Всего 508 человек и один канюк! Совсем не солидно, звезды болливуда убивают больше!
HogSaratov .
Антон, спс что делитесь найденными видео нам простым смертным нет на это время)
Toshio99
оххх)) если бы не эти фильмы…где бы щас был COD?)))
goodok
Как будто-то все фильмы пересмотрел 🙂
Vyacheslav Kotelnikov
15:33 XXD
Антон Рожков
Я думал он только в Коммандо человек 500 завалил
Виталик Амозов
Скрин из кинофильма Коммандо. В детстве помню смотрел много раз)
Klin41
В Терминаторе 2 всего одно убийство и то не человека….фильм на века 🙂 сейчас такого не делают 🙂
Dmitry Konstantinov
Особенно в режиссёрской версии
WilliamWallace
Расскажи мне про режиссерскую версию. Что там нового? Я не смотрел такую.
Alex Shestopalov
Много сцен. Но на мой взгляд самыми важными считаются — момент когда Терминатора перепрограммируют с режима «только чтение» на «чтение-запись» — именно так он начал постигать Жизненные Ценности которые нёс ему Джон. Так же характерен момент, когда чип был извлечён, Сара порывается его разбить молотком. Джон с трудом уговаривает её не принимать поспешных решений. Ещё важной я считаю сцену, где показано, что для Т1000 купание в жидком азоте и последующее расплавление не прошло даром — он превращась принимал текстуры земли, так Джон понял кто его мать, а кто маскирующийся терминатор. Ну и самая главная сцена в режиссёрке — эпилог. На скамейке в парке сидит старая Сара Коннор, а вдали Джон играет с дочкой и она говорит, что Судный День так и не наступил. Но сцену зарубили жадные продюссеры, которые хотели ДОИТЬ, ДОИТЬ, ДООООИИИИИИТЬЬЬЬ!!!!111адинадин. Все мы видели к чему такое доение привело на фоне средненького Т3 и отстойнейшего Т4
Антоха, согласись, Конан, как персонаж был просто крут. Шварц как актер был идолом многим мальчишкам 90х. Чуток раньше(или позже) мы играли в Голден акс, а потом читали книги по Говарду. Смотрели терминатора на видео, передавая кассеты для записи или просмотра. А то и просто однокашников звали посмотреть вместе. Да сейчас фильмы про Конанатерминатора1 смотрятся смешно, но как это было круто 20 лет назад. Человек — эпоха. А сколько он в сущности убил статистов? мы ему всех простим 🙂
_Prince_oF_Persia_
Крутость актьора измеряеца не в количестви
Alexey Dyachkov
А у кого kill count больше??
Евгений
Шварц, во всём своём великолепии! Как же не хватает сейчас на столько же харизматичных героев боевиков!
Чарли Шин его переплюнул, а хватило ему для этого одного фильма, Горячие Головы 2)))
Dmitry Konstantinov
Спасибо, от души поржал над ранним Арни, где его актёрское мастерство определялось только степенью вылупливания глаз.
Dmitry Konstantinov
Хищник — формально самоубийство
pouzeot
Целенаправленное доведение до самоубийства формально считается убийством)
Dmitry Konstantinov
Шварц настолько отравил жизнь бедолаге-инопланетянину, что тот решил умереть ему назло? Какой-то эмо-хищник получается)))
grifon2040
Не 509 убийств а 508,ибо мент которого Шварц бортанул об машину в первом терминаторе не погибает,так как появляется во 2й части фильма,его можно увидеть когда в супермаркете т 1000 выкидывает Шварца через ветрину тот мент стоит по гражданке с фотоаппаратом и делает удивлённое лицо))
pouzeot
Вот это Кэмерон пасхалку сделал)
Евгений Филиппов
)))
MrHogik .
Сталлоне вроде больше замочил в фильме Рембо4)
Soer
и ведь не в лом каму то было их считать)))))))))
bahaEpic
осталось количество выпущенных пуль посчитать
Corazones
У него ведь еще был один фильм, где он играл русского в штатах! разве он там никого не убил?
Евгений Антонов
Красная жара — фильм очень даже)
Евгений Антонов
Судя по тому как часто он сейчас стал снова сниматься счетчик возрастет прилично)
Denis Denisov
Один фильм точно пропустили , году в 2002 г он снялся в боевике где у него похитили сына какие-то наркобароны из колумбии
Ray Spencer
торговец машинами + аллигаторы — не считается.
Putnik-471
509) неужели кто-то посчитал реальную цифру) вот-вот) Точно так же и слухи про сталина появляются, мол расстрелял сотни миллионов людей, а на деле посчитать, там и 600 тысяч не наберется.
Комментарии
57 ответов для «Все убийства Шварца»
Весело))))
Как ни странно, даже некоторые реальные снайперы умудрялись больше убить.
Но ведь ни один снайпер не стал губернатором 😉
А один летчик-истребитель стал президентом..
Его звали Джордж Буш младший.
Неужели такие живучие)
Всего 509? Пфффф… Я был о нем лучшего мнения…
Там ещё «План побега» не учли. Хотя в «Плане» немного жертв
не к чему нам эти спойлеры
Да ладно тебе, я вот «Коммандо» до сих пор не посмотрел. Много ли тут спойлеров «Коммандо»?)
