Valiant Hearts бесплатно для iOS

Вот тут раздают коды на Valiant Hearts — не пропускайте )

Комментарии

90 ответов для «Valiant Hearts бесплатно для iOS»

  1. Аватар пользователя nnn-nnn-67
    nnn-nnn-67

    Во шакалы, даёшь на Андроид! Хотя в принципе ровно, и так прошёл уже на 4-ой плойке 🙂

  2. Аватар пользователя nnn-nnn-67
    nnn-nnn-67

    Во шакалы, даёшь на Андроид! Хотя в принципе ровно, и так прошёл уже на 4-ой плойке 🙂

  3. Аватар пользователя nnn-nnn-67
    nnn-nnn-67

    Во шакалы, даёшь на Андроид! Хотя в принципе ровно, и так прошёл уже на 4-ой плойке 🙂

  4. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Вот так щедевры и пропадают с обесценкой)))))

  5. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Вот так щедевры и пропадают с обесценкой)))))

  6. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Вот так щедевры и пропадают с обесценкой)))))

  7. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    Так а там часом не 1 эпизод а остальное за деньги?

  8. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    Так а там часом не 1 эпизод а остальное за деньги?

  9. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    Так а там часом не 1 эпизод а остальное за деньги?

  10. Аватар пользователя Антон Буренин
    Антон Буренин

    IGN вообще красавцы, годноту раздают, то деус экс, то хитмана, теперь вообще Валиант хертс.

  11. Аватар пользователя Антон Буренин
    Антон Буренин

    IGN вообще красавцы, годноту раздают, то деус экс, то хитмана, теперь вообще Валиант хертс.

  12. Аватар пользователя Антон Буренин
    Антон Буренин

    IGN вообще красавцы, годноту раздают, то деус экс, то хитмана, теперь вообще Валиант хертс.

  13. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    спасибо за инфу:)

  14. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    спасибо за инфу:)

  15. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    спасибо за инфу:)

  16. Аватар пользователя Oleg  Khobotov
    Oleg Khobotov

    Да, так и есть. По сути бесплатно раздают не игру, а демку. Только первый эпизод.
    Остальные 3 эпизода по 219 рублей. Каждый 🙂

  17. Аватар пользователя Oleg  Khobotov
    Oleg Khobotov

    Да, так и есть. По сути бесплатно раздают не игру, а демку. Только первый эпизод.
    Остальные 3 эпизода по 219 рублей. Каждый 🙂

  18. Аватар пользователя Oleg  Khobotov
    Oleg Khobotov

    Да, так и есть. По сути бесплатно раздают не игру, а демку. Только первый эпизод.
    Остальные 3 эпизода по 219 рублей. Каждый 🙂

  19. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Кто-нибудь получил уже?
    «Your unique promotion code:
    Loading…»
    Такое вот у меня.

  20. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Кто-нибудь получил уже?
    «Your unique promotion code:
    Loading…»
    Такое вот у меня.

  21. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Кто-нибудь получил уже?
    «Your unique promotion code:
    Loading…»
    Такое вот у меня.

  22. Аватар пользователя ХАКЕР
    ХАКЕР

    Кусочек игры бесплатно раздают,крууууть

  23. Аватар пользователя ХАКЕР
    ХАКЕР

    Кусочек игры бесплатно раздают,крууууть

  24. Аватар пользователя ХАКЕР
    ХАКЕР

    Кусочек игры бесплатно раздают,крууууть

  25. Аватар пользователя Алексей Примак
    Алексей Примак

    Спасибо!

  26. Аватар пользователя Алексей Примак
    Алексей Примак

    Спасибо!

  27. Аватар пользователя Алексей Примак
    Алексей Примак

    Спасибо!

  28. Аватар пользователя TheDoranX .
    TheDoranX .

    IGN каждый месяц по игре для iOS дают, ага. VH кстати отлично именно на таблетках

  29. Аватар пользователя TheDoranX .
    TheDoranX .

    IGN каждый месяц по игре для iOS дают, ага. VH кстати отлично именно на таблетках

  30. Аватар пользователя TheDoranX .
    TheDoranX .

    IGN каждый месяц по игре для iOS дают, ага. VH кстати отлично именно на таблетках

  31. Аватар пользователя Stas
    Stas

    Сначала, хотел купить на айпад, но на распродаже цена для PS4 версии оказалась куда дешевле FULL версии для iOS

  32. Аватар пользователя Stas
    Stas

    Сначала, хотел купить на айпад, но на распродаже цена для PS4 версии оказалась куда дешевле FULL версии для iOS

  33. Аватар пользователя Stas
    Stas

    Сначала, хотел купить на айпад, но на распродаже цена для PS4 версии оказалась куда дешевле FULL версии для iOS

  34. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Вот спасибо так спасибо за наводку!

  35. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Вот спасибо так спасибо за наводку!

  36. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Вот спасибо так спасибо за наводку!

  37. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    По моему она есть на Android.

  38. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    По моему она есть на Android.

  39. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    По моему она есть на Android.

