BMW M4 с сегодняшнего дня в GT6

GT6 в очередной раз щеголяет фирменными понтами — с сегодняшнего дня в ней можно покататься на еще не вышедшей M4. Она, кстати, была на треке в Испании в адском камуфляже ).

Комментарии

24 ответа для «BMW M4 с сегодняшнего дня в GT6»

  1. Аватар пользователя St1g
    St1g

    Прочитал заголовок, обрадовался думал речь идет о BMW M4 DTM 2014 года, а тут такое разочарование.

  2. Аватар пользователя Rammellzee
    Rammellzee

    Машинка платная или в Vision GT?
    Добавляйтесь, погоняем вместе — Rammellzeee

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      По-другому не бывает? ) Просто в игре появляется в автосалоне.

      1. Аватар пользователя igorcell
        igorcell

        То есть просто как в GT5 это всегда было?

        1. Аватар пользователя Александр Комовских
          Александр Комовских

          И на геймпаде проблем не испытал дойдя до суперлицезии, хотят 2 слалома трудненько было

      2. Аватар пользователя Recovery
        Recovery

        Уже опробовал!Но только мне подвластна пока только бронза))).

        1. Аватар пользователя GoSu ShOoter
          GoSu ShOoter

          на руле золото легко …..

          1. Аватар пользователя Grisha Dubovoy
            Grisha Dubovoy

            Первые две лицензии и на джое делаются с первых 5-ит попыток точно.

      3. Аватар пользователя Nick
        Nick

        Антон ,не успел к вам во френдлист попасть,чтоб поиграть в гт 6 из-за того ,что не успел .
        Надеюсь еще есть время ) Psn: lSANTAl (по бокам маленькая L )

        1. Аватар пользователя c1c3r0n
          c1c3r0n

          и как вам гта 6?

    2. Аватар пользователя GoSu ShOoter
      GoSu ShOoter

      Машинку дают в новой сезонке. кажется нужно 3м прийти и будет тебе бесплатно) А за 1-е еще и красок дадут) А и 100к кредитов)

  3. Аватар пользователя Grisha Dubovoy
    Grisha Dubovoy

    Круть. Машина красавица. Сегодня вечером опробую))

  4. Аватар пользователя сережа никитин
    сережа никитин

    Будем надеяться, что в GT6 новые тачки будут выходить почаще, чем в пятой части.

    1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      каз вроде обещал исправится в плане длс
      а новые тачки и так отлично появлялись
      gt86, frs, brz затем еще и корветт с7
      nsx вот только в гт6 появилась хотя ролики с ней в гран туризмо появились еще до анонса гт6

  5. Аватар пользователя Sadhu
    Sadhu

    Крутобл! А я только что из магазина вернулся с диском GT6. Пока патч на 1,2Гб качается, решил ролик бэхи глянуть) Минут через 10 вольюсь в клуб любителей грантуризмо)))

    1. Аватар пользователя Leonardo
      Leonardo

      А я сегодня купил,прибежал с магазина и спустя 2 часа уже полностью влился в этот клуб любителей GT6!))

  6. Аватар пользователя Nerou
    Nerou

    «Поехал валить на нюрбург gp «

  7. Аватар пользователя Утятников Артем
    Утятников Артем

    Уже получил

  8. Аватар пользователя Nick
    Nick

    пойдет

  9. Аватар пользователя Rafael
    Rafael

    Жалко салон не детализирован в M4 🙁

  10. Аватар пользователя madm1ght
    madm1ght

    Есть хотя бы слухи о GT6 на PS4 ?

    1. Аватар пользователя Кирилл
      Кирилл

      Да есть, недавно мелькал слух что уже скоро выпустят GT7 для PS4, которая будет являться выкрученной на максимум GT6.

  11. Аватар пользователя TurboMorph
    TurboMorph

    Kazunori Yamauchi в той самой бмв м4 http://instagram.com/p/hlluSWwlxg/

  12. Аватар пользователя Эрни
    Эрни

    Класс