считай весь фильм показали, кроме нескольких приколов 🙂
Шварцнеггер приблизился к киллкаунту Симо Хяюхя.
Третье убийство шикарно.
Он просто великолепен ))
Все еще меньше убийств, чем в Горячих головах 2
прикол терминатор при выстреле моргает)))
просто он очень добрый и ранимый, не хочет видеть как умирают люди)
Полная имитация поведения человека. Если у него даже пот есть для маскировки, че уж там учесть рефлексы мышечные.
Один забавный факт как-то прочел. В первом Терминаторе вырезали сцену, где Арни ел шоколадку))) Витаминки, потип для того, чтобы кожа не гнила.
Замечательная ретроспектива и возможность посмотреть путь становления Арнольда как актера.
It’s not about amount of kills, it’s about K/D ratio.
Про KD отлично )
Спасибо)
Всего 508 человек и один канюк! Совсем не солидно, звезды болливуда убивают больше!
Антон, спс что делитесь найденными видео нам простым смертным нет на это время)
оххх)) если бы не эти фильмы…где бы щас был COD?)))
Как будто-то все фильмы пересмотрел 🙂
15:33 XXD
Я думал он только в Коммандо человек 500 завалил
Скрин из кинофильма Коммандо. В детстве помню смотрел много раз)
В Терминаторе 2 всего одно убийство и то не человека….фильм на века 🙂 сейчас такого не делают 🙂
Особенно в режиссёрской версии
Расскажи мне про режиссерскую версию. Что там нового? Я не смотрел такую.
Много сцен. Но на мой взгляд самыми важными считаются — момент когда Терминатора перепрограммируют с режима «только чтение» на «чтение-запись» — именно так он начал постигать Жизненные Ценности которые нёс ему Джон. Так же характерен момент, когда чип был извлечён, Сара порывается его разбить молотком. Джон с трудом уговаривает её не принимать поспешных решений. Ещё важной я считаю сцену, где показано, что для Т1000 купание в жидком азоте и последующее расплавление не прошло даром — он превращась принимал текстуры земли, так Джон понял кто его мать, а кто маскирующийся терминатор. Ну и самая главная сцена в режиссёрке — эпилог. На скамейке в парке сидит старая Сара Коннор, а вдали Джон играет с дочкой и она говорит, что Судный День так и не наступил. Но сцену зарубили жадные продюссеры, которые хотели ДОИТЬ, ДОИТЬ, ДООООИИИИИИТЬЬЬЬ!!!!111адинадин. Все мы видели к чему такое доение привело на фоне средненького Т3 и отстойнейшего Т4
Т4 — отличное кино -)
Посмотри обязательно! Там +40 мин к стандартной версии. Многие вещи становятся логичнее. То же самое касается «Чужих» Кэмерона-же. Взять можно, например, здесь: http://www.fast-torrent.ru/film/terminator-2-sudnyij-den.html
Антоха, согласись, Конан, как персонаж был просто крут. Шварц как актер был идолом многим мальчишкам 90х. Чуток раньше(или позже) мы играли в Голден акс, а потом читали книги по Говарду. Смотрели терминатора на видео, передавая кассеты для записи или просмотра. А то и просто однокашников звали посмотреть вместе. Да сейчас фильмы про Конанатерминатора1 смотрятся смешно, но как это было круто 20 лет назад. Человек — эпоха. А сколько он в сущности убил статистов? мы ему всех простим 🙂
Крутость актьора измеряеца не в количестви
А у кого kill count больше??
Шварц, во всём своём великолепии! Как же не хватает сейчас на столько же харизматичных героев боевиков!
Напомнило http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B5+%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B+2&sm=3
ААА, придется пересматривать теперь
Чарли Шин его переплюнул, а хватило ему для этого одного фильма, Горячие Головы 2)))
Спасибо, от души поржал над ранним Арни, где его актёрское мастерство определялось только степенью вылупливания глаз.
Хищник — формально самоубийство
Целенаправленное доведение до самоубийства формально считается убийством)
Шварц настолько отравил жизнь бедолаге-инопланетянину, что тот решил умереть ему назло? Какой-то эмо-хищник получается)))
Не 509 убийств а 508,ибо мент которого Шварц бортанул об машину в первом терминаторе не погибает,так как появляется во 2й части фильма,его можно увидеть когда в супермаркете т 1000 выкидывает Шварца через ветрину тот мент стоит по гражданке с фотоаппаратом и делает удивлённое лицо))
Вот это Кэмерон пасхалку сделал)
)))
Сталлоне вроде больше замочил в фильме Рембо4)
и ведь не в лом каму то было их считать)))))))))
осталось количество выпущенных пуль посчитать
У него ведь еще был один фильм, где он играл русского в штатах! разве он там никого не убил?
Красная жара — фильм очень даже)
Судя по тому как часто он сейчас стал снова сниматься счетчик возрастет прилично)
Один фильм точно пропустили , году в 2002 г он снялся в боевике где у него похитили сына какие-то наркобароны из колумбии
торговец машинами + аллигаторы — не считается.
509) неужели кто-то посчитал реальную цифру) вот-вот) Точно так же и слухи про сталина появляются, мол расстрелял сотни миллионов людей, а на деле посчитать, там и 600 тысяч не наберется.
после седьмой минуты вошёл во вкус