Так а там часом не 1 эпизод а остальное за деньги?
Mr.Polotence
Так а там часом не 1 эпизод а остальное за деньги?
Mr.Polotence
Так а там часом не 1 эпизод а остальное за деньги?
Антон Буренин
IGN вообще красавцы, годноту раздают, то деус экс, то хитмана, теперь вообще Валиант хертс.
Антон Буренин
IGN вообще красавцы, годноту раздают, то деус экс, то хитмана, теперь вообще Валиант хертс.
Антон Буренин
IGN вообще красавцы, годноту раздают, то деус экс, то хитмана, теперь вообще Валиант хертс.
VODKABEARS
спасибо за инфу:)
VODKABEARS
спасибо за инфу:)
VODKABEARS
спасибо за инфу:)
Oleg Khobotov
Да, так и есть. По сути бесплатно раздают не игру, а демку. Только первый эпизод.
Остальные 3 эпизода по 219 рублей. Каждый 🙂
Oleg Khobotov
Да, так и есть. По сути бесплатно раздают не игру, а демку. Только первый эпизод.
Остальные 3 эпизода по 219 рублей. Каждый 🙂
Oleg Khobotov
Да, так и есть. По сути бесплатно раздают не игру, а демку. Только первый эпизод.
Остальные 3 эпизода по 219 рублей. Каждый 🙂
Guest
Кто-нибудь получил уже?
«Your unique promotion code:
Loading…»
Такое вот у меня.
Guest
Кто-нибудь получил уже?
«Your unique promotion code:
Loading…»
Такое вот у меня.
Guest
Кто-нибудь получил уже?
«Your unique promotion code:
Loading…»
Такое вот у меня.
ХАКЕР
Кусочек игры бесплатно раздают,крууууть
ХАКЕР
Кусочек игры бесплатно раздают,крууууть
ХАКЕР
Кусочек игры бесплатно раздают,крууууть
Алексей Примак
Спасибо!
Алексей Примак
Спасибо!
Алексей Примак
Спасибо!
TheDoranX .
IGN каждый месяц по игре для iOS дают, ага. VH кстати отлично именно на таблетках
TheDoranX .
IGN каждый месяц по игре для iOS дают, ага. VH кстати отлично именно на таблетках
TheDoranX .
IGN каждый месяц по игре для iOS дают, ага. VH кстати отлично именно на таблетках
Stas
Сначала, хотел купить на айпад, но на распродаже цена для PS4 версии оказалась куда дешевле FULL версии для iOS
Stas
Сначала, хотел купить на айпад, но на распродаже цена для PS4 версии оказалась куда дешевле FULL версии для iOS
Stas
Сначала, хотел купить на айпад, но на распродаже цена для PS4 версии оказалась куда дешевле FULL версии для iOS
Александр
Вот спасибо так спасибо за наводку!
Александр
Вот спасибо так спасибо за наводку!
Александр
Вот спасибо так спасибо за наводку!
Alex Koval
По моему она есть на Android.
Alex Koval
По моему она есть на Android.
Alex Koval
По моему она есть на Android.
imp13
ну такто за 300р я его брал только первый эпизод. не думал, что так бывает… хотя — халява это не мое)))
imp13
ну такто за 300р я его брал только первый эпизод. не думал, что так бывает… хотя — халява это не мое)))
imp13
ну такто за 300р я его брал только первый эпизод. не думал, что так бывает… хотя — халява это не мое)))
imp13
да, продублировал себе на таблетку баннерсагу, вх, и жду this war of mine! жаль dont starve нету. оказалось на айпаде приятно играть в некоторые игры. и не шумит как ноут от херстоун или любой другой казуальщины )))
imp13
да, продублировал себе на таблетку баннерсагу, вх, и жду this war of mine! жаль dont starve нету. оказалось на айпаде приятно играть в некоторые игры. и не шумит как ноут от херстоун или любой другой казуальщины )))
imp13
да, продублировал себе на таблетку баннерсагу, вх, и жду this war of mine! жаль dont starve нету. оказалось на айпаде приятно играть в некоторые игры. и не шумит как ноут от херстоун или любой другой казуальщины )))
nnn-nnn-67
Я имел ввиду бесплатно.
nnn-nnn-67
Я имел ввиду бесплатно.
nnn-nnn-67
Я имел ввиду бесплатно.
