The Evil Within — про трудности выживания

Я уже говорил, что Evil Within — это такой Resident Evil 4, только гораздо более изобретательный в плане шизофрении и хоррора, а также с гораздо более жестким геймплеем, где каждая пуля на счету. Видео подробно все это показывает. Вообще, Evil Within выглядит таким беспроигрышным вариантом — геймплей от RE4 и жесткость RE1. Посмотрим-посмотрим.

Комментарии

2 ответа для «The Evil Within — про трудности выживания»

  1. Аватар пользователя Алексей Колобов
    Алексей Колобов

    Так это же на консольках графон такой, на ПК будет другой, получше.

  2. Аватар пользователя Guest
    Guest

    На игру не ставлю, но хочу сыграть. Кредиты доверия и ожидания давно уже не раздаю. Last of Us оказался отличной. Возможно дельным будет Survival Horror-ом. Напрягают только бессмертный преследователь и очень живучие враги. Это не дело. На изи буду гонять.