Game of Thrones — трейлер второго эпизода

Трейлер второго эпизода игры Telltale:

Комментарии

47 ответов для «Game of Thrones — трейлер второго эпизода»

  1. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Стоит ли на нее вообще обращать внимания, не знакомым со вселенной?

  2. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Стоит ли на нее вообще обращать внимания, не знакомым со вселенной?

  3. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Стоит ли на нее вообще обращать внимания, не знакомым со вселенной?

  4. Аватар пользователя Roman Sharapov
    Roman Sharapov

    нет.
    события игры происходят посередине сериала. если не смотрел(не читал)- то ничего непонятно будет.

  5. Аватар пользователя Roman Sharapov
    Roman Sharapov

    нет.
    события игры происходят посередине сериала. если не смотрел(не читал)- то ничего непонятно будет.

  6. Аватар пользователя Roman Sharapov
    Roman Sharapov

    Антон, есть ли шанс увидеть Ваше равзвернутое мнение(в виде статьи, или ролика) по поводу game of thrones или же Tales from borderlands ?

  7. Аватар пользователя Roman Sharapov
    Roman Sharapov

    Антон, есть ли шанс увидеть Ваше равзвернутое мнение(в виде статьи, или ролика) по поводу game of thrones или же Tales from borderlands ?

  8. Аватар пользователя Roman Sharapov
    Roman Sharapov

    Антон, есть ли шанс увидеть Ваше равзвернутое мнение(в виде статьи, или ролика) по поводу game of thrones или же Tales from borderlands ?

  9. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Ясно-понятно, придется пройти мимо, надеюсь второй эпизод по Borderlands тоже не за горами…
    p.s. Borderlands 2 + Pre-Sequel была анонсирована для XbonePS4 с возможностью переноса сейвов со старого поколения

  10. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Ясно-понятно, придется пройти мимо, надеюсь второй эпизод по Borderlands тоже не за горами…
    p.s. Borderlands 2 + Pre-Sequel была анонсирована для XbonePS4 с возможностью переноса сейвов со старого поколения

  11. Аватар пользователя Игорь Дубровский
    Игорь Дубровский

    Жаль, но 1 эпизод меня не порадовал.Я благодарен Telltale games за The walking dead и The wolf among us, но после borderlands и GOT студия меня разочаровала.

    P.s.minecraft😓😓

  12. Аватар пользователя Игорь Дубровский
    Игорь Дубровский

    Жаль, но 1 эпизод меня не порадовал.Я благодарен Telltale games за The walking dead и The wolf among us, но после borderlands и GOT студия меня разочаровала.

    P.s.minecraft😓😓

  13. Аватар пользователя Игорь Дубровский
    Игорь Дубровский

    Жаль, но 1 эпизод меня не порадовал.Я благодарен Telltale games за The walking dead и The wolf among us, но после borderlands и GOT студия меня разочаровала.

    P.s.minecraft😓😓

  14. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Сериал просто потрясающий, а вот отзывы об игре меня пугают, причем Telltale делают отличные игры, 2го сезона «Сказаний» я жду с нетерпением, лучше посмотри сначала сериал, чтобы хоть как то понимать что происходит в игре.

  15. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Сериал просто потрясающий, а вот отзывы об игре меня пугают, причем Telltale делают отличные игры, 2го сезона «Сказаний» я жду с нетерпением, лучше посмотри сначала сериал, чтобы хоть как то понимать что происходит в игре.

  16. Аватар пользователя Vladimir Pavlov
    Vladimir Pavlov

    2-й сезон Fables будет???? О_О

  17. Аватар пользователя Vladimir Pavlov
    Vladimir Pavlov

    2-й сезон Fables будет???? О_О

  18. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я на это очень надеюсь, да и не вижу причин, не выпускать 2й сезон.

  19. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я на это очень надеюсь, да и не вижу причин, не выпускать 2й сезон.

  20. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Начинать смотреть сериал, чтобы просто понимать, что происходит в игре? Не, я пас…
    Скоро будет еще одна эпизодичная игра — Life is Strange, вот ее и Tales From The Borderlands, я думаю, мне хватит вполне, в качестве «интерактивных историй»…

  21. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Начинать смотреть сериал, чтобы просто понимать, что происходит в игре? Не, я пас…
    Скоро будет еще одна эпизодичная игра — Life is Strange, вот ее и Tales From The Borderlands, я думаю, мне хватит вполне, в качестве «интерактивных историй»…

  22. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Пройти мимо игры престолов (сериала) это как пропустить ….ну не знаю…. новые звездные войны! Посмотрите 3 серии потом решите стоит того или нет… Нл сериал вправду стоящий.
    З.ы. А потом и игру пройти можно) вполне в духе)

  23. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Пройти мимо игры престолов (сериала) это как пропустить ….ну не знаю…. новые звездные войны! Посмотрите 3 серии потом решите стоит того или нет… Нл сериал вправду стоящий.
    З.ы. А потом и игру пройти можно) вполне в духе)

  24. Аватар пользователя NotRightIntheHead
    NotRightIntheHead

    Эммм… Какой смысл делать обзор? У обоих сериалов вышли только первые эпизоды. Глупость же, ей-богу.