Nostix — XV
А хреновее всего то, что эта самая демка 300 с чем-то (и я блин ее купил, думая что это цельная игра, а не как не один эпизодик) Ubisoft совсем охренели
Nostix — XV
А хреновее всего то, что эта самая демка 300 с чем-то (и я блин ее купил, думая что это цельная игра, а не как не один эпизодик) Ubisoft совсем охренели
Nostix — XV
А хреновее всего то, что эта самая демка 300 с чем-то (и я блин ее купил, думая что это цельная игра, а не как не один эпизодик) Ubisoft совсем охренели
Nostix — XV
Там фулки нет, только один эпизод, а остальное докупай
Nostix — XV
Там фулки нет, только один эпизод, а остальное докупай
Nostix — XV
Там фулки нет, только один эпизод, а остальное докупай
Dmitry Kapustin
Ура! не стал cсчастливчиком в битвах кораблей, так хоть здесь повезло! :))
Dmitry Kapustin
Ура! не стал cсчастливчиком в битвах кораблей, так хоть здесь повезло! :))
Dmitry Kapustin
Ура! не стал cсчастливчиком в битвах кораблей, так хоть здесь повезло! :))
Дмитрий
в PSN полная версия не надо дезинформировать народ…
Дмитрий
в PSN полная версия не надо дезинформировать народ…
Дмитрий
в PSN полная версия не надо дезинформировать народ…
InnerHeaven
Спасибо на наводку Антон, а то давно хочелось попробовать, как будет играться на айфоне.
InnerHeaven
Спасибо на наводку Антон, а то давно хочелось попробовать, как будет играться на айфоне.
InnerHeaven
Спасибо на наводку Антон, а то давно хочелось попробовать, как будет играться на айфоне.
Temka
Надо всё время смотреть на надпись In-app Purchases под названием игры. Если есть, значит скорее всего подстава.
Temka
Надо всё время смотреть на надпись In-app Purchases под названием игры. Если есть, значит скорее всего подстава.
Temka
Надо всё время смотреть на надпись In-app Purchases под названием игры. Если есть, значит скорее всего подстава.
Louisoix Leveillure
Как я вас понимаю…
Louisoix Leveillure
Как я вас понимаю…
Louisoix Leveillure
Как я вас понимаю…
InnerHeaven
фак, из Латвии код недоступен (
InnerHeaven
фак, из Латвии код недоступен (
InnerHeaven
фак, из Латвии код недоступен (
Atrocitus
Спасибо Антон !)
Atrocitus
Спасибо Антон !)
Atrocitus
Спасибо Антон !)
Stas
Ну так я и написал, что полная версия игры для iOS обойдётся дороже чем игра на распродаже в PSN, что не так то? Знаки препинания читать не учили, ребят?
Stas
Ну так я и написал, что полная версия игры для iOS обойдётся дороже чем игра на распродаже в PSN, что не так то? Знаки препинания читать не учили, ребят?
Stas
Ну так я и написал, что полная версия игры для iOS обойдётся дороже чем игра на распродаже в PSN, что не так то? Знаки препинания читать не учили, ребят?
Sleep
Я в свое время ее за 5 рублей купил в Steam 😀
Sleep
Я в свое время ее за 5 рублей купил в Steam 😀
Sleep
Я в свое время ее за 5 рублей купил в Steam 😀
Nostix — XV
я про ios
Nostix — XV
я про ios
Nostix — XV
я про ios
Nostix — XV
То что не доглядел, мой косяк. Но тот факт, что на остальных платформах способ распространения нормальный, очень сильно удручает.
