Игра уже у меня, но до 3 говорить нельзя, а до 7 нельзя делать видео (
Пока вот можно смотреть отрывки.
Alien: Isolation и злые роботы

Написано
в

Написано
в
Игра уже у меня, но до 3 говорить нельзя, а до 7 нельзя делать видео (
Пока вот можно смотреть отрывки.
Комментарии
28 ответов для «Alien: Isolation и злые роботы»