Все-таки у Volition есть чувство правильного. Отличная разминка перед февралем будет )
Комментарии
12 ответов для «Оружие Saints Row 4 Gat Out of Hell»
GREY
Уже предзаказ в стиме открыли, просят $19.99 419 руб. Все равно, хотелось бы полноценную пятую часть… но скоротать время все же можно будет 🙂
Red General
Имхо,Гет из второй части круче был.Хотя выглядит все круто.
xxVANOxx
Настолько безумно, что аж играть не хочется. Хотя я и Saints Row 3 не прошел, несмотря на все веселье, безумие, шутки и пародии, мне было почему то скучно, наверно надо в коопе ее играть.
Антон Дрозда
НАДО!
Dmitry
Не одну игру серии не прошел до конца, просто не хватило терпения
Никита Пастернак
Чем то отдалённо Brutal legend напомнило)
Tyler
А что будет в феврале? что я пропустил?
Dark Gangsta 9000
Очередной аддон, что стал отдельной игрой за полную цену.
Maikl7
419 рублей — это называется «полная цена»? 🙂
Sergey
Главная проблема Saints Row Gat out of hell — выход почти одновременно с ПК версией сами-знаете-какой-игры
Репин Павел
ахаха что за безумие)))
Дмитрий Ишков
Все это супер, конечно, но еще одной игры на основе третьей части я не потерплю.
Комментарии
12 ответов для «Оружие Saints Row 4 Gat Out of Hell»
Уже предзаказ в стиме открыли, просят $19.99 419 руб. Все равно, хотелось бы полноценную пятую часть… но скоротать время все же можно будет 🙂
Имхо,Гет из второй части круче был.Хотя выглядит все круто.
Настолько безумно, что аж играть не хочется. Хотя я и Saints Row 3 не прошел, несмотря на все веселье, безумие, шутки и пародии, мне было почему то скучно, наверно надо в коопе ее играть.
НАДО!
Не одну игру серии не прошел до конца, просто не хватило терпения
Чем то отдалённо Brutal legend напомнило)
А что будет в феврале? что я пропустил?
Очередной аддон, что стал отдельной игрой за полную цену.
419 рублей — это называется «полная цена»? 🙂
Главная проблема Saints Row Gat out of hell — выход почти одновременно с ПК версией сами-знаете-какой-игры
ахаха что за безумие)))
Все это супер, конечно, но еще одной игры на основе третьей части я не потерплю.