Blizzard попросили не давать коды в открытую по принципу «кто увидел, тот и взял», поэтому будем по-старинке. Не увлекайтесь сильно подбором — у близзардов ограничение есть. Лучше пытайтесь додумать в комментах. И еще пишите не только ключ, что забрали, но и отгадку )
Вторая партия:
PP28NW-XH8H-M**XEM-JPZ2-H2HHDM
Подсказка: Я Джон Шепард и я одобряю эту униформу. Отгадали — N7
4ZTBNE-DWBZ-72**HN-4MJM-WNNVVZ
Подсказка: Харрис. Отгадали — ED
XETZ**-MRDN-ZW8KPM-BW6G-JHBHC8
Подсказка: Кадзунори. Отгадали — GT
42WDFV-4***-ZF9YXJ-CMZP-HTW8PR
Подсказка: херовые электронные деньги наоборот. Отгадали — ZWM.
MYPYNM-PYYK-CFEZGE-6K**-DTGHBV
Подсказка: обезьяна и маленькая обезьяна. Отгадали — DK.
2KH8XF-HTME-**2MYT-BMMG-GDP44M
Подсказка: велосипед и луна. Отгадали — ЕТ.
DMRN2P-TY7K-*Y8***-6VFZ-P89WJD
Подсказка: шагающие. Отгадали — MECH
WRVWWH-**MX-CXTJTF-9WWC-YDFK6T
Подсказка: сила двух сердец. Отгадали — HZ.
UPDATE — 3 партия:
Еще партия:
6XDV9D-**H8-GCX89P-N4ZJ-RF96GN
Подсказка: хаус. Отгадали — MD.
VC9RTN-EN9Y-JFYCVB-XBPE-HGX**8
Подсказка: усилитель вкуса. Отгадали — Е6
HYZMCW-BMJV-FZM***-NWYJ-KEBPE6
Подсказка: епта. Отгадали — EPT.
B7V6RF-9YKP-4ET79G-PE4Z-TVM8**
Подсказка: иностранное приветствие. Отгадали — ZG
HJXN2R-N**2-9MP78M-HWJR-HPMRJW
Подсказка: вагон. Отгадали — VW.
ZPVT4C-V9X6-YK4RB4-7DZJ-Y**4Z8
Подсказка: был журнал такой. Отгадали — VM.
6R2HTT-VGYB-**67FG-E7ZN-W9N87R
Подсказка: яга наоборот. Отгадали — JX
B4P69M-**KG-8P6BBF-F2CG-69MV2Y
Подсказка: сеть магазинов в штатах мах. Отгадали — TJ
2H9DXR-**8*-YTR7W6-6TZN-DTWF7B
Подсказка: город. Отгадалаи — CTY
KZ***Y-XVPZ-BDEB2H-YXXP-T9MXZZ
Подсказка: всемирная. Отгадали — web.
UPDATE — 5 партия.
***YBJ-TXYJ-GJ6BYW-GW2Y-PHWHZ2
Подсказка: то что сейчас происходит. Отгадали — ZBT
BN**GJ-MDCP-ERNDN8-VPWW-GH2F6V
Подсказка: дурковка. Отгадали — VK
***YC9-C2EJ-N42HEX-CXBE-WWPKP7
Подсказка: президент в машине наоборот. Отгадали JKF
TGZ8VJ-*7**-CMGXYK-P68F-DTNCT2
Подсказка: internet is for. Отгадали — PRN
9V894J-RWY6-PCP6KD-NJ8R-Z2X2**
Подсказка: санкции. Отгадали — ЕС
6NPTFM-J8XD-P7WE**-9VRT-2J6E96
Подсказка: акция. Отгадали — PR
NN4K**-W4RY-WC8N7Z-K2T7-XXCB6X
Подсказка: хана читерам. Отгадали — PB
J7D9Z6-F2**-7BRXBR-HMFK-9PVJ2G
Подсказка: SOS. Отгадали — NY
***XC2-C928-YKFGKN-Y9WP-VMGPRK
Подсказка: видеоформат. Отгадали — MPG
CHF67B-EJVG-PXFCRR-D7**-9XFP7Y
Подсказка: патриотический разум. Отгадали — GW
UPDATE — 6 партия:
**2WXF-BRJH-TJ9VF9-EBZW-TGWJ7D
Подсказка: враги. Отгадали — EF
RJ4P6E-***C-9NN4BX-HF9J-P8PZTG
Подсказка: карате. Отгадали — KPT
Z8DNJD-VXKT-R2YF8E-Z48J-8B6R**
Подсказка: звезда смерти. Отгадали — ZW
WG96JN-J422-N2CX**-BV7M-RF224E
Подсказка: мы не жалкие. Отгадали — TM
ENWXGV-T9FH-77F***-8Z4R-X8HFX7
Подсказка: мониторы. Отгадали — NEC
2NXT68-6RVD-WWJ8PJ-***Z-RC646R
Подсказка: позвони мне, по urban-словарю. Не отгадали HMJ (hit my jack) )
6ETPH9-7DRG-9***FK-B6HE-KCPKNY
Подсказка: алмаз. Отгадали — EYE
8GRYV7-JVEB-6JRVB9-V8Y8-**92TV
Подсказка: Everythang you do is a joke. Отгадали.
BP276V-H8TF-ZKB8VH-EVT8-HR***8
Подсказка: ралли наоборот. Отгадали — CRW
9ME66T-WC4H-TM6***-WDEH-CRFZFT
Подсказка: китайцы. Отгадали — КНР
Update: 7 партия от Лолиты
Немного разнообразим — вот вам порция загадок с женской стороны )
M6RRWH-T**F-TW74F2-E2K9-CF2P99
Подсказка: Клуб музыкантов. Отгадали — z7
K84ZX6-**XG-FVGXFH-XE2P-EYVTDT
Подсказка: Harvey. Отгадали — PJ
7CJJ2F-JV29-TZZ6V9-2B4D-**6VDF
Подсказка: Ричи Блэкмор. Отгадали — DP
WJ6P48-DY2Z-KX9NRX-NEYW-**BZJE
Подсказка: John Hodgman. Отгадали — PC
BDG6N4-**CE-JEMXY6-7H7Z-9J4G**
Подсказка: Фаталити и компьютерная графика. Отгадали — MK и CG
C7Z9WM-P6RV-JR4PFG-YD9T-YK4G**
Подсказка: подожди! Отгадали — W8
8HJC**-PTMP-GW74RY-7EC2-2KWCVK
Подсказка: Оруэлл. Отгадали — 84
9VP2RB-8XZ2-PNF8WZ-YHX2-DK97**
Подсказка: audi. Отгадали — R8
UPDATE: Партия 8.
H**8FR-K2YG-6HY6RR-NXHJ-YPBTPH
Подсказка: рождество. Отгадали — XP
6**DPB-VJGM-VRN9B6-NBTK-KXMRER
Подсказка: киберпанк. Отгадали — DX
JJD2CG-6YHC-HVZBE9-2GNP-8GW**4
Подсказка: намб фит. Отгадали — JZ.
CVBE9H-**G*-R6DZPP-4RPZ-TNVD47
Подсказка: страна в космосе. Отгадали — ССР
J876MT-C8ED-VPJE2P-BZFE-NNGC**
Подсказка: реальность. VR
**86BW-777Z-D89CGM-46EF-BVPXNH
Подсказка: карты. Отгадали — NV
NP996E-HM**-TYFC29-C6WX-TFCKYM
Подсказка: бывшие немцы. Отгадали — NZ
PKRZ6E-JEVN-879WEW-R48F-6WC2**
Подсказка: софт. Отгадали — NC
K2EMVZ-KTNF-PVM4**-RVTE-VNPN6P
Подсказка: ник. Отгадали — FX
R2**T2-XTFY-J2MGZH-FHHX-K2CGDK
Подсказка: танки. Отгадали — WG
N2C9W8-N2ZJ-**V47M-VEFC-GYBBZF
Подсказка: Oh dear… Отгадали — R2.
EX9KXX-YRJW-DR82NM-9KWX-PB**8W
Подсказка: пум-пум-пубум-пум. Отгадали — BF.
UPDATE: Поскольку у меня бессонница — вот еще 9 партия:
BME4BV-RZ9G-7F9R8R-6FXV-**H*WK
Подсказка: компания. Отгадали — PMC
78KBY9-***9-RH9YF8-VN6K-284CNC
Подсказка: пехоты. Отгадали — BMP
8**8ZZ-H2Y9-NH878K-969P-JH9E74
Подсказка: ген. Отгадали — HN.
YHET48-JYFD-N4B272-662X-Z4***6
Подсказка: хакер. Отгадали — XKP
YYFBR4-JGXY-GJ***X-2TYK-CVP7Y8
Подсказка: электронные рубли. Отгадали — WMR.
9YD8JR-H9ZF-2T8*H*-8EH2-CJHV4K
Подсказка: спектрум. Отгадали — FW
G8JR2M-E87X-E84**W-BPNZ-BXF86G
Подсказка: T. Отгадали — NT
8NF4W4-HJDD-R**EFF-J4WZ-R2NKTR
Подсказка: нинтендо. Отгадали — 64
JW6PYB-N6CY-2WPRBX-4MDD-XC**6J
Подсказка: доктор. Отгадали — ND
JZZZK2-Y2PK-**G9EJ-XD2Z-TYG628
Подсказка: фбр. Отгадали — EJ.
Update — 10 партия:
H74**B-Z472-4F7R94-GK2J-D9CZKC
Подсказка: полезный движок. Отгадали — WP
WMD86C-**G9-RHRHP7-JDFF-6VHJ4J
Подсказка: пропаганда. Отгадали — RT
ZWJ***-TZRT-PK4GK2-7G6T-MN6ZYV
Подсказка: летает. Отгадали — DRN
8NN2TM-6KVW-**TFPN-77WY-YM44RH
Подсказка: роботы. Отгадали — BT
Z8PZ49-N9NK-R9TRPF-Z2PC-6X***V
Подсказка: видеокарта с ником. Отгадали — GFX
6T2TFZ-8***-H8WCFT-Y747-8J2NDC
Подсказка: паспорт. Отгадали — FMC
8J8GHH-R96H-229B84-***9-68NKH6
Подсказка: гармон. Отгадали — HGH
B7**H*-YTYB-VHNXTY-NXCM-TWG7YC
Подсказка: тв. Отгадали — NBC
JKVPN6-***J-JTEEYH-7JHD-W6WR9D
Подсказка: доставка. Отгадали — FDX
FYE8Y8-X*YV-NH82ET-NC**-RVW7W2
Подсказка: противное число. Отгадали — 666
Update — 11 партия:
****98-JRZV-9PNYWY-KTGZ-2PG7PX
Подсказка: видеоигры с 2006. Отгадали — VGHD
WCCW8X-VKR7-HYGCZN-**V9-N499*F
Подсказка: падение. Отгадали — BHD
YEWYV9-ZNXC-TV**9N-2KJH-EPXT66
Подсказка: грядет революция. Отгадали — HR
9JZ9MZ-KVYR-V7TX**-JDHN-RYVHGX
Подсказка: человек с фантазией и умением быть в разных местах. Отгадали — GM
9HV76K-FNY9-V6BM2D-FC98-M86**6
Подсказка: текстовый пережиток. Отгадали — BK
RVCKCK-EZGX-78EK4M-Z**C-ZHWXRJ
Подсказка: метро. Отгадали — MG.
PGCMMT-TFT6-6***W7-TVJX-MXW8M7
Подсказка: зло из 91. Отгадали — MTG
9GEPVT-FBXP-2N99F4-B694-PYV***
Подсказка: кино, кинотеатр. Отгадали — THX
***4DC-PHB2-RMFPEN-KFRK-WYCRVV
Подсказка: Ubisoft. Отгадали — RRR
R**M2Z-PXK6-88D88W-MEV6-G6VDTB
Подсказка: слоу-мо. Отгадали — JW
Update партия 12 — от Лолиты
BXHKTD-KP7B-M7RHYN-GBCH-Z**X4J
Кентукки
7HTXY8-EFR2-XF**77-G4BE-Z86W6E
Brainzzz
****FC-RZCW-ND9GWY-KWT2-BP2TDV
плюшевый мишка
BPFE**-GFWH-G*CVY4-JG6W-FX4XYJ
8 вечера наоборот
J2YJHZ-6EVH-CHH7ZG-CNY6-***BY7
семь бывших ))
GPFV2R-RZRD-F92X**-69HF-HP9**G
мягкий карандаш (нечетное число) и OH WOW
MVRHBM-ZXM7-V7KBTY-CB4W-JKMD**
Ulysses
GZDBPY-NPMN-E**8F2-PXXP-8NMD7G
146%
WDCY22-B9HR-HZTNNP-*EE4-**WMR7
cunt
K2VRYF-DNME-YW9XXZ-FGJF-***9N7
день МП
P.S. На этом пока все. z7 forever! )

Комментарии
6 827 ответов для «Еще коды на Heroes of the Storm»
42WDFV-4***-ZF9YXJ-CMZP-HTW8PR спасибо за ключ)
42WDFV-4***-ZF9YXJ-CMZP-HTW8PR спасибо за ключ)
42WDFV-4***-ZF9YXJ-CMZP-HTW8PR спасибо за ключ)
2KH8XF-HTME-**2MYT-BMMG-GDP44M забрал, спасибо)
2KH8XF-HTME-**2MYT-BMMG-GDP44M забрал, спасибо)
2KH8XF-HTME-**2MYT-BMMG-GDP44M забрал, спасибо)
Половину легко угадать, половина жесть) Не проверял коды так как доступ в альфу месяц как есть и до сих пор в игре зависаю активно)
Половину легко угадать, половина жесть) Не проверял коды так как доступ в альфу месяц как есть и до сих пор в игре зависаю активно)
Половину легко угадать, половина жесть) Не проверял коды так как доступ в альфу месяц как есть и до сих пор в игре зависаю активно)
DMRN2P-TY7K-*Y8***-6VFZ-P89WJD
Подсказка: шагающие
Забрал, отгадка — MECH
DMRN2P-TY7K-*Y8***-6VFZ-P89WJD
Подсказка: шагающие
Забрал, отгадка — MECH
DMRN2P-TY7K-*Y8***-6VFZ-P89WJD
Подсказка: шагающие
Забрал, отгадка — MECH
Норм) Уверен что Кадзунори это ГТ, обезянка ДК)))
Норм) Уверен что Кадзунори это ГТ, обезянка ДК)))
Норм) Уверен что Кадзунори это ГТ, обезянка ДК)))
Велосипед это ET…
Велосипед это ET…
Велосипед это ET…
4ZTBNE-DWBZ-72**HN-4MJM-WNNVVZ
Подсказка: Харрис
Забрал, ED
4ZTBNE-DWBZ-72**HN-4MJM-WNNVVZ
Подсказка: Харрис
Забрал, ED
4ZTBNE-DWBZ-72**HN-4MJM-WNNVVZ
Подсказка: Харрис
Забрал, ED
Ой, точно) Перепутал) Угадал ключ?)
Ой, точно) Перепутал) Угадал ключ?)
Ой, точно) Перепутал) Угадал ключ?)
Не успел, как обычно
Не успел, как обычно
Не успел, как обычно
Эд Харрис?)
Эд Харрис?)
Эд Харрис?)
Он самый 🙂
Он самый 🙂
Он самый 🙂
WRVWWH-**MX-CXTJTF-9WWC-YDFK6T
Подсказка: сила двух сердец
Забрал коллега, ответ HZ
WRVWWH-**MX-CXTJTF-9WWC-YDFK6T
Подсказка: сила двух сердец
Забрал коллега, ответ HZ
WRVWWH-**MX-CXTJTF-9WWC-YDFK6T
Подсказка: сила двух сердец
Забрал коллега, ответ HZ
Хз?) Вот уж точно хз почему)
Хз?) Вот уж точно хз почему)
Хз?) Вот уж точно хз почему)
шепард N7
шепард N7
шепард N7
никак не мог разгадать я думал — лекарство DH (Допель хердз)
никак не мог разгадать я думал — лекарство DH (Допель хердз)
никак не мог разгадать я думал — лекарство DH (Допель хердз)
правильно думал, но не додумал )
правильно думал, но не додумал )
правильно думал, но не додумал )
Представляю как Антошка сейчас сидит и активно придумывает загадки для ключей))) Думаю мы ещё много раз их увидим) Интересно, а Антон сам играл в игру?)
Представляю как Антошка сейчас сидит и активно придумывает загадки для ключей))) Думаю мы ещё много раз их увидим) Интересно, а Антон сам играл в игру?)
Представляю как Антошка сейчас сидит и активно придумывает загадки для ключей))) Думаю мы ещё много раз их увидим) Интересно, а Антон сам играл в игру?)
Кадзунори — Grand Turismo
Кадзунори — Grand Turismo
Кадзунори — Grand Turismo
Забирайте кто хочет у меня ещё с альфы есть
1) 2KH8XF-HTME-ET2MYT-BMMG-GDP44M
Подсказка: велосипед и луна
2) PP28NW-XH8H-MN7XEM-JPZ2-H2HHDM
Подсказка: Я Джон Шепард и я одобряю эту униформу.
Надеюсь правильно отгадал)
Забирайте кто хочет у меня ещё с альфы есть
1) 2KH8XF-HTME-ET2MYT-BMMG-GDP44M
Подсказка: велосипед и луна
2) PP28NW-XH8H-MN7XEM-JPZ2-H2HHDM
Подсказка: Я Джон Шепард и я одобряю эту униформу.
Надеюсь правильно отгадал)
Забирайте кто хочет у меня ещё с альфы есть
1) 2KH8XF-HTME-ET2MYT-BMMG-GDP44M
Подсказка: велосипед и луна
2) PP28NW-XH8H-MN7XEM-JPZ2-H2HHDM
Подсказка: Я Джон Шепард и я одобряю эту униформу.
Надеюсь правильно отгадал)
завтра бы выложил =) давно все разобраны
завтра бы выложил =) давно все разобраны
завтра бы выложил =) давно все разобраны
Кто про деньги разгадал? Голову сломал!
Кто про деньги разгадал? Голову сломал!
Кто про деньги разгадал? Голову сломал!
WMA — вебмани асс
AHM — асс холе мани
не подходит =)))
WMA — вебмани асс
AHM — асс холе мани
не подходит =)))
WMA — вебмани асс
AHM — асс холе мани
не подходит =)))
вчем секрет?
вчем секрет?
вчем секрет?
Ну я как увидел не заморачивался смотреть что когда ) просто что с первого взгляда угадал то и написал. а актуально или нет это плевать)))
Ну я как увидел не заморачивался смотреть что когда ) просто что с первого взгляда угадал то и написал. а актуально или нет это плевать)))
Ну я как увидел не заморачивался смотреть что когда ) просто что с первого взгляда угадал то и написал. а актуально или нет это плевать)))
Про обезьян отгадали ?
Про обезьян отгадали ?
Про обезьян отгадали ?
вот пытаюсь,что то никак)
вот пытаюсь,что то никак)
вот пытаюсь,что то никак)
Можете уже не париться
Можете уже не париться
Можете уже не париться
что было?
что было?
что было?
Donkey Kong
Donkey Kong
Donkey Kong
BitCoin, наверное.
BitCoin, наверное.
BitCoin, наверное.
И как? BTC? Не подходит
И как? BTC? Не подходит
И как? BTC? Не подходит
«Вы исчерпали допустимое количество попыток.»
Всё, я приехал.
«Вы исчерпали допустимое количество попыток.»
Всё, я приехал.
«Вы исчерпали допустимое количество попыток.»
Всё, я приехал.
Кто-нибудь про деньги отгадал?
Кто-нибудь про деньги отгадал?
Кто-нибудь про деньги отгадал?
Так что никто не отгадал ?
Так что никто не отгадал ?
Так что никто не отгадал ?
Забрал 6XDV9D-MDH8-GCX89P-N4ZJ-RF96GN
Забрал 6XDV9D-MDH8-GCX89P-N4ZJ-RF96GN
Забрал 6XDV9D-MDH8-GCX89P-N4ZJ-RF96GN
Новая партия какая то жёсткая. Всего 3 представляю какой ответ)
Новая партия какая то жёсткая. Всего 3 представляю какой ответ)
Новая партия какая то жёсткая. Всего 3 представляю какой ответ)
всемирная не WWW (
Город не MOS
всемирная не WWW (
Город не MOS
всемирная не WWW (
Город не MOS
web
web
web
web
web
web
поделись мыслями )
поделись мыслями )
поделись мыслями )
жесть какая-то, вообще нереально отгадать все эти загадки!!! очень сложно
жесть какая-то, вообще нереально отгадать все эти загадки!!! очень сложно
жесть какая-то, вообще нереально отгадать все эти загадки!!! очень сложно
Ну WEB угадали, Хаус эт DR, приветствие HI )
Ну WEB угадали, Хаус эт DR, приветствие HI )
Ну WEB угадали, Хаус эт DR, приветствие HI )
только первое, второе — MD забрал farioas
только первое, второе — MD забрал farioas
только первое, второе — MD забрал farioas
Хаус это MD, я чуть ниже отписал об этом
Хаус это MD, я чуть ниже отписал об этом
Хаус это MD, я чуть ниже отписал об этом
B4P69M-**KG-8P6BBF-F2CG-69MV2Y
B4P69M-**KG-8P6BBF-F2CG-69MV2Y
B4P69M-**KG-8P6BBF-F2CG-69MV2Y
Приветствие не HI, что-то другое.
Приветствие не HI, что-то другое.
Приветствие не HI, что-то другое.
Вагон — VW, не успел, попытки кончились 🙁
Вагон — VW, не успел, попытки кончились 🙁
Вагон — VW, не успел, попытки кончились 🙁
Что-то сложновато как-то. А скок там попыток то?) А то чую на этой раздаче у всех пользователей кончатся попытки)
Что-то сложновато как-то. А скок там попыток то?) А то чую на этой раздаче у всех пользователей кончатся попытки)
Что-то сложновато как-то. А скок там попыток то?) А то чую на этой раздаче у всех пользователей кончатся попытки)
только что пообщался с сапом близа, моментально ошибку ввода ключа исправить не могут , говорят попробуйте попозже )
только что пообщался с сапом близа, моментально ошибку ввода ключа исправить не могут , говорят попробуйте попозже )
только что пообщался с сапом близа, моментально ошибку ввода ключа исправить не могут , говорят попробуйте попозже )
хм.. я думал что ydx яндексденьги… наоборот xdy но вроде нет.
хм.. я думал что ydx яндексденьги… наоборот xdy но вроде нет.
хм.. я думал что ydx яндексденьги… наоборот xdy но вроде нет.
😀
😀
😀
Забрал VC9RTN-EN9Y-JFYCVB-XBPE-HGXE68
Забрал VC9RTN-EN9Y-JFYCVB-XBPE-HGXE68
Забрал VC9RTN-EN9Y-JFYCVB-XBPE-HGXE68
Я знаю как избавиться от лимита попыток, в инете об этом не написано. Получу ключ — скажу)
Я знаю как избавиться от лимита попыток, в инете об этом не написано. Получу ключ — скажу)
Я знаю как избавиться от лимита попыток, в инете об этом не написано. Получу ключ — скажу)
ещё это мог быть qiwi.. iwq соотв.
ещё это мог быть qiwi.. iwq соотв.
ещё это мог быть qiwi.. iwq соотв.
С усилителями вкуса дилема (когда были бады, смотрел хим. формулы), просмотрел коды усилителей Е не подходят, flavor enhancer — FE (не походит), natrii glutamas — NG (не подходит), glutamas natrii — GN (не подходит) думаю дальше…
С усилителями вкуса дилема (когда были бады, смотрел хим. формулы), просмотрел коды усилителей Е не подходят, flavor enhancer — FE (не походит), natrii glutamas — NG (не подходит), glutamas natrii — GN (не подходит) думаю дальше…
С усилителями вкуса дилема (когда были бады, смотрел хим. формулы), просмотрел коды усилителей Е не подходят, flavor enhancer — FE (не походит), natrii glutamas — NG (не подходит), glutamas natrii — GN (не подходит) думаю дальше…
я уже со второго пк сижу.
я уже со второго пк сижу.
я уже со второго пк сижу.
И как долго оно блочить будет?
И как долго оно блочить будет?
И как долго оно блочить будет?
MarkovWolf
•
18 минут назад
Забрал VC9RTN-EN9Y-JFYCVB-XBPE-HGXE68
MarkovWolf
•
18 минут назад
Забрал VC9RTN-EN9Y-JFYCVB-XBPE-HGXE68
MarkovWolf
•
18 минут назад
Забрал VC9RTN-EN9Y-JFYCVB-XBPE-HGXE68
Где логика? Оо
Где логика? Оо
Где логика? Оо
не заметил.
не заметил.
не заметил.
Интересно, что тут?
HYZMCW-BMJV-FZM***-NWYJ-KEBPE6
Подсказка: епта
Интересно, что тут?
HYZMCW-BMJV-FZM***-NWYJ-KEBPE6
Подсказка: епта
Интересно, что тут?
HYZMCW-BMJV-FZM***-NWYJ-KEBPE6
Подсказка: епта
откуда вообще эти буквы… где связь.
откуда вообще эти буквы… где связь.
откуда вообще эти буквы… где связь.
alo, nah и bl9 не подходят 🙂
alo, nah и bl9 не подходят 🙂
alo, nah и bl9 не подходят 🙂
KYK тоже!
KYK тоже!
KYK тоже!
Код VC9RTN-EN9Y-JFYCVB-XBPE-HGX**8 — E6?
Код VC9RTN-EN9Y-JFYCVB-XBPE-HGX**8 — E6?
Код VC9RTN-EN9Y-JFYCVB-XBPE-HGX**8 — E6?
B7V6RF-9YKP-4ET79G-PE4Z-TVM8**
Подсказка: иностранное приветствие
отдгатка HI
B7V6RF-9YKP-4ET79G-PE4Z-TVM8**
Подсказка: иностранное приветствие
отдгатка HI
B7V6RF-9YKP-4ET79G-PE4Z-TVM8**
Подсказка: иностранное приветствие
отдгатка HI
вот я тоже сижу и афигеваю
вот я тоже сижу и афигеваю
вот я тоже сижу и афигеваю
Да
Да
Да
УЖЕ ИСПОЛЬЗОВАН(((
УЖЕ ИСПОЛЬЗОВАН(((
УЖЕ ИСПОЛЬЗОВАН(((
после общения с сапами минут 15 и отпустило
после общения с сапами минут 15 и отпустило
после общения с сапами минут 15 и отпустило
Jaguar XJ наоборот
Jaguar XJ наоборот
Jaguar XJ наоборот
Город находиться в России или в Европе?
Город находиться в России или в Европе?
Город находиться в России или в Европе?
Jaguar XJ
Jaguar XJ
Jaguar XJ
ZPVT4C-V9X6-YK4RB4-7DZJ-Y**4Z8
Подсказка: был журнал такой
VM
Сначало думал про YES, но потом вспомнил про видеоманию.. хотя возможно случайность.
ZPVT4C-V9X6-YK4RB4-7DZJ-Y**4Z8
Подсказка: был журнал такой
VM
Сначало думал про YES, но потом вспомнил про видеоманию.. хотя возможно случайность.
ZPVT4C-V9X6-YK4RB4-7DZJ-Y**4Z8
Подсказка: был журнал такой
VM
Сначало думал про YES, но потом вспомнил про видеоманию.. хотя возможно случайность.
Верно ( не успел взять
Верно ( не успел взять
Верно ( не успел взять
Остались
B4P69M-**KG-8P6BBF-F2CG-69MV2Y
Подсказка: магазин мах
2H9DXR-**8*-YTR7W6-6TZN-DTWF7B
Подсказка: город
HYZMCW-BMJV-FZM***-NWYJ-KEBPE6
Подсказка: епта
Остались
B4P69M-**KG-8P6BBF-F2CG-69MV2Y
Подсказка: магазин мах
2H9DXR-**8*-YTR7W6-6TZN-DTWF7B
Подсказка: город
HYZMCW-BMJV-FZM***-NWYJ-KEBPE6
Подсказка: епта
Остались
B4P69M-**KG-8P6BBF-F2CG-69MV2Y
Подсказка: магазин мах
2H9DXR-**8*-YTR7W6-6TZN-DTWF7B
Подсказка: город
HYZMCW-BMJV-FZM***-NWYJ-KEBPE6
Подсказка: епта
ept уже все
ept уже все
ept уже все
первый пробовал СО , не подошло(((
первый пробовал СО , не подошло(((
первый пробовал СО , не подошло(((
городов на 3 буквы море, GAO, GAU, HOA, если что не подходят.
городов на 3 буквы море, GAO, GAU, HOA, если что не подходят.
городов на 3 буквы море, GAO, GAU, HOA, если что не подходят.
Попробуйте Рим, а то у меня попытки закончились
Попробуйте Рим, а то у меня попытки закончились
Попробуйте Рим, а то у меня попытки закончились
Нет
Нет
Нет
RIM, ROM (пусть и без Е), USA
, всё что приходит в голову давно проверено.
RIM, ROM (пусть и без Е), USA
, всё что приходит в голову давно проверено.
RIM, ROM (пусть и без Е), USA
, всё что приходит в голову давно проверено.
Может быть город из игры какой-нибудь, в названии которого есть 8 ?
Может быть город из игры какой-нибудь, в названии которого есть 8 ?
Может быть город из игры какой-нибудь, в названии которого есть 8 ?
Забрал ) CTY…
2H9DXR-**8*-YTR7W6-6TZN-DTWF7BПодсказка: город
Забрал ) CTY…
2H9DXR-**8*-YTR7W6-6TZN-DTWF7BПодсказка: город
Забрал ) CTY…
2H9DXR-**8*-YTR7W6-6TZN-DTWF7BПодсказка: город
🙂
уже думал об этом, из HL2 Ничего не подходит, больше пока ничего такого не вспоминается.
🙂
уже думал об этом, из HL2 Ничего не подходит, больше пока ничего такого не вспоминается.
🙂
уже думал об этом, из HL2 Ничего не подходит, больше пока ничего такого не вспоминается.
Отгадали уже!
Отгадали уже!
Отгадали уже!
Антох, давай исчо 🙂
Антох, давай исчо 🙂
Антох, давай исчо 🙂
действительно, а я как раз остановился на солт-лейкл-сити
действительно, а я как раз остановился на солт-лейкл-сити
действительно, а я как раз остановился на солт-лейкл-сити
осталось только магазин мах
осталось только магазин мах
осталось только магазин мах
осталось отгадать ёпта и магазин max
осталось отгадать ёпта и магазин max
осталось отгадать ёпта и магазин max
ёпта отгадали
ёпта отгадали
ёпта отгадали
Забрал B4P69M-**KG-8P6BBF-F2CG-69MV2Y Подсказка: магазин мах
ответ TJ
Забрал B4P69M-**KG-8P6BBF-F2CG-69MV2Y Подсказка: магазин мах
ответ TJ
Забрал B4P69M-**KG-8P6BBF-F2CG-69MV2Y Подсказка: магазин мах
ответ TJ
и сейчас все возьмутся за магазин max.
и сейчас все возьмутся за магазин max.
и сейчас все возьмутся за магазин max.
я пробовал im up co(((
я пробовал im up co(((
я пробовал im up co(((
Откуда ключик?)
Откуда ключик?)
Откуда ключик?)
кстати, если кто хочет наугад, то это всего лишь 36^2 = 1296 комбинации (2 символа, 26 букв+10 цифр)
кстати, если кто хочет наугад, то это всего лишь 36^2 = 1296 комбинации (2 символа, 26 букв+10 цифр)
кстати, если кто хочет наугад, то это всего лишь 36^2 = 1296 комбинации (2 символа, 26 букв+10 цифр)
Ага, только близзард банчик тебе выпишет за то, что слишком часто пытаешься.
Ага, только близзард банчик тебе выпишет за то, что слишком часто пытаешься.
Ага, только близзард банчик тебе выпишет за то, что слишком часто пытаешься.
нам хана
нам хана
нам хана
Остался магазин max, есть идеи ?
Остался магазин max, есть идеи ?
Остался магазин max, есть идеи ?
Только it-max, который не подходит.
Только it-max, который не подходит.
Только it-max, который не подходит.
Магазин из Max Payne?)
Магазин из Max Payne?)
Магазин из Max Payne?)
Журнал для похудания.
Журнал для похудания.
Журнал для похудания.
im
im
im
gm и sm не подошло
gm и sm не подошло
gm и sm не подошло
журнал MAXIM
журнал MAXIM
журнал MAXIM
ПРОБОВАЛ(
ПРОБОВАЛ(
ПРОБОВАЛ(
Max factor мб?
Max factor мб?
Max factor мб?
ой не то
пробовал
ой не то
пробовал
ой не то
пробовал
Произошла ошибка.
Вы исчерпали допустимое количество попыток.
Знает кто как избавится) хелп народ
Произошла ошибка.
Вы исчерпали допустимое количество попыток.
Знает кто как избавится) хелп народ
Произошла ошибка.
Вы исчерпали допустимое количество попыток.
Знает кто как избавится) хелп народ
Забрал B4P69M-**KG-8P6BBF-F2CG-69MV2YПодсказка: магазин мах
Ответ TJ, наверно от T.J. Maxx
хочеш побыстрее пиши сапам )
Забрал B4P69M-**KG-8P6BBF-F2CG-69MV2YПодсказка: магазин мах
Ответ TJ, наверно от T.J. Maxx
хочеш побыстрее пиши сапам )
Забрал B4P69M-**KG-8P6BBF-F2CG-69MV2YПодсказка: магазин мах
Ответ TJ, наверно от T.J. Maxx
хочеш побыстрее пиши сапам )
Мы никогда не узнаем !
Мы никогда не узнаем !
Мы никогда не узнаем !
Антон мы здесь умрем, измени подсказку «магазин max» =)
Антон мы здесь умрем, измени подсказку «магазин max» =)
Антон мы здесь умрем, измени подсказку «магазин max» =)
главное верить)))
главное верить)))
главное верить)))
В бога люди тоже верят,но это им не помогает.
В бога люди тоже верят,но это им не помогает.
В бога люди тоже верят,но это им не помогает.
max mara?
max mara?
max mara?
пробовал(
пробовал(
пробовал(
нит
нит
нит
Исчерпал
Исчерпал
Исчерпал
а сколько попыток?
а сколько попыток?
а сколько попыток?
Все гг, ребята. Расходимся.
Все гг, ребята. Расходимся.
Все гг, ребята. Расходимся.
ждем новых раздач
ждем новых раздач
ждем новых раздач
АНТОН, ДАЙ ПОДСКАЗКУ ООО ВСЕМОГУЩИ!
АНТОН, ДАЙ ПОДСКАЗКУ ООО ВСЕМОГУЩИ!
АНТОН, ДАЙ ПОДСКАЗКУ ООО ВСЕМОГУЩИ!
JOY?
JOY?
JOY?
мб max i co?
мб max i co?
мб max i co?
пробовал?
пробовал?
пробовал?
ща
ща
ща
нит
нит
нит
неподходит(
неподходит(
неподходит(
VC9RTN-EN9Y-JFYCVB-XBPE-HGX**8 Подсказка: усилитель вкуса как думаете что это?
VC9RTN-EN9Y-JFYCVB-XBPE-HGX**8 Подсказка: усилитель вкуса как думаете что это?
VC9RTN-EN9Y-JFYCVB-XBPE-HGX**8 Подсказка: усилитель вкуса как думаете что это?
идеи есть?
идеи есть?
идеи есть?
это невозможно отгадать
это невозможно отгадать
это невозможно отгадать
Требую подсказку к подсказке xD
Требую подсказку к подсказке xD
Требую подсказку к подсказке xD
плюс один!
плюс один!
плюс один!
усилитель вкуса угадали, сам ввел, но поздно — E6
усилитель вкуса угадали, сам ввел, но поздно — E6
усилитель вкуса угадали, сам ввел, но поздно — E6
сегодня будут еще коды? или этот магазин последний?
сегодня будут еще коды? или этот магазин последний?
сегодня будут еще коды? или этот магазин последний?
я никогда не поиграю
как это все уже надоело(
я никогда не поиграю
как это все уже надоело(
я никогда не поиграю
как это все уже надоело(
Тут вообще хоть кто-нибудь в доту то играл или так побросались?)
Тут вообще хоть кто-нибудь в доту то играл или так побросались?)
Тут вообще хоть кто-нибудь в доту то играл или так побросались?)
ну, я играл
ну, я играл
ну, я играл
играю лет 5-6
играю лет 5-6
играю лет 5-6
я 3 года
я 3 года
я 3 года
Магаз уже отгадали?
Магаз уже отгадали?
Магаз уже отгадали?
14 часов, по мне она очень долгая и затяжная
14 часов, по мне она очень долгая и затяжная
14 часов, по мне она очень долгая и затяжная
неа
неа
неа
да я случайно на твой коммент ответил) хотел A. Kandeli написать
да я случайно на твой коммент ответил) хотел A. Kandeli написать
да я случайно на твой коммент ответил) хотел A. Kandeli написать
Никто не отгадал магазин мах ?
Никто не отгадал магазин мах ?
Никто не отгадал магазин мах ?
дай бог мне отгадать ,уж очень люблю моба игры. За тайкуса всю жизнь мечтал поиграть)
дай бог мне отгадать ,уж очень люблю моба игры. За тайкуса всю жизнь мечтал поиграть)
дай бог мне отгадать ,уж очень люблю моба игры. За тайкуса всю жизнь мечтал поиграть)
нит
нит
нит
Нет.
Нет.
Нет.
а в чем суть на сайте близзард подписываться на бета тесты? Есть шанс что ключ пришлют?
а в чем суть на сайте близзард подписываться на бета тесты? Есть шанс что ключ пришлют?
а в чем суть на сайте близзард подписываться на бета тесты? Есть шанс что ключ пришлют?
Мне пришел , только забыл секретное слово.(
Мне пришел , только забыл секретное слово.(
Мне пришел , только забыл секретное слово.(
да я давно уже подписался на героев, но мне не прислали(
да я давно уже подписался на героев, но мне не прислали(
да я давно уже подписался на героев, но мне не прислали(
Антон, подсказку в студию!
Антон, подсказку в студию!
Антон, подсказку в студию!
ага пришлю блин, в клиенте появилась игра, потом посмотрел нужен комплект первопроходца, а он стоит 1399 руб , с ключом на халяву
ага пришлю блин, в клиенте появилась игра, потом посмотрел нужен комплект первопроходца, а он стоит 1399 руб , с ключом на халяву
ага пришлю блин, в клиенте появилась игра, потом посмотрел нужен комплект первопроходца, а он стоит 1399 руб , с ключом на халяву
Может кто знает? как вспомнить секретный вопрос от акка?
Может кто знает? как вспомнить секретный вопрос от акка?
Может кто знает? как вспомнить секретный вопрос от акка?
VC9RTN-EN9Y-JFYCVB-XBPE-HGX**8
Подсказка: усилитель вкуса Уже отгадали E6
VC9RTN-EN9Y-JFYCVB-XBPE-HGX**8
Подсказка: усилитель вкуса Уже отгадали E6
VC9RTN-EN9Y-JFYCVB-XBPE-HGX**8
Подсказка: усилитель вкуса Уже отгадали E6
около часа назад
около часа назад
около часа назад
Подсказку в студию!
Подсказку в студию!
Подсказку в студию!
Усилитель вкуса отгадали ?
Усилитель вкуса отгадали ?
Усилитель вкуса отгадали ?
Блин, мгазин крепкий орешек.
Блин, мгазин крепкий орешек.
Блин, мгазин крепкий орешек.
YES
YES
YES
Какой остался?
Какой остался?
Какой остался?
B4P69M-**KG-8P6BBF-F2CG-69MV2Y
МАГАЗ МАХ
B4P69M-**KG-8P6BBF-F2CG-69MV2Y
МАГАЗ МАХ
B4P69M-**KG-8P6BBF-F2CG-69MV2Y
МАГАЗ МАХ
Требую еще одну партию загадок !!!!!!!
Требую еще одну партию загадок !!!!!!!
Требую еще одну партию загадок !!!!!!!
Магазин отгадай,скорострел
Магазин отгадай,скорострел
Магазин отгадай,скорострел
😀
😀
😀
Не выполнимо
Не выполнимо
Не выполнимо
махро махра?
махро махра?
махро махра?
ВЕРЬ!»»!!!»!!!!! И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
ВЕРЬ!»»!!!»!!!!! И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
ВЕРЬ!»»!!!»!!!!! И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
есть предположения?
есть предположения?
есть предположения?
может имеется в виду размер?
может имеется в виду размер?
может имеется в виду размер?
предположения?
предположения?
предположения?
тут гг
тут гг
тут гг
XL
XL
XL
уже пробовал GM (гипермаркет), SM (супермаркет), DM (Dubai Mall) — самый большой в мире
уже пробовал GM (гипермаркет), SM (супермаркет), DM (Dubai Mall) — самый большой в мире
уже пробовал GM (гипермаркет), SM (супермаркет), DM (Dubai Mall) — самый большой в мире
XL попробуйте
XL попробуйте
XL попробуйте
не подходит (;
не подходит (;
не подходит (;
может большой магазин
может большой магазин
может большой магазин
кэп
xs тоже
кэп
xs тоже
кэп
xs тоже
Ашан)
Ашан)
Ашан)
какая неоднозначная подсказка оказалась
какая неоднозначная подсказка оказалась
какая неоднозначная подсказка оказалась
всмысле?
всмысле?
всмысле?
смыслов у нее много
смыслов у нее много
смыслов у нее много
Полюбому что-то известное
Полюбому что-то известное
Полюбому что-то известное
MN? отгадали?
MN? отгадали?
MN? отгадали?
Вроде забрали,2 недостающие буквы TJ
Вроде забрали,2 недостающие буквы TJ
Вроде забрали,2 недостающие буквы TJ
щито?
щито?
щито?
Подсказка: сеть магазинов в штатах мах
Подсказка: сеть магазинов в штатах мах
Подсказка: сеть магазинов в штатах мах
блин, использован
кто угадал?(TJ)
блин, использован
кто угадал?(TJ)
блин, использован
кто угадал?(TJ)
каааааааааааааааааааааааааааааааааааак?
каааааааааааааааааааааааааааааааааааак?
каааааааааааааааааааааааааааааааааааак?
откуда????
откуда????
откуда????
твою маааааааааааать((
твою маааааааааааать((
твою маааааааааааать((
Магазин кто-то отгадал ?
Магазин кто-то отгадал ?
Магазин кто-то отгадал ?
ага, tj
ага, tj
ага, tj
MN?
MN?
MN?
гг, тима раков
гг, тима раков
гг, тима раков
хоть разгадку киньте, интересно
хоть разгадку киньте, интересно
хоть разгадку киньте, интересно
TJ-MAX
TJ-MAX
TJ-MAX
магазин такой
TJ MAXX
TJ MAXX
магазин такой
TJ MAXX
магазин такой
че за ти джей
че за ти джей
че за ти джей
я блин Ашан смотрю
я блин Ашан смотрю
я блин Ашан смотрю
Еще сегодня будут?
Еще сегодня будут?
Еще сегодня будут?
Иностранное приветствие без ответа ???
Иностранное приветствие без ответа ???
Иностранное приветствие без ответа ???
Остались две самые крутые загадки по-моему ))) UP:одна
Остались две самые крутые загадки по-моему ))) UP:одна
Остались две самые крутые загадки по-моему ))) UP:одна
Люди писали что все отгадали
Люди писали что все отгадали
Люди писали что все отгадали
ГДЕ ЗАГАДКА?
ГДЕ ЗАГАДКА?
ГДЕ ЗАГАДКА?
Ой, всё.
Ой, всё.
Ой, всё.
B7V6RF-9YKP-4ET79G-PE4Z-TVM8**
Подсказка: иностранное приветствие
это?
B7V6RF-9YKP-4ET79G-PE4Z-TVM8**
Подсказка: иностранное приветствие
это?
B7V6RF-9YKP-4ET79G-PE4Z-TVM8**
Подсказка: иностранное приветствие
это?
А где их активировать-то??
А где их активировать-то??
А где их активировать-то??
ну что никто не хочет порассуждать об иностранном приветствии?
ну что никто не хочет порассуждать об иностранном приветствии?
ну что никто не хочет порассуждать об иностранном приветствии?
Я за, только все мысли уже перепробовал, не подходят
Я за, только все мысли уже перепробовал, не подходят
Я за, только все мысли уже перепробовал, не подходят
Хоть бы знать на каком языке приветствие)
Хоть бы знать на каком языке приветствие)
Хоть бы знать на каком языке приветствие)
даешь подсказку!
даешь подсказку!
даешь подсказку!
блин я уж думал Ave подойдет но вспомнил что там 2 буквы
блин я уж думал Ave подойдет но вспомнил что там 2 буквы
блин я уж думал Ave подойдет но вспомнил что там 2 буквы
А вы точно готовы к MOBA? ))
**T669-K7C2-D**NKP-**XG-7N67**
— бывший игрок Alliance с вычтенной двойкой
— пишут сопернику в знак уважения
— первые буквы двух героев-ловкачей, где первый полагается на
двойной урон с руки, а второй — урон с Дагона
— пишут после плохой сыграной катки
первый ответ: C2 (c «S» немного ошибся, сорри)
четвертый ответ: BG (bad games)
второй ответ: я не писал, что это приветствие
раз отгадали, то
второй ответ: WP (Well played)
третий ответ: JN (Juggernaut, Nyx assassin)
ИТОГО:
C2T669-K7C2-DWPNKP-JNXG-7N67BG
А вы точно готовы к MOBA? ))
**T669-K7C2-D**NKP-**XG-7N67**
— бывший игрок Alliance с вычтенной двойкой
— пишут сопернику в знак уважения
— первые буквы двух героев-ловкачей, где первый полагается на
двойной урон с руки, а второй — урон с Дагона
— пишут после плохой сыграной катки
первый ответ: C2 (c «S» немного ошибся, сорри)
четвертый ответ: BG (bad games)
второй ответ: я не писал, что это приветствие
раз отгадали, то
второй ответ: WP (Well played)
третий ответ: JN (Juggernaut, Nyx assassin)
ИТОГО:
C2T669-K7C2-DWPNKP-JNXG-7N67BG
А вы точно готовы к MOBA? ))
**T669-K7C2-D**NKP-**XG-7N67**
— бывший игрок Alliance с вычтенной двойкой
— пишут сопернику в знак уважения
— первые буквы двух героев-ловкачей, где первый полагается на
двойной урон с руки, а второй — урон с Дагона
— пишут после плохой сыграной катки
первый ответ: C2 (c «S» немного ошибся, сорри)
четвертый ответ: BG (bad games)
второй ответ: я не писал, что это приветствие
раз отгадали, то
второй ответ: WP (Well played)
третий ответ: JN (Juggernaut, Nyx assassin)
ИТОГО:
C2T669-K7C2-DWPNKP-JNXG-7N67BG
s4, gl/wp/hf, ?! n, bg
s4, gl/wp/hf, ?! n, bg
s4, gl/wp/hf, ?! n, bg
где первый полагается на
двойной урон с руки,
WTF
где первый полагается на
двойной урон с руки,
WTF
где первый полагается на
двойной урон с руки,
WTF
s2, gg,J — jugger, n- nyx, bg
s2, gg,J — jugger, n- nyx, bg
s2, gg,J — jugger, n- nyx, bg
почему именно джагер?
почему именно джагер?
почему именно джагер?
Это было YO?
Это было YO?
Это было YO?
ты ввел уже?
ты ввел уже?
ты ввел уже?
отметь, хоть с чем угадали(чтобы знать, что менять)
отметь, хоть с чем угадали(чтобы знать, что менять)
отметь, хоть с чем угадали(чтобы знать, что менять)
этот не пашет
этот не пашет
этот не пашет
S2T669-K7C2-DWPNKP-JNXG-7N67BG
S2T669-K7C2-DWPNKP-JNXG-7N67BG
S2T669-K7C2-DWPNKP-JNXG-7N67BG
Blade dance дает juggernaut шанс нанести двойной урон при каждой атаке не?
Blade dance дает juggernaut шанс нанести двойной урон при каждой атаке не?
Blade dance дает juggernaut шанс нанести двойной урон при каждой атаке не?
Хватит фигней страдать, давайте над приветствием думать, час уже головы ломаем)))
Хватит фигней страдать, давайте над приветствием думать, час уже головы ломаем)))
Хватит фигней страдать, давайте над приветствием думать, час уже головы ломаем)))
250%
250%
250%
да и не факт что гг
да и не факт что гг
да и не факт что гг
200 братан)
200 братан)
200 братан)
ц ну я попытки уже кончал хотя знаю вроде бы(((
ц ну я попытки уже кончал хотя знаю вроде бы(((
ц ну я попытки уже кончал хотя знаю вроде бы(((
я уже перепробовал все, пиши, посмотрим, может что-то новое)
я уже перепробовал все, пиши, посмотрим, может что-то новое)
я уже перепробовал все, пиши, посмотрим, может что-то новое)
Не пиши, я кажись знаю ответ, только попытки кончились…сейчас откатяться)
Не пиши, я кажись знаю ответ, только попытки кончились…сейчас откатяться)
Не пиши, я кажись знаю ответ, только попытки кончились…сейчас откатяться)
Знать хотя бы это одно слово из двух букв или сокращение из двух слов по первым буквам?
