The Elder Scrolls Online — 23 минуты CGI

В связи с релизом на консолях, Bethesda решила дорисовать CG для TESO, а то мало было. Игра, кстати, на консолях будет без подписки — покупаешь как обычную и дрочишь. Жаль геймплею до Skyrim далеко.

Комментарии

32 ответа для «The Elder Scrolls Online — 23 минуты CGI»

  1. Аватар пользователя JKX_PO
    JKX_PO

    Похоже, что эти трейлеры единственное оправдание существования игры… И уже 23 минуты… Какой-нибудь аддон выпустят и уже 35, а там и до полнометражки недалеко… Если их так прёт, так анонсировали бы фильм, аки Близзард 🙂

  2. Аватар пользователя JKX_PO
    JKX_PO

    Похоже, что эти трейлеры единственное оправдание существования игры… И уже 23 минуты… Какой-нибудь аддон выпустят и уже 35, а там и до полнометражки недалеко… Если их так прёт, так анонсировали бы фильм, аки Близзард 🙂

  3. Аватар пользователя JKX_PO
    JKX_PO

    Похоже, что эти трейлеры единственное оправдание существования игры… И уже 23 минуты… Какой-нибудь аддон выпустят и уже 35, а там и до полнометражки недалеко… Если их так прёт, так анонсировали бы фильм, аки Близзард 🙂

  4. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Мне игра очень понравилась, первая MMORPG после SWTOR, которая вызвала интерес, надеюсь на консолях игру ждёт успех.

  5. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Мне игра очень понравилась, первая MMORPG после SWTOR, которая вызвала интерес, надеюсь на консолях игру ждёт успех.

  6. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Мне игра очень понравилась, первая MMORPG после SWTOR, которая вызвала интерес, надеюсь на консолях игру ждёт успех.

  7. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    мне понравилось, правда смысла я не уловил

  8. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    мне понравилось, правда смысла я не уловил

  9. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    мне понравилось, правда смысла я не уловил

  10. Аватар пользователя SV
    SV

    Слышал кстати такую фичу, что Тодд Говард запрещает играть сотрудникам беседки в ТЕСО, чтобы не был замылен глаз для разработки 6 части( ну и смешения стилей и все такое)
    А по теме — сочная игра была на бумаге, а реализация как всегда подкачала
    Но CGI отличные, да

  11. Аватар пользователя SV
    SV

    Слышал кстати такую фичу, что Тодд Говард запрещает играть сотрудникам беседки в ТЕСО, чтобы не был замылен глаз для разработки 6 части( ну и смешения стилей и все такое)
    А по теме — сочная игра была на бумаге, а реализация как всегда подкачала
    Но CGI отличные, да

  12. Аватар пользователя SV
    SV

    Слышал кстати такую фичу, что Тодд Говард запрещает играть сотрудникам беседки в ТЕСО, чтобы не был замылен глаз для разработки 6 части( ну и смешения стилей и все такое)
    А по теме — сочная игра была на бумаге, а реализация как всегда подкачала
    Но CGI отличные, да

  13. Аватар пользователя John Anthony
    John Anthony

    Так что в конце с тем нордом стало? Он победил Маннимарко? Так и не понял на какие летающие скалы он смотрел.

  14. Аватар пользователя John Anthony
    John Anthony

    Так что в конце с тем нордом стало? Он победил Маннимарко? Так и не понял на какие летающие скалы он смотрел.

  15. Аватар пользователя John Anthony
    John Anthony

    Так что в конце с тем нордом стало? Он победил Маннимарко? Так и не понял на какие летающие скалы он смотрел.

  16. Аватар пользователя Ram
    Ram

    Скорее всего, он попал в план Молаг Бала, где игра берет начало.

  17. Аватар пользователя Ram
    Ram

    Скорее всего, он попал в план Молаг Бала, где игра берет начало.