Nostix — XV
То что не доглядел, мой косяк. Но тот факт, что на остальных платформах способ распространения нормальный, очень сильно удручает.
Nostix — XV
То что не доглядел, мой косяк. Но тот факт, что на остальных платформах способ распространения нормальный, очень сильно удручает.
Комментарии
90 ответов для «Valiant Hearts бесплатно для iOS»
Во шакалы, даёшь на Андроид! Хотя в принципе ровно, и так прошёл уже на 4-ой плойке 🙂
Во шакалы, даёшь на Андроид! Хотя в принципе ровно, и так прошёл уже на 4-ой плойке 🙂
Во шакалы, даёшь на Андроид! Хотя в принципе ровно, и так прошёл уже на 4-ой плойке 🙂
Вот так щедевры и пропадают с обесценкой)))))
Вот так щедевры и пропадают с обесценкой)))))
Вот так щедевры и пропадают с обесценкой)))))
Так а там часом не 1 эпизод а остальное за деньги?
Так а там часом не 1 эпизод а остальное за деньги?
Так а там часом не 1 эпизод а остальное за деньги?
IGN вообще красавцы, годноту раздают, то деус экс, то хитмана, теперь вообще Валиант хертс.
IGN вообще красавцы, годноту раздают, то деус экс, то хитмана, теперь вообще Валиант хертс.
IGN вообще красавцы, годноту раздают, то деус экс, то хитмана, теперь вообще Валиант хертс.
спасибо за инфу:)
спасибо за инфу:)
спасибо за инфу:)
Да, так и есть. По сути бесплатно раздают не игру, а демку. Только первый эпизод.
Остальные 3 эпизода по 219 рублей. Каждый 🙂
Да, так и есть. По сути бесплатно раздают не игру, а демку. Только первый эпизод.
Остальные 3 эпизода по 219 рублей. Каждый 🙂
Да, так и есть. По сути бесплатно раздают не игру, а демку. Только первый эпизод.
Остальные 3 эпизода по 219 рублей. Каждый 🙂
Кто-нибудь получил уже?
«Your unique promotion code:
Loading…»
Такое вот у меня.
Кто-нибудь получил уже?
«Your unique promotion code:
Loading…»
Такое вот у меня.
Кто-нибудь получил уже?
«Your unique promotion code:
Loading…»
Такое вот у меня.
Кусочек игры бесплатно раздают,крууууть
Кусочек игры бесплатно раздают,крууууть
Кусочек игры бесплатно раздают,крууууть
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
IGN каждый месяц по игре для iOS дают, ага. VH кстати отлично именно на таблетках
IGN каждый месяц по игре для iOS дают, ага. VH кстати отлично именно на таблетках
IGN каждый месяц по игре для iOS дают, ага. VH кстати отлично именно на таблетках
Сначала, хотел купить на айпад, но на распродаже цена для PS4 версии оказалась куда дешевле FULL версии для iOS
Сначала, хотел купить на айпад, но на распродаже цена для PS4 версии оказалась куда дешевле FULL версии для iOS
Сначала, хотел купить на айпад, но на распродаже цена для PS4 версии оказалась куда дешевле FULL версии для iOS
Вот спасибо так спасибо за наводку!
Вот спасибо так спасибо за наводку!
Вот спасибо так спасибо за наводку!
По моему она есть на Android.
По моему она есть на Android.
По моему она есть на Android.
