В связи с релизом на консолях, Bethesda решила дорисовать CG для TESO, а то мало было. Игра, кстати, на консолях будет без подписки — покупаешь как обычную и дрочишь. Жаль геймплею до Skyrim далеко.
The Elder Scrolls Online — 23 минуты CGI

Написано
в
Комментарии
32 ответа для «The Elder Scrolls Online — 23 минуты CGI»
Похоже, что эти трейлеры единственное оправдание существования игры… И уже 23 минуты… Какой-нибудь аддон выпустят и уже 35, а там и до полнометражки недалеко… Если их так прёт, так анонсировали бы фильм, аки Близзард 🙂
Похоже, что эти трейлеры единственное оправдание существования игры… И уже 23 минуты… Какой-нибудь аддон выпустят и уже 35, а там и до полнометражки недалеко… Если их так прёт, так анонсировали бы фильм, аки Близзард 🙂
Похоже, что эти трейлеры единственное оправдание существования игры… И уже 23 минуты… Какой-нибудь аддон выпустят и уже 35, а там и до полнометражки недалеко… Если их так прёт, так анонсировали бы фильм, аки Близзард 🙂
Мне игра очень понравилась, первая MMORPG после SWTOR, которая вызвала интерес, надеюсь на консолях игру ждёт успех.
Мне игра очень понравилась, первая MMORPG после SWTOR, которая вызвала интерес, надеюсь на консолях игру ждёт успех.
Мне игра очень понравилась, первая MMORPG после SWTOR, которая вызвала интерес, надеюсь на консолях игру ждёт успех.
мне понравилось, правда смысла я не уловил
мне понравилось, правда смысла я не уловил
мне понравилось, правда смысла я не уловил
Слышал кстати такую фичу, что Тодд Говард запрещает играть сотрудникам беседки в ТЕСО, чтобы не был замылен глаз для разработки 6 части( ну и смешения стилей и все такое)
А по теме — сочная игра была на бумаге, а реализация как всегда подкачала
Но CGI отличные, да
Слышал кстати такую фичу, что Тодд Говард запрещает играть сотрудникам беседки в ТЕСО, чтобы не был замылен глаз для разработки 6 части( ну и смешения стилей и все такое)
А по теме — сочная игра была на бумаге, а реализация как всегда подкачала
Но CGI отличные, да
Слышал кстати такую фичу, что Тодд Говард запрещает играть сотрудникам беседки в ТЕСО, чтобы не был замылен глаз для разработки 6 части( ну и смешения стилей и все такое)
А по теме — сочная игра была на бумаге, а реализация как всегда подкачала
Но CGI отличные, да
Так что в конце с тем нордом стало? Он победил Маннимарко? Так и не понял на какие летающие скалы он смотрел.
Так что в конце с тем нордом стало? Он победил Маннимарко? Так и не понял на какие летающие скалы он смотрел.
Так что в конце с тем нордом стало? Он победил Маннимарко? Так и не понял на какие летающие скалы он смотрел.
Скорее всего, он попал в план Молаг Бала, где игра берет начало.
Скорее всего, он попал в план Молаг Бала, где игра берет начало.
Да, было такое. Еще он же заявил, что Bethesda застолбила себе достаточно крупные куски провинций для классических TES’ов (по-моему, около 4-х). В TESO их мы никогда не увидим.
Да, было такое. Еще он же заявил, что Bethesda застолбила себе достаточно крупные куски провинций для классических TES’ов (по-моему, около 4-х). В TESO их мы никогда не увидим.
Господи, они ещё верят, что в неё играть будут?
Господи, они ещё верят, что в неё играть будут?
Господи, они ещё верят, что в неё играть будут?
Помогите понять, что происходит на экране 🙂
Я так понял барбариан, эльфийка и рога атакуют какую-то башню. Затем сверху приземляются существа из другой реальности, после чего в результате схватки эльфийка закрывает портал. А дальше начинается непонятное… Рога становится некромантом и зачем-то с нежитью атакует Сиродиил? Барбариан берёт в плен эльфийку и зачем-то атакует Сиродиил? При этом в этой толпе атакующих замечены закованные в броню воины из портала…
Помогите понять, что происходит на экране 🙂
Я так понял барбариан, эльфийка и рога атакуют какую-то башню. Затем сверху приземляются существа из другой реальности, после чего в результате схватки эльфийка закрывает портал. А дальше начинается непонятное… Рога становится некромантом и зачем-то с нежитью атакует Сиродиил? Барбариан берёт в плен эльфийку и зачем-то атакует Сиродиил? При этом в этой толпе атакующих замечены закованные в броню воины из портала…
Помогите понять, что происходит на экране 🙂
Я так понял барбариан, эльфийка и рога атакуют какую-то башню. Затем сверху приземляются существа из другой реальности, после чего в результате схватки эльфийка закрывает портал. А дальше начинается непонятное… Рога становится некромантом и зачем-то с нежитью атакует Сиродиил? Барбариан берёт в плен эльфийку и зачем-то атакует Сиродиил? При этом в этой толпе атакующих замечены закованные в броню воины из портала…
Круто, 23 минуты. Жаль только трейлеры к ТЕСО при своем эпическом хронометраже дичайше скучны и безыдейны. Еще до выхода игры, смотря эти СG я не мог понять кто эти люди, к чему вся эта молчаливая возня и причем тут ТЕС.
Круто, 23 минуты. Жаль только трейлеры к ТЕСО при своем эпическом хронометраже дичайше скучны и безыдейны. Еще до выхода игры, смотря эти СG я не мог понять кто эти люди, к чему вся эта молчаливая возня и причем тут ТЕС.
Круто, 23 минуты. Жаль только трейлеры к ТЕСО при своем эпическом хронометраже дичайше скучны и безыдейны. Еще до выхода игры, смотря эти СG я не мог понять кто эти люди, к чему вся эта молчаливая возня и причем тут ТЕС.
К сожалению, играют. Зато теперь интересно что выйдет раньше, продолжение HL или TES’а.
К сожалению, играют. Зато теперь интересно что выйдет раньше, продолжение HL или TES’а.
Как блюру не надоело строгать 23 минуты анимации
Как блюру не надоело строгать 23 минуты анимации