  18. Аватар пользователя Ram
    Ram

    Да, было такое. Еще он же заявил, что Bethesda застолбила себе достаточно крупные куски провинций для классических TES’ов (по-моему, около 4-х). В TESO их мы никогда не увидим.

  19. Аватар пользователя Ram
    Ram

    Да, было такое. Еще он же заявил, что Bethesda застолбила себе достаточно крупные куски провинций для классических TES’ов (по-моему, около 4-х). В TESO их мы никогда не увидим.

  20. Аватар пользователя Pu4eglaz
    Pu4eglaz

    Господи, они ещё верят, что в неё играть будут?

  21. Аватар пользователя Pu4eglaz
    Pu4eglaz

    Господи, они ещё верят, что в неё играть будут?

  22. Аватар пользователя Pu4eglaz
    Pu4eglaz

    Господи, они ещё верят, что в неё играть будут?

  23. Аватар пользователя Maikl74
    Maikl74

    Помогите понять, что происходит на экране 🙂
    Я так понял барбариан, эльфийка и рога атакуют какую-то башню. Затем сверху приземляются существа из другой реальности, после чего в результате схватки эльфийка закрывает портал. А дальше начинается непонятное… Рога становится некромантом и зачем-то с нежитью атакует Сиродиил? Барбариан берёт в плен эльфийку и зачем-то атакует Сиродиил? При этом в этой толпе атакующих замечены закованные в броню воины из портала…

  24. Аватар пользователя Maikl74
    Maikl74

    Помогите понять, что происходит на экране 🙂
    Я так понял барбариан, эльфийка и рога атакуют какую-то башню. Затем сверху приземляются существа из другой реальности, после чего в результате схватки эльфийка закрывает портал. А дальше начинается непонятное… Рога становится некромантом и зачем-то с нежитью атакует Сиродиил? Барбариан берёт в плен эльфийку и зачем-то атакует Сиродиил? При этом в этой толпе атакующих замечены закованные в броню воины из портала…

  25. Аватар пользователя Maikl74
    Maikl74

    Помогите понять, что происходит на экране 🙂
    Я так понял барбариан, эльфийка и рога атакуют какую-то башню. Затем сверху приземляются существа из другой реальности, после чего в результате схватки эльфийка закрывает портал. А дальше начинается непонятное… Рога становится некромантом и зачем-то с нежитью атакует Сиродиил? Барбариан берёт в плен эльфийку и зачем-то атакует Сиродиил? При этом в этой толпе атакующих замечены закованные в броню воины из портала…

  26. Аватар пользователя N909
    N909

    Круто, 23 минуты. Жаль только трейлеры к ТЕСО при своем эпическом хронометраже дичайше скучны и безыдейны. Еще до выхода игры, смотря эти СG я не мог понять кто эти люди, к чему вся эта молчаливая возня и причем тут ТЕС.

  27. Аватар пользователя N909
    N909

    Круто, 23 минуты. Жаль только трейлеры к ТЕСО при своем эпическом хронометраже дичайше скучны и безыдейны. Еще до выхода игры, смотря эти СG я не мог понять кто эти люди, к чему вся эта молчаливая возня и причем тут ТЕС.

  28. Аватар пользователя N909
    N909

    Круто, 23 минуты. Жаль только трейлеры к ТЕСО при своем эпическом хронометраже дичайше скучны и безыдейны. Еще до выхода игры, смотря эти СG я не мог понять кто эти люди, к чему вся эта молчаливая возня и причем тут ТЕС.

  29. Аватар пользователя Qip Ten
    Qip Ten

    К сожалению, играют. Зато теперь интересно что выйдет раньше, продолжение HL или TES’а.

  30. Аватар пользователя Qip Ten
    Qip Ten

    К сожалению, играют. Зато теперь интересно что выйдет раньше, продолжение HL или TES’а.

  31. Аватар пользователя Александр Коробейников

    Как блюру не надоело строгать 23 минуты анимации

  32. Аватар пользователя Александр Коробейников

    Как блюру не надоело строгать 23 минуты анимации