На Kickstarter собирают деньги на Strafe, авторы которого по-видимому до сих пор бредят первым Quake. Рекламный ролик — просто ад.
Strafe — шутер 96 года с адским роликом

Написано
в

Написано
в
На Kickstarter собирают деньги на Strafe, авторы которого по-видимому до сих пор бредят первым Quake. Рекламный ролик — просто ад.
Комментарии
45 ответов для «Strafe — шутер 96 года с адским роликом»
Эпик!!
Эпик!!
Эпик!!
Чувак на Комолятова похож 🙂
Чувак на Комолятова похож 🙂
Чувак на Комолятова похож 🙂
Жестко)))
Жестко)))
Жестко)))
Помню, помню этот ролик.
Помню, помню этот ролик.
Помню, помню этот ролик.
Жесткий ролик, но чувствуется безумный настольгический фан.
Жесткий ролик, но чувствуется безумный настольгический фан.
Жесткий ролик, но чувствуется безумный настольгический фан.
эффектно)))
ролик качественный — надеюсь игра тоже. хотя это трэш, не?
кто-то на какстартере ещё донатит?
эффектно)))
ролик качественный — надеюсь игра тоже. хотя это трэш, не?
кто-то на какстартере ещё донатит?
эффектно)))
ролик качественный — надеюсь игра тоже. хотя это трэш, не?
кто-то на какстартере ещё донатит?
А по твоему «какстартер» еще не оправдался?
А по твоему «какстартер» еще не оправдался?
А по твоему «какстартер» еще не оправдался?
Знатно поржал. Интересно будет ли в игре подобный юмор. Еще интересно что для окулуса делают!
Знатно поржал. Интересно будет ли в игре подобный юмор. Еще интересно что для окулуса делают!
Знатно поржал. Интересно будет ли в игре подобный юмор. Еще интересно что для окулуса делают!
FATALITY!!!
FATALITY!!!
FATALITY!!!
Давно такого не было.
Давно такого не было.
Давно такого не было.
В ролике пацан играет в игру, которая больше напоминает второй quake, нежели первый.
В ролике пацан играет в игру, которая больше напоминает второй quake, нежели первый.
В ролике пацан играет в игру, которая больше напоминает второй quake, нежели первый.
Я хочу это. Отличная стилизация. Люблю низкополигональные модельки и vhs эффекты.
Я хочу это. Отличная стилизация. Люблю низкополигональные модельки и vhs эффекты.
Я хочу это. Отличная стилизация. Люблю низкополигональные модельки и vhs эффекты.
Шикарно! Хочу, что бы фильмы снова снимали с фильтрами как в этом ролике.
Шикарно! Хочу, что бы фильмы снова снимали с фильтрами как в этом ролике.
Шикарно! Хочу, что бы фильмы снова снимали с фильтрами как в этом ролике.
Что за пиз..ц я только что посмотрел? О_о
Ну вас нафиг с такими ностальгическими шутерами…
Что за пиз..ц я только что посмотрел? О_о
Ну вас нафиг с такими ностальгическими шутерами…
Что за пиз..ц я только что посмотрел? О_о
Ну вас нафиг с такими ностальгическими шутерами…
скучаю по этим эффектикам))
скучаю по этим эффектикам))
скучаю по этим эффектикам))