Знать хотя бы это одно слово из двух букв или сокращение из двух слов по первым буквам?
Знать хотя бы это одно слово из двух букв или сокращение из двух слов по первым буквам?
я нашел одно неформальное приветствие-Yo,но оно не подходит
я нашел одно неформальное приветствие-Yo,но оно не подходит
я нашел одно неформальное приветствие-Yo,но оно не подходит
если вы исчерпали все попытки то все?
если вы исчерпали все попытки то все?
если вы исчерпали все попытки то все?
я yo уже час назад пробовал
я yo уже час назад пробовал
я yo уже час назад пробовал
Че то как то замудрено все тут
Че то как то замудрено все тут
Че то как то замудрено все тут
я даже 88 попробовал)
я даже 88 попробовал)
я даже 88 попробовал)
кто успел?
C2T669K7C2DWPNKPJNXG7N67BG
кто успел?
C2T669K7C2DWPNKPJNXG7N67BG
кто успел?
C2T669K7C2DWPNKPJNXG7N67BG
нужно немного подождать)
нужно немного подождать)
нужно немного подождать)
Норм кроссворды делаешь чувак… С с S перепутать..
Норм кроссворды делаешь чувак… С с S перепутать..
Норм кроссворды делаешь чувак… С с S перепутать..
Отгадали?
Отгадали?
Отгадали?
неа
неа
неа
Подсказочку на последнее) иностранное приветствие
Подсказочку на последнее) иностранное приветствие
Подсказочку на последнее) иностранное приветствие
LOL, RLLY?!?!
LOL, RLLY?!?!
LOL, RLLY?!?!
ну дэ, чего тебе не нравится
ну дэ, чего тебе не нравится
ну дэ, чего тебе не нравится
Го подсказку, а то анриал, скажи с какого материка/континента хотя бы
Го подсказку, а то анриал, скажи с какого материка/континента хотя бы
Го подсказку, а то анриал, скажи с какого материка/континента хотя бы
+++
+++
+++
Это уже на издевательство похоже 😀 два часа ломаю голову с молодым человеком. хочу спать, любопытство не даёт покоя. ЧТО ЖЕ ЗА ИНОСТРАННОЕ ПРИВЕТСТВИЕ?
Это уже на издевательство похоже 😀 два часа ломаю голову с молодым человеком. хочу спать, любопытство не даёт покоя. ЧТО ЖЕ ЗА ИНОСТРАННОЕ ПРИВЕТСТВИЕ?
Это уже на издевательство похоже 😀 два часа ломаю голову с молодым человеком. хочу спать, любопытство не даёт покоя. ЧТО ЖЕ ЗА ИНОСТРАННОЕ ПРИВЕТСТВИЕ?
я надеюсь тоха может узнать когда ключ активируют.. ато мы так можем долго гадать..
я надеюсь тоха может узнать когда ключ активируют.. ато мы так можем долго гадать..
я надеюсь тоха может узнать когда ключ активируют.. ато мы так можем долго гадать..
B7V6RF-9YKP-4ET79G-PE4Z-TVM8**
Подсказка: иностранное приветствие HI?
B7V6RF-9YKP-4ET79G-PE4Z-TVM8**
Подсказка: иностранное приветствие HI?
B7V6RF-9YKP-4ET79G-PE4Z-TVM8**
Подсказка: иностранное приветствие HI?
Whats Upp тоже не подходит :с
Whats Upp тоже не подходит :с
Whats Upp тоже не подходит :с
или хоть что это, голосовое приветствие или жест?
или хоть что это, голосовое приветствие или жест?
или хоть что это, голосовое приветствие или жест?
Отгадал, ответ ZG)
Отгадал, ответ ZG)
Отгадал, ответ ZG)
wtf?
zg?
wtf?
zg?
wtf?
zg?
Поздравляю (;
Поздравляю (;
Поздравляю (;
что такое zg?
что такое zg?
что такое zg?
зиг немецкое приветствие
зиг немецкое приветствие
зиг немецкое приветствие
Замечательно
Замечательно
Замечательно
Спасибо) Не печалься) Теперь я буду просто отгадывать и выкладывать сюда в след, раз) А по сути я проспал раздачу) проснулся а остался только один ключ)
Спасибо) Не печалься) Теперь я буду просто отгадывать и выкладывать сюда в след, раз) А по сути я проспал раздачу) проснулся а остался только один ключ)
Спасибо) Не печалься) Теперь я буду просто отгадывать и выкладывать сюда в след, раз) А по сути я проспал раздачу) проснулся а остался только один ключ)
Sieg?
Sieg?
Sieg?
Тебе уже ответили вон) да немецкое приветствие) В простонаречии — «зига»
Тебе уже ответили вон) да немецкое приветствие) В простонаречии — «зига»
Тебе уже ответили вон) да немецкое приветствие) В простонаречии — «зига»
если это так, то это ппц полный, не надо таких загадок, хер ***ть отгадаешь какие буквы сокращены, а какие нет
если это так, то это ппц полный, не надо таких загадок, хер ***ть отгадаешь какие буквы сокращены, а какие нет
если это так, то это ппц полный, не надо таких загадок, хер ***ть отгадаешь какие буквы сокращены, а какие нет
походу
походу
походу
завтра будут еще загадки, знает кто?
завтра будут еще загадки, знает кто?
завтра будут еще загадки, знает кто?
sieh heil, действительно, приветствие, иностранное..
sieh heil, действительно, приветствие, иностранное..
sieh heil, действительно, приветствие, иностранное..
я был близок, пробовал и SH и HG и 88
я был близок, пробовал и SH и HG и 88
я был близок, пробовал и SH и HG и 88
европейское)
европейское)
европейское)
Народ, куда код вбивать? Или отгадали уже всё?
Народ, куда код вбивать? Или отгадали уже всё?
Народ, куда код вбивать? Или отгадали уже всё?
«Подсказка: сеть магазинов в штатах мах. Отгадали — TJ» — в чем соль?)
«Подсказка: сеть магазинов в штатах мах. Отгадали — TJ» — в чем соль?)
«Подсказка: сеть магазинов в штатах мах. Отгадали — TJ» — в чем соль?)
ну тык — по-моему клевая схема получилось. Мне интересно в кой-то веки раздавать и есть люди, которые могут наверстать упущенное )
ну тык — по-моему клевая схема получилось. Мне интересно в кой-то веки раздавать и есть люди, которые могут наверстать упущенное )
ну тык — по-моему клевая схема получилось. Мне интересно в кой-то веки раздавать и есть люди, которые могут наверстать упущенное )
Забрал самое простое 🙂
TGZ8VJ-*7**-CMGXYK-P68F-DTNCT2
Подсказка: internet is for PRN
Забрал самое простое 🙂
TGZ8VJ-*7**-CMGXYK-P68F-DTNCT2
Подсказка: internet is for PRN
Забрал самое простое 🙂
TGZ8VJ-*7**-CMGXYK-P68F-DTNCT2
Подсказка: internet is for PRN
NN4K**-W4RY-WC8N7Z-K2T7-XXCB6X
Подсказка: хана читерам — ответ PB (PunkBuster)
Забрал себе
NN4K**-W4RY-WC8N7Z-K2T7-XXCB6X
Подсказка: хана читерам — ответ PB (PunkBuster)
Забрал себе
NN4K**-W4RY-WC8N7Z-K2T7-XXCB6X
Подсказка: хана читерам — ответ PB (PunkBuster)
Забрал себе
***XC2-C928-YKFGKN-Y9WP-VMGPRK забрал, MPG
***XC2-C928-YKFGKN-Y9WP-VMGPRK забрал, MPG
***XC2-C928-YKFGKN-Y9WP-VMGPRK забрал, MPG
CHF67B-EJVG-PXFCRR-D7**-9XFP7Y
Подсказка: патриотический разум
Ответ — GW (MGS 4)
Ключ не активировал, уже есть. Хватайте.
CHF67B-EJVG-PXFCRR-D7**-9XFP7Y
Подсказка: патриотический разум
Ответ — GW (MGS 4)
Ключ не активировал, уже есть. Хватайте.
CHF67B-EJVG-PXFCRR-D7**-9XFP7Y
Подсказка: патриотический разум
Ответ — GW (MGS 4)
Ключ не активировал, уже есть. Хватайте.
6NPTFM-J8XD-P7WE**-9VRT-2J6E96, забрал, ответ PR
Подсказка: акция
6NPTFM-J8XD-P7WE**-9VRT-2J6E96, забрал, ответ PR
Подсказка: акция
6NPTFM-J8XD-P7WE**-9VRT-2J6E96, забрал, ответ PR
Подсказка: акция
***YBJ-TXYJ-GJ6BYW-GW2Y-PHWHZ2
ZBT спасибки
***YBJ-TXYJ-GJ6BYW-GW2Y-PHWHZ2
ZBT спасибки
***YBJ-TXYJ-GJ6BYW-GW2Y-PHWHZ2
ZBT спасибки
***YC9-C2EJ-N42HEX-CXBE-WWPKP7
Подсказка: президент в машине наоборот
Ответ: JKF (Забрал)
P.S. Спасибо Антон
***YC9-C2EJ-N42HEX-CXBE-WWPKP7
Подсказка: президент в машине наоборот
Ответ: JKF (Забрал)
P.S. Спасибо Антон
***YC9-C2EJ-N42HEX-CXBE-WWPKP7
Подсказка: президент в машине наоборот
Ответ: JKF (Забрал)
P.S. Спасибо Антон
санкции ответ: ЕС. кто то использовал и не сказал
санкции ответ: ЕС. кто то использовал и не сказал
санкции ответ: ЕС. кто то использовал и не сказал
Осталось 3. Быстро. Видимо, слишком просто в этот раз ) Есть, кстати, еще несколько неотгаданных в группе Steam.
Осталось 3. Быстро. Видимо, слишком просто в этот раз ) Есть, кстати, еще несколько неотгаданных в группе Steam.
Осталось 3. Быстро. Видимо, слишком просто в этот раз ) Есть, кстати, еще несколько неотгаданных в группе Steam.
Слишком быстро))) дополнительную подсказку тем, кто третий час над президентом бьется не дадите? Президент среди машин имеется ввиду или нет?)
Слишком быстро))) дополнительную подсказку тем, кто третий час над президентом бьется не дадите? Президент среди машин имеется ввиду или нет?)
Слишком быстро))) дополнительную подсказку тем, кто третий час над президентом бьется не дадите? Президент среди машин имеется ввиду или нет?)
блин d стиме про нокию никто не написал но как видимо отгадали (n-gage)
блин d стиме про нокию никто не написал но как видимо отгадали (n-gage)
блин d стиме про нокию никто не написал но как видимо отгадали (n-gage)
А можно ссылку?
А можно ссылку?
А можно ссылку?
http://steamcommunity.com/groups/alogvinov#announcements/detail/213127727035706513
http://steamcommunity.com/groups/alogvinov#announcements/detail/213127727035706513
http://steamcommunity.com/groups/alogvinov#announcements/detail/213127727035706513
KY4D92-N6EN-GXK2E8-HXBR-X46Z(NG)
подсказка: нокиа
KY4D92-N6EN-GXK2E8-HXBR-X46Z(NG)
подсказка: нокиа
KY4D92-N6EN-GXK2E8-HXBR-X46Z(NG)
подсказка: нокиа
туфта кароч какая то второй вопрос угадываю а на него уже ключ активирован причем в комментах ни слова
туфта кароч какая то второй вопрос угадываю а на него уже ключ активирован причем в комментах ни слова
туфта кароч какая то второй вопрос угадываю а на него уже ключ активирован причем в комментах ни слова
Да, я так же с форматом пролетел, Санкциями и проном) но в последнем человек опередил. обидно
Да, я так же с форматом пролетел, Санкциями и проном) но в последнем человек опередил. обидно
Да, я так же с форматом пролетел, Санкциями и проном) но в последнем человек опередил. обидно
все беру слова обратно
все беру слова обратно
все беру слова обратно
качаю hots)))) со стимом я закончил ответ kngd
качаю hots)))) со стимом я закончил ответ kngd
качаю hots)))) со стимом я закончил ответ kngd
Кинь ссылку на стим, не понимаю о чем ты
Кинь ссылку на стим, не понимаю о чем ты
Кинь ссылку на стим, не понимаю о чем ты
я не смог ссыль вставить
сам найди введи Логвинов стим увидишь раздача ключей хотс
я не смог ссыль вставить
сам найди введи Логвинов стим увидишь раздача ключей хотс
я не смог ссыль вставить
сам найди введи Логвинов стим увидишь раздача ключей хотс
на счет президента хз у Путина Mercedes Pullman у обамы dts но ни то ни другое не подходит наоброт
на счет президента хз у Путина Mercedes Pullman у обамы dts но ни то ни другое не подходит наоброт
на счет президента хз у Путина Mercedes Pullman у обамы dts но ни то ни другое не подходит наоброт
Airs — это ты? Королевство и Нокиа активированы?
Airs — это ты? Королевство и Нокиа активированы?
Airs — это ты? Королевство и Нокиа активированы?
Я уже пробовал кеннеди даже во всех вариациях)) я так понимаю все Стиме больше нет ключей?
Я уже пробовал кеннеди даже во всех вариациях)) я так понимаю все Стиме больше нет ключей?
Я уже пробовал кеннеди даже во всех вариациях)) я так понимаю все Стиме больше нет ключей?
Вы меня простите, конечно, но я уже ни черта не понимаю. Логика такая… Президент в машине это ж Кеннеди, по крайней мере он самый известный президент в машине=) Мало того количество букв его прозвища JFK совпадает с нехватающими. Но KFJ — это неверный ответ. В общем кто отгадает — отпишитесь плиз. я понимаю, что я не прав, но зря я чтоль до 5 утра как дебил думал над этой хренью.
Вы меня простите, конечно, но я уже ни черта не понимаю. Логика такая… Президент в машине это ж Кеннеди, по крайней мере он самый известный президент в машине=) Мало того количество букв его прозвища JFK совпадает с нехватающими. Но KFJ — это неверный ответ. В общем кто отгадает — отпишитесь плиз. я понимаю, что я не прав, но зря я чтоль до 5 утра как дебил думал над этой хренью.
Вы меня простите, конечно, но я уже ни черта не понимаю. Логика такая… Президент в машине это ж Кеннеди, по крайней мере он самый известный президент в машине=) Мало того количество букв его прозвища JFK совпадает с нехватающими. Но KFJ — это неверный ответ. В общем кто отгадает — отпишитесь плиз. я понимаю, что я не прав, но зря я чтоль до 5 утра как дебил думал над этой хренью.
не во всех, значит )
не во всех, значит )
не во всех, значит )
Я попробовал, и какая-то из вариаций пошла. Написало, что кто-то забрал уже ключ.
KFJ, по-моему.
Я попробовал, и какая-то из вариаций пошла. Написало, что кто-то забрал уже ключ.
KFJ, по-моему.
Я попробовал, и какая-то из вариаций пошла. Написало, что кто-то забрал уже ключ.
KFJ, по-моему.
На три буквы не понимаю просто как разложить)) имя с фамилией по очереди пробовал)) и машину с вариациями
На три буквы не понимаю просто как разложить)) имя с фамилией по очереди пробовал)) и машину с вариациями
На три буквы не понимаю просто как разложить)) имя с фамилией по очереди пробовал)) и машину с вариациями
Увы, я исчерпал все попытки. Победа была близка, расшифровал 4 загадки, но тщетно) Спасибо за возможность
Увы, я исчерпал все попытки. Победа была близка, расшифровал 4 загадки, но тщетно) Спасибо за возможность
Увы, я исчерпал все попытки. Победа была близка, расшифровал 4 загадки, но тщетно) Спасибо за возможность
И остались 2 самые непонятные загадки )
И остались 2 самые непонятные загадки )
И остались 2 самые непонятные загадки )
BP276V-H8TF-ZKB8VH-EVT8-HR***8 (CRW) rally
BP276V-H8TF-ZKB8VH-EVT8-HR***8 (CRW) rally
BP276V-H8TF-ZKB8VH-EVT8-HR***8 (CRW) rally
ENWXGV-T9FH-77F***-8Z4R-X8HFX7
Подсказка: мониторы NEC забрал
ENWXGV-T9FH-77F***-8Z4R-X8HFX7
Подсказка: мониторы NEC забрал
ENWXGV-T9FH-77F***-8Z4R-X8HFX7
Подсказка: мониторы NEC забрал
Кстати дурковка отгадана VK
Кстати дурковка отгадана VK
Кстати дурковка отгадана VK
WG96JN-J422-N2CX**-BV7M-RF224E — отгадал. Мы не жалкие…букашки
Ответ — TM (Teenage Mutant)
WG96JN-J422-N2CX**-BV7M-RF224E — отгадал. Мы не жалкие…букашки
Ответ — TM (Teenage Mutant)
WG96JN-J422-N2CX**-BV7M-RF224E — отгадал. Мы не жалкие…букашки
Ответ — TM (Teenage Mutant)
а сколько всего будет партий ?))
а сколько всего будет партий ?))
а сколько всего будет партий ?))
6ETPH9-7DRG-9***FK-B6HE-KCPKNY — отгадал (EYE)
Подсказка: алмаз (глаз алмаз :D)
6ETPH9-7DRG-9***FK-B6HE-KCPKNY — отгадал (EYE)
Подсказка: алмаз (глаз алмаз :D)
6ETPH9-7DRG-9***FK-B6HE-KCPKNY — отгадал (EYE)
Подсказка: алмаз (глаз алмаз :D)
9ME66T-WC4H-TM6***-WDEH-CRFZFT
Подсказка: китайцы
Ответ — КНР. Забрали.
9ME66T-WC4H-TM6***-WDEH-CRFZFT
Подсказка: китайцы
Ответ — КНР. Забрали.
9ME66T-WC4H-TM6***-WDEH-CRFZFT
Подсказка: китайцы
Ответ — КНР. Забрали.
**2WXF-BRJH-TJ9VF9-EBZW-TGWJ7D
Подсказка: враги
Забрали, но не отписались там было EF
**2WXF-BRJH-TJ9VF9-EBZW-TGWJ7D
Подсказка: враги
Забрали, но не отписались там было EF
**2WXF-BRJH-TJ9VF9-EBZW-TGWJ7D
Подсказка: враги
Забрали, но не отписались там было EF
в чем логика?
в чем логика?
в чем логика?
Мне почему то в голову пришел Enemy Front, попробовал подставить EF оказалось ключ уже использован.
Мне почему то в голову пришел Enemy Front, попробовал подставить EF оказалось ключ уже использован.
Мне почему то в голову пришел Enemy Front, попробовал подставить EF оказалось ключ уже использован.
Остались самые адовые загадки, без намека на логику(
Остались самые адовые загадки, без намека на логику(
Остались самые адовые загадки, без намека на логику(
J7D9Z6-F2**-7BRXBR-HMFK-9PVJ2G
Подсказка: SOS. Не отгадано.
RJ4P6E-***C-9NN4BX-HF9J-P8PZTG
Подсказка: карате
Z8DNJD-VXKT-R2YF8E-Z48J-8B6R**
Подсказка: звезда смерти
2NXT68-6RVD-WWJ8PJ-***Z-RC646R
Подсказка: позвони мне, йо
4 загадки
J7D9Z6-F2**-7BRXBR-HMFK-9PVJ2G
Подсказка: SOS. Не отгадано.
RJ4P6E-***C-9NN4BX-HF9J-P8PZTG
Подсказка: карате
Z8DNJD-VXKT-R2YF8E-Z48J-8B6R**
Подсказка: звезда смерти
2NXT68-6RVD-WWJ8PJ-***Z-RC646R
Подсказка: позвони мне, йо
4 загадки
J7D9Z6-F2**-7BRXBR-HMFK-9PVJ2G
Подсказка: SOS. Не отгадано.
RJ4P6E-***C-9NN4BX-HF9J-P8PZTG
Подсказка: карате
Z8DNJD-VXKT-R2YF8E-Z48J-8B6R**
Подсказка: звезда смерти
2NXT68-6RVD-WWJ8PJ-***Z-RC646R
Подсказка: позвони мне, йо
4 загадки
а сколько ждать до того, как можно будет еще пробовать?)
а сколько ждать до того, как можно будет еще пробовать?)
а сколько ждать до того, как можно будет еще пробовать?)
3 раздачи были с часу до 8 ?
3 раздачи были с часу до 8 ?
3 раздачи были с часу до 8 ?
RJ4P6E-***C-9NN4BX-HF9J-P8PZTG
Подсказка: карате
Ответ — KPT. Забрал, спасибо :3
Видимо да! 🙂
RJ4P6E-***C-9NN4BX-HF9J-P8PZTG
Подсказка: карате
Ответ — KPT. Забрал, спасибо :3
Видимо да! 🙂
RJ4P6E-***C-9NN4BX-HF9J-P8PZTG
Подсказка: карате
Ответ — KPT. Забрал, спасибо :3
Видимо да! 🙂
Мне бы один!
ОСТАЛИСЬ :
J7D9Z6-F2**-7BRXBR-HMFK-9PVJ2G
Подсказка: SOS. Не отгадано.
Z8DNJD-VXKT-R2YF8E-Z48J-8B6R**
Подсказка: звезда смерти
2NXT68-6RVD-WWJ8PJ-***Z-RC646R
Подсказка: позвони мне, йо
Мне бы один!
ОСТАЛИСЬ :
J7D9Z6-F2**-7BRXBR-HMFK-9PVJ2G
Подсказка: SOS. Не отгадано.
Z8DNJD-VXKT-R2YF8E-Z48J-8B6R**
Подсказка: звезда смерти
2NXT68-6RVD-WWJ8PJ-***Z-RC646R
Подсказка: позвони мне, йо
Мне бы один!
ОСТАЛИСЬ :
J7D9Z6-F2**-7BRXBR-HMFK-9PVJ2G
Подсказка: SOS. Не отгадано.
Z8DNJD-VXKT-R2YF8E-Z48J-8B6R**
Подсказка: звезда смерти
2NXT68-6RVD-WWJ8PJ-***Z-RC646R
Подсказка: позвони мне, йо
К звезде смерти SW или DS не подходят? Хотя это было б слишком очевидно)
К звезде смерти SW или DS не подходят? Хотя это было б слишком очевидно)
К звезде смерти SW или DS не подходят? Хотя это было б слишком очевидно)
Не!
DV тоже 😀
Не!
DV тоже 😀
Не!
DV тоже 😀
Попробуйте 3C.
Попробуйте 3C.
Попробуйте 3C.
3B и 3C тоже не подходят.
3B и 3C тоже не подходят.
3B и 3C тоже не подходят.
я уже пробовал.
я уже пробовал.
я уже пробовал.
Мож JL ?)
Мож JL ?)
Мож JL ?)
А что это вообще?
А что это вообще?
А что это вообще?
Джордж Лукас)) Можно ещё LF попробовать, как Лукас фильмс) Потому что очевидные варианты не подходят) Или LS, Люк Скайуокер, всё таки он уничтожил её) DW на худой конец, если совсем алогично)
Джордж Лукас)) Можно ещё LF попробовать, как Лукас фильмс) Потому что очевидные варианты не подходят) Или LS, Люк Скайуокер, всё таки он уничтожил её) DW на худой конец, если совсем алогично)
Джордж Лукас)) Можно ещё LF попробовать, как Лукас фильмс) Потому что очевидные варианты не подходят) Или LS, Люк Скайуокер, всё таки он уничтожил её) DW на худой конец, если совсем алогично)
А сам что не попробуешь?
А сам что не попробуешь?
А сам что не попробуешь?
Я от близзов давно уже инвайт получил, так что мне не нужно)
Я от близзов давно уже инвайт получил, так что мне не нужно)
Я от близзов давно уже инвайт получил, так что мне не нужно)
Не подходит. Я не думаю что он так заморачивался, с учетом того что Карате-KPT,а епта-EPT.
Не подходит. Я не думаю что он так заморачивался, с учетом того что Карате-KPT,а епта-EPT.
Не подходит. Я не думаю что он так заморачивался, с учетом того что Карате-KPT,а епта-EPT.
збс, а я всю голову сломал, вводя известные фильмы/игры/актеров
збс, а я всю голову сломал, вводя известные фильмы/игры/актеров
збс, а я всю голову сломал, вводя известные фильмы/игры/актеров
Ну да, некоторые настолько прямолинейны, другие загадки же не так очевидны) Как повезёт)
Ну да, некоторые настолько прямолинейны, другие загадки же не так очевидны) Как повезёт)
Ну да, некоторые настолько прямолинейны, другие загадки же не так очевидны) Как повезёт)
ib попробуйте к Звезде Смерти, уже не знаю что может быть) Даж не спрашивайте) Ещё можете поиграть с номерами эпизодов где она фигурировала. Латинскими цифрами, которые = буквам)
ib попробуйте к Звезде Смерти, уже не знаю что может быть) Даж не спрашивайте) Ещё можете поиграть с номерами эпизодов где она фигурировала. Латинскими цифрами, которые = буквам)
ib попробуйте к Звезде Смерти, уже не знаю что может быть) Даж не спрашивайте) Ещё можете поиграть с номерами эпизодов где она фигурировала. Латинскими цифрами, которые = буквам)
Неподходит
Неподходит
Неподходит
D2 ещё можно попробовать, а то в коде R2 фигурирует)
D2 ещё можно попробовать, а то в коде R2 фигурирует)
D2 ещё можно попробовать, а то в коде R2 фигурирует)
неа
неа
неа
всяко уже пробовал, неподходит
всяко уже пробовал, неподходит
всяко уже пробовал, неподходит
Мож он где нить ошибся и правильный ответ вообще с опечаткой и неподходит?)) Ну уже все адекватные варианты перепробованы)
Мож он где нить ошибся и правильный ответ вообще с опечаткой и неподходит?)) Ну уже все адекватные варианты перепробованы)
Мож он где нить ошибся и правильный ответ вообще с опечаткой и неподходит?)) Ну уже все адекватные варианты перепробованы)
Антоха,даешь подсказки народу!!!
И это к Карате добавь что отгадали.
Антоха,даешь подсказки народу!!!
И это к Карате добавь что отгадали.
Антоха,даешь подсказки народу!!!
И это к Карате добавь что отгадали.
возможно там с русской транслитерацией, тот же KPT
возможно там с русской транслитерацией, тот же KPT
возможно там с русской транслитерацией, тот же KPT
2 слова? Оч вряд ли. Самое забавное если кто то отгадал и не отписался. А это оооч вероятно)
2 слова? Оч вряд ли. Самое забавное если кто то отгадал и не отписался. А это оооч вероятно)
2 слова? Оч вряд ли. Самое забавное если кто то отгадал и не отписался. А это оооч вероятно)
там если что скажут что код верный, но он уже активирован
там если что скажут что код верный, но он уже активирован
там если что скажут что код верный, но он уже активирован
2NXT68-6RVD-WWJ8PJ-***Z-RC646R
Подсказка: позвони мне, йо
есть у кого нибудь мысли по поводу этой загадки?
2NXT68-6RVD-WWJ8PJ-***Z-RC646R
Подсказка: позвони мне, йо
есть у кого нибудь мысли по поводу этой загадки?
2NXT68-6RVD-WWJ8PJ-***Z-RC646R
Подсказка: позвони мне, йо
есть у кого нибудь мысли по поводу этой загадки?
В голову приходит только «йо йо йо, чо каво сучара, альбукерке жжот…»
В голову приходит только «йо йо йо, чо каво сучара, альбукерке жжот…»
В голову приходит только «йо йо йо, чо каво сучара, альбукерке жжот…»
во во, только это и приходит в голову
во во, только это и приходит в голову
во во, только это и приходит в голову
Хм, а может..
Хм, а может..
Хм, а может..
Если что, я уже пробовал JES, ABQ, 369, CMY
Если что, я уже пробовал JES, ABQ, 369, CMY
Если что, я уже пробовал JES, ABQ, 369, CMY
У меня уже подгорает…
У меня уже подгорает…
У меня уже подгорает…
+1
+1
+1
+1
+1
+1
оставь надежду, всяк сюда входящий
оставь надежду, всяк сюда входящий
оставь надежду, всяк сюда входящий
Плюньте на всё и купите инвайт с плюшками за 1400) Такой же комплект продаётся внутри игры без инвайта и скидка 50%, чем если покупать это по отдельности всё)
Плюньте на всё и купите инвайт с плюшками за 1400) Такой же комплект продаётся внутри игры без инвайта и скидка 50%, чем если покупать это по отдельности всё)
Плюньте на всё и купите инвайт с плюшками за 1400) Такой же комплект продаётся внутри игры без инвайта и скидка 50%, чем если покупать это по отдельности всё)
Ага, куплю пойду, когда тут раздают )
Ага, куплю пойду, когда тут раздают )
Ага, куплю пойду, когда тут раздают )
2NXT68-6RVD-WWJ8PJ-***Z-RC646R
Подсказка: позвони мне, йо
Ответ:
Алло!Проснитесь!Вы обосрались 😀
2NXT68-6RVD-WWJ8PJ-***Z-RC646R
Подсказка: позвони мне, йо
Ответ:
Алло!Проснитесь!Вы обосрались 😀
2NXT68-6RVD-WWJ8PJ-***Z-RC646R
Подсказка: позвони мне, йо
Ответ:
Алло!Проснитесь!Вы обосрались 😀
Да тут шанс выиграть…))) Я вон играю уже месяц и то подумываю этот комплект купить за 1400) Просто клёвые скины, персы, маунт, а в игре скины и маунта всё равно только за реал и не дёшево, а персов, на которых золото тратить итак выше крыши и его всегда не хватает) К тому же эти предложения со скидкой часто временные и меняются, не хотелось бы что б это в 2 раза дороже стало стоить когда скидка пройдёт)
Да тут шанс выиграть…))) Я вон играю уже месяц и то подумываю этот комплект купить за 1400) Просто клёвые скины, персы, маунт, а в игре скины и маунта всё равно только за реал и не дёшево, а персов, на которых золото тратить итак выше крыши и его всегда не хватает) К тому же эти предложения со скидкой часто временные и меняются, не хотелось бы что б это в 2 раза дороже стало стоить когда скидка пройдёт)
Да тут шанс выиграть…))) Я вон играю уже месяц и то подумываю этот комплект купить за 1400) Просто клёвые скины, персы, маунт, а в игре скины и маунта всё равно только за реал и не дёшево, а персов, на которых золото тратить итак выше крыши и его всегда не хватает) К тому же эти предложения со скидкой часто временные и меняются, не хотелось бы что б это в 2 раза дороже стало стоить когда скидка пройдёт)
А разве игра не фритуплей будет?
А разве игра не фритуплей будет?
А разве игра не фритуплей будет?
Будет!
Будет!
Будет!
Антон, давай подсказки!
Антон, давай подсказки!
Антон, давай подсказки!
Ха ха, ты что, думаешь фри ту плей это значит всё бесплатно?))) Там если скупать весь магазин за реал, то это тысяч 30 рублей, даже больше) За голду можно только всех персов купить, причём цена по голде далеко не низкая и на каждого перса фарм от недели (только первого можно купить за пару дней ну или дешёвого за 2000 золота, а там есть за 15000). Да, дают бесплатную ротацию 5 персов (7 если прокачать акк до 15 лвл), которая меняется каждую неделю, но хочется ведь играть любимыми персами, а не что дают) И скины не ток на внешность влияют, но и на озвучку порой и на внешний вид способностей, реально клёво, но дорого млин) А так да, можно играть базовыми скинами и открывать потихооонечку бойцов не вложив в игру ни копейки, но ооооч много времени. По сути игровое приемущество за реальные деньги ты не купишь, а вот экономию времени оч даже, там и бустеры прокачки и голды за победу на неделю продаются за реал) А прокачка важна, так как для рейтинговых игр нужен 30 лвл (а я 21, хотя играю месяц и не скажу что оч редко, а ведь были ещё выхи удвоенного опыта, я целый день зависал в игре почти)
Ха ха, ты что, думаешь фри ту плей это значит всё бесплатно?))) Там если скупать весь магазин за реал, то это тысяч 30 рублей, даже больше) За голду можно только всех персов купить, причём цена по голде далеко не низкая и на каждого перса фарм от недели (только первого можно купить за пару дней ну или дешёвого за 2000 золота, а там есть за 15000). Да, дают бесплатную ротацию 5 персов (7 если прокачать акк до 15 лвл), которая меняется каждую неделю, но хочется ведь играть любимыми персами, а не что дают) И скины не ток на внешность влияют, но и на озвучку порой и на внешний вид способностей, реально клёво, но дорого млин) А так да, можно играть базовыми скинами и открывать потихооонечку бойцов не вложив в игру ни копейки, но ооооч много времени. По сути игровое приемущество за реальные деньги ты не купишь, а вот экономию времени оч даже, там и бустеры прокачки и голды за победу на неделю продаются за реал) А прокачка важна, так как для рейтинговых игр нужен 30 лвл (а я 21, хотя играю месяц и не скажу что оч редко, а ведь были ещё выхи удвоенного опыта, я целый день зависал в игре почти)
Ха ха, ты что, думаешь фри ту плей это значит всё бесплатно?))) Там если скупать весь магазин за реал, то это тысяч 30 рублей, даже больше) За голду можно только всех персов купить, причём цена по голде далеко не низкая и на каждого перса фарм от недели (только первого можно купить за пару дней ну или дешёвого за 2000 золота, а там есть за 15000). Да, дают бесплатную ротацию 5 персов (7 если прокачать акк до 15 лвл), которая меняется каждую неделю, но хочется ведь играть любимыми персами, а не что дают) И скины не ток на внешность влияют, но и на озвучку порой и на внешний вид способностей, реально клёво, но дорого млин) А так да, можно играть базовыми скинами и открывать потихооонечку бойцов не вложив в игру ни копейки, но ооооч много времени. По сути игровое приемущество за реальные деньги ты не купишь, а вот экономию времени оч даже, там и бустеры прокачки и голды за победу на неделю продаются за реал) А прокачка важна, так как для рейтинговых игр нужен 30 лвл (а я 21, хотя играю месяц и не скажу что оч редко, а ведь были ещё выхи удвоенного опыта, я целый день зависал в игре почти)
Люди же разные бывают. Мне вот все равно на шмотки и озвучку, но я понимаю людей, которые покупают это в шопе. В доте я покупал только компендиумы, да и то по принципу заплатить за игру, в которую много наиграл.
А покупка героев, я понял как в лоле. Мне вот интересно было бы постепенно открывать героев, чтобы видеть процесс. Сейчас я не много играю, так что торопиться некуда.
Люди же разные бывают. Мне вот все равно на шмотки и озвучку, но я понимаю людей, которые покупают это в шопе. В доте я покупал только компендиумы, да и то по принципу заплатить за игру, в которую много наиграл.
А покупка героев, я понял как в лоле. Мне вот интересно было бы постепенно открывать героев, чтобы видеть процесс. Сейчас я не много играю, так что торопиться некуда.
Люди же разные бывают. Мне вот все равно на шмотки и озвучку, но я понимаю людей, которые покупают это в шопе. В доте я покупал только компендиумы, да и то по принципу заплатить за игру, в которую много наиграл.
А покупка героев, я понял как в лоле. Мне вот интересно было бы постепенно открывать героев, чтобы видеть процесс. Сейчас я не много играю, так что торопиться некуда.
Звезду смерти отгадали ?
UPD: уже испробовал R2, D2, 2D, C3, PO, SW, DW, AS, OB…думаю дальше
Звезду смерти отгадали ?
UPD: уже испробовал R2, D2, 2D, C3, PO, SW, DW, AS, OB…думаю дальше
Звезду смерти отгадали ?
UPD: уже испробовал R2, D2, 2D, C3, PO, SW, DW, AS, OB…думаю дальше
нет
нет
нет
нет
нет
нет
Давайте размышлять как мозг Антона, SOS — какие две буквы/цыфры могли бы натолкнуть на такую подсказку?
Давайте размышлять как мозг Антона, SOS — какие две буквы/цыфры могли бы натолкнуть на такую подсказку?
Давайте размышлять как мозг Антона, SOS — какие две буквы/цыфры могли бы натолкнуть на такую подсказку?
Ну тогда может и есть смысл не вливать реал в игру, по сути в плане твоей полезности на поле боя ты ни капли не будешь ущемлён. Разве что фиг знает скок ждать открытой беты и повезёт ли с ключом) Тут проще 1400 заплатить и получить игру и ещё 3 перса и 2000 золота, на которые 1 дешёвого можно купить. Причём 2 из них по 7000 золота, что оч немало) В игре 33 героя на данный момент и точно известно о Сильване и 3 викингах, их скоро добавят) И потом будут и дальше добавлять героев) Открывать всех своими силами это до конца времён) Но в принципе конечно можно ток любимчиков купить. Некоторыми у меня игра ну никак не ладится, а некоторыми я всех рву) Система с героями да, как в ЛоЛе)
Ну тогда может и есть смысл не вливать реал в игру, по сути в плане твоей полезности на поле боя ты ни капли не будешь ущемлён. Разве что фиг знает скок ждать открытой беты и повезёт ли с ключом) Тут проще 1400 заплатить и получить игру и ещё 3 перса и 2000 золота, на которые 1 дешёвого можно купить. Причём 2 из них по 7000 золота, что оч немало) В игре 33 героя на данный момент и точно известно о Сильване и 3 викингах, их скоро добавят) И потом будут и дальше добавлять героев) Открывать всех своими силами это до конца времён) Но в принципе конечно можно ток любимчиков купить. Некоторыми у меня игра ну никак не ладится, а некоторыми я всех рву) Система с героями да, как в ЛоЛе)
Ну тогда может и есть смысл не вливать реал в игру, по сути в плане твоей полезности на поле боя ты ни капли не будешь ущемлён. Разве что фиг знает скок ждать открытой беты и повезёт ли с ключом) Тут проще 1400 заплатить и получить игру и ещё 3 перса и 2000 золота, на которые 1 дешёвого можно купить. Причём 2 из них по 7000 золота, что оч немало) В игре 33 героя на данный момент и точно известно о Сильване и 3 викингах, их скоро добавят) И потом будут и дальше добавлять героев) Открывать всех своими силами это до конца времён) Но в принципе конечно можно ток любимчиков купить. Некоторыми у меня игра ну никак не ладится, а некоторыми я всех рву) Система с героями да, как в ЛоЛе)
Dark Souls пробовал
Dark Souls пробовал
Dark Souls пробовал
Я подумал о квик сейв/квик лоад
Я подумал о квик сейв/квик лоад
Я подумал о квик сейв/квик лоад
какой-нибудь экстренный вызов? помощь?
какой-нибудь экстренный вызов? помощь?
какой-нибудь экстренный вызов? помощь?
от обратного надо думать. Вот есть у него много ключей. И ему надо быстро выбрать из ключа какие то буквы и придумать вопрос. Я не думаю что он слишком заморачивался по этому поводу.
от обратного надо думать. Вот есть у него много ключей. И ему надо быстро выбрать из ключа какие то буквы и придумать вопрос. Я не думаю что он слишком заморачивался по этому поводу.
от обратного надо думать. Вот есть у него много ключей. И ему надо быстро выбрать из ключа какие то буквы и придумать вопрос. Я не думаю что он слишком заморачивался по этому поводу.
две буквы — это обычно аббревиатура из двух слов
две буквы — это обычно аббревиатура из двух слов
две буквы — это обычно аббревиатура из двух слов
F1 (клавиша помощи), MD (Mayday), DS (дарк соулз), AM (азбука морза), CM/MC (код морза) — я пробовал)
F1 (клавиша помощи), MD (Mayday), DS (дарк соулз), AM (азбука морза), CM/MC (код морза) — я пробовал)
F1 (клавиша помощи), MD (Mayday), DS (дарк соулз), AM (азбука морза), CM/MC (код морза) — я пробовал)
Юху, спасибо близзам) Глянул, тоже дали) Может из-за того что насиловал страницу ввода кода всю ночь)
Юху, спасибо близзам) Глянул, тоже дали) Может из-за того что насиловал страницу ввода кода всю ночь)
Юху, спасибо близзам) Глянул, тоже дали) Может из-за того что насиловал страницу ввода кода всю ночь)
аббревиатура должна очевидна, CM — код морза — совсем не очевидно, DS — дарк соулз — уже догадаться можно, вот что в таком роде должно быть. Если конечно ответ не EPT!
аббревиатура должна очевидна, CM — код морза — совсем не очевидно, DS — дарк соулз — уже догадаться можно, вот что в таком роде должно быть. Если конечно ответ не EPT!
аббревиатура должна очевидна, CM — код морза — совсем не очевидно, DS — дарк соулз — уже догадаться можно, вот что в таком роде должно быть. Если конечно ответ не EPT!
Мне уже год не дают, хоть насилуй страницу, хоть нет
Мне уже год не дают, хоть насилуй страницу, хоть нет
Мне уже год не дают, хоть насилуй страницу, хоть нет
😀 глянул профиль, игра добавлена ) видимо просто повезло и близарды сжалились.
я согласен, что открывать всех долго, НО, я чувствую, что если открою всех сразу, то потеряю интерес к игре. Мне дота все равно больше нравится
😀 глянул профиль, игра добавлена ) видимо просто повезло и близарды сжалились.
я согласен, что открывать всех долго, НО, я чувствую, что если открою всех сразу, то потеряю интерес к игре. Мне дота все равно больше нравится
😀 глянул профиль, игра добавлена ) видимо просто повезло и близарды сжалились.
я согласен, что открывать всех долго, НО, я чувствую, что если открою всех сразу, то потеряю интерес к игре. Мне дота все равно больше нравится
SOS
SOS
SOS
blow job тоже не подходит(
blow job тоже не подходит(
blow job тоже не подходит(
J7D9Z6-F2**-7BRXBR-HMFK-9PVJ2G
Подсказка: SOS. Не отгадано.
Z8DNJD-VXKT-R2YF8E-Z48J-8B6R**
Подсказка: звезда смерти
2NXT68-6RVD-WWJ8PJ-***Z-RC646R
Подсказка: позвони мне, йо
J7D9Z6-F2**-7BRXBR-HMFK-9PVJ2G
Подсказка: SOS. Не отгадано.
Z8DNJD-VXKT-R2YF8E-Z48J-8B6R**
Подсказка: звезда смерти
2NXT68-6RVD-WWJ8PJ-***Z-RC646R
Подсказка: позвони мне, йо
J7D9Z6-F2**-7BRXBR-HMFK-9PVJ2G
Подсказка: SOS. Не отгадано.
Z8DNJD-VXKT-R2YF8E-Z48J-8B6R**
Подсказка: звезда смерти
2NXT68-6RVD-WWJ8PJ-***Z-RC646R
Подсказка: позвони мне, йо
игра может и не понравиться
игра может и не понравиться
игра может и не понравиться
Спасибо Лолите за «подожди!» Ответ: W8; Пошел дико угорать! И тебе Антон тоже спасибо!
Спасибо Лолите за «подожди!» Ответ: W8; Пошел дико угорать! И тебе Антон тоже спасибо!
Спасибо Лолите за «подожди!» Ответ: W8; Пошел дико угорать! И тебе Антон тоже спасибо!
9VP2RB-8XZ2-PNF8WZ-YHX2-DK97**
Подсказка: audi
R8. Забрал, спасибо.
9VP2RB-8XZ2-PNF8WZ-YHX2-DK97**
Подсказка: audi
R8. Забрал, спасибо.
9VP2RB-8XZ2-PNF8WZ-YHX2-DK97**
Подсказка: audi
R8. Забрал, спасибо.
вы очень близко
вы очень близко
вы очень близко
8HJC**-PTMP-GW74RY-7EC2-2KWCVK
Подсказка: Оруэлл
Ответ: 84
Забирайте)
8HJC**-PTMP-GW74RY-7EC2-2KWCVK
Подсказка: Оруэлл
Ответ: 84
Забирайте)
8HJC**-PTMP-GW74RY-7EC2-2KWCVK
Подсказка: Оруэлл
Ответ: 84
Забирайте)
Anton have mercy pls
Anton have mercy pls
Anton have mercy pls
не успел(
не успел(
не успел(
Подсказки:
Со звездой смерти — есть правильный вариант в комментах, только буквы транслитом
SOS — связано с крайтеком
позвони мне, йо — американский урбан словарь
Подсказки:
Со звездой смерти — есть правильный вариант в комментах, только буквы транслитом
SOS — связано с крайтеком
позвони мне, йо — американский урбан словарь
Подсказки:
Со звездой смерти — есть правильный вариант в комментах, только буквы транслитом
SOS — связано с крайтеком
позвони мне, йо — американский урбан словарь
WJ6P48-DY2Z-KX9NRX-NEYW-**BZJE
Подсказка: John Hodgman. Ответ PC
фуух ну наконец то)))
WJ6P48-DY2Z-KX9NRX-NEYW-**BZJE
Подсказка: John Hodgman. Ответ PC
фуух ну наконец то)))
WJ6P48-DY2Z-KX9NRX-NEYW-**BZJE
Подсказка: John Hodgman. Ответ PC
фуух ну наконец то)))
7CJJ2F-JV29-TZZ6V9-2B4D-**6VDF
Подсказка: Ричи Блэкмор
DP
Кто то уже забрал, не отписал)
7CJJ2F-JV29-TZZ6V9-2B4D-**6VDF
Подсказка: Ричи Блэкмор
DP
Кто то уже забрал, не отписал)
7CJJ2F-JV29-TZZ6V9-2B4D-**6VDF
Подсказка: Ричи Блэкмор
DP
Кто то уже забрал, не отписал)
7CJJ2F-JV29-TZZ6V9-2B4D-**6VDF
Подсказка: Ричи Блэкмор. Забрал, спасибо, ответ DP(Deep Purple)
7CJJ2F-JV29-TZZ6V9-2B4D-**6VDF
Подсказка: Ричи Блэкмор. Забрал, спасибо, ответ DP(Deep Purple)
7CJJ2F-JV29-TZZ6V9-2B4D-**6VDF
Подсказка: Ричи Блэкмор. Забрал, спасибо, ответ DP(Deep Purple)
Спасибо Лолите за «подожди!» Ответ:W8
И тебе Антон тоже спасибо! Пошел дико угорать,удачи!
Спасибо Лолите за «подожди!» Ответ:W8
И тебе Антон тоже спасибо! Пошел дико угорать,удачи!
Спасибо Лолите за «подожди!» Ответ:W8
И тебе Антон тоже спасибо! Пошел дико угорать,удачи!
