Офигенное вступление Civilization: Beyond Earth

Как и некогда первый трейлер — до мурашек. Сейчас такое редкость.

Комментарии

18 ответов для «Офигенное вступление Civilization: Beyond Earth»

  1. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Космический поп )

  2. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Редкость? Да у нас каждая вторая новость нынче до мурашек)
    PS Не судите строго, just for lulz

  3. Аватар пользователя btrbvg201
    btrbvg201

    Хочу фильм с таким сюжетом ( да, да привет Интерстеллар )
    Ну почему хорошей космо нф так мало…

    1. Аватар пользователя herou3
      herou3

      Говорят, что фильм плохой будет-:(

      1. Аватар пользователя Андрей
        Андрей

        Кто говорит?) В офигенности фильма можно не сомневаться.

        1. Аватар пользователя razer4600
          razer4600

          При желании сомнения можно найти где угодно. К тому же насчет Интерсталлера лично у меня опасения есть. Все таки последний фильм Нолана получился не самым лучшим, а по сравнению со всеми его предыдущими работами так вообще провалом.

          1. Аватар пользователя RaGe22
            RaGe22

            до таких плохих фильмов как последний 90% как до луны

          2. Аватар пользователя razer4600
            razer4600

            Но для Нолана это провал

          3. Аватар пользователя Author
            Author

            Скорее всего лишь окажется не тем, что большинство людей от него ожидают.

  4. Аватар пользователя Valentine Dragin
    Valentine Dragin

    Ааааааа очень люблю серию Civilization. Эта часть, я считаю, будет не хуже предыдущих как минимум. P.s.Специально зарегистрировался, чтобы оставить коментарий, так уж люблю эту игру.

  5. Аватар пользователя Алексей Шутов
    Алексей Шутов

    Трейлер шикарен. Как и шапки…

  6. Аватар пользователя xxVANOxx
    xxVANOxx

    У девочки глаза очень странные, может в этом вся фишка.

  7. Аватар пользователя Author
    Author

    И здесь попы в полёт благословляют…

  8. Аватар пользователя Author
    Author

    Концептуально похоже на вступительный ролик Freelancer, только без войны.

  9. Аватар пользователя RaGe22
    RaGe22

    как то не вкатило, первый намного лучше был

  10. Аватар пользователя СладкийПирожок
    СладкийПирожок

    еб..ть ты мурашка

  11. Аватар пользователя GolubSergey1
    GolubSergey1

    При первом просмотре, когда шли попы я даже слезу пустил. Растрогало как-то))

  12. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Увидел, понял что беру отпуск через неделю)