  25. Аватар пользователя NotRightIntheHead
    NotRightIntheHead

    Эммм… Какой смысл делать обзор? У обоих сериалов вышли только первые эпизоды. Глупость же, ей-богу.

  26. Аватар пользователя Kostik_s
    Kostik_s

    Чем-же Birderland мог огорчить?

  27. Аватар пользователя Kostik_s
    Kostik_s

    Чем-же Birderland мог огорчить?

  28. Аватар пользователя Kostik_s
    Kostik_s

    Показать половину 1 эпизода и несколько урезков из второго(вау).Совсем нет эмоций,если сравнить с TWOU там каждый трейлер прям радость была.

  29. Аватар пользователя Kostik_s
    Kostik_s

    Показать половину 1 эпизода и несколько урезков из второго(вау).Совсем нет эмоций,если сравнить с TWOU там каждый трейлер прям радость была.

  30. Аватар пользователя Kostik_s
    Kostik_s

    Показать половину 1 эпизода и несколько урезков из второго(вау).Совсем нет эмоций,если сравнить с TWOU там каждый трейлер прям радость была.

  31. Аватар пользователя Guest
    Guest

    1 сезон сериала ужасно скучный. 2 чуть более интересен. в 3 только
    свадьба удивила. 4 тоже скучный довольно. 5 даже не знаю смотреть или
    нет. игра еще хуже. так что на любителя. первые 2 сезона очень страдают
    от нехватки бюджета. вместо какой то битвы показывают темный экран и
    лежащие после битвы трупы. из спецэффектов только драконы пару раз за
    сезон. в конце 2 сезона разорились на взрыв и небольшую массовку в
    битве, хотя по идее должно было биться человек 600. а еще очень бесят
    все герои. ужасно тупые, особенно Нэд Старк. такой весь из себя
    правильный и честный. где такие люди водятся интересно. один только
    карлик оказался разумным(сначала тоже бесил). так же слишком много
    жестокости. понятно конечно, что в средние века жестокости было много,
    но мне не интересно это смотреть. можно было бы и вынести ее за скобки.
    хваленые сюжетные повороты не впечатлили. неожиданной была только
    свадьба. но ее специально такой сделали в сериале, чтоб хомяки кипятком
    ссались.
    По игре мало, что могу сказать. За пару часов геймплея почти ничего не произошло. Вот Бордер реально удивил. Пока считаю ее лучшей игрой Теллтейл.

  32. Аватар пользователя Guest
    Guest

    1 сезон сериала ужасно скучный. 2 чуть более интересен. в 3 только
    свадьба удивила. 4 тоже скучный довольно. 5 даже не знаю смотреть или
    нет. игра еще хуже. так что на любителя. первые 2 сезона очень страдают
    от нехватки бюджета. вместо какой то битвы показывают темный экран и
    лежащие после битвы трупы. из спецэффектов только драконы пару раз за
    сезон. в конце 2 сезона разорились на взрыв и небольшую массовку в
    битве, хотя по идее должно было биться человек 600. а еще очень бесят
    все герои. ужасно тупые, особенно Нэд Старк. такой весь из себя
    правильный и честный. где такие люди водятся интересно. один только
    карлик оказался разумным(сначала тоже бесил). так же слишком много
    жестокости. понятно конечно, что в средние века жестокости было много,
    но мне не интересно это смотреть. можно было бы и вынести ее за скобки.
    хваленые сюжетные повороты не впечатлили. неожиданной была только
    свадьба. но ее специально такой сделали в сериале, чтоб хомяки кипятком
    ссались.
    По игре мало, что могу сказать. За пару часов геймплея почти ничего не произошло. Вот Бордер реально удивил. Пока считаю ее лучшей игрой Теллтейл.

  33. Аватар пользователя Guest
    Guest

    1 сезон сериала ужасно скучный. 2 чуть более интересен. в 3 только
    свадьба удивила. 4 тоже скучный довольно. 5 даже не знаю смотреть или
    нет. игра еще хуже. так что на любителя. первые 2 сезона очень страдают
    от нехватки бюджета. вместо какой то битвы показывают темный экран и
    лежащие после битвы трупы. из спецэффектов только драконы пару раз за
    сезон. в конце 2 сезона разорились на взрыв и небольшую массовку в
    битве, хотя по идее должно было биться человек 600. а еще очень бесят
    все герои. ужасно тупые, особенно Нэд Старк. такой весь из себя
    правильный и честный. где такие люди водятся интересно. один только
    карлик оказался разумным(сначала тоже бесил). так же слишком много
    жестокости. понятно конечно, что в средние века жестокости было много,
    но мне не интересно это смотреть. можно было бы и вынести ее за скобки.
    хваленые сюжетные повороты не впечатлили. неожиданной была только
    свадьба. но ее специально такой сделали в сериале, чтоб хомяки кипятком
    ссались.
    По игре мало, что могу сказать. За пару часов геймплея почти ничего не произошло. Вот Бордер реально удивил. Пока считаю ее лучшей игрой Теллтейл.