C7Z9WM-P6RV-JR4PFG-YD9T-YK4G**
Подсказка: подожди! Ответ W8, уже забрали
C7Z9WM-P6RV-JR4PFG-YD9T-YK4G**
Подсказка: подожди! Ответ W8, уже забрали
C7Z9WM-P6RV-JR4PFG-YD9T-YK4G**
Подсказка: подожди! Ответ W8, уже забрали
Звезда смерти — ZW, спасибо, забрал)
Звезда смерти — ZW, спасибо, забрал)
Звезда смерти — ZW, спасибо, забрал)
K84ZX6-**XG-FVGXFH-XE2P-EYVTDT
Подсказка: Harvey
Ответ PJ. ezzy. спс
K84ZX6-**XG-FVGXFH-XE2P-EYVTDT
Подсказка: Harvey
Ответ PJ. ezzy. спс
K84ZX6-**XG-FVGXFH-XE2P-EYVTDT
Подсказка: Harvey
Ответ PJ. ezzy. спс
K84ZX6-**XG-FVGXFH-XE2P-EYVTDT
Подсказка: Harvey
PJ
K84ZX6-**XG-FVGXFH-XE2P-EYVTDT
Подсказка: Harvey
PJ
K84ZX6-**XG-FVGXFH-XE2P-EYVTDT
Подсказка: Harvey
PJ
Всех сразу не открыть, это надо быть олигархом))) Ну вот отлично, сможешь сам поиграть и заценить) А так соглашусь, если открыть всех и прокачать до 4 лвл, то если ты загоняешься по ладдеру, то может и поднадоесть. Но опять же, любимого перса можно до 10 лвл качать, а эт ооооч долго, открываются другие раскраски, портреты для профила, модельки) Например на 10 лвл более крутой скин по цене 10к золота, эт как самый дорогой герой) Голда там никогда не будет лишней)))
Всех сразу не открыть, это надо быть олигархом))) Ну вот отлично, сможешь сам поиграть и заценить) А так соглашусь, если открыть всех и прокачать до 4 лвл, то если ты загоняешься по ладдеру, то может и поднадоесть. Но опять же, любимого перса можно до 10 лвл качать, а эт ооооч долго, открываются другие раскраски, портреты для профила, модельки) Например на 10 лвл более крутой скин по цене 10к золота, эт как самый дорогой герой) Голда там никогда не будет лишней)))
Всех сразу не открыть, это надо быть олигархом))) Ну вот отлично, сможешь сам поиграть и заценить) А так соглашусь, если открыть всех и прокачать до 4 лвл, то если ты загоняешься по ладдеру, то может и поднадоесть. Но опять же, любимого перса можно до 10 лвл качать, а эт ооооч долго, открываются другие раскраски, портреты для профила, модельки) Например на 10 лвл более крутой скин по цене 10к золота, эт как самый дорогой герой) Голда там никогда не будет лишней)))
Согласен. Но покупая ЛЮБУЮ игру может быть то же самое))))) Тут уж скорее над смотреть на свои ощущение по видео и инфе об игре, обычно заранее можно понять хотя бы частично твоё или нет)
Согласен. Но покупая ЛЮБУЮ игру может быть то же самое))))) Тут уж скорее над смотреть на свои ощущение по видео и инфе об игре, обычно заранее можно понять хотя бы частично твоё или нет)
Согласен. Но покупая ЛЮБУЮ игру может быть то же самое))))) Тут уж скорее над смотреть на свои ощущение по видео и инфе об игре, обычно заранее можно понять хотя бы частично твоё или нет)
Ахах, как вариант он от балды написал 2 буквы и подсказку не в тему)))
Ахах, как вариант он от балды написал 2 буквы и подсказку не в тему)))
Ахах, как вариант он от балды написал 2 буквы и подсказку не в тему)))
Чёрт, а я ведь думал этот вариант, но не стал писать так как не нашёл в нём смысла)
Чёрт, а я ведь думал этот вариант, но не стал писать так как не нашёл в нём смысла)
Чёрт, а я ведь думал этот вариант, но не стал писать так как не нашёл в нём смысла)
Подожди! w8 — забрал кто-то (
Подожди! w8 — забрал кто-то (
Подожди! w8 — забрал кто-то (
некоторые вещи проще, чем кажутся )
некоторые вещи проще, чем кажутся )
некоторые вещи проще, чем кажутся )
комменты читайте )
комменты читайте )
комменты читайте )
BDG6N4-**CE-JEMXY6-7H7Z-9J4G** этот тоже забрали MK и CG
BDG6N4-**CE-JEMXY6-7H7Z-9J4G** этот тоже забрали MK и CG
BDG6N4-**CE-JEMXY6-7H7Z-9J4G** этот тоже забрали MK и CG
J7D9Z6-F2**-7BRXBR-HMFK-9PVJ2G
Подсказка: SOS. Не отгадано. Забрали — не сказали. NY
J7D9Z6-F2**-7BRXBR-HMFK-9PVJ2G
Подсказка: SOS. Не отгадано. Забрали — не сказали. NY
J7D9Z6-F2**-7BRXBR-HMFK-9PVJ2G
Подсказка: SOS. Не отгадано. Забрали — не сказали. NY
BDG6N4-**CE-JEMXY6-7H7Z-9J4G**
Подсказка: Фаталити и компьютерная графика. Тоже забрали, MK CG
BDG6N4-**CE-JEMXY6-7H7Z-9J4G**
Подсказка: Фаталити и компьютерная графика. Тоже забрали, MK CG
BDG6N4-**CE-JEMXY6-7H7Z-9J4G**
Подсказка: Фаталити и компьютерная графика. Тоже забрали, MK CG
а как sos связан ny?
а как sos связан ny?
а как sos связан ny?
Никто не отгадал клуб музыкантов ?
Никто не отгадал клуб музыкантов ?
Никто не отгадал клуб музыкантов ?
Крайтек подсказка ж была)
Крайтек подсказка ж была)
Крайтек подсказка ж была)
2NXT68-6RVD-WWJ8PJ-***Z-RC646R
Подсказка: позвони мне, йо Отгадали?
2NXT68-6RVD-WWJ8PJ-***Z-RC646R
Подсказка: позвони мне, йо Отгадали?
2NXT68-6RVD-WWJ8PJ-***Z-RC646R
Подсказка: позвони мне, йо Отгадали?
нет вроде бы
нет вроде бы
нет вроде бы
огромная рекламная кампания была Crysis 2, над которой смеялись все, ибо на русском плакат во всю стену Е3 с надписью SOSNY понятно как выглядит
огромная рекламная кампания была Crysis 2, над которой смеялись все, ибо на русском плакат во всю стену Е3 с надписью SOSNY понятно как выглядит
огромная рекламная кампания была Crysis 2, над которой смеялись все, ибо на русском плакат во всю стену Е3 с надписью SOSNY понятно как выглядит
например американский урбан словарь х_х
например американский урбан словарь х_х
например американский урбан словарь х_х
эпично)))
эпично)))
эпично)))
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/198/117/normal/06-r.jpg
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/198/117/normal/06-r.jpg
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/198/117/normal/06-r.jpg
то ли забыл,то ли не слышал,но спасибо,а то гугл и вики не помогли)
то ли забыл,то ли не слышал,но спасибо,а то гугл и вики не помогли)
то ли забыл,то ли не слышал,но спасибо,а то гугл и вики не помогли)
а клуб музыкантов отгадали? это связано с клубом 27?
а клуб музыкантов отгадали? это связано с клубом 27?
а клуб музыкантов отгадали? это связано с клубом 27?
JJD2CG-6YHC-HVZBE9-2GNP-8GW**4 JZ — забрал намб фит. Спс. Впервые бл*** че-то на шару получид
JJD2CG-6YHC-HVZBE9-2GNP-8GW**4 JZ — забрал намб фит. Спс. Впервые бл*** че-то на шару получид
JJD2CG-6YHC-HVZBE9-2GNP-8GW**4 JZ — забрал намб фит. Спс. Впервые бл*** че-то на шару получид
эмм, как ты его забрал? у меня этот код активирован уже). уже качаю
эмм, как ты его забрал? у меня этот код активирован уже). уже качаю
эмм, как ты его забрал? у меня этот код активирован уже). уже качаю
Ура товарищи я отгадал и забрал )
J876MT-C8ED-VPJE2P-BZFE-NNGC**
Подсказка: реальность — Виртуальная реальность VR
P.s. Логика загадок конечно очень специфическая
Ура товарищи я отгадал и забрал )
J876MT-C8ED-VPJE2P-BZFE-NNGC**
Подсказка: реальность — Виртуальная реальность VR
P.s. Логика загадок конечно очень специфическая
Ура товарищи я отгадал и забрал )
J876MT-C8ED-VPJE2P-BZFE-NNGC**
Подсказка: реальность — Виртуальная реальность VR
P.s. Логика загадок конечно очень специфическая
K2EMVZ-KTNF-PVM4**-RVTE-VNPN6P забрал FX
Подсказка: ник
K2EMVZ-KTNF-PVM4**-RVTE-VNPN6P забрал FX
Подсказка: ник
K2EMVZ-KTNF-PVM4**-RVTE-VNPN6P забрал FX
Подсказка: ник
А эти ключи с 3 бесплатными персами? Или слишком жирно? 🙂
А эти ключи с 3 бесплатными персами? Или слишком жирно? 🙂
А эти ключи с 3 бесплатными персами? Или слишком жирно? 🙂
Жирно)
Жирно)
Жирно)
Бесплатные персы ротируются 5-7 в неделю) Так что за кого поиграть там тебе будет)
Бесплатные персы ротируются 5-7 в неделю) Так что за кого поиграть там тебе будет)
Бесплатные персы ротируются 5-7 в неделю) Так что за кого поиграть там тебе будет)
N2C9W8-N2ZJ-**V47M-VEFC-GYBBZF этот забрали R2
N2C9W8-N2ZJ-**V47M-VEFC-GYBBZF этот забрали R2
N2C9W8-N2ZJ-**V47M-VEFC-GYBBZF этот забрали R2
УРААААААААА!!!!! Забрал EX9KXX-YRJW-DR82NM-9KWX-PB**8W ответ BF, музыка из Battlefield
УРААААААААА!!!!! Забрал EX9KXX-YRJW-DR82NM-9KWX-PB**8W ответ BF, музыка из Battlefield
УРААААААААА!!!!! Забрал EX9KXX-YRJW-DR82NM-9KWX-PB**8W ответ BF, музыка из Battlefield
ну я думал, что ключи аналогичны тем, что покупаешь. а про 5-7 в неделю я знаю. и всё-таки мне интересно, как так получилось, что вместе со мной ещё один чел отписался, что подошел ключ, причем раньше меня, а у меня качает уже всё
ну я думал, что ключи аналогичны тем, что покупаешь. а про 5-7 в неделю я знаю. и всё-таки мне интересно, как так получилось, что вместе со мной ещё один чел отписался, что подошел ключ, причем раньше меня, а у меня качает уже всё
ну я думал, что ключи аналогичны тем, что покупаешь. а про 5-7 в неделю я знаю. и всё-таки мне интересно, как так получилось, что вместе со мной ещё один чел отписался, что подошел ключ, причем раньше меня, а у меня качает уже всё
поздравляю
поздравляю
поздравляю
N2C9W8-N2ZJ-**V47M-VEFC-GYBBZF
Подсказка: has been known to make mistakes… from time to time… Oh dear… Может быть Хан Соло?
N2C9W8-N2ZJ-**V47M-VEFC-GYBBZF
Подсказка: has been known to make mistakes… from time to time… Oh dear… Может быть Хан Соло?
N2C9W8-N2ZJ-**V47M-VEFC-GYBBZF
Подсказка: has been known to make mistakes… from time to time… Oh dear… Может быть Хан Соло?
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Я же писал N2C9W8-N2ZJ-**V47M-VEFC-GYBBZF этот забрали R2
Я же писал N2C9W8-N2ZJ-**V47M-VEFC-GYBBZF этот забрали R2
Я же писал N2C9W8-N2ZJ-**V47M-VEFC-GYBBZF этот забрали R2
6**DPB-VJGM-VRN9B6-NBTK-KXMRER
Подсказка: киберпанк Deus Ex, Bladerunner
6**DPB-VJGM-VRN9B6-NBTK-KXMRER
Подсказка: киберпанк Deus Ex, Bladerunner
6**DPB-VJGM-VRN9B6-NBTK-KXMRER
Подсказка: киберпанк Deus Ex, Bladerunner
DE не подходит
DE не подходит
DE не подходит
Ураа! Была страна забрал! CCP
Ураа! Была страна забрал! CCP
Ураа! Была страна забрал! CCP
предлагаю послать этот вопрос в ЧТО ГДЕ КОГДА в 13й сектор
предлагаю послать этот вопрос в ЧТО ГДЕ КОГДА в 13й сектор
предлагаю послать этот вопрос в ЧТО ГДЕ КОГДА в 13й сектор
«NP996E-HM**-TYFC29-C6WX-TFCKYM Подсказка: бывшие немцы» Ну это чехи, но пока ни CR, ни CZ не сработало.
«NP996E-HM**-TYFC29-C6WX-TFCKYM Подсказка: бывшие немцы» Ну это чехи, но пока ни CR, ни CZ не сработало.
«NP996E-HM**-TYFC29-C6WX-TFCKYM Подсказка: бывшие немцы» Ну это чехи, но пока ни CR, ни CZ не сработало.
ваще антиутопия
ваще антиутопия
ваще антиутопия
а не австрийцы ли?
а не австрийцы ли?
а не австрийцы ли?
Отгадали уже NZ это было, немного не успел : /
Отгадали уже NZ это было, немного не успел : /
Отгадали уже NZ это было, немного не успел : /
новая зеландия?
новая зеландия?
новая зеландия?
да.
да.
да.
R2**T2-XTFY-J2MGZH-FHHX-K2CGDK
Подсказка: танки Уже использовали WG
R2**T2-XTFY-J2MGZH-FHHX-K2CGDK
Подсказка: танки Уже использовали WG
R2**T2-XTFY-J2MGZH-FHHX-K2CGDK
Подсказка: танки Уже использовали WG
фак, исчерпал все попытки(( Когда откатится, знает кто нибудь?
фак, исчерпал все попытки(( Когда откатится, знает кто нибудь?
фак, исчерпал все попытки(( Когда откатится, знает кто нибудь?
Рождество уже отгадали?
Рождество уже отгадали?
Рождество уже отгадали?
нет, вроде. никто не писал по крайней мере
нет, вроде. никто не писал по крайней мере
нет, вроде. никто не писал по крайней мере
20 — 30 минут, до 1 часа
20 — 30 минут, до 1 часа
20 — 30 минут, до 1 часа
недолго, само пройдет
недолго, само пройдет
недолго, само пройдет
6**DPB-VJGM-VRN9B6-NBTK-KXMRER
Подсказка: киберпанк DX — забрал
6**DPB-VJGM-VRN9B6-NBTK-KXMRER
Подсказка: киберпанк DX — забрал
6**DPB-VJGM-VRN9B6-NBTK-KXMRER
Подсказка: киберпанк DX — забрал
Давайте рождество отгадывать, SC, MC, NY, BF (Black Friday), HA (Home Alone), TD (Thursday), WD (Wednesday) и вся банальщина не подходит.
Давайте рождество отгадывать, SC, MC, NY, BF (Black Friday), HA (Home Alone), TD (Thursday), WD (Wednesday) и вся банальщина не подходит.
Давайте рождество отгадывать, SC, MC, NY, BF (Black Friday), HA (Home Alone), TD (Thursday), WD (Wednesday) и вся банальщина не подходит.
обновите список тех, что ещё не отгадали пож
обновите список тех, что ещё не отгадали пож
обновите список тех, что ещё не отгадали пож
что такое SC? даты (24, 71, 17, 07) тоже проверены
что такое SC? даты (24, 71, 17, 07) тоже проверены
что такое SC? даты (24, 71, 17, 07) тоже проверены
santa claus
santa claus
santa claus
Видимо, остались только эти коды: рождество, страна, карты и пум-пум
Видимо, остались только эти коды: рождество, страна, карты и пум-пум
Видимо, остались только эти коды: рождество, страна, карты и пум-пум
пум пум отгадали
пум пум отгадали
пум пум отгадали
страну и пум пум отгадали
страну и пум пум отгадали
страну и пум пум отгадали
а звезду смерти?
а звезду смерти?
а звезду смерти?
Мне это все порой напоминает прохождение P.T. вот там где нужно «Джей» произносить…
Мне это все порой напоминает прохождение P.T. вот там где нужно «Джей» произносить…
Мне это все порой напоминает прохождение P.T. вот там где нужно «Джей» произносить…
пум пум это BF
пум пум это BF
пум пум это BF
да
да
да
Что за софт?
Что за софт?
Что за софт?
ппц меня колбасит, отгадать хочу
ппц меня колбасит, отгадать хочу
ппц меня колбасит, отгадать хочу
страну забрали и пум-пум тоже
страну забрали и пум-пум тоже
страну забрали и пум-пум тоже
все хотят -_-
все хотят -_-
все хотят -_-
я думал хотс есть у всех в мире кроме меня -_-
я думал хотс есть у всех в мире кроме меня -_-
я думал хотс есть у всех в мире кроме меня -_-
Рождество, карты и цитаты остались. Остальное точно забрали
Рождество, карты и цитаты остались. Остальное точно забрали
Рождество, карты и цитаты остались. Остальное точно забрали
А позвони мне?
А позвони мне?
А позвони мне?
А, ну да. Я имею ввиду из последней партии. А там хз, Говорят на сленге Give me a holla или give me a buzz, но ни одно не подходит из этого.
А, ну да. Я имею ввиду из последней партии. А там хз, Говорят на сленге Give me a holla или give me a buzz, но ни одно не подходит из этого.
А, ну да. Я имею ввиду из последней партии. А там хз, Говорят на сленге Give me a holla или give me a buzz, но ни одно не подходит из этого.
позвони мне друзю отправили
позвони мне друзю отправили
позвони мне друзю отправили
Мне по рождеству больше в голову ничего не приходит.
Мне по рождеству больше в голову ничего не приходит.
Мне по рождеству больше в голову ничего не приходит.
Цитата — R2. Уже забрали.
Цитата — R2. Уже забрали.
Цитата — R2. Уже забрали.
JC (jesus christ) тоже не подходит
JC (jesus christ) тоже не подходит
JC (jesus christ) тоже не подходит
Jesus Christ приходило в голову, но не то
Jesus Christ приходило в голову, но не то
Jesus Christ приходило в голову, но не то
Я пробовал R2 же, не подходило
Я пробовал R2 же, не подходило
Я пробовал R2 же, не подходило
подходит все
подходит все
подходит все
намб фит отгадали?
намб фит отгадали?
намб фит отгадали?
Да
Да
Да
да
да
да
Карты и рождество, еще позвони остались.
Карты и рождество, еще позвони остались.
Карты и рождество, еще позвони остались.
Нужно устроить мозговой штурм, с чем ассоциируется рождество, все что с ним хоть как то связано, уголь (его плохие дети получают вместо подарка), носок (подарок кладут в носок), подарки, снег, белый снег, снежки, сноуборд, лыжи, камин, дымоход, елка, украшения и т.п.
Нужно устроить мозговой штурм, с чем ассоциируется рождество, все что с ним хоть как то связано, уголь (его плохие дети получают вместо подарка), носок (подарок кладут в носок), подарки, снег, белый снег, снежки, сноуборд, лыжи, камин, дымоход, елка, украшения и т.п.
Нужно устроить мозговой штурм, с чем ассоциируется рождество, все что с ним хоть как то связано, уголь (его плохие дети получают вместо подарка), носок (подарок кладут в носок), подарки, снег, белый снег, снежки, сноуборд, лыжи, камин, дымоход, елка, украшения и т.п.
Это все с буржуйским рождеством связано, может тут с нашим вообще.
Это все с буржуйским рождеством связано, может тут с нашим вообще.
Это все с буржуйским рождеством связано, может тут с нашим вообще.
может быть.
может быть.
может быть.
это слииишком сложно, надо проще
это слииишком сложно, надо проще
это слииишком сложно, надо проще
слишком мудришь, как по мне. Все должно быть проще
слишком мудришь, как по мне. Все должно быть проще
слишком мудришь, как по мне. Все должно быть проще
Блин, себе и племяшу отгадал, девушке никак не могу. Шотакое)
Блин, себе и племяшу отгадал, девушке никак не могу. Шотакое)
Блин, себе и племяшу отгадал, девушке никак не могу. Шотакое)
VE попробуйте в картах, MC, MK, AE не подходит)
VE попробуйте в картах, MC, MK, AE не подходит)
VE попробуйте в картах, MC, MK, AE не подходит)
не подходит
не подходит
не подходит
Может это контурные карты, а не кредитные)
Может это контурные карты, а не кредитные)
Может это контурные карты, а не кредитные)
а мне отгадаешь? 😀
а мне отгадаешь? 😀
а мне отгадаешь? 😀
а может таро
а может таро
а может таро
google maps и apple maps тоже мимо
google maps и apple maps тоже мимо
google maps и apple maps тоже мимо
нужно проверить все вариации игральных карт
нужно проверить все вариации игральных карт
нужно проверить все вариации игральных карт
искал связь с таро, с мастями, не нашел.
искал связь с таро, с мастями, не нашел.
искал связь с таро, с мастями, не нашел.
например?
например?
например?
Dady Frost, Snowmen тоже мимо.
Dady Frost, Snowmen тоже мимо.
Dady Frost, Snowmen тоже мимо.
там же во множественном числе. берешь цифру от 6 до 10 и буквы A,Q,J,K.
там же во множественном числе. берешь цифру от 6 до 10 и буквы A,Q,J,K.
там же во множественном числе. берешь цифру от 6 до 10 и буквы A,Q,J,K.
А ты мне свой пароль от учетки дашь? xD
А ты мне свой пароль от учетки дашь? xD
А ты мне свой пароль от учетки дашь? xD
Вообще он Grandfather
Вообще он Grandfather
Вообще он Grandfather
В таких загадках ответ простой, а те, кто отгадывают, слишком уходят в дебри.
В таких загадках ответ простой, а те, кто отгадывают, слишком уходят в дебри.
В таких загадках ответ простой, а те, кто отгадывают, слишком уходят в дебри.
ну попробуй отгадай про позвони мне йо
ну попробуй отгадай про позвони мне йо
ну попробуй отгадай про позвони мне йо
там же отдельно написано, что задачка сложная
там же отдельно написано, что задачка сложная
там же отдельно написано, что задачка сложная
вообще санта, просто я уже все вариации рассматриваю.
вообще санта, просто я уже все вариации рассматриваю.
вообще санта, просто я уже все вариации рассматриваю.
я весь словарь перерыл
я весь словарь перерыл
я весь словарь перерыл
В картах пробовал PS, 21, BJ, PC
В картах пробовал PS, 21, BJ, PC
В картах пробовал PS, 21, BJ, PC
Там сленговый словарь. Give me a holla и give me a buzz говорят, но это не подходит
Там сленговый словарь. Give me a holla и give me a buzz говорят, но это не подходит
Там сленговый словарь. Give me a holla и give me a buzz говорят, но это не подходит
Еще могут быть карты (картинг) 🙂
Еще могут быть карты (картинг) 🙂
Еще могут быть карты (картинг) 🙂
если мы тут всей толпой не можем рождество отгадать, видимо не такая уж она и легкая.
если мы тут всей толпой не можем рождество отгадать, видимо не такая уж она и легкая.
если мы тут всей толпой не можем рождество отгадать, видимо не такая уж она и легкая.
HS пробовал (хартстоун), МG пробовал…
HS пробовал (хартстоун), МG пробовал…
HS пробовал (хартстоун), МG пробовал…
Я больше, чем уверен, что там ответ не очень сложный. Будем ржать толпой, когда узнаем.
Я больше, чем уверен, что там ответ не очень сложный. Будем ржать толпой, когда узнаем.
Я больше, чем уверен, что там ответ не очень сложный. Будем ржать толпой, когда узнаем.
А клуб музыкантов угадали?
А клуб музыкантов угадали?
А клуб музыкантов угадали?
нет
нет
нет
Антон, мы вызываем тебя!!
Антон, мы вызываем тебя!!
Антон, мы вызываем тебя!!
Что-то я уже час жду пока разблокируют.
Что-то я уже час жду пока разблокируют.
Что-то я уже час жду пока разблокируют.
меня через 10 мин разблокировали
меня через 10 мин разблокировали
меня через 10 мин разблокировали
Про звонок можете проверить hit me up, drop me a line, hmu, hcv
Про звонок можете проверить hit me up, drop me a line, hmu, hcv
Про звонок можете проверить hit me up, drop me a line, hmu, hcv
Уже пробовал…
Уже пробовал…
Уже пробовал…
это в первый раз так)))
это в первый раз так)))
это в первый раз так)))
Что попробовал на музыкантов?
Что попробовал на музыкантов?
Что попробовал на музыкантов?
Ну что товарищи как успехи
Ну что товарищи как успехи
Ну что товарищи как успехи
никак, как видишь
никак, как видишь
никак, как видишь
Щас полюбасу хоть какой то отгадаем, а он уже юзнутый.
Щас полюбасу хоть какой то отгадаем, а он уже юзнутый.
Щас полюбасу хоть какой то отгадаем, а он уже юзнутый.
Подсказки Антон!! Народ требует
Подсказки Антон!! Народ требует
Подсказки Антон!! Народ требует
рождество, позвони, карты и клуб музыкантов. Это все что надо обдумать?
рождество, позвони, карты и клуб музыкантов. Это все что надо обдумать?
рождество, позвони, карты и клуб музыкантов. Это все что надо обдумать?
верно
верно
верно
Да, это все что осталось.
Да, это все что осталось.
Да, это все что осталось.
Антон, тебе в гестапо надо было работать, сплошное мучение >_<
Антон, тебе в гестапо надо было работать, сплошное мучение >_<
Антон, тебе в гестапо надо было работать, сплошное мучение >_<
Рождество отгадал кто-то?)))
Рождество отгадал кто-то?)))
Рождество отгадал кто-то?)))
может типо 7 января
может типо 7 января
может типо 7 января
7J
7J
7J
Нет
Нет
Нет
нет
нет
нет
Кароч я сдаюсь. Вчера ни на одном сайте не успел взять ключ. Тут тоже ничего не успеваю
Кароч я сдаюсь. Вчера ни на одном сайте не успел взять ключ. Тут тоже ничего не успеваю
Кароч я сдаюсь. Вчера ни на одном сайте не успел взять ключ. Тут тоже ничего не успеваю
!!
!!
!!
тоже самое, но я буду пытаться
тоже самое, но я буду пытаться
тоже самое, но я буду пытаться
Такая же беда…я уже даже всех кто дома подключил к разгадкам D:
Такая же беда…я уже даже всех кто дома подключил к разгадкам D:
Такая же беда…я уже даже всех кто дома подключил к разгадкам D:
Я тоже. и мать и отца) все в шоке от нелогичности всех этих «загадок»)
Я тоже. и мать и отца) все в шоке от нелогичности всех этих «загадок»)
Я тоже. и мать и отца) все в шоке от нелогичности всех этих «загадок»)
Когда я пришел то осталось только рождество, карты и call me по урбану, остальное я все проспал D:
Когда я пришел то осталось только рождество, карты и call me по урбану, остальное я все проспал D:
Когда я пришел то осталось только рождество, карты и call me по урбану, остальное я все проспал D:
тоже самое)
тоже самое)
тоже самое)
Антон же врядли будет загадывать в рождестве некие библейские мотивы… да?
Антон же врядли будет загадывать в рождестве некие библейские мотивы… да?
Антон же врядли будет загадывать в рождестве некие библейские мотивы… да?
Да, получилось весьма интересно) А то как обычно раздают по тупому, кто
успел, тот и кликнул. В итоге серваки от перегрузки лежат, всё лагает,
получили неизвестно кто) Сегодня на майл ру вон в 6 часов раздача.
Сервак ляжет, инфа 100%)
Да, получилось весьма интересно) А то как обычно раздают по тупому, кто
успел, тот и кликнул. В итоге серваки от перегрузки лежат, всё лагает,
получили неизвестно кто) Сегодня на майл ру вон в 6 часов раздача.
Сервак ляжет, инфа 100%)
Да, получилось весьма интересно) А то как обычно раздают по тупому, кто
успел, тот и кликнул. В итоге серваки от перегрузки лежат, всё лагает,
получили неизвестно кто) Сегодня на майл ру вон в 6 часов раздача.
Сервак ляжет, инфа 100%)
Да проще успеть разок выхватить загадку полегче, чем биться над сложной. Я две хватанул, при том что не сидел и не обновлял страницу каждую секунду.
Да проще успеть разок выхватить загадку полегче, чем биться над сложной. Я две хватанул, при том что не сидел и не обновлял страницу каждую секунду.
Да проще успеть разок выхватить загадку полегче, чем биться над сложной. Я две хватанул, при том что не сидел и не обновлял страницу каждую секунду.
у меня JZ из под носа слетела, не понятно как это происходит, мне даже на баттл нет дали ответ на запрос, потом бац и слетело все, как буд-то не вводил ничего, другой чувак забрал. Звучит как магия, но так и было (
у меня JZ из под носа слетела, не понятно как это происходит, мне даже на баттл нет дали ответ на запрос, потом бац и слетело все, как буд-то не вводил ничего, другой чувак забрал. Звучит как магия, но так и было (
у меня JZ из под носа слетела, не понятно как это происходит, мне даже на баттл нет дали ответ на запрос, потом бац и слетело все, как буд-то не вводил ничего, другой чувак забрал. Звучит как магия, но так и было (
Пора делать новый вброс, чето колми, рождество, карты и клуб музыкантов заглохли
Пора делать новый вброс, чето колми, рождество, карты и клуб музыкантов заглохли
Пора делать новый вброс, чето колми, рождество, карты и клуб музыкантов заглохли
да, сегодня будет пару раздач и вроде как массово 26 числа. Но согласитесь, приятнее тут заслужить)
да, сегодня будет пару раздач и вроде как массово 26 числа. Но согласитесь, приятнее тут заслужить)
да, сегодня будет пару раздач и вроде как массово 26 числа. Но согласитесь, приятнее тут заслужить)
Отгадал Рождество. Ответ был — ХР
Христос рождается!
Отгадал Рождество. Ответ был — ХР
Христос рождается!
Отгадал Рождество. Ответ был — ХР
Христос рождается!
красава
красава
красава
Вводил тоже самое только в анг. форме JC лоооооол.
Вводил тоже самое только в анг. форме JC лоооооол.
Вводил тоже самое только в анг. форме JC лоооооол.
блин
блин
блин
а я писал просто Иисус Христос
а я писал просто Иисус Христос
а я писал просто Иисус Христос
IX
IX
IX
Пятерку вам, Роман.
Пятерку вам, Роман.
Пятерку вам, Роман.
Давайте думать над картами
Давайте думать над картами
Давайте думать над картами
не соглашусь, мне плевать где я получу ключ)
не соглашусь, мне плевать где я получу ключ)
не соглашусь, мне плевать где я получу ключ)
Жесть, ну ты молоток.
Жесть, ну ты молоток.
Жесть, ну ты молоток.
а я блин XB пробовал, думал мало ли, чем черт не шутит чв
а я блин XB пробовал, думал мало ли, чем черт не шутит чв
а я блин XB пробовал, думал мало ли, чем черт не шутит чв
Давайте угадывать клуб музыкантов.
Давайте угадывать клуб музыкантов.
Давайте угадывать клуб музыкантов.
Лучше карты
Лучше карты
Лучше карты
Карты может с Хертстоуном что то?
Карты может с Хертстоуном что то?
Карты может с Хертстоуном что то?
Надо подсказки по поводу клуба, карт и урбан звонку
Надо подсказки по поводу клуба, карт и урбан звонку
Надо подсказки по поводу клуба, карт и урбан звонку
не томите подсказкуу:)
не томите подсказкуу:)
не томите подсказкуу:)
Насчерт карт не понятно)Перепробывал и PS покер старс , пробовал техасский холдем.
Может вот название карты какой?
Насчерт карт не понятно)Перепробывал и PS покер старс , пробовал техасский холдем.
Может вот название карты какой?
Насчерт карт не понятно)Перепробывал и PS покер старс , пробовал техасский холдем.
Может вот название карты какой?
А софт угадали разве?
А софт угадали разве?
А софт угадали разве?
да NC
да NC
да NC
Пока угадывал, просто так бету дали
Пока угадывал, просто так бету дали
Пока угадывал, просто так бету дали
лакер
лакер
лакер
это зависть.
это зависть.
это зависть.
Сжалились над тобой 🙂
Сжалились над тобой 🙂
Сжалились над тобой 🙂
Какие остались то? а то я другую тему чекал 😀
Какие остались то? а то я другую тему чекал 😀
Какие остались то? а то я другую тему чекал 😀
А где там логика была то?)
А где там логика была то?)
А где там логика была то?)
NC Soft — lineage, aion, point blank
NC Soft — lineage, aion, point blank
NC Soft — lineage, aion, point blank
ПОдсказкуууу, ну пожалуйста;)
ПОдсказкуууу, ну пожалуйста;)
ПОдсказкуууу, ну пожалуйста;)
Аааааааа, говно!!! »
Произошла ошибка.
Вы исчерпали допустимое количество попыток.»
Аааааааа, говно!!! »
Произошла ошибка.
Вы исчерпали допустимое количество попыток.»
Аааааааа, говно!!! »
Произошла ошибка.
Вы исчерпали допустимое количество попыток.»
если в первый раз, то минут 10-20 подожди, если во второй, я ждал уже около часа
если в первый раз, то минут 10-20 подожди, если во второй, я ждал уже около часа
если в первый раз, то минут 10-20 подожди, если во второй, я ждал уже около часа
Я уже изучил весь Urban Dictionary! Никак не могу найти ответа!
Я уже изучил весь Urban Dictionary! Никак не могу найти ответа!
Я уже изучил весь Urban Dictionary! Никак не могу найти ответа!
Жаль что за 20-30 минут могут отгадать
Жаль что за 20-30 минут могут отгадать
Жаль что за 20-30 минут могут отгадать
ага, конечно. Почитай сколько мы гадаем последние, так что не волнуйся.
ага, конечно. Почитай сколько мы гадаем последние, так что не волнуйся.
ага, конечно. Почитай сколько мы гадаем последние, так что не волнуйся.
Голд карты , виза карты))уже только какие карты не перепробовал)
Голд карты , виза карты))уже только какие карты не перепробовал)
Голд карты , виза карты))уже только какие карты не перепробовал)
**86BW-777Z-D89CGM-46EF-BVPXNH карты NV взял
**86BW-777Z-D89CGM-46EF-BVPXNH карты NV взял
**86BW-777Z-D89CGM-46EF-BVPXNH карты NV взял
гугл карты, астрономические, игральные, гадальные, политические, физические, смотри как много осталось 😀
гугл карты, астрономические, игральные, гадальные, политические, физические, смотри как много осталось 😀
гугл карты, астрономические, игральные, гадальные, политические, физические, смотри как много осталось 😀
Даешь новые загадки!
Даешь новые загадки!
Даешь новые загадки!
Видео карты
Видео карты
Видео карты
карты карты
карты карты
карты карты
карты забрали… NV
карты забрали… NV
карты забрали… NV
Гц
Гц
Гц
н видиа типо?
н видиа типо?
н видиа типо?
Шта ито?
Шта ито?
Шта ито?
не я отгадал) пока додумался уже забрали
не я отгадал) пока додумался уже забрали
не я отгадал) пока додумался уже забрали
nvidia
nvidia
nvidia
Это я подсказал чтоли ?
Это я подсказал чтоли ?
Это я подсказал чтоли ?
да уж))
да уж))
да уж))
Л-Логика
Л-Логика
Л-Логика
has been known to make mistakes… from time to time… Oh dear… это C-3PO
has been known to make mistakes… from time to time… Oh dear… это C-3PO
has been known to make mistakes… from time to time… Oh dear… это C-3PO
слопоке
слопоке
слопоке
Так его вроде отгадали, не?
Так его вроде отгадали, не?
Так его вроде отгадали, не?
R2
R2
R2
Что осталось то?
Что осталось то?
Что осталось то?
Позвони мне
Позвони мне
Позвони мне
позвони мне по урбану и клуб музыкантов
позвони мне по урбану и клуб музыкантов
позвони мне по урбану и клуб музыкантов
и клуб музыкантов
и клуб музыкантов
и клуб музыкантов
го скайп конфу))
го скайп конфу))
го скайп конфу))
netritter
netritter
netritter
прям чтогдекогда 🙂
прям чтогдекогда 🙂
прям чтогдекогда 🙂
точно)))
точно)))
точно)))
хоть веселее будет))
хоть веселее будет))
хоть веселее будет))
Внимание знатоки)))
Внимание знатоки)))
Внимание знатоки)))
куда звонить то?)
куда звонить то?)
куда звонить то?)
Антон, ты не давал подсказок, теперь мы хотим сыграть в игру с тобой
Антон, ты не давал подсказок, теперь мы хотим сыграть в игру с тобой
Антон, ты не давал подсказок, теперь мы хотим сыграть в игру с тобой
Исчерпал кол-во попыток. Сколько надо ждать? Первый раз такое
Исчерпал кол-во попыток. Сколько надо ждать? Первый раз такое
Исчерпал кол-во попыток. Сколько надо ждать? Первый раз такое
10-20 мин
10 минут
10-20 мин
10 минут
10-20 мин
10 минут
в клуб музыкантов, конечно же
в клуб музыкантов, конечно же
в клуб музыкантов, конечно же
Ну что клуб музыкантов)Есть варианты?)Темболее загадка с женской стороны)
Ну что клуб музыкантов)Есть варианты?)Темболее загадка с женской стороны)
Ну что клуб музыкантов)Есть варианты?)Темболее загадка с женской стороны)
я только про клуб 27 знаю
я только про клуб 27 знаю
я только про клуб 27 знаю
Но он не подходит…
Но он не подходит…
Но он не подходит…
Я вообще не слыхал а клубах музыкантов)
Я вообще не слыхал а клубах музыкантов)
Я вообще не слыхал а клубах музыкантов)
Полюбому его любят все девченки)
Полюбому его любят все девченки)
Полюбому его любят все девченки)
А вообще считает с первого раза как нажал? Т.е. лучше 20 минут вообще не нажимать? А то до сих пор не могу ввести, хотя прошло уже полчаса.
А вообще считает с первого раза как нажал? Т.е. лучше 20 минут вообще не нажимать? А то до сих пор не могу ввести, хотя прошло уже полчаса.
А вообще считает с первого раза как нажал? Т.е. лучше 20 минут вообще не нажимать? А то до сих пор не могу ввести, хотя прошло уже полчаса.
А вообще считает с первого раза как нажал? Т.е. лучше 20 минут вообще не нажимать? А то до сих пор не могу ввести, хотя прошло уже полчаса..
А вообще считает с первого раза как нажал? Т.е. лучше 20 минут вообще не нажимать? А то до сих пор не могу ввести, хотя прошло уже полчаса..
А вообще считает с первого раза как нажал? Т.е. лучше 20 минут вообще не нажимать? А то до сих пор не могу ввести, хотя прошло уже полчаса..
хз, я нажимал, через 15 минут прошло
хз, я нажимал, через 15 минут прошло
хз, я нажимал, через 15 минут прошло
уже одзвонил))все нормально)
уже одзвонил))все нормально)
уже одзвонил))все нормально)
Блин я в жизни не читал столько информации по клубам музыкантов, но ни одна догадка так и не подошла. Хотя подсказали бы, наш, аль забугорный?)))
Блин я в жизни не читал столько информации по клубам музыкантов, но ни одна догадка так и не подошла. Хотя подсказали бы, наш, аль забугорный?)))
Блин я в жизни не читал столько информации по клубам музыкантов, но ни одна догадка так и не подошла. Хотя подсказали бы, наш, аль забугорный?)))
Получается осталось только Клуб музыкантов, и позвони мне?
Получается осталось только Клуб музыкантов, и позвони мне?
Получается осталось только Клуб музыкантов, и позвони мне?
Сомневаюсь что это название клуба
Сомневаюсь что это название клуба
Сомневаюсь что это название клуба
Угу
Угу
Угу
Мож имеется ввиду Рок бэнд или гитар хиро?) RB GH
Мож имеется ввиду Рок бэнд или гитар хиро?) RB GH
Мож имеется ввиду Рок бэнд или гитар хиро?) RB GH
В нее можно покатать, 1-3 дня бесплатно)Все же знают про способ фальшивой карты , регаешь на страну германию
В нее можно покатать, 1-3 дня бесплатно)Все же знают про способ фальшивой карты , регаешь на страну германию
В нее можно покатать, 1-3 дня бесплатно)Все же знают про способ фальшивой карты , регаешь на страну германию
Ну так охото не 1-3 дня, я вот уже жду письмо еще с осени и никак не дождусь.
Ну так охото не 1-3 дня, я вот уже жду письмо еще с осени и никак не дождусь.
Ну так охото не 1-3 дня, я вот уже жду письмо еще с осени и никак не дождусь.
самое главное уталить начальную жажду)
самое главное уталить начальную жажду)
самое главное уталить начальную жажду)
Зачем ты это всем рассказал?!
Зачем ты это всем рассказал?!
Зачем ты это всем рассказал?!
По урбану проверил кучу слов, пролистал словарь сленговый и все равно ничего не нашел…Черт меня заело не могу перестать искать х_х
По урбану проверил кучу слов, пролистал словарь сленговый и все равно ничего не нашел…Черт меня заело не могу перестать искать х_х
По урбану проверил кучу слов, пролистал словарь сленговый и все равно ничего не нашел…Черт меня заело не могу перестать искать х_х
ниче не получил от майл(
ниче не получил от майл(
ниче не получил от майл(
500 ключей за 5 секунд
500 ключей за 5 секунд
500 ключей за 5 секунд
20 секунд и 500 ключей? Да они гонят.
20 секунд и 500 ключей? Да они гонят.
20 секунд и 500 ключей? Да они гонят.
У меня бы разобрали за 30 сек. Поэтому и шарады )
У меня бы разобрали за 30 сек. Поэтому и шарады )
У меня бы разобрали за 30 сек. Поэтому и шарады )
Каких 20?)) Там 3 секунды примерно раздача шла.
Каких 20?)) Там 3 секунды примерно раздача шла.
Каких 20?)) Там 3 секунды примерно раздача шла.
Намного интереснее самообразование, так сказать)
Намного интереснее самообразование, так сказать)
Намного интереснее самообразование, так сказать)
На 5 секунде я прожал, ключей не было(
На 5 секунде я прожал, ключей не было(
На 5 секунде я прожал, ключей не было(
Страну, клуб музыкантов, урбан , реальность ещё не отгадали здесь как видно)
Страну, клуб музыкантов, урбан , реальность ещё не отгадали здесь как видно)
Страну, клуб музыкантов, урбан , реальность ещё не отгадали здесь как видно)
Короче, с «позвони мне, по urban-словарю» наверное перегиб в сложности, так что напишу здесь, чтоб кто читает комменты имел шанс ) Это выражение hit my jack, его сокращение постоянно используется в смс
Короче, с «позвони мне, по urban-словарю» наверное перегиб в сложности, так что напишу здесь, чтоб кто читает комменты имел шанс ) Это выражение hit my jack, его сокращение постоянно используется в смс
Короче, с «позвони мне, по urban-словарю» наверное перегиб в сложности, так что напишу здесь, чтоб кто читает комменты имел шанс ) Это выражение hit my jack, его сокращение постоянно используется в смс
остался клуб музыкантов и позвони
остался клуб музыкантов и позвони
остался клуб музыкантов и позвони
Чорт не успел :DDD
Чорт не успел :DDD
Чорт не успел :DDD
я успееееееееееел!:)
я успееееееееееел!:)
я успееееееееееел!:)
Ну там не написано что отгадали
Ну там не написано что отгадали
Ну там не написано что отгадали
Еще сегодня будет?
Еще сегодня будет?
Еще сегодня будет?
поздравляю)
поздравляю)
поздравляю)
да развод это, тоже не успел, на 3 секунде нет ключей, БРЕД
да развод это, тоже не успел, на 3 секунде нет ключей, БРЕД
да развод это, тоже не успел, на 3 секунде нет ключей, БРЕД
Реальность — VR, отгадали давно
Реальность — VR, отгадали давно
Реальность — VR, отгадали давно
спасибо) со вчерашнего дня отгадывал у Антона, но поздно заходил на сайт)
спасибо) со вчерашнего дня отгадывал у Антона, но поздно заходил на сайт)
спасибо) со вчерашнего дня отгадывал у Антона, но поздно заходил на сайт)
Какие ещё остались из этих? Клуб музыкантов? И всё?
Какие ещё остались из этих? Клуб музыкантов? И всё?
Какие ещё остались из этих? Клуб музыкантов? И всё?
У меня страница ввода ключа была открыта, сразу ввел после поста, и типа заюзан уже xD, внезапно
У меня страница ввода ключа была открыта, сразу ввел после поста, и типа заюзан уже xD, внезапно
У меня страница ввода ключа была открыта, сразу ввел после поста, и типа заюзан уже xD, внезапно
Вроде да
Вроде да
Вроде да
спасибо большое, забрал
спасибо большое, забрал
спасибо большое, забрал
Грац
Грац
Грац
А клуб музыкантов?
А клуб музыкантов?
А клуб музыкантов?
Да не развод, я на 5 секунде где-то тыкнул и получил хорош звиздеть.
Да не развод, я на 5 секунде где-то тыкнул и получил хорош звиздеть.
Да не развод, я на 5 секунде где-то тыкнул и получил хорош звиздеть.
Гадай 🙂
Гадай 🙂
Гадай 🙂
может какую то другую подсказку вместо клуба музыкантов?
может какую то другую подсказку вместо клуба музыкантов?
может какую то другую подсказку вместо клуба музыкантов?
Не реал, с позвони мне хоть зацепки были
Не реал, с позвони мне хоть зацепки были
Не реал, с позвони мне хоть зацепки были
Будут еще раздачи сегодня?
Будут еще раздачи сегодня?
Будут еще раздачи сегодня?
Клубов просто ппц) 27 club есть но он не идет
Клубов просто ппц) 27 club есть но он не идет
Клубов просто ппц) 27 club есть но он не идет
Да там наверное просто, как всегда 🙂
Да там наверное просто, как всегда 🙂
Да там наверное просто, как всегда 🙂
Ну не всегда было просто 😀
Ну не всегда было просто 😀
Ну не всегда было просто 😀
клуб музыкантов это те, кто умер в возрасте 27 лет, но увы код не подошёл(
клуб музыкантов это те, кто умер в возрасте 27 лет, но увы код не подошёл(
клуб музыкантов это те, кто умер в возрасте 27 лет, но увы код не подошёл(
72, TS(twenty seven) тоже не идет если че)
72, TS(twenty seven) тоже не идет если че)
72, TS(twenty seven) тоже не идет если че)
Хоть маленькую подсказочку к музыкантам)
Хоть маленькую подсказочку к музыкантам)
Хоть маленькую подсказочку к музыкантам)
Даже dvatcat sem (DS) — не подходит))))))))
Даже dvatcat sem (DS) — не подходит))))))))
Даже dvatcat sem (DS) — не подходит))))))))
Значит не было 500 ключей, умник нашёлся тоже мне
Значит не было 500 ключей, умник нашёлся тоже мне
Значит не было 500 ключей, умник нашёлся тоже мне
Страну уже отгадали?
Страну уже отгадали?
Страну уже отгадали?
Чувак на майле сидят не 20 человек, хотс ждут тоже не абы сколько, а 500 ключей это вообще ничто, гений чёртов.
Чувак на майле сидят не 20 человек, хотс ждут тоже не абы сколько, а 500 ключей это вообще ничто, гений чёртов.
Чувак на майле сидят не 20 человек, хотс ждут тоже не абы сколько, а 500 ключей это вообще ничто, гений чёртов.
Интересно речь идет именно за этот клуб)
Интересно речь идет именно за этот клуб)
Интересно речь идет именно за этот клуб)
2 часа уже сижу ищу инфу про клубы музыкантов, уже даже у знакомых музыкантов спросил, и никто не знает ничего кроме 27 club. Антон, нам очень нужна подсказка!! Ну или переформулируй эту как нибудь…
2 часа уже сижу ищу инфу про клубы музыкантов, уже даже у знакомых музыкантов спросил, и никто не знает ничего кроме 27 club. Антон, нам очень нужна подсказка!! Ну или переформулируй эту как нибудь…
2 часа уже сижу ищу инфу про клубы музыкантов, уже даже у знакомых музыкантов спросил, и никто не знает ничего кроме 27 club. Антон, нам очень нужна подсказка!! Ну или переформулируй эту как нибудь…
«Страну в космосе» не отметили что отгадали.
«Страну в космосе» не отметили что отгадали.
«Страну в космосе» не отметили что отгадали.
Только сейчас задумался, что весь день провел тут в комментариях.И все ради игры.
Только сейчас задумался, что весь день провел тут в комментариях.И все ради игры.
Только сейчас задумался, что весь день провел тут в комментариях.И все ради игры.
а ее отгадали?
а ее отгадали?
а ее отгадали?
Антон, давай еще партию плз
Антон, давай еще партию плз
Антон, давай еще партию плз
666
666
666
CCP
CCP
CCP
ну отгадал хоть 1 ключ ?
ну отгадал хоть 1 ключ ?
ну отгадал хоть 1 ключ ?
не успел, зато подсказал хорошо, хоть кому-то польза
не успел, зато подсказал хорошо, хоть кому-то польза
не успел, зато подсказал хорошо, хоть кому-то польза
А чтож ты сам не попробовал написать а подсказал)
А чтож ты сам не попробовал написать а подсказал)
А чтож ты сам не попробовал написать а подсказал)
да все писали по поводу карт, я и высказал предположение, через секунд 10 парень похвалился ключом, у меня откат шел.
да все писали по поводу карт, я и высказал предположение, через секунд 10 парень похвалился ключом, у меня откат шел.
да все писали по поводу карт, я и высказал предположение, через секунд 10 парень похвалился ключом, у меня откат шел.
Нам нужна помощь с клубом музыкантов!
Нам нужна помощь с клубом музыкантов!
Нам нужна помощь с клубом музыкантов!
Так будет сегодня ещё или нет?
Так будет сегодня ещё или нет?
Так будет сегодня ещё или нет?
это верно.
это верно.
это верно.
Антон, пусти жену нам подсказать!)
Антон, пусти жену нам подсказать!)
Антон, пусти жену нам подсказать!)
Страна — ССР, отгадали, отредактируй.
Страна — ССР, отгадали, отредактируй.
Страна — ССР, отгадали, отредактируй.
Должно быть что то простое…))
Должно быть что то простое…))
Должно быть что то простое…))
Как обычно, не считая Hit My Jack.
Как обычно, не считая Hit My Jack.
Как обычно, не считая Hit My Jack.
