаю…. новые звездные войны! Посмотрите 3 серии потом решите стоит того или нет… Нл сериал вправду стоящий.
З.ы. А потом и игру пройти можно) вполне в духе)
Пройти мимо игры престолов (сериала) это как пропустить ….ну не знаю…. новые звездные войны! Посмотрите 3 серии потом решите стоит того или нет… Нл сериал вправду стоящий.
З.ы. А потом и игру пройти можно) вполне в духе)
Эммм… Какой смысл делать обзор? У обоих сериалов вышли только первые эпизоды. Глупость же, ей-богу.
Эммм… Какой смысл делать обзор? У обоих сериалов вышли только первые эпизоды. Глупость же, ей-богу.
Чем-же Birderland мог огорчить?
Чем-же Birderland мог огорчить?
Показать половину 1 эпизода и несколько урезков из второго(вау).Совсем нет эмоций,если сравнить с TWOU там каждый трейлер прям радость была.
Показать половину 1 эпизода и несколько урезков из второго(вау).Совсем нет эмоций,если сравнить с TWOU там каждый трейлер прям радость была.
Показать половину 1 эпизода и несколько урезков из второго(вау).Совсем нет эмоций,если сравнить с TWOU там каждый трейлер прям радость была.
1 сезон сериала ужасно скучный. 2 чуть более интересен. в 3 только
свадьба удивила. 4 тоже скучный довольно. 5 даже не знаю смотреть или
нет. игра еще хуже. так что на любителя. первые 2 сезона очень страдают
от нехватки бюджета. вместо какой то битвы показывают темный экран и
лежащие после битвы трупы. из спецэффектов только драконы пару раз за
сезон. в конце 2 сезона разорились на взрыв и небольшую массовку в
битве, хотя по идее должно было биться человек 600. а еще очень бесят
все герои. ужасно тупые, особенно Нэд Старк. такой весь из себя
правильный и честный. где такие люди водятся интересно. один только
карлик оказался разумным(сначала тоже бесил). так же слишком много
жестокости. понятно конечно, что в средние века жестокости было много,
но мне не интересно это смотреть. можно было бы и вынести ее за скобки.
хваленые сюжетные повороты не впечатлили. неожиданной была только
свадьба. но ее специально такой сделали в сериале, чтоб хомяки кипятком
ссались.
По игре мало, что могу сказать. За пару часов геймплея почти ничего не произошло. Вот Бордер реально удивил. Пока считаю ее лучшей игрой Теллтейл.
1 сезон сериала ужасно скучный. 2 чуть более интересен. в 3 только
свадьба удивила. 4 тоже скучный довольно. 5 даже не знаю смотреть или
нет. игра еще хуже. так что на любителя. первые 2 сезона очень страдают
от нехватки бюджета. вместо какой то битвы показывают темный экран и
лежащие после битвы трупы. из спецэффектов только драконы пару раз за
сезон. в конце 2 сезона разорились на взрыв и небольшую массовку в
битве, хотя по идее должно было биться человек 600. а еще очень бесят
все герои. ужасно тупые, особенно Нэд Старк. такой весь из себя
правильный и честный. где такие люди водятся интересно. один только
карлик оказался разумным(сначала тоже бесил). так же слишком много
жестокости. понятно конечно, что в средние века жестокости было много,
но мне не интересно это смотреть. можно было бы и вынести ее за скобки.
хваленые сюжетные повороты не впечатлили. неожиданной была только
свадьба. но ее специально такой сделали в сериале, чтоб хомяки кипятком
ссались.
По игре мало, что могу сказать. За пару часов геймплея почти ничего не произошло. Вот Бордер реально удивил. Пока считаю ее лучшей игрой Теллтейл.
1 сезон сериала ужасно скучный. 2 чуть более интересен. в 3 только
свадьба удивила. 4 тоже скучный довольно. 5 даже не знаю смотреть или
нет. игра еще хуже. так что на любителя. первые 2 сезона очень страдают
от нехватки бюджета. вместо какой то битвы показывают темный экран и
лежащие после битвы трупы. из спецэффектов только драконы пару раз за
сезон. в конце 2 сезона разорились на взрыв и небольшую массовку в
битве, хотя по идее должно было биться человек 600. а еще очень бесят
все герои. ужасно тупые, особенно Нэд Старк. такой весь из себя
правильный и честный. где такие люди водятся интересно. один только
карлик оказался разумным(сначала тоже бесил). так же слишком много
жестокости. понятно конечно, что в средние века жестокости было много,
но мне не интересно это смотреть. можно было бы и вынести ее за скобки.