  40. Аватар пользователя imp13
    imp13

    ну такто за 300р я его брал только первый эпизод. не думал, что так бывает… хотя — халява это не мое)))

  41. Аватар пользователя imp13
    imp13

    ну такто за 300р я его брал только первый эпизод. не думал, что так бывает… хотя — халява это не мое)))

  42. Аватар пользователя imp13
    imp13

    ну такто за 300р я его брал только первый эпизод. не думал, что так бывает… хотя — халява это не мое)))

  43. Аватар пользователя imp13
    imp13

    да, продублировал себе на таблетку баннерсагу, вх, и жду this war of mine! жаль dont starve нету. оказалось на айпаде приятно играть в некоторые игры. и не шумит как ноут от херстоун или любой другой казуальщины )))

  44. Аватар пользователя imp13
    imp13

    да, продублировал себе на таблетку баннерсагу, вх, и жду this war of mine! жаль dont starve нету. оказалось на айпаде приятно играть в некоторые игры. и не шумит как ноут от херстоун или любой другой казуальщины )))

  45. Аватар пользователя imp13
    imp13

    да, продублировал себе на таблетку баннерсагу, вх, и жду this war of mine! жаль dont starve нету. оказалось на айпаде приятно играть в некоторые игры. и не шумит как ноут от херстоун или любой другой казуальщины )))

  46. Аватар пользователя nnn-nnn-67
    nnn-nnn-67

    Я имел ввиду бесплатно.

  47. Аватар пользователя nnn-nnn-67
    nnn-nnn-67

    Я имел ввиду бесплатно.

  48. Аватар пользователя nnn-nnn-67
    nnn-nnn-67

    Я имел ввиду бесплатно.

  49. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    А хреновее всего то, что эта самая демка 300 с чем-то (и я блин ее купил, думая что это цельная игра, а не как не один эпизодик) Ubisoft совсем охренели

  50. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    А хреновее всего то, что эта самая демка 300 с чем-то (и я блин ее купил, думая что это цельная игра, а не как не один эпизодик) Ubisoft совсем охренели

  51. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    А хреновее всего то, что эта самая демка 300 с чем-то (и я блин ее купил, думая что это цельная игра, а не как не один эпизодик) Ubisoft совсем охренели

  52. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    Там фулки нет, только один эпизод, а остальное докупай

  53. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    Там фулки нет, только один эпизод, а остальное докупай

  54. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    Там фулки нет, только один эпизод, а остальное докупай

  55. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Ура! не стал cсчастливчиком в битвах кораблей, так хоть здесь повезло! :))

  56. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Ура! не стал cсчастливчиком в битвах кораблей, так хоть здесь повезло! :))

  57. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Ура! не стал cсчастливчиком в битвах кораблей, так хоть здесь повезло! :))

  58. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    в PSN полная версия не надо дезинформировать народ…

  59. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    в PSN полная версия не надо дезинформировать народ…

  60. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    в PSN полная версия не надо дезинформировать народ…

  61. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    Спасибо на наводку Антон, а то давно хочелось попробовать, как будет играться на айфоне.

  62. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    Спасибо на наводку Антон, а то давно хочелось попробовать, как будет играться на айфоне.

  63. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    Спасибо на наводку Антон, а то давно хочелось попробовать, как будет играться на айфоне.

  64. Аватар пользователя Temka
    Temka

    Надо всё время смотреть на надпись In-app Purchases под названием игры. Если есть, значит скорее всего подстава.

  65. Аватар пользователя Temka
    Temka

    Надо всё время смотреть на надпись In-app Purchases под названием игры. Если есть, значит скорее всего подстава.

  66. Аватар пользователя Temka
    Temka

    Надо всё время смотреть на надпись In-app Purchases под названием игры. Если есть, значит скорее всего подстава.

  67. Аватар пользователя Louisoix Leveillure
    Louisoix Leveillure

    Как я вас понимаю…

  68. Аватар пользователя Louisoix Leveillure
    Louisoix Leveillure

    Как я вас понимаю…

  69. Аватар пользователя Louisoix Leveillure
    Louisoix Leveillure

    Как я вас понимаю…

  70. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    фак, из Латвии код недоступен (

  71. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    фак, из Латвии код недоступен (

  72. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    фак, из Латвии код недоступен (

  73. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    Спасибо Антон !)

  74. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    Спасибо Антон !)

  75. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    Спасибо Антон !)

  76. Аватар пользователя Stas
    Stas

    Ну так я и написал, что полная версия игры для iOS обойдётся дороже чем игра на распродаже в PSN, что не так то? Знаки препинания читать не учили, ребят?

  77. Аватар пользователя Stas
    Stas

    Ну так я и написал, что полная версия игры для iOS обойдётся дороже чем игра на распродаже в PSN, что не так то? Знаки препинания читать не учили, ребят?

  78. Аватар пользователя Stas
    Stas

    Ну так я и написал, что полная версия игры для iOS обойдётся дороже чем игра на распродаже в PSN, что не так то? Знаки препинания читать не учили, ребят?

  79. Аватар пользователя Sleep
    Sleep

    Я в свое время ее за 5 рублей купил в Steam 😀

  80. Аватар пользователя Sleep
    Sleep

    Я в свое время ее за 5 рублей купил в Steam 😀

  81. Аватар пользователя Sleep
    Sleep

    Я в свое время ее за 5 рублей купил в Steam 😀

  82. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    я про ios

  83. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    я про ios

  84. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    я про ios

  85. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    То что не доглядел, мой косяк. Но тот факт, что на остальных платформах способ распространения нормальный, очень сильно удручает.

  86. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    То что не доглядел, мой косяк. Но тот факт, что на остальных платформах способ распространения нормальный, очень сильно удручает.

  87. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    То что не доглядел, мой косяк. Но тот факт, что на остальных платформах способ распространения нормальный, очень сильно удручает.

  88. Аватар пользователя The_Skeptik
    The_Skeptik

    Да, понимаю. Тоже самое сделал:(

  89. Аватар пользователя The_Skeptik
    The_Skeptik

    Да, понимаю. Тоже самое сделал:(

  90. Аватар пользователя The_Skeptik
    The_Skeptik

    Да, понимаю. Тоже самое сделал:(