Game of Thrones подтверждена

Telltale работает над Game of Thrones. И что круто — это прямо совместная игра с HBO, то есть и музыка, и возможно герои будут из шоу. HBO посмотрели на Walking Dead и согласились. Telltale будут рассказывать новую историю в мире. Выйдет уже в 2014 году.

Комментарии

31 ответ для «Game of Thrones подтверждена»

  1. Аватар пользователя BRANDON JENNINGS
    BRANDON JENNINGS

    Вот это уже реально круто, один из самых шедевральных сериалов.

  2. Аватар пользователя Жека Краснов
    Жека Краснов

    В ЭТОМ году? Хм. Я думал, что только в следующем. Быстро

  3. Аватар пользователя RhaegarT
    RhaegarT

    В этом? В трейлере указан 2014.

  4. Аватар пользователя Guest
    Guest

    В декабре 2013?

  5. Аватар пользователя alexkarco
    alexkarco

    Tell tale и себя в гроб вгонят таким количеством проектов и сами проекты просрут. Не понятно зачем столько всего брать.

  6. Аватар пользователя MrBlekmyr
    MrBlekmyr

    Да они еще по Bordearlands делают? Они не надорвутся?

  7. Аватар пользователя Михаил
    Михаил

    Воу воу, мультяшная еб*я теперь в виде игры.
    Press X for suck Dick.
    Hold Y to fuck your sister.

    1. Аватар пользователя BRANDON JENNINGS
      BRANDON JENNINGS

      Я встану, ты ляжешь.

  8. Аватар пользователя Misha3000
    Misha3000

    Что-то загрузилась Telltale совсем. Четыре игры сразу, многовато для маленькой студии

    1. Аватар пользователя vladkinoman
      vladkinoman

      1я — Ходячие, 2я — Волк среди нас, 3я — Игра престолов. А 4я какая?

      1. Аватар пользователя jazzp
        jazzp

        borderlands

        1. Аватар пользователя Guest
          Guest

          чего-чего?

          1. Аватар пользователя jazzp
            jazzp

            Того-самого)

          2. Аватар пользователя onizzzuka
            onizzzuka

            Отого самое 🙂
            http://www.youtube.com/watch?v=RPUKNDB82UQ

            И это на самом деле очень круто, равнозначно Игре престолов. В том смысле, что в оригинальной саге всё крутится вокруг генеральной линии борьбы за трон и всё такое. Всё пафосно и превозмогаючи. Там можно, разумеется, рассказать кучу интересных историй, но всенепременнейше драматичных и как минимум кто-то из персонажей будет умирать через серию. Т.е. получится круто, но по-серьезному.

            А в Бордерлендсе куча отменного черного юмора, гротеска, иронии. Истории получатся другими, более лёгкими, но не худшими. Это как сравнить сериалы Игра престолов и Светлячок. Оба по-своему очень круты, но они принципиально разные.

            И да, драма там тоже есть. Концовка DLC о Тине натурально слезу выбила.

          3. Аватар пользователя vladkinoman
            vladkinoman

            Надеюсь в Бордерлендсе дадут возможность выбирать, что сказать другим персонажам) Ведь, наверное, именно в этом преимущество TellTale Games.

    2. Аватар пользователя BRANDON JENNINGS
      BRANDON JENNINGS

      Vf

  9. Аватар пользователя KiN

    Все умрут

  10. Аватар пользователя Ilya Piminov
    Ilya Piminov

    Плохо то, что это лепят по сериалу, а не по шедевральным книгам.

    1. Аватар пользователя onizzzuka
      onizzzuka

      Да пускай Мартин сразу свой шедевр допишет и не помрёт раньше времени. И потом, наверняка истории будут о совсем «левых» людях, которых как-то коснулись главные события саги. Учитывая масштабность, коснулось там практически каждого, и потому есть где развернуться, не влезая в большую Игру.

      1. Аватар пользователя Ilya Piminov
        Ilya Piminov

        Да я и не против. Вот, например, »Дунк и Эгг» — годное ответвление от основной саги. Главное в том, чтобы игра от Telltale не основывалась лишь на сериале.

    2. Аватар пользователя BRANDON JENNINGS
      BRANDON JENNINGS

      Ты читать умеешь?

  11. Аватар пользователя Георгий Казаков
    Георгий Казаков

    По любому выйдет в следующем году от Telltale : Breaking Bad The Game , Dexter The Game , House M.D The Game , Fringe The Game , Lie To Me the game , 24 The Game , Sherlock The Game , Lost The Game

  12. Аватар пользователя Nick Willson
    Nick Willson

    У telltale сейчас штат по слухам вырос, они хотят стать большой студией с громкими проектами.
    Могу сказать что они растут на глазах, the wolf amoung us и ходячие были безумно интересными.

  13. Аватар пользователя Henly
    Henly

    … как то не хочется видеть лица любимых персонажей в столь хреновой графике как в WD.

  14. Аватар пользователя Александр Долматов
    Александр Долматов

    не дай бог они ложанутся с престолами..я им это не прощю это святое

  15. Аватар пользователя SephVin
    SephVin

    Антон, предыдущая игра GoT PRG ведь тоже была совместно с HBO. По крайне мере встречалась музыка из сериала (в главном меню, к примеру) и некоторые актеры озвучивали своих персонажей (к примеру, Варис). Однако игру это не спасло. И как раньше я уже это говорил, игру по GoT должны делать явно не Telltale.

    1. Аватар пользователя BRANDON JENNINGS
      BRANDON JENNINGS

      Идиот, не Telltale уже делали.

      1. Аватар пользователя SephVin
        SephVin

        Да ну? А я и не знал.

        1. Аватар пользователя BRANDON JENNINGS
          BRANDON JENNINGS

          Нет.

          1. Аватар пользователя SephVin
            SephVin

            Парень, научись понимать сарказм.

          2. Аватар пользователя BRANDON JENNINGS
            BRANDON JENNINGS

            Нет.