Как и некогда первый трейлер — до мурашек. Сейчас такое редкость.
Комментарии
18 ответов для «Офигенное вступление Civilization: Beyond Earth»
Guest
Космический поп )
GunNer
Редкость? Да у нас каждая вторая новость нынче до мурашек)
PS Не судите строго, just for lulz
btrbvg201
Хочу фильм с таким сюжетом ( да, да привет Интерстеллар )
Ну почему хорошей космо нф так мало…
herou3
Говорят, что фильм плохой будет-:(
Андрей
Кто говорит?) В офигенности фильма можно не сомневаться.
razer4600
При желании сомнения можно найти где угодно. К тому же насчет Интерсталлера лично у меня опасения есть. Все таки последний фильм Нолана получился не самым лучшим, а по сравнению со всеми его предыдущими работами так вообще провалом.
RaGe22
до таких плохих фильмов как последний 90% как до луны
razer4600
Но для Нолана это провал
Author
Скорее всего лишь окажется не тем, что большинство людей от него ожидают.
Valentine Dragin
Ааааааа очень люблю серию Civilization. Эта часть, я считаю, будет не хуже предыдущих как минимум. P.s.Специально зарегистрировался, чтобы оставить коментарий, так уж люблю эту игру.
Алексей Шутов
Трейлер шикарен. Как и шапки…
xxVANOxx
У девочки глаза очень странные, может в этом вся фишка.
Author
И здесь попы в полёт благословляют…
Author
Концептуально похоже на вступительный ролик Freelancer, только без войны.
RaGe22
как то не вкатило, первый намного лучше был
СладкийПирожок
еб..ть ты мурашка
GolubSergey1
При первом просмотре, когда шли попы я даже слезу пустил. Растрогало как-то))
Комментарии
18 ответов для «Офигенное вступление Civilization: Beyond Earth»
Космический поп )
Редкость? Да у нас каждая вторая новость нынче до мурашек)
PS Не судите строго, just for lulz
Хочу фильм с таким сюжетом ( да, да привет Интерстеллар )
Ну почему хорошей космо нф так мало…
Говорят, что фильм плохой будет-:(
Кто говорит?) В офигенности фильма можно не сомневаться.
При желании сомнения можно найти где угодно. К тому же насчет Интерсталлера лично у меня опасения есть. Все таки последний фильм Нолана получился не самым лучшим, а по сравнению со всеми его предыдущими работами так вообще провалом.
до таких плохих фильмов как последний 90% как до луны
Но для Нолана это провал
Скорее всего лишь окажется не тем, что большинство людей от него ожидают.
Ааааааа очень люблю серию Civilization. Эта часть, я считаю, будет не хуже предыдущих как минимум. P.s.Специально зарегистрировался, чтобы оставить коментарий, так уж люблю эту игру.
Трейлер шикарен. Как и шапки…
У девочки глаза очень странные, может в этом вся фишка.
И здесь попы в полёт благословляют…
Концептуально похоже на вступительный ролик Freelancer, только без войны.
как то не вкатило, первый намного лучше был
еб..ть ты мурашка
При первом просмотре, когда шли попы я даже слезу пустил. Растрогало как-то))
Увидел, понял что беру отпуск через неделю)