ну такто за 300р я его брал только первый эпизод. не думал, что так бывает… хотя — халява это не мое)))
ну такто за 300р я его брал только первый эпизод. не думал, что так бывает… хотя — халява это не мое)))
ну такто за 300р я его брал только первый эпизод. не думал, что так бывает… хотя — халява это не мое)))
да, продублировал себе на таблетку баннерсагу, вх, и жду this war of mine! жаль dont starve нету. оказалось на айпаде приятно играть в некоторые игры. и не шумит как ноут от херстоун или любой другой казуальщины )))
да, продублировал себе на таблетку баннерсагу, вх, и жду this war of mine! жаль dont starve нету. оказалось на айпаде приятно играть в некоторые игры. и не шумит как ноут от херстоун или любой другой казуальщины )))
да, продублировал себе на таблетку баннерсагу, вх, и жду this war of mine! жаль dont starve нету. оказалось на айпаде приятно играть в некоторые игры. и не шумит как ноут от херстоун или любой другой казуальщины )))
Я имел ввиду бесплатно.
Я имел ввиду бесплатно.
Я имел ввиду бесплатно.
А хреновее всего то, что эта самая демка 300 с чем-то (и я блин ее купил, думая что это цельная игра, а не как не один эпизодик) Ubisoft совсем охренели
А хреновее всего то, что эта самая демка 300 с чем-то (и я блин ее купил, думая что это цельная игра, а не как не один эпизодик) Ubisoft совсем охренели
А хреновее всего то, что эта самая демка 300 с чем-то (и я блин ее купил, думая что это цельная игра, а не как не один эпизодик) Ubisoft совсем охренели
Там фулки нет, только один эпизод, а остальное докупай
Там фулки нет, только один эпизод, а остальное докупай
Там фулки нет, только один эпизод, а остальное докупай
Ура! не стал cсчастливчиком в битвах кораблей, так хоть здесь повезло! :))
Ура! не стал cсчастливчиком в битвах кораблей, так хоть здесь повезло! :))
Ура! не стал cсчастливчиком в битвах кораблей, так хоть здесь повезло! :))
в PSN полная версия не надо дезинформировать народ…
в PSN полная версия не надо дезинформировать народ…
в PSN полная версия не надо дезинформировать народ…
Спасибо на наводку Антон, а то давно хочелось попробовать, как будет играться на айфоне.
Спасибо на наводку Антон, а то давно хочелось попробовать, как будет играться на айфоне.
Спасибо на наводку Антон, а то давно хочелось попробовать, как будет играться на айфоне.
Надо всё время смотреть на надпись In-app Purchases под названием игры. Если есть, значит скорее всего подстава.
Надо всё время смотреть на надпись In-app Purchases под названием игры. Если есть, значит скорее всего подстава.
Надо всё время смотреть на надпись In-app Purchases под названием игры. Если есть, значит скорее всего подстава.
Как я вас понимаю…
Как я вас понимаю…
Как я вас понимаю…
фак, из Латвии код недоступен (
фак, из Латвии код недоступен (
фак, из Латвии код недоступен (
Спасибо Антон !)
Спасибо Антон !)
Спасибо Антон !)
Ну так я и написал, что полная версия игры для iOS обойдётся дороже чем игра на распродаже в PSN, что не так то? Знаки препинания читать не учили, ребят?
Ну так я и написал, что полная версия игры для iOS обойдётся дороже чем игра на распродаже в PSN, что не так то? Знаки препинания читать не учили, ребят?
Ну так я и написал, что полная версия игры для iOS обойдётся дороже чем игра на распродаже в PSN, что не так то? Знаки препинания читать не учили, ребят?
Я в свое время ее за 5 рублей купил в Steam 😀
Я в свое время ее за 5 рублей купил в Steam 😀
Я в свое время ее за 5 рублей купил в Steam 😀
я про ios
я про ios
я про ios
То что не доглядел, мой косяк. Но тот факт, что на остальных платформах способ распространения нормальный, очень сильно удручает.
То что не доглядел, мой косяк. Но тот факт, что на остальных платформах способ распространения нормальный, очень сильно удручает.
То что не доглядел, мой косяк. Но тот факт, что на остальных платформах способ распространения нормальный, очень сильно удручает.
Да, понимаю. Тоже самое сделал:(
Да, понимаю. Тоже самое сделал:(
Да, понимаю. Тоже самое сделал:(