ну давайте рассуждать. Гипотеза про 27 отпадает, нужно что-то новое
ну давайте рассуждать. Гипотеза про 27 отпадает, нужно что-то новое
ну давайте рассуждать. Гипотеза про 27 отпадает, нужно что-то новое
MT(modern talking) не подходит)
MT(modern talking) не подходит)
MT(modern talking) не подходит)
клуб музыкантов из какой-нибудь игры
клуб музыкантов из какой-нибудь игры
клуб музыкантов из какой-нибудь игры
например
например
например
Гитар Хироу, про музыкантов
Гитар Хироу, про музыкантов
Гитар Хироу, про музыкантов
не подходит
не подходит
не подходит
Buena Vista Social Club была такая группа и фильм BV не идёт)
Buena Vista Social Club была такая группа и фильм BV не идёт)
Buena Vista Social Club была такая группа и фильм BV не идёт)
Я кстати заметил что не в одном ключе нету букв S и A.
Я кстати заметил что не в одном ключе нету букв S и A.
Я кстати заметил что не в одном ключе нету букв S и A.
Мыло сру гады, даже коменты плохие удаляют.
Мыло сру гады, даже коменты плохие удаляют.
Мыло сру гады, даже коменты плохие удаляют.
ну там порядочный срач поднялся
ну там порядочный срач поднялся
ну там порядочный срач поднялся
Ибо нефиг
Ибо нефиг
Ибо нефиг
Ну, согласись, меньше 10 секунд — это смешно
Ну, согласись, меньше 10 секунд — это смешно
Ну, согласись, меньше 10 секунд — это смешно
Даже меньше 5 секунд =(((
Даже меньше 5 секунд =(((
Даже меньше 5 секунд =(((
Так и здесь тоже удаляют…
Так и здесь тоже удаляют…
Так и здесь тоже удаляют…
Это вообще жесть, я через 15 сек нажал, а все ключи уже разобраны.
Это вообще жесть, я через 15 сек нажал, а все ключи уже разобраны.
Это вообще жесть, я через 15 сек нажал, а все ключи уже разобраны.
Фабрика звёзд или что-то мб в этом роде?
Фабрика звёзд или что-то мб в этом роде?
Фабрика звёзд или что-то мб в этом роде?
Неа, не подошло
Неа, не подошло
Неа, не подошло
Да, мой про с3рО удалили )))
Да, мой про с3рО удалили )))
Да, мой про с3рО удалили )))
или что то вроде клаба в названии, аля Black Rebel Motorcycle Club
или что то вроде клаба в названии, аля Black Rebel Motorcycle Club
или что то вроде клаба в названии, аля Black Rebel Motorcycle Club
Блин, было бы так что самым активным по ключику дали, че нас тут человек 10, жалко что ли( Я вот игру уже год жду и никак не дождусь, а моему другу с нулевым аккаунтом через 2 недели прислали!
Блин, было бы так что самым активным по ключику дали, че нас тут человек 10, жалко что ли( Я вот игру уже год жду и никак не дождусь, а моему другу с нулевым аккаунтом через 2 недели прислали!
Блин, было бы так что самым активным по ключику дали, че нас тут человек 10, жалко что ли( Я вот игру уже год жду и никак не дождусь, а моему другу с нулевым аккаунтом через 2 недели прислали!
аххаах)) Ну это перебор
аххаах)) Ну это перебор
аххаах)) Ну это перебор
Да, у меня тоже знакомому через месяц прислали…но увы, видимо нам не судьба..
Да, у меня тоже знакомому через месяц прислали…но увы, видимо нам не судьба..
Да, у меня тоже знакомому через месяц прислали…но увы, видимо нам не судьба..
С другой стороны это будет не справедливо тем кто перестал следить за комментами..
С другой стороны это будет не справедливо тем кто перестал следить за комментами..
С другой стороны это будет не справедливо тем кто перестал следить за комментами..
видимо придется нам покупать
видимо придется нам покупать
видимо придется нам покупать
Мой друг получил на мэиле ключ, даже не парился по поводу этой игры.
Мой друг получил на мэиле ключ, даже не парился по поводу этой игры.
Мой друг получил на мэиле ключ, даже не парился по поводу этой игры.
Закон подлости……
Закон подлости……
Закон подлости……
Ага, прям обидно..
Ага, прям обидно..
Ага, прям обидно..
да там надо прожать менее, чем за 5 секунд, по видимому парился)
да там надо прожать менее, чем за 5 секунд, по видимому парился)
да там надо прожать менее, чем за 5 секунд, по видимому парился)
Так что,все отгадали?
Так что,все отгадали?
Так что,все отгадали?
Слишком дорого за будущую F2P игру)
Слишком дорого за будущую F2P игру)
Слишком дорого за будущую F2P игру)
Мулен Руж либо Крейзи хорс в пролёте
Мулен Руж либо Крейзи хорс в пролёте
Мулен Руж либо Крейзи хорс в пролёте
Я вообще страницу только через 8 мин нашел, видимо зря обновлял новости……
Я вообще страницу только через 8 мин нашел, видимо зря обновлял новости……
Я вообще страницу только через 8 мин нашел, видимо зря обновлял новости……
Ну, в плане не парился по поводу, получит или нет, шансом решил воспользоваться.
Ну, в плане не парился по поводу, получит или нет, шансом решил воспользоваться.
Ну, в плане не парился по поводу, получит или нет, шансом решил воспользоваться.
сначала надо решить это именно КЛУБ или ГРУППА ?
сначала надо решить это именно КЛУБ или ГРУППА ?
сначала надо решить это именно КЛУБ или ГРУППА ?
Вот в этом и обида что ключи по большей части получают люди не особо заинтересованные в этом, а те кто хочет не просто поиграть но и помочь в развитии этих ключей как раз не получают.
Вот в этом и обида что ключи по большей части получают люди не особо заинтересованные в этом, а те кто хочет не просто поиграть но и помочь в развитии этих ключей как раз не получают.
Вот в этом и обида что ключи по большей части получают люди не особо заинтересованные в этом, а те кто хочет не просто поиграть но и помочь в развитии этих ключей как раз не получают.
ну групп очень много
ну групп очень много
ну групп очень много
Плохой у Близзардов нюх на игроков….
Плохой у Близзардов нюх на игроков….
Плохой у Близзардов нюх на игроков….
так что определенно клуб
так что определенно клуб
так что определенно клуб
ну написано КЛУБ, я не знаю у меня мульты на уме: Бременские музыканты и еще в котах аристократах было что то типа клуба бешеных котов музыкантов
ну написано КЛУБ, я не знаю у меня мульты на уме: Бременские музыканты и еще в котах аристократах было что то типа клуба бешеных котов музыкантов
ну написано КЛУБ, я не знаю у меня мульты на уме: Бременские музыканты и еще в котах аристократах было что то типа клуба бешеных котов музыкантов
Если я правильно заметил у них она даже не попала в сборку новостей по HOtS — не поставили тег.
Если я правильно заметил у них она даже не попала в сборку новостей по HOtS — не поставили тег.
Если я правильно заметил у них она даже не попала в сборку новостей по HOtS — не поставили тег.
Ага, я вообще не понимаю, зачем делать Збт, именно закрытое, но при этом ключи раздавать.
Ага, я вообще не понимаю, зачем делать Збт, именно закрытое, но при этом ключи раздавать.
Ага, я вообще не понимаю, зачем делать Збт, именно закрытое, но при этом ключи раздавать.
Вот вот!!!
Вот вот!!!
Вот вот!!!
Создать ажиотаж..
Создать ажиотаж..
Создать ажиотаж..
мне кажется все легче, так глубоко нырнем слишком
мне кажется все легче, так глубоко нырнем слишком
мне кажется все легче, так глубоко нырнем слишком
Легче? Охохо…Там же написано партия с женской стороны…
Легче? Охохо…Там же написано партия с женской стороны…
Легче? Охохо…Там же написано партия с женской стороны…
Хотя да, как вариант.
Хотя да, как вариант.
Хотя да, как вариант.
да там не было смысла, я сидел ждал и обновлял и то не успел
да там не было смысла, я сидел ждал и обновлял и то не успел
да там не было смысла, я сидел ждал и обновлял и то не успел
Нужно выключить логику.
Нужно выключить логику.
Нужно выключить логику.
Нужно позвать на форум женщину)
Нужно позвать на форум женщину)
Нужно позвать на форум женщину)
Клуб музыкантов не отгадали, пока что
Клуб музыкантов не отгадали, пока что
Клуб музыкантов не отгадали, пока что
Не переживайте))Еще будет море конкурсов)Не тут так на других сайтах))
Тот кто ищет всегда найдет)Главное терпение)
Не переживайте))Еще будет море конкурсов)Не тут так на других сайтах))
Тот кто ищет всегда найдет)Главное терпение)
Не переживайте))Еще будет море конкурсов)Не тут так на других сайтах))
Тот кто ищет всегда найдет)Главное терпение)
ну остальные у нее очень даже простые
ну остальные у нее очень даже простые
ну остальные у нее очень даже простые
ну тут хороший)
ну тут хороший)
ну тут хороший)
Ну так очень охото взять ключик на сайте который читаешь каждый день, который уже за такое время буквально родным стал, зачем на другие лезть..
Ну так очень охото взять ключик на сайте который читаешь каждый день, который уже за такое время буквально родным стал, зачем на другие лезть..
Ну так очень охото взять ключик на сайте который читаешь каждый день, который уже за такое время буквально родным стал, зачем на другие лезть..
Кстати, тут через 2 часа на ГГ начнёться стрим, ключи могут раздавать. Попытай удачу там =)
Кстати, тут через 2 часа на ГГ начнёться стрим, ключи могут раздавать. Попытай удачу там =)
Кстати, тут через 2 часа на ГГ начнёться стрим, ключи могут раздавать. Попытай удачу там =)
а раздача то тут еще будет?
или кончились?
а раздача то тут еще будет?
или кончились?
а раздача то тут еще будет?
или кончились?
что есть гг?
что есть гг?
что есть гг?
Реклама же будет, не?
Реклама же будет, не?
Реклама же будет, не?
Что такое ГГ?
Что такое ГГ?
Что такое ГГ?
Жополиз)))
Жополиз)))
Жополиз)))
ГудГейм же
ГудГейм же
ГудГейм же
Зря ты так, я действительно читаю Антона достаточно давно.
Зря ты так, я действительно читаю Антона достаточно давно.
Зря ты так, я действительно читаю Антона достаточно давно.
Тем более что то мне подсказывает что единственный вариант получить ключ это не комментарий а быстраа реакция и хорошая соображалка. Так что что бы я тут не написал это просто хорошие слова в честь сайта, причем слова профессионала который уже 6 лет занимается вебом…
Тем более что то мне подсказывает что единственный вариант получить ключ это не комментарий а быстраа реакция и хорошая соображалка. Так что что бы я тут не написал это просто хорошие слова в честь сайта, причем слова профессионала который уже 6 лет занимается вебом…
Тем более что то мне подсказывает что единственный вариант получить ключ это не комментарий а быстраа реакция и хорошая соображалка. Так что что бы я тут не написал это просто хорошие слова в честь сайта, причем слова профессионала который уже 6 лет занимается вебом…
Антоха,давай есчо!
Антоха,давай есчо!
Антоха,давай есчо!
Понимаю, я тоже)
Понимаю, я тоже)
Понимаю, я тоже)
А когда новая партия будет?
А когда новая партия будет?
А когда новая партия будет?
Ну вот видишь, а не смотря на то что сайт сделан на вордпрессе, я думаю никто не станет отрицать, что дизайн хороший.
Ну вот видишь, а не смотря на то что сайт сделан на вордпрессе, я думаю никто не станет отрицать, что дизайн хороший.
Ну вот видишь, а не смотря на то что сайт сделан на вордпрессе, я думаю никто не станет отрицать, что дизайн хороший.
Без всякого лишнего.
Без всякого лишнего.
Без всякого лишнего.
Пробовали инициалы участников клуба?
Пробовали инициалы участников клуба?
Пробовали инициалы участников клуба?
Если и будет раздачи то точно не сегодня)
Если и будет раздачи то точно не сегодня)
Если и будет раздачи то точно не сегодня)
Терпение……..как же я его ненавижу.
Терпение……..как же я его ненавижу.
Терпение……..как же я его ненавижу.
Так, какой гуд гейм, ты о чём? Это твич, ютуюб, что это?
Так, какой гуд гейм, ты о чём? Это твич, ютуюб, что это?
Так, какой гуд гейм, ты о чём? Это твич, ютуюб, что это?
нужно попробывать
нужно попробывать
Сегодня получить ключ, возможно лишь отгадав Клуб музыкантов)
Сегодня получить ключ, возможно лишь отгадав Клуб музыкантов)
набери гудгейм.ру, найдёшь
набери гудгейм.ру, найдёшь
попробовал, ноль реакции
попробовал, ноль реакции
Что бы остальные не пробовали а сразу думали над новыми вариантам — точно не подходят — TS,DS,DC.RB,GH,27,72,KK
Что бы остальные не пробовали а сразу думали над новыми вариантам — точно не подходят — TS,DS,DC.RB,GH,27,72,KK
KK — Курта Кобейн?)))
KK — Курта Кобейн?)))
Даже Вассерман не осилит.
Даже Вассерман не осилит.
Да, ведь он входит в 27 Club
Даже Вассерман не осилит.
Да, ведь он входит в 27 Club
KC, JM,JH,BJ,RJ
KC, JM,JH,BJ,RJ
это то что не подходит?
это то что не подходит?
Да
Да
kurt cobain
kurt cobain
да, еще AW
да, еще AW
Это сильно глубоко))
Это сильно глубоко))
Ну, а куда деваться)) приходится перебирать)
Ну, а куда деваться)) приходится перебирать)
Это просто название клуба))Полюбому забугорного)
Это просто название клуба))Полюбому забугорного)
Кто знает что там Лолите пришло на ум…
Кто знает что там Лолите пришло на ум…
Не подходит
MC ,PO , ME не подходят
MC ,PO , ME не подходят
Не подходит
Пфф, шаришь, коллектив музыкальный — это одно, а вот именно КЛУБ… короче, тут есть что-то
Пфф, шаришь, коллектив музыкальный — это одно, а вот именно КЛУБ… короче, тут есть что-то
Да мне честно, уже не важен ключ, мне реальна логика вопроса…..
Да мне честно, уже не важен ключ, мне реальна логика вопроса…..
Нужно искать женщину для подсказок)
Нужно искать женщину для подсказок)
а сколько всего человек в клубе 27?
а сколько всего человек в клубе 27?
А мне и то и то.
А мне и то и то.
Женщина и логика? О_о ))))
не подходит…
Женщина и логика? О_о ))))
не подходит…
Я пробовал, у них тоже нет вариантов)
Я пробовал, у них тоже нет вариантов)
Может быть это нечто из фильма, из мультика или из игры? есть варианты?
Может быть это нечто из фильма, из мультика или из игры? есть варианты?
Вроде 7 официально вкписанных..
Вроде 7 официально вкписанных..
7, инициалы я перебирал
7, инициалы я перебирал
Антон, подскажи, связано ли это с клубом 27 или нет?
Антон, подскажи, связано ли это с клубом 27 или нет?
Антон, подскажи, связано ли это с клубом 27 или нет?
бременские музыканты))))))))))))))))))
бременские музыканты))))))))))))))))))
не подходит, проверяли уже…
не подходит, проверяли уже…
Значит какой-то другой клуб
Значит какой-то другой клуб
может это связано с «могучей кучкой» ._. или объединением людей… металхеды там 😀 я не знаю уже
может это связано с «могучей кучкой» ._. или объединением людей… металхеды там 😀 я не знаю уже
ДАВАЙТЕ ДРУЖНО ПОЗОВЕМ ЛОЛИТУ!!!
ДАВАЙТЕ ДРУЖНО ПОЗОВЕМ ЛОЛИТУ!!!
Смешно если кто-то уже отгдал это, просто не написал))
Смешно если кто-то уже отгдал это, просто не написал))
ЛОЛИТА ПОДСКАЖИ!!! хД
ЛОЛИТА ПОДСКАЖИ!!! хД
ЛО-ЛИ-ТА!!!
ЛО-ЛИ-ТА!!!
Лол, ну пора бы уже.
Лол, ну пора бы уже.
Еще жестче чем позвони мне…
Еще жестче чем позвони мне…
думать, как Логвинов мы уже за пару дней научились, но постичь логику этой женщины не так просто х)
думать, как Логвинов мы уже за пару дней научились, но постичь логику этой женщины не так просто х)
Судя по логике некоторых заданий,тут возможно вообще что-то инопланетное.
Судя по логике некоторых заданий,тут возможно вообще что-то инопланетное.
иностранное приветствие в стране из космоса? 😀
иностранное приветствие в стране из космоса? 😀
Женщина не может понять женщину… Всё, пора просить подсказки =)
Женщина не может понять женщину… Всё, пора просить подсказки =)
на урбане, да
на урбане, да
какое иностранное приветствие, мы музыкальный клуб гадаем
какое иностранное приветствие, мы музыкальный клуб гадаем
Так уже час как просим….бесполезно…
Так уже час как просим….бесполезно…
Может Антон сам там сидит гадает xD
Может Антон сам там сидит гадает xD
расслабься. я многих тян не понимаю 😀
расслабься. я многих тян не понимаю 😀
надо смотреть по ее другим загадкам, они все достаточно легкие и во многом о зарубежных музыкантах, я не понимаю почему наши попытки ни к чему не привели, они же были в точку
надо смотреть по ее другим загадкам, они все достаточно легкие и во многом о зарубежных музыкантах, я не понимаю почему наши попытки ни к чему не привели, они же были в точку
а прикольно будет если она просто ошиблась — типа думала что клуб не 27 а 31, к примеру
а прикольно будет если она просто ошиблась — типа думала что клуб не 27 а 31, к примеру
xD
xD
Ща проверим
Ща проверим
пробовал WB,BW,UJ
бременский вердер.футбольный клуб с прозвищем «музыканты», юта джаз — баскетбольный клуб
пробовал WB,BW,UJ
бременский вердер.футбольный клуб с прозвищем «музыканты», юта джаз — баскетбольный клуб
пробовал WB,BW,UJ
бременский вердер.футбольный клуб с прозвищем «музыканты», юта джаз — баскетбольный клуб
да это понятно для тех, кто парится над вопросами второй день)
да это понятно для тех, кто парится над вопросами второй день)
Мы выбираем подсказку — помощь авторов этих загадок!
Мы выбираем подсказку — помощь авторов этих загадок!
Мы выбираем подсказку — помощь авторов этих загадок!
ну это жестко ты — прям на 3 уровне думаешь
ну это жестко ты — прям на 3 уровне думаешь
а так же 50 на 50 и звонок другу
а так же 50 на 50 и звонок другу
50 на 50 — не из чего выбирать, а друг не знает )))
50 на 50 — не из чего выбирать, а друг не знает )))
50на50 это открыть одну букву или цифру
50на50 это открыть одну букву или цифру
С клубами по моему проще перебрать все варианты. Каждый возьмите себе по букве и проверяйте)
С клубами по моему проще перебрать все варианты. Каждый возьмите себе по букве и проверяйте)
С клубами по моему проще перебрать все варианты. Каждый возьмите себе по букве и проверяйте)
А комбинации букв и цифр?
А комбинации букв и цифр?
и по цифре…вдруг там цифра
и по цифре…вдруг там цифра
Ну будем надеяться пока что без цифр) Да и проверить 0-9 с каждой буквой тож не так трудно)
Ну будем надеяться пока что без цифр) Да и проверить 0-9 с каждой буквой тож не так трудно)
Да но если ты до этого перебрал кучу всего и тебе дадут откат…
Да но если ты до этого перебрал кучу всего и тебе дадут откат…
я вспомнила даже передачу «парный прогон» на А1 (несколько лет назад была такая). она обозначалась как «2П» Т___Т
я вспомнила даже передачу «парный прогон» на А1 (несколько лет назад была такая). она обозначалась как «2П» Т___Т
мб имеется ввиду музыкальная группа в названии которой есть слово «club»
— Black Rebel Motorcycle Club
— American Music Club
— Black Devil Disco Club
— …?
мб имеется ввиду музыкальная группа в названии которой есть слово «club»
— Black Rebel Motorcycle Club
— American Music Club
— Black Devil Disco Club
— …?
мб имеется ввиду музыкальная группа в названии которой есть слово «club»
— Black Rebel Motorcycle Club
— American Music Club
— Black Devil Disco Club
— …?
выдвигал я такое предположение, проверять надо BRMC пробовал
выдвигал я такое предположение, проверять надо BRMC пробовал
У меня уже мазоли на пальцах!!!
У меня уже мазоли на пальцах!!!
У меня уже мазоли на пальцах!!!
Все же весело день проходит))
Все же весело день проходит))
Все же весело день проходит))
Обновляя коменты хочется уже увидеть ответ.И узнать что на одного человека в мире стало счастливей
Обновляя коменты хочется уже увидеть ответ.И узнать что на одного человека в мире стало счастливей
Обновляя коменты хочется уже увидеть ответ.И узнать что на одного человека в мире стало счастливей
Да уж, куда веселее, пытаться выбить ключ хоть где нибудь…..
Да уж, куда веселее, пытаться выбить ключ хоть где нибудь…..
Да лан, ты ж не жизнь себе выбиваешь)Не сегодня так завтра)
Да лан, ты ж не жизнь себе выбиваешь)Не сегодня так завтра)
И на человек 100 больше которые были просвещены.
И на человек 100 больше которые были просвещены.
LM, LS мимо(
LM, LS мимо(
LM, LS мимо(
Печально, что ключ — приоритет в твоей жизни
Печально, что ключ — приоритет в твоей жизни
Не жизни, а сегодняшнего дня. А может быть и завтрашнего.
Не жизни, а сегодняшнего дня. А может быть и завтрашнего.
а может это коллегия бардов из скайрима? 😀
а может это коллегия бардов из скайрима? 😀
Это мне напоминает решение ребусов в газетах, когда интернета еще не было — пока следующий номер не купишь, фиг узнаешь ответ
Это мне напоминает решение ребусов в газетах, когда интернета еще не было — пока следующий номер не купишь, фиг узнаешь ответ
Это мне напоминает решение ребусов в газетах, когда интернета еще не было — пока следующий номер не купишь, фиг узнаешь ответ
Жил да был Рагнар рыжий…
Жил да был Рагнар рыжий…
А сколько отвратительных наборов букв с защитных картинок на батлнете мы перебрали.
А сколько отвратительных наборов букв с защитных картинок на батлнете мы перебрали.
А сколько отвратительных наборов букв с защитных картинок на батлнете мы перебрали.
Ну ты же понимаешь, что это не нормально…. Я вчера сюда заглядывал, сегодня второй раз заглядываю, лишь для того, чтобы комменты почитать. Складывается ощущение, что некоторые сутки не спали ради этого ключа
Ну ты же понимаешь, что это не нормально…. Я вчера сюда заглядывал, сегодня второй раз заглядываю, лишь для того, чтобы комменты почитать. Складывается ощущение, что некоторые сутки не спали ради этого ключа
Да это дрянь, кумарит жестко
Да это дрянь, кумарит жестко
А сколько минут прождали в ожидании выключения сообщения «Вы исчерпали кол-во попыток»
А сколько минут прождали в ожидании выключения сообщения «Вы исчерпали кол-во попыток»
а сколько оно длиться?
а сколько оно длиться?
Нужно ставить тут баннер с рекламмой)) ТАк бы уже на ключ накликали))
Нужно ставить тут баннер с рекламмой)) ТАк бы уже на ключ накликали))
Смотря какой раз огребаешь..
Смотря какой раз огребаешь..
первый
первый
минут 20
минут 20
давайте уже отгадаем и я смогу пойти работать, ну уже невыносимо.
давайте уже отгадаем и я смогу пойти работать, ну уже невыносимо.
давайте уже отгадаем и я смогу пойти работать, ну уже невыносимо.
А уж насколько мы процент отказов Антону понизили это вообще крутяк…
А уж насколько мы процент отказов Антону понизили это вообще крутяк…
У кого какие идеи?
У кого какие идеи?
У кого какие идеи?
Уже никаких….
Уже никаких….
я снова исчерпал попытки
я снова исчерпал попытки
Ты нижк посмотри…их там этих идей куча уже, и все неверные…
Ты нижк посмотри…их там этих идей куча уже, и все неверные…
а сколько разных запросов в гугле..
а сколько разных запросов в гугле..
28 лямов
28 лямов
Мне кажется что Антон с Лолитой поспорили что тут наберется 1000 комментариев, и она специально не говорит подсказку или ответ что бы их было больше)))))))
Мне кажется что Антон с Лолитой поспорили что тут наберется 1000 комментариев, и она специально не говорит подсказку или ответ что бы их было больше)))))))
может музыкальные телеканалы?
может музыкальные телеканалы?
НЕ МАЙТЕСЬ КУПИТЕ ПАКЕТ ПЕРВОПРОХОДЦА И ВСЕ
НЕ МАЙТЕСЬ КУПИТЕ ПАКЕТ ПЕРВОПРОХОДЦА И ВСЕ
НЕ МАЙТЕСЬ КУПИТЕ ПАКЕТ ПЕРВОПРОХОДЦА И ВСЕ
Подари 1.4к
Подари 1.4к
мы не ищем лёгких путей)
мы не ищем лёгких путей)
Короче, в этих 2-х звёздочек полюбому есть цифра.
Короче, в этих 2-х звёздочек полюбому есть цифра.
Короче, в этих 2-х звёздочек полюбому есть цифра.
Почему?
Почему?
Это логическая зависимость, во всех кодах так.
Это логическая зависимость, во всех кодах так.
Это логика девушки, только девушка сможет разгадать.
Это логика девушки, только девушка сможет разгадать.
Хотя не факт…
Хотя не факт…
моя девушка чет не очень с этим справилась
моя девушка чет не очень с этим справилась
Ага, та же фигня.
Ага, та же фигня.
Не, ну тут или опечатка, или слишком сложно.
Не, ну тут или опечатка, или слишком сложно.
Не, ну тут или опечатка, или слишком сложно.
А может просто злая шутка, тут люди уже логическую зависимость просчитывают.
А может просто злая шутка, тут люди уже логическую зависимость просчитывают.
ПОЙДИ ЗАРАБОТАЙ ЕСЛИ Я ДО СУББОТЫ НЕ ВЫБЬЮ ТО КУПЛЮ
ПОЙДИ ЗАРАБОТАЙ ЕСЛИ Я ДО СУББОТЫ НЕ ВЫБЬЮ ТО КУПЛЮ
Поздравьте меня!!!
Поздравьте меня!!!
Поздравьте меня!!!
поздравляю а что случилось?
поздравляю а что случилось?
Чито?
Чито?
да лаааадно
да лаааадно
Я бомбанул и купил ёё, счастливо оставатся!!! Приятно было с вами угадывать!!!
Я бомбанул и купил ёё, счастливо оставатся!!! Приятно было с вами угадывать!!!
Ну и с чем же?
Ну и с чем же?
это не спортивно! поздравляю!
это не спортивно! поздравляю!
Ага, удачи поиграть.
Ага, удачи поиграть.
Я думал угадал, а ты…
Я думал угадал, а ты…
Может это вообще фальшивый код? Я уже всё перебрал…
Может это вообще фальшивый код? Я уже всё перебрал…
Ну хоть так.Удачной игры
Ну хоть так.Удачной игры
Антоха подскажи чтоль
Антоха подскажи чтоль
Антоха подскажи чтоль
Да, хотя бы что-то.
Да, хотя бы что-то.
А мож в коде опечатка где нить в другом месте?)))
А мож в коде опечатка где нить в другом месте?)))
мы скоро задудосим близзард своими попытками отгадать т.т
мы скоро задудосим близзард своими попытками отгадать т.т
мы скоро задудосим близзард своими попытками отгадать т.т
Близзард?
Близзард?
и их баттлнет
и их баттлнет
Так делать нельзя ! (зависть)
Так делать нельзя ! (зависть)
Ответа все нет?…
Ответа все нет?…
Ответа все нет?…
Походу, ни ответа, ни подсказки
Походу, ни ответа, ни подсказки
Есть успехи?
Есть успехи?
Есть успехи?
видимо нет)
видимо нет)
Мда, блин, ещё и Антон подсказку не даёт, я уже 6-7 часов над этим вопросом сижу.
Мда, блин, ещё и Антон подсказку не даёт, я уже 6-7 часов над этим вопросом сижу.
без подсказки вообще беда
без подсказки вообще беда
Ага.
Ага.
Короче я пришел к таким размышлениям клуб 27 наоборот 72. В иудаизме у бога 72 имени. Основное называется тетраграмматон https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/6f/Tetragrammaton_scripts.svg/150px-Tetragrammaton_scripts.svg.png
сравниваем первые буквы из имени бога с английскими буквами получается FY. Боюсь чет проверять, вдруг какой нибудь портал открою.
Короче я пришел к таким размышлениям клуб 27 наоборот 72. В иудаизме у бога 72 имени. Основное называется тетраграмматон https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/6f/Tetragrammaton_scripts.svg/150px-Tetragrammaton_scripts.svg.png
сравниваем первые буквы из имени бога с английскими буквами получается FY. Боюсь чет проверять, вдруг какой нибудь портал открою.
Короче я пришел к таким размышлениям клуб 27 наоборот 72. В иудаизме у бога 72 имени. Основное называется тетраграмматон https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/6f/Tetragrammaton_scripts.svg/150px-Tetragrammaton_scripts.svg.png
сравниваем первые буквы из имени бога с английскими буквами получается FY. Боюсь чет проверять, вдруг какой нибудь портал открою.
На счет клуба музыкантов подсказку пожалуйста (
На счет клуба музыкантов подсказку пожалуйста (
На счет клуба музыкантов подсказку пожалуйста (
Гайз, еще будут раздачи, но завтра. Я сегодня уже не в силах придумывать )
Гайз, еще будут раздачи, но завтра. Я сегодня уже не в силах придумывать )
Гайз, еще будут раздачи, но завтра. Я сегодня уже не в силах придумывать )
он у меня и так низкий, как и директ )
он у меня и так низкий, как и директ )
+1, подсказку бы
+1, подсказку бы
Anton Logvinov задавай вопросы чуть чуть по проще не совсем легкие но не такие сложные если можно ато голова болит на работе приходишь и еще полтора часа голову ломаешь
Anton Logvinov задавай вопросы чуть чуть по проще не совсем легкие но не такие сложные если можно ато голова болит на работе приходишь и еще полтора часа голову ломаешь
Anton Logvinov задавай вопросы чуть чуть по проще не совсем легкие но не такие сложные если можно ато голова болит на работе приходишь и еще полтора часа голову ломаешь
Спасибо Антон, но мы так и не решили на счет музыкантов загадку )))
Спасибо Антон, но мы так и не решили на счет музыкантов загадку )))
так не разгадали одно, про «клуб музыкантов». Но всё равно спасибо за такой интересный ивент =)
так не разгадали одно, про «клуб музыкантов». Но всё равно спасибо за такой интересный ивент =)
Anton Logvinov делайте вопросы чуть полегче но не совсем легкие елси можно золотая середина как говорится
Anton Logvinov делайте вопросы чуть полегче но не совсем легкие елси можно золотая середина как говорится
Anton Logvinov делайте вопросы чуть полегче но не совсем легкие елси можно золотая середина как говорится
Давно я так не ржал
Давно я так не ржал
Интересен ответ на клуб музыкантов)Может пойже напишите)
Интересен ответ на клуб музыкантов)Может пойже напишите)
Интересен ответ на клуб музыкантов)Может пойже напишите)
Там, короче, гайз, Лола малясь из-за шрифта в блокноте приняла что-то за 2ойку. Получилось самое адское задание )
Там, короче, гайз, Лола малясь из-за шрифта в блокноте приняла что-то за 2ойку. Получилось самое адское задание )
ДАААААААААААААААААА
ДАААААААААААААААААА
ДАААААААААААААААААА
Забрал!
Забрал!
Забрал!
M6RRWH-T**F-TW74F2-E2K9-CF2P99 Ответ Z7
M6RRWH-T**F-TW74F2-E2K9-CF2P99 Ответ Z7
M6RRWH-T**F-TW74F2-E2K9-CF2P99 Ответ Z7
ДА!!
ДА!!
ДА!!
Вот так-то! Всего-то 10 часов.
Вот так-то! Всего-то 10 часов.
Вот так-то! Всего-то 10 часов.
А почему з7
А почему з7
А почему з7
Ахахахах))) Это зашквар Х) Позравляю))
Ахахахах))) Это зашквар Х) Позравляю))
27, только двойка буквой Z
27, только двойка буквой Z
я так понял
я так понял
Сомневаюсь
Сомневаюсь
почему бы и нет? Других вариантов не видно)
почему бы и нет? Других вариантов не видно)
Поздравляет)
Поздравляет)
Да именно поэтому.
Да именно поэтому.
Там ниже Антон писал, что Лола приняла что-то за 2-ку.
Там ниже Антон писал, что Лола приняла что-то за 2-ку.
Там ниже автор писал, что Лола приняла что-то за 2-ку.
Там ниже автор писал, что Лола приняла что-то за 2-ку.
Z~2 Вот, изи логика.
Z~2 Вот, изи логика.
Я просто счастлив. Спасибо за такое мозготраханье. (извиняюсь за выражение) Давно я так долго не думал. 🙂
Я просто счастлив. Спасибо за такое мозготраханье. (извиняюсь за выражение) Давно я так долго не думал. 🙂
Я просто счастлив. Спасибо за такое мозготраханье. (извиняюсь за выражение) Давно я так долго не думал. 🙂
Закрутили жёстко)
Закрутили жёстко)
Да да, я после 4-го часа начал думать, что что-то тут не так.
Да да, я после 4-го часа начал думать, что что-то тут не так.
Просто не факт было что клуб 27)
Просто не факт было что клуб 27)
Теперь всем можно спать спокойно)Все отгадано)
Теперь всем можно спать спокойно)Все отгадано)
8NF4W4-HJDD-R**EFF-J4WZ-R2NKTR
Подсказка: Нинтендо
Ответ 64, всем спасибо
8NF4W4-HJDD-R**EFF-J4WZ-R2NKTR
Подсказка: Нинтендо
Ответ 64, всем спасибо
8NF4W4-HJDD-R**EFF-J4WZ-R2NKTR
Подсказка: Нинтендо
Ответ 64, всем спасибо
YYFBR4-JGXY-GJ***X-2TYK-CVP7Y8
Подсказка: электронные рубли
Ответ WMR, забрал друг
YYFBR4-JGXY-GJ***X-2TYK-CVP7Y8
Подсказка: электронные рубли
Ответ WMR, забрал друг
YYFBR4-JGXY-GJ***X-2TYK-CVP7Y8
Подсказка: электронные рубли
Ответ WMR, забрал друг
G8JR2M-E87X-E84**W-BPNZ-BXF86G
Подсказка: Т
Ответ: NT, спасибо, забрал
G8JR2M-E87X-E84**W-BPNZ-BXF86G
Подсказка: Т
Ответ: NT, спасибо, забрал
G8JR2M-E87X-E84**W-BPNZ-BXF86G
Подсказка: Т
Ответ: NT, спасибо, забрал
YHET48-JYFD-N4B272-662X-Z4***6
Подсказка: хакер
Отгадал друг, ответ ХКР
YHET48-JYFD-N4B272-662X-Z4***6
Подсказка: хакер
Отгадал друг, ответ ХКР
YHET48-JYFD-N4B272-662X-Z4***6
Подсказка: хакер
Отгадал друг, ответ ХКР
активировал а скачать не могу
активировал а скачать не могу
активировал а скачать не могу
в учетных записях не появилась игра
в учетных записях не появилась игра
в учетных записях не появилась игра
78KBY9-***9-RH9YF8-VN6K-284CNC
Подсказка: пехоты
Спасибо забрал — BMP
78KBY9-***9-RH9YF8-VN6K-284CNC
Подсказка: пехоты
Спасибо забрал — BMP
78KBY9-***9-RH9YF8-VN6K-284CNC
Подсказка: пехоты
Спасибо забрал — BMP
У кого какие идеи?
У кого какие идеи?
У кого какие идеи?
ВООБЩЕ ИДЕИ НЕТ ЧТО ЗА ФБР
ВООБЩЕ ИДЕИ НЕТ ЧТО ЗА ФБР
ВООБЩЕ ИДЕИ НЕТ ЧТО ЗА ФБР
я подумал о BF
я подумал о BF
я подумал о BF
FBI?
FBI?
а чтоза ген?
а чтоза ген?
а чтоза ген?
По доктору перепробовал DR MD DC
По доктору перепробовал DR MD DC
По доктору перепробовал DR MD DC
может что то с Resident
может что то с Resident
DW DH
DW DH
G8JR2M-E87X-E84**W-BPNZ-BXF86G
Подсказка: T а по этому поводу кто чт одумает?
G8JR2M-E87X-E84**W-BPNZ-BXF86G
Подсказка: T а по этому поводу кто чт одумает?
G8JR2M-E87X-E84**W-BPNZ-BXF86G
Подсказка: T а по этому поводу кто чт одумает?
ответили уже
ответили уже
По спектруму по идее должно быть ZX, но …..
По спектруму по идее должно быть ZX, но …..
По спектруму по идее должно быть ZX, но …..
Пробовал доктор кто)разные вариации)
Пробовал доктор кто)разные вариации)
тоже думаю, почемуневерно
тоже думаю, почемуневерно
По фбр не SL (Still Life) игра
По фбр не SL (Still Life) игра
По фбр не SL (Still Life) игра
Насчёт компании это вообще жесть msi amd 2kg THQ не подходят
Насчёт компании это вообще жесть msi amd 2kg THQ не подходят
Насчёт компании это вообще жесть msi amd 2kg THQ не подходят
EYE тоже мимио
EYE тоже мимио
IGN
IGN
Ну, что осталось?
Ну, что осталось?
Ну, что осталось?
Доктор фбр спектрум компания ген
Доктор фбр спектрум компания ген
Не понятно зачем гнать директ на столь популярный сайт….У тебя за счет поведенческих сайт сам походу вылезает в топы…
Не понятно зачем гнать директ на столь популярный сайт….У тебя за счет поведенческих сайт сам походу вылезает в топы…
Насчет ген пробовпл дгк рнк и так далее
Насчет ген пробовпл дгк рнк и так далее
Подскажите, какие коды остались из 9 партии?)
Подскажите, какие коды остались из 9 партии?)
Подскажите, какие коды остались из 9 партии?)
Компания, ген, спектрум, доктор, фбр
Компания, ген, спектрум, доктор, фбр
На ген нект ген, паст ген и прочие вариации тоже мимо.
На ген нект ген, паст ген и прочие вариации тоже мимо.
На ген нект ген, паст ген и прочие вариации тоже мимо.
О_О. г омск школа 85?)
О_О. г омск школа 85?)
Обана. Внезапная встреча хд
Обана. Внезапная встреча хд
Подгони ключик))
Подгони ключик))
Если бы он у меня был — я бы сидела тут?)
Если бы он у меня был — я бы сидела тут?)
Для ген пробовал NX NT, ничего
Для ген пробовал NX NT, ничего
доктор не WH who, WB web
доктор не WH who, WB web
доктор не WH who, WB web
Доктора уже даже Трагера пробовала)
Доктора уже даже Трагера пробовала)
Может имеется ввиду имя какого агента ФБР, или вообще это никак не связано с FBI
Может имеется ввиду имя какого агента ФБР, или вообще это никак не связано с FBI
Может имеется ввиду имя какого агента ФБР, или вообще это никак не связано с FBI
Вот, опять мне сломали мозг %)
Вот, опять мне сломали мозг %)
Вот, опять мне сломали мозг %)
AB попробуйте (айболит)
AB попробуйте (айболит)
Вот бы сейчас пару наводок 🙂
Вот бы сейчас пару наводок 🙂
Вот бы сейчас пару наводок 🙂
Увы, бессоница похоже прошла)
Увы, бессоница похоже прошла)
Гадаю компанию………….
Гадаю компанию………….
Гадаю все :))
Гадаю все :))
на кaртах XD
на кaртах XD
Да только таки остается)
Да только таки остается)
Народ а что осталось? Нинтендо и рубли уже забрали…что ещё ?
Народ а что осталось? Нинтендо и рубли уже забрали…что ещё ?
Народ а что осталось? Нинтендо и рубли уже забрали…что ещё ?
Компания, ген, спектрум, доктор, фбр
Компания, ген, спектрум, доктор, фбр
Компания, ген, спектр, доктор, фбр
Компания, ген, спектр, доктор, фбр
*раскуривает косяк, ибо иначе уже не думается*
*раскуривает косяк, ибо иначе уже не думается*
*раскуривает косяк, ибо иначе уже не думается*
Излагайте, у кого какие мысли!?
Излагайте, у кого какие мысли!?
Излагайте, у кого какие мысли!?
увы не подходит, пробовал GH, тож не подходит
увы не подходит, пробовал GH, тож не подходит
Да нету их уже… Со спектрумом до масс эффекта уже дошла, но тоже нет.
Да нету их уже… Со спектрумом до масс эффекта уже дошла, но тоже нет.
Непруха какая то, уже 3 дня пытаюсь ключ выловить и никак х_х
Непруха какая то, уже 3 дня пытаюсь ключ выловить и никак х_х
такая же шляпа )
такая же шляпа )
9YD8JR-H9ZF-2T8*H*-8EH2-CJHV4K Спектрум забрал.
ответ — FW (Full spectrum warrior)
9YD8JR-H9ZF-2T8*H*-8EH2-CJHV4K Спектрум забрал.
ответ — FW (Full spectrum warrior)
9YD8JR-H9ZF-2T8*H*-8EH2-CJHV4K Спектрум забрал.
ответ — FW (Full spectrum warrior)
А я ведь натыкался на него )
черт
только что пробовал
поздравляю
черт
только что пробовал
поздравляю
А я ведь натыкался на него )
8**8ZZ-H2Y9-NH878K-969P-JH9E74 Ген забрал
ответ — HN (H1N1)
8**8ZZ-H2Y9-NH878K-969P-JH9E74 Ген забрал
ответ — HN (H1N1)
8**8ZZ-H2Y9-NH878K-969P-JH9E74 Ген забрал
ответ — HN (H1N1)
Да вы прикалываетесь… Это первое, что я подобрал и мне выдало ошибку…
Да вы прикалываетесь… Это первое, что я подобрал и мне выдало ошибку…
Пехоты, ген, хакера, рубли, спектрум, т, нинтендо забрали.
Пехоты, ген, хакера, рубли, спектрум, т, нинтендо забрали.
Пехоты, ген, хакера, рубли, спектрум, т, нинтендо забрали.
Давно забрали вроде
Давно забрали вроде
Компания, доктор и фбр остались?*
Компания, доктор и фбр остались?*
Компания, доктор и фбр остались?*
я точно пару часов назад пробовал это 150%
я точно пару часов назад пробовал это 150%
А спектр отгадали чтоли?
А спектр отгадали чтоли?
да
да
пояснения?
пояснения?
еще ген
еще ген
шайтаны какие то…
шайтаны какие то…
Отгадали
Отгадали
доктора угадали похожен
доктора угадали похожен
доктора угадали похожен
что было?
что было?
Я R2 в прошлой раздаче тоже пробовал, когда он не был угадан. Бывают баги.
Я R2 в прошлой раздаче тоже пробовал, когда он не был угадан. Бывают баги.
HN
HN
С чем связано?)
С чем связано?)
Наверное с H1N1 вирусом 🙂
Наверное с H1N1 вирусом 🙂
ппц
ппц
Какой ответ?
Какой ответ?
Не, товарищи, это пушной зверек какой-то(
Не, товарищи, это пушной зверек какой-то(
Не, товарищи, это пушной зверек какой-то(
ща напишу,а он не отгадан хД MD
ща напишу,а он не отгадан хД MD
Отписывались, что пробовали его вродь
Отписывались, что пробовали его вродь
Что насчет компании?
Что насчет компании?
скорее всего люди его ввели,просто не отписались. как и с клубом 27
скорее всего люди его ввели,просто не отписались. как и с клубом 27
MD уже был раньше , не мог быть он ))
MD уже был раньше , не мог быть он ))
На ФБР, пробовал SL, TB, PC, XF, AM. нифига
На ФБР, пробовал SL, TB, PC, XF, AM. нифига
На ФБР, пробовал SL, TB, PC, XF, AM. нифига
так то с клубом человек отписался! и даже несколько раз.
так то с клубом человек отписался! и даже несколько раз.
Меня дико прикалывает, что разница в загадках такая значительная. Компания, где можно перебирать овермильон вариантов, и Вубмани ВМР
Меня дико прикалывает, что разница в загадках такая значительная. Компания, где можно перебирать овермильон вариантов, и Вубмани ВМР
Даёшь ключи самым активным искателям хД
Даёшь ключи самым активным искателям хД
Даёшь ключи самым активным искателям хД
ФБР пробовал BR OP вообщем бюро расследований
ФБР пробовал BR OP вообщем бюро расследований
ФБР пробовал BR OP вообщем бюро расследований
DC CD FB XF — что только не пробовала)
DC CD FB XF — что только не пробовала)
На компанию перепробовал TFI FXA INC BLE BZE APL BLA
На компанию перепробовал TFI FXA INC BLE BZE APL BLA
На компанию перепробовал TFI FXA INC BLE BZE APL BLA
И не говори , фиг что подходит))
И не говори , фиг что подходит))
Отписался!!))Правда очень поздно ночью)
Отписался!!))Правда очень поздно ночью)
Я в ночь, на работе еще сидел думал))
Я в ночь, на работе еще сидел думал))
Ой, да тут вообще поле непаханное
Ой, да тут вообще поле непаханное
THQ,UBI,WIN
THQ,UBI,WIN
Amd и так далее, может это и не компания)
Amd и так далее, может это и не компания)
Может имелось ввиду бэд компани)
Может имелось ввиду бэд компани)
Народ, а сколько ждать если исчерпал допустимое количество попыток?
Народ, а сколько ждать если исчерпал допустимое количество попыток?
Народ, а сколько ждать если исчерпал допустимое количество попыток?
Bad тоже пробовал, забыл вписать)))
Bad тоже пробовал, забыл вписать)))
минут 20 первый раз
минут 20 первый раз
Уже даже компанию Black Hawk вспомнил, ничего не подходит(((
Уже даже компанию Black Hawk вспомнил, ничего не подходит(((
Уже даже компанию Black Hawk вспомнил, ничего не подходит(((
А кто ж не пробовал)
А кто ж не пробовал)
а если после высвечивания этой ошибки ещё пару раз пытался код ввести время ожидания увеличится?
а если после высвечивания этой ошибки ещё пару раз пытался код ввести время ожидания увеличится?
Или зайти через прокси и пробовать дальше)
Или зайти через прокси и пробовать дальше)
ну как вариант
ну как вариант
почему я не чекнул ночью,ПОЧЕМу!!!)))
почему я не чекнул ночью,ПОЧЕМу!!!)))
не все правильные
не все правильные
ВМР правильно же :DD
ВМР правильно же :DD
Ага, сначала написал мол спать идет, а ночью запилил
Ага, сначала написал мол спать идет, а ночью запилил
ладно, разберемся с тем что есть.
ладно, разберемся с тем что есть.
Поэтому и написал, чтобы люди не пробовали эти варианты)
Поэтому и написал, чтобы люди не пробовали эти варианты)
Дак эти ключи уже забрали.
Дак эти ключи уже забрали.
Компанию, доктора и фбр не отгадали ещё, да?
Компанию, доктора и фбр не отгадали ещё, да?
Компанию, доктора и фбр не отгадали ещё, да?
Да
Да
Мозги кипят))))
Мозги кипят))))
доктора вроде отгадали
доктора вроде отгадали
а какой ответ правильный был?
а какой ответ правильный был?
Пруфа не было.
Пруфа не было.
а хз, ниже писали что угадан вроде. Ну точно не угаданы компания и фбр.
а хз, ниже писали что угадан вроде. Ну точно не угаданы компания и фбр.
ДА шо пруф, может все уже угадано, и не отписались
ДА шо пруф, может все уже угадано, и не отписались
Ну это и имел ввиду..
Ну это и имел ввиду..
Чото я подумала… а если «компания» это не организация, а группа. Ну, компания друзей там. И в эту сторону плясать надо?…
Чото я подумала… а если «компания» это не организация, а группа. Ну, компания друзей там. И в эту сторону плясать надо?…
Чото я подумала… а если «компания» это не организация, а группа. Ну, компания друзей там. И в эту сторону плясать надо?…
Да вот тоже думал))Только каких друзей)
Да вот тоже думал))Только каких друзей)
JW6PYB-N6CY-2WPRBX-4MDD-XC**6J — забрал ND
Спасибо!
JW6PYB-N6CY-2WPRBX-4MDD-XC**6J — забрал ND
Спасибо!
JW6PYB-N6CY-2WPRBX-4MDD-XC**6J — забрал ND
Спасибо!
КАК?
КАК?