хваленые сюжетные повороты не впечатлили. неожиданной была только
свадьба. но ее специально такой сделали в сериале, чтоб хомяки кипятком
ссались.
По игре мало, что могу сказать. За пару часов геймплея почти ничего не произошло. Вот Бордер реально удивил. Пока считаю ее лучшей игрой Теллтейл.
1 сезон сериала ужасно скучный. 2 чуть более интересен. в 3 только
свадьба удивила. 4 тоже скучный довольно. 5 даже не знаю смотреть или
нет. игра еще хуже. так что на любителя. первые 2 сезона очень страдают
от нехватки бюджета. вместо какой то битвы показывают темный экран и
лежащие после битвы трупы. из спецэффектов только драконы пару раз за
сезон. в конце 2 сезона разорились на взрыв и небольшую массовку в
битве, хотя по идее должно было биться человек 600. а еще очень бесят
все герои. ужасно тупые, особенно Нэд Старк. такой весь из себя
правильный и честный. где такие люди водятся интересно. один только
карлик оказался разумным(сначала тоже бесил). так же слишком много
жестокости. понятно конечно, что в средние века жестокости было много,
но мне не интересно это смотреть. можно было бы и вынести ее за скобки.
хваленые сюжетные повороты не впечатлили. неожиданной была только
свадьба. но ее специально такой сделали в сериале, чтоб хомяки кипятком
ссались.
По игре мало, что могу сказать. За пару часов геймплея почти ничего не
произошло. Вот Бордер реально удивил. Пока считаю ее лучшей игрой
Теллтейл.
1 сезон сериала ужасно скучный. 2 чуть более интересен. в 3 только
свадьба удивила. 4 тоже скучный довольно. 5 даже не знаю смотреть или
нет. игра еще хуже. так что на любителя. первые 2 сезона очень страдают
от нехватки бюджета. вместо какой то битвы показывают темный экран и
лежащие после битвы трупы. из спецэффектов только драконы пару раз за
сезон. в конце 2 сезона разорились на взрыв и небольшую массовку в
битве, хотя по идее должно было биться человек 600. а еще очень бесят
все герои. ужасно тупые, особенно Нэд Старк. такой весь из себя
правильный и честный. где такие люди водятся интересно. один только
карлик оказался разумным(сначала тоже бесил). так же слишком много
жестокости. понятно конечно, что в средние века жестокости было много,
но мне не интересно это смотреть. можно было бы и вынести ее за скобки.
хваленые сюжетные повороты не впечатлили. неожиданной была только
свадьба. но ее специально такой сделали в сериале, чтоб хомяки кипятком
ссались.
По игре мало, что могу сказать. За пару часов геймплея почти ничего не
произошло. Вот Бордер реально удивил. Пока считаю ее лучшей игрой
Теллтейл.
Надо книжки читать, а каких-то битв ждать. Персонажей там на любой вкус и с любым характером, просто понимать надо. Если не хочется скуки, то есть Властелин Колец.
Надо книжки читать, а каких-то битв ждать. Персонажей там на любой вкус и с любым характером, просто понимать надо. Если не хочется скуки, то есть Властелин Колец.
Ты ничего не понял из сериала… иди смотри «Коварных горничных».
Ты ничего не понял из сериала… иди смотри «Коварных горничных».
Вспони wolf among us.
Вышел трлько первый эпизод, а Антон уже сделал мини обзор
Вспони wolf among us.
Вышел трлько первый эпизод, а Антон уже сделал мини обзор
Вроде Антон делал ролик на основе одного эпизода Волка…
Вроде Антон делал ролик на основе одного эпизода Волка…
Очередной «Я не хомяк, мне не понравилось»?
Очередной «Я не хомяк, мне не понравилось»?
мог бы и не строчить такую простыню, и так с первых строк ясно, что автор — дитё с большими претензиями, но маленьким умом
мог бы и не строчить такую простыню, и так с первых строк ясно, что автор — дитё с большими претензиями, но маленьким умом