Все о файтингах

Давно что-то я не смотрел Вонга. А у него меж тем вот прекрасное видео о файтингах:

А еще офигенный шорт про самолет:

И про mobile squad:

И еще гениальная пародия на закрученные сюжеты:

Комментарии

20 ответов для «Все о файтингах»

  1. Аватар пользователя Денис Шпитальный

    Последний просто супер, как и обычно от него)

  2. Аватар пользователя JeffreyRush
    JeffreyRush

    Советую посмотреть шоу key&peele, этих двух чернокожих из последнего ролика. Отличный юмор в отличных скетчах!

  3. Аватар пользователя Владимир Толокнев

    Четкая перестрелка.

  4. Аватар пользователя Leonardo
    Leonardo

    спасибо,настроение поднял себе))

  5. Аватар пользователя Roma
    Roma

    Самый эпик файтингов этой недели случился, когда на большом турнире по Killer Instinct в самый напряжённый момент (решающий 3-й бой) XBOX1 полез проверять лицензию на игру, лол http://www.youtube.com/watch?v=ByIzDRdHxIw&hd=1

    1. Аватар пользователя Максим Назаров
      Максим Назаров

      организаторы давно выпустили опровержение: http://www.youtube.com/watch?v=kB_y1dI4P5A
      похейтить не получится, бокс на голову выше сони при всех раскладах. привыкайте)))

      1. Аватар пользователя Roma
        Roma

        В каком месте это опровержение? Процитировать можете? На какое секунде _конкретно_ автор говорит, что этого не было? В видео инцидент на чампе подробно разобран, вот и всё.

        1. Аватар пользователя Максим Назаров
          Максим Назаров

          всё видео — это опровержение. если коротко, организаторы лоханулись с вай-фай, который упал. учи английский, чтобы не задавать тупых вопросов

          1. Аватар пользователя Roma
            Roma

            Опровержение чего? Где я ошибся в предложении «в самый напряжённый момент /решающий 3-й бой/ XBOX1 полез проверять лицензию»?

            Всё верно. Без интернета игра играла. Но вдруг ей захотелось в сеть и дальше «нет сети — до свидания».

          2. Аватар пользователя Максим Назаров
            Максим Назаров

            ей «захотелось» в сеть, потому что проводился лан-турнир. остановись, пока не поздно, не позорься…

          3. Аватар пользователя Roma
            Roma

            Сам не позорься. Я могу подтвердить своё мнение цитатой. Смотри на первом видео в 6:38 текст сообщения «Do you own this game or app? If you have a game disc, insert it now. If you don’t have rights for playing it, you’ll need to buy it at the XBox store». Всё-таки проверка лицензии, а не необходимость связи для сетевой игры.

    2. Аватар пользователя Lo1jke
      Lo1jke

      Неплохой вброс

      1. Аватар пользователя Roma
        Roma

        Ну это даже на kotaku было опубликовано, так что не вброс.

  6. Аватар пользователя Leshey
    Leshey

    Антон, а ты смотришь ребят из CorridorDigital? у них видосы почаще выходят и они чаще на игровую тематику.

    1. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
      Тагир Сулейманов
  7. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    ролик mexican standoff вообще охуенный)

  8. Аватар пользователя INTERNSC
    INTERNSC

    Опа, в последнем видео еще и Key & Peele)

  9. Аватар пользователя Полотенце
    Полотенце

    Антон, смотрел новый Саус парк про консольные войны? Удивило, что не было в блоге про это.

  10. Аватар пользователя СУПЕРМУЖИК
    СУПЕРМУЖИК

    Тупейший юмор у этого вашего Вонга)

  11. Аватар пользователя Игорь Ярушин
    Игорь Ярушин

    Harumoto на Антона похож=)