А вот и доктор
А вот и доктор
Какие самые ихвестные компании? Точнее, какие могли придуматься от бессоницы в трибуквы?)
Какие самые ихвестные компании? Точнее, какие могли придуматься от бессоницы в трибуквы?)
Что или кто такое ND ?
Что или кто такое ND ?
что значит ND?
что значит ND?
happy tree friends))Только на ум приходит)
happy tree friends))Только на ум приходит)
Наверное спать хотел и увидел в ключе MD
Наверное спать хотел и увидел в ключе MD
😀 А я трех мушкетеров попробовала)
😀 А я трех мушкетеров попробовала)
Как догадался?
А вообще после такого хочется ругаться очень нехорошими словами…
Как догадался?
А вообще после такого хочется ругаться очень нехорошими словами…
Полюбому игровая компания, просто исковеркана, или наоборот)
Полюбому игровая компания, просто исковеркана, или наоборот)
Остается ждать пробуждения)
Остается ждать пробуждения)
Чьей то логики )
Чьей то логики )
А сегодня ключи еще будут?
А сегодня ключи еще будут?
А сегодня ключи еще будут?
Промазал вместо M нажал на N
Промазал вместо M нажал на N
компания GBT, MSI,INK
компания GBT, MSI,INK
компания GBT, MSI,INK
не подходит
не подходит
Он и имел ввиду что не подходит )
Он и имел ввиду что не подходит )
да, еще GLU, EAG, SPY
да, еще GLU, EAG, SPY
Да что я тьолько уже не пробовала… пор брудфорс включать)
Да что я тьолько уже не пробовала… пор брудфорс включать)
Че ФБР и Компания остались?
Че ФБР и Компания остались?
Че ФБР и Компания остались?
выходит так
выходит так
похоже
похоже
может вообще не о тех компаниях думаем.
может вообще не о тех компаниях думаем.
Интересно скока тут народу сидит и гадает =)))
Интересно скока тут народу сидит и гадает =)))
Интересно скока тут народу сидит и гадает =)))
либо железо, либо игры)
либо железо, либо игры)
во сколько вчера выкладывали ключи?
во сколько вчера выкладывали ключи?
во сколько вчера выкладывали ключи?
Да определенно не о тех, раз не угадали до сих пор)
Да определенно не о тех, раз не угадали до сих пор)
Я вобще не парился сидел в танки играл а мне в котнакте написали что типо я ключик выйграл и все =)
Я вобще не парился сидел в танки играл а мне в котнакте написали что типо я ключик выйграл и все =)
Я вобще не парился сидел в танки играл а мне в котнакте написали что типо я ключик выйграл и все =)
тебе он точно нужен? прогресс в танках потеряешь. Может отдашь?)
тебе он точно нужен? прогресс в танках потеряешь. Может отдашь?)
Really?
Really?
Канечно нужен =) Щас другу отгадаем тут че нить и грать будет =)
Темболее я активировал его надо же было посмотреть что это за игра=)
Канечно нужен =) Щас другу отгадаем тут че нить и грать будет =)
Темболее я активировал его надо же было посмотреть что это за игра=)
ну ладно, я пытался)
ну ладно, я пытался)
везёт)
везёт)
Слишком большой диапазон вариантов..
Даже если игры/софт — это уже много.. А может быть и кино, и компании в самих играх и т.д…..
Слишком большой диапазон вариантов..
Даже если игры/софт — это уже много.. А может быть и кино, и компании в самих играх и т.д…..
Сижу я в батленет, пытаюсь компанию отгадать, поднимаю глаза и вижу перед строкой адреса, blizzard entertainment inc. на меня находит озарение и что вы думаете =) а ничего, не оно =(
Сижу я в батленет, пытаюсь компанию отгадать, поднимаю глаза и вижу перед строкой адреса, blizzard entertainment inc. на меня находит озарение и что вы думаете =) а ничего, не оно =(
Сижу я в батленет, пытаюсь компанию отгадать, поднимаю глаза и вижу перед строкой адреса, blizzard entertainment inc. на меня находит озарение и что вы думаете =) а ничего, не оно =(
может Антоха кино сходил вот и компания парамаунт, а мож синглплеер компания
может Антоха кино сходил вот и компания парамаунт, а мож синглплеер компания
)) inc, com и пр. пробовал..
)) inc, com и пр. пробовал..
безысходность хД
безысходность хД
THQ MSI AMD самые очевидные но не они.
THQ MSI AMD самые очевидные но не они.
THQ MSI AMD самые очевидные но не они.
синглплеер, это кАмпания)
синглплеер, это кАмпания)
все варианты близзард и батлнет уже давно перепробованы)
все варианты близзард и батлнет уже давно перепробованы)
AMD ATI NVC KIA BMW UAZ BBK BIC ING HKC EBY KFC KLM HTC SCE SCN PSN WBC MSC MSI BC1 BC2 UAC всё это не подходит.
AMD ATI NVC KIA BMW UAZ BBK BIC ING HKC EBY KFC KLM HTC SCE SCN PSN WBC MSC MSI BC1 BC2 UAC всё это не подходит.
думаю ближе к играм)
думаю ближе к играм)
а Антон знает?)
а Антон знает?)
Я уже всё пробую.
Я уже всё пробую.
Идеи)Нужны свежие идеи)
Идеи)Нужны свежие идеи)
Идеи)Нужны свежие идеи)
А фбр разве отгадали?
А фбр разве отгадали?
А фбр разве отгадали?
Компания не обязательно название компании. Может быть Bad company и т.д. Плюс вероятнее всего там есть как минимум одна цифра.
Компания не обязательно название компании. Может быть Bad company и т.д. Плюс вероятнее всего там есть как минимум одна цифра.
Компания не обязательно название компании. Может быть Bad company и т.д. Плюс вероятнее всего там есть как минимум одна цифра.
подскажу к компании, а то что-то запутались и не туда пошли массово ) частная
подскажу к компании, а то что-то запутались и не туда пошли массово ) частная
подскажу к компании, а то что-то запутались и не туда пошли массово ) частная
УРАААААААААА! Забрал компанию PMC!
УРАААААААААА! Забрал компанию PMC!
УРАААААААААА! Забрал компанию PMC!
Спасибо за подсказку)
Спасибо за подсказку)
Остался только ФБР
Остался только ФБР
Вторая строка в гугле по запросу «частная компания» ))))
Исчерпал лимит попыток… пока корячился с проксями — опоздал(
Вторая строка в гугле по запросу «частная компания» ))))
Исчерпал лимит попыток… пока корячился с проксями — опоздал(
Поздравляю =)
Поздравляю =)
Поздравляю)
Поздравляю)
Спасибо! Желаю всем удачи! Буду подсказывать остальным!
Спасибо! Желаю всем удачи! Буду подсказывать остальным!
зашёл в хс на 5 минут ) всё пропустил(
зашёл в хс на 5 минут ) всё пропустил(
когда новая партия?
когда новая партия?
когда новая партия?
Та же песня, только отошлапоесть приготовить. Вот так вот, сделала добро ближним…
Та же песня, только отошлапоесть приготовить. Вот так вот, сделала добро ближним…
А кстати «Страна в космосе» отгадана? Ответа не вижу..
А кстати «Страна в космосе» отгадана? Ответа не вижу..
А кстати «Страна в космосе» отгадана? Ответа не вижу..
CCP вроде
CCP вроде
ССР
ССР
ССР
Угадываем фбр, вот то что я уже перепробовал, K9 XF FM DS JB
Угадываем фбр, вот то что я уже перепробовал, K9 XF FM DS JB
А, ну да.. значит только ФБР.
Угадываем фбр, вот то что я уже перепробовал, K9 XF FM DS JB
А, ну да.. значит только ФБР.
Малдер?))))
FB BR BI DC CD
Малдер?))))
FB BR BI DC CD
пробовал DC, NW, FB, FA
пробовал DC, NW, FB, FA
Теперь бы с фбр разобраться.
Теперь бы с фбр разобраться.
Теперь бы с фбр разобраться.
истина где-то рядом
истина где-то рядом
истина где-то рядом
AG типа агетнты фбр
AG типа агетнты фбр
AG типа агетнты фбр
09, 35 (года оснований), XF (секретные материалы), 24, JS (сериал 24), все вариации Джона Эдгара Гувера и даже ДиКаприо, сыгравшего его в фильме…
09, 35 (года оснований), XF (секретные материалы), 24, JS (сериал 24), все вариации Джона Эдгара Гувера и даже ДиКаприо, сыгравшего его в фильме…
А вдруг фбр это федерация бокса россии))
А вдруг фбр это федерация бокса россии))
Ноуп( И FA тоже нет
Ноуп( И FA тоже нет
это то что не получилось, или ты отгадал ?
это то что не получилось, или ты отгадал ?
не получилось)
не получилось)
и SA )Special agent) тоже не подходит
и SA )Special agent) тоже не подходит
SA секретные агенты)
SA секретные агенты)
А на первый взгляд фбр казалось самым простым) А оно вона как
А на первый взгляд фбр казалось самым простым) А оно вона как
А на первый взгляд фбр казалось самым простым) А оно вона как
Может какой агент фбр известный всему миру?
Может какой агент фбр известный всему миру?
Может какой агент фбр известный всему миру?
Малдер?)
Малдер?)
Джон Эдгар Гувер.
Джон Эдгар Гувер.
Пробовал.
Пробовал.
тут тоже походу нужна подсказка
тут тоже походу нужна подсказка
тут тоже походу нужна подсказка
малдер, скалли, секретные материалы, я это первым делом перепробовал, более того, очень элегантный вариант K9, тоже мимо.
малдер, скалли, секретные материалы, я это первым делом перепробовал, более того, очень элегантный вариант K9, тоже мимо.
Коломбо)
Коломбо)
ага.
ага.
Может звания в фбр, точнее их аббревиатуры.
Может звания в фбр, точнее их аббревиатуры.
Вот собираюсь в магазин, но чую, что соберусь и сразу будет подсказка…
Вот собираюсь в магазин, но чую, что соберусь и сразу будет подсказка…
пробовал
пробовал
Может директор фбр?
Может директор фбр?
Может директор фбр?
Нет.
Нет.
Я даже вспомнил хеви рейн 🙁
Я даже вспомнил хеви рейн 🙁
Я даже вспомнил хеви рейн 🙁
Может, Phantom Breaker?
Может, Phantom Breaker?
Может, Phantom Breaker?
five-o к ФБР тоже не подходит. Хотя это больше к полиции
five-o к ФБР тоже не подходит. Хотя это больше к полиции
five-o к ФБР тоже не подходит. Хотя это больше к полиции
Горит попробовать поиграть?)Или уже точно знаешь что будешь её задротить?)
Горит попробовать поиграть?)Или уже точно знаешь что будешь её задротить?)
Я слишком сильно люблю вселенные близзард, чтобы упускать эту возможность)
Я слишком сильно люблю вселенные близзард, чтобы упускать эту возможность)
У меня горит. И от загадок , кстати тоже….)
У меня горит. И от загадок , кстати тоже….)
Нужно больше идей!
Нужно больше идей!
Нужно больше идей!
*грустно скребет по дну*
*грустно скребет по дну*
явно что-то связанное с играми или кино 🙂
явно что-то связанное с играми или кино 🙂
Игры о ФБР, аналог в России, перемещать буквы типа бфр, родина спец. службы…петля>шея>люстра.
Игры о ФБР, аналог в России, перемещать буквы типа бфр, родина спец. службы…петля>шея>люстра.
скорее всего просто вариация фбр,т.к. подсказок нет
скорее всего просто вариация фбр,т.к. подсказок нет
может что-то из спецподраздилений?
может что-то из спецподраздилений?
GB кто проверял? там в блоке доGB кто проверял? там в блоке до этого K в конце. А то у меня закончились попытки этого K в конце. А то у меня закончились попытки
GB кто проверял? там в блоке доGB кто проверял? там в блоке до этого K в конце. А то у меня закончились попытки этого K в конце. А то у меня закончились попытки
GB кто проверял? там в блоке доGB кто проверял? там в блоке до этого K в конце. А то у меня закончились попытки этого K в конце. А то у меня закончились попытки
Еще и две буквы, блин… два символа точнее
Еще и две буквы, блин… два символа точнее
Я проверял
Я проверял
wat?
wat?
Есть подтверждение что доктора отгадали?
Есть подтверждение что доктора отгадали?
Есть подтверждение что доктора отгадали?
lда
lда
Коммент ниже и отметка Антона.
да
Коммент ниже и отметка Антона.
да
ND
ND
Подскаааазку, прошуу
Подскаааазку, прошуу
Подскаааазку, прошуу
++++
++++
в правильном направлении
в правильном направлении
ФБР — Федерация Бокса России?
ФБР — Федерация Бокса России?
ФБР — Федерация Бокса России?
да еще будут )
да еще будут )
EJ про фбр, спасибо)
EJ про фбр, спасибо)
EJ про фбр, спасибо)
А что это значит?…
А что это значит?…
ну нееет
ну нееет
аааа
аааа
аааа
я почти успел( поздравляю
я почти успел( поздравляю
я почти успел( поздравляю
Дж. Эдгар Гувер
Дж. Эдгар Гувер
И да, печааль
И да, печааль
что это значит?
что это значит?
что это значит?
едгар джон гувер
едгар джон гувер
едгар джон гувер
Да нет логики в этом(
Да нет логики в этом(
еще порцию плиз
еще порцию плиз
еще порцию плиз
Как-то да, странно
Как-то да, странно
есть, но вот менять местами это конечно плохо
есть, но вот менять местами это конечно плохо
ЛОЛ, я написал ответ, а кто написал, что пробовал) Бывает же в жизни)
ЛОЛ, я написал ответ, а кто написал, что пробовал) Бывает же в жизни)
ЛОЛ, я написал ответ, а кто написал, что пробовал) Бывает же в жизни)
Да, сидеть перебирать, пока попытки не кончатся. Афигенно че
Да, сидеть перебирать, пока попытки не кончатся. Афигенно че
Я писал что скорее призидент))
Я писал что скорее призидент))
Я писал что скорее призидент))
Так пробовал JE,JH,EJ,EH,HE,HJ…… wtf?
Так пробовал JE,JH,EJ,EH,HE,HJ…… wtf?
Так пробовал JE,JH,EJ,EH,HE,HJ…… wtf?
значит была очепятка
значит была очепятка
значит была очепятка
Компанию отгадали?
Компанию отгадали?
Компанию отгадали?
да
да
да
PMC вроде
да
PMC вроде
Будет ещё на нашей улице праздник)
да
PMC вроде
Будет ещё на нашей улице праздник)
Да, ниже писали
PMC
Да, ниже писали
PMC
Всё отгалали
Всё отгалали
Что-то ещё осталось, из не отгаданного?
Что-то ещё осталось, из не отгаданного?
все отгодали
все отгодали
Печаль(
Печаль(
Ну что же , без паники)Все еще впереди))
Даем мозгам отдохнуть)))
Ну что же , без паники)Все еще впереди))
Даем мозгам отдохнуть)))
Ну что же , без паники)Все еще впереди))
Даем мозгам отдохнуть)))
Да, можно с чистой совестью в магазин сходить 😀
Да, можно с чистой совестью в магазин сходить 😀
Интересно, а ещё будет? Я сегодня в первый раз тут. Столько информации новой много узнал.
Интересно, а ещё будет? Я сегодня в первый раз тут. Столько информации новой много узнал.
Интересно, а ещё будет? Я сегодня в первый раз тут. Столько информации новой много узнал.
Антон играл против зрителей))И снова зрители победили, отгадав все)
Антон играл против зрителей))И снова зрители победили, отгадав все)
Вроде как до марта месяца все будет)
Вроде как до марта месяца все будет)
Вроде как до марта месяца все будет)
следи за темой, обновляй)
следи за темой, обновляй)
капеееец, я еще черт знает когда вбил EH потому что Edgar Hoover… ну почему там J, где логика…
капеееец, я еще черт знает когда вбил EH потому что Edgar Hoover… ну почему там J, где логика…
FYE8Y8-X*YV-NH82ET-NC**-RVW7W2
Подсказка: противное число
FYE8Y8-X*YV-NH82ET-NC**-RVW7W2
Подсказка: противное число
FYE8Y8-X*YV-NH82ET-NC**-RVW7W2
Подсказка: противное число
Интересно, это ж что за бессонница что про директора фбр вспомнилось))
Интересно, это ж что за бессонница что про директора фбр вспомнилось))
Интересно, это ж что за бессонница что про директора фбр вспомнилось))
666 =_=
666 =_=
Забрала, ура, 666.
Забрала, ура, 666.
Аааа, сходила в магаз
Аааа, сходила в магаз
Аааа, сходила в магаз
Спасибо, Антон!
Спасибо, Антон!
только что появилось )
только что появилось )
С числом опоздала(
С числом опоздала(
С числом опоздала(
HAHAHAAH
HAHAHAAH
Противное число — 666, но уже использовано
Противное число — 666, но уже использовано
Противное число — 666, но уже использовано
спс, забрал
WMD86C-**G9-RHRHP7-JDFF-6VHJ4J
Подсказка: пропаганда
спс, забрал
WMD86C-**G9-RHRHP7-JDFF-6VHJ4J
Подсказка: пропаганда
спс, забрал
WMD86C-**G9-RHRHP7-JDFF-6VHJ4J
Подсказка: пропаганда
отгадки пишем
отгадки пишем
гормон HGH использован((
гормон HGH использован((
гормон HGH использован((
Гармон кто то забрал)
Гармон кто то забрал)
Гармон кто то забрал)
И движок уже забрали, WP
И движок уже забрали, WP
И движок уже забрали, WP
Хоть отписыайтесь, что ли
Хоть отписыайтесь, что ли
Хоть отписыайтесь, что ли
в доставке dhl, ups, dpd, tnt не подходят
в доставке dhl, ups, dpd, tnt не подходят
в доставке dhl, ups, dpd, tnt не подходят
RT
RT
с роботами сразу вспомнилось меха и титан фолл,но беда
с роботами сразу вспомнилось меха и титан фолл,но беда
с роботами сразу вспомнилось меха и титан фолл,но беда
ТВ — HBO, CBS, ABC, FOX
ТВ — HBO, CBS, ABC, FOX
ТВ — HBO, CBS, ABC, FOX
R2 тоже мимо
R2 тоже мимо
попытки исчерпаны.
попытки исчерпаны.
попытки исчерпаны.
REn ORT DTV
REn ORT DTV
ну не думаю что тут наше тв)
ну не думаю что тут наше тв)
направление ок
направление ок
8NN2TM-6KVW-**TFPN-77WY-YM44RH ответ BT
8NN2TM-6KVW-**TFPN-77WY-YM44RH ответ BT
8NN2TM-6KVW-**TFPN-77WY-YM44RH ответ BT
B7**H*-YTYB-VHNXTY-NXCM-TWG7YC
Подсказка: тв
спасибо))
забрал NBC
B7**H*-YTYB-VHNXTY-NXCM-TWG7YC
Подсказка: тв
спасибо))
забрал NBC
B7**H*-YTYB-VHNXTY-NXCM-TWG7YC
Подсказка: тв
спасибо))
забрал NBC
эх
эх
Короче, пойду до магазина, как раз к следующей партии приду так
Короче, пойду до магазина, как раз к следующей партии приду так
Короче, пойду до магазина, как раз к следующей партии приду так
забрал?
забрал?
не вовремя кончились попытки( ладно, надеюсь в ближайшее время ничего не отгадаете(
не вовремя кончились попытки( ладно, надеюсь в ближайшее время ничего не отгадаете(
Да
Да
Используй прокси, мой юный падаван)
Используй прокси, мой юный падаван)
а ответ?=_=
а ответ?=_=
ответ напиши
ответ напиши
«ответ BT»
«ответ BT»
???
???
У него в сбщ после кода написано
У него в сбщ после кода написано
паспорт — 10D, pas, PID не подходят
паспорт — 10D, pas, PID не подходят
паспорт — 10D, pas, PID не подходят
доставку тоже забрали, там было FDX
доставку тоже забрали, там было FDX
доставку тоже забрали, там было FDX
подсказка видеокарта с ником. Забрал кто-то. Ответ GFX
подсказка видеокарта с ником. Забрал кто-то. Ответ GFX
подсказка видеокарта с ником. Забрал кто-то. Ответ GFX
а суть в чем
а суть в чем
я думал GTX Titan
я думал GTX Titan
Летает кто ответил?)Явно не самолет)Наверно супермен)
Летает кто ответил?)Явно не самолет)Наверно супермен)
Летает кто ответил?)Явно не самолет)Наверно супермен)
++++
++++
PR (pacific rim) мимо
PR (pacific rim) мимо
FX — ник. GFX есть видеокарта
FX — ник. GFX есть видеокарта
может Jet пак?
может Jet пак?
уже ответили «ответ BT»
уже ответили «ответ BT»
не BAT и не FLY
не BAT и не FLY
Не JET
Не JET
может снег?
может снег?
QDC, UFO, MIG — не подходят
QDC, UFO, MIG — не подходят
Паспорт — DOC проверил, не то
Паспорт — DOC проверил, не то
Паспорт — DOC проверил, не то
Пасспорт угадал-
FMC
Плюс кто-то угадал доставку-FDX
Пасспорт угадал-
FMC
Плюс кто-то угадал доставку-FDX
Пасспорт угадал-
FMC
Плюс кто-то угадал доставку-FDX
Написал как FMS, печаль беда(
Написал как FMS, печаль беда(
А я написал число ФИ и ПИ, а надо было просто 666 и ничего оно не противное.
А я написал число ФИ и ПИ, а надо было просто 666 и ничего оно не противное.
ZWJ***-TZRT-PK4GK2-7G6T-MN6ZYV
Подсказка: летает
Забрал, ответ DRN дрон
Мерси)
ZWJ***-TZRT-PK4GK2-7G6T-MN6ZYV
Подсказка: летает
Забрал, ответ DRN дрон
Мерси)
ZWJ***-TZRT-PK4GK2-7G6T-MN6ZYV
Подсказка: летает
Забрал, ответ DRN дрон
Мерси)
Красава)
Красава)
аааа
аааа
аааа
Все отгадали?
Все отгадали?
Все отгадали?
Блин. Пробовал квадрокоптер.
Блин. Пробовал квадрокоптер.
Отгадали всё
Отгадали всё
Отгадали всё
( видимо у меня не так мозг работает, я никаки не сокращаю, дрон и федекс
( видимо у меня не так мозг работает, я никаки не сокращаю, дрон и федекс
Ещё будет?
Ещё будет?
Ещё будет?
Этот раз быстро чет)
Этот раз быстро чет)
Этот раз быстро чет)
а про страну в космосе?
а про страну в космосе?
а про страну в космосе?
минут за 30 справились,Нормальный темп :DD
минут за 30 справились,Нормальный темп :DD
минут за 30 справились,Нормальный темп :DD
CCP
CCP
вот когда долго гадаем, болтает 3-4 человека, а как новые так налетает, что не успеваешь ничего)))
вот когда долго гадаем, болтает 3-4 человека, а как новые так налетает, что не успеваешь ничего)))
вот когда долго гадаем, болтает 3-4 человека, а как новые так налетает, что не успеваешь ничего)))
Еще Гормон, роботы
Еще Гормон, роботы
Хоть кому то счастье, гормон успел схватить))и тут выбило баттл нет))
Хоть кому то счастье, гормон успел схватить))и тут выбило баттл нет))
Хоть кому то счастье, гормон успел схватить))и тут выбило баттл нет))
сразу отгдали гормон и роботов
сразу отгдали гормон и роботов
так ты меня опередил)
так ты меня опередил)
неа)Я е успел, пока зашел на акк, уже кто то забрал)
неа)Я е успел, пока зашел на акк, уже кто то забрал)
Доставку кто-то отгадал?
Доставку кто-то отгадал?
Доставку кто-то отгадал?
да FDX
да FDX
может го сразу 11тую партию?)
может го сразу 11тую партию?)
может го сразу 11тую партию?)
Да. FDX.
Да. FDX.
Ну тогда зрители снова победили))
Ну тогда зрители снова победили))
Ну тогда зрители снова победили))
Я вчера весь день просидел и сегодня(( ещё это «Вы исчерпали допустимое количество попыток.»
Я вчера весь день просидел и сегодня(( ещё это «Вы исчерпали допустимое количество попыток.»
Я вчера весь день просидел и сегодня(( ещё это «Вы исчерпали допустимое количество попыток.»
Бесит невежество остальных. Не отписываются в комментариях и сваливают.
Бесит невежество остальных. Не отписываются в комментариях и сваливают.
Бесит невежество остальных. Не отписываются в комментариях и сваливают.
Я со вчерашнего дня сижу))Ночь отработал, вот с ночи еще не спал))Сегодня снова в ночь)
Я со вчерашнего дня сижу))Ночь отработал, вот с ночи еще не спал))Сегодня снова в ночь)
Я со вчерашнего дня сижу))Ночь отработал, вот с ночи еще не спал))Сегодня снова в ночь)
Ппц, тоже самое(
Ппц, тоже самое(
эт правда (
эт правда (
Уже отгадали партию?) Я вовремя?
Уже отгадали партию?) Я вовремя?
Уже отгадали партию?) Я вовремя?
да отгадали)
да отгадали)
Увы, но все разобрали.
Увы, но все разобрали.
Идем на рекорды)
Идем на рекорды)
А как вы делаете бесконечное число попыток?
А как вы делаете бесконечное число попыток?
А как вы делаете бесконечное число попыток?
отгадали
отгадали
Ага, отлично, как раз пришла, освежилась…
Ага, отлично, как раз пришла, освежилась…
А ЧТО С ВИДЕОКАРТОЙ, я и GTX и AMD и чего только не пробовал
А ЧТО С ВИДЕОКАРТОЙ, я и GTX и AMD и чего только не пробовал
А ЧТО С ВИДЕОКАРТОЙ, я и GTX и AMD и чего только не пробовал
GFX
GFX
Все отгадали))не парься)
Все отгадали))не парься)
Ждем 11 партию)
Ждем 11 партию)
эх печально
эх печально
А использованные уже мы определяем, блин
А использованные уже мы определяем, блин
Абуз айпишника
Абуз айпишника
Близарды конечно мастера, по поводу ажиотажа с ключами. SC2, потом Диабло, потом ХС, сейчас ХОТС. Овервотч нас ждет 🙂
Близарды конечно мастера, по поводу ажиотажа с ключами. SC2, потом Диабло, потом ХС, сейчас ХОТС. Овервотч нас ждет 🙂
Близарды конечно мастера, по поводу ажиотажа с ключами. SC2, потом Диабло, потом ХС, сейчас ХОТС. Овервотч нас ждет 🙂
Яуже боюсь,что на овервотче будет…
Яуже боюсь,что на овервотче будет…
Антон го 11 партию, плиз
Антон го 11 партию, плиз
Антон го 11 партию, плиз
друзья страна в космосе так и неотгадана давайте подумаем
пока
друзья страна в космосе так и неотгадана давайте подумаем
пока
друзья страна в космосе так и неотгадана давайте подумаем
пока
CCP.
Там подписано же, ССР
CCP.
Там подписано же, ССР
Отгадана и давно
Отгадана и давно
Отгадана — CCP
Отгадана — CCP
На костер))
На костер))
на писано не одгодали
на писано не одгодали
на писано не одгодали
это уже какой-то тролинг))
это уже какой-то тролинг))
На заборе тоже написано))хех)
На заборе тоже написано))хех)
Эх.. новичок))
Эх.. новичок))
«Подсказка: страна в космосе. Отгадали — ССР» Кхм
«Подсказка: страна в космосе. Отгадали — ССР» Кхм
уже подписал
уже подписал
«на писано» — это пять
«на писано» — это пять
Подсказка: страна в космосе. Не отгадали. у меня так(
Подсказка: страна в космосе. Не отгадали. у меня так(
Подсказка: страна в космосе. Не отгадали. у меня так(
«одгодали» тоже ня
«одгодали» тоже ня
Обнови страницу
Обнови страницу
Обнови
Обнови
А вводить в формате с дефисами или без? После неверной попытки система удаляет дефисы сама.
А вводить в формате с дефисами или без? После неверной попытки система удаляет дефисы сама.
А вводить в формате с дефисами или без? После неверной попытки система удаляет дефисы сама.
Капсом, с дефисами, без — без разницы.
Капсом, с дефисами, без — без разницы.
тайна сия велика есть — правильно то из оставшихся никто не ответил )
тайна сия велика есть — правильно то из оставшихся никто не ответил )
все замолчали — видимо судорожно жмут f5 😉
все замолчали — видимо судорожно жмут f5 😉
все замолчали — видимо судорожно жмут f5 😉
Нудк)
Нудк)
без разницы как
без разницы как
на автоклике)))
на автоклике)))
Не, ну я до того коды пользовала , с дефисами вводила, все норм
Не, ну я до того коды пользовала , с дефисами вводила, все норм
Еще один розыгрыш и спать)
Еще один розыгрыш и спать)
Тащем-то все отгадали. Нужна новая партия от Антона
Тащем-то все отгадали. Нужна новая партия от Антона
Врааагу не сдаееется наш гооордый варяяяг
Тащем-то все отгадали. Нужна новая партия от Антона
Врааагу не сдаееется наш гооордый варяяяг
Так и ждем её)
Так и ждем её)
не сходить ли в магазин? 😉
не сходить ли в магазин? 😉
В близовский))и купить игру)
В близовский))и купить игру)
идите, все)
идите, все)
Увы, вернулась уже)
Увы, вернулась уже)
«А почему бы нет? Не вижу, почему бы трем благородным донам не сходить в магазин»
«А почему бы нет? Не вижу, почему бы трем благородным донам не сходить в магазин»
а её все нет и нет))Наверное тружно придумать что-то новое)
а её все нет и нет))Наверное тружно придумать что-то новое)
Все новое — хорошо забытое старое)
Все новое — хорошо забытое старое)
пока ждем объясните мне дураку почему спектрум — FW ?
пока ждем объясните мне дураку почему спектрум — FW ?
пока ждем объясните мне дураку почему спектрум — FW ?
Full Spectrum Warrior, игра такая
Full Spectrum Warrior, игра такая
+1
+1
Ждем новую партию от Лолиты )
Ждем новую партию от Лолиты )
Ждем новую партию от Лолиты )
А то.
А то.
спс)))это будет сложнее))
спс)))это будет сложнее))
FYE8Y8-X*YV-NH82ET-NC**-RVW7W2
=666
кто-то забрал
FYE8Y8-X*YV-NH82ET-NC**-RVW7W2
=666
кто-то забрал
FYE8Y8-X*YV-NH82ET-NC**-RVW7W2
=666
кто-то забрал
ЛОЛ
ЛОЛ
Сразу унесли.
Сразу унесли.
Дык я давно сказала…. что кто-то забрал
Дык я давно сказала…. что кто-то забрал
ахаха, все забрали
ахаха, все забрали
это конец, клуб музыкантов возвращается х_х
это конец, клуб музыкантов возвращается х_х
слопок)
Лолите передай мою личную благодарность за клуб Z7 — мы тут мозг полночи ломали )
Причем у меня идея про опечатку была
слопок)
Лолите передай мою личную благодарность за клуб Z7 — мы тут мозг полночи ломали )
Причем у меня идея про опечатку была
Это был реальных хард
Это был реальных хард
вот гад
вот гад
Проснулся
Проснулся
Да , помойму 2-3 ночи отгадал)
Да , помойму 2-3 ночи отгадал)
Блин, у меня и так мозг по всем ощущениям сломан! А теперь еще…
Блин, у меня и так мозг по всем ощущениям сломан! А теперь еще…
и каким то странным образом он увидел про опечатку
и каким то странным образом он увидел про опечатку
Теперь цифра 2 в ответа автоматически буква Z)))
Теперь цифра 2 в ответа автоматически буква Z)))
ах вы черти полосатые
ах вы черти полосатые
ах вы черти полосатые
ничо, слизнюк, ты вовремя
сейчас новая порция будет
ничо, слизнюк, ты вовремя
сейчас новая порция будет
не факт что сейчас
не факт что сейчас
Интересно Лолита не отсылала вопросы знатокам?))
Интересно Лолита не отсылала вопросы знатокам?))
Интересно Лолита не отсылала вопросы знатокам?))
Отвечать будет Александр Друзь
Отвечать будет Александр Друзь
Я уже и капчу ввел для ключиков. летсгоу, летсгоу(
Я уже и капчу ввел для ключиков. летсгоу, летсгоу(
Я уже и капчу ввел для ключиков. летсгоу, летсгоу(
Ваше время истекло, и ваш ответ?)
Ваше время истекло, и ваш ответ?)
Z7 ?
Z7 ?
Господин ведущий, мы берем еще минуту
Господин ведущий, мы берем еще минуту
У шепарда теперь будет новый скин костюма)Z7)))Специально от клуба музыкантов))
У шепарда теперь будет новый скин костюма)Z7)))Специально от клуба музыкантов))
Похоже Z7 теперь будет местным мемом)
Похоже Z7 теперь будет местным мемом)
опять всё пропустил(
опять всё пропустил(
Врят ли , аудитория всегда меняется)Люди забирают ключи и уходят)
Врят ли , аудитория всегда меняется)Люди забирают ключи и уходят)
Все ушли в магазин?)
Все ушли в магазин?)
Все ушли в магазин?)
ну в лице меня, например, Антон поимел нового читателя — я просто не вкурсе был про существование данного блога — но так то с данным товарищем заочно знаком — Игроманию читаю уж >10 лет
Надеюсь, не томите Лолита.
ну в лице меня, например, Антон поимел нового читателя — я просто не вкурсе был про существование данного блога — но так то с данным товарищем заочно знаком — Игроманию читаю уж >10 лет
Надеюсь, не томите Лолита.
нет,f5 жмякают
нет,f5 жмякают
напишите все что ушли))И сразу выложат)
напишите все что ушли))И сразу выложат)
Я УШЕЛ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ
Я УШЕЛ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ
Я ушёл, отвечаю
Я ушёл, отвечаю
так-то да, но сам процесс отгадывания также цепляет )) Меня во всяком случае, да и таким образом раздавать ключи гораздо честнее и точно интереснее, чем когда «кто успел тот и съел». Хотя, может автора блога он сильнее задалбливает
так-то да, но сам процесс отгадывания также цепляет )) Меня во всяком случае, да и таким образом раздавать ключи гораздо честнее и точно интереснее, чем когда «кто успел тот и съел». Хотя, может автора блога он сильнее задалбливает
И я+++
И я+++
Надо догнать число комментариев до 1488, тогда новая партия появится быстрее
Надо догнать число комментариев до 1488, тогда новая партия появится быстрее
Надо догнать число комментариев до 1488, тогда новая партия появится быстрее
Еще 2 часа назад об этом сообщила, господин слоупок.
Еще 2 часа назад об этом сообщила, господин слоупок.
интересная мысль
интересная мысль
Пока никого, расскажите хоть , какая у вас любимая вселенная Близзов, любимый герои, или что то в этом роде))) (у меня любимая вселенная StarCraft ибо это единственная игра близзов в которую я засидай до утра, а любимая героиня это Сара Керриган, потому что её оставили умирать, и после всего что с ней случилось, она сохранила рассудок и здравомыслие (ну почти))
Пока никого, расскажите хоть , какая у вас любимая вселенная Близзов, любимый герои, или что то в этом роде))) (у меня любимая вселенная StarCraft ибо это единственная игра близзов в которую я засидай до утра, а любимая героиня это Сара Керриган, потому что её оставили умирать, и после всего что с ней случилось, она сохранила рассудок и здравомыслие (ну почти))
Пока никого, расскажите хоть , какая у вас любимая вселенная Близзов, любимый герои, или что то в этом роде))) (у меня любимая вселенная StarCraft ибо это единственная игра близзов в которую я засидай до утра, а любимая героиня это Сара Керриган, потому что её оставили умирать, и после всего что с ней случилось, она сохранила рассудок и здравомыслие (ну почти))
Тогда может уже до 1500
Тогда может уже до 1500
warcraft 3, персонаж — илидан))
warcraft 3, персонаж — илидан))
Моя любимая вселенная от Близзов — Warcraft. А конкретно третья часть и ее дополнение. Черт возьми, да из за нее я чуть было не пропустил Новый Год. Причем осознанно. Любимый герой — Рексар.
Моя любимая вселенная от Близзов — Warcraft. А конкретно третья часть и ее дополнение. Черт возьми, да из за нее я чуть было не пропустил Новый Год. Причем осознанно. Любимый герой — Рексар.
А что если этот мир создали Близы?)))
А что если этот мир создали Близы?)))
Arthas, Lich King. Но нравится только сама история персонажа. Нет разницы какая игра.)
Arthas, Lich King. Но нравится только сама история персонажа. Нет разницы какая игра.)
вообще не играл в их игры, тока в Доту 2, и то она от валвы
вообще не играл в их игры, тока в Доту 2, и то она от валвы
Тоже очень сильно люблю Старкрафт, но наверно скажу Misha из Warcraft3. Все таки в боевых медведях, есть что-то неуловимо родное.
Тоже очень сильно люблю Старкрафт, но наверно скажу Misha из Warcraft3. Все таки в боевых медведях, есть что-то неуловимо родное.
Rock n roll racing.
Rock n roll racing.
+1
+1
да вы батенька олдфаг!
да вы батенька олдфаг!
Starcraft конечно любимый перс Зератул, а Керриган не люблю слишком много хороших людей и протосов погубила
Starcraft конечно любимый перс Зератул, а Керриган не люблю слишком много хороших людей и протосов погубила
А лучше до 1984, тогда партия будет незыблема.
А лучше до 1984, тогда партия будет незыблема.
Помню, как с друзьями на сега в неё сутками играли.
Помню, как с друзьями на сега в неё сутками играли.
Да все люблю) В Старкрафте — Майк Либерти, в варкрафте…много, но нежно люблю Лиадрин, Дреку и Максвелла Тиросса)
Да все люблю) В Старкрафте — Майк Либерти, в варкрафте…много, но нежно люблю Лиадрин, Дреку и Максвелла Тиросса)
Starcraft и Сара(даже собаку так звали) Керриган, хотя в sc2 heart of the swarm не очень её человеческий вид понравился.
Starcraft и Сара(даже собаку так звали) Керриган, хотя в sc2 heart of the swarm не очень её человеческий вид понравился.
1400 уже есть )
1400 уже есть )
warcraft-3 игра 2002 года до сих пор активно играется. можно прерваться на год, но все равно вернуться и играть с неменьшим энтузиазмом. до сих пор ее считаю лучшей стратегией и с ужасом жду анонса warcraft-4. Единственное, что с выходом новой части — игра вернется в спортивную дисциплину — а это значит много событий хороших и разных.
Любимый герой? сложно сказать — наверное дворф 🙂
Ещё книга про Тралла понравилась The Lord of the Clans — достойно!
warcraft-3 игра 2002 года до сих пор активно играется. можно прерваться на год, но все равно вернуться и играть с неменьшим энтузиазмом. до сих пор ее считаю лучшей стратегией и с ужасом жду анонса warcraft-4. Единственное, что с выходом новой части — игра вернется в спортивную дисциплину — а это значит много событий хороших и разных.
Любимый герой? сложно сказать — наверное дворф 🙂
Ещё книга про Тралла понравилась The Lord of the Clans — достойно!
а мы в Lost Vikings на сеге сутками рубали
все еще помню пароль MSTR )
а мы в Lost Vikings на сеге сутками рубали
все еще помню пароль MSTR )
наши дети поиграют в варкрафт 4 хД
наши дети поиграют в варкрафт 4 хД
А за убийство Ворфилда, не прощу ни когда
А за убийство Ворфилда, не прощу ни когда
Надеюсь что нет))
Надеюсь что нет))
Точно, ещё же эта игра была. Кстати, а этих викингов в игру добавят?
Точно, ещё же эта игра была. Кстати, а этих викингов в игру добавят?
ууу жёсткий был момент, сам офигел
ууу жёсткий был момент, сам офигел
обещали, да
обещали, да
Ворфилд, у меня был одним из любимых персонажей SC2
Ворфилд, у меня был одним из любимых персонажей SC2
Ну, генерал умер, как солдат, да и спас своих раненых… все не так плохо, как могло бы быть с Керриган)
Ну, генерал умер, как солдат, да и спас своих раненых… все не так плохо, как могло бы быть с Керриган)
это да, мужик от бога (кстати сёдня в военкомате встретил такого же)))
это да, мужик от бога (кстати сёдня в военкомате встретил такого же)))
Ключей требуют наши сердца
Ключей требуют наши сердца
Ключей требуют наши сердца
ша уйду чай пить, и сразу вопросы появятся, процентов на 90% уверен))
ша уйду чай пить, и сразу вопросы появятся, процентов на 90% уверен))
Конечно он умер достойно, но Керриган могла его и не убивать
Конечно он умер достойно, но Керриган могла его и не убивать
согласен,а то уже пора за девушкой ехать, она замерзнет ждать меня, так что будьте благоразумны.
согласен,а то уже пора за девушкой ехать, она замерзнет ждать меня, так что будьте благоразумны.
Ключей требует наши глаза
Ключей требует наши глаза
Давай
Давай
У Керриган от горя и жажды мести шарики за ролики заехали, причем далеко не маленько) Да и опять же, она его просто убила. Учитывая, кхм, специфику зергов, есть судьба и хуже.
У Керриган от горя и жажды мести шарики за ролики заехали, причем далеко не маленько) Да и опять же, она его просто убила. Учитывая, кхм, специфику зергов, есть судьба и хуже.
Мы тебе расскажем как все было
Мы тебе расскажем как все было
Сходила, поела,чай попила… ничего подобного.
Сходила, поела,чай попила… ничего подобного.
меньше конкурентов ;D
меньше конкурентов ;D
кстати об том возвращение Стукова в виде зерга порадовало
кстати об том возвращение Стукова в виде зерга порадовало
Вот сыграл пару раундов, и как-то не впечатлился. Понятно, что это бета, но нет какой-то глубины. Все зависит от команды и сыгранности, всё! Это такой упрощенный ЛоЛ, но зато с любимыми героями.
Ну и ценник, конечно, у них во внутриигровое магазине конский просто
Вот сыграл пару раундов, и как-то не впечатлился. Понятно, что это бета, но нет какой-то глубины. Все зависит от команды и сыгранности, всё! Это такой упрощенный ЛоЛ, но зато с любимыми героями.
Ну и ценник, конечно, у них во внутриигровое магазине конский просто
Вот сыграл пару раундов, и как-то не впечатлился. Понятно, что это бета, но нет какой-то глубины. Все зависит от команды и сыгранности, всё! Это такой упрощенный ЛоЛ, но зато с любимыми героями.
Ну и ценник, конечно, у них во внутриигровое магазине конский просто
в твоем случае только магазин )
в твоем случае только магазин )
вызови ей такси)
вызови ей такси)
Ненене, и не просите)
Ненене, и не просите)
Стуков мужик, он шикарен)
Стуков мужик, он шикарен)
т.е. не понравилась?
т.е. не понравилась?
Хотелось бы мне урвать ключ и так сидеть рассуждать потом
Хотелось бы мне урвать ключ и так сидеть рассуждать потом
если она узнает, что я вызвал такси из-за игры, это скандал, ты что
если она узнает, что я вызвал такси из-за игры, это скандал, ты что
я играл уже друг давал игра зачет
я играл уже друг давал игра зачет
да я тоже покатал динек, взял через фальш карточку, зато заценил)
да я тоже покатал динек, взял через фальш карточку, зато заценил)
Тоже с чужого акка играла — динамично, быстро и чуть-чуть по разному всегда, из-за карт)
Тоже с чужого акка играла — динамично, быстро и чуть-чуть по разному всегда, из-за карт)
Я на ютубе поиграл, игра понравилась.
Я на ютубе поиграл, игра понравилась.
проще тогда ключ за 1400 взять,чем деньгу на такси тратить))
проще тогда ключ за 1400 взять,чем деньгу на такси тратить))
Посмотрел по стримам, игра живе, больше экшена доты. Сражения начинаются очень рано, не надо фармить много, ластхитить крипов.
чаю этому кардеру !
Посмотрел по стримам, игра живе, больше экшена доты. Сражения начинаются очень рано, не надо фармить много, ластхитить крипов.
чаю этому кардеру !
шмота нету)
шмота нету)
не скажи, в Саратове такси стоит 250 р.)
не скажи, в Саратове такси стоит 250 р.)
Что странно, в комментах уже 3 дня те же люди, а ключи забирают какие то тихони)))
Что странно, в комментах уже 3 дня те же люди, а ключи забирают какие то тихони)))
Что странно, в комментах уже 3 дня те же люди, а ключи забирают какие то тихони)))
еще из SC2 Абатур доставляет и Дехака
еще из SC2 Абатур доставляет и Дехака
еще из SC2 Абатур доставляет и Дехака
С одной стороны все упростили))Ну а с другой, ну блин все так просто)
С одной стороны все упростили))Ну а с другой, ну блин все так просто)
rly?
rly?
Какие-то крысы, простите.
Какие-то крысы, простите.
я тоже об этом говорил, но замолчать не могу.
я тоже об этом говорил, но замолчать не могу.
А есть там мана поинты?
А есть там мана поинты?
rly)
rly)
конечно
конечно
Ага
Ага
огорчает всмысле)
огорчает всмысле)
Да
Да
Абатууур. Ходячий цитатник просто.
Абатууур. Ходячий цитатник просто.
Было бы круто, если было бы только КД.
Было бы круто, если было бы только КД.
Да лан,и вы заберете в своё время)
Да лан,и вы заберете в своё время)
Да проблема в том, что просто они не говорят об этом)
Да проблема в том, что просто они не говорят об этом)
Ну вот да, это как-то проще, но кажется, что надолго эта игра затянуть не сможет, как таже дота и лол где люди оставляют тысячи часов. Ну, посмотрим, конечно, это же близы)
Ну вот да, это как-то проще, но кажется, что надолго эта игра затянуть не сможет, как таже дота и лол где люди оставляют тысячи часов. Ну, посмотрим, конечно, это же близы)
Easy to learn, hard to master)
Easy to learn, hard to master)
то что отгадывают и не отписываются про правильный ответ — бесит, да
хахаха))в точку)
то что отгадывают и не отписываются про правильный ответ — бесит, да
хахаха))в точку)
вернулся, а ключа всё нет хД
вернулся, а ключа всё нет хД
радости куча)нужно еще друганам хвастануть)куда там отписывать)
радости куча)нужно еще друганам хвастануть)куда там отписывать)
еще печаль,что нас много-ключей мало 🙁
еще печаль,что нас много-ключей мало 🙁
ладно,поехал я , удачи с ключами.(
ладно,поехал я , удачи с ключами.(
ладно,поехал я , удачи с ключами.(
Удачи с девушкой)
Удачи с девушкой)
Давай ))удачи и тебе)
Давай ))удачи и тебе)
давай
давай
Думаю что он ничего не пропустит))
Думаю что он ничего не пропустит))
ТНН, не?)
ТНН, не?)
Ну и еще расстраивает, что героев надо покупать. Щедрость доты в этом плане как-то поприятнее
Ну и еще расстраивает, что героев надо покупать. Щедрость доты в этом плане как-то поприятнее
если кому-то игра так себе, то с радостью приму ваш акк))
если кому-то игра так себе, то с радостью приму ваш акк))
+1, то же самое)
+1, то же самое)
+++
+++
Вообще, конечно, можно диссертацию защитить по маркетингу на тему «Как подогревать истерию спроса к бесплатному продукту на примере компании ООО «Метелица»»
Вообще, конечно, можно диссертацию защитить по маркетингу на тему «Как подогревать истерию спроса к бесплатному продукту на примере компании ООО «Метелица»»
Вообще, конечно, можно диссертацию защитить по маркетингу на тему «Как подогревать истерию спроса к бесплатному продукту на примере компании ООО «Метелица»»
а вы заметили что пропала 1 и 4 партия ключей?
а вы заметили что пропала 1 и 4 партия ключей?
а вы заметили что пропала 1 и 4 партия ключей?
а меня в сон клонит))наверное еще минут 15 и все)
а меня в сон клонит))наверное еще минут 15 и все)
Заметили.
Заметили.
Можно заказы делать на убийство))Имея пару ключей))
Можно заказы делать на убийство))Имея пару ключей))
место для 11))
место для 11))
Я заметил что 3 дня сижу в этом топике
Я заметил что 3 дня сижу в этом топике
за овервотч я бы убил
за овервотч я бы убил
за овервотч я бы убил
Чото долго нету партии((
Чото долго нету партии((
Чото долго нету партии((
Ключ на почту по прибытию головы мишени)
Ключ на почту по прибытию головы мишени)
Антон бы сжалился уже над неудачниками этого топа хД
Антон бы сжалился уже над неудачниками этого топа хД
одним конкурентом меньше)
одним конкурентом меньше)
Желания наверное нет))Или думаю что придумать)
Желания наверное нет))Или думаю что придумать)
Делают так, чтобы за полчаса не разобрали.
