Я уже говорил, что Evil Within — это такой Resident Evil 4, только гораздо более изобретательный в плане шизофрении и хоррора, а также с гораздо более жестким геймплеем, где каждая пуля на счету. Видео подробно все это показывает. Вообще, Evil Within выглядит таким беспроигрышным вариантом — геймплей от RE4 и жесткость RE1. Посмотрим-посмотрим.
The Evil Within — про трудности выживания

Написано
в
Комментарии
2 ответа для «The Evil Within — про трудности выживания»
Так это же на консольках графон такой, на ПК будет другой, получше.
На игру не ставлю, но хочу сыграть. Кредиты доверия и ожидания давно уже не раздаю. Last of Us оказался отличной. Возможно дельным будет Survival Horror-ом. Напрягают только бессмертный преследователь и очень живучие враги. Это не дело. На изи буду гонять.