  34. Аватар пользователя Guest
    Guest

    1 сезон сериала ужасно скучный. 2 чуть более интересен. в 3 только
    свадьба удивила. 4 тоже скучный довольно. 5 даже не знаю смотреть или
    нет. игра еще хуже. так что на любителя. первые 2 сезона очень страдают
    от нехватки бюджета. вместо какой то битвы показывают темный экран и
    лежащие после битвы трупы. из спецэффектов только драконы пару раз за
    сезон. в конце 2 сезона разорились на взрыв и небольшую массовку в
    битве, хотя по идее должно было биться человек 600. а еще очень бесят
    все герои. ужасно тупые, особенно Нэд Старк. такой весь из себя
    правильный и честный. где такие люди водятся интересно. один только
    карлик оказался разумным(сначала тоже бесил). так же слишком много
    жестокости. понятно конечно, что в средние века жестокости было много,
    но мне не интересно это смотреть. можно было бы и вынести ее за скобки.
    хваленые сюжетные повороты не впечатлили. неожиданной была только
    свадьба. но ее специально такой сделали в сериале, чтоб хомяки кипятком
    ссались.
    По игре мало, что могу сказать. За пару часов геймплея почти ничего не
    произошло. Вот Бордер реально удивил. Пока считаю ее лучшей игрой
    Теллтейл.

  35. Аватар пользователя Guest
    Guest

    1 сезон сериала ужасно скучный. 2 чуть более интересен. в 3 только
    свадьба удивила. 4 тоже скучный довольно. 5 даже не знаю смотреть или
    нет. игра еще хуже. так что на любителя. первые 2 сезона очень страдают
    от нехватки бюджета. вместо какой то битвы показывают темный экран и
    лежащие после битвы трупы. из спецэффектов только драконы пару раз за
    сезон. в конце 2 сезона разорились на взрыв и небольшую массовку в
    битве, хотя по идее должно было биться человек 600. а еще очень бесят
    все герои. ужасно тупые, особенно Нэд Старк. такой весь из себя
    правильный и честный. где такие люди водятся интересно. один только
    карлик оказался разумным(сначала тоже бесил). так же слишком много
    жестокости. понятно конечно, что в средние века жестокости было много,
    но мне не интересно это смотреть. можно было бы и вынести ее за скобки.
    хваленые сюжетные повороты не впечатлили. неожиданной была только
    свадьба. но ее специально такой сделали в сериале, чтоб хомяки кипятком
    ссались.
    По игре мало, что могу сказать. За пару часов геймплея почти ничего не
    произошло. Вот Бордер реально удивил. Пока считаю ее лучшей игрой
    Теллтейл.

  36. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    Надо книжки читать, а каких-то битв ждать. Персонажей там на любой вкус и с любым характером, просто понимать надо. Если не хочется скуки, то есть Властелин Колец.

  37. Аватар пользователя ballhog
    ballhog

    Надо книжки читать, а каких-то битв ждать. Персонажей там на любой вкус и с любым характером, просто понимать надо. Если не хочется скуки, то есть Властелин Колец.

  38. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Ты ничего не понял из сериала… иди смотри «Коварных горничных».

  39. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Ты ничего не понял из сериала… иди смотри «Коварных горничных».

  40. Аватар пользователя Roman Sharapov
    Roman Sharapov

    Вспони wolf among us.
    Вышел трлько первый эпизод, а Антон уже сделал мини обзор

  41. Аватар пользователя Roman Sharapov
    Roman Sharapov

    Вспони wolf among us.
    Вышел трлько первый эпизод, а Антон уже сделал мини обзор

  42. Аватар пользователя don.dor
    don.dor

    Вроде Антон делал ролик на основе одного эпизода Волка…

  43. Аватар пользователя don.dor
    don.dor

    Вроде Антон делал ролик на основе одного эпизода Волка…

  44. Аватар пользователя Sleep
    Sleep

    Очередной «Я не хомяк, мне не понравилось»?

  45. Аватар пользователя Sleep
    Sleep

    Очередной «Я не хомяк, мне не понравилось»?

  46. Аватар пользователя Alex Chistiakov
    Alex Chistiakov

    мог бы и не строчить такую простыню, и так с первых строк ясно, что автор — дитё с большими претензиями, но маленьким умом

  47. Аватар пользователя Alex Chistiakov
    Alex Chistiakov

    мог бы и не строчить такую простыню, и так с первых строк ясно, что автор — дитё с большими претензиями, но маленьким умом