Делают так, чтобы за полчаса не разобрали.
аналогично
аналогично
Ну не так) Просто наверное ожидал чего-то большего и не такого дорого)
Ну не так) Просто наверное ожидал чего-то большего и не такого дорого)
Можно открывать уже общество неудачников))
Можно открывать уже общество неудачников))
Можно открывать уже общество неудачников))
вам в Bloodline Champions
вам в Bloodline Champions
Броооо
Броооо
а я переживал что 11 партию разберут пока с работы приеду. ага счаззз
а я переживал что 11 партию разберут пока с работы приеду. ага счаззз
а я переживал что 11 партию разберут пока с работы приеду. ага счаззз
Систер))
Систер))
Аля Z7? Думаю что получится
Аля Z7? Думаю что получится
нас уже 3)
нас уже 3)
ее разобрали, пока она еще не была выложена
ее разобрали, пока она еще не была выложена
я к вам
я к вам
Еще Karrym)
Еще Karrym)
и я. Че там уж скрывать.
и я. Че там уж скрывать.
Меня возьмите
Меня возьмите
Клуб неудачников можно как раз таки назвать Z7)Кто в теме тот поймет)
Клуб неудачников можно как раз таки назвать Z7)Кто в теме тот поймет)
Клуб неудачных знатоков которые за 10 раздач не вытянули ключ.
Клуб неудачных знатоков которые за 10 раздач не вытянули ключ.
читай — тупиц
читай — тупиц
Недознатоков)
Недознатоков)
Тру
Тру
жду 11 партию как ГТА 5 на PC
жду 11 партию как ГТА 5 на PC
Кста нужно добавить кого)Вдруг ключ выбьется, а играть то не с кем)
Кста нужно добавить кого)Вдруг ключ выбьется, а играть то не с кем)
точно
точно
Жду 11 партию, как инвайт.
Жду 11 партию, как инвайт.
конечно)
конечно)
вчера такое было на одном «именитом» сайте
вчера такое было на одном «именитом» сайте
что-то притомился я
что-то притомился я
что-то притомился я
Кто вытянет, пишите вместе с кодом свой батлтаг, схлестнемся потом вместе
Кто вытянет, пишите вместе с кодом свой батлтаг, схлестнемся потом вместе
Кто вытянет, пишите вместе с кодом свой батлтаг, схлестнемся потом вместе
На майле-то? Угу
На майле-то? Угу
ахахахахахах
не слышал, что было?
не слышал, что было?
ахахахахахах
за 5 сек — 500 ключей улетело
за 5 сек — 500 ключей улетело
500 ключей за 3сек забрали вроде
500 ключей за 3сек забрали вроде
хаха))дада
хаха))дада
на 5 уже не было ахха))
на 5 уже не было ахха))
может там все сидели ждали))) Как мы тут.
может там все сидели ждали))) Как мы тут.
один человек с 20 браузеров нажимал)
один человек с 20 браузеров нажимал)
😀
😀
мы с другом сидели,рты разинули,то ли ржать,то ли ругаться)
мы с другом сидели,рты разинули,то ли ржать,то ли ругаться)
Или сыллку кинул кто-то по приколу в китайское сообщество)
Или сыллку кинул кто-то по приколу в китайское сообщество)
Жать нужно было)Жать)
Жать нужно было)Жать)
есть ещё способ получить ключ написав почему ты любишь -Имя героя из игры-
есть ещё способ получить ключ написав почему ты любишь -Имя героя из игры-
у меня уже борода выросла
у меня уже борода выросла
у меня уже борода выросла
Беги в клую, любая девушка скажет тебе да)
Беги в клую, любая девушка скажет тебе да)
Беги в магазин за бритвой)
Беги в магазин за бритвой)
Тимон залогинься
Тимон залогинься
Попроси у лолиты ключ))Если у тебя есть борода, она тебе не откажет))
Нажали — ключей нет)))18 00))там столько людей негодовало)
Попроси у лолиты ключ))Если у тебя есть борода, она тебе не откажет))
Нажали — ключей нет)))18 00))там столько людей негодовало)
Блин, у меня рт скоро, дайте партию)
Блин, у меня рт скоро, дайте партию)
Блин, у меня рт скоро, дайте партию)
рт?
рт?
Рейд-тайм) Время, когдарейд собирается. Я задрот близзов, чоуж. И ВоВа втч.
Рейд-тайм) Время, когдарейд собирается. Я задрот близзов, чоуж. И ВоВа втч.
От меня избавиться пытаешься?)
От меня избавиться пытаешься?)
я уж позабыл все эти аббревиатуры D:
я уж позабыл все эти аббревиатуры D:
Это уже с бородой диалог пошёл?
Это уже с бородой диалог пошёл?
От меня избавиться пытаешься?
От меня избавиться пытаешься?
XDDDDDD
XDDDDDD
Я в доту и cs go задротю)
Я в доту и cs go задротю)
Я в GO играю только дедматч, там я могу кого то убить
Я в GO играю только дедматч, там я могу кого то убить
Я соревновалки)) Бигстар)
Я соревновалки)) Бигстар)
Можно тогда уж сразу у Антона)
Можно тогда уж сразу у Антона)
у меня там Серебро Элита хаххаах, это наверное как в доте 1500, может даже выше
у меня там Серебро Элита хаххаах, это наверное как в доте 1500, может даже выше
Давайте пообщаемся еще. Какая у вас любимая музыкальная группаисполнитель?
Давайте пообщаемся еще. Какая у вас любимая музыкальная группаисполнитель?
Давайте пообщаемся еще. Какая у вас любимая музыкальная группаисполнитель?
Лолиту, как любую порядочную девушку, надо изрядно подождать
Лолиту, как любую порядочную девушку, надо изрядно подождать
Лолиту, как любую порядочную девушку, надо изрядно подождать
КХМ
КХМ
Rise Against
Nobody.one
Rise Against
Nobody.one
AC/DC
AC/DC
это тоже из ВОВа аббревиатура?
это тоже из ВОВа аббревиатура?
Ария
Ария
По кусочку из всей альтернативы)))
По кусочку из всей альтернативы)))
Это выражение возмущения)
Это выражение возмущения)
Black Keys
Black Keys
Ария, Кипелов, byjcnhfyysq heavy metal)) Dream Theatre тоже неплохие )
Ария, Кипелов, byjcnhfyysq heavy metal)) Dream Theatre тоже неплохие )
Заречный
Shockk, Oxy, Don1no, Негатив,2Pac, Dope
Заречный
Shockk, Oxy, Don1no, Негатив,2Pac, Dope
а почему возмущения то?))
а почему возмущения то?))
Женская солидарность)
Женская солидарность)
Наверно вместо стандартных 10 ключей 20 сразу будет)Что б глаза разбегались)
Наверно вместо стандартных 10 ключей 20 сразу будет)Что б глаза разбегались)
они все об этом знают, но никто не признается)
они все об этом знают, но никто не признается)
На Игромании ключ забрал 😀 Удачи всем)
На Игромании ключ забрал 😀 Удачи всем)
На Игромании ключ забрал 😀 Удачи всем)
У меня обычно происходит так: качаю на телефон дискографии пары-тройки групписполнителей, примерно полгода-год гоняю это все в случайном режиме, потом меняю. На это время все эти исполнители — любимые.
У меня обычно происходит так: качаю на телефон дискографии пары-тройки групписполнителей, примерно полгода-год гоняю это все в случайном режиме, потом меняю. На это время все эти исполнители — любимые.
и все туда ломанулись
и все туда ломанулись
это провокация, всем держать себя в руках ))))))
это провокация, всем держать себя в руках ))))))
Все подряд слушаю.
Все подряд слушаю.
Как?
Как?
На стриме? ПФФФ
На стриме? ПФФФ
Был я на стриме от игромании, боты ключи забирали.
Был я на стриме от игромании, боты ключи забирали.
вломился в офис с пистолетом, потом «всем лежать, это ограбление» и далее по сценарию
вломился в офис с пистолетом, потом «всем лежать, это ограбление» и далее по сценарию
Тупо юзнул 3 ключа рандомно — все активированы. Попробовал юзнуть самый первый в списке — прокатило)
Тупо юзнул 3 ключа рандомно — все активированы. Попробовал юзнуть самый первый в списке — прокатило)
на стриме импосибл ключ выбить,три раза я не смог подтвердить регион игры =_=
на стриме импосибл ключ выбить,три раза я не смог подтвердить регион игры =_=
Навыки из Payday помогли?
Навыки из Payday помогли?
Не на стриме, а в новости
Не на стриме, а в новости
зря возмущаешься, Саш
сдается мне тебя твой рейд сегодня тоже будет ждать
зря возмущаешься, Саш
сдается мне тебя твой рейд сегодня тоже будет ждать
Обычно я его жду, так-то) Хотя сегодня… мб)
Обычно я его жду, так-то) Хотя сегодня… мб)
А можно ссылку глянуть где я ещё не успел))
А можно ссылку глянуть где я ещё не успел))
поделись ключами) А где именно ключи то взял?
поделись ключами) А где именно ключи то взял?
Дак там в новостях смотрите, там уже все разобрали правда)
Дак там в новостях смотрите, там уже все разобрали правда)
Обещают четвертую часть ключей.
Обещают четвертую часть ключей.
Она уже была, я из нее и вытянул
Она уже была, я из нее и вытянул
там тока 3
там тока 3
Три дня нервов и недосыпов, так просто нас не возьмешь. Мы не сдадимся! Хоть мы и тупенькие, но дух наш не сломим!
Три дня нервов и недосыпов, так просто нас не возьмешь. Мы не сдадимся! Хоть мы и тупенькие, но дух наш не сломим!
Три дня нервов и недосыпов, так просто нас не возьмешь. Мы не сдадимся! Хоть мы и тупенькие, но дух наш не сломим!
4 и уже все
4 и уже все
Странно, но люди в комментариях пишут: «ну где же четвертая часть?»
Странно, но люди в комментариях пишут: «ну где же четвертая часть?»
Всем удачи)Уже глаза смыкаются)Я держался как мог)
Особенную удачиу клубу Z7!)
Всем удачи)Уже глаза смыкаются)Я держался как мог)
Особенную удачиу клубу Z7!)
Всем удачи)Уже глаза смыкаются)Я держался как мог)
Особенную удачиу клубу Z7!)
Может ключ приснится.
Может ключ приснится.
Спкойных снов, бро)
Спкойных снов, бро)
Один за всех! И все за одного!
Один за всех! И все за одного!
Ладно ребята, удачи вам, пока сидел F5 нажимал, другой сайт мне отправил ключик на мыло))
Ладно ребята, удачи вам, пока сидел F5 нажимал, другой сайт мне отправил ключик на мыло))
Ладно ребята, удачи вам, пока сидел F5 нажимал, другой сайт мне отправил ключик на мыло))
Везучий) Давай, бывай)
Везучий) Давай, бывай)
А что за сайт хоть?
че за сайт?
А что за сайт хоть?
че за сайт?
что за сайт?
что за сайт?
похоже тут самые невезучие остались(
похоже тут самые невезучие остались(
благодарю ))
благодарю ))
Godankey, но увы, там уже все разослали)
Godankey, но увы, там уже все разослали)
((
((
сайт то назови,числа 26-28 будут везде новые раздачи
сайт то назови,числа 26-28 будут везде новые раздачи
Как же всем фортит..(
Как же всем фортит..(
Как же всем фортит..(
Ну, значит нам и достанется) …когда будет
Ну, значит нам и достанется) …когда будет
И нам повезет.
И нам повезет.
когда уже не beta будет
когда уже не beta будет
верю в это очень. Ибо с середины альфы жду этого ключа.
верю в это очень. Ибо с середины альфы жду этого ключа.
+ 😀
+ 😀
В крайнем случае, да)
В крайнем случае, да)
На pcgamer был пост, если быть точнее, там мыло вводил, а рассылку делает другой сайт 🙂
На pcgamer был пост, если быть точнее, там мыло вводил, а рассылку делает другой сайт 🙂
Мы даже не заметили, как прошли планку в 1488.
Мы даже не заметили, как прошли планку в 1488.
Мы даже не заметили, как прошли планку в 1488.
я за полгода до альфы уже ждать начал)
я за полгода до альфы уже ждать начал)
pcgamer <- там пост
pcgamer <- там пост
Тоже там вводил, не пришло
Тоже там вводил, не пришло
Я там оставлял мыло((
вот только разжигать не надо )
Я там оставлял мыло((
вот только разжигать не надо )
аналогично
аналогично
Я заметил, поймал момент, и взметнул ладонь вверх.
Я заметил, поймал момент, и взметнул ладонь вверх.
тоже
тоже
кажется я не один такой неудачник) Мне не херстоун не пришел, и видимо, хотс не придет)
кажется я не один такой неудачник) Мне не херстоун не пришел, и видимо, хотс не придет)
игромания гавноо
у меня внезапно за 2 минуты до ключей перестал грузить сайт и я не взял ключ
игромания гавноо
у меня внезапно за 2 минуты до ключей перестал грузить сайт и я не взял ключ
игромания гавноо
у меня внезапно за 2 минуты до ключей перестал грузить сайт и я не взял ключ
Я не разжигаю))
Я не разжигаю))
хса мне пришло аж два,помнится. Только толку-то… Я в него не играла и не играю)
хса мне пришло аж два,помнится. Только толку-то… Я в него не играла и не играю)
Л — значит лузер
Л — значит лузер
Л — значит люди
Л — значит люди
ну если у тебя со смекалочкой все хорошо — могла продать)
ну если у тебя со смекалочкой все хорошо — могла продать)
я обновил страницу там тока 3 раздачи. а потом кое-каком месте заметил ещё 1 спойлер 4 там уже все расхватали
я обновил страницу там тока 3 раздачи. а потом кое-каком месте заметил ещё 1 спойлер 4 там уже все расхватали
а зря, он хорош.
а зря, он хорош.
Ждете еще
Ждете еще
Ждете еще
как видишь
как видишь
Ждем.
Ждем.
два часа уже
два часа уже
два часа уже
Я подарила второй помнится) Еврейская жилка мирно спала в тот момент(
Я подарила второй помнится) Еврейская жилка мирно спала в тот момент(
как же я хочу хотс
как же я хочу хотс
Л — значит люди у которых отличная карма
как же я хочу хотс
Л — значит люди у которых отличная карма
ждём,верим,помним )))
ждём,верим,помним )))
ждём,верим,помним )))
наверное большая партия на подходе
наверное большая партия на подходе
не ты один)
не ты один)
разве на сайте выложили 4 часть ключей?
ждем, верим, надеемся)
разве на сайте выложили 4 часть ключей?
ждем, верим, надеемся)
надеюсь
надеюсь
вот интересно кто у Близов придумал две игры одинаково назвать Хотс и Хотс)?
вот интересно кто у Близов придумал две игры одинаково назвать Хотс и Хотс)?
вот интересно кто у Близов придумал две игры одинаково назвать Хотс и Хотс)?
Да это вообще лол. Один знакомый за сердце схватился, когда сказали, что хотс — канон. Потом поняли, что разные хотсы в виду имели)
Да это вообще лол. Один знакомый за сердце схватился, когда сказали, что хотс — канон. Потом поняли, что разные хотсы в виду имели)
Давайте лучше маленькую партию, а а в час ночи прям штук 30, было бы отлично.
Давайте лучше маленькую партию, а а в час ночи прям штук 30, было бы отлично.
да и интересно когда они Lotv выпустят грят там ужас будет
да и интересно когда они Lotv выпустят грят там ужас будет
да и интересно когда они Lotv выпустят грят там ужас будет
Тосов занизили
Тосов занизили
Тосов занизили
Меня скорее сюжет интересует,чем же они весь тот звездец закончат, который заварили
Меня скорее сюжет интересует,чем же они весь тот звездец закончат, который заварили
я вот думаю что Сару ждет печальная судьба
я вот думаю что Сару ждет печальная судьба
как кто? их же кмы. но я думаю это просто совпадение. т.к сокращение по-разному же)
я вот думаю что Сару ждет печальная судьба
как кто? их же кмы. но я думаю это просто совпадение. т.к сокращение по-разному же)
слишком уж она опасна
слишком уж она опасна
слишком уж она опасна
Джима жалко
Джима жалко
Джима жалко
Мой друг сделал все 1 репост и выйграл((
Мой друг сделал все 1 репост и выйграл((
Мой друг сделал все 1 репост и выйграл((
ЧИТОР
ЧИТОР
Лолита дава быстрее ключики подгоняй) Можно даже без загадок))
Лолита дава быстрее ключики подгоняй) Можно даже без загадок))
Лолита дава быстрее ключики подгоняй) Можно даже без загадок))
просим просим
просим просим
поддерживаю предыдущего оратора
поддерживаю предыдущего оратора
И желательно в личку нам)
И желательно в личку нам)
где?
где?
в вк
в вк
Лан пойду в хартстоун поиграю (Жду ключей))
Лан пойду в хартстоун поиграю (Жду ключей))
Лан пойду в хартстоун поиграю (Жду ключей))
конкретнее
конкретнее
я все об постил и фиг
я все об постил и фиг
в офф группе
в офф группе
Мы только за)
Мы только за)
сайт игромании лег ууууууу
сайт игромании лег ууууууу
сайт игромании лег ууууууу
точно
точно
Я чую этот тоже ляжет такими темпами…
Я чую этот тоже ляжет такими темпами…
они на сегодня больше не будут раздавать написали же
они на сегодня больше не будут раздавать написали же
Сходил поел, тут все стабильно. Нот бэд
Сходил поел, тут все стабильно. Нот бэд
Сходил поел, тут все стабильно. Нот бэд
есть мнение, что можно и поспать успеть сходить
есть мнение, что можно и поспать успеть сходить
у меня работает
у меня работает
риали?где было написано? =___=
риали?где было написано? =___=
Это тайна.
Это тайна.
Типа того)
Типа того)
Закрытое бета-тестирование Heroes of the Storm, MOBA-игры от Blizzard, стартовало на прошлой неделе. Однако попасть в него могут далеко не все.
Позавчера Blizzard объявила о старте продаж комплектов первопроходца, которые, помимо других бонусов, дают возможность примкнуть к сообществу тестеров. В тот же день мы раздали кучу ключей во время трансляции Heroes of the Storm.
Очевидно, желающих попасть в закрытое бета-тестирование игры еще предостаточно. Поэтому сегодня мы раздадим еще несколько десятков ключей прямо в этой новости. Следите за обновлениями!
Первая часть
Вторая часть
Третья часть
Не успели взять ключ ни в одной из трех частей? Не отчаивайтесь — будет еще четвертая.
Четвертая часть (последняя на сегодня)
Закрытое бета-тестирование Heroes of the Storm, MOBA-игры от Blizzard, стартовало на прошлой неделе. Однако попасть в него могут далеко не все.
Позавчера Blizzard объявила о старте продаж комплектов первопроходца, которые, помимо других бонусов, дают возможность примкнуть к сообществу тестеров. В тот же день мы раздали кучу ключей во время трансляции Heroes of the Storm.
Очевидно, желающих попасть в закрытое бета-тестирование игры еще предостаточно. Поэтому сегодня мы раздадим еще несколько десятков ключей прямо в этой новости. Следите за обновлениями!
Первая часть
Вторая часть
Третья часть
Не успели взять ключ ни в одной из трех частей? Не отчаивайтесь — будет еще четвертая.
Четвертая часть (последняя на сегодня)
И никаких тебе гарантий всё равно )
И никаких тебе гарантий всё равно )
Ну, тут в комментах довольно весело)
Ну, тут в комментах довольно весело)
а потом рандомный чел зайдет,отгадает за секунду и все
а потом рандомный чел зайдет,отгадает за секунду и все
Так всегда )
Так всегда )
так я тоже)
так я тоже)
это прям на сайте?у меня он вообще не открывается…
это прям на сайте?у меня он вообще не открывается…
ну так четвёртую часть не выкладывали ещё
ну так четвёртую часть не выкладывали ещё
вот я ее тоже не видел.
вот я ее тоже не видел.
и вот тут я почувствовал себя задротом 🙁
и вот тут я почувствовал себя задротом 🙁
зато какая приятная компания)
зато какая приятная компания)
зато какая приятная компания)
Скоро мои внуки сменят меня, боюсь не смогу я поиграть в хотс!
Скоро мои внуки сменят меня, боюсь не смогу я поиграть в хотс!
Скоро мои внуки сменят меня, боюсь не смогу я поиграть в хотс!
не самая удачливая, правда, но приятная, да
не самая удачливая, правда, но приятная, да
Да успокойся выкладывали 4. Там баг или что-то если зайти отделно на страницу то не отображается, а если в ленте глянуть то выкладывали и давно прилично
Да успокойся выкладывали 4. Там баг или что-то если зайти отделно на страницу то не отображается, а если в ленте глянуть то выкладывали и давно прилично
не сменят — нет времени на продолжение рода — выложить новую партию могут в любой момент!
не сменят — нет времени на продолжение рода — выложить новую партию могут в любой момент!
Я для друга пытаюсь взять игруху. Я еще с альфа теста играю.
Я для друга пытаюсь взять игруху. Я еще с альфа теста играю.
Я для друга пытаюсь взять игруху. Я еще с альфа теста играю.
Эти загадки уже сделали меня душевно больным. Надеюсь, мне положены льготы, которые я потрачу на ключик в магазине Близзард.
Эти загадки уже сделали меня душевно больным. Надеюсь, мне положены льготы, которые я потрачу на ключик в магазине Близзард.
Эти загадки уже сделали меня душевно больным. Надеюсь, мне положены льготы, которые я потрачу на ключик в магазине Близзард.
обт жи будет)
обт жи будет)
Эх, придется усыновлять
Эх, придется усыновлять
Какой у тебя друг) Заставил тебя страдать тут)
Какой у тебя друг) Заставил тебя страдать тут)
Сейчас будут только лютые загадки,как z7 ))
Сейчас будут только лютые загадки,как z7 ))
Сейчас будут только лютые загадки,как z7 ))
Он не может, на работе он.
Он не может, на работе он.
зато тут самый интересный розыгрыш
зато тут самый интересный розыгрыш
збт лучше
збт лучше
Это меняет дело)
Это меняет дело)
Всяко лучше, чем лайк-репост
Всяко лучше, чем лайк-репост
писали бы время выхода партий
писали бы время выхода партий
писали бы время выхода партий
тут не только загадки, но и интрига
тут не только загадки, но и интрига
Мне уже больше не так уж и хочеться поиграть, как разгадать долбаную загадку и заполучить запретный плод.
Мне уже больше не так уж и хочеться поиграть, как разгадать долбаную загадку и заполучить запретный плод.
Мне уже больше не так уж и хочеться поиграть, как разгадать долбаную загадку и заполучить запретный плод.
может еще и без звездочек ключи кидать?
может еще и без звездочек ключи кидать?
Раз, два, три…. партия выходи!
Раз, два, три…. партия выходи!
А почему бы и нет.
Раз, два, три…. партия выходи!
А почему бы и нет.
аналогично ,чисто из принципа уже хочется выиграть ключ 😀
аналогично ,чисто из принципа уже хочется выиграть ключ 😀
токо если в личку)
токо если в личку)
действительно.
действительно.
три,четыре,пять выходи опять хД
три,четыре,пять выходи опять хД
…четыре, пять… хватит мозг совокуплять
…четыре, пять… хватит мозг совокуплять
шесть,семь,восемь, старость не в радость
шесть,семь,восемь, старость не в радость
шесть, семь, восемь, очень очень просим
шесть, семь, восемь, очень очень просим
девять,десять — есть, а 11 нет хД
девять,десять — есть, а 11 нет хД
Начитавшись комментариев, я начал опасаться, что в итоге, получив игру, я могу в ней разочароваться..
Начитавшись комментариев, я начал опасаться, что в итоге, получив игру, я могу в ней разочароваться..
Лолита, яви ключи нам!!!
Лолита, яви ключи нам!!!
Лолита, яви ключи нам!!!
похоже до 6 ждут )
похоже до 6 ждут )
Надеюсь, что до 6 чуть-чуть осталось.
Надеюсь, что до 6 чуть-чуть осталось.
так ведь шесть же
так ведь шесть же
3 минуты )
3 минуты )
ЛО-ЛИ-ТА
мы заждались
ЛО-ЛИ-ТА
мы заждались
ЛО-ЛИ-ТА
мы заждались
АХАХААХХАХАХА
АХАХААХХАХАХА
У кого 6, а у кого уже…
У кого 6, а у кого уже…
а когото 21 уже
А у кого уже 9)
а когото 21 уже
А у кого уже 9)
ЛО пара-пара-пам ЛИ пара-пара-пам ТА пара-пара-пам
ЛОЛИТА
ЛО пара-пара-пам ЛИ пара-пара-пам ТА пара-пара-пам
ЛОЛИТА
Вот-вот) Часовой пояс, эх
Вот-вот) Часовой пояс, эх
8, например
8, например
Можно в ф5 спичку воткнуть же О_О
Можно в ф5 спичку воткнуть же О_О
Можно в ф5 спичку воткнуть же О_О
Все смотрели ТБВ , серию про то как они бронировали билеты на комиккон. Сча будет что-то похожее.
Все смотрели ТБВ , серию про то как они бронировали билеты на комиккон. Сча будет что-то похожее.
Все смотрели ТБВ , серию про то как они бронировали билеты на комиккон. Сча будет что-то похожее.
КТО ГОТОВ К 11 ПАРТИИ ПИСАТЬ В МОЙ КУММЕНТ ТОЬКО ПОКА ЕМУ НЕ БУДЕТ ПЯТИ МИН ПОТОМ НЕ ПИШЕТЕ
КТО ГОТОВ К 11 ПАРТИИ ПИСАТЬ В МОЙ КУММЕНТ ТОЬКО ПОКА ЕМУ НЕ БУДЕТ ПЯТИ МИН ПОТОМ НЕ ПИШЕТЕ
КТО ГОТОВ К 11 ПАРТИИ ПИСАТЬ В МОЙ КУММЕНТ ТОЬКО ПОКА ЕМУ НЕ БУДЕТ ПЯТИ МИН ПОТОМ НЕ ПИШЕТЕ
Что?
Что?
што
што
МММММ, ок.
МММММ, ок.
зачем писать?
зачем писать?
???
???
ВСЕ КТО УЧАВТСВУЕТ СЕЙЧАС ОТПИШИТЕСЬ ЧТОБЫ ЗНАТЬ СКОЛЬКО НАС
ВСЕ КТО УЧАВТСВУЕТ СЕЙЧАС ОТПИШИТЕСЬ ЧТОБЫ ЗНАТЬ СКОЛЬКО НАС
что писать?
что писать?
http://nibler.ru/uploads/users/5747/2013-09-06/-memy-memgenerator-bleat-kartinki-memy_61822664100.jpg
http://nibler.ru/uploads/users/5747/2013-09-06/-memy-memgenerator-bleat-kartinki-memy_61822664100.jpg
???
???
???
+++
+++
нас много
нас много
++ плюсики
++ плюсики
ПОКА 7
ПОКА 7
что то похожее было вчера на мэйлрушечке (+бонусом порадовали комментарии — у народа пригорало так что средняя температура по стране поднялась на несколько градусов)
что то похожее было вчера на мэйлрушечке (+бонусом порадовали комментарии — у народа пригорало так что средняя температура по стране поднялась на несколько градусов)
+++
+++
фывфыв
фывфыв
победят те, кто не отпишется (как всегда)))
+++
+++
победят те, кто не отпишется (как всегда)))
++
++
+++
+++
+++
+++
КАПС?
КАПС?
+++
+++
ДА ТУТ 20 ЧЕЛОВЕК
ДА ТУТ 20 ЧЕЛОВЕК
++
++
даешь нереальные загадки ))
даешь нереальные загадки ))
а 4 партия на игромании давно появилась?
а 4 партия на игромании давно появилась?
а 4 партия на игромании давно появилась?
очень
очень
да
да
Пару минут как, но уже все разобрали
Пару минут как, но уже все разобрали
каких пару уже час точно вы что ребеят
каких пару уже час точно вы что ребеят
я обновлял по кд,только сейчас появилась хД
я обновлял по кд,только сейчас появилась хД
час назад
час назад
Мне кажется или в этом сообщении зашифрован ключ ?
Мне кажется или в этом сообщении зашифрован ключ ?
все на баттл.нет!!!!
все на баттл.нет!!!!
Примерно Без одной минуты 18:00 (мск), я зашел ровно в шесть и все уже улетело
Примерно Без одной минуты 18:00 (мск), я зашел ровно в шесть и все уже улетело
а что там?
а что там?
Аналогично… странность, однако…
Аналогично… странность, однако…
«Мне кажется или в этом сообщении зашифрован ключ ?»
«Мне кажется или в этом сообщении зашифрован ключ ?»
АУУУ «ИГРОМАНИЯ» РАЗДАЕТ КЛЮЧИ В HEROES OF THE STORM (ОБНОВЛЕНО)
Автор: Илья Логунов | 16:50 | 2015-01-23
АУУУ «ИГРОМАНИЯ» РАЗДАЕТ КЛЮЧИ В HEROES OF THE STORM (ОБНОВЛЕНО)
Автор: Илья Логунов | 16:50 | 2015-01-23
Сайт у них такой.. хороший
Сайт у них такой.. хороший
там на сайте лаг похоже какой-то
там на сайте лаг похоже какой-то
Антон, мы тут сторожим уже третьи сутки, нам некогда отвлекаться на другие раздачи.
Антон, мы тут сторожим уже третьи сутки, нам некогда отвлекаться на другие раздачи.
Антон, мы тут сторожим уже третьи сутки, нам некогда отвлекаться на другие раздачи.
угу… руки бы оборвать разработчику
угу… руки бы оборвать разработчику
1777
1777
1777
1778
1778
1778
1779
1779
1779
1780
1780
1780
1781
1781
1781
1782
1782
1782
1781
1781
1781
лал
лал
ЛОЛ
ЛОЛ
!!!
!!!
1782
1782
1782
Я пытался:((
Я пытался:((
Я пытался:((
с такими темпами, ты ничего не успеешь отгадать
с такими темпами, ты ничего не успеешь отгадать
лоло
лоло
Р — Реакция
Р — Реакция
1795
1795
1795
шесть часов прошло(
шесть часов прошло(
шесть часов прошло(
Ваш навык «Задротство» растет
Ваш навык «Задротство» растет
+10 к терпению
+10 к терпению
+10 к терпению
А мне нравиться, вспоминаю часы проведенные в ожидании босса в одной плохой корейской ф2п мморпг
А мне нравиться, вспоминаю часы проведенные в ожидании босса в одной плохой корейской ф2п мморпг
Ждешь вот, не зная точного времени респа, да и дроп может достаться другим игрокам, прямо как в ммо-детстве
Ждешь вот, не зная точного времени респа, да и дроп может достаться другим игрокам, прямо как в ммо-детстве
подписался на 100500 рассылок со 100500 акков и всё равно нихрена не пришло )))
подписался на 100500 рассылок со 100500 акков и всё равно нихрена не пришло )))
подписался на 100500 рассылок со 100500 акков и всё равно нихрена не пришло )))
Ждемс….
Ждемс….
Cурово
Cурово
Пожалуйста только не нужно еще клуба музыкантов… пощадите.
Пожалуйста только не нужно еще клуба музыкантов… пощадите.
Интересно,партия ночью будет?
Интересно,партия ночью будет?
Интересно,партия ночью будет?
в любую секунду
в любую секунду
Будет удача. Жека, ты знаешь
Не может иначе быть
Солнце раскроет свои объятья
Ох, ох, ох… можно плыть
Будет удача. Жека, ты знаешь
Мужчины не плачут
Это слезы от ветра, это слезы от пепла
Ох, ох, ох… нужно забыть
Будет удача. Жека, ты знаешь
Не может иначе быть
Солнце раскроет свои объятья
Ох, ох, ох… можно плыть
Будет удача. Жека, ты знаешь
Мужчины не плачут
Это слезы от ветра, это слезы от пепла
Ох, ох, ох… нужно забыть
ГДЕ
ГДЕ
ГДЕ
ЧТО
ЧТО
Может они готовят сразу ключей 20, было бы не плохо
Может они готовят сразу ключей 20, было бы не плохо
Может они готовят сразу ключей 20, было бы не плохо
врядли
врядли
Ахахах,ну да,какой-нибудь не авторизировавшийся Жека получит ключ)
Ахахах,ну да,какой-нибудь не авторизировавшийся Жека получит ключ)
Клоуны смеются, гопики дерутся, а кто-то забирает ключ и уходит, жизнь нормально, подожди ещё.
Клоуны смеются, гопики дерутся, а кто-то забирает ключ и уходит, жизнь нормально, подожди ещё.
Что, еще нет?…
Что, еще нет?…
Что, еще нет?…
мур(
мур(
ждемс
ждемс
20 ключей? not bad, not bad
20 ключей? not bad, not bad
За кого в первую очередь играть начнете?
За кого в первую очередь играть начнете?
За кого в первую очередь играть начнете?
обизательно надо
обновлять страницу
обизательно надо
обновлять страницу
обизательно надо
обновлять страницу
За Валлу, ибо у меня она халявная будет хД
За Валлу, ибо у меня она халявная будет хД
пуддж
керриган
пуддж
керриган
нет, итак обновится
нет, итак обновится
кувалда
кувалда
кувалда
Артас
Артас
и со скином сразу, да?
и со скином сразу, да?
М, вроде нет) Ну за д3 же.
М, вроде нет) Ну за д3 же.
Анубарак
Анубарак
Артас *_*
Артас *_*
Кто-нибудь кроме меня хочет Пуджа взять сразу же?
Кто-нибудь кроме меня хочет Пуджа взять сразу же?
Свежее мясо))
Свежее мясо))
Я бы за Джайну начал, но по моему, там сначала открыто 5 стандартных героев, среди которых её нет..
Я бы за Джайну начал, но по моему, там сначала открыто 5 стандартных героев, среди которых её нет..
Паджик . Ты в доту 2 сколько наиграл часов?
Паджик . Ты в доту 2 сколько наиграл часов?
почти хокку
почти хокку
пока ждем Taylor Swift – Haunted (Acoustic)
пока ждем Taylor Swift – Haunted (Acoustic)
пока ждем Taylor Swift – Haunted (Acoustic)
а какой интервал обычно?
а какой интервал обычно?
а какой интервал обычно?
2500.
2500.
нет обычного
нет обычного
Задрот
Задрот
А между тем — 1800
А между тем — 1800
А между тем — 1800
1800 шарад за 1 партию…
1800 шарад за 1 партию…
мб пока не будет достигнута ачивка «2к комментариев к посту» партии не будет?
мб пока не будет достигнута ачивка «2к комментариев к посту» партии не будет?
Вроде несильно задротил.
Вроде несильно задротил.
Такую ачивку мы можем взять.
Такую ачивку мы можем взять.
Вперед за ачивкой!!!!
Вперед за ачивкой!!!!
В итоге досидел до того,что нужно уходить,класс,хотя бы время сообщили,когда раздача будет
В итоге досидел до того,что нужно уходить,класс,хотя бы время сообщили,когда раздача будет
В итоге досидел до того,что нужно уходить,класс,хотя бы время сообщили,когда раздача будет
всем удачи
всем удачи
всем удачи
Ну по сути они никому ничего не должны (
Ну по сути они никому ничего не должны (
пока
пока
удачи
удачи
150 осталось — поднажмем
150 осталось — поднажмем
Когда новый сезон Престолов знает кто?
Когда новый сезон Престолов знает кто?
Когда новый сезон Престолов знает кто?
«получается, что так»
«получается, что так»
весной как обычно
весной как обычно
так и не смог понять, кто же хуже — престолеры или анимешники Kappa
так и не смог понять, кто же хуже — престолеры или анимешники Kappa
У меня получилось так что я все 4 сразу посмотрел…боюсь теперь забуду что было до выхода х_х
У меня получилось так что я все 4 сразу посмотрел…боюсь теперь забуду что было до выхода х_х
ты че а ты че
ты че а ты че
мб Лолита ошиблась и выложила 11 партию не туда?
мб Лолита ошиблась и выложила 11 партию не туда?
мб Лолита ошиблась и выложила 11 партию не туда?
Я не фан-бой, не переживай))
Я не фан-бой, не переживай))
Аналогично
Аналогично
Посмотрел отличный первый сезон, а начало второго что-то совсем ущербное и скучное — бросил.
Посмотрел отличный первый сезон, а начало второго что-то совсем ущербное и скучное — бросил.
Мне на мыло б…эх.
Мне на мыло б…эх.
да я и не переживаю, думал, может подгорит у кого — повеселее ждать будет.
да я и не переживаю, думал, может подгорит у кого — повеселее ждать будет.
в апреле 15 года
в апреле 15 года
у меня горело с Z7
у меня горело с Z7
Хочу серию ПоИ новую( Она быстрее, чем ИП сезон, но…
Хочу серию ПоИ новую( Она быстрее, чем ИП сезон, но…
что за аббревиатуры опять?..
что за аббревиатуры опять?..
или не выложила
или не Лолита
или я упоролся
или не выложила
или не Лолита
или я упоролся
да, что за?
да, что за?
Сериал) Person of interest
Сериал) Person of interest
или упоролся не я
или упоролся не я
Увидела вместо 11 буквы II и обновила вторую партию.
Увидела вместо 11 буквы II и обновила вторую партию.
это типа как watch dogs? ;D
это типа как watch dogs? ;D
какой-то детективчик?.. хмм…
какой-то детективчик?.. хмм…
Это вд типа как ПоИ) А по факту да, шикарный сериал про техномагию хД
Это вд типа как ПоИ) А по факту да, шикарный сериал про техномагию хД
У меня знакомый смотрел с которым я жил, я 1 глазом видел )))
У меня знакомый смотрел с которым я жил, я 1 глазом видел )))
пасаны почему больше не считаете?:DDDD
пасаны почему больше не считаете?:DDDD
пасаны почему больше не считаете?:DDDD
Сериал шикарен, на самом деле. Еще и разгоняется — четвертый сезон прекрасен, как рассвет)
Сериал шикарен, на самом деле. Еще и разгоняется — четвертый сезон прекрасен, как рассвет)
Точнее не только лишь ты
Точнее не только лишь ты
Сейчас все тут утихнет, дебаты закончатся, и появятся ключи.
Сейчас все тут утихнет, дебаты закончатся, и появятся ключи.
Сейчас все тут утихнет, дебаты закончатся, и появятся ключи.
1839.
1839.
ошибаешься
дебаты начнутся, когда закончатся ключи
ошибаешься
дебаты начнутся, когда закончатся ключи
дебаты начнутся когда останется 3-4 сложных ключа
дебаты начнутся когда останется 3-4 сложных ключа
дебаты начнутся когда останется 3-4 сложных ключа
обычно это 1 или 2))
обычно это 1 или 2))
Я же сейчас начну смотреть и опять залипну…не делай так ><
Я же сейчас начну смотреть и опять залипну…не делай так ><
Да хоть какие-нибудь бы дали, а…
Да хоть какие-нибудь бы дали, а…
Да нчанется бой!
Да нчанется бой!
Да нчанется бой!
морской?
морской?
Нет, нексус же зовет.
Нет, нексус же зовет.
Да блин, чего пугаешь-то…
Да блин, чего пугаешь-то…
Забыл, что все в напряжении.
Забыл, что все в напряжении.
сейчас уйдут все смотреть стрим Игромании и появятся ключи
сейчас уйдут все смотреть стрим Игромании и появятся ключи
сейчас уйдут все смотреть стрим Игромании и появятся ключи
Да ну этот стрим, там боты ходят)
Да ну этот стрим, там боты ходят)
Про ботов это верно.
Про ботов это верно.
разве ключи давать на этом стриме будет?
разве ключи давать на этом стриме будет?
Ладно, ребята, я уже не могу больше. Удачи вам. z7 forever!
Ладно, ребята, я уже не могу больше. Удачи вам. z7 forever!
Ладно, ребята, я уже не могу больше. Удачи вам. z7 forever!
Уходить через 15 минут…пиво стынет. Эх…не судьба видимо
Уходить через 15 минут…пиво стынет. Эх…не судьба видимо
Уходить через 15 минут…пиво стынет. Эх…не судьба видимо
z7 forever! XD
z7 forever! XD
forever
forever
слабак ))))
слабак ))))
Скоро партия, а ты уходишь.
Скоро партия, а ты уходишь.
я ее уже 3 часа жду
я ее уже 3 часа жду
жду до 2000 комментов и тоже сваливаю
жду до 2000 комментов и тоже сваливаю
жду до 2000 комментов и тоже сваливаю
for z7!
for z7!
ребят я 4 часа жду и не че не плачу и еще ждать буду часа два
ребят я 4 часа жду и не че не плачу и еще ждать буду часа два
ребят я 4 часа жду и не че не плачу и еще ждать буду часа два
Не поверишь, я тут с утра сижу…
Не поверишь, я тут с утра сижу…
да лааадно )))
да лааадно )))
Z7
Z7
Делать вам нечего))
Делать вам нечего))
Что серьёзно?
Что серьёзно?
Надеюсь, что успею до дома доехать — 1.5 часа примерно. Если что — оставьте один ключик)
Надеюсь, что успею до дома доехать — 1.5 часа примерно. Если что — оставьте один ключик)
Надеюсь, что успею до дома доехать — 1.5 часа примерно. Если что — оставьте один ключик)
Ога,в 9 утра по нашему села, те разгадывать ночные шарады)
сильно
сильно
Ога,в 9 утра по нашему села, те разгадывать ночные шарады)
хД как скажешь бро
хД как скажешь бро
Совсем скоро ачивка наша)
Совсем скоро ачивка наша)
Совсем скоро ачивка наша)
Антоон, дай ключ просто так, я тут 3-й день сижу) Сейчас жду ребусы а их нет(
Антоон, дай ключ просто так, я тут 3-й день сижу) Сейчас жду ребусы а их нет(
Антоон, дай ключ просто так, я тут 3-й день сижу) Сейчас жду ребусы а их нет(
Ладно ребята всем удачи и по ключу) А мне пора. P.S. Я походу в z7 на вечно(
Ладно ребята всем удачи и по ключу) А мне пора. P.S. Я походу в z7 на вечно(
Ладно ребята всем удачи и по ключу) А мне пора. P.S. Я походу в z7 на вечно(
Спасибо.
Спасибо.
В конечном итоге бетка HoTs закончится и все мы там будем =)
В конечном итоге бетка HoTs закончится и все мы там будем =)
В конечном итоге бетка HoTs закончится и все мы там будем =)
z7!
z7!
For Z7!
For Z7!
все мы там будемXD
все мы там будемXD
судя по видюшкам графа там хуже, чем в доте
судя по видюшкам графа там хуже, чем в доте
Где где, в Nexus’e!
Где где, в Nexus’e!
графика там не сказал бы что плохая. больше мульташная это да
Графа в мбое? Да ви, батенька, извращенец.
Графа в мбое? Да ви, батенька, извращенец.
графика там не сказал бы что плохая. больше мульташная это да
пглр
пглр
пглр
Glory for Z7!
Glory for Z7!
всё должно быть на уровне ) 2015 на дворе же )
всё должно быть на уровне ) 2015 на дворе же )
Графа там на уровне, по мне так намного лучше доты 2 (пластилиновой).
Графа там на уровне, по мне так намного лучше доты 2 (пластилиновой).
АХААХАХАХАХ
АХААХАХАХАХ
Пятница уже на дворе, этот ключик не угадаешь ты, расходиться нам надо, пускай люди отдыхают.
Пятница уже на дворе, этот ключик не угадаешь ты, расходиться нам надо, пускай люди отдыхают.
Пятница уже на дворе, этот ключик не угадаешь ты, расходиться нам надо, пускай люди отдыхают.
Устали спамить все…
Устали спамить все…
Устали спамить все…
закатал 3 катки в доте,ключей так и нету.С-стабильность
закатал 3 катки в доте,ключей так и нету.С-стабильность
закатал 3 катки в доте,ключей так и нету.С-стабильность
пусть спамят — на 2015 коментарии я со спокойной душой закрою эту 666 страницу
пусть спамят — на 2015 коментарии я со спокойной душой закрою эту 666 страницу
Гляньте 9-ю серию сотни. Глядишь и ключи появятся.
Гляньте 9-ю серию сотни. Глядишь и ключи появятся.
Гляньте 9-ю серию сотни. Глядишь и ключи появятся.
Может нас кинули?
Может нас кинули?
Может нас кинули?
загуляла Лола — пятница’c
загуляла Лола — пятница’c
Пам-пам-паба-па-пам-пам…
Пам-пам-паба-па-пам-пам…
Пам-пам-паба-па-пам-пам…
пум-пум-пум-пурупум
пум-пум-пум-пурупум
пум-пум-пум-пурупум
Надо быстрее наклепать 2000 комментов что бы конкуренты свалили ахахах
Надо быстрее наклепать 2000 комментов что бы конкуренты свалили ахахах
Надо быстрее наклепать 2000 комментов что бы конкуренты свалили ахахах
1942
1942
1942
BF ?
BF ?
1943
1943
1943
Давайте каждый напишет игру,в которой потратил в последнее время больше всего времени)
Давайте каждый напишет игру,в которой потратил в последнее время больше всего времени)
Давайте каждый напишет игру,в которой потратил в последнее время больше всего времени)
League of legends
League of legends
Лига Легенд
Лига Легенд
1944
1944
1944
LOL
LOL
Dota 2
Dota 2
Dota
Dota
упс Х) меня окружили)))
упс Х) меня окружили)))
League of legends
бей его, ребята !
бей его, ребята !
League of legends
Да тут Лолбои собрались оказывается:D NFS Undeground!
Да тут Лолбои собрались оказывается:D NFS Undeground!
ФУ!
ФУ!
vampire the masquerade bloodlines
vampire the masquerade bloodlines
ну еще FIFA 15)
ну еще FIFA 15)
Far Cry 4
Far Cry 4
«Лолбоев» больше потому что большинству дотеров кроме оной другие игры не интересны)
p.s. никого не хотел обидеть
«Лолбоев» больше потому что большинству дотеров кроме оной другие игры не интересны)
p.s. никого не хотел обидеть
Lol< DotA< Dota 2
Lol< DotA< Dota 2
))
))
1945
1945
1945
Кто из ЛОЛеров промо прошел уже? Куда кинули?
Кто из ЛОЛеров промо прошел уже? Куда кинули?
1963
1963
1963
Видали в Стиме трансляции сделали?
Видали в Стиме трансляции сделали?
Видали в Стиме трансляции сделали?
я наоборот сначала в LOL играл потом подсел на dota
я наоборот сначала в LOL играл потом подсел на dota
Аля Твитч
Аля Твитч
Эх, я новичок в лоле.
Эх, я новичок в лоле.
оригинально!
оригинально!
мутят звук как твичевские копирасты или нет?
мутят звук как твичевские копирасты или нет?
???я в лоле открыл почти всех персонажей,да и надоело что каждый новый персонаж имба и его пикают на ранкеде,в доте такой фигни нету
???я в лоле открыл почти всех персонажей,да и надоело что каждый новый персонаж имба и его пикают на ранкеде,в доте такой фигни нету
а я недавно попробовал ДОТУ но после ЛОЛа не пошло чето…
а я недавно попробовал ДОТУ но после ЛОЛа не пошло чето…
ну не скажи..
ну не скажи..
ну да, в ДОТЕ то баланс
ну да, в ДОТЕ то баланс
Свой полноценный Стим-Твитч походу, пока бетка, но как там перец GTA 5 транслировал, понятия не имею.
Свой полноценный Стим-Твитч походу, пока бетка, но как там перец GTA 5 транслировал, понятия не имею.
например?
например?
ну я очень давно в лол играл,Года 2 назад.помню как дариус всем лица рвал,а потом его раз 5 понерфали
ну я очень давно в лол играл,Года 2 назад.помню как дариус всем лица рвал,а потом его раз 5 понерфали
1979
1979
1979
Уже в релизную добавили вроде.
Уже в релизную добавили вроде.
ну я не великий дотер, и много не знаю, но имхо Рики — имба не контрящаяся
ну я не великий дотер, и много не знаю, но имхо Рики — имба не контрящаяся
лол рики имба :DDD
лол рики имба :DDD
проблема наверно в недостаточном тестировании и доработки баланса нового героя
проблема наверно в недостаточном тестировании и доработки баланса нового героя
1981
1981
1981
это заблуждение)
это заблуждение)
я думаю это был сарказм.
я думаю это был сарказм.
о мой год рождения !
о мой год рождения !
о мой год рождения !
может 2 года назад и была такая ситуация.. но Я лично не видел что бы сразу пикали в ранкеде и сразу имба.. против любого героя есть своя тактика)
может 2 года назад и была такая ситуация.. но Я лично не видел что бы сразу пикали в ранкеде и сразу имба.. против любого героя есть своя тактика)
Дота в последнее время стала терпильной, решил попробовать что-то казуальное)
Дота в последнее время стала терпильной, решил попробовать что-то казуальное)
толсто… но попытка засчитана )))
толсто… но попытка засчитана )))
+
Тот неловкий момент, когда Ты первый написал что идёшь мид.. Пикаешь инвокера..
И через минуту тебе в голосовой чат орёт маленький мальчик пикнувший снайпера, мол «Я ИГРАЮ С ДРУГАМ И ЕСЛИ ТИ НЕ УЙДЁСЬ ТО МИ ТИБЯ ЗАРИПОРТИМ!!» и такая ситуация большую часть игр..
+
Тот неловкий момент, когда Ты первый написал что идёшь мид.. Пикаешь инвокера..
И через минуту тебе в голосовой чат орёт маленький мальчик пикнувший снайпера, мол «Я ИГРАЮ С ДРУГАМ И ЕСЛИ ТИ НЕ УЙДЁСЬ ТО МИ ТИБЯ ЗАРИПОРТИМ!!» и такая ситуация большую часть игр..
зря ты не уточнил сейчас люди зайдут увидят 2014 и удивятся:D
зря ты не уточнил сейчас люди зайдут увидят 2014 и удивятся:D
в мое время только так и было.вышел новый перс,все купили его, скины к нему и причем он вливал тонну дамаги.В доте нового перса не вводят в рейтинг,как пример.
в мое время только так и было.вышел новый перс,все купили его, скины к нему и причем он вливал тонну дамаги.В доте нового перса не вводят в рейтинг,как пример.
1994
1994
1994
1995
1995
1995
мой год
там своя атмосфера )))
мой год
там своя атмосфера )))
1996
1996
1996
год свиньи:D
год свиньи:D
еще чуть
еще чуть
еще чуть
ура 2000
ура 2000
ура 2000
это лоу приорити?я такое очень редко вижу.
это лоу приорити?я такое очень редко вижу.
нет, обычный 3200 ммр
нет, обычный 3200 ммр
Вот и настало новое тысячелетие комментов. Поздравляю!
Вот и настало новое тысячелетие комментов. Поздравляю!
Вот и настало новое тысячелетие комментов. Поздравляю!
2016 увидят и удивятся
2016 увидят и удивятся
с праздником!!!!
с праздником!!!!
2007
2007
2007
2008
2008
2008
2009
2009
2009
2010
2010
2010
2011
2011
2011
2012
2012
2012
может в обратную сторону?
может в обратную сторону?
может в обратную сторону?
2013
2013
2013
все как и обещал — 2014 комментов
я ушел
всем пока и удачи
z7 4ever
все как и обещал — 2014 комментов
я ушел
всем пока и удачи
z7 4ever
все как и обещал — 2014 комментов
я ушел
всем пока и удачи
z7 4ever
по моему нужно что — то менять в личной жизни XD
по моему нужно что — то менять в личной жизни XD
Z7 forever!
Z7 forever!
z7 forever!
z7 forever!
и через 2 минуты ключи выкладывают,вот ЛАЛ БУДЕТ
и через 2 минуты ключи выкладывают,вот ЛАЛ БУДЕТ
и через 2 минуты ключи выкладывают,вот ЛАЛ БУДЕТ
For z7.
For z7.
forever
forever
Forever
Forever
За Z7!
За Z7!
Нас Много осталось?
Нас Много осталось?
Нас Много осталось?
Нормально.
Нормально.
Перекличка?
Перекличка?
Количество конкурентов надо знать!)
Количество конкурентов надо знать!)
Есть еще)
Есть еще)
++
++
как раз 10 ключей на 10 ребят
как раз 10 ключей на 10 ребят
а если будет 20 ключей, так еще и друзьям перепадет
а если будет 20 ключей, так еще и друзьям перепадет
++
++
++
++
смотря какие вопросы будут,печаль если не отвечу
смотря какие вопросы будут,печаль если не отвечу
++
++
что-то очень долго нет раздачи,грустно
что-то очень долго нет раздачи,грустно
что-то очень долго нет раздачи,грустно
++
++
печально
печально
Играем в города?
Играем в города?
Играем в города?
ГО, Караганда.
ГО, Караганда.
Алушта
Алушта
Астана.
Астана.
Алупка
Алупка
Актау.
Актау.
Уфа
Уфа
Архангельск
Архангельск
Кокшетау.
Кокшетау.
Казань
Казань
Уральск
Уральск
Киев
Киев
Владимир
Владимир
Витебск
не успела
Витебск
не успела
Рим
Рим
Минск
Минск
Кировоград
Кировоград
Калуга.
Калуга.
Антананариву
Антананариву
Ульяновск
Ульяновск
Курган
Курган
Новосибирск
Новосибирск
Каир.
Каир.
Рига
Рига
Артемовск
Артемовск
Караганда
Караганда
чернобыль
чернобыль
Краснодар.
Краснодар.
Было же.
Было же.
Рабат
Рабат
Татарстан
Татарстан
Неаполь
Неаполь
Лангепас
Лангепас
Ливерпуль
Ливерпуль
Смоленск.
Смоленск.
Краков
Краков
А 11 партии нет и нет.
А 11 партии нет и нет.
А 11 партии нет и нет.
донбас
донбас
печально
печально
Вологда
Вологда
Алчевск
Алчевск
красноярск
красноярск
Красноармейск
Красноармейск
Антон, скоро загадки будут?)
Антон, скоро загадки будут?)
Антон, скоро загадки будут?)
Калининград
Калининград
Дублин
Дублин
нью-йорк
нью-йорк
Ребят расскажите хоть, что вам понравилось в HoTS? Чем зацепила?
Ребят расскажите хоть, что вам понравилось в HoTS? Чем зацепила?
Ребят расскажите хоть, что вам понравилось в HoTS? Чем зацепила?
Недоступностью.
Недоступностью.
++
++
Блин самое обидное сидел вчера разгадывал, а сёдне метелица сама прислала инвайт (
Блин самое обидное сидел вчера разгадывал, а сёдне метелица сама прислала инвайт (
Блин самое обидное сидел вчера разгадывал, а сёдне метелица сама прислала инвайт (
Тох, ну дай ключей
Тох, ну дай ключей
Везет тебе)
Везет тебе)
)))
)))
Блин как так. Я просил инвайт ещё и лета. В бета профиле галочки ставил(( или что то не так делаю
Блин как так. Я просил инвайт ещё и лета. В бета профиле галочки ставил(( или что то не так делаю
так что же тут обидного?
так что же тут обидного?
Мне друг сказал недавно, что ему альфу дали еще в августе 2014, а я ждал до января 2015 )) у него учётка пустая, только д3 стоит, закон всем известный блин
Мне друг сказал недавно, что ему альфу дали еще в августе 2014, а я ждал до января 2015 )) у него учётка пустая, только д3 стоит, закон всем известный блин
в день появления оставлял… :'((((((
в день появления оставлял… :'((((((
У меня тоже пустая. Играл тока в ХС до сих пор играю
У меня тоже пустая. Играл тока в ХС до сих пор играю
напросил, и не говори, что умом заработал.
напросил, и не говори, что умом заработал.
а как вообще инвайт дают. Установка доступна в баттлнете?
а как вообще инвайт дают. Установка доступна в баттлнете?
Да, просто появляется в списке игр.
Да, просто появляется в списке игр.
Госпидя, что, до сих пор нет?
Госпидя, что, до сих пор нет?
И на почту письмо приходит
И на почту письмо приходит
Видимо хотят что бы осталось как можно меньше народу или просто забыли про нас
Видимо хотят что бы осталось как можно меньше народу или просто забыли про нас
А ты что думала?
А ты что думала?
Второе правдоподобнее ))
Второе правдоподобнее ))
Ну, я отходила, думала уже все разобрали тут)
Ну, я отходила, думала уже все разобрали тут)
Будет восхитительно, если просижу тут всю ночь и ничего не выложат.. :
Будет восхитительно, если просижу тут всю ночь и ничего не выложат.. :
Вполне вероятно. чую
Вполне вероятно. чую
не,дадут 5 ключей и уровень вопросов- ЛВЛ БОХ (удачи угадать)
не,дадут 5 ключей и уровень вопросов- ЛВЛ БОХ (удачи угадать)
я думаю тянут,потому что хотят чтобы побольше народу было на этом сайте.Так он нахер никому не нужен
я думаю тянут,потому что хотят чтобы побольше народу было на этом сайте.Так он нахер никому не нужен
Глупость сказал. Это блог значимого человека, к его мнению прислушиваются тысячи людей на протяжении многих лет.
Глупость сказал. Это блог значимого человека, к его мнению прислушиваются тысячи людей на протяжении многих лет.
Как мне кажется, 11 партия скоро будет)
Как мне кажется, 11 партия скоро будет)
Мне это часа два назад казалось…
Мне это часа два назад казалось…
А мне 5 часов назад
А мне 5 часов назад
даа мне насрать. я просто хочу ключ
даа мне насрать. я просто хочу ключ
СТО ПУДОВ 11 ПАРТИЯ БУДЕТ НОЧЬЮ НЕ СПАТЬ ДО УТРА!!!!
СТО ПУДОВ 11 ПАРТИЯ БУДЕТ НОЧЬЮ НЕ СПАТЬ ДО УТРА!!!!
часов в 5 ночи,норм
часов в 5 ночи,норм
ОК
ОК
Это норм будет, у меня как раз утро,все такое)
Это норм будет, у меня как раз утро,все такое)
это не норм,когда ты в мск просыпаешься часов 10 и почти все угадано,а вру — остались треш вопросы
это не норм,когда ты в мск просыпаешься часов 10 и почти все угадано,а вру — остались треш вопросы
2121
2121
Что-то про нас забыли.
Что-то про нас забыли.
Я думаю сегодня не будет уже
Я думаю сегодня не будет уже
У меня уже полвторого… пожалуй, да
У меня уже полвторого… пожалуй, да
22:33 =_=
22:33 =_=
все по прежнему?
все по прежнему?
ага, вижу
ага, вижу
Все также тихо.
Все также тихо.
ДАЕШЬ ВСЕМ ПО КЛЮЧУ!!!!11111
ДАЕШЬ ВСЕМ ПО КЛЮЧУ!!!!11111
ага
ага
согласен — тут уже комьюнити на ровном месте организовалось
согласен — тут уже комьюнити на ровном месте организовалось
2137
2137
Остались самые стойкие.
Остались самые стойкие.
++
++
из нас получатся причем тестеры норм
из нас получатся причем тестеры норм
мы типа общительные и упоротые
мы типа общительные и упоротые
СОГЛАСЕН
СОГЛАСЕН
До сих пор тихо?
До сих пор тихо?
))
))
не получится.. чувствую сорвусь и куплю фаундер пак..
не получится.. чувствую сорвусь и куплю фаундер пак..
Да риал будет какой-нибудь вопрос про 666 ,но ты как лох обновил страницу на 2 минуты после обновления поста и сиди потом думай =_=
Да риал будет какой-нибудь вопрос про 666 ,но ты как лох обновил страницу на 2 минуты после обновления поста и сиди потом думай =_=
А что в нём кроме инвайта?
А что в нём кроме инвайта?
Рейнор диабло и тиранда, скины на них, золотой волк
Рейнор диабло и тиранда, скины на них, золотой волк
Ага.
Ага.
Две с половиной тысячи внутриигровой валюты, три чемпиона, три скина, маунт
Две с половиной тысячи внутриигровой валюты, три чемпиона, три скина, маунт
типичные задроты?
типичные задроты?
z7 forever!
z7 forever!
z7!
z7!
z7!
z7!
forever!
forever!
***4DC-PHB2-RMFPEN-KFRK-WYCRVV
Подсказка: Ubisoft
ответ RRR
забрал спасибо!
***4DC-PHB2-RMFPEN-KFRK-WYCRVV
Подсказка: Ubisoft
ответ RRR
забрал спасибо!
R**M2Z-PXK6-88D88W-MEV6-G6VDTB
Подсказка: слоу-мо
Ответ: JW (John Woo)
Антон, спасибо вам большое за ключик! А остальным желаю удачи)
R**M2Z-PXK6-88D88W-MEV6-G6VDTB
Подсказка: слоу-мо
Ответ: JW (John Woo)
Антон, спасибо вам большое за ключик! А остальным желаю удачи)
Здарова, что отгадали а что осталось?))
Здарова, что отгадали а что осталось?))
Только юбисофт забрали.
Только юбисофт забрали.
Остальные нет?)) Да ладнооооо?)) Что типа z7?)))
Остальные нет?)) Да ладнооооо?)) Что типа z7?)))
ПОскажите что-нб ребят я уже устал сегодня
ПОскажите что-нб ребят я уже устал сегодня
Я с 9 утра тут)))
Я с 9 утра тут)))
WCCW8X-VKR7-HYGCZN-**V9-N499*F
Подсказка: падение
BHD
Спасибо!
WCCW8X-VKR7-HYGCZN-**V9-N499*F
Подсказка: падение
BHD
Спасибо!
R**M2Z-PXK6-88D88W-MEV6-G6VDTB — JW
забрал кто-то
R**M2Z-PXK6-88D88W-MEV6-G6VDTB — JW
забрал кто-то
Попробовал в игры с 2006 года SHIT подставить — не подошло.
На этом моя смекалка закончилась((99
Попробовал в игры с 2006 года SHIT подставить — не подошло.
На этом моя смекалка закончилась((99
WCCW8X-VKR7-HYGCZN-**V9-N499*F
Подсказка: падение
Кто-то взял. BHD Black Hawk Dawn
WCCW8X-VKR7-HYGCZN-**V9-N499*F
Подсказка: падение
Кто-то взял. BHD Black Hawk Dawn
Вот люди то
Вот люди то
такая же фигня:(
такая же фигня:(
Как долго попытки откатываются?
Как долго попытки откатываются?
Писали, что мин 20.
Писали, что мин 20.
Тут необходима тонкая стратегия. Достигни баланса дзен, ибо только достойный сможет найти ключ…
Тут необходима тонкая стратегия. Достигни баланса дзен, ибо только достойный сможет найти ключ…
Однажды я забью болт и куплю себе пасс за 1.5к рублей, но это уже совсем другая история.
Однажды я забью болт и куплю себе пасс за 1.5к рублей, но это уже совсем другая история.
Если забрали ключ, пожалуйста, напишите сюда.
Если забрали ключ, пожалуйста, напишите сюда.
+++
+++
и не забывайте — z7 forever добавлять )))))
и не забывайте — z7 forever добавлять )))))
о выдали порцию…
что угадано, что осталось?
о выдали порцию…
что угадано, что осталось?
Кажется текстовый пережиток забрали BK.
Кажется текстовый пережиток забрали BK.
For z7!
For z7!
дададад
дададад
Cколько сбрасывается кд на попытки?
Cколько сбрасывается кд на попытки?
всё тлен
всё тлен
кд меня убьёт
кд меня убьёт
пробовал SWAT — не то
пробовал SWAT — не то
Давайте хлопцы помогите ключ забратьXD
Давайте хлопцы помогите ключ забратьXD
WCCW8X-VKR7-HYGCZN-**V9-N499*F
Подсказка: падение — Провери код забрали. Фильм Падение черного ятреба.
WCCW8X-VKR7-HYGCZN-**V9-N499*F
Подсказка: падение — Провери код забрали. Фильм Падение черного ятреба.
как связано убисофт с RRR?
как связано убисофт с RRR?
Народ, давайте отписываться если забрали
Народ, давайте отписываться если забрали
Rayman Raving Rabbids
Rayman Raving Rabbids
я не забрал, просто уже пишет что код уже был использован
я не забрал, просто уже пишет что код уже был использован
Уже ввел?
Уже ввел?
Однажды я забью болт и куплю себе пасс за 1.5к рублей, но это уже совсем другая история.
Однажды я забью болт и куплю себе пасс за 1.5к рублей, но это уже совсем другая история.
не
не то — просто в другое окно написал
не
не то — просто в другое окно написал
Исчерпал, буду помогать)
Исчерпал, буду помогать)
я тоже) текстовый пережиток может WordPad?)
я тоже) текстовый пережиток может WordPad?)
ну игры с 2006 это press x to win. но не подходит PXTW
ну игры с 2006 это press x to win. но не подходит PXTW
Метро может это станции метро в Москве?
Метро может это станции метро в Москве?
Подсказка: слоу-мо
Думал сначала с Макс Пейном связано или Fear, или Матрица
Все мимо =
Подсказка: слоу-мо
Думал сначала с Макс Пейном связано или Fear, или Матрица
Все мимо =
BK проверьте, кажется, что забрали.
BK проверьте, кажется, что забрали.
отпишите что осталось, посмотрел блин сериал
отпишите что осталось, посмотрел блин сериал
FB я так попробовал.
FB я так попробовал.
Забрал кто-то — JW
Забрал кто-то — JW
BT — bullet time пробовал
BT — bullet time пробовал
TM, SM, HS, (Ampex HS-100) не идет,
TM, SM, HS, (Ampex HS-100) не идет,
грядет революция — HR кто то забрал
грядет революция — HR кто то забрал
ПОчему ХР
ПОчему ХР
Блин, забирают и не отписываются. Нехорошие человеки!
Блин, забирают и не отписываются. Нехорошие человеки!
там одна *, что за прогоны
там одна *, что за прогоны
А ты посчитай. Одной буквы не хватает.
А ты посчитай. Одной буквы не хватает.
Осталось: Кино, Зло, Метро, Человек, Видеоигры?
Осталось: Кино, Зло, Метро, Человек, Видеоигры?
Вроде да
Вроде да
В видеоиграх проверял FXAS и SPS3 — не пошло
В видеоиграх проверял FXAS и SPS3 — не пошло
видеоигры с 2006 забрали?
видеоигры с 2006 забрали?
НЕт вроде
НЕт вроде
Зло вроде отгадали
Зло вроде отгадали
Говорят что нет
Говорят что нет
у меня первый откат и уже 18 мин
у меня первый откат и уже 18 мин
угадал человека на 99%))) жду сброса)))
угадал человека на 99%))) жду сброса)))
Тут еще могут писать, что отгадали, а по факту нет. Ибо чтобы от ключа отстали.
Тут еще могут писать, что отгадали, а по факту нет. Ибо чтобы от ключа отстали.
Ну человек с фантазией… может быть писатель?
Ну человек с фантазией… может быть писатель?
что-то ничего в голову не лезет
что-то ничего в голову не лезет
ни в коем случае. просто то что я угадываю, успевают до меня) а тут вроде свободный и вроде угадал. слишком много ВРОДЕ для 1 ключа)))
ни в коем случае. просто то что я угадываю, успевают до меня) а тут вроде свободный и вроде угадал. слишком много ВРОДЕ для 1 ключа)))
я думал Доктор Манхетн
я думал Доктор Манхетн
я думал Шерлок Холмс но фиг там(
я думал Шерлок Холмс но фиг там(
12 ОТКАЗ ЗА 18 МИНУТ:d
12 ОТКАЗ ЗА 18 МИНУТ:d
Человек с фантазией и умением быть в разных местах очень похоже на фильм телепорт, там джамперы представляли место и туда сразу прыгали
Человек с фантазией и умением быть в разных местах очень похоже на фильм телепорт, там джамперы представляли место и туда сразу прыгали
Тоже про него подумал, перебрал пару вариантов с этим фильмом, забил.
Тоже про него подумал, перебрал пару вариантов с этим фильмом, забил.
боже мой да приди же ты мысль чертова правильная в эту дурную голову!
боже мой да приди же ты мысль чертова правильная в эту дурную голову!
боже мой да приди же ты мысль чертова правильная в эту дурную голову!
Да, сразу подумал, что этот фильм, но там вроде не с чем связать. HC — Хайден Кристенсен не подходит
Да, сразу подумал, что этот фильм, но там вроде не с чем связать. HC — Хайден Кристенсен не подходит
Эх ребятки, у меня игра еще с альфы, а я целый день сижу и пытаюсь выбить ключ своему другу =_=
Эх ребятки, у меня игра еще с альфы, а я целый день сижу и пытаюсь выбить ключ своему другу =_=
Эх ребятки, у меня игра еще с альфы, а я целый день сижу и пытаюсь выбить ключ своему другу =_=
не ты один)
не ты один)
Добрый ты 🙂
Добрый ты 🙂
У меня откат, попробуйте зло из 91 USA.
У меня откат, попробуйте зло из 91 USA.
У меня откат, попробуйте зло из 91 USA.
да уж… мы тут с другом обсуждали выдачу ключей от близов на посту. скорее всго отсылают тем кто меньше всего там времени провдит, чтобы подогреть интерес и соответственно бабло. а те кто с вовом и или диабло или ск2 и так типо сидят)))
да уж… мы тут с другом обсуждали выдачу ключей от близов на посту. скорее всго отсылают тем кто меньше всего там времени провдит, чтобы подогреть интерес и соответственно бабло. а те кто с вовом и или диабло или ск2 и так типо сидят)))
да уж… мы тут с другом обсуждали выдачу ключей от близов на посту. скорее всго отсылают тем кто меньше всего там времени провдит, чтобы подогреть интерес и соответственно бабло. а те кто с вовом и или диабло или ск2 и так типо сидят)))
Я тоже, угадал себе ключ с шестой волны, теперь сижу угадываю для друга.
Я тоже, угадал себе ключ с шестой волны, теперь сижу угадываю для друга.
нет
нет
Спасибо, но нет.
Спасибо, но нет.
мне кажется нас забанили в баттлнете)
мне кажется нас забанили в баттлнете)
мне кажется нас забанили в баттлнете)
Вы исчерпали допустимое количество попыток. Рука лоб, голова + ноги = окно
Вы исчерпали допустимое количество попыток. Рука лоб, голова + ноги = окно
Вы исчерпали допустимое количество попыток. Рука лоб, голова + ноги = окно
Ребят, что осталось?
Ребят, что осталось?
Ребят, что осталось?
вроде как кино, зло, метро, человек и видеоигры
вроде как кино, зло, метро, человек и видеоигры
Гайз, это не чат, а форум. Ведите себя соответствующе — обсуждения ведутся в ветках. Всех, кто пишет новые посты, вместо продолжения обсуждений — баню.
Гайз, это не чат, а форум. Ведите себя соответствующе — обсуждения ведутся в ветках. Всех, кто пишет новые посты, вместо продолжения обсуждений — баню.
Гайз, это не чат, а форум. Ведите себя соответствующе — обсуждения ведутся в ветках. Всех, кто пишет новые посты, вместо продолжения обсуждений — баню.
Эдвайс:
В кодах не может быть 0, O, L и i
Эдвайс:
В кодах не может быть 0, O, L и i
Эдвайс:
В кодах не может быть 0, O, L и i
роутер перезагрузи — и снова в бой
роутер перезагрузи — и снова в бой
И комментарии заглохли минут на 10…
И комментарии заглохли минут на 10…
ЗЛО точно забрали, был комментарий, только щас его нет, удалил наверно. на *M7 заканчивался точно говорю.
ЗЛО точно забрали, был комментарий, только щас его нет, удалил наверно. на *M7 заканчивался точно говорю.
так и пишет
так и пишет
пишет, что код уже использован
пишет, что код уже использован
Антон,а сегодня ещё будут апдейты?
Антон,а сегодня ещё будут апдейты?
9HV76K-FNY9-V6BM2D-FC98-M86**6
Подсказка: текстовый пережиток отгадали — BK
9HV76K-FNY9-V6BM2D-FC98-M86**6
Подсказка: текстовый пережиток отгадали — BK
9HV76K-FNY9-V6BM2D-FC98-M86**6
Подсказка: текстовый пережиток отгадали — BK
я подумал что метро это имеется ввиду интерфейс в винде, но что-то пока ничего не подошло
я подумал что метро это имеется ввиду интерфейс в винде, но что-то пока ничего не подошло
RVCKCK-EZGX-78EK4M-Z**C-ZHWXRJ
Забрал — MG Metro Group
RVCKCK-EZGX-78EK4M-Z**C-ZHWXRJ
Забрал — MG Metro Group
RVCKCK-EZGX-78EK4M-Z**C-ZHWXRJ
Забрал — MG Metro Group
Осталось понять, почему ВК — пережиток…
Осталось понять, почему ВК — пережиток…
book — книга, вроде как я понял
book — книга, вроде как я понял
9JZ9MZ-KVYR-V7TX**-JDHN-RYVHGX
Подсказка: человек с фантазией и умением быть в разных местах
Обломался с Уолтером Митти и Беном Стиллером(((
9JZ9MZ-KVYR-V7TX**-JDHN-RYVHGX
Подсказка: человек с фантазией и умением быть в разных местах
Обломался с Уолтером Митти и Беном Стиллером(((
9JZ9MZ-KVYR-V7TX**-JDHN-RYVHGX
Подсказка: человек с фантазией и умением быть в разных местах
Обломался с Уолтером Митти и Беном Стиллером(((
Я так полагаю это John Woo?
Я так полагаю это John Woo?
А вообще да… А я про соц. сеть вообще подумал. А о том, является книга пережитком или нет, можно говорить бесконечно.
А вообще да… А я про соц. сеть вообще подумал. А о том, является книга пережитком или нет, можно говорить бесконечно.
Очевидно же!
Очевидно же!
какие коды остались?
какие коды остались?
да. потому что листаю чат, там есть ответы какие-то но не понятно на что.
да. потому что листаю чат, там есть ответы какие-то но не понятно на что.
ИГРЫ С 2006,КИНО,ЧЕЛОВЕК С ФАНТАЗИЕЙ
ИГРЫ С 2006,КИНО,ЧЕЛОВЕК С ФАНТАЗИЕЙ
вроде ЗЛО ЧЕЛОВЕК и ИГРЫ
вроде ЗЛО ЧЕЛОВЕК и ИГРЫ
а кино?
а кино?
а кино?
а кино?
Писали, что зло отгадали.
Писали, что зло отгадали.
и какой ответ?
и какой ответ?
На зло пробовал WWW, LNX, UNS, BNE
На зло пробовал WWW, LNX, UNS, BNE
На зло пробовал WWW, LNX, UNS, BNE
«ЗЛО точно забрали, был комментарий, только щас его нет, удалил наверно. на *M7 заканчивался точно говорю» Вот так написали.
«ЗЛО точно забрали, был комментарий, только щас его нет, удалил наверно. на *M7 заканчивался точно говорю» Вот так написали.
слоу-мо отгадали уже?
слоу-мо отгадали уже?
слоу-мо отгадали уже?
давай проверю — попыток то бесконечно
что за *M7 — что это за хрень?
давай проверю — попыток то бесконечно
что за *M7 — что это за хрень?
Да
Да
та же фигня
та же фигня
+++
может связано с распадом Союза?
+++
может связано с распадом Союза?
Именем z7, Антон, еще раздачи будут?
Именем z7, Антон, еще раздачи будут?
Именем z7, Антон, еще раздачи будут?
PGCMMT-TFT6-6***W7-TVJX-MXW8M7
PGCMMT-TFT6-6***W7-TVJX-MXW8M7
Да
Да
продолжай…
продолжай…
Вот действительно не понятно, ответов по сути не видим, я кроме как на mg,ас и rrr и bk не видел нияего
Вот действительно не понятно, ответов по сути не видим, я кроме как на mg,ас и rrr и bk не видел нияего
ну пробуйте народ)
ну пробуйте народ)
давайте думать над человеком, я пробовал доктора из хранителей, ребята пробовали кристенсена, есть еще идеи?
давайте думать над человеком, я пробовал доктора из хранителей, ребята пробовали кристенсена, есть еще идеи?
Хайдена как пробовали? ХК и HC?
Хайдена как пробовали? ХК и HC?
Мб писатель какой?
Мб писатель какой?
Да, пробовали
Да, пробовали
так вроде как отгадали уже
JW
так вроде как отгадали уже
JW
кино отгадали уже?
кино отгадали уже?
кино отгадали уже?
Это на Слоу-Мо было
Это на Слоу-Мо было
А, ок
А, ок
НЕТ
НЕТ
закрываемся… отгадали
закрываемся… отгадали
GM что это
GM что это
GM что это
G Man?
G Man?
hf2
hf2
Кино и игры
Кино и игры
Кино и игры
и какой ответ ?
и какой ответ ?
Подытожу. Отгадали:
падение
Ответ: BHD (Black Hawk Down)
грядет революция
Ответ: HR (???)
текстовый пережиток
Ответ: BK (book)
Ubisoft
Ответ: RRR (Rayman Raving Rabbids)
слоу-мо
Ответ:JW (???)
метро
MG(Metro Group)
человек с фантазией и умением быть в разных местах
Ответ: GM (разные варианты)
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=—=
НЕ ОТГАДАЛИ:
видеоигры с 2006
зло из 91
кино, кинотеатр
Подытожу. Отгадали:
падение
Ответ: BHD (Black Hawk Down)
грядет революция
Ответ: HR (???)
текстовый пережиток
Ответ: BK (book)
Ubisoft
Ответ: RRR (Rayman Raving Rabbids)
слоу-мо
Ответ:JW (???)
метро
MG(Metro Group)
человек с фантазией и умением быть в разных местах
Ответ: GM (разные варианты)
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=—=
НЕ ОТГАДАЛИ:
видеоигры с 2006
зло из 91
кино, кинотеатр
Подытожу. Отгадали:
падение
Ответ: BHD (Black Hawk Down)
грядет революция
Ответ: HR (???)
текстовый пережиток
Ответ: BK (book)
Ubisoft
Ответ: RRR (Rayman Raving Rabbids)
слоу-мо
Ответ:JW (???)
метро
MG(Metro Group)
человек с фантазией и умением быть в разных местах
Ответ: GM (разные варианты)
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=—=
НЕ ОТГАДАЛИ:
видеоигры с 2006
зло из 91
кино, кинотеатр
GM — G MAN — Half Life 2
GM — G MAN — Half Life 2
Человек, метро отгадали.
Человек, метро отгадали.
Jhon Woo,Human Revolution
Jhon Woo,Human Revolution
а я думал о нем.
а я думал о нем.
метро — MG(Metro Group)
человек — g man(HL2)
метро — MG(Metro Group)
человек — g man(HL2)
и ответ?
и ответ?
итого: у нас остались видеоигры, кино, зло. Обсуждаем
итого: у нас остались видеоигры, кино, зло. Обсуждаем
GM и MG
GM и MG
На зло надо подсказку, это мультимедия или мировое зло. А то если мировое там столько всего случилось….
На зло надо подсказку, это мультимедия или мировое зло. А то если мировое там столько всего случилось….
Уверен, что 91 это год?
Уверен, что 91 это год?
С видеиграми мб фишечка какая-нибудь, типа меты новой, что везде начало юзаться.
С видеиграми мб фишечка какая-нибудь, типа меты новой, что везде начало юзаться.
нет, но это наиболее вероятный вариант
нет, но это наиболее вероятный вариант
JW — Слоу-Мо.
Это плеер такой JW Player
JW — Слоу-Мо.
Это плеер такой JW Player
кино возможно cinema — cnm, ща не могу проверить
кино возможно cinema — cnm, ща не могу проверить
кино возможно cinema — cnm, ща не могу проверить
нет
нет
Слишком просто
Слишком просто
нет
нет
В 2006 — развитие Casual игр и общее «оказуаливание» жанра.
В 91 вышел терминатор 2 🙂
В 2006 — развитие Casual игр и общее «оказуаливание» жанра.
В 91 вышел терминатор 2 🙂
С кино может ассоциации типо поп корна и прочее
С кино может ассоциации типо поп корна и прочее
Попробуйте RHP
Попробуйте RHP
Человека с фантазией по другому отгадал,извините что не написал
Человека с фантазией по другому отгадал,извините что не написал
Человека с фантазией по другому отгадал,извините что не написал
и какой ответ?
и какой ответ?
451 градус по Фаренгейту ,ГГ -Гай Монтэг(GM).неужели нарандомил?
451 градус по Фаренгейту ,ГГ -Гай Монтэг(GM).неужели нарандомил?
451 градус по Фаренгейту ,ГГ -Гай Монтэг(GM).неужели нарандомил?
Огонь! Уважаю!
Огонь! Уважаю!
если Гай был загадан, то правда круто.
если Гай был загадан, то правда круто.
там 4 надо буквы.
там 4 надо буквы.
Не помню, чтобы он там телепортировался.
Не помню, чтобы он там телепортировался.
Рандом мастер?:D
Рандом мастер?:D
Что осталось?
Что осталось?
игры, кино, зло вроде как не подтвердил никто
игры, кино, зло вроде как не подтвердил никто
После данного комментария понял, что нихрена мне в этом конкурсе не угадать — не в том направлении болты у меня в голове крутятся 😉
Всем удачи
Z7 4erver
После данного комментария понял, что нихрена мне в этом конкурсе не угадать — не в том направлении болты у меня в голове крутятся 😉
Всем удачи
Z7 4erver
Z7 forever!
Z7 forever!
Z7
Z7
Z7 !!
Z7 !!
Z7!
Z7!
Исчерпал попытки. Видимо сегодня день снова не мой день.
Исчерпал попытки. Видимо сегодня день снова не мой день.
Браузер Tor))
Браузер Tor))
Как мне кажется понятие nextgen когда-то тогда зародилось
Как мне кажется понятие nextgen когда-то тогда зародилось
Вообще я вбил в гугле «человек умеющий быть в разных местах» а далее было проще.
Вообще я вбил в гугле «человек умеющий быть в разных местах» а далее было проще.
JW — John Woo, он любит слоу-мо
JW — John Woo, он любит слоу-мо
Сегодня бессонницы нет?
Сегодня бессонницы нет?
Сегодня бессонницы нет?
а как ты это определил?
а как ты это определил?
он в GTA рубится
он в GTA рубится
У кого какие идеи по поводу игр?
У кого какие идеи по поводу игр?
У кого какие идеи по поводу игр?
я уже сломал мозг, теперь мне просто интересно узнать что же это было. Появился Gears Of War, с ним появилась система укрытий, которая потом перешла в другие игры, автохил персонажа, больше не нужно искать аптечки, QTE приобрели популярность, F2P, в общем не знаю, по моему логика тут не поможет.
я уже сломал мозг, теперь мне просто интересно узнать что же это было. Появился Gears Of War, с ним появилась система укрытий, которая потом перешла в другие игры, автохил персонажа, больше не нужно искать аптечки, QTE приобрели популярность, F2P, в общем не знаю, по моему логика тут не поможет.
мой первый вариант YOBA
мой первый вариант YOBA
Лол, мой тоже. Может вопрос как-то связан с седьмым поколением консолей, не знаю.
Лол, мой тоже. Может вопрос как-то связан с седьмым поколением консолей, не знаю.
А мне вот интересно,что же это такое за зло в 91?Там много дерьма произошло,подсказку бы.
А мне вот интересно,что же это такое за зло в 91?Там много дерьма произошло,подсказку бы.
ещё soap пытался, моя главная ассоциация с выходом пс3
ещё soap пытался, моя главная ассоциация с выходом пс3
Или в направлении «press x to win» или какая то серия игр вышла в этом году
но pxtw я пробовал
Или в направлении «press x to win» или какая то серия игр вышла в этом году
но pxtw я пробовал
вроде нет 🙂
вроде нет 🙂
Снова привет)Что осталось?)
Снова привет)Что осталось?)
Снова привет)Что осталось?)
Игра и кажется зло.
Игра и кажется зло.
Спс
Спс
а кино что
а кино что
THX
THX
Название игр с 2006 года которые выходили
Название игр с 2006 года которые выходили
Название игр с 2006 года которые выходили
Кто что пробовал?
Кто что пробовал?
FEAR,PXTW,PBTW,CDMW
FEAR,PXTW,PBTW,CDMW
тут скорее общее напраление видеоигр, выход новых консолей и тп
тут скорее общее напраление видеоигр, выход новых консолей и тп
TESO — обливион сразу проверил
TESO — обливион сразу проверил
C 2006 года игр то нет.
C 2006 года игр то нет.
не смущяет , что подсказка то «Видеоигры С 2006»
т.е. не конкретная, а все.
Некст Гены всякие пробывал
не смущяет , что подсказка то «Видеоигры С 2006»
т.е. не конкретная, а все.
Некст Гены всякие пробывал
Ключивое слово С
Ключивое слово С
Может это не год?)
Может это не год?)
А что тогда?
А что тогда?
Скорее всего связано с последним журналом который вышел
Скорее всего связано с последним журналом который вышел
Игры с 2006 — седьмое поколение. Но я не знаю как написать.
Игры с 2006 — седьмое поколение. Но я не знаю как написать.
7gen
н
о не подходи
7gen
н
о не подходи
Сложно все в 11 партии. Попал когда никого нет, но угадать сложно.
Сложно все в 11 партии. Попал когда никого нет, но угадать сложно.
Сложно все в 11 партии. Попал когда никого нет, но угадать сложно.
В 2006 году оргкомитет BAFTA приравнял статус компьютерных игр к фильмам и телевидению
может в эту сторону копать?
В 2006 году оргкомитет BAFTA приравнял статус компьютерных игр к фильмам и телевидению
может в эту сторону копать?
вполне возможно это связано c directx 10 или с 7 поколением консолей
вполне возможно это связано c directx 10 или с 7 поколением консолей
Что такого произошло в игровой индустрии кроме перехода в 7е поколение. Может мода на что-то пошла, или технологии какие.
Что такого произошло в игровой индустрии кроме перехода в 7е поколение. Может мода на что-то пошла, или технологии какие.
Что такого произошло в игровой индустрии кроме перехода в 7е поколение. Может мода на что-то пошла, или технологии какие.
А игры с 2006… Все чтоли перечислять? Попыток не хватит
А игры с 2006… Все чтоли перечислять? Попыток не хватит
seventh generation gaming consoles
seventh generation gaming consoles
может нужна правильная формулировка
может нужна правильная формулировка
Игры с 2006 года это просто наживка что б прогуглить.Смысла она не имеет
Игры с 2006 года это просто наживка что б прогуглить.Смысла она не имеет
мне кажется направление верное, может 7 цифрой
мне кажется направление верное, может 7 цифрой
Не
Не
ну игр должно быть много, раз видеоигры, значит куча комбинаций
ну игр должно быть много, раз видеоигры, значит куча комбинаций
короче я сдаюсь, надеюсь хоть не много был прав
короче я сдаюсь, надеюсь хоть не много был прав
это интересно кстати
это интересно кстати
Пробовал MOMC не подходит
Пробовал MOMC не подходит
я про киберспорт думал
я про киберспорт думал
я тож
я тож
i2p
i2p
Может нужно искать в итогах игромании 2006?
Может нужно искать в итогах игромании 2006?
Может нужно искать в итогах игромании 2006?
20 лучших игр)Может че из них?)
20 лучших игр)Может че из них?)
Прибывал Year думал типо с 2006 года)
Прибывал Year думал типо с 2006 года)
Прибывал Year думал типо с 2006 года)
Кто еще что то пытается поставьте +
Кто еще что то пытается поставьте +
Кто еще что то пытается поставьте +
++++
++++
+
Хотя я не понимаю, почему до сих пор не лег спать…
+
Хотя я не понимаю, почему до сих пор не лег спать…
++
++
ну что,появились еще предположения
ну что,появились еще предположения
ну что,появились еще предположения
Забрали?
Забрали?
Забрали?
Не
Не
Игры и зло?
Игры и зло?
да
да
да
да
Я так понял пока не отгадаем новую партию не запилят)
Я так понял пока не отгадаем новую партию не запилят)
Я так понял пока не отгадаем новую партию не запилят)
+
+
а что со злом там?
а что со злом там?
А что ещё не отгадано?
А что ещё не отгадано?
А что ещё не отгадано?
++
++
Слушайти а что за программа устанавливается с играми в её название входит 2006
Слушайти а что за программа устанавливается с играми в её название входит 2006
Слушайти а что за программа устанавливается с играми в её название входит 2006
Что никто не помнит?
Что никто не помнит?
Microsoft Visual C++ ,но она 2005-го
Microsoft Visual C++ ,но она 2005-го
определенно с новым поколением
определенно с новым поколением
metro goldwyn
metro goldwyn
Бойцовский клуб имелся ввиду — текстовая игра, популярная в народе
Бойцовский клуб имелся ввиду — текстовая игра, популярная в народе
А там есть циферка? а то я перепробовал писать по разному… Cкажите, либо подскажите… Как самым стойким людям =)
Пробывал 7GEN, GEN7, NWGN, NEWG, NGEN…
А там есть циферка? а то я перепробовал писать по разному… Cкажите, либо подскажите… Как самым стойким людям =)
Пробывал 7GEN, GEN7, NWGN, NEWG, NGEN…
можете дать еще подсказки по оставшимся ключам?
можете дать еще подсказки по оставшимся ключам?
можете дать еще подсказки по оставшимся ключам?
Может подсказку, чтобы быстрее пошло)
Может подсказку, чтобы быстрее пошло)
Может подсказку, чтобы быстрее пошло)
чет жесть в последней партии в ответах вообще не считываю логику
чет жесть в последней партии в ответах вообще не считываю логику
я вот искал про зло из 91… Нашел только про псалом, ничего другого в голову не приходит и гугл не выдает
я вот искал про зло из 91… Нашел только про псалом, ничего другого в голову не приходит и гугл не выдает
****98-JRZV-9PNYWY-KTGZ-2PG7PX
Подсказка: видеоигры с 2006. Ответ: VGHD
****98-JRZV-9PNYWY-KTGZ-2PG7PX
Подсказка: видеоигры с 2006. Ответ: VGHD
****98-JRZV-9PNYWY-KTGZ-2PG7PX
Подсказка: видеоигры с 2006. Ответ: VGHD
поздравляю
поздравляю
Ну йомайо же. Во сколько 11ю вывесили? а то легла попозже, встала пораньше, а все равно шиш
Ну йомайо же. Во сколько 11ю вывесили? а то легла попозже, встала пораньше, а все равно шиш
Ну йомайо же. Во сколько 11ю вывесили? а то легла попозже, встала пораньше, а все равно шиш
присоединяйся к решению про зло =) только этот ключ и остался
присоединяйся к решению про зло =) только этот ключ и остался
Да вот уже сижу думаю)
Да вот уже сижу думаю)
Да уже сижу думаю)
Да уже сижу думаю)
Я уж грешным делом на линукс подумала)
Я уж грешным делом на линукс подумала)
Я уж грешным делом на линукс подумала)
Самое жесткое зло 91 года это цивилизация сида мейера первая, но CIV, CSM, SMC ниче не подходит
Самое жесткое зло 91 года это цивилизация сида мейера первая, но CIV, CSM, SMC ниче не подходит
Самое жестокое зло — это линукс хД Но он тоже не подходит( Lin Lnx
Самое жестокое зло — это линукс хД Но он тоже не подходит( Lin Lnx
Получил ключи от Игромании!!! 2 ключа вроде как свободны))
Получил ключи от Игромании!!! 2 ключа вроде как свободны))
Получил ключи от Игромании!!! 2 ключа вроде как свободны))
Уже несколько дней наблюдаю за твоими страданиями ) и подумывал подарить тебе Founder’s Pack за настойчивость… но к твоему сожалению я оказался яростным фанатом ОС GNU/Linux и не прощу такого оскорбления. Так что для тебя минус один способ получить ключик ))
Уже несколько дней наблюдаю за твоими страданиями ) и подумывал подарить тебе Founder’s Pack за настойчивость… но к твоему сожалению я оказался яростным фанатом ОС GNU/Linux и не прощу такого оскорбления. Так что для тебя минус один способ получить ключик ))
Я тут второй день, так что не надо тут)
Я тут второй день, так что не надо тут)
кстати, у тебя же уже есть ключ за 666, зачем тебе еще 1?
кстати, у тебя же уже есть ключ за 666, зачем тебе еще 1?
Не взяла я тот. Угадала, но кто-то уже забрал, а не отписался, вот я и сказала. И с wp так же
Не взяла я тот. Угадала, но кто-то уже забрал, а не отписался, вот я и сказала. И с wp так же
соболезную т_т
соболезную т_т
Дай один пожалуйста мне)
Дай один пожалуйста мне)
Здарова, клуб Z7 все еще жив?Или кто-то выбыл?)
Здарова, клуб Z7 все еще жив?Или кто-то выбыл?)
Здарова, клуб Z7 все еще жив?Или кто-то выбыл?)
И тебе не хворать, бро) Я выбила, но сджу, думаю, парень еще хочет ключик)
И тебе не хворать, бро) Я выбила, но сджу, думаю, парень еще хочет ключик)
Сестрюнь, ты все еще здесь(((мои соболезнования(
Сестрюнь, ты все еще здесь(((мои соболезнования(
Год был оочень богатым на зло…
Год был оочень богатым на зло…
с чего взяли что год?)
с чего взяли что год?)
Ну, наиболее логично звучит) Хотя Антон и логика, как я поняла из предыдущих загадок, вещи с трудом совместимые)
Ну, наиболее логично звучит) Хотя Антон и логика, как я поняла из предыдущих загадок, вещи с трудом совместимые)
Ну это наиболее логично, не?) Хотя логика в этих загадках… да
Ну это наиболее логично, не?) Хотя логика в этих загадках… да
Ок, от года отталкиваться буду)
Ок, от года отталкиваться буду)
привет)
привет)
зло из девяносто одного
зло из девяносто одного
зло из девяносто одного
мне кажется что про игры с 2006 имеется ввиду консоль
мне кажется что про игры с 2006 имеется ввиду консоль
мне кажется что про игры с 2006 имеется ввиду консоль
Про игры уже отгадали, ниже отписались
Про игры уже отгадали, ниже отписались
блин, спасибо что предупредила
блин, спасибо что предупредила
Если пробить по гуглу, то вообще псалмы выдает
Если пробить по гуглу, то вообще псалмы выдает
Если пробить по гуглу, то вообще псалмы выдает
Я тут отсутствовал день, только зло из 91 остался ключ?
Я тут отсутствовал день, только зло из 91 остался ключ?
Я тут отсутствовал день, только зло из 91 остался ключ?
да
да
Мне кажется это Ельцин или путч, но как написано не знаю. Хуже зла в году не случилось. EBN пробовал.
Мне кажется это Ельцин или путч, но как написано не знаю. Хуже зла в году не случилось. EBN пробовал.
А не может ли злом быть Терминатор 2: Судный день? (в смысле персонаж — думаю терминатора из ЖМ все ненавидели)
Я пару комбинаций попробовал, на этом фантазия иссякла.. (TT1,TER,TRM,TR2,TGD)
А не может ли злом быть Терминатор 2: Судный день? (в смысле персонаж — думаю терминатора из ЖМ все ненавидели)
Я пару комбинаций попробовал, на этом фантазия иссякла.. (TT1,TER,TRM,TR2,TGD)
А не может ли злом быть Терминатор 2: Судный день? (в смысле персонаж — думаю терминатора из ЖМ все ненавидели)
Я пару комбинаций попробовал, на этом фантазия иссякла.. (TT1,TER,TRM,TR2,TGD)
может это относится к фильму
Там, где покоится зло
может это относится к фильму
Там, где покоится зло
может это относится к фильму
Там, где покоится зло
тоже пробивал)Так же псалмы )И игра
The Evil Within
тоже пробивал)Так же псалмы )И игра
The Evil Within
Надо хотя бы область поиска обозначать. Может, политика, может видеоигры, может еще что. Слишком разброс большой.
Надо хотя бы область поиска обозначать. Может, политика, может видеоигры, может еще что. Слишком разброс большой.
Надо хотя бы область поиска обозначать. Может, политика, может видеоигры, может еще что. Слишком разброс большой.
Это все что нарыл
Это все что нарыл
религия)
религия)
игры угадали?
игры угадали?
да
да
91… уж не номер ли это комнаты в отеле/номер квартиры? мне кажется, это часть какого-то адреса
91… уж не номер ли это комнаты в отеле/номер квартиры? мне кажется, это часть какого-то адреса
91… уж не номер ли это комнаты в отеле/номер квартиры? мне кажется, это часть какого-то адреса
или сектор 91,или что то типо того
или сектор 91,или что то типо того
Шерлок нам поможет
Шерлок нам поможет
Визин тоже пробовала, но нет, не он
Визин тоже пробовала, но нет, не он
если это год, то почему не написать 1991*? а просто 91
если это год, то почему не написать 1991*? а просто 91
если это год, то почему не написать 1991*? а просто 91
Чтобы запутать ))
Чтобы запутать ))
Ну привычная формулировка типа, все такое… но будет как со спектрумом вчера, ага.
Ну привычная формулировка типа, все такое… но будет как со спектрумом вчера, ага.
Даже вспомнил фильм V.H.S., который наши перевели как З.Л.О.
Попробовал.. VHS не подходит)
Даже вспомнил фильм V.H.S., который наши перевели как З.Л.О.
Попробовал.. VHS не подходит)
о, херассе зло так и не отгадали )
о, херассе зло так и не отгадали )
кстати о псалмах, там что-то о невежестве/глупости/безумстве говорится, может что-то типо MAD и прочего попробовать?
кстати о псалмах, там что-то о невежестве/глупости/безумстве говорится, может что-то типо MAD и прочего попробовать?
кстати, а что за компания PMC?
кстати, а что за компания PMC?
Так же борьба добра и зла
Так же борьба добра и зла
Private Military Corporation — ЧВК, Частная военная компания)
Private Military Corporation — ЧВК, Частная военная компания)
попробовал sega mega drive и dendi,не то
попробовал sega mega drive и dendi,не то
Ребят, я только проснулся, поэтому думалка ещё плохо работает: сам точно не нарандомлю. Но может, зло из 91 связано с распадом СССР? Так, просто мысли вслух. Извиняюсь, если уже было
Ребят, я только проснулся, поэтому думалка ещё плохо работает: сам точно не нарандомлю. Но может, зло из 91 связано с распадом СССР? Так, просто мысли вслух. Извиняюсь, если уже было
Ребят, я только проснулся, поэтому думалка ещё плохо работает: сам точно не нарандомлю. Но может, зло из 91 связано с распадом СССР? Так, просто мысли вслух. Извиняюсь, если уже было
Борьба бобра с ослом
Борьба бобра с ослом
я чет уже параноюсь, типо зло из 91 это как зло из 9 партии 1 вопроса. Тоже про металгир подумал, но там стока зла и так мало трехбуквенных что не знаю даже что пробовать. (REX, ray SOP, GOP не подходят)
я чет уже параноюсь, типо зло из 91 это как зло из 9 партии 1 вопроса. Тоже про металгир подумал, но там стока зла и так мало трехбуквенных что не знаю даже что пробовать. (REX, ray SOP, GOP не подходят)
Сомневаюсь что автор блога сочувствует коммунистическому строю. Я всякие путчи пробовал уже, не знаю что там подбирать. но возможно, конечно, все. Я в поисках зла 91 года перерыл тв и музыку, даже наткнулся на песню группы «Мальчишник» — Секс как это мило, вот что уж точно зло.
Сомневаюсь что автор блога сочувствует коммунистическому строю. Я всякие путчи пробовал уже, не знаю что там подбирать. но возможно, конечно, все. Я в поисках зла 91 года перерыл тв и музыку, даже наткнулся на песню группы «Мальчишник» — Секс как это мило, вот что уж точно зло.
а может зло это интернет?
а может зло это интернет?
а может зло это интернет?
может и 1891
может и 1891
Появление СНГ)
Появление СНГ)
вроде в кодах не бывает цифры 1
вроде в кодах не бывает цифры 1
я про год зла лол
я про год зла лол
Скорее всего из фильма или игры, где была комната или отел или еще что , где фигурировала цифра 91
Скорее всего из фильма или игры, где была комната или отел или еще что , где фигурировала цифра 91
Скорее всего из фильма или игры, где была комната или отел или еще что , где фигурировала цифра 91
Зло, это будет просидеть тут 3 месяца и ничего не отгадав что бы получить игру)
Зло, это будет просидеть тут 3 месяца и ничего не отгадав что бы получить игру)
Я WEB ПОПРОБОВАЛ(((
Я WEB ПОПРОБОВАЛ(((
www не подходит
www не подходит
и www, net) ввёл в яндексе evil 91, выдало море ссылок на порнушку хД может это и ответ?)))
и www, net) ввёл в яндексе evil 91, выдало море ссылок на порнушку хД может это и ответ?)))
тоже и в гугле))
тоже и в гугле))
ЯНДЕКС, ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?)))
ЯНДЕКС, ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?)))
про отель гейш)
про отель гейш)
ЕСТЬ ОДНА ДОГАДКА, НА РУССКОМ 3 БУКВЫ А НА АНГЛЕ 4 (ПИСАТЬ НЕ БУДУ УКРАДУТ)
ЕСТЬ ОДНА ДОГАДКА, НА РУССКОМ 3 БУКВЫ А НА АНГЛЕ 4 (ПИСАТЬ НЕ БУДУ УКРАДУТ)
ЕСТЬ ОДНА ДОГАДКА, НА РУССКОМ 3 БУКВЫ А НА АНГЛЕ 4 (ПИСАТЬ НЕ БУДУ УКРАДУТ)
забрал?
забрал?
может ну его тот ключ ^_^
может ну его тот ключ ^_^
хД
хД
НЕА(( КГБ ПРОБОВАЛ
НЕА(( КГБ ПРОБОВАЛ
зло -evil
зло -evil
MVD MIA НЕ ПОДХОДИТ((
MVD MIA НЕ ПОДХОДИТ((
Может все таки вернемся к варианту Отель Гейш?)
Может все таки вернемся к варианту Отель Гейш?)
Корень зла 91 года в прокате)
Корень зла 91 года в прокате)
попробовал prn, но увы хД
попробовал prn, но увы хД
пробовал EGH и OPG ((( кароче порно не катит
пробовал EGH и OPG ((( кароче порно не катит
не капси плиз
не капси плиз
Да проще в разных местах пытаться. Я на мейле пролете со свистом, правда, зато тут уже парочку выхватил. А девушке никак не могу, печаль.
Да проще в разных местах пытаться. Я на мейле пролете со свистом, правда, зато тут уже парочку выхватил. А девушке никак не могу, печаль.
и че там?
и че там?
Тебе то грех жаловаться))
Тебе то грех жаловаться))
Да в разных , шансов меньше)
Да в разных , шансов меньше)
Может остановиться на
Там, где покоится зло
Может остановиться на
Там, где покоится зло
Может остановиться на
Там, где покоится зло
Where Sleeping Dogs Lie оригинальное название )
Where Sleeping Dogs Lie оригинальное название )
Я уже начал фильм смотреть))
Я уже начал фильм смотреть))
xD
xD
Глядя на мучения некоторых личностей, которые тут уже несколько дней без сна и отдыха пасутся за какой-то ключ, я бы второй свой уже отдал, да себе не сохранишь без впечатывания в аккаунт, по понятным причинам.
Глядя на мучения некоторых личностей, которые тут уже несколько дней без сна и отдыха пасутся за какой-то ключ, я бы второй свой уже отдал, да себе не сохранишь без впечатывания в аккаунт, по понятным причинам.
Каждый идет на свои жертвы))
Каждый идет на свои жертвы))
Либо подсказка)Либо раздача))Мыслей нет)
Либо подсказка)Либо раздача))Мыслей нет)
Либо подсказка)Либо раздача))Мыслей нет)
кто как долго сидит?) я тут с 10 утра по gmt +10,
кто как долго сидит?) я тут с 10 утра по gmt +10,
кто как долго сидит?) я тут с 10 утра по gmt +10,
со вчерашнего утра..
со вчерашнего утра..
я тут пару дней уже ))))
я тут пару дней уже ))))
со 2й раздачи
со 2й раздачи
3 дня)
3 дня)
Наверное ответ не скрывается в гугле)Просто нужно знание чего то)
Наверное ответ не скрывается в гугле)Просто нужно знание чего то)
Наверное ответ не скрывается в гугле)Просто нужно знание чего то)
я думаю что-то философское
я думаю что-то философское
зло из 91, пытался как то преобразовать battletoads
зло из 91, пытался как то преобразовать battletoads
я тоже пробовал
я тоже пробовал
новая мысля пробейте по гуглу
Тоталли Спайс — 91 Серия (Цветы Зла Безнадёжно
новая мысля пробейте по гуглу
Тоталли Спайс — 91 Серия (Цветы Зла Безнадёжно
новая мысля пробейте по гуглу
Тоталли Спайс — 91 Серия (Цветы Зла Безнадёжно
Вчера видел-не подхдит.
Вчера видел-не подхдит.
Пум пурум. Вот уж воистину зло.
Пум пурум. Вот уж воистину зло.
Пум пурум. Вот уж воистину зло.
Го подсказку,сколько можно народ мучить?
Го подсказку,сколько можно народ мучить?
Го подсказку,сколько можно народ мучить?
бывает же ответ является продолжением
бывает же ответ является продолжением
да нет его, вон же, игры еще не переделаны, что уже отгадано.
да нет его, вон же, игры еще не переделаны, что уже отгадано.
Так же находил комикс х-men 91 выпуск называется Plague of Evil
Так же находил комикс х-men 91 выпуск называется Plague of Evil
Так же находил комикс х-men 91 выпуск называется Plague of Evil
Мб,я тебя неправильно понял,но то,что уже отгадали написано в посте.
Мб,я тебя неправильно понял,но то,что уже отгадали написано в посте.
Положили вчера сайт что ли? Я вечером с дома зайти не смог(
Положили вчера сайт что ли? Я вечером с дома зайти не смог(
Положили вчера сайт что ли? Я вечером с дома зайти не смог(
«не давать коды в открытую» и «раздавать» их подобным образом это даже не диаметрально противоположные понятия. Суть должна быть в том, что те, кто готов ждать коды по 6-9 часов и должны их получать. Но с такими заданиями, понять которые может только человек со схожей с вашей извращённой логикой — это, простите, бред. Лучше бы сделали кнопку, которую время от времени пополняли новыми ключами.
«не давать коды в открытую» и «раздавать» их подобным образом это даже не диаметрально противоположные понятия. Суть должна быть в том, что те, кто готов ждать коды по 6-9 часов и должны их получать. Но с такими заданиями, понять которые может только человек со схожей с вашей извращённой логикой — это, простите, бред. Лучше бы сделали кнопку, которую время от времени пополняли новыми ключами.
«не давать коды в открытую» и «раздавать» их подобным образом это даже не диаметрально противоположные понятия. Суть должна быть в том, что те, кто готов ждать коды по 6-9 часов и должны их получать. Но с такими заданиями, понять которые может только человек со схожей с вашей извращённой логикой — это, простите, бред. Лучше бы сделали кнопку, которую время от времени пополняли новыми ключами.
13 часов пытаемся угадать эти две хрени.
13 часов пытаемся угадать эти две хрени.
А какой ответ в играх был ?
А какой ответ в играх был ?
VGHD)))
VGHD)))
+++
+++
сейчас 13 часов пытаемся угадать.
сейчас 13 часов пытаемся угадать.
Я не уверен, что ключей так много, чтобы запилить их в кнопку, лучше такой вариант, чем рандомные раздачи
Я не уверен, что ключей так много, чтобы запилить их в кнопку, лучше такой вариант, чем рандомные раздачи
эх, хотел с hd покомбинировать, но забил потом
эх, хотел с hd покомбинировать, но забил потом
Да, а игры отгадали еще утром, но до сих пор не исправлено)
Да, а игры отгадали еще утром, но до сих пор не исправлено)
уж 10-20 ключей 2-3 раза в день вбрасывать Антону бы хватило.
уж 10-20 ключей 2-3 раза в день вбрасывать Антону бы хватило.
Вас же никто не заставляет тут сидеть и угадывать))Просто выкидывать ключи-это на других сайтах)
Тут только потом и кровью)
Вас же никто не заставляет тут сидеть и угадывать))Просто выкидывать ключи-это на других сайтах)
Тут только потом и кровью)
Ага, и чтобы как на мейле,все боты за секунды разбирали
Ага, и чтобы как на мейле,все боты за секунды разбирали
А на плати ру как были цены, так и остались кста)Очень странно))
А на плати ру как были цены, так и остались кста)Очень странно))
мне кажется 11 волна самая сложная в плане угадывания. да и антон мог бы подсказки писать по поводу чего этот вопрос
мне кажется 11 волна самая сложная в плане угадывания. да и антон мог бы подсказки писать по поводу чего этот вопрос
У меня HotS c октября. Просто жалко вас, юных мазахистов.
У меня HotS c октября. Просто жалко вас, юных мазахистов.
Учитесь читать. «Время от времени» а не в указанный момент как на мейле. И хватит уже пороть пургу про ботов. Это работает в чатиках твича, не более. И да, на мейле банально не было заявленных 500 ключей.
Учитесь читать. «Время от времени» а не в указанный момент как на мейле. И хватит уже пороть пургу про ботов. Это работает в чатиках твича, не более. И да, на мейле банально не было заявленных 500 ключей.
А с какой радости цены должны падать, если спрос стабильный(а то и более чем, в результате притока новых игроков на бету).
А с какой радости цены должны падать, если спрос стабильный(а то и более чем, в результате притока новых игроков на бету).
спс что пришел нас пожалеть))Мы тебе благодарны)
спс что пришел нас пожалеть))Мы тебе благодарны)
Ключей больше, достать проще
Ключей больше, достать проще
Раз пошла такая грусть, за 600р продаю акк с D3+Ros+Wow Pandaria+SC2+Hots Beta.
Раз пошла такая грусть, за 600р продаю акк с D3+Ros+Wow Pandaria+SC2+Hots Beta.
Раз пошла такая грусть, за 600р продаю акк с D3+Ros+Wow Pandaria+SC2+Hots Beta.
ничего не хочу сказать плохого)))Но ты всегда можешь его вернуть)
ничего не хочу сказать плохого)))Но ты всегда можешь его вернуть)
Много раз покупал-продавал акки и все ок. Секретки, привязки к номеру и прочее перебиваешь и готово.
Много раз покупал-продавал акки и все ок. Секретки, привязки к номеру и прочее перебиваешь и готово.
Я б не рисковал))Если и брать , то только у проверенных людей))
Прочее, этого мало.Что бы ты не делал, всегда можно обратиться в доблесную потдержку и все вернуть обрано))
Я б не рисковал))Если и брать , то только у проверенных людей))
Прочее, этого мало.Что бы ты не делал, всегда можно обратиться в доблесную потдержку и все вернуть обрано))
Давал акки польовать людям, ну поиграть и так далее)Но попадались мудаки которые все меняли))Правда за 2 дня возвращал.
Давал акки польовать людям, ну поиграть и так далее)Но попадались мудаки которые все меняли))Правда за 2 дня возвращал.
Только у друзей?) Да я понимаю опасения, но ни разу не было проблем. Ради одной беты брать тупо, скоро и так разошлют
Только у друзей?) Да я понимаю опасения, но ни разу не было проблем. Ради одной беты брать тупо, скоро и так разошлют
Забрал, «зло из 91» — MTG. Спасибо, всем удачи.
Забрал, «зло из 91» — MTG. Спасибо, всем удачи.
Забрал, «зло из 91» — MTG. Спасибо, всем удачи.
Зло из 91
Может речь идёт о концерте »
Metallica Am I Evil (Live ’91)»
Зло из 91
Может речь идёт о концерте »
Metallica Am I Evil (Live ’91)»
Зло из 91
Может речь идёт о концерте »
Metallica Am I Evil (Live ’91)»
Твою же маааать
Твою же маааать
Как отгадал?
Как отгадал?
Привет всем. Все отгадали?
Привет всем. Все отгадали?
Привет всем. Все отгадали?
каким боком мтг зло?
и на морозе, хоть бы поделился, как разгадал?***(((
и на морозе, хоть бы поделился, как разгадал?***(((
каким боком мтг зло?
каким боком мтг зло?)
каким боком мтг зло?)
Желающих было бы больше, если бы ключ раздавали просто так, у мэлсру было 500 ключе, разобрали меньше чем за минуту
Желающих было бы больше, если бы ключ раздавали просто так, у мэлсру было 500 ключе, разобрали меньше чем за минуту
Уже да)))
Уже да)))
просто угадал или понял что это?
просто угадал или понял что это?
И каким боком «Зло из 91» относится к МТГ?
И каким боком «Зло из 91» относится к МТГ?
грац
грац
Прослеживается простая тенденция. Самые простые загадки отгадываются максимум через пол часа после публикации, некоторые интересные, но в меру сложные еще час-два. Остальное — неудачные загадки, логика которых вообще массам непонятна, это субъективные какие-то мнения или явления, или ошибки. Можно было бы кидать пачку загадок, потом через несколько часов просто убирать неудачные и эти же коды использовать для других. А так — ну, клубы всякие и зло, это несерьезно.
Прослеживается простая тенденция. Самые простые загадки отгадываются максимум через пол часа после публикации, некоторые интересные, но в меру сложные еще час-два. Остальное — неудачные загадки, логика которых вообще массам непонятна, это субъективные какие-то мнения или явления, или ошибки. Можно было бы кидать пачку загадок, потом через несколько часов просто убирать неудачные и эти же коды использовать для других. А так — ну, клубы всякие и зло, это несерьезно.
Прослеживается простая тенденция. Самые простые загадки отгадываются максимум через пол часа после публикации, некоторые интересные, но в меру сложные еще час-два. Остальное — неудачные загадки, логика которых вообще массам непонятна, это субъективные какие-то мнения или явления, или ошибки. Можно было бы кидать пачку загадок, потом через несколько часов просто убирать неудачные и эти же коды использовать для других. А так — ну, клубы всякие и зло, это несерьезно.
По ходу карточки раньше как марки были)Я так понял)
НАверное с ними запара была жесткая))Настоящие зло того времени)
По ходу карточки раньше как марки были)Я так понял)
НАверное с ними запара была жесткая))Настоящие зло того времени)
«Первая в мире коллекционная карточная игра. Изобретена американским математиком Ричардом Гарфилдом в 1991 год»
«Первая в мире коллекционная карточная игра. Изобретена американским математиком Ричардом Гарфилдом в 1991 год»
Я о таких и не знал))
Я о таких и не знал))
От того даже не было смысла разгадывать)
От того даже не было смысла разгадывать)
новая порция ключей будет?)
новая порция ключей будет?)
новая порция ключей будет?)
Если этих карт не застал, то ты в лузах)
Если этих карт не застал, то ты в лузах)
Логика проста)
Логика проста)
Не, я знала, что такое МТГ, но год изобретения, и что она «зло» — не знала)
Не, я знала, что такое МТГ, но год изобретения, и что она «зло» — не знала)
Ну это известная игра.
Ну это известная игра.
Проблема не в застал или не застал. Одному это зло, другому добро, третий не слышал. Надо что-то четкое. Загадали же не «карточная игра», а ЗЛО. Кому зло-то?
Проблема не в застал или не застал. Одному это зло, другому добро, третий не слышал. Надо что-то четкое. Загадали же не «карточная игра», а ЗЛО. Кому зло-то?
Наверно ближе к вечеру)пока слова НЕ Отгадали не пропадут))Можно и не ждать)
Наверно ближе к вечеру)пока слова НЕ Отгадали не пропадут))Можно и не ждать)
Если б каждый раз после угаданной партии, к каждому ключу писалось описание, по какому принципу была задумана подсказка)
Если б каждый раз после угаданной партии, к каждому ключу писалось описание, по какому принципу была задумана подсказка)
Если б каждый раз после угаданной партии, к каждому ключу писалось описание, по какому принципу была задумана подсказка)
у тебя так сильно горит?)
у тебя так сильно горит?)
Да просто интересно)
Да просто интересно)
Да это не нормально, когда загадки сводятся к тому, что «угадай, какая каша в голове у автора». Не должно быть в загадках субъективизма. Я напишу KTK, и никто не угадает, что это буквы номера моей машины. Молодец, почти все загадки довольно занятные, но такие — это не катит.
Да это не нормально, когда загадки сводятся к тому, что «угадай, какая каша в голове у автора». Не должно быть в загадках субъективизма. Я напишу KTK, и никто не угадает, что это буквы номера моей машины. Молодец, почти все загадки довольно занятные, но такие — это не катит.
Я успокоился, когда один человек отгдал ответ, написав инициалы главного героя совершенно левой книги, в которой даже нет ничего про нахождение в разных местах.
Я успокоился, когда один человек отгдал ответ, написав инициалы главного героя совершенно левой книги, в которой даже нет ничего про нахождение в разных местах.
Тогда фото нужно вылаживать , с номерами стертыми)Типо угадайте мои номера)Это и есть подсказка на ключ)
Тогда фото нужно вылаживать , с номерами стертыми)Типо угадайте мои номера)Это и есть подсказка на ключ)
Это за гранью добра и зла, надо сутками только тогда и загадывать, а это делается между делом. Да и сотни интересных не сделать, говорю проще неудачные просто по второму кругу пускать.
Это за гранью добра и зла, надо сутками только тогда и загадывать, а это делается между делом. Да и сотни интересных не сделать, говорю проще неудачные просто по второму кругу пускать.
По ходу ключей море))Нет смысла так запариваться)
По ходу ключей море))Нет смысла так запариваться)
Помойму это ж партия от Лолиты?)
Помойму это ж партия от Лолиты?)
Партия от Лолиты прошла)Самое страшное позади))
Партия от Лолиты прошла)Самое страшное позади))
Партия от Лолиты прошла)Самое страшное позади))
зашел — почитал комменты — из клуба z7 походу никто не забрал ни одного ключа )
зло из 91 — мотыга? сюрр какой-то…
зашел — почитал комменты — из клуба z7 походу никто не забрал ни одного ключа )
зло из 91 — мотыга? сюрр какой-то…
зашел — почитал комменты — из клуба z7 походу никто не забрал ни одного ключа )
зло из 91 — мотыга? сюрр какой-то…
наш клуб процвитает)Хотя не все сегодня появились
наш клуб процвитает)Хотя не все сегодня появились
золотые слова
золотые слова
Нужно пополнять ряды.
Нужно пополнять ряды.
надо новый клуб создать ) клуб людей без ключа к хотс хД
надо новый клуб создать ) клуб людей без ключа к хотс хД
Уже все отгадали?
Уже все отгадали?
Уже все отгадали?
да))
да))
да
да
Чем оказалось зло из 91?
Чем оказалось зло из 91?
В целом, это он и есть. Если ты не в курсе — присоединяйся.
P.S. z7 forever!
В целом, это он и есть. Если ты не в курсе — присоединяйся.
P.S. z7 forever!
Magic: The Gathering
Magic: The Gathering
Вообще это те кто сидел весь день и парился над ответом Клуб музыкантов)
Вообще это те кто сидел весь день и парился над ответом Клуб музыкантов)
Хотя какая разница)ведь парились все)
Хотя какая разница)ведь парились все)
Карточная игра зло?Ппц
Скорее клуб неудачников, которые сдесь никак не могут выудить ключ)
Карточная игра зло?Ппц
Скорее клуб неудачников, которые сдесь никак не могут выудить ключ)
как оказалось, Карты ЗЛО!)
как оказалось, Карты ЗЛО!)
Может Лолита машину или квартиру проиграла в неё)
Может Лолита машину или квартиру проиграла в неё)
Почку заложила)
Почку заложила)
или парень бросил из-за пары бустеров
или парень бросил из-за пары бустеров
которые не могут угадать и свалить из клуба )
которые не могут угадать и свалить из клуба )
на нее подсаживались все. Я вот подумал про цивилизацию и про Неску которая тогда вышла. про кки не вспомнил. логика есть.
на нее подсаживались все. Я вот подумал про цивилизацию и про Неску которая тогда вышла. про кки не вспомнил. логика есть.
Конкурсов нет, все исчезли))Что же вы так?)
Конкурсов нет, все исчезли))Что же вы так?)
Конкурсов нет, все исчезли))Что же вы так?)
z7 — это судьба)
z7 — это судьба)
Я тут, бро)
Я тут, бро)
Сегодня вообще раздача будет?
Сегодня вообще раздача будет?
Черт бы знал. Никаких гарантий у нас нет)
Черт бы знал. Никаких гарантий у нас нет)
Вы ежели ключи отгадаете милости прошу Vizorcat#2993 Целеустремленность и воля к победе — то что зачастую в команде отсутствует
Вы ежели ключи отгадаете милости прошу Vizorcat#2993 Целеустремленность и воля к победе — то что зачастую в команде отсутствует
Я один, кто, даже видя ответ, не понимает логики всех подсказок, кроме МТГ?
Я один, кто, даже видя ответ, не понимает логики всех подсказок, кроме МТГ?
Я один, кто, даже видя ответ, не понимает логики всех подсказок, кроме МТГ?
не один
не один
Отвечу кратко z7
Отвечу кратко z7
думаю, как раз подсказка мтг самый нелогичный
думаю, как раз подсказка мтг самый нелогичный
я имею в виду связь ответа с подсказкой. После ответа и комментария про год появления игры все встает на свои места
я имею в виду связь ответа с подсказкой. После ответа и комментария про год появления игры все встает на свои места
опять же не все темы на игры.В этом тоже большая загвоздка))
Хотя все отадывают, по ходу мы просто слоу мо)или -JW)
опять же не все темы на игры.В этом тоже большая загвоздка))
Хотя все отадывают, по ходу мы просто слоу мо)или -JW)
наркомания какая-то О_О У меня JW вызывает ассоциации только с евреями)
наркомания какая-то О_О У меня JW вызывает ассоциации только с евреями)
Антон молодец, сделал розыгрыш ключей увлекательнее самой игры 🙂
Антон молодец, сделал розыгрыш ключей увлекательнее самой игры 🙂
Антон молодец, сделал розыгрыш ключей увлекательнее самой игры 🙂
работаем, команда неудачников)
работаем, команда неудачников)
Какие люди)
Какие люди)
Опять же блин среди ночи вывесят…
Опять же блин среди ночи вывесят…
Опять же блин среди ночи вывесят…
Хотя бы так
Хотя бы так
настольные видеоигры 1988 года Погнали)
настольные видеоигры 1988 года Погнали)
настольные видеоигры 1988 года Погнали)
Видеоигры с 2006 отгадали?
Видеоигры с 2006 отгадали?
Видеоигры с 2006 отгадали?
да
да
Вечером новая партия?
Вечером новая партия?
не знаем
не знаем
Дота просто надоедать стала. А до смайта руки не доходят.
Дота просто надоедать стала. А до смайта руки не доходят.
Надоедать? Везет же тебе, меня от неё просто воротит, но все равно приходиться играть, потому что в силу разных обстоятельств, иного способа провести время с друзьями, у меня нет
Надоедать? Везет же тебе, меня от неё просто воротит, но все равно приходиться играть, потому что в силу разных обстоятельств, иного способа провести время с друзьями, у меня нет
Наша служба и опасна и трудна…
Наша служба и опасна и трудна…
Ну так)
Ну так)
Интересно что за ответ про видеоигры с 2006? govn пробовали?)
Интересно что за ответ про видеоигры с 2006? govn пробовали?)
Интересно что за ответ про видеоигры с 2006? govn пробовали?)
уже ответили)
уже ответили)
или обменник был на несколько тысяч долларов ) зло есть зло — причин может быть много )
или обменник был на несколько тысяч долларов ) зло есть зло — причин может быть много )
Вы все в точности расписали, как задуманно. У всех должен быть шанс. Но слабоумным не понять.
Вы все в точности расписали, как задуманно. У всех должен быть шанс. Но слабоумным не понять.
7HTXY8-EFR2-XF**77-G4BE-Z86W6E
Brainzzz — PZ-Забрал
7HTXY8-EFR2-XF**77-G4BE-Z86W6E
Brainzzz — PZ-Забрал
7HTXY8-EFR2-XF**77-G4BE-Z86W6E
Brainzzz — PZ-Забрал
K2VRYF-DNME-YW9XXZ-FGJF-***9N7
27n взял, спасибо!
K2VRYF-DNME-YW9XXZ-FGJF-***9N7
27n взял, спасибо!
K2VRYF-DNME-YW9XXZ-FGJF-***9N7
27n взял, спасибо!
у всех мозги по-разному работают — МГТ больше всего отгадывали )
у всех мозги по-разному работают — МГТ больше всего отгадывали )
Отбой, отгадал мишку — TDBR.
А коммент-то и потёрли(()()()()
Отбой, отгадал мишку — TDBR.
А коммент-то и потёрли(()()()()
Отбой, отгадал мишку — TDBR.
А коммент-то и потёрли(()()()()
146% забрали, там EP
146% забрали, там EP
146% забрали, там EP
GZDBPY-NPMN-E**8F2-PXXP-8NMD7G
146%
Ответ: EP
P.S. вот и на моей улице праздник! двое суток тут обитал =) Всем удачи! 😉
P.P.S z7 Forever! (^_^)
GZDBPY-NPMN-E**8F2-PXXP-8NMD7G
146%
Ответ: EP
P.S. вот и на моей улице праздник! двое суток тут обитал =) Всем удачи! 😉
P.P.S z7 Forever! (^_^)
GZDBPY-NPMN-E**8F2-PXXP-8NMD7G
146%
Ответ: EP
P.S. вот и на моей улице праздник! двое суток тут обитал =) Всем удачи! 😉
P.P.S z7 Forever! (^_^)
я вводил!!! как так!
я вводил!!! как так!
J2YJHZ-6EVH-CHH7ZG-CNY6-***BY7
семь бывших ))
Возможно что-то из фильма Скотт Пилигрим против всех, не отгадал(
J2YJHZ-6EVH-CHH7ZG-CNY6-***BY7
семь бывших ))
Возможно что-то из фильма Скотт Пилигрим против всех, не отгадал(
J2YJHZ-6EVH-CHH7ZG-CNY6-***BY7
семь бывших ))
Возможно что-то из фильма Скотт Пилигрим против всех, не отгадал(
День МП уже угадали 27N
День МП уже угадали 27N
День МП уже угадали 27N
Че такое магкий карандашь
Че такое магкий карандашь
Че такое магкий карандашь
Помогите с ОН WOW
Помогите с ОН WOW
Помогите с ОН WOW
Я временно прекращаю раздачу, потому что «перегретые» люди начинают злиться и путать берега, а придумывать все это отнимает время и утомляет нехило. Поскольку появилось много неблагодарных — стоп машина. Остынет — поедем дальше )
Я временно прекращаю раздачу, потому что «перегретые» люди начинают злиться и путать берега, а придумывать все это отнимает время и утомляет нехило. Поскольку появилось много неблагодарных — стоп машина. Остынет — поедем дальше )
Я временно прекращаю раздачу, потому что «перегретые» люди начинают злиться и путать берега, а придумывать все это отнимает время и утомляет нехило. Поскольку появилось много неблагодарных — стоп машина. Остынет — поедем дальше )
че там с карандашом
че там с карандашом
Это то я догадываюсь
Это то я догадываюсь
Но нужно разгадать что такое ОН WOW
Но нужно разгадать что такое ОН WOW
BXHKTD-KP7B-M7RHYN-GBCH-Z**X4J
Кентукки
Забрали до меня
FC ответ
BXHKTD-KP7B-M7RHYN-GBCH-Z**X4J
Кентукки
Забрали до меня
FC ответ
BXHKTD-KP7B-M7RHYN-GBCH-Z**X4J
Кентукки
Забрали до меня
FC ответ
Что же делать благодарным…(
Что же делать благодарным…(
А че такое FC
А че такое FC
Ждать и не кипятиться, вот и всё
Ждать и не кипятиться, вот и всё
+ так как несколько дней тут
+ так как несколько дней тут
BPFE**-GFWH-G*CVY4-JG6W-FX4XYJ
8 вечера наоборот
Забрали до меня — PM8
BPFE**-GFWH-G*CVY4-JG6W-FX4XYJ
8 вечера наоборот
Забрали до меня — PM8
Помогите с КАРАНДАШОМ
Помогите с КАРАНДАШОМ
Помогите с КАРАНДАШОМ
J2YJHZ-6EVH-CHH7ZG-CNY6-***BY7
Ответ — 7EX
забрано до меня =(
J2YJHZ-6EVH-CHH7ZG-CNY6-***BY7
Ответ — 7EX
забрано до меня =(
J2YJHZ-6EVH-CHH7ZG-CNY6-***BY7
Ответ — 7EX
забрано до меня =(
Я пробовал, он писал ключ не подходит
Ждать возобновления ) Нужно было затыкать рот флудерам и прочему ноющему говну. Я тут целый день сидеть все чистить и загадки придумывать не могу. А в этом сраче потом выискивать отгаданное — просто ад. Нет культуры — нет подарков ).
Я пробовал, он писал ключ не подходит
Ждать возобновления ) Нужно было затыкать рот флудерам и прочему ноющему говну. Я тут целый день сидеть все чистить и загадки придумывать не могу. А в этом сраче потом выискивать отгаданное — просто ад. Нет культуры — нет подарков ).
8 вечера наоборот забрали до меня PM8
8 вечера наоборот забрали до меня PM8
8 вечера наоборот забрали до меня PM8
Эх, только что попробовал 8pm
Эх, только что попробовал 8pm
Трындеж,Я с самого начала пробовал,и не прокатило
Трындеж,Я с самого начала пробовал,и не прокатило
Все правильно, я попробовал оба варианта, вот этот, как раз был занят
Все правильно, я попробовал оба варианта, вот этот, как раз был занят
MVRHBM-ZXM7-V7KBTY-CB4W-JKMD**
Ответ-FF
MVRHBM-ZXM7-V7KBTY-CB4W-JKMD**
Ответ-FF
MVRHBM-ZXM7-V7KBTY-CB4W-JKMD**
Ответ-FF
Сидел два дня, но отгадал) WDCY22-B9HR-HZTNNP-*EE4-**WMR7 — TWT (пришлось даже вторую почту создать, чтобы написать, ибо на первую не приходило)
Сидел два дня, но отгадал) WDCY22-B9HR-HZTNNP-*EE4-**WMR7 — TWT (пришлось даже вторую почту создать, чтобы написать, ибо на первую не приходило)
Сидел два дня, но отгадал) WDCY22-B9HR-HZTNNP-*EE4-**WMR7 — TWT (пришлось даже вторую почту создать, чтобы написать, ибо на первую не приходило)
спасибо )
спасибо )
Да не один ты тут такой(
Да не один ты тут такой(
Не подскажешь в чем связь?
Не подскажешь в чем связь?
Есть синоним — twat
Есть синоним — twat
Походу, только это осталось:
MVRHBM-ZXM7-V7KBTY-CB4W-JKMD**
Ulysses
У кого какие идеи
Походу, только это осталось:
MVRHBM-ZXM7-V7KBTY-CB4W-JKMD**
Ulysses
У кого какие идеи
Походу, только это осталось:
MVRHBM-ZXM7-V7KBTY-CB4W-JKMD**
Ulysses
У кого какие идеи
Спасибо…
Спасибо…
ответ FF
ответ FF
карандаш еще же
карандаш еще же
а, точно
а, точно
Тоже пробовал
Тоже пробовал
карандаш B1, B3, B5, B7, B9 — мягкие, возможно цифру и букву поменять надо местами. Ах ох вау — хз. Пробовал OW
карандаш B1, B3, B5, B7, B9 — мягкие, возможно цифру и букву поменять надо местами. Ах ох вау — хз. Пробовал OW
а День МП?
а День МП?
Насчет Ulysses это как-то связано с романом
Насчет Ulysses это как-то связано с романом
одноименным
одноименным
ORLY
ORLY
Вроде в этих ключах не используются О или А
Вроде в этих ключах не используются О или А
Типа отгадать надо?
Типа отгадать надо?
Типа отгадать надо?
А 7 бывших ?
А 7 бывших ?
7EX
7EX
Отгадали?
Отгадали?
Отгадали?
А лимит попыток долго сбрасывается?
А лимит попыток долго сбрасывается?
А лимит попыток долго сбрасывается?
Забрал Ulysses.
FF (Ulysses песня группы Franz Ferdinand).
Спасибо!
Забрал Ulysses.
FF (Ulysses песня группы Franz Ferdinand).
Спасибо!
Забрал Ulysses.
FF (Ulysses песня группы Franz Ferdinand).
Спасибо!
20 минут первый раз
20 минут первый раз
Что осталось?
Что осталось?
Что осталось?
а потом еще дольше, правильно?
а потом еще дольше, правильно?
карандаш и Улисс
карандаш и Улисс
FF
FF
Думаю, что да
FF
Думаю, что да
забрали Uss (
забрали Uss (
забрали Uss (
использован уже
использован уже
нЕТ
нЕТ
конец((
конец((
конец((
а что там было?
а что там было?
FF — это к какому?
FF — это к какому?
FF
FF
Ulysses — FF автор перевода песни
Ulysses — FF автор перевода песни
а карандаш забрали?
а карандаш забрали?
а карандаш забрали?
уилисс
уилисс
уже понял
уже понял
For z7! *печально уползла в закат*
For z7! *печально уползла в закат*
For z7! *печально уползла в закат*
улис
улис
А я думаю, что FF — final fantasy
А я думаю, что FF — final fantasy
это песня франса фердинанда — улис
это песня франса фердинанда — улис
Всем спасибо — Hots вычеркнут из моего списка. Нет больше времени искать ключ. Всем спасибо и удачи. Жаль.Хотелось поиграть.
Всем спасибо — Hots вычеркнут из моего списка. Нет больше времени искать ключ. Всем спасибо и удачи. Жаль.Хотелось поиграть.
Всем спасибо — Hots вычеркнут из моего списка. Нет больше времени искать ключ. Всем спасибо и удачи. Жаль.Хотелось поиграть.
Так, а подождите, карандаш же еще
Так, а подождите, карандаш же еще
Так, а подождите, карандаш же еще
Давайте подумаем насчет карандаша
Давайте подумаем насчет карандаша
Давайте подумаем насчет карандаша
я думал b9 и ом
я думал b9 и ом
Не плодите посты, просили же
Не плодите посты, просили же
типо возглас ОМГ но нет
типо возглас ОМГ но нет
мягкость я писал — B + цифра или цифра + B
мягкость я писал — B + цифра или цифра + B
что такое OH WOW
что такое OH WOW
мемчик.
мемчик.
Возглас
самый мягкий карандаш В9
самый мягкий карандаш В9
Возглас
кто бы знал
кто бы знал
Это тоже пробовал
Это тоже пробовал
Самое противное, что этот возглас от Росса из друзей и капитана Хэддока из Тинтина и до кучи персонажей озвучивало
Самое противное, что этот возглас от Росса из друзей и капитана Хэддока из Тинтина и до кучи персонажей озвучивало
AT может на конце
AT может на конце
Индиана Джонс тоже в закат уезжал, но ничё, четвёртую часть сделали же =)
Индиана Джонс тоже в закат уезжал, но ничё, четвёртую часть сделали же =)
Давайте все попробуют разные варианты
Давайте все попробуют разные варианты
7 Бывших забрали?
7 Бывших забрали?
попыток не так много
попыток не так много
да, 7EX
да, 7EX
ну я говорю что бы попытки не вышли нужно чтобы каждый попробовал разные варианты
ну я говорю что бы попытки не вышли нужно чтобы каждый попробовал разные варианты
Ребят только ворвался. Что из 12 партии осталось?
Ребят только ворвался. Что из 12 партии осталось?
Ребят только ворвался. Что из 12 партии осталось?
хватает в принципе. Но у меня уже кулдаун)
хватает в принципе. Но у меня уже кулдаун)
карандаш
карандаш
Попробуй DG
Попробуй DG
Итак,про карандаш есть варианты 3B,5B,7B,9B или же B3,B5,B7,B9
Итак,про карандаш есть варианты 3B,5B,7B,9B или же B3,B5,B7,B9
Итак,про карандаш есть варианты 3B,5B,7B,9B или же B3,B5,B7,B9
ОH WOW — написали DG проверить, может быть АТ еще
ОH WOW — написали DG проверить, может быть АТ еще
Что за «Oh WOW»
Что за «Oh WOW»
В общем всем удачи ребята..
Купил фаундер пак
В общем всем удачи ребята..
Купил фаундер пак
В общем всем удачи ребята..
Купил фаундер пак
хорош
хорош
Тоже думаю уже купить, надоело торчать тут который день
Тоже думаю уже купить, надоело торчать тут который день
Но все же самый мягкий B9
Но все же самый мягкий B9
Согласен,проще и быстрее купить за 1к р. пак,но проблема в том,что игра может не понравится,и че тогда?
Согласен,проще и быстрее купить за 1к р. пак,но проблема в том,что игра может не понравится,и че тогда?
Вот вот
Вот вот
Короче я еще нашел какую то песню wow oh wow ее поет какой-то Jedward попробуйте
Короче я еще нашел какую то песню wow oh wow ее поет какой-то Jedward попробуйте
Да зашибись у вас загадки)
Да зашибись у вас загадки)
Расходимся, угадали карандаш
Расходимся, угадали карандаш
Расходимся, угадали карандаш
ну как всегда
ну как всегда
а что там
а что там
Что было?
Что было?
ПАРА-ПАРА-ПА-ФЬЮ
очень много комбинация получается, я перебрал сколько мог за два кд, сейчас долго ждать придется
ПАРА-ПАРА-ПА-ФЬЮ
очень много комбинация получается, я перебрал сколько мог за два кд, сейчас долго ждать придется
7BDG
7BDG
Эм дольче габанна?
Эм дольче габанна?
Могли бы написать, сидел тут, мучился, перебирал комбинации, наконец угадал, но поздно
Могли бы написать, сидел тут, мучился, перебирал комбинации, наконец угадал, но поздно
Что значит DG?
Что значит DG?
тоже интересно
тоже интересно
за сколько 12 партию убили?
за сколько 12 партию убили?
за сколько 12 партию убили?
Модераторы могли бы хотя бы вышедшие отмечать, сейчас все разойдутся, зная, что ловить уже нечего, а придут те, кому лень листать чат — и будут мучаться. А потом гневных комментов станет больше. Вы же сами провоцируете.
Модераторы могли бы хотя бы вышедшие отмечать, сейчас все разойдутся, зная, что ловить уже нечего, а придут те, кому лень листать чат — и будут мучаться. А потом гневных комментов станет больше. Вы же сами провоцируете.
Модераторы могли бы хотя бы вышедшие отмечать, сейчас все разойдутся, зная, что ловить уже нечего, а придут те, кому лень листать чат — и будут мучаться. А потом гневных комментов станет больше. Вы же сами провоцируете.
Всем пока до следующей раздачи
Всем пока до следующей раздачи
Всем пока до следующей раздачи
Чтоб я знал… Кто-то в комментах просил попробовать, я попробовал кучу комбинаций с DG, одна из них совпала
Чтоб я знал… Кто-то в комментах просил попробовать, я попробовал кучу комбинаций с DG, одна из них совпала
минут 40, наверное
минут 40, наверное
Ну, я почти две серии клиники успел посмотреть, гадая параллельно
Ну, я почти две серии клиники успел посмотреть, гадая параллельно
тогда мне не стоит и пытаться ловить раздачи, уже пол второго ночи -_-
тогда мне не стоит и пытаться ловить раздачи, уже пол второго ночи -_-
Шикарный сериал)) Только недавно все сезоны первый раз просмотрел)
Шикарный сериал)) Только недавно все сезоны первый раз просмотрел)
Лолита что ты творишь???))))
Лолита что ты творишь???))))
скорее всего «Doge», мем такой, с собакой.
скорее всего «Doge», мем такой, с собакой.
Doge же, мемцы)))
Doge же, мемцы)))
Купил пак,к черту эти розыгрыши.
Купил пак,к черту эти розыгрыши.
Купил пак,к черту эти розыгрыши.
Спасибо за раздачи =)
И мне тоже не понравился DA — Inquisition =)
Z7 4ever
Спасибо за раздачи =)
И мне тоже не понравился DA — Inquisition =)
Z7 4ever
Спасибо за раздачи =)
И мне тоже не понравился DA — Inquisition =)
Z7 4ever
А ты чертовски хорош 🙂 Почему ты еще без ключа ?
А ты чертовски хорош 🙂 Почему ты еще без ключа ?
В мире (конкретно в ВК) появился чудо человек который подарил ключ, поэтому прощаюсь и говорю спасибо за загадки (потренировал сооброжалку)
В мире (конкретно в ВК) появился чудо человек который подарил ключ, поэтому прощаюсь и говорю спасибо за загадки (потренировал сооброжалку)
В мире (конкретно в ВК) появился чудо человек который подарил ключ, поэтому прощаюсь и говорю спасибо за загадки (потренировал сооброжалку)
Поздравляю, приятной игры!
Поздравляю, приятной игры!
Чувак,не хочешь вместе зарубиться?
Чувак,не хочешь вместе зарубиться?
Купил пак,к черту эти загадки.Тем не менее,Антону и ко спасибо за труды,пишите сюда,если кто хочет с кем-то зарубиться.
Купил пак,к черту эти загадки.Тем не менее,Антону и ко спасибо за труды,пишите сюда,если кто хочет с кем-то зарубиться.
Купил пак,к черту эти загадки.Тем не менее,Антону и ко спасибо за труды,пишите сюда,если кто хочет с кем-то зарубиться.
как скачаю можно, но наверно раковать буду по чёрной
как скачаю можно, но наверно раковать буду по чёрной
Получил ключ в другом месте.Все равно захожу,разгадываю загадки для друзей. Очень интересный способ раздачи. Спасибо Антон!
Получил ключ в другом месте.Все равно захожу,разгадываю загадки для друзей. Очень интересный способ раздачи. Спасибо Антон!
Получил ключ в другом месте.Все равно захожу,разгадываю загадки для друзей. Очень интересный способ раздачи. Спасибо Антон!
Да я тож,ток купил.Antropius#2602 добавляй в Бнете.
Да я тож,ток купил.Antropius#2602 добавляй в Бнете.
Что осталось?
Что осталось?
Что осталось?
PCGamesN welcomes you to the Heroes of the Storm Beta :DDD Бог все же существует )))
PCGamesN welcomes you to the Heroes of the Storm Beta :DDD Бог все же существует )))
PCGamesN welcomes you to the Heroes of the Storm Beta :DDD Бог все же существует )))
Все отгадали
Все отгадали
день МП уже забрали
день МП уже забрали
Поздравляю! z7 forever!
Поздравляю! z7 forever!
Можно подсказку к 12 партии ?
Можно подсказку к 12 партии ?
Можно подсказку к 12 партии ?
все отгадали уже
все отгадали уже
z7 4ever! Поздравляю!
z7 4ever! Поздравляю!
вообщето нет
вообщето нет
вообще-то, да
вообще-то, да
да, на почту вообще ничего не приходит
да, на почту вообще ничего не приходит
Антон стал Ридлером
Антон стал Ридлером
Антон стал Ридлером
не будет походу больше……
не будет походу больше……
не будет походу больше……
можно еще розыгрышей?
можно еще розыгрышей?
можно еще розыгрышей?
Могу продать ключ от бетки HotS. Именно ключ, а не аккаунт.
Могу продать ключ от бетки HotS. Именно ключ, а не аккаунт.
Могу продать ключ от бетки HotS. Именно ключ, а не аккаунт.
7HTXY8-EFR2-XF**77-G4BE-Z86W6E
Brainzzz Это ж PVZ (Plants vs Zombie)
7HTXY8-EFR2-XF**77-G4BE-Z86W6E
Brainzzz Это ж PVZ (Plants vs Zombie)
7HTXY8-EFR2-XF**77-G4BE-Z86W6E
Brainzzz Это ж PVZ (Plants vs Zombie)
7HTXY8-EFR2-XF**77-G4BE-Z86W6E
Brainzzz Это ж PVZ (Plants vs Zombie
Если я правильно понял правила
7HTXY8-EFR2-XF**77-G4BE-Z86W6E
Brainzzz Это ж PVZ (Plants vs Zombie
Если я правильно понял правила
7HTXY8-EFR2-XF**77-G4BE-Z86W6E
Brainzzz Это ж PVZ (Plants vs Zombie
Если я правильно понял правила
7HTXY8-EFR2-XF**77-G4BE-Z86W6E
Brainzzz Это ж PVZ (Plants vs Zombie
7HTXY8-EFR2-XF**77-G4BE-Z86W6E
Brainzzz Это ж PVZ (Plants vs Zombie
7HTXY8-EFR2-XF**77-G4BE-Z86W6E
Brainzzz Это ж PVZ (Plants vs Zombie
Вы бы хоть обновляли. А то я тут гадаю уже полтора часа, а уже 3 дня назад все коды по разбирали.
Вы бы хоть обновляли. А то я тут гадаю уже полтора часа, а уже 3 дня назад все коды по разбирали.
Вы бы хоть обновляли. А то я тут гадаю уже полтора часа, а уже 3 дня назад все коды по разбирали.
Эх я угадал но уже использован 🙁
Эх я угадал но уже использован 🙁
Эх я угадал но уже использован 🙁
С каким промежутком партии выходят?
С каким промежутком партии выходят?
С каким промежутком партии выходят?
Из 12-ой партии кто-то что-то уже забрал ?
Из 12-ой партии кто-то что-то уже забрал ?
Из 12-ой партии кто-то что-то уже забрал ?
писали же, что уже все забрали
писали же, что уже все забрали
уже все забрали)
уже все забрали)
7HTXY8-EFR2-XF**77-G4BE-Z86W6E
Brainzzz- PVZ (Plants vs Zombies)
7HTXY8-EFR2-XF**77-G4BE-Z86W6E
Brainzzz- PVZ (Plants vs Zombies)
7HTXY8-EFR2-XF**77-G4BE-Z86W6E
Brainzzz- PVZ (Plants vs Zombies)
Вроде как уже писали такое и не раз
Вроде как уже писали такое и не раз
Обновите пож пост…
Все уже забрали наверное
Обновите пож пост…
Все уже забрали наверное
давай еще розыгрыши пожалуйста (^/^)
давай еще розыгрыши пожалуйста (^/^)
Будут ещё раздачи?? Вроде говорилось о 3-х месяцах?
Будут ещё раздачи?? Вроде говорилось о